Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Thankful
LegaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:40 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика



3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


Thankful


Ссылка на оригинал: Thankful
Автор: SydneyAlice
Разрешение на перевод: получено; скрин у Siren'ы
Переводчик: Lega
Редактор: Sirena
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - SydneyAlice
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Family
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она всегда была моим наркотиком, и сегодня я получу свою последнюю дозу. Она любит меня, я люблю ее. Но иногда одной любви недостаточно...
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Это история давно запала мне в душу. Надеюсь, Вам она тоже понравится. Только, пожалуйста, не обвиняйте героев, не узнав всей истории их жизни.
Размещение: только на Twilightrussia.ru

За обложку большое спасибо Vikochka_zaya.



Пролог

Когда торнадо встречается с вулканом

Момент времени

Эпилог


За очаровательный подарок огромное спасибо Машуле Lady_in_Dreams и Ксюшеньке Shantanel! Дорогие мои, большое спасибо за такое чудо! ^_^



Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 26.04.2013, 17:14
 
LegaДата: Среда, 03.08.2011, 19:53 | Сообщение # 151
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
И чего я не ожидала - это то, что Розали уйдет от Эммета.

Согласна, такой неожиданный поворот. Это как бы расплата за страдания Беллы, хотя так нельзя говорить. dry
Quote (little_eeyore)
Тем не менее, грустно, что все так быстро заканчивается, но я рада, что это небольшая история, потому что другой автор мог бы растянуть её на полноценную, чего тут совсем не следовало бы делать.

Здесь же первоначально была всего одна глава, первая, а потом автора уговорили дописать и сделать счастливый конец.
Quote (little_eeyore)
Спасибо за перевод и редактуру!

Женечка, большое спасибо за твои отзывы! Очень рада, что тебе понравилась история happy

bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
Девочки спасибо вам огромное за перевод!!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (bagirro4ka)
Ха еще кто то не поддается обоянию Каллена... это что то новенькое...)))

А мы думали, они безгранично, оказывает, нет wink




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 04.08.2011, 10:24
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 03.08.2011, 19:58 | Сообщение # 152
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, поистине счастливый конец!
Теперь всё стало на свои места. Все счастливы. Эдвард и Белла родили малыша. Я очень рада за всех.
Хорошо, что Эммет нашёл ту, единственную.
Lega, спасибо за замечательную историю!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
LegaДата: Среда, 03.08.2011, 20:04 | Сообщение # 153
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




kas1964,
Quote (kas1964)
Теперь всё стало на свои места. Все счастливы. Эдвард и Белла родили малыша. Я очень рада за всех.
Хорошо, что Эммет нашёл ту, единственную.

Всё так хорошо, хотя после пролога мало кто думал, что так будет smile
Quote (kas1964)
спасибо за замечательную историю!

Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 04.08.2011, 10:27
 
vikusik_9012Дата: Среда, 03.08.2011, 20:14 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Lega, спасибо за перевод этого потрясающего рассказа. Sirena, спасибо за редактуру.
Эпилог получился замечательным, все, так или иначе нашли свое счастье. У Эммета не сложилось с Розали, все-таки ложь в начале отношений оттолкнула ее. Может ему будет лучше с девушкой, далекой от тех ужасов, что видел и переживал он. А Белла с Эдвардом обрели заслуженное счастье и спокойствие, поженившись и став родителями.
Еще раз спасибо за эту замечательную историю!
 
LanаДата: Среда, 03.08.2011, 20:15 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Lega, это просто замечательно!!! Так классно!!! happy happy happy
Замечательный эпилог!!! Жаль, что Эм не с Роуз, я так привыкла, что они всегда вместе!!! sad sad sad Я очень рада, что в семействе Калленов пополнение в виде Томаса Патрика Каллена!!! happy happy happy
 
VikkeДата: Среда, 03.08.2011, 20:21 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такой великолепный эпилог. Конец получился просто незабываемым и шикарным.
Могу сказать, что это именно то, чего я хотела и даже лучше. Что может быть прекраснее счастливых, любящих друг друга людей, у которых появился маленький малыш? Это прекрасно!
Приятно, что наши герои смогли пережить все трудности, жизненные перипетии и обрели настоящее ни с чем несравнимое счастье.
Читая про Эдварда и Беллу, складывается прочное чувство того, что ни что в этом мире не сможет разрушить их связи, которая оказалась невероятно крепкой и прочной.
Может быть, немного меня омрачил момент с расставанием Эммета и Розали, но дай Бог, чтобы Анжела стала той, которая сделает Эммета счастливым по-настоящему.
Читая конец главы, стало невероятно радостно за Эдварда и его маленькую семью.
Этот фанфик сам по себе удивительный. В нем кроется так много завораживающих и глубоких фраз, и это делает его еще более потрясающим.

Lega, Моя малипусечка, спасибо тебе, драгоценная, что позволила прочитать это чудо в таком поистине совершенном переводе. Sirena, Спасибо большое за редактуру.
 
yui861Дата: Среда, 03.08.2011, 20:23 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо! История великолепная! Когда я дочитывала эпилог никак не могла избавиться от дуратской улыбки, но они такие милые happy

 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 03.08.2011, 20:23 | Сообщение # 158
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, спасибо за уведомление и просто огроменное спасибо за эпилог и за перевод всей истории вцелом happy wink
Действительно счастливый и прекрасный конец.
Вот Розали и показала хорактер. Но её вполне можно понять. Она поехала с Эмметом наверняка в качестве его возлюбленной, а попала в такую щепетильную ситуацию. Но Розали - девушка гордая, видно это, поэтому простить такое не смогла.
Но главное, что Эммет всё же обрёл своё счастье, а уж с кем - это не наша забота happy
Очень рада за наконец обредших друг друга Беллу и Эдварда. Они создали чудесную семью, которую действительно благословили.
Quote
Иногда любви бывает достаточно.

Вот и я так думаю happy

Lega, ещё раз большое-пребольшое спасибо за то, что познакомила с этой историей. Я получила удовольствие ещё и от твоего мастерского перевода wink
Жаль прощаться...но всё хорошее всегда быстро заканчивается.
Sirena, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
knopochkaДата: Среда, 03.08.2011, 20:36 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история! Потрясающий перевод! Очень грамотно переведено. Читая, полностью погружаешься в мир героев и это, определенно, заслуга переводчика! У героев нелегкий путь, но они его прошли достойно и заслужили свое счастье. Спасибо за перевод! И автору за идею!
 
Kat9eДата: Среда, 03.08.2011, 20:43 | Сообщение # 160
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Lega, Спасибо за такой замечательный рассказ happy Аж самой захотелось иметь такого мужа smile

 
slylyДата: Среда, 03.08.2011, 20:51 | Сообщение # 161
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперский финал суперской истории)
Вот уж точно тебя благословили)
Спасибо за потрясающий перевод
удачи!
with love slyly


One weekend - новая глава
 
LegaДата: Среда, 03.08.2011, 20:57 | Сообщение # 162
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
спасибо за перевод этого потрясающего рассказа.

Большое спасибо за отзыв! smile
Quote (vikusik_9012)
У Эммета не сложилось с Розали, все-таки ложь в начале отношений оттолкнула ее.

По сути он сам виноват, но в тоже время просто не подозревал такого исхода отношений.
Quote (vikusik_9012)
А Белла с Эдвардом обрели заслуженное счастье и спокойствие, поженившись и став родителями.

Их вознаградили за все их страдания smile

Lanа,
Quote (Lanа)
это просто замечательно!!! Так классно!!!

Спасибо, что читала! smile
Quote (Lanа)
Жаль, что Эм не с Роуз, я так привыкла, что они всегда вместе!!!

Вот такая маленькая особенность это истории wink

Vikke,
Quote (Vikke)
Что может быть прекраснее счастливых, любящих друг друга людей, у которых появился маленький малыш? Это прекрасно!

То, о чем мы с тобой говорили. Постоянная улыбка счастья на лице... smile
Quote (Vikke)
Читая про Эдварда и Беллу, складывается прочное чувство того, что ни что в этом мире не сможет разрушить их связи, которая оказалась невероятно крепкой и прочной.

Да, правда, в конце всегда невольно вспоминается начало и всё те трудности, которые им пришлось преодолеть smile
Quote (Vikke)
Может быть, немного меня омрачил момент с расставанием Эммета и Розали, но дай Бог, чтобы Анжела стала той, которая сделает Эммета счастливым по-настоящему.

Солнц, почему омрачил? Он ведь нашел своё счастье))))
Quote (Vikke)
Этот фанфик сам по себе удивительный. В нем кроется так много завораживающих и глубоких фраз, и это делает его еще более потрясающим.

Здесь не могу с тобой не согласиться. Он занимает особое место в моем сердце. Я его очень сильно люблю!
Quote (Vikke)
Моя малипусечка, спасибо тебе, драгоценная, что позволила прочитать это чудо в таком поистине совершенном переводе

Ты заставляешь меня краснеть happy
Спасибо, конфетка моя, за замечательный отзыв и ту поддержку, которую ты мне оказывала во время всего перевода! Люблю тебя happy

yui861, ты не одна такая, мы тут все улыбались, читая о таком неземном счастье. Спасибо за отзыв! smile

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот Розали и показала хорактер. Но её вполне можно понять. Она поехала с Эмметом наверняка в качестве его возлюбленной, а попала в такую щепетильную ситуацию. Но Розали - девушка гордая, видно это, поэтому простить такое не смогла.

Ты абсолютно права, мне кажется, на ее месте так бы поступили многие.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Очень рада за наконец обредших друг друга Беллу и Эдварда. Они создали чудесную семью, которую действительно благословили.

Сколько же всего произошло, а теперь они счастливы smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ещё раз большое-пребольшое спасибо за то, что познакомила с этой историей. Я получила удовольствие ещё и от твоего мастерского перевода

Вау, спасибо за такие слова happy
И огромное спасибо за отзыв! Рада, что тебе понравилось! smile

knopochka, спасибо за отзыв! smile

Kat9e, спасибо, что читала smile

slyly, спасибо за отзыв! Не зря же все это произошло в День Благодарения smile




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 04.08.2011, 10:50
 
URДата: Среда, 03.08.2011, 21:17 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо автору за чудесный рассказ! желаю в будущем успехов в других работах wink

 
Снежок2702Дата: Среда, 03.08.2011, 21:27 | Сообщение # 164
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ох, все хорошо, что хорошо кончается!
Спасибо за перевод. История и правда очень милая
Правда Роуз немного жаль...


 
marusenkairiskaДата: Среда, 03.08.2011, 21:31 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо большое и за эпилог и за перевод истории в целом.
Всё хорошо, что отлично заканчивается!
Отдельное спасибо за редактуру.
 
vika=)Дата: Среда, 03.08.2011, 22:01 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Великолепный конец восхитительной истории.
Все счастливы, и это так отлично happy
Жаль конечно, что у Розали с Эмметом не сложилось, но Анджела тоже очень клевая, и, может, подходит Эммету даже больше, чем Розали.

Lega, спасибо большое и тебе, и автору, за этот великолепный рассказ wink
 
CaramellaДата: Среда, 03.08.2011, 22:10 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо солнышко за уведомление и перевод удивительного перевода.
Sirena спасибо большое за редактуру.
Я рада,что всё решилось тихо мирно, развелись никто не имеет претензий к друг другу.
Они уже женаты,ура!!! я рада за них так всё и должно быть,а я почему то думала,что Роуз знала всё о Белле и что она жена Эммета,неожиданным поворотом сюжета стала для меня,что они расстались и он стал встречался с Анджелой,автор не любит Роуз)) шучу ну захотелось ему так наверное вот Эммет и встречается с Анджелой.
Они ждут пополнения ,вот уже станут полноценной семьей, они будут замечательными родителями.
Эдвард знает ,что сказать Белле и как её поддержать,он молодец,заботливый,нежный и очень внимательный.
Ну вот и Анджелу познакомил с родителям значит всё серьезно, ну я рада за Эммета если он счастлив значит так тому и быть.
Ой,как Белла вовремя решила родить,хотя это не от неё зависит.Мальчик замечательно родителям на радость ,а потом можно и девочку.
Они такие милые,когда лежали все вместе.Конец идеальный все закончилось очень хорошо.я рада.
История прекрасная,я не пожалела ,что прочла потратила время, это было незабываемо,красиво,интересно,эмоционально и просто удивительно.
Lega, спасибо помидоркин за потрясающий перевод ты молодчинка,спасибо за эту историю она просто блестящая я получила нереально сильные эмоции,ты умница.
Вдохновения тебе и удачи спасибо,что радуешь всегда интересными переводами wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Среда, 03.08.2011, 22:27 | Сообщение # 168
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




UR, спасибо большое! smile

Снежок2702, очень рада, что тебе понравилось! wink

marusenkairiska, счастливого конца не могло не быть smile Спасибо за отзыв!

vika=),
Quote (vika=))
Жаль конечно, что у Розали с Эмметом не сложилось, но Анджела тоже очень клевая, и, может, подходит Эммету даже больше, чем Розали.

Лучше так, ведь в какой-то степени Эммет всё-таки обманул Роуз dry
Quote (vika=))
спасибо большое и тебе

Большое спасибо за отзыв! smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
я рада за них так всё и должно быть,а я почему то думала,что Роуз знала всё о Белле и что она жена Эммета,неожиданным поворотом сюжета стала для меня,что они расстались и он стал встречался с Анджелой,автор не любит Роуз))

Она знала, что у него есть жена, но не думала, что они всё еще вместе.
Quote (iammisspattinson)
и он стал встречался с Анджелой,автор не любит Роуз)) шучу ну захотелось ему так наверное вот Эммет и встречается с Анджелой.

Просто она захотела показать, что Роуз гордая девушка, поэтому и ушла от Эммета, а одного парня оставлять никак нельзя было, поэтому так smile
Quote (iammisspattinson)
Ой,как Белла вовремя решила родить,хотя это не от неё зависит.Мальчик замечательно родителям на радость ,а потом можно и девочку.

Для них этот праздник знаменательный во всех смыслах smile
Quote (iammisspattinson)
История прекрасная,я не пожалела ,что прочла потратила время, это было незабываемо,красиво,интересно,эмоционально и просто удивительно.

История потрясающая, одна из лучших, которые я читала smile
Quote (iammisspattinson)
спасибо помидоркин за потрясающий перевод ты молодчинка,спасибо за эту историю она просто блестящая я получила нереально сильные эмоции,ты умница.

Юля, большое спасибо за такой отличный отзыв happy




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 04.08.2011, 11:17
 
Т@НюЮюШк@Дата: Среда, 03.08.2011, 23:07 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо за такой чудесный рассказ!!!!
 
GertieДата: Четверг, 04.08.2011, 01:50 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Невероятно милая чувственная история!
Спасибо большое автору за потрясающую историю, а переводчику за качественный и приятный перевод!
 
SvetoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:38 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=12]Lega ,спасибо за такой чудесный перевод! wink Sirena .отдельное спасибо за редактуру! smile Эпилог получился замечательным,причем от избытка чуств слезы незаметно капали на клавиатуру! cry Хорошо ,что все хорошо закончилось,хоть и не привычно что Эммет с Анжелой,а не с Розали.Наверно он объяснил ей все объяснил все обстоятельства своей семейной жизни с Беллой,жаль ,что она не восприняла их.Хотя с Анжелой судя по всему он счастлив.Просто замечательно,что Эдвард с Беллой обрели своё счастье,причем ничего не растеряв из предыдущей жизни:с Эмметом расстались как друзья,родители вс ем довольны и наконец появился у них сын! Ну разве не приятно верить в чудеса! Ещё раз девочки огромное спасибо за ваш совместный труд! LEDA тебе огромное спасибо за твое творчество ,всегда с нетерпением жду твои следующие и настоящие работы!!!! biggrin biggrin [/size] biggrin

 
KarmaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:49 | Сообщение # 172
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:





Lega, Sirena,
хочу сказать огромное спасибо за этот потрясающий фанфик!
К сожалению, я открыла его для себя только сегодня(
Такая жизненная, но великолепная история о настоящей любви, преодолевшей такое, на первый взгляд, непреодолимое, препятствие, как долг и обязательства по отношению к совсем другому человеку! Героям действительно есть за что благодарить судьбу, родных и друг друга!
Этот фанф захватил и пробрал до глубины души, и без всяких сомнений я еще не раз вернусь и перечитаю его! И не устану благодарить переводчика и бету за работу над этой историей! happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Maryy85Дата: Четверг, 04.08.2011, 04:01 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эпилог просто прекрасен,спасибо за перевод этого чудесного фика!Под конец от умиления даже прослезилась!
 
SherryBellsДата: Четверг, 04.08.2011, 09:14 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Просто слов нет,это на самом деле потрясающе!!!))Прям глаза на мокром месте,я так рада за них,они заслужили счастье,которое так долго было под запретом!Спасибо огромное за перевод этой великолепной истории!=)

Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
LegaДата: Четверг, 04.08.2011, 11:25 | Сообщение # 175
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Т@НюЮюШк@, рада, что понравилось! smile

Gertie, спасибо за теплые слова! happy

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
]Lega ,спасибо за такой чудесный перевод!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Svetoshka)
Эпилог получился замечательным,причем от избытка чуств слезы незаметно капали на клавиатуру!

Я в таком же состоянии переводила smile
Quote (Svetoshka)
Наверно он объяснил ей все объяснил все обстоятельства своей семейной жизни с Беллой,жаль ,что она не восприняла их

Роуз знала, что Эммет женат, но не думала, что он поддерживает с женой отношения, отсюда и такая реакция.
Quote (Svetoshka)
Ну разве не приятно верить в чудеса!

Это точно! smile
Quote (Svetoshka)
всегда с нетерпением жду твои следующие и настоящие работы!!!!

Следующие не скоро будут, сначала нужно то, что есть закончить wacko

Karma,
Quote (Karma)
хочу сказать огромное спасибо за этот потрясающий фанфик!

Огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что тебе понравилось smile
Quote (Karma)
Такая жизненная, но великолепная история о настоящей любви, преодолевшей такое, на первый взгляд, непреодолимое, препятствие, как долг и обязательства по отношению к совсем другому человеку!

Вероятно, она и привлекает тем, что такая жизненная. Хотя разрешилось всё довольно быстро, но ведь и в жизни может быть место сказке smile
Quote (Karma)
Этот фанф захватил и пробрал до глубины души,

Ох, вот такие же ощущения у меня были, когда я в первый раз его прочитала. Это действительно фантастическая история! smile

Maryy85, спасибо! Рада, что понравилось! smile

SherryBells, спасибо за отзыв! И ты права, они действительно заслужили светлое будущее wink


 
Поиск:


Помолвка по обмену