Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Исправляя будущее (Белла/Эдвард, Romance)
Исправляя будущее
SensuousДата: Среда, 05.01.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Ссылка на оригинал: Do Over
Автор: TKegl
Разрешение на перевод: получено + Скрин с разрешением
Переводчик: Sensuous
Бета (редактор): Ева, Kate1
Дисклеймер: С. Майер принадлежат герои, автору - история, переводчику - перевод, редактору - редактура
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла / Эдвард

Саммари:
Каждый год, в Канун Рождества, Эдвард Каллен приходит в бар и жалеет о решении расстаться с Беллой, принятом десять лет назад. Но, получив шанс исправить ошибку, он понимает, что это не совсем то, чего он ожидал.


Статус: закончен
Размещение: только на TR
От переводчика: В жизни не думала, что буду переводить такую милую историю, с подобным жанром, но так вышло! Постараюсь долго вас не мучить wink
За обложку большое спасибо Дашусику wink


Содержание:








Чудесная девушка Bella_09, одна из читательниц, сделала нам подарок. Все глядим под спойлер)
 
NikkyPavДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:41 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Наивный-наивный Эдвард. Он все думает, что это сон, который вот-вот закончится. Но сны снами, а когда тебя ошарашивают детьми...Следующая глава будет забавной)
Интересно, насколько диаметрально все отличается от его реальной жизни. Все чужое, от манеры одеваться до места проживания. Даже люди. Хоть и не чужие, но от этого и более жутко. Вроде знакомые, а почему то Элис с Джаспером ни с того ни с сего. Белла, которую он 10 лет не видел вообще вдруг стала женой. Вот будет шок, когда остально вскроется. Я еле сдерживаюсь от спойлеров smile
Очень мне нравится как в этой главе описана Белла. Обиженная мужем, заплаканная, но беспокоящаяся о том где провел ночь Эдвард, и о том что он мокнет под дождем. Одновременно усталая, беззащитная, хрупкая и простая. Его богиня. Но не такая какую он ожидал увидеть. Самое ужасное, что он не понимает пока почему она заплаканная. И еще более жаль будет Эдварда, когда он поймет причину ее печали.
Отличный перевод отличной истории! Так держать)


Подпись пользователя
Ya que estamos en el baile, bailemos.
 
fonДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:36 | Сообщение # 102
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Тадам!)))))) Я сегодня прям продуктивная у вас)))))) Спасибо за перевод девочки, прочитала 2 главы с большим удовольствием.
Эдварду все-таки дали второй шанс, а дал парень похожий на ангела? Ну, что же, наверное ему можно сказать спасибо...)
Хотя, Эдварду пришлось столкнуться с жестокой реальностью, в которой все совсем не гладко. Очевидно, что он мерзавец настоящий, доводит жену, еще и дети у них, видимо о которых тоже мало заботится...Все очень печально((( Ему было необходимо потерять Беллу на столь долгий срок, чтобы понять как много она для него значит, как сильно он ее любит и как хочет быть рядом.
Надеюсь, что теперь он перестанет себя вести как мудак и начнет исправлять будущее, которое успел испортить! Надеюсь, она все-таки смогут быть счастливыми)))

Спасибо девочки за перевод, мне как всегда нравится)))))))))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
KissღДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:23 | Сообщение # 103
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Присоеденяюсь в вам. Можно? wink
Спасибо, девушки, за замечательный перевод и за отличный можно сказать выбор истории. Мне прямо очень любопытно и интереснннько будет почитать.
Эдвард не осмелившись десять лет назад сделать предложение девушки и бросив ее уезжает учиться. За все это время он пожалел об этом сотни раз, но ничего нельзя исправить было. Реальность была такова, что Белла известная состоявшаяся женщина, к сожалению уже вероятно с другим, а он одинокий мужчина, который все это время трусил и боялся к ней приблизится и сбегал, как собственно это и произошло на приеме. И он вместо того чтобы подойти и вновь завоевать ее пошел в бар напиваться, глупо и больно. И тут Майк, кто он я так и не поняла … biggrin фея или точнее сказать фей или колдун какой … со своим колокольчиком волшебным и странным вопросом о том, что бы он хотел изменить.
А вот сейчас новая реальность и Эдвард все таки сделал девушек предложение у них есть дети, но их жизнь привила к тому, что Эдвард как я поняла спился и живут они не совсем хорошо, он ВОЗМОЖНО даже бил иногда жену виня ее в том, что из-за нее он остался и не поехал учится и сейчас их жизнь не сахор … да сейчас ему во многом предстоит разобраться, многое исправить и не потерять жену. И фея - Майк возможно ему подскажет, как … Что же, я ему желаю удачи и жду следующий главы.
Еще раз спасибо за работу.
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:49 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Хотел увидеть только Беллу, а нет ))) еще и детишек biggrin Если по началу он более менее ко всему этому отнёсся, то думаю сейчас у него действительно крыша поедет biggrin
Странно. А что Джаспер и Элис в его реальности не вместе? Хотя возможно он даже и не знает. С Джаспером он давно не общается, но Элис то его сестра. Думаю он должен знать, что у нее в жизне происходит. Хотя не удивлюсь если это не так. Но разве от поступка Эдварда зависит жизнь остальных? Я это к тому, что сейчас он в той реальности где он видимо вернулся в Форкс много лет назад, женился на Белле и его друг женат на его сестре. Но в его настоящей реальности возможно Элис и Джаспер не вместе. Не из-за Эдварда же. Думаю по всем законам космаса будет логичнее если и в настоящей реальности Элис и Джаспер вместе, но вот только непутёвый братец Эдвард даже не знает об этом.
Sensuous, спасибо за перевод! Мне немного мешает восприятию воспоминания о фильме Семьянин. Я всё жду такого же поведения и от Эдварда. Но помоему он здесь будет вести себя совсем не так как главный герой в фильме. Он более открытый чтоли. Если и увидет детей, то не понесётся вон из дома сломя голову ))) Да и некуда biggrin И сюжет отличается. В общем, жду продолжения )))
Удачки wink


 
БелренесмиДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:20 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Майк помог Эдварду вернуть Беллу и теперь от Эдварда зависит что же будет дальше но я очень надеюсь что Эдвард поступит правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:28 | Сообщение # 106
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




В сотый раз повторюсь, и надеюсь, что мои слова укоренятся в ваших думах, потому что... девочки, ваша работа как всегда восхитительна! Читаешь и просто наслаждаешься, не пытаясь задумываться над тем как можно было где-то построить преддложение по-другому или убирать лишнюю запятую. Только читатель и рассказ. Мы и герои. Вообще-то я не сразу сообразила, что наш красавец оказался в настоящем, за наводку отдельное спасибо переводчику. Кстати, начало пока действительно напоминает "Семьянин", не точь-в-точь, но общая тематика прослеживается... очень интересно. Значит, ребенок у них не один! С нетерпением жду продолжения банкета, чего это Эдвард так нажрался в Сочельник мне и самой не терпиться узнать wink

 
HelaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:27 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод оптимистичной главы!
Эдвард в своём первом прошлом поступил эгоистично, отказавшись от отношений с Беллой ради собственной самореализации. Спустя десять лет он страшно раскаялся в этом, искренне жалея об их расставании. Он, наконец-то, осознал тот факт, что по-прежнему трепетно любит её, и задумался, а что было бы, если....
Волею судьбы, он оказался в новой реальности, где он никогда не расставался с ней. Они живут вместе, у них дети, но Эдвард, похоже, так и не смог сделать её счастливой. Он и здесь все эти годы вёл себя, как безответственный эгоист, доведя Беллу до того, что она готова выгнать его из дома.
Она, вне всякого сомнения, самоотверженно любит его и очень беспокоится о нём, но у неё уже нет сил бороться за него, она в отчаянии.
В чём я вижу оптимизм этой главы? Эдвард в новой реальности оказался со всеми своими старыми мыслями и надеждами. Может быть, оценив этот шанс, он сможет исправить ошибки "другого" Эдварда, изменить своё поведение и всё исправить.
Жду продолжения. biggrin
 
juli-008Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:19 | Сообщение # 108
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Sensuous, ♥Ева♥, большое спасибо вам за перевод и редактуру этой новой чудесной главы!!!
Итак, Эдвард, хоть это будет сложно, получает шанс исправить будущее, сделать его совершенно другим. Он получает возможность быть рядом с любимой, рядом с Беллой, как будто не было расставания и тех десяти лет разлуки... Но эта реальность, другая реальность, не так прекрасна, как кажется на первый взгляд. Нет настоящего семейного счастья в жизни Беллы, которая без сомнения любит его всем своим сердцем и душой, и все это из-за другого Эдварда, из-за его свинского поведения, а напиться в Рождественский сочельник... Короче, я молчу... Но это пример того, как нельзя поступать мужчинам в канун такого чудесного волшебного семейного праздника.
Зато теперь мне хочется верить, что уже наш Эдвард воспользуется своим вторым шансом, и все изменится в жизнях Беллы и Эдварда, что они станут настоящей семьей вместе со своими, я думаю, прекрасными детьми. С нетерпением жду продолжения!!!
P.S. Bella_09, спасибо за замечательную обложку!


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:06 | Сообщение # 109
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sensuous, спасибо за перевод новой главы!!! С каждой главой эта история затягивает все больше и больше.
♥Ева♥ спасибо за редактуру главы)))
мда уж, довольно неожиданный поворот. Честно говоря, я надеялась, что Эдвард проснется любимым мужем и счастливым отцом семейства, а не человеком, которого в принципе-то особо и не уважают. что же он такого натворил накануне и вообще что делал все эти годы, чтобы вот так вот вывести Беллу из себя? хотя, как мне кажется, Белла его все равно любит, но просто очень устала...
будет интересно посмотреть, как Эдвард воспользуется шансом, предоставленным ему))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FineДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:55 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мда , в правду говорят- "бойтесь своих желаний - они могут сбыться"...Не предполагала, что Эдвард окажется в параллельной реальности- будет с Беллой, как и мечтал, но при этом окажется, что он никуда не выезжал из Форкса, что он поклонник денима biggrin , что у него не новый потрепанный автомобиль, что они с Беллой в ссоре, и... у него дети biggrin не думаю, что он готов к ЭТОЙ реальности, поэтому очень интересно будет узнать, что его ждет.
Спасибо за прекрасный перевод и редактуру!!!
Ждем продолжения!
 
ЮммиДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:32 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за главу... Я немного запуталась в сюжете кто где оказался... так что с нетерпением жду продолжения что бы узнать ответы на свои вопросы.... Творческих успехов....
 
YaShAДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:53 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Sensuous спасибо за чудесный перевод! ♥Ева♥ спасибо за замечательную редактуру!
Прочитав главу я поняла, что безмерно рада, тому что после окончания ещё второй главы решила ничего не предполагать, просто ожидая продолжения, так как о таком я точно не думала. Была масса разных вариантов развития событий, но такой промелькнуло только мельком. Кажется, в такой реальности Эдвард не является идеальным мужем и любящем отцом, что вполне ожидаемо, ведь жизнь не всегда складывается так как оно хочется. Честно, меня совсем не интересует что там с Элис и с Джаспер, я больше задаюсь вопросом, что натворил Эдвард, раз Розали так к нему относится, да и Белла особо не рада его возвращению. Как и в тот раз я не буду строить своих предположении, так как даже всё что я написала здесь может оказаться неправильным, поэтому я просто жду продолжения!
 
LOstДата: Вторник, 08.02.2011, 01:12 | Сообщение # 113
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за главу)))
Эдвард получил свой шанс на жизнь с Беллой, вот только и здесь проблемы.... Но проблемы-проблемами, а гавное - они вместе! и Эдвард знает, какого это ее потерять, так что будет делать все, чтобы такого не случилось!
Хммм, только Беллу хотел dry но теперь только вместе с ребятишками smile
Конечно, его жизнь до и сейчас совершенно разные, но я думаю он все отдаст, лишь бы быть с ней wink


 
KilibrianaДата: Вторник, 08.02.2011, 10:39 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




И чего "он " натворил??? В самом настоящем....другая реальность?? поменяли местами с тем Эдом!!?? Жду продолжения. Спасибо за замечательную главу!!

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
SensuousДата: Вторник, 08.02.2011, 22:48 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Jein_01)
у него есть возможность оценить, что же он имеет в этой реальности


Ага, и сопоставить, что ему важнее: карьера или все же Белла.

Quote (Jein_01)
Эдварду ведь еще предстоит "познакомиться" с собственными детьми!

Знакомство будет! И Эдварда, честно скажу, будет жалко, ибо от такого и крыша может поехать.

Quote (Jein_01)
Зачем растягивать эту пытку на годы?! Это мазохизм какой-то!

Но есть же люди, которые упиваются собственным несчастьем. Нытики эдакие)

Quote (Jein_01)
Не люблю терапевтов, люблю хирургов.

Таак, ты не хирург случайно? biggrin

Quote (КарапУзик)
Как поняла он не в прошлом, скорее в настоящем


Он в альтернативном настоящем, т.е. там, где он бы сделал предложение Белле десять лет назад.

Quote (КарапУзик)
Думаю он тогда сделал ей предложение и остался в Форксе

Да-да, совершенно верно.

Quote (Robsten6358)
я поняла что Майк отнес его в будущие! Каким оно могло быть.

Неа, это не будущее. События идут в то же время, что и в первой главе, просто они альтернативны.

Quote (Robsten6358)
Но опять же,что же натворил Эдгар в будущем,что Белла так расстроилась?

Ну, Беллу он изводил долго...

Quote (Yuliya81)
чтобудет, когда до него наконей дойдёт, что он не спит?

Шок. И, естественно, побежит к тому, кто это все натворил. Верно - к Майклу)

Quote (vampiregirl345)
Кстати, я так и не поняла, что случилось с Эдвардом и причем здесь дети?

Поймешь в следующей главе, но, как я уже выше говорила, это альтернативная реальность.

Quote (Luka)
Хм, какой непростой выбор перед Эдвардом

Да, ему предстоит непростой выбор - это верно.

Quote (Loving_Rain)
После этой главы появилось много вопросов

Еще бы)))) На некоторые ответ в следующей же главе.

Quote (святоша)
у меня даже мыслей не было по поводу того что он попадёт в другую реальность.

Я поняла, что многие думали, будто Эдвард в прошлом проснется. Нет, здесь задумка несколько не в этом)

Quote (святоша)
И ему выпал шанс всё исправить и наладить с Беллой

Ох, ему очень многое предстоит наладить.

Quote (святоша)
Ооо.. и я теперь поняла смысл обложки)))


Да-да, обложка делалась по сюжету))) Рада, что заметила теперь)

Quote (Ksenya95)
Лишь бы у них все было путем!!!!

Лишь бы Эдвард не был дураком...

Quote (Marinka90771)
вай, вай, вай, принимайте меня обязательно в ПЧ=))

Всегда рада)

Quote (Marinka90771)
Хотя ладно, главное чтоб поумнел.

Эдвард сейчас в шоке, когда отойдет - будет умным)

Quote (Umino)
Но я его плохо помню, а пересматривать нет желания, - лучше почитаю фф.)))

На самом деле, фильм и рассказ не настолько-то и похожи, просто идея оттуда взята)

Quote (Tatka)
Хотя по отдельности они реализовались как личности, но там у них есть дети...

Вот и предстоит понять, что важнее: нереализованные возможности или семья. Ведь в своем настоящем настоящем у Беллы с Эдвардом еще есть шанс быть вместе и завести семью, а в альтернативе еще неизвестно, как получится с карьерой...

Quote (Lanaxía)
Дети...его дети?! и он их не знает даже, сложно представить какого это..

Сложно представить, поэтому будем знакомиться с детьми в следующей главе)

Quote (Nastasij)
вспомнился фильм с николосом кейджем " семьянин" (если не ошибаюсь)

Не ошибаешься, Настюш)

Quote (NikkyPav)
Я еле сдерживаюсь от спойлеров

Я тоже) Мне всегда сложно отвечать читателям, потому что я-то знаю, что будет в продолжении)

Quote (NikkyPav)
Одновременно усталая, беззащитная, хрупкая и простая

Но согласись, она все же с крепким внутренним стержнем.

Quote (fon)
Очевидно, что он мерзавец настоящий, доводит жену

Мерзавец все же слишком сказано, скорее, заблудившийся в собственных неудачах человек...

Quote (fon)
Надеюсь, она все-таки смогут быть счастливыми)))


Теперь это зависит только от Эдварда)

Quote (Kissღ)
Присоеденяюсь в вам. Можно?


Безусловно!)

Quote (Kissღ)
он ВОЗМОЖНО даже бил иногда жену

Нет-нет-нет, каким бы Эдвард здесь плохим не казался, он бы никогда не ударил женщину, которую любит.

Quote (GordgyAna)
то думаю сейчас у него действительно крыша поедет

Да, в следующей главе он и сам об этом будет думать)

Quote (GordgyAna)
А что Джаспер и Элис в его реальности не вместе?

Не вместе.

Quote (GordgyAna)
Если и увидет детей, то не понесётся вон из дома сломя голову )))

Из дома не понесется, а от детей - еще как)

Quote (Белренесми)
но я очень надеюсь что Эдвард поступит правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже)

Quote (orchids_soul)
Читаешь и просто наслаждаешься, не пытаясь задумываться над тем как можно было где-то построить преддложение по-другому или убирать лишнюю запятую.


Вот спасибо! Одна из лучших похвал, наверное, которую могут услышать переводчики)

Quote (orchids_soul)
но общая тематика прослеживается... очень интересно.

Вот именно, общая)

Quote (orchids_soul)
Значит, ребенок у них не один!

Двое: мальчик и девочка) Мальчик старше девочки)

Quote (Hela)
но Эдвард, похоже, так и не смог сделать её счастливой

Он и себя-то не смог сделать счастливым...

Quote (Hela)
Эдвард в новой реальности оказался со всеми своими старыми мыслями и надеждами.

Я рада, что ты обратила на это внимание)

Quote (juli-008)
все изменится в жизнях Беллы и Эдварда


Не сразу Москва строилась... Эдвард десять лет косячил, придется покорпеть над своими ошибками.

Quote (Настя7258)
хотя, как мне кажется, Белла его все равно любит, но просто очень устала...

Любит, конечно, иначе давно бы ушла от него. Это же не первый проступок Эдварда...

Quote (Fine)
не думаю, что он готов к ЭТОЙ реальности, поэтому очень интересно будет узнать, что его ждет.

Он к этой реальности действительно не готов, но он готов вернуть себе Беллу.

Quote (Юмми)
Я немного запуталась в сюжете кто где оказался...

Ничего) Дальше все понятнее станет))

Quote (YaShA)
Как и в тот раз я не буду строить своих предположении, так как даже всё что я написала здесь может оказаться неправильным

А зря... Я очень люблю ваши предположения)

Quote (LOst)
но теперь только вместе с ребятишками

Думаю, насчет ребятишек он тоже, в общем-то, не против))

Quote (Kilibriana)
поменяли местами с тем Эдом!!??


У нас Эдвард один-единственный) Майкл перенес его в альтернативу, где десять лет назад Эдвард все же сделал Белле предложение)

______________________________________________________________________________

Спасибо, дорогие мои, вам за комментарии! Спасибо, что бету не забываете - ее заслуга неоценима!))
Будем и дальше стараться вам на радость) Продолжение скоро!
wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
TanikaДата: Среда, 09.02.2011, 06:48 | Сообщение # 116
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Классно)))) Ничего не поняла, но супер!!!!
Где он оказался? Почему ничего не помнит?????
Жду продолжения)))) Удачи в переводе))))


 
chushaДата: Среда, 09.02.2011, 09:27 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Большущее спасибо за замечательный перевод!
.. Начало практически "по канону" рождественских историй (или - кто-то вспомнил о фильме)- запутавшийся главный герой, который долгое время пытался убежать от себя, от своих проблем и так и не решившийся поговорить с любимой; потом - "доброе дело" - помощь незнакомцу в Сочельник и - появление "доброго фея" или рождественского Ангела в лице Майка с классическими тремя желаниями (три звонка в колокольчик)..
..А вот теперь - начинается самое интересное! Я сначала подумала, что Эдвард окажется в прошлом и кинется исправлять свои ошибки - ан, нет! Его ждет альтернативное настоящее - причем, как оказалось, далеко не идеальное. И разгребать ему придется "сегодняшние" ошибки..Но у него есть "бонус" - он знает, зачем это надо делать и каково это - потерять Беллу. И это, я надеюсь, поможет ему все потихоньку исправить. Но, для начала ему надо выйти "из ступора" и, желательно - в "здравом уме"..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Bella_09Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:16 | Сообщение # 118
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Sensuous, ух... вот, так главка)) а как он очутился в настоящем, да еще и с детьми?)
Да, голова у него действительно чуточку не соображала)) интересно, что же теперь будет?... а дети на него похожи?) biggrin


 
святошаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:42 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Sensuous)
Ох, ему очень многое предстоит наладить.

Это то естесственно.Благо он всё помнит и знает чего он хотел до этого.Как говорится было бы желание, ну и у Беллы конечно тоже.Только я думаю что ему для начала надо будет разобраться где и что он накосячил.
Quote (Sensuous)
Мерзавец все же слишком сказано, скорее, заблудившийся в собственных неудачах человек...

Согласна полностью, здесь он получается с Беллой как и хотел, но без карьеры ради которой он её бросил.


 
SensuousДата: Пятница, 18.02.2011, 17:08 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Tanika)
Удачи в переводе))))

Спасибо большое!

Quote (chusha)
И это, я надеюсь, поможет ему все потихоньку исправить.

Главное, чтобы от шока отошел - действительно!))

Quote (Bella_09)
а дети на него похожи?) biggrin

Об этом в следующих главах))

Quote (святоша)
Согласна полностью, здесь он получается с Беллой как и хотел, но без карьеры ради которой он её бросил.

Всегда приходится чем-то жертвовать...
___________________________________________________________________________

Девушки, новая глава уже на форуме!))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Ksenya95Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:31 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главное, чтобы они были вместе и счастливы!!!
Понятное дело, что будут проблемы, ссоры. Но главно все это преодолеть и простить)))
Великолепная глава!!!!
Спасибо тебе за перевод!!!!!
Жду еще))) wink
 
fonДата: Пятница, 18.02.2011, 17:46 | Сообщение # 122
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Девочки, спасибо за перевод и редакцию))) Глава интересная, Эдварда медленно, но верно двигается в нужном направлении. Возможно, если он сможет наладить отношения с детьми, то и с Беллой станет полегче, все-таки они семья и должны быть в хороших отношениях.

Однако, когда он убежал из комнаты это было ужасно...Белла просила его о помощи, а он струсил. Конечно, каждому было бы не по себе, но он же мужчина, мог бы поступить так, как ему полагается и все взять в свои руки. Белле наверняка это не понравилось или он типа всегда так делал и поэтому она не особо удивится?

Интересно, что же дальше, поэтому жду продолжения и еще раз спасибо))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:04 | Сообщение # 123
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sensuous, спасибо за перевод новой главы))))
Ева, спасибо за редактуру))))
Мда. Эдвард попал не в ту реальность, на которую надеялся. Обиженная жена, двое плачущих детей и ворох нерешенных проблем. Даже не представляю как Эдвард будет выкручиваться из этой ситуации. Но я верю, что настоящая любовь преодолеет все.
И мне так понравилось имя дочки- Макенна happy happy happy Было бы интересно узнать, почему малышку назвали именно так happy
Надеюсь, что Мейсен поможет отцу освоиться в новой жизни)
И да, уверена, что ссор у нашей парочки еще будет немерено)))
Еще раз спасибо за главу))я получила огромное удовольствие от прочтения)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
chushaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:11 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Ну, что -"попал" наш Эдвард. Неправильно сформулированное желание не освобождает от ответственности smile . Придется ему теперь вкушать радости семейной жизни полной ложкой. С детьми шатко-валко - познакомился (по крайней мере, хоть имена выяснил). Сбежать -не удалось (что заказывали - то и получили, наслаждайтесь). Первый шок скоро пройдет, так что надо сказать себе- "соберись, тряпка" - и - разгребать завалы! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
LeNyCuKДата: Пятница, 18.02.2011, 18:28 | Сообщение # 125
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Sensuous, Вот случайно наткнулась на твой перевод )
Очень необычно, мне нравятся рассказы в которых люди играют со временем )))
Я думаю Эд совсем не против такой жизни ему просто нужно все осознать и привыкнуть, надеюсь он не наделает много ошибок в этом настоящем happy
Спасибо огромное за перевод и я теперь твой новый читатель smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Исправляя будущее (Белла/Эдвард, Romance)
Поиск:


Where time stands still