Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Hot for a teacher (Учитель со студенткой или что-то большее?)
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
МерДата: Пятница, 23.09.2011, 15:17 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Просто потрясающий фик!
Начало ооооочень хорошее!!! Хи хи!
Эдвард по ходу дела раздражен, потому что Белла ушла без записки, без телефона, короче просто "свалила по тихой" пока он спал! Видать к такому не привык или планы какие-то строил дальнейшие на общение с ней! Ну теперь они в школе наобщаются!!! Ха ха!
Ой, не могу, веселенькая ситуация, хоть Белле и не легко придется когда он ее фамилию назовет (Эдвард либо сделает вид, что не узнал-проигнорирует, либо удивится сначала, ну а потом... "суп с котом").
В-общем, удачи в дальнейшем переводе!


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:17 | Сообщение # 52
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Мер,
Интересные у Вас мысли smile Прям не знаю как ответить чтобы не выдать то что будет дальше, и сюжет. По этому думаю Вы все увидите.
Спасибо, удача не помешает. Было бы еще время....


 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 15:17 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение.Глава отличная.
Белле не позавидуешь, первый день после каникул и такой дурдом.
Мда, интересная у них ситуация сложилась, Белла встречается с Джаспером, он в свою очередь любит Элис.Весело.
Хорошо, что несмотря на все это они смогли сохранить хорошие, дружеские отношения - это похвально, не каждый бы так смог.Хотя, чего уж там Белла все понимает и тем более у них же не было чувств, каких-либо романтический отношений, только лишь дружба.Зря эли волнуется, Белла не претендует на Джаспера.Наверное, он именно на эту тему и хочет поговорить с Би.
Ухх, и кто бы мог подумать, что сам Эдвард Каллен окажется обладателем этой сексуальной задницы, уж точно не Белла.
А какого будет удивление Эдварда, когда он увидит Беллу.Теперь она уже не та девушка с которой он переспал, а его ученица.
Конец, на самом интересном месте.Реакция Эдварда будет дорогого стоить, это уж точно.
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Крошка_Каллен, Девушки, спасибо Вам за главу.Буду ждать продолжение с нетерпением=)
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 23.09.2011, 15:17 | Сообщение # 54
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен,
мммм....))
шикарная задумка фика!)
я в ПЧ)

жду новых глав!


 
ИзюминкаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:17 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное начало фанфа)))
Я в ПЧ yes
 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 23.09.2011, 15:18 | Сообщение # 56
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Крошка_Каллен, с удовольствием буду читать твой перевод)
Интересная получается ситуация... biggrin
Принимай в ПЧ)




 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 15:18 | Сообщение # 57
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Клёвый фанфик вы выбрали))
Спасибо за перевод!
Крошка_Каллен, тебе не за что извеняться! Всё бывает впервые, вы молодцы, что взялись happy
Я вот тоже бы хотела сесть за перевод, но не знаю языка biggrin biggrin biggrin
Нет у меня таланта к языкам, НО если хотите могу помогтить с редактурой wink


 
blackheartДата: Пятница, 23.09.2011, 15:18 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




фот черт...ужехочу проду!когда будет?
 
AtacenokДата: Пятница, 23.09.2011, 15:18 | Сообщение # 59
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ооооочень интересненько что же будет дальше biggrin оказывается не только Белла его знает smile
Спасибо девчонки за продолжение!


 
Your_AliceДата: Пятница, 23.09.2011, 15:18 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Хих)))
Белка однозначно попала))))
Да и Джас тоже не в лучшем положении)
Вообще одним словом- попадос))
Спасибо за перевод)


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 23.09.2011, 15:18 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.09.2011, 15:19 | Сообщение # 62
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лизик глава прекрасно переведена)))Ты такая умничка)))
Мда, Белле определенно "везет". Как я поняла Джаспер сначала встречался с Элис, а потом стал встречаться с Беллой, так?Значит чувств нет, а секс был biggrin Ох, Беллка biggrin biggrin
Элис, как я понимаю, все еще любит Джаспера. Интересно, что чувствует он? Мнекажется, что ему Белла не безразлична wink
А они с Белой до сих пор вместе или нет, я не поняла))))
Интересно, как отреагирует Эдвард на Беллу? Чувствую, что он будет просто в ауте))) Да он еще и брат Джаспера))Пипец))) "Везение")))
Пуэрто поздравляю тебя с твоим первым переводом, а вернее с главой)) Я же говорила, что ты все сможешь)) Люблю тебя!!
Крошка_Каллен, спасибо за редактуру))
Жду продолжения))


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:19 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод,все супер.Девчонки вы умнички. smile wink
Интересненько,Белла спала с Джасом(с которым ей не было скучно в постели),потом с Эдом (который смог соблазнить ее чуть ли не одним взглядом),а они оказались братьями,вывод все Каллены просто ох...е любовники,это у них в крови biggrin и наше Беллу к ним так и тянет.Посмотрим как она выкрутится из сложившейся ситуации.Скорее всего уступит Джаса Элис wink ,это было бы самое верное решение smile .
Странно,что за отношения у братьев,если они не знают друг о друге(я имею в виду,что Джас должен был заранее знать что его брат преподаватель,а он ,как я поняла,ничего об этом не знал!).
Ладненько,почитаем,разберемся.
Еще раз спасибочки!!!!


 
WasilisaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:19 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), огрромное спасибо за первод новой главы. Конечно все получилось очень даже весело. Я конечно не ожидала, что Джаспер и Белла вроде как вместе.. это было для меня неожиданностью. Хотя я уверена, что этот вопрос уже решится где-то в следующей главе и проблем не будет ни с Джаспером. ни с Элис)). Еще уже очень хлчу посмотреть на последствия переклички.. то точно будет весело))
С нетерпением жду продолжения, очень интересно что же будет дальше)


 
GordgyAnaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:19 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Вот попала! Белла спала не только с учителем, но еще и с двумя братьями biggrin Которые к тому же не ладят biggrin Не простой у нее год выйдет )))
С Джазом и Элис у нее странные отношения. Я не до конца поняла. Но думаю именно об этом Джас хочет с ней поговарить.
А главы от Эдварда будут?
Девчонки, большое спасибо за перевод! С нетерпением жду следующую главу biggrin Надеюсь не придётся долго ждать )))
Удачки с переводом wink


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:19 | Сообщение # 66
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Vikke, спасибо за такой комментарии. У них такие запутаные отношения. Реакция Эдварда будет незабываемой) это вы прочитаете в следующей главе)

Bella_Ysagi, я перевожу не одна. Спасибо что читаешь.

Изюминка, рады что нравится.

АцкийПчилко, я перевожу не одна, а со своей сестрой. Так что мы принимаЕМ тебя в Пч)

Avrora_Monro, ага клевый. Сама автор писала что читают его во многих странах) все таки надо извинится. Где я такое видела - нигде!

blackheart, продолжение будет как переведу. Я уже начала переводить 2 главу.

Atacenok, не за что)

Your_Alice, Белла уж точно попала. Не каждый день просыпаешься в постели учителя) не за что)

svaleriy007, не за что. Ждите, ждите)

АгнелДемон, правильно. Подбадривай Лизу. Она реально немного боится и говорит: я плохо перевожу и т.п.. Белла с Джаспером, а Джаспер как я понимаю проводит время с Элис параллельно. Не за что.

goldbutterfly2, ну ну. Прямо братья Сальваторе и Кэтрин. Нет... Так тоже не выходит. Прямо все Каллены хороши в постели)

Wasilisa, я тоже не ожидала что Белла с Джаспером. А проблемы будут с Эдвардом в следующей главе)

GordgyAna, да нет же. Братья ладят по своему. У нашей шестерки сложные отношения) не за что.

не буду раскрывать все секреты. Ждите новую главу)


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:19 | Сообщение # 67
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Всем большое спасибо за комментарии, они для нас правда важны))

АгнелДемон, Солнце, чтобы я без тебя делала?... Всегда знаешь как подбодрить и что сказать. Прям как чувствовала что я переживаю за перевод. Большое спасибо. И я тебя люблю.
Крошка_Каллен,
Спасибо и тебе. Но правда, в перевод не самая сильная моя сторона. Но я рада что некоторым нравиться.


 
masliyДата: Пятница, 23.09.2011, 15:20 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в ПЧ. очень жду проду.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:20 | Сообщение # 69
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


masliy, с радостью принимает тебя в ряды наших читателей. Постараюсь перевести половину до конца августа)

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:20 | Сообщение # 70
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Крошка_Каллен, В смысле половину? Истории? Главы?...

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:20 | Сообщение # 71
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), главы конечно. История большая. Тем более сл.глава больше первой)

 
ВикуленькаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:20 | Сообщение # 72
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мм... сюжет фика очень любопытный!)
меня определенно заинтересовало.


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:20 | Сообщение # 73
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Крошка_Каллен, Аааа, а то я подумала...
Викодиновая_галлюцинация, Вроде бы. Мы в следующей главе найдем редактора, и думаю таких ошибок не будет. Просто за всем не уследишь. Но мы попытаемся исправиться.


 
ВикуленькаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:21 | Сообщение # 74
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Вроде бы. Мы в следующей главе найдем редактора, и думаю таких ошибок не будет. Просто за всем не уследишь.

да я все понимаю))) молодцы вообще, что переводите))) удачки вам) wink


 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 15:21 | Сообщение # 75
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Возьмите меня!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Hot for a teacher (Учитель со студенткой или что-то большее?)
Поиск:


Мелодия сердца