Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда рухнули Башни (А где были вы 11 сентября 2001 года?)
Когда рухнули Башни
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:04 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика
3 место в номинации Перевод лучшего мини-фика




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: When the Towers Fell

Разрешение на перевод: I don't mind if you translate When the Towers Fell. Thanks!


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер.

Жанр: Romance/Suspense

Пейринг: Белла/Эдвард; Розали/Эммет; Элис/Джаспер; Эсме/Карлайл

Рейтинг: T

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН

Размещение:только на TwilightRussia

Саммари: Где были вы 11 сентября? Белла видит все происходящее из окна своей квартиры. Ее муж - Эдвард - работает в Пожарном Управлении Нью-Йорка, и его команда одной из первых направлена к Всемирному Торговому центру. Выживет ли он? Белле остается только сидеть и ждать его возвращения...

За обложку к этой истории благодарю Cubbu из клуба Художников! Спасибо!


Оглавление:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5


От переводчика:Как видите, в истории всего пять глав. Они все уже переведены, так что осталось их выложить. Каждая новая глава будет добавляться через три-четыре дня. Надеюсь, Вам история понравится так же, как и мне! Очень эмоционально переданы переживания героев в трудный момент... хотя, что рассказывать? Лучше читайте сами! =)


А теперь хочется ВСЕМ представить потрясающее видео от HoneyBi! Спасибо тебе за такое красивое, трагичное и эмоциональное видео!


Дорогие читатели, если Вам понравилась эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Суббота, 18.02.2012, 00:11
 
GermionaTwilightДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:24 | Сообщение # 101
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




тут следующая глава завтра,а я тока на комент созрела к предыдущей....
блин,сказать что я расстроилась...ну ничего не сказать,когда читаешь это и понимаешь сколько людей,сколько пожарных тогда погибло в порой просто смехотворных(до ужаса и дрожи в голосе) попытках спасти обреченных, заточенных в тоннах метала и цемента,в сотнях этажах былой славы своего народа и в сотнях этажах будущей скорби и боли....так и хочется вернуться туда и схватить за рукав того кто первым решился побежать на верхние этажи и просто остановить,сказать...ты ведь понимаешь оно того не стоит?!твоя жизнь важнее...да вы можете мне сказать что я бесчувственная и эта их работа и призвание да плевать я на это хотела,вы вправду считаете что кому-то из тех кто был там в башнях хотелось чтобы из-за него умирал другой человек?! а сколько было подобных звонков...милая все хорошо,нас нашел спасатель он нас выведет...и резко..шум гам и тишина на проводе...и все. и говорите мне что хотите и сколько хотите.смерть близкого человека невозможно пережить,чувство вины за смерть абсолютно незнакомого тебе человека,который пытался спасти твоих родных съедает всю жизнь.


 
MaуДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:38 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Bella-Olya, спасибо за восхитительный перевод!

Глава за душу берет. Бедный Эдвард, бедный Эммет, бедные люди, находящиеся в эпицентре событий. Я как представлю, что с ними происходит, мне аж в дрож бросает. Это же так страшно , когда люди уже сами выбрасываются из окон.
Что же там с Эмметом? Надеюсь, с ним все хорошо. Хотя я верю в лучшее.
Так страшно читать, но так хочется узнать что же будет дальше!

Жду дальнейших глав! happy

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:43 | Сообщение # 103
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
Bella-Olya, спасибо за новую главу. Надеюсь, что все будут живыми...

все узнаем из следующих глав smile
Quote (GermionaTwilight)
тут следующая глава завтра,а я тока на комент созрела к предыдущей....

да, следующая глава появится завтра днем)
Quote (GermionaTwilight)
так и хочется вернуться туда и схватить за рукав того кто первым решился побежать на верхние этажи и просто остановить,сказать...ты ведь понимаешь оно того не стоит?!твоя жизнь важнее...да вы можете мне сказать что я бесчувственная и эта их работа и призвание да плевать я на это хотела,вы вправду считаете что кому-то из тех кто был там в башнях хотелось чтобы из-за него умирал другой человек?! а сколько было подобных звонков...милая все хорошо,нас нашел спасатель он нас выведет...и резко..шум гам и тишина на проводе...и все. и говорите мне что хотите и сколько хотите.смерть близкого человека невозможно пережить,чувство вины за смерть абсолютно незнакомого тебе человека,который пытался спасти твоих родных съедает всю жизнь.

ох, Ириш, твои слова заставили меня плакать... cry это так ужасно все, и несправедлив, и больно... многими словами можно описать произошедшее, но людей не вернуть и не вернуться в тот день, чтобы спасти оставшихся...
В фильме «11 Сентября. Звонки из небоскрёбов» был один парень, который позвонил из Южной башни домой, еще до того как в нее врезался самолет, но Северная уже горела. Он сказал родным, что Северная башня горит, но с ним все хорошо, что им сказали оставаться на местах, что они в безопасности... родные убеждали его уйти, но он остался ....
cry
никто не ожидал, что такое может произойти...

Добавлено (14.02.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Колючая_Карамелька)
Я как представлю, что с ними происходит, мне аж в дрож бросает. Это же так страшно , когда люди уже сами выбрасываются из окон.

я даже не могу представить, насколько все было ужасно, чтобы выпрыгнуть из окна, например, сотого этажа...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
GermionaTwilightДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:20 | Сообщение # 104
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Bella-Olya)
В фильме «11 Сентября. Звонки из небоскрёбов» был один парень, который позвонил из Южной башни домой, еще до того как в нее врезался самолет, но Северная уже горела. Он сказал родным, что Северная башня горит, но с ним все хорошо, что им сказали оставаться на местах, что они в безопасности... родные убеждали его уйти, но он остался ....

и вот знаешь как это называется?самоуверенность. Америка настолько была уверена в своей некрушимости и могуществе, что сами своим могуществом себя и уничтожили.если бы они сразу стали эвакуировать людей,возможно все бы обошлось...да там было буквально пару минут..но в таких ситуациях минуты это жизни сотен и тысяч людей...


 
Bella_09Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:18 | Сообщение # 105
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Bella-Olya, ой...спасибо тебе за перевод этой истории. когда говорили по новостям это все...тогда, как-то было не так... или мало лет тогда мне было и не вникала в эту ситуацию, а сейчас читая этот фф у меня аж мурашки по коже( такое пережить, просто нереально.
переживания и сочувствие людей, все это передано в мельчайших деталях... столько смертей.
p/s
будьте добры передайте благодарность автору этой истории, за нее. просто, я не знаю что сказать еще...
меня озадачили и повергли в шок только 2 главы этой истории, а что же будет в остальных 3?)


 
Nika_PattinsonДата: Вторник, 15.02.2011, 00:16 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




\бьюсь главой об клаву\
уже 15 февраля, где глава ХД
Ладно днем почитаю))


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:05 | Сообщение # 107
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Bella_09)
когда говорили по новостям это все...тогда, как-то было не так... или мало лет тогда мне было и не вникала в эту ситуацию, а сейчас читая этот фф у меня аж мурашки по коже( такое пережить, просто нереально. переживания и сочувствие людей, все это передано в мельчайших деталях... столько смертей.

да, многое было пережито в тот день, и многие люди погибли... это все настолько страшно, елси честно, что было сложно переводить...
Quote (Bella_09)
p/s будьте добры передайте благодарность автору этой истории, за нее. просто, я не знаю что сказать еще...

обязательно передам!
Хотя, думаю, Стефани будет рада, если вы и сами, даже на русском языке, оставите комменатрий к ее истории здесь: When the Towers Fell. Если возникнут сложности с добавлением комментариев - пишите, помогу разобраться)
Quote (Nika_Pattinson)
\бьюсь главой об клаву\ уже 15 февраля, где глава ХД Ладно днем почитаю))

люди, совесть имейте - писать в 16 минут первого, почему нет главы? Во-первых я была на работе в это время, а если бы и не была, то спала бы, явно...
___________________________________________________________

Ну, а теперь, встречаем новую 3 главу.
Глава 3




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Вторник, 15.02.2011, 13:44 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




СЛАВА БОГУ! cry cry cry cry cry
Это так ужасно быть в неведении... гадать жив ли твой любимый человек твоя семья cry cry cry cry

Олечка спасибо за перевод! Элечка как всегда за замечательную редактуру)))
Пойду я дальше реветь cry


 
GordgyAnaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:08 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Тяжело читается. Аж до слёз cry Столько переживаний!
Неужели Эммет не выжил? cry Бедная Розали cry
Bella-Olya, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 15.02.2011, 14:30 | Сообщение # 110
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Bella-Olya, спасибо за продолжение и оповещение))
Очень тяжело читать о таких трагедиях... но людям в тот момент было намного тяжелее....
Я надеюсь что Эммет найдется....
Буду ждать продолжение)


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:36 | Сообщение # 111
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Это так ужасно быть в неведении... гадать жив ли твой любимый человек твоя семья

Да, и Розали пока не знает, что с ее мужем...
Quote (GordgyAna)
Неужели Эммет не выжил? Бедная Розали

все подробностив следующей главе.
Quote (Дашуля-пушуля)
Очень тяжело читать о таких трагедиях... но людям в тот момент было намного тяжелее....

это правда...

Спасибо, девочки, за комментарии!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
cat7496Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:33 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за главу!!!!!!!!!!
Надеюсь Эммет всетаки выжил))Очень жаль Розали cry
Очень жду продолжения!!!!!
 
♥robsessed♥Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:48 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааа cry cry cry Эдвард жив...жив...жив....пугает неизвестность о жизни/смерти Эмметта...Он такой веселый, добрый, беззаботный...в общем надеюсь на счастливый исход событий... Спасибо автору и бете wink
с нетерпением жду продолжения


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Ferry_C™Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:53 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




божееееее

Какие эмоции, несмотря на то, что написано не так много. Реально заставляет задуматься над событиями этого злополучного 2001 года. Это так страшно. Я как представила...
Помню смотрела фильм, возможно именно тот, из которого взяты цитаты, это было нечто настолько страшное, что ты с замиранием сердца смотришь, как все это происходило cry

Оля, огромное спасибо тебе! Удачи, терпения и побольше словарей! Как всегда)


 
CaramellaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:06 | Сообщение # 115

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за уведомление и за главу.
тяжело читать этот фанфик посвященный ужасной катастрофе,которая останется в сердцах каждого.
Понятны эмоции женщин они переживают за мужей,когда на твоих глазах рушатся огромные башни и ты не сдаешь жив ли муж ,что с ним ,как он вернется ли он домой?Все это пугает поэтому у Беллы и начался приступ страха,она очень сильно нервничает и переживает.
Не могу не отметить момент их знакомство и предложения,все очень трогательно и романтично.
Эдвард жив,он позвонил Белле,ну меня терзают мысли, что же с Эмметом,как он жив ли. страшно очень и с каждой главой эмоции все растут нервничаю все больше с каждой главой тревога все эмоции смешались.
Bella-Olya, спасибо тебе за блестящий перевод,что поделилась этой истории с нами всеми,СПАСИБО.
Буду очень ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella_09Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:06 | Сообщение # 116
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Bella-Olya, спасибо, за перевод еще одной главки) столько переживаний... эмоций...самое страшное, это последствия падения башен.хотя, нет... еще страшнее томиться в ожидании, что вот-вот он позвонит и скажит что любит,что скоро вернутся домой.. но многие в тот день так этого и не дождались.
Читая каждую главу(пусть даже если я там и не находилась)кажется, что я своими собственными глазами это все видела... мурашки по коже до сих пор.
Спасибо большое, за перевод Bella-Olya, и конечно же за редактуру Sirena спасибо)


 
VikkeДата: Вторник, 15.02.2011, 16:10 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Невообразимая глава!
Не знаю почему, но именно эта глава заставила меня больше всего плакать. Абсолютно непрекращающийся поток слез, как есть, от начала, до самой последней строчки. Трудно даже просто слова-то подобрать, чтобы описать тот страх, что поселился в сердцах Беллы с Розали. Эта невыносимая, удушающая неизвестно. Кажется, что ничего ужаснее нету. Но, можно только представить какого было людям, которые оказались в ловушке и, так или иначе, понимали, что их жизнь кончена, что им не выбраться из этого ада, как они в душе прощались со своими близкими...
Как же хочется верить, что Эммету все-таки удалось выжить. Розали сейчас тяжелее всего. Жду с интересом продолжение.

Bella-Olya, Спасибо большое за совершенный перевод. Sirena, Спасибо за редактуру.
 
LukaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:22 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я уверена, что девушкам, которые сидят в неизвестности, не зная, живы их мужья иль нет, гораздо хуже, чем мужчинам, находящимся по долгу службу вблизи рухнувших башень... Тревога, беспокойство, волнение, смешанное с отчаянием, что они больше никогда не увидят своих любимых, лежит тяжким бременем на сердце, заставляя рыдать и поддаваться приступам паники... Единственный звонок от Эдварда заставил Беллу, да и всех, кто был в этот момент теперь уже рыдать от счастья, неизвестно только, где Эммет... Очень хочется, чтобы он тоже выжил, остаетсяя надеяться на Бога...
Жду следующую главу!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ImperiaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:02 | Сообщение # 119
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Ну вот... сегодня узнала, что уже 3 глава... а меня кто-то обещал пригласить:(
Побежала читать:)


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ToryДата: Вторник, 15.02.2011, 17:09 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Оля! спасибо огромное за новую главу! Я очень рада за Беллу, прямо с ней хотелось ликовать, когда Эдвард позвонил! И так здорово, что нам позволили хоть немного посмотреть и узнать их прошлое, как они познакомились, жаль, что мало, но зато очень интересно)) Эммета что-то давно уже нет, страшно подумать... но я просто верю, что он жив, бедная Розали, такой шок и ужас, и пугает сама неизвестность... пустая темнота и страх...
Хорошо, что уже в следующей главе все будет известно!
 
lallaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:11 | Сообщение # 121
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне так всех жаль cry они так переволновались, перенервничали, даже не хочется представлять как им было тяжело, ведь чаше всего просто сидеть, переживать и ждать тяжелее чем самому участвовать в чем то таком опасном cry
Даже не представляю как жила бы Белла если бы с Эдвардом что то случилось cry
Очень рада что почти со всеми героями фанфа все хорошо. Но очень переживаю за Эммета неужели он действительно погиб ?
Bella-Olya, спасибо за перевод.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ImperiaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:15 | Сообщение # 122
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод такой истории.
Очень сложно читать, переживаю все вместе с героями. Страшно в реальности такое пережить - сразу понимаешь ценность жизни и любовь близких...
Надеюсь, что Эммет жив, хотя бы под обломками...
Я помню этот день, как показывали новости... на всех каналах... во всем мире... в США вообще было чрезвычайное положение, у людей паника...
Некоторые прыгали сами из окон... чем гореть в огне...
А потом рухнули...
...помню фото, где все в толстом слое пепла....
Жуть... погибло почти 3000 человек...
В ПЧ.
P.S. кстати, из под обломков в реальности еще несколько дней вытаскивали живых людей... но очень мало...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
vishencaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:04 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы! Как же трудно читать, слёзы сами напрашиваются cry
Вот ведь правду говорят тяжелее всего ждать...и эту панику Беллы я прекрасно понимаю. Бедная Розали, так ещё и не дождалась хоть каких-то новостей о муже...а по всем каналам ТВ только одни новости и к сожалению не утешительные... sad
Огромная благодарность автору, который так правдоподобно описал этот трагический день на примере наших любимых героев!
Жду продолжения!
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 15.02.2011, 19:07 | Сообщение # 124
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард так красиво сделал ей предложение! Хотелось бы побольше об этом узнать, но будем довольствоваться тем что эсть.
Я не представляю, как пережить то, что в любой момент могут сказать, что твоего любимого не стало. Ведь на этой ужасной катастрофе погибло очень много пожарных. Не удивительно, что Белла срывается! Ведь это очень тяжело! И какое облегчение она испытала, когда Эдвард позвонил домой.
А РОзали продолжает оставаться в неведении. В жестоком, мрачном неведении. Где же Эммет? Что с ним? Я не верю, что он погиб! cry
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:20 | Сообщение # 125
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (♥robsessed♥)
пугает неизвестность о жизни/смерти Эмметта...Он такой веселый, добрый, беззаботный...в общем надеюсь на счастливый исход событий...

все решится в следующей главе) там и узнаем...
Quote (♥robsessed♥)
Спасибо автору и бете

я не автор, а всего лишь переводчик) а бету нужно благодарить вдвойне за помощь и редактуру текста! happy
Quote (Ferry_C™)
Реально заставляет задуматься над событиями этого злополучного 2001 года. Это так страшно. Я как представила

это очень страшно... мурашки по коже стадом носятся..
Quote (Ferry_C™)
Оля, огромное спасибо тебе! Удачи, терпения и побольше словарей! Как всегда)

спаисбо)) словари мне всегда нужны)
Quote (iammisspattinson)
Не могу не отметить момент их знакомство и предложения,все очень трогательно и романтично.

герои у нас ооочень романтичные))
Quote (Bella_09)
отя, нет... еще страшнее томиться в ожидании, что вот-вот он позвонит и скажит что любит,что скоро вернутся домой.. но многие в тот день так этого и не дождались.

да, и я всем сердцем сочувствую родителям, супругам, детям всех, кто не вернлся...
Quote (Bella_09)
мурашки по коже до сих пор.

я надеялась, что именно такая реакция появится у читателей после прочтения...
Quote (Vikke)
Не знаю почему, но именно эта глава заставила меня больше всего плакать. Абсолютно непрекращающийся поток слез, как есть, от начала, до самой последней строчки.

я тебя прекрасно понима... сама не раз плакала, переводя...
Quote (Luka)
Единственный звонок от Эдварда заставил Беллу, да и всех, кто был в этот момент теперь уже рыдать от счастья,

самое важное в этом предложении, что они рыдают от счастья , потому что не смогли пережить эти чувства...
Quote (Imperia)
Ну вот... сегодня узнала, что уже 3 глава... а меня кто-то обещал пригласить:( Побежала читать:)

прости, пожалуйста, еще раз.. =)
Quote (Tory)
И так здорово, что нам позволили хоть немного посмотреть и узнать их прошлое, как они познакомились, жаль, что мало, но зато очень интересно)

да, на мой взгляд, в истории иногда чего-то не хватает, но она на самом деле потрясающая!
Quote (lalla)
Даже не представляю как жила бы Белла если бы с Эдвардом что то случилось

cry и я не могу...
Quote (Imperia)
Очень сложно читать, переживаю все вместе с героями. Страшно в реальности такое пережить - сразу понимаешь ценность жизни и любовь близких...

нужно жить ради любимых, любить, и не забывать тех, кто дорог.. почему-то мы понимает это только тогда, когда происходят подобные трагедии...
Quote (Imperia)
Жуть... погибло почти 3000 человек...

да, погибло очень много людей... это столько сломаных судеб...
Quote (Imperia)
P.S. кстати, из под обломков в реальности еще несколько дней вытаскивали живых людей... но очень мало...

да,я знаю, но автор об этом говорить не будет...

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ, что читаете, комментируете, интересуетесь этой историей! СПАСИБО!

Добавлено (15.02.2011, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (vishenca)
Вот ведь правду говорят тяжелее всего ждать...и эту панику Беллы я прекрасно понимаю.

я тоже....
Quote (vishenca)
.а по всем каналам ТВ только одни новости и к сожалению не утешительные...

я считаю, что они правильно делали, что показывали по всем каналам о трагедии... люди должны были узнать о случившемся..
Quote (kas1964)
Я не представляю, как пережить то, что в любой момент могут сказать, что твоего любимого не стало.

это очень страшно...
Quote (kas1964)
А РОзали продолжает оставаться в неведении. В жестоком, мрачном неведении. Где же Эммет? Что с ним? Я не верю, что он погиб!

я не буду отвечать на подобные вопросы, вы просто все узнаете в пятницу)

Спасибо, девочки!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда рухнули Башни (А где были вы 11 сентября 2001 года?)
Поиск:


неспящий в ночи