Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
Меж двух огней
LegaДата: Вторник, 16.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







За такой великолепный подарок огромное спасибо инициативной Аннетке и волшебнице-художнице Маше



Название: Меж двух огней
Оригинальное название: Between The Devil and The Deep Blue Sea
Автор: jennde
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: Inwardness, с главы 10.2 Lega
Редактор: с главы 10.2 Crazy_ChipmunK
Дисклаймер: герои принадлежат С.Майер, все остальное – jennde
Рейтинг: M
Пейринг: Карлайл/Белла, Эдвард/Белла
Статус: оригинал завершен (11 небольших глав), перевод завершен
Жанр: Drama/Angst
Размещение перевода: только на Twilight Russia

Саммари: Что сделаешь ты, если вещью, которую больше всего хочешь, обладать не можешь?

Примечание-предупреждение: Главная героиня более чем на десять лет младше Карлайла и более чем на пять старше Эдварда. Карлайл – отец Эдварда.

От переводчика: Знаю, у меня два перевода в процессе. Знаю, что обновления в них редки. Но ничего не могу с собой поделать. Эту историю я перевожу в некоторой степени для себя, но буду искренне рада всем тем, кто заглянет в темку и, может даже, тоже проникнется этим небольшим рассказом. Перевести мечтала этот фанфик уже давно. Стиль здесь незамудренный, но меня привлекли сюжет и непосредственно концовка. Здесь не совсем хэппи-энд. Об окончании никаких спойлеров давать не буду. Тех, кто попытается это сделать за меня, задушу голыми руками… А так, добро пожаловать!:)






Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 18.03.2014, 21:59
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Пятница, 23.08.2013, 18:08 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Inwardness)
не знаю, что тебя так зацепило, страничка-то, скорее даже, не личная, а рабочая, там особо и информации нет

ну так я по ссылочка интервью прошлась (кстати одна ничего не дала). к тому же... эх, я почти подготовила сообщение к отправке там.
Цитата (Inwardness)
не совсем он ей и открылся, о жизни своей рассказал, а о чувствах молчал больше. Мы то видели гораздо больше, чем она, имея преимущство: балгоадря тому, что главы от первого лица, нам видны мысли Эдварда.

хмм, об этом как-то не подумала...
Цитата (Inwardness)
возможен вариант, что она так полностью никому и не откроется

опять же даже не подумала об это варианте.
Цитата (Inwardness)
Их можно понять, наверное. Ребенок в семнадцать лет, карьера, препятствие в виде родителей... сложно тут удержать любовь

наверно. сложно судить или вообще что-то предполагать

спасибо ещё раз) ушла на личку


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
AnnetkaДата: Пятница, 23.08.2013, 19:03 | Сообщение # 52
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Цветочная)
Новый дизайн просто шикарен! Оболожка очень красива и качественна и в тему. Эдвард меж двух Огней . AnNetkAa Спасибо Вам з а ваш труд!

Я лишь заказала, спасибо надо говорить Lady_in_Dreams! Это она художник этой красоты!


 
робокашкаДата: Пятница, 23.08.2013, 19:28 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Незавидная была доля у Белки. Надеюсь, в этом фанфе она обретен счастье
 
SensuousДата: Пятница, 23.08.2013, 20:58 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Вроде аллергия моя на СС прошла, так что я принялась за чтение. Катюш, на кой черт тебе вообще редакторы, если ты и сама отлично справляешься? wink

Когда читаю сюжеты, в которых между членами семьи вклинивается кто-то третий, такая грусть/злоба берет. Даже сама не знаю, почему. Наверное, потому что одному из троицы точно будет горько.
Эдвард вроде парень хороший. Да, непонимание между ним и отцом имеется, но не станет он предавать родного человека. В это хочется верить, по крайней мере.
Ну а Белла... Беллы всегда мутные получаются, если повествование от лица Эдварда biggrin
Будем надеяться, что на ГГ-я нашего не нашла великая любовь. Пусть уж лучше гормоны в нем просто взыграли dry
Спасибо за отличную адаптацию истории, Кать! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Натали2785Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:03 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Inwardness, Спасибо всем за новую главу. она совсем печальная... но и познавательная- многое узнали про Беллу, ее детство. Надеюсь в следующей главе все будет намного лучше
 
InwardnessДата: Четверг, 19.09.2013, 11:25 | Сообщение # 56
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka, спасибо за комментарий))
Цитата (Ksushenka)
Думала я, думала, что сказать, да ничего не надумала, глава как-то совершенно не понравилась.

Спасибо за честность. Мне тоже эта глава не понравилась, я бы, честно говоря, вообще сказала, что она в фанфике лишняя...
Цитата (Ksushenka)
О, что-то я зла на Эдварда, влюбился в Беллу вроде как, но побежал к бывшей в поисках утешения.

Он еще, мне кажется, сам не понимает, что влюбился... а вот то, что к бывшей побежал и, считай, воспользовался ее добрыми чувствами - этого вот я не понимаю.
Цитата (Ksushenka)
В общем, хочу уже продолжение, надеюсь, что оно понравится мне больше, а то в данном случае какие-то сплошь печальные чувства: одна грустит на кухне, второй тоже грустит, но уже в постели с бывшей.

Я тоже на это надеюсь. по крайней мере мне оно нравится гораздо больше!

Добавлено (03.09.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Цветочная, спасибо за комментарий.

Цитата (Цветочная)
Новый дизайн просто шикарен! Оболожка очень красива и качественна и в тему. Эдвард меж двух Огней . AnNetkAa Спасибо Вам з а ваш труд!

да, мне тоже очень нравится обложка, но не забываем, что по инициативе Аннетки ее все-таки делала Маша))

Цитата (Цветочная)
Честно говоря я боялась, что Эдвард все время будет думать о Белле.... Но тут все постепенно и это радует

Думать он о ней будет почти постоянно, но взаимоотношения развиваться будут действительно
Цитата (Цветочная)
Смущает немного Анжела+Эдвард. Непривычно, что ли.

На самом деле пейринг этот проходящий. Анджела просто близкий, но не любимый человек.
Цитата (Цветочная)
Карлайл? Ты ли это? Если Карлалй действительно навязывает профессию Эдварду, то я против него, И за Эдварда.

Но, возможно, он хочет как лучше?
Цитата (Цветочная)
Странно как-то даже. Не буду ничего про них говорить, просто ничего и в голову не лезет.

Такое бывает... любовь не смогла преодолеть проблемы, а у них их было немало...
Цитата (Цветочная)
Спасибо Вам за главу, переводчик.
(Не уходите Вы от нас так надолго! :))

Я очень стараюсь, но есть еще и реальная жизнь, в которой немало проблем и которые нужно решать. Но я вас не бросаю, не переживайте.

Спасибо за комментарий.

робокашка, увидим, как сложится судьба Беллы, спасибо за комментарий!

your_allergy, кто пожаловал... проходи, располагайся smile

Цитата (your_allergy)
Вроде аллергия моя на СС прошла, так что я принялась за чтение.

и этому я несказанно рада...
Цитата (your_allergy)
Катюш, на кой черт тебе вообще редакторы, если ты и сама отлично справляешься?

Неет, я без редактора не люблю совсем. Кое-кто, кстати, не хочет ко мне вернуться? (ну мало ли) wink
Цитата (your_allergy)
Когда читаю сюжеты, в которых между членами семьи вклинивается кто-то третий, такая грусть/злоба берет. Даже сама не знаю, почему. Наверное, потому что одному из троицы точно будет горько.

А если семья и герои все нормальные, то велика вероятность, что всем троим при любом раскладе будет горько. Не приведи Господи действительно такого сюжета в жизни.
Цитата (your_allergy)
Да, непонимание между ним и отцом имеется, но не станет он предавать родного человека. В это хочется верить, по крайней мере.

Хочется, и верится даже пока... но не заполонит ли любовь ему глаза, все-таки Эдвард тут молодой, зеленый...
Цитата (your_allergy)
Спасибо за отличную адаптацию истории, Кать!

Спасибо за комплименты и за то, что заглянула и поделилась мнениями-впечатлениями.

Натали2785, к сожалению, жанр предполагает печаль. А что будет дальше, узнаем уже послезавтра. Спасибо за комментарий.

Новая глава будет после моего приезда, где-то 18 числа.

Добавлено (19.09.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Рада сообщить, что сегодня будет новая глава.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Суббота, 07.09.2013, 19:17
 
vsthemДата: Четверг, 19.09.2013, 12:28 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Inwardness, спасибо за радостную новость! Буду ждать главу! smile


 
InwardnessДата: Четверг, 19.09.2013, 16:57 | Сообщение # 58
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka, надеюсь, она не разочарует.

Новая глава ожидает активации.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
робокашкаДата: Четверг, 19.09.2013, 18:13 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чувства слепы. Пока я не вижу опасности во взаимоотношениях героев, но она чувствуется.
Как единственная женщина в этой ситуации, Белла может двигаться рассудком или интуицией.

Как же мы все, люди, слепы...
 
vsthemДата: Четверг, 19.09.2013, 18:29 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Inwardness, спасибо за главу, большое спасибо! happy
Мне так жаль Эдварда, он мне кажется так несчастным, особенно теперь, когда мы стали узнавать о его детстве и подростковых годах sad Мама им не интересовалась, отец тоже не так уж прям сильно заботился, он был представлен только няням, но это все не то, ребенку нужна любовь родителей и их нежность. Даже самая заботливая няня не сравнится с мамой sad Жаль, что все так...
Отношения с Беллой это отдельная тема. Он без сомнения хочет видеть ее счастливой, так как у нее тоже не светлое прошлое было особо, и отца хочет видеть счастливым, пытается справиться со своими чувствами ради отца, но не выходит ничего. Бесполезно противиться чувствам... Разрывается Эдвард, хочет и разделить момент счастья с отцом на его свадьбе, но в то же время как же тяжело будет ему видеть, как Белла выходит замуж, и ее муж его отец собственный. Не знаю, состоится свадьба или нет, но мне боязно, что даже при ее отсутствии Эдвард потеряет отца в будущем, и они не будут общаться. Все же родной человек, как ни крути, пусть не смог остаться с больным сыном, но все же родные люди, одна семья, и Белла, сама того не желая, может все это разрушить. Мне кажется, что она что-то почувствовала к Эдварду, не в этот вечер 4 июля, а раньше когда-то, возможно, поняла, отчего он ее избегает, и пришла именно к нему, просто боится признаться, тоже, может, ощущает какую-то неправильность происходящего, но ничего не может поделать, как и Эдвард. Посмотрим, как будет складываться ситуация дальше.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 19.09.2013, 18:30
 
MiMaДата: Четверг, 19.09.2013, 19:16 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Желания и поведение Эда понятны, он молодой парень с бушующими гормонами и не знает как с этим справиться и ему больно что он не может иметь то что хочет и из за этого загружает себя работой и избегает встреч, может когда он уедет ему станет легче, ведь когда поженятся Карлайл с Беллой им придется жить вместе, а наблюдать за счастьем отца ему будет больно. Спасибо за продолжение.


 
InwardnessДата: Четверг, 19.09.2013, 19:40 | Сообщение # 62
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




робокашка, спасибо огромное за комментарий.
Цитата (робокашка)
Пока я не вижу опасности во взаимоотношениях героев, но она чувствуется.

Страсти пока наколяются, но, учитывая ситуацию, мы, думаю, в той или иной степени можем предположить, что же будет дальше.

Ksushenka, спасибо огромное за такой шикарный отзыв. Просто поражаюсь твоей способности успевать везде и при этом делать не отписки, а оставлять вдохновляющие комментарии, да еще и в числе первых.

Цитата (Ksushenka)
он мне кажется так несчастным, особенно теперь, когда мы стали узнавать о его детстве и подростковых годах

на самом деле они с Беллой в этом похожи, у нее детство даже и еще хуже было, у Эдварда хотя бы один родитель был...
Цитата (Ksushenka)
Даже самая заботливая няня не сравнится с мамой Жаль, что все так...

Да, вот кого я в этой истории не понимаю, так это Эсме. Ну как можно по сути отвернуться от собственного ребенка?
Цитата (Ksushenka)
но в то же время как же тяжело будет ему видеть, как Белла выходит замуж, и ее муж его отец собственный

возможно... но и мы пока не знаем глубины чувств Эдварда... вдруг это простая увлеченность?
Цитата (Ksushenka)
, пусть не смог остаться с больным сыном, но все же родные люди

наверное, не стоит за это винить Карлайла. Эдвард вот не винит и правильно делает. У Карлайла есть работа... и он не может оставить ее, потому что таким образом он обеспечивает сына, до которого матери и дела почти нет.
Цитата (Ksushenka)
и Белла, сама того не желая, может все это разрушить

не стала бы во всем обвинять Беллу... разрушить может и Эдвард... и Карлайл. Важно, как тут кто себя покажет в данной ситуации. Пока, на мой взгляд, все ведут себя на уровне.
Цитата (Ksushenka)
Мне кажется, что она что-то почувствовала к Эдварду, не в этот вечер 4 июля, а раньше когда-то, возможно, поняла, отчего он ее избегает,

Белла тут девушка загадочная... о ее чувствах мы если и узнаем, то не совсем скоро...
Цитата (Ksushenka)
может, ощущает какую-то неправильность происходящего, но ничего не может поделать, как и Эдвард

да, в такой ситуации вряд ли кто будет ощущать правильность...
Цитата (Ksushenka)
Посмотрим, как будет складываться ситуация дальше.

Хотелось бы сказать, что дальше будет лучше, но не могу.

Спасибо еще раз за комментарий.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Четверг, 19.09.2013, 21:13 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Inwardness)
на самом деле они с Беллой в этом похожи

Да, я это заметила
Цитата (Inwardness)
наверное, не стоит за это винить Карлайла.

Даже и в мыслях не было винить Карлайла, все же Эдвард достаточно взрослый, чтобы самому позаботиться о себе некоторое время, а вот пациенты в больнице ждать не будут...
Ой, что-то немного страшно дальше читать, если честно. Переживаю я за героев, сильно переживаю, чем все это закончится. И сын, и отец заслуживают счастья, а тут такое... Сложная ситуация довольно, боюсь, что все пострадают неизбежно.


 
Натали2785Дата: Среда, 25.09.2013, 14:44 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Inwardness, огромное спасибо за новую главу
 
vsthemДата: Четверг, 07.11.2013, 09:50 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Хочется продолжения, но я все понимаю, есть реальная жизнь и проблемы. Inwardness, надеюсь, что у тебя все хорошо!


 
InwardnessДата: Пятница, 13.12.2013, 22:16 | Сообщение # 66
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Натали2785,пожалуйста

Ksushenka, спасибо за поддержку и понимание. Я немного разгреблась с проблемами и возвращаюсь к этой истории. Надеюсь, эта информация еще интересна.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Пятница, 13.12.2013, 22:16
 
Маш7386Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:44 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Зацепило! Принимайте в читатели!
 
InwardnessДата: Пятница, 13.12.2013, 23:46 | Сообщение # 68
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Маш7386, с удовольствием.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
InwardnessДата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:33 | Сообщение # 69
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Новая глава ожидает активации. Приятного прочтеня.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:37 | Сообщение # 70
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Кажется, Эдвард дошел до крайней степени отчаяния в этой главе, после ночного разговора с неспящей Беллой. Но она, думаю, тоже на него заглядывается, но сейчас для нее в приоритете больше надежность и уверенность в завтрашнем днем, а не любовь, и это вполне можно понять, учитывая то, какая жизнь у нее была, и ее разочарование в любви в прошлом. Думаю, что в Карлайле она ценит как раз то, что он дает ей ощущение безопасности и надежности, и любит как раз за это. Тоже любовь, пусть и другая, а не та, о которой думает Эдвард, не та, которую он ей мог бы дать. Думаю, что, постояв у его двери, она все поняла, что он там делал, вопрос в том, как она это расценит, думаю, скорее уж как физическое влечение, которое пройдет рано или поздно, чем любовь, но кто знает, что у нее на самом деле творится сейчас в голове.
Спасибо большое за перевод новой главы!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:59 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как бы Эдвард не нравился Белле, это всего лишь влечение, и в основном, физиологическое.
А в ее возрасте и с уже полученным опытом отношений, надо думать рационально. Что она и пытается.
Как ни грустно, но она права. Нет никаких гарантий, что у них с Эдвардом что-то получится, да и надолго ли? А вот боль близкому им обоим человеку они причинят.
Спасибо за продолжение
 
InwardnessДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:21 | Сообщение # 72
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka, спасибо за комментарий!

Цитата Ksushenka ()
Кажется, Эдвард дошел до крайней степени отчаяния в этой главе, после ночного разговора с неспящей Беллой.

Кстати, да. Сейчас вот прокрутила в голове последующие главы - по отчаянию эта даст форум всем, кроме, разве что, одно, самой решающей.

Цитата Ksushenka ()
Думаю, что, постояв у его двери, она все поняла, что он там делал, вопрос в том, как она это расценит, думаю, скорее уж как физическое влечение, которое пройдет рано или поздно, чем любовь

Поняла, наверное. Но вот как на следующий день отреагирует на это?
Касаемо Эдварда: я тоже думаю, что она считает это просто физическим влечением. Но опять же... мало ли как это расценивает это она... что на самом деле творится в душе у Эдварда? Юношеская влюбленность, основанная на физиологии, или действительно глубокие чувства?

робокашка, спасибо за комментарий.

Цитата робокашка ()
Как бы Эдвард не нравился Белле, это всего лишь влечение, и в основном, физиологическое.

Пока да... но если подумать, влечение может же перерасти во что-то большее?

Цитата робокашка ()
А в ее возрасте и с уже полученным опытом отношений, надо думать рационально. Что она и пытается.
Как ни грустно, но она права.

Права, абсолютно с тобой согласна. Но вот ты правильно сказала, что она "пытается", но не сорвется ли?
Цитата робокашка ()
Нет никаких гарантий, что у них с Эдвардом что-то получится, да и надолго ли?

Нет, но, если подумать, нет никаких гарантий и того, что получится с Карлайлом. Да, понятно, что у них будут прекрасные отношения: взаимоуважение, взаимопонимание и т.д. Но... если бы не одно "но"... тяга и влечение к Эдварду может все испортить.
Цитата робокашка ()
А вот боль близкому им обоим человеку они причинят.

Это да... Вообще жальче всех во всей этой ситуации ни о чем не подозревающего Карлайла.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:54 | Сообщение # 73
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Inwardness, я так понимаю, что свадьба Беллы и Карлайла в истории прям завтра уже? Если так, то я даже не знаю, как все обернется, учитывая ночной разговор Беллы с Эдвардом и то, что она позже услышала. С другой стороны, может, для нее все это ничего и не меняет, она все же ушла к Карлайлу, но в то же время только так она и могла поступить. Напряженная обстановка. Справится ли она или вдруг откажет Карлайлу в самый последний момент?


 
InwardnessДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:01 | Сообщение # 74
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
Inwardness, я так понимаю, что свадьба Беллы и Карлайла в истории прям завтра уже?

Если она состоится, то да, завтра...И в истории, и у нас... так как я постараюсь главу новую выложить уже завтра.
Цитата Ksushenka ()
Напряженная обстановка.

Ох, эта история вообще одна сплошная напряженная обстановка(
Цитата Ksushenka ()
Справится ли она или вдруг откажет Карлайлу в самый последний момент?

А ты как думаешь: откажет или нет?


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:09 | Сообщение # 75
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Inwardness, Белла ясно дала понять, что ценит надежность и уверенность в завтрашнем дне, импульсивные поступки не для нее, и с чего ей вдруг отказывать? Да, слышала, чем там занимается Эдвард, но, наверное, считает, что для него это физическое влечение, и ведь он не признавался ей в любви, чтобы это опровергнуть. В конце концов, я уверена, что она не захочет вставать между сыном и отцом, разрушать семью, так что выйдет за Карлайла. Даже если и чувствует что-то к Эдварду.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
Поиск:


Дворцовые тайны