Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Верный (Иногда одна катастрофа может изменить жизнь... к лучшему)
Верный
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 02:20 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Обложки Clark 学MIRANDA 縄Kent
Автор: AlyssaLutz
Ссылка на оригинал: Devoted
Переводчик: Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Разрешение на перевод:

Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/General
Дисклеймер от автора: I do not own Twilight. Never have, never will.
Саммари: Изабелла Свон переезжает в Чикаго, чтобы начать новую жизнь и стать мамой. Попав в автокатастрофу, она впадает в кому, а доктор Эдвард Мейсен теперь ещё и лечащий врач её ребёнка. Если бы она только знала, как изменится её жизнь, когда она проснётся…
Статус: оригинал – приостановлен, перевод – завершён

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.







Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 18:43
 
sonika15Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:27 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Потрясающая глава,очень интересно когда же она проснётся,скорее проду,я очень её жду biggrin
 
MariamДата: Среда, 30.09.2009, 20:45 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




У меня не открылась 3 глава. sad

Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
Rara-avisДата: Среда, 30.09.2009, 21:03 | Сообщение # 53
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Mariam, исправила. Теперь все работает. smile

 
MariamДата: Пятница, 02.10.2009, 00:28 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Renessaince спасибо!!!! Удивительный рассказ!

Беллу очень жаль, она многое пережила. Получила травму, после смерти родителей, не могла доверять людям. И первый кому она доверилась предал ее. Только я если честно не понимаю почему она терпела это гада, почему не бросила, после первого случая, когда он поднял на ее руку, почему не заявила в полицию. Тем более учитывая то, что на западе с этим очень строго. А уж молчу про изнасилование - она вообще могла засадить его на долгие долгие годы. Позволяя ему так вести себя, она не только себе жизнь усложнила, но и вселила в него уверенность, что с девушками можно так пагано себя вести, что они бояться его, и он останеться без наказанным. Тем более деньги на адвоката у нее были. Ну вообщем - жалости Крисон конечно не вызвал, даже сгорев.

Эдвард есть Эдвард. Устоять невозможно. Профессионал, и при этом такой заботливый. Как я поняла в глубине души он чувствовал себя одиноким. Поэтому так привязался к малышу и так заботился о Белле. Очень надеюсь, что у них все сложиться.

В перевод очень хорош. Читать легко. Спасибо, что не жалеешь сил и времени на него.

Очень нравиться что сюжет динамичный, не буксует. и эмоций много и они разнообразные.

С интересом жду проду!


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
Rara-avisДата: Пятница, 02.10.2009, 13:25 | Сообщение # 55
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Mariam)
Только я если честно не понимаю почему она терпела это гада, почему не бросила, после первого случая, когда он поднял на ее руку, почему не заявила в полицию. Тем более учитывая то, что на западе с этим очень строго.

Quote (Mariam)
Позволяя ему так вести себя, она не только себе жизнь усложнила, но и вселила в него уверенность, что с девушками можно так пагано себя вести, что они бояться его, и он останеться без наказанным. Тем более деньги на адвоката у нее были.

Для меня это также остается загадкой. Возможно, она еще не до конца отошла от шока, связанного со смертью родителей. К тому же в ходе всех этих судебных разбирательств ей пришлось бы вновь все вспоминать, а при ее-то не оправившемся сознании, это все равно, что выбить из-под висельника стул. Плюс, чтобы его посадили за изнасилование, ей нужно было бы пройти судебно-медицинскую экспертизу в течение буквально нескольких дней, иначе потом доказать его вину было невозможно.
Крис у меня вообще вызвал странные чувства. Помимо отвращение, он вызвал во мне волну...непонимания. Как можно было взять силой девушку, чьи родители умерли у него на руках??!! Нужно быть самой последней бессердечной тварью (ты уж прости меня), чтобы так поступить, за что он и поплатился.

Quote (Mariam)
Как я поняла в глубине души он чувствовал себя одиноким. Поэтому так привязался к малышу и так заботился о Белле. Очень надеюсь, что у них все сложиться.

Вот только каковы причины? Зачастую в фиках с подобным сюжетом, герой в своем прошлом переживает серьезную психо-эмоциональную травму, которая и является корнем его асоциальности. В этом фике, таковых (пока) не наблюдается, но, как говорится поживем-увидим. smile
Mariam, огромное тебе спасибо за комментарий. Ты не представляешь как приятно, когда человек, прочитав твой рассказ/перевод делится своими впечатлениями, мыслями. Это вселяет надежду на то, что труды мои не пропадают даром.

Знаю, что прода уже давно не появлялась, но это не потому что я забросила фик. НЕТ.Просто я заболела, и именно поэтому дело движется несколько медленнее, чем хотелось бы. На днях уже все будет.




Сообщение отредактировал Renessaince - Пятница, 02.10.2009, 18:18
 
MariamДата: Пятница, 02.10.2009, 16:47 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Renessaince)
Нужно быть самой последней бессердечной тварью (ты уж прости меня), чтобы так поступить, за что он и поплатился.

Вот полностью ППКС. И главное вроде профессия благородная, людей спасает, а на деле моральный урод. Это еще раз убеждает - не судите о людях по внешним признакам. Обидно что из-за такого придурка Белле возможно будет трудно довериться Эдварду.

Quote (Renessaince)
Вот только каковы причины? Зачастую в фиках с подобным сюжетом, герой в своем прошлом переживает серьезную психо-эмоциональную травму, которая и является корнем его асоциальности. В этом фике, таковы (пока) не наблюдается, но, как говорится поживем-увидим

А ты права. Об этом я и не подумала. Ведь реально вниманием Эдвард не был обделен. Причем он был не только хорошим специалистом, но и хорошо развирался в людях. Ну как я поняла своих коллег хорошо знал. Может тоже пережил разочарование, или просто не нашел женщину, которая была бы ему близка духовно. Может и узнаем в дальнейшем.

Quote (Renessaince)
Знаю, что прода уже давно не появлялась, но это не потому что я забросила фик. НЕТ.Просто я заболела, и именно поэтому дело движется несколько медленнее, чем хотелось бы. На днях

Выздоравливай. Здоровье самое главное!


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Пятница, 02.10.2009, 16:48
 
Rara-avisДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:03 | Сообщение # 57
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Mariam)
Обидно что из-за такого придурка Белле возможно будет трудно довериться Эдварду.

Mariam, у тебя глаз алмаз. wink Да ей будет трудно, но и Эдварду тоже.
Quote (Mariam)
Может тоже пережил разочарование, или просто не нашел женщину, которая была бы ему близка духовно. Может и узнаем в дальнейшем.

Вполне вероятно. Я вот тоже пытаюсь выудить эту информацию из автора - пока безуспешно. sad
Mariam, это тебе спасибо за поддержку. smile Я уже иду на поправку. smile

P.s. Пятая глава уже есть. wink


 
AMIDALAДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:35 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Ура! Долгожданная прода :))) Спасибо тебе smile

Quote
Мне было так хорошо с ним. Мне казалось довольно-таки странным тот факт, что меньше часа назад я была в коме, а тут уже обнимаюсь с самым горячим доктором, когда-либо встречавшимся в моей жизни.

Горячий доктор? Хм, если Беллу посещают такие мысли, значит она совсем скоро поправится... wink

Quote
Элис поцеловала на прощание Джэйдена и обняла меня, успев прошептать мне на ухо:
- Если вы с Эдвардом сами не начнете встречаться, то этим займусь я.

Наш человек!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
P.s. Дорогие мои читатели, я очень благодарна вам за вашу активность, и мне дико стыдно перед вами за столь долгую задержу проды. Эта глава небольшая, но и она далась мне с трудом ввиду моей болезни. Однако я нахожусь на пути выздоровления и для меня нет лучшего лекарства, чем ваши комментарии.

Да что ты, солнышко!!! Не переживай и не бери в голову! Лучше выздоравливай поскорее, а проду мы дождемся wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
MariamДата: Вторник, 06.10.2009, 04:23 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Renessaince спасибо за 5 главу. Перевод прекрасный, сюжет восхитительный.

Очень трогательная глава. Очень сильная в эмоциональном плане.

Белле пришла в себя! Это очень хорошо, и совсем отлично, то что она слышала, что говорил Эдвард и все помнит. Конечно ей понадобиться время для восстановления, но уверенна, у нее есть поддержка.
Момент когда она увидела сына, очень впечатлил.

Quote
Элис поцеловала на прощание Джэйдена и обняла меня, успев прошептать мне на ухо:
- Если вы с Эдвардом сами не начнете встречаться, то этим займусь я.

Элис просто прелесть. Удивительная подруга, веселая, с удивительным чутьем. Если она взялась за дело – то впереди много неожиданного, веселого и романтичного.

Quote
- Твоя мама удивительная женщина, - сказал я Джэйдену. Он посмотрел на меня полным любопытства взглядом, - и я думаю, что она мне нравится, - прошептал я.

Очень милый момент, и многообещающий. Вообще мне очень нравиться Эдвард с Джейдоном. Это очень трогательные сцены. И почему то мне их легче всего представить. Эдвард очень заботливый и милый.

Вообще я в любом рассказе ценю легкость чтения и легкость представления, того, что читаешь. И конечно общая атмосфера рассказа должна быть приятной. Этот фанфик совпал по всем пунктам.

Спасибо, что переводишь его wink


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
ShaharДата: Вторник, 06.10.2009, 14:03 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




а вот и новая главка biggrin как хорошо что у них завязываются отношения happy
Renessaince, поправляйся скорее wink спасибо тебе что перевела эту главу хоть и плохо себе чувствовала..... за это тебе ОГРООООМНЕОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Rara-avisДата: Пятница, 09.10.2009, 18:17 | Сообщение # 61
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (AMIDALA)
Горячий доктор? Хм, если Беллу посещают такие мысли, значит она совсем скоро поправится...

Это уж точно. wink
Quote (Mariam)
Элис просто прелесть. Удивительная подруга, веселая, с удивительным чутьем. Если она взялась за дело – то впереди много неожиданного, веселого и романтичного.

Но хоть с друзьями повезло, а то так бы одна-одинешенька и лежала бы там, и вообще лежала бы? dry
Quote (Mariam)
Вообще я в любом рассказе ценю легкость чтения и легкость представления, того, что читаешь. И конечно общая атмосфера рассказа должна быть приятной. Этот фанфик совпал по всем пунктам.

Это редкость. У меня были большие сомнения по поводу того, стоит ли его переводить или нет, но с такими читателями они быстро улетучились.
Mariam, люблю твои отзывы не только за развернутость, но и за то, что пропускаешь все через себя, анализируешь и это не может не радовать. smile
Shahar, спасибо за веру в меня и понимание. Я это очень ценю. smile




Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 26.10.2009, 17:12
 
MariamДата: Суббота, 10.10.2009, 23:19 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Renessaince)
У меня были большие сомнения по поводу того, стоит ли его переводить или нет, но с такими читателями они быстро улетучились.

Ох хорошо, потому что я с нетерпением жду проду. А комменты оставляю, потому что меня это фанфик очень тронул. Рассказ написан с душой, а твой перевод его украшает. wink А рада что нашла его, и очень хочеться узнать, чтоже с героями дальше будет


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
sonika15Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:25 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




5 глава просто супер,прочитала с удовольствием,жду продолжения,и удачи в переводах
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:38 | Сообщение # 64
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Renessaince, жду проду... надеюсь они буду счастливы вместе... с малышом надеюсь будет всё норм!!!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:23 | Сообщение # 65
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Mariam)
А рада что нашла его, и очень хочеться узнать, чтоже с героями дальше будет

И я тоже. smile
К сожалению, моя болезнь существенно отразилась на моей успеваемости, и мне пришлось многое наверстывать по программе в университете. Поэтому, я возможно далеко не во всех темах успеваю отвечать на комментарии и выставлять проду. sad И с тем и с другим ситуация поправима, и работа в этом направлении идет полным ходом. smile smile
sonika15, спасибо. smile
Quote (Bella_09)
с малышом надеюсь будет всё норм!!!

А как же иначе. Он еще тот карапуз. biggrin


 
EvgenikaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:45 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




Renessaince, классс!!!! все я тут пропишусь!!!! мне очень понравиись твои фанфики!!!!
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:00 | Сообщение # 67
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Renessaince, замечательная глава. он назвал её любимой. формально пригласил познакомиться с родственниками. грядёт что-то очень интересное... и влюблённое biggrin biggrin biggrin спасибо за первод такой замечательной главы.

 
sonika15Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:40 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




- Спокойной ночи, любимая
Эта фраза такая милая я чуть не расплакалась,очень буду ждать проду,перевод просто супер СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! biggrin
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:18 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ты просто сокровище :)))
Продолжаешь не смотря на все свои дела и трудности переводить для нас этот фанфик и привносить в нашу жизнь что-то такое светлое, доброе и радостное!!!
Любим тебя и ждем проду...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Bella_09Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:43 | Сообщение # 70
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




что же она ему теперь ответит? смогут ли они быть вместе?... надеюсь на день благодарения всё пройдёт гладко в кругу его семьи wink

 
Rara-avisДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:26 | Сообщение # 71
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Evgenika)
все я тут пропишусь!!!!

Evgenika, я только рада буду. smile
Quote (Bella_09)
грядёт что-то очень интересное... и влюблённое

Bella_09, тепло даже очень. wink
sonika15, у меня у самой слезы из глаз потекли, когда я переводила эту последнюю фразу. cry
AMIDALA, солнце, ты не представляешь, как много это значит для меня - слышать эти слова.
Quote (Bella_09)
что же она ему теперь ответит? смогут ли они быть вместе?

Она нескоро признается ему в этом. happy
Quote (Bella_09)
на день благодарения всё пройдёт гладко в кругу его семьи

Даже более чем. spiteful

Девушки, огромное, написанное всеми цветами радуги, вам спасибо за комментарии и теплые слова поддержки. Это греет получше тепловой завесы у меня в комнате.

Насчет проды: она в разработке, т.е. в переводе. Я не буду сыпать пустыми обещаниями, что она появится завтра и т.п. Просто у меня в жизни сейчас трудный период в связи с болезнью и учебой, которые приходится как-то совмещать. Отсюда и задержка. sad Надеюсь, на ваше понимание и терпение. smile




Сообщение отредактировал Renessaince - Понедельник, 26.10.2009, 17:27
 
MariamДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:44 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Renessaince, спасибо, чудесный перевод. Очень ждала его. Я рада что у тебя наладились дела. Удачи тебе в учебе и дальше!

Очень здорово описаны отношения Беллы и Эдварда, романично, чувственно, но не навязчиво. Конечно Белла пережила много потресений в жизни, и еще от аварии не отошла, конечно она пока не очень готова для серьезных отношений, возможно ей хочеться чтоб ее жизнь немного устоялась. Но уже то, что она доверяет Эдварду, рассказала о себе, не отталкивает его, чувствует с ним себя конфортно – это уже очень хорошо и много значит. А то, что они проведут день благодарения вместе, это вообще супер. Она познакомиться с его семьей, и я уверена понравиться им, тогда ощутит как здорово снова иметь семью.

А вообще мне в этом рассказе очень привлекает жинамичный сюжет. Хорошо что герои не стоят на месте, новые действия, эмоции, это не дает скучать читателям, и делает самих героев очень живыми.

Спасибо что переводишь этот рассказ.

Quote
- Кроме того, я бы предпочел провести день с тобой, чем работать.

Будет здорово если Белла оценит не только явные дела Эдварда, его заботу о ней, и его сыне, но и увидет, что за этим стоит глубокая привязанность к ней.

Quote
Эдвард, Джэйден и я были словно одна семья.

Ох мне этот момент очень понравился.

Quote
- Спокойной ночи, любимая, - пробормотал он, а затем я провалилась в сон.

Ого. Здорово, что он таки сказал это, и она услышала. Конечно, им еще много придется пройти, чтоб дойти до полного осознания и принятия своей любви друг другу, но это важный шаг.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
Rara-avisДата: Среда, 28.10.2009, 14:06 | Сообщение # 73
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Mariam, прости, что отвечаю с опозданием, но увы, по-другому никак не получается. sad
Quote (Mariam)
А то, что они проведут день благодарения вместе, это вообще супер. Она познакомиться с его семьей, и я уверена понравиться им, тогда ощутит как здорово снова иметь семью.

Непременно понравится. smile Мне кажется, что эта поездка станет поворотным моментом в их отношениях, которые в последнее время постепенно перетекают в новое русло. smile
Quote (Mariam)
Будет здорово если Белла оценит не только явные дела Эдварда, его заботу о ней, и его сыне, но и увидет, что за этим стоит глубокая привязанность к ней.

Оценит, конечно. Читая рассказы с подобного рода сюжетом, я все время задаюсь вопросом: а чем собственно объясняется эта привязанность? И часто на ум приходит только один ответ - наверное, это судьба.
Quote (Mariam)
Ого. Здорово, что он таки сказал это, и она услышала.

Не факт, что слышала. dry
Mariam, спасибо за поддержку и понимание, а также за внимание к этому фику. Это очень важно для меня. smile smile


 
Bella_09Дата: Среда, 28.10.2009, 21:45 | Сообщение # 74
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Renessaince, спасибо тебе за то, что ты переводишь такую суперскую историю... заинтриговала, буду оч ждать проду dry dry dry dry biggrin biggrin


 
ShaharДата: Четверг, 29.10.2009, 16:12 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Renessaince, спасибо!!!!!!!!!!!!!так и быть просчу тя за задержку biggrin глава просто супер cry это хорошо что их отношения развиваются медленно, но верно!!!!!и думаю они не будут спешить пока не будут уверены до конца в своих чувствах, не скажут о них вслух, так как в прошлом было много боли.....
еще раз спасибо!!!и хочу проду biggrin


Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Верный (Иногда одна катастрофа может изменить жизнь... к лучшему)
Поиск:


Ольесс