Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Первый раз (Как Белла соблазняет Эдварда?)
Первый раз
Ferry_C™Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:





Ссылка на оригинал:First Time
Название: Первый раз
Автор: Welcome2MyWorldxoxo
Разрешение на перевод:

Переводчик: Ferry_C™
Бета: Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг:M
Жанр: Lemon
Пэйринг: Белла / Эдвард
Саммари: Увидев, то что она не должна была увидеть, Белла, с помощью Элис, решается соблазнить Эдварда. Неужели разница в девять лет и то, что он ее опекун не проблема?
Размер: Мини.
Статус: Завершен.
Размещение: Запрещено!
От переводчика: Говорю сразу. Перевожу впервые. Честно говоря я думала, что все гораздо легче. biggrin В общем не лупите меня. Хочу сказать, что автор писала, что собирается продолжать эту историю вмести с соавтором. Но сказать вам, есть продолжение или нет, я не могу. Точнее просто не знаю этого. Если не заленюсь и узнаю, то обязательно сообщу здесь.




Фики переводчика:
За пределами... ~R(NC-17) ~ Э/Б ~ Human ~ В процессе
Kerman school ~ R(NC-17) ~ Э/Б ~ <span style="color:yellow">Human ~ В процессе

Собственник ~ R(NC-17) ~ Э/Б ~ Vampire ~ В процессе
Нежеланный ~ M ~ Мини ~ Э/Б ~ Human ~ Закончен
Due to Drags ~R ~ Э/Б ~ Human ~ В процессе</span>




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Четверг, 06.01.2011, 12:50
 
♥Cuba♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




ура!) Ксюш поздравляю с открытием!)

 
VikkeДата: Вторник, 21.09.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ооо, саммари безумно привлекательно.
История обещает быть очень занимательной.
Я, несомненно, в читателях.
Ferry_C™, Dancing_On_Te_Red_Line Удачи вам, девчонки, с переводом и редактурой.Жду с нетерпением первых глав)))
 
ToryДата: Вторник, 21.09.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




прикольная история, я когда читала, еще не знала, что она мини, думала, вот сейчас закончится на самом интересном)) ан нет smile
спасибо, перевод отличный, лупить совсем не за что! biggrin поздравляю с начинанием!!!
молодец Эдвард сначала сделал дело, а разговор ждет утром biggrin чего уж разговаривать)))
понравилось!!
 
FmoonДата: Среда, 22.09.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Здорово!
Спасиб за Потрясный перевод))
как уже писали когда читала казалось что вот-вот автор обламает и закончит главку
но получилось все удовольствие в одном флаконе
это одна с самых горячих историй biggrin


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 22.09.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ferry_C™, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой фанфик! все еще под впечатлением)) низкий поклон автору)) сюжет самый что ни на есть лучший))) жалко что мини( а то мало! а что там про Джаса и Элис? он учитель истории? надеюсь что продолжение все-таки будет) нереально крутой фик!!!!
СПАСИБО!!!!!!!


 
эляДата: Среда, 22.09.2010, 01:36 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




господиж ты мой...я в пч..это однозначно...блин соберите меня я тут рассыпалась..и как я теперь под таким эффектом буду задавать анатомию...боже анатомия лишь бы ниче пошлого не ляпнуть))

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
МарфушаДата: Среда, 22.09.2010, 02:49 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Ferry_C™ Dancing_On_Te_Red_Line , девушки спасибо вам за этот перевод..
было интересно почитать про так Белла терзала себя мыслями о своем опекуне..и какой смелой и дерзкой оказалась она в ночь своего совершеннолетия..быстро же Эдварда сдался напору Беллы..речь его была совсем не убедительная..ну зачем же сопротивляться biggrin желаниям и такой возможности biggrin biggrin
спасибо за перевод wink


 
Bella_YsagiДата: Среда, 22.09.2010, 03:47 | Сообщение # 9
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ferry_C™,
вай вай вай)
шикарная задумка)
и Белла у нас не промох)
я в ПЧ)

жду новых глав!


 
GordgyAnaДата: Среда, 22.09.2010, 09:56 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Это было супер biggrin Жалко что мини (((
Элис мне здесь нравится. Немного сумасшедшая biggrin
Джаспер учитель истории? Это очень интересно )))
Ferry_C™, спасибо за перевод! Я определённо в читателях )))
Удачки wink


 
LukaДата: Среда, 22.09.2010, 10:17 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ferry_C™, приветик! Это было здорово!!! И первый раз у Беллы стал таким замечательным)) Самое главное, что девушка не пустила все на самотек и не стала ждать, когда Эдвард сделает первый шаг. И конечно же, Белле очень изобретательно помогла Элис: и бельишко сексуальное, и причесочка или отсутствие таковой в том самом месте))) А когда девушка настроена решительно, то мужчине лучше не дергаться, а расслабиться и получать удовольствие, тем более, что все его секс-мечты связаны только с ней)) Белла в самом деле удивила Эдварда, проявив столько свободы в выражении своих чувств. Да и он не стал от неё отставать, сделав её первую близость такой испепеляющей, что звезды сверкали вокруг в минуту наивысшего наслаждения)))
Девочки, мне очень понравился перевод! Ferry_C™, спасибо!!!
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за редакторскую работу)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ИрисIДата: Среда, 22.09.2010, 16:47 | Сообщение # 12
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ferry_C™, спасибо за перевод!
И рассказ порадовал, и твоя работа просто отличная!

Это реально хорошо, жарко, красиво.
Отличный первый раз ))
И эмоции хорошо переданы, и немного наивности, и в меру эротичности, и ни капли пошлости.
И вроде бы короткое произведение, и только набросок образов, но понятны характеры героев, то, что заложено за их поведением. Понравилось соответствие поведения возрасту героев (вот уж точно редкость)))
Мне действительно понравилось happy


 
Gretchen_RossДата: Среда, 22.09.2010, 16:57 | Сообщение # 13
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




фанфик довёл до предела!
Спасибо за перевод!*))
я в ПЧ
 
VikkeДата: Среда, 22.09.2010, 17:23 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ухх, спасибо огромное за эту сногсшибательную историю.Тут и огнетушитель не поможет, я так скажу)
Если сказать, что ситуация между Эдвардом и Беллой, после всего увиденного ею, была неловкой, то это ничего не сказать.Просто жутко смущающе.Да, конечно, если так посудить это не правильно, но от чувств не убежишь.И такое бывает, и очень часто.
Стоит отдать должное малышке Элис.Разложила все по полочкам, оказывается, не все так просто и Белле, несказанно, повезло, потому что её любимый представлял её во время всего этого действа.И план таки созрел сам собой.Восемнадцатилетние не за горами и это отличный шанс воплотить его в реальность.Подготовились девчонки основательно, все как положено, шикарное белье, эпиляция...И что самое главное решимость Беллы, тоже нигде не затерялась.
И Эдвард просто не мог противостоять её напору.Хоть и были какие-то поползновения, но это было все так не убедительно, что и продолжать не стоит.
Ну что тут сказать, ночка выдалась очень жаркой...ух, и даже очень)))
Ferry_C™, Спасибо за несравненный перевод)))
Dancing_On_Te_Red_Line , Спасибо большое за редактуру)))
 
Dana_HaleДата: Среда, 22.09.2010, 18:06 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо зха перевод...история смешная...была сначала...
Белла молодец что осмелилась и не стала ждать пока Эд осмелеет!он наверное, уже давно о ней мечтал, но не мог признаться ни себе ни ей!а то все могло бы быть и по другому...кто знает кто мог стать ее парнем после...а так все супер!!!
большую роль сыграла и Элис...если бы не она нечего бы не было...
спасибо за перевод!очень поднялось настроение! smile
 
Ksenya95Дата: Среда, 22.09.2010, 21:28 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто шикарно!!!!!!!! А для первого раза вообще шедевр!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ буду ждать следующих работ!!!!!!!!
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:51 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Круть))мне очень понравилось))надеюсь, что всё-таки продолжение будет)а то развлечение Беллы с опекуном только начинаются wink Да ещё и Элис с учителем есть)
Получился отличный перевод))


 
Розочк@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:25 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Белла дает! Элис молодец, что её подбила на это, иначе ещё бы долго решалась их судьба))) Чего ходить вокруг да около!!!! biggrin biggrin
Спасибо за пылкий фанфик! Мне очень понравилось!!!
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:19 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Спасибо всем, кто здесь отписался. Т.к. Я не автор, мне было просто интересно узнать ваше мнение..
И новость:ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЬ!

Я немного посмотрела. Сначала подумала, что будет простое продолжение нашей истории, но там немного по другому.


 
MarKlifeДата: Вторник, 28.09.2010, 00:25 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось! smile
Хороший перевод, художественный, легко читается, адаптировано для русскоговорящих (читала просто пару корявых переводов и есть с чем сравнить).
По сюжету - очень романтичненько, нежно, позитивно и даже весело.

Спасибо!

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 28.09.2010, 22:51 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ferry_C™, это как по другому?((( что-то плохое?( лучше сразу говори) или выкладывай))) :p

 
Ferry_C™Дата: Среда, 29.09.2010, 16:51 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
это как по другому?((( что-то плохое?( лучше сразу говори) или выкладывай))) tongue

Не совсем по другому. Во-первых, прочитала не все хД всего лишь две главы biggrin ленивая я просто.
Спойлерить не буду. Сами все поймете, когда начну переводить. А сейчас я даже не знаю когда начну хД ДА там к тому же всего лишь 4 главы.
Получиться так что я переведу начало, а вам все равно придется ждать пока не напишется продолжение.


 
БарсикДата: Среда, 29.09.2010, 21:19 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Доступно только для пользователей

Подпись пользователя
Хорошо выдрессированная совесть не станет мучить своего хозяина.
 
VImPgirlДата: Пятница, 01.10.2010, 08:47 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


это один из очень немногих минификов, которые действительно интересны и представляют собой действительно законченный рассказ... спасибо за перевод
 
Крошка_КалленДата: Суббота, 02.10.2010, 17:21 | Сообщение # 25
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Отличный перевод. Я тоже перевожу и знаю как это не легко.... Но ты справилась отлично. Красиво переведен интересный миник....

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Первый раз (Как Белла соблазняет Эдварда?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Двойные стандарты. The Office