Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда рухнули Башни (А где были вы 11 сентября 2001 года?)
Когда рухнули Башни
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:04 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика
3 место в номинации Перевод лучшего мини-фика




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: When the Towers Fell

Разрешение на перевод: I don't mind if you translate When the Towers Fell. Thanks!


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер.

Жанр: Romance/Suspense

Пейринг: Белла/Эдвард; Розали/Эммет; Элис/Джаспер; Эсме/Карлайл

Рейтинг: T

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН

Размещение:только на TwilightRussia

Саммари: Где были вы 11 сентября? Белла видит все происходящее из окна своей квартиры. Ее муж - Эдвард - работает в Пожарном Управлении Нью-Йорка, и его команда одной из первых направлена к Всемирному Торговому центру. Выживет ли он? Белле остается только сидеть и ждать его возвращения...

За обложку к этой истории благодарю Cubbu из клуба Художников! Спасибо!


Оглавление:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5


От переводчика:Как видите, в истории всего пять глав. Они все уже переведены, так что осталось их выложить. Каждая новая глава будет добавляться через три-четыре дня. Надеюсь, Вам история понравится так же, как и мне! Очень эмоционально переданы переживания героев в трудный момент... хотя, что рассказывать? Лучше читайте сами! =)


А теперь хочется ВСЕМ представить потрясающее видео от HoneyBi! Спасибо тебе за такое красивое, трагичное и эмоциональное видео!


Дорогие читатели, если Вам понравилась эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Суббота, 18.02.2012, 00:11
 
ТессДата: Вторник, 08.02.2011, 22:15 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




И ведь есть такие люди на земле, которые все это планируют, безусловно верят в свою правоту.... Жестокость людская безгранична.... И сколь бы мы не становились более цивилизованными, так было всегда. И, я думаю, что будет. Зло неистребимо.
Лично с меня хватило прошлогоднего взрыва на Китай-городе, пипец, я захожу в метро, а народ просто невероятной толпой несется в обратном направлении, на меня. И понять не могу, какого хрена-то происходит... Такая давка была, ужас, по головам бежали в панике, меня просто вынесли оттуда. И, блин, замкнутое пространство, под землей, никуда не денешься....
Олечка, солнышко, спасибо тебе!
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 08.02.2011, 22:26 | Сообщение # 52
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную главу!
глава просто великолепная...
меня прям эмоции переполняют...
надеюсь, что герои в этой трагедии не погибнут!

жду новых глав!


 
ФиндусДата: Вторник, 08.02.2011, 22:41 | Сообщение # 53
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Блин........как же всё ужасно..... cry cry cry
Бедные люди!!!.............. cry cry
Я сижу и просто рыдаю!!!
Очень хочу до читать до конца!!!
Я в пч!!
 
romanceДата: Вторник, 08.02.2011, 22:56 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




спасибо что взялись за перевод этого фика.
первая глава это...ох боже. слёзы рекой просто текут. cry
я в ПЧ!!!!
 
EmkaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:01 | Сообщение # 55
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оленька,спасибо за 1 главу!
Потрясающе трагично я бы сказала... Надеюсь на лучшее ))


 
MaуДата: Вторник, 08.02.2011, 23:25 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за главу!
Потрясающая глава. История очень тяжелая. Даже представить себе не могу , что люди чувствуют в данный момент.
Буду наедятся , что с Эдвардом и Эмметом все будет хорошо. У меня даже слов нет описать , то что у меня сейчас на душе. Рассказ действительно взял за живое.
Спасибо, что взялась за перевод sad
 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.02.2011, 00:31 | Сообщение # 57
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
я так долго ждала этот перевод,когда увидела у тебя в подписи его одна лишь обложка вызвала интерес к фанфику.

да, а я такая вредная, его очень долго держала в дальнем ящике)))
Quote (iammisspattinson)
Спасибо солнышко за перевод,по главе ничего не говорю,потому что все те переживания,которые испытывают героя тяжело передать и как то проанализировать,но ощущения страха,боли и ужаса переданный автором хорошо и эмоции просто захватывают.

согласна целиком и полностью!!!
Quote (lalla)
Bella-Olya, обожаю твои переводы, они мне оч нравятся, и этот тоже супер

спасибо! я рада, что у меня есть такие читатели!
Quote (lalla)
Принимай в ПЧ

всегда рада! wink
Quote (lalla)
хорошо хоть Элис с Беллой не успели пойти по магазинам ведь они могли пойти в этот торговый центр

в общем, да, они могли попасть в ВТЦ... как знать.. но, как говорится, это была бы совсем другая история...
Quote (vishenca)
Читала с замиранием сердца и болью в его области....сколько трагедии в одно утро...сколько несчастных людей в одно мгновение...сколько слёз....разрушенных судеб....сколько весь этот беспредел будет продолжаться?

это будет продолжаться всегда... хочется верить, что в конце концов, до людей дойдет и они прекратят уничтожать всё и всех, но это не так... к подобному, навреное, мы никогда не придем...
Quote (Тесс)
И ведь есть такие люди на земле, которые все это планируют, безусловно верят в свою правоту.... Жестокость людская безгранична.... И сколь бы мы не становились более цивилизованными, так было всегда. И, я думаю, что будет. Зло неистребимо.

да, Настя, согласна... так и есть.. хотя всегда хочется верить в лучшее...
Quote (Тесс)
Лично с меня хватило прошлогоднего взрыва на Китай-городе, пипец, я захожу в метро, а народ просто невероятной толпой несется в обратном направлении, на меня. И понять не могу, какого хрена-то происходит... Такая давка была, ужас, по головам бежали в панике, меня просто вынесли оттуда. И, блин, замкнутое пространство, под землей, никуда не денешься....

страшно даже представлять себе подобное!!! не говоря уже о том, чтобы пережить!
Quote (Elizaveta_Cullen)
Блин........как же всё ужасно..... Бедные люди!!!.............

sad
Quote (romance)
спасибо что взялись за перевод этого фика. первая глава это...ох боже. слёзы рекой просто текут. я в ПЧ!!!!

рада видеть в читателях! и предупреждаю: готовьте платочки до самого конца...
Quote (Emka)
Потрясающе трагично я бы сказала...

спасибо, дорогая!
Quote (Колючая_Карамелька)
Потрясающая глава. История очень тяжелая. Даже представить себе не могу , что люди чувствуют в данный момент.

думаю, там такой шквал чувств и эмоций, что не передать словами!

Спасибо, дорогие читатели, что читаете и комментируете эту историю!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
cat7496Дата: Среда, 09.02.2011, 13:01 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за перевод этого фика!!!!!
Очень понравился))))
История очень грустная и тяжелая:'( cry cry
С удовальствием буду в ПЧ)))
 
ginni912007Дата: Среда, 09.02.2011, 14:54 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


идея написать фанф на эту тему просто великолепная...спсибо огромное автору и переводчикам...я не смогла сдержать слёзы....настолько привыкаешь к героям, что уже начинает казаться, что они на самом деле живые...хотя все события, происходящие в этом произведении, как мы все знаем, происходили на самом деле...от этого становится ещё страшнее...можно только себе представить, что чувствовали родные и близкие тех людей, которые тогда находились в этих башнях...никто бы не хотел оказаться на их месте...
у меня больше нет слов..что-либо говорить...идея фанфа необычная и она мне понравилась...буду читать..интересно, что стало с Эдвардом, Эмметом..Джаспером...и не только...
спасибо огромное за перевод!! я в ПЧ..если никто не против??
P.S.отзыв получился странным...ничего нормального не смогла написать...никакими словами нельзя выразить отношение к тому, что тогда произошло...


 
RobozavisimayaДата: Среда, 09.02.2011, 16:57 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо огромное за главу, Sirena, спасибо за редактуру smile
Никогда бы не подумала, что буду читать фанфик на эту тему. Это такая ответственность, быть автором такого произведения, потому что столько информации надо перелопатить, чтобы суметь передать те эмоции, что переживали люди. Ну а уж те, кому суждено было стать очевидцем тех событий...
Я смотрела документальный фильм про этот теракт, у меня аж кровь стыла в жилах и так хотелось плакать cry Столько погибших было в тот день, сколько же родственников и близких погибло у людей, кто-то просто пошёл на работу, а тут такое... И в фанфике всё начинается тихо и мирно, 11 сентября 2001 года - такой же день, как и все другие. Но этот день вошёл в историю человечества...
Когда хожу по торговому центру, всегда задумываюсь над тем, а не рухнет ли здание, в лифт вообще боюсь заходить.... вот такой я параноик biggrin А с другой стороны, те люди никогда бы и не подумали, что башни-близнецы могут рухнуть чисто теоритически...
А фанфик ещё и про любовь... ммм, такая трогательная тема happy happy happy cry cry cry Как же нелегко сейчас Белле, да и Эдварду. Оба беспокоятся за состояние любимого... Оба боятся, что больше никогда не увидятся... Это так... а-а-а-а-а-ай
Жду с нетерпением следующую главу, спасибо вам, что взялись за такой чудесный фанфик! happy


 
ТессДата: Среда, 09.02.2011, 22:01 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
предупреждаю: готовьте платочки до самого конца...

Та я уже поняла.... Тут вам не розовые сопли или американские горки в постели... Темка-то очень серьезная. И хочется узнать, как поведает об этом автор.
 
LittleDreamerДата: Среда, 09.02.2011, 22:20 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Robozavisimaya,
Quote
Когда хожу по торговому центру, всегда задумываюсь над тем, а не рухнет ли здание, в лифт вообще боюсь заходить.... вот такой я параноик

Во-во, не ты одна!
У меня вообще странность: ненавижу перилы. У меня есть маааааленькая собачка (йорк), и, ну, в общем, вы меня поняли biggrin Хотя и не по этой причине, а просто потому, что достаточно легко (ну, правда, параноик!) можно упасть wacko
В общем, ужас все это.
 
Nika_PattinsonДата: Среда, 09.02.2011, 23:46 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




прикольная задумка

Добавлено (09.02.2011, 23:46)
---------------------------------------------
+


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.02.2011, 00:16 | Сообщение # 64
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (cat7496)
История очень грустная и тяжелая:'(

не спорю, так и есть! wink
Quote (ginni912007)
настолько привыкаешь к героям, что уже начинает казаться, что они на самом деле живые...хотя все события, происходящие в этом произведении, как мы все знаем, происходили на самом деле...от этого становится ещё страшнее...можно только себе представить, что чувствовали родные и близкие тех людей, которые тогда находились в этих башнях...никто бы не хотел оказаться на их месте...

мне даже страшно представить, что бы было со мной, окажись я на месте героев... и это понятно, что никто бы не захотел оказаться на их месте... просто.. это так... трагично...
Quote (ginni912007)
я в ПЧ..если никто не против??

я только ЗА!! wink
Quote (ginni912007)
P.S.отзыв получился странным...ничего нормального не смогла написать...никакими словами нельзя выразить отношение к тому, что тогда произошло...

я прекрасно понимаю, что чувствуют читатели, ибо мной эта история уже прочитана не один раз! и каждый раз слезы наворачиваются...
Quote (Robozavisimaya)
Столько погибших было в тот день, сколько же родственников и близких погибло у людей, кто-то просто пошёл на работу, а тут такое... И в фанфике всё начинается тихо и мирно, 11 сентября 2001 года - такой же день, как и все другие. Но этот день вошёл в историю человечества...

и надеюсь, этот день никогда не забудут!! эт о очень важно - помнить!!!
Quote (Robozavisimaya)
А фанфик ещё и про любовь... ммм, такая трогательная тема Как же нелегко сейчас Белле, да и Эдварду. Оба беспокоятся за состояние любимого... Оба боятся, что больше никогда не увидятся... Это так... а-а-а-а-а-ай

да, история и о любви, отношениях, семейных ценностях... здесь не будет ни рейтинга НЦ, ни Слеша, ничего подобного.... это история о том, что люди чувствовали и переживали в трудный момент своей жизни...
Quote (Тесс)
Та я уже поняла.... Тут вам не розовые сопли или американские горки в постели... Темка-то очень серьезная. И хочется узнать, как поведает об этом автор.

все узнаете)

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо, что присоединились к читателям этой истории! Я очень рада всех вас видеть здесь!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FarfalinaДата: Четверг, 10.02.2011, 01:51 | Сообщение # 65
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Эх, дотерпеть бы мне до 12-14 февраля)))) Так хочеться узнать, что будет дальше...Я думаю, что весьма логична была бы глава от Эдварда...Хотя...Может с ним что-то случится и остальные пять, точнее четыре главы белла будет его лечить)))


 
ТёмнаяДата: Четверг, 10.02.2011, 12:26 | Сообщение # 66
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Bella-Olya,
ценю твоё мужество, это непростая история...
не знаю, говорили ли здесь об этом,
но фильм "Помни меня" в своё время просто растерзал меня...
с большим нетерпением буду ждать продолжения.
спасибо.


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:43 | Сообщение # 67
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Farfalina)
.Я думаю, что весьма логична была бы глава от Эдварда..

да, так и будет! следующая глава - от Эдварда =)
Quote (Тёмная)
ценю твоё мужество, это непростая история..

спасибо!
Quote (Тёмная)
но фильм "Помни меня" в своё время просто растерзал меня...

думаю, не только тебя поразил этот фильм!

Спасибо, Farfalina, Тёмная, за комментарии!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:42 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ஂLittleDreamerஂ)
Хотя и не по этой причине, а просто потому, что достаточно легко (ну, правда, параноик!) можно упасть wacko

Да-да, я по лестнице подниматься и спускаться боюсь, когда одновременно с тобой ещё целая толпа... метро - отдельный случай... бррр... вот мы и поделились своими страхами biggrin
Quote (Bella-Olya)
да, история и о любви, отношениях, семейных ценностях... здесь не будет ни рейтинга НЦ, ни Слеша, ничего подобного.... это история о том, что люди чувствовали и переживали в трудный момент своей жизни...

Вообще, я всегда за НЦ biggrin но тут он ни к чему, в тот день никто и не думал об этом, все переживали друг за друга cry cry cry


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:52 | Сообщение # 69
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Вообще, я всегда за НЦ но тут он ни к чему, в тот день никто и не думал об этом, все переживали друг за друга

в этой истории вообще НЦ неуместно, это понятно, думаю, и без слов...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Nika_PattinsonДата: Четверг, 10.02.2011, 23:43 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




прочитала первую главу и в восторге))
очень понравилось, спасибо.
жду нетерпением 2 главу.
Надеюсь все живы, бедная Белла, Элис, Розали....
а если и правда Карлайл увидит кого-то из своих сыновей, ах....
спасибо)

Добавлено (10.02.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote
(Тёмная)
но фильм "Помни меня" в своё время просто растерзал e меня...

Согласна, фильм ахиреный


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:40 | Сообщение # 71
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Nika_Pattinson)
Надеюсь все живы, бедная Белла, Элис, Розали.... а если и правда Карлайл увидит кого-то из своих сыновей, ах....

все узнаем, не переживайте! wink

Добавлено (12.02.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Добавлена 2 глава!
Глава 2




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ToryДата: Суббота, 12.02.2011, 17:01 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Оля, спасибо тебе огромное за потрясающий перевод! невероятная глава, просто в уме не укладываются все эти события, как же страшно оказаться в таком месте... у меня мурашки до сих пор не проходят..
Слов нет, одни эмоции, когда мы были вместе с Беллой, было страшно, но тут в самой гуще событий, появилось очень яркое и живое представление о происходящем, настолько подробно и живо описано. Очень надеюсь, что Эммет жив.. блин, все не могу больше говорить(((
 
lovelikewinterДата: Суббота, 12.02.2011, 17:08 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Трагедия 11 сентября 2001 - это первый террористический случай на моей памяти. Помню, вечером в тот день пришла домой, а мама сидит плачет. Мне тогда было 8 и я мало что понимала. Но вот сейчас, когда мне 18, я уже не могу спокойно вспоминать, что случилось в тот день. Сколько жизней унесли эти нелюди, которые организовали все это.
Никогда не думала, что кто-то напишет фанфик по этой истории. Долго ждала, когда начнется перевод и вот дождалась smile
Bella-Olya, спасибо большое за отличный перевод. Даже не хочу читать в оригинале, дождусь пока будут все главы здесь. И конечно же надеюсь, что все закончится хорошо! wink


 
мажорДата: Суббота, 12.02.2011, 17:17 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо за главу.
Читать от лица Эдварда ещё страшнее. Эммета очень жалко, хочется верить что он и вся его команда смогли выжить!! Эм очень смелый, он попал в гущу событий, повёл целую группу людей за собой. Я уверенна что ему так же страшно как и всем остальным, но он этого до последнего не показывал, потому что знал что нужно поддерживать в своих ребятах дух.


 
GordgyAnaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:19 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Надеюсь с Эмметом всё хорошо.
Ужас! Я не представляю что творилось у самых башен. А тем более внутри. Что чувствовали люди убегая оттуда. Настоящий ад. Грохот. Постоянные крики. Стены трясутся. Потолки обваливаются. Всё в пыли. Ничего не видно. И страх увеличивается с каждой секундой в груди. Ужасно cry
Bella-Olya, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда рухнули Башни (А где были вы 11 сентября 2001 года?)
Поиск:


Как покорить самку