Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Конверсия
Конверсия
Bad_Day_48Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:






За невероятную обложку с потрясающей точностью воплотившую историю хочу поблагодарить неподражаемую художницу и просто здоровского человека Shantanel.
Конверсия


Автор: Bad_Day_48

Бета: §angReal (1,2 глава), Rara-avis (1-5 глава)

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Drama

Саммари:
Эдвард и Белла - главы конкурирующих компаний, они испытывают друг к другу жуткую неприязнь, но ради одного выгодного заказа им нужно поехать вместе горнолыжный курорт, и конечно никто не хочет уступать, даже если на носу Рождество! К чему приведут несколько дней на курорте Эдварда и Беллу? Будут ли они более дружелюбными, поубивают друг друга или между ними вспыхнет кое-что гораздо более серьёзное?!
Статус: Закончен

Размещение: Только на TR.

От автора: Эта история была написана для новогоднего феста по заявке Dаaf. И для меня стало приятной неожиданностью, что она хоть и не всем, но понравилась и даже получила приз модераторских симпатий. Что же до самой истории, то говорю сразу - в ней нет динамичного сюжета и ожидаемого в таких историях офисного колорита. В ней вообще нет офисов, а фоном является производство о котором почему-то никто и никогда не вспоминает.

Содержание
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Замечательная рецензия от Виточка . Прочитать можно здесь





Другие мои фики:


Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est ● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
C винтовкой под кроватью ● Белла/Карлайл ● Все люди ● Закончен
Война и мир● Белла/Эдвард ● Все люди ● В процессе
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Потерян и найден● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 19.09.2015, 10:05
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:53 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Вот в третьем лице все бы ужились и вписались.

надеюсь на то что все именно так и есть, что все вписалось и нигде особо сильно не выпирает))


 
Rara-avisДата: Четверг, 24.07.2014, 23:03 | Сообщение # 27
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
надеюсь на то что все именно так и есть, что все вписалось и нигде особо сильно не выпирает))

Я тоже. Но в чём прелесть такой формы сочинительства и письма - здесь столько людей, которые, если что, смогут подсказать наилучший выход или указать на недочёты. wink


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:09 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Но в чём прелесть такой формы сочинительства и письма - здесь столько людей, которые, если что, смогут подсказать наилучший выход или указать на недочёты

согласна) и я всегда за, если кто-то меня хочет попинать за ошибки и недоработки biggrin


 
Rara-avisДата: Пятница, 25.07.2014, 22:52 | Сообщение # 29
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
и я всегда за, если кто-то меня хочет попинать за ошибки и недоработки

Пусть лучше наставляют и вдохновляют - это лучше работает. wink biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:43 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Пусть лучше наставляют и вдохновляют - это лучше работает

вот не скажи. До сих пор помню один раз такого пендюля получила, что наступило реальное улучшение качества, просто невероятный скачок для моей писанины. На ошибках учатся. Конечно приятно читать хвалебные отзывы, это вроде как должно стимулировать, но получается наоборот - хочется сесть, сложить руки и сделать довольное лицо biggrin а когда ругают, хочется лучше написать. Плюс указывают на ошибки, которые не замечаешь так.


 
Rara-avisДата: Суббота, 26.07.2014, 00:05 | Сообщение # 31
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
а когда ругают, хочется лучше написать. Плюс указывают на ошибки, которые не замечаешь так.

Я это имела в виду, только без ругани. Как по мне, плётками воспитывают рабов, biggrin а разными вариантами раскрывают потенциал. smile


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:38 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Как по мне, плётками воспитывают рабов, а разными вариантами раскрывают потенциал.

Все должно быть)) Ругань не в смысле брань, а в смысле довольно резкие и грубые высказывания без попыток что-то смягчить. Не знаю кто мне сказал, что для лучшей мотивации надо три раза поругать и один раз похвалить, тогда и результат будет)))

p.s. надеюсь за этот пространный и увлекательный флуд меня не накажут biggrin


 
Olga01Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:27 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какая прелесть . Спасибо большое . Белла редкостная стерва , что в принципе правильно . Большой бизнес , никуда не денешься . Ох и насолил же ей Эдвард , думаю она с ним поквитается , ну как нибудь по своему . Буду читать дальше .
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:45 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Olga01 ()
Какая прелесть .

спасибо)

Цитата Olga01 ()
Белла редкостная стерва

ну не то чтобы стерва, просто волевая, сильная. И она от этого и сама не получает никакого удовольствия, тогда как стерва, как мне кажется должна упиваться своей стервозностью.


 
Olga01Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:27 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за главу . Неожиданно для себя Белла заинтересовалась Эдвардом и далеко не в деловом плане . Грустно , конечно вот так все закончить , а может это только начало ? Разве стоит даже Большой бизнес чувств не испытанных ни разу в жизни . Какая ирония судьбы , влюбиться в конкурента , да еще злость на его родителя играет совсем не на руку . Неужели вот так и расстанутся , даже не попытавшись ? Спасибо огромное .

Добавлено (26.07.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Сколько прошло время , а они все там же . Грустно и сложно быть сильной , когда просто хочется счастья с любимым . Слабое утешение , что от тебя зависит и жизни и работа людей , а так хочется почувствовать заботу о себе . И есть тот , кто ее даст и не только . Вопрос , что выберет Белла , Эдвард видимо свой выбор сделал . А , что они не могут объединить свои компании ? И быть при этом счастливы ? Спасибо большое .

Добавлено (26.07.2014, 15:15)
---------------------------------------------
Наконец то нашелся возможно единственный здравомыслящий человек среди окружения Беллы . Безликий водитель и охранник по совместительству , но при этом человек возможно единственный знающий боль и переживания Беллы . Спасибо ему она должна будет говорить наверное пока жива , если конечно узнает о его роли в этом деле . Карлайл снизошел до возможности дать им шанс попробовать и надеюсь они используют его на полную катушку . Спасибо большое .

Добавлено (26.07.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Все правильно , две половинки одного целого нашли друг друга и наконец обретут счастье . А самое приятное , что Белла знает с чьей помощью получила свой билет в счастливое будущее , где будет любовь , семья и дети . А холдинг надеюсь будет продолжать работу и производство не остановится . Капиталисты так просто не выбрасывают на помойку , то что может принести прибыль . Спасибо огромное за чудесную историю и счастливое ее завершение .

 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:22 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Olga01 спасибо за то что читали)) и за ваш отзыв))

Цитата Olga01 ()
Все правильно , две половинки одного целого нашли друг друга и наконец обретут счастье

это был нелегкий путь, но я обещала счастливый конец) так пусть они будут счастливы.

Цитата Olga01 ()
А холдинг надеюсь будет продолжать работу и производство не остановится

на самом деле Белла сделала выбор, а для нее не бывает полумер и даже хорошо, что она будет всю себя со всей страстью отдавать семье, не размениваясь на работу. Важно что она это поняла и сделал окончательный выбор)
Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное за чудесную историю и счастливое ее завершение .

еще раз спасибо за то что читали и комментировали) ля автора то очень важно))))


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:40 | Сообщение # 37
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Bad_Day_48, большое спасибо за такую необычную историю. В ней все необычное: и ситуация, и герои, и стиль написания - и мне все понравилось. Впервые встречаю такую Беллу: эдакая стальная женщина, живущая только работой, стремящаяся абсолютно все держать под контролем и в подчинении, и вот когда на нее вдруг обрушилась любовь, неподверженная ни контролю, ни подчинению, весь ее мир рухнул. С другой стороны Эдвард - вроде бы сильный мужчина, держащий в своих руках огромную корпорацию, но выглядящий в моих глазах каким-то безвольным и слабохарактерным: не смог ради любимой женщины свернуть горы и поговорить с отцом начистоту о своем будущем. Зато вместо него это сделал обычный охранник, которому оказалось не все равно до судеб чужих ему людей. И вообще этот прием - подача истории через призму мыслей и эмоций стороннего наблюдателя - очень оригинален и интересен. Жаль, что его имя так и осталось тайной, покрытой мраком, но удовольствия от прочтения это не умаляет.
Еще раз большое спасибо автору и редакторам за этот замечательный рассказ. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:02 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Bad_Day_48, большое спасибо за такую необычную историю. В ней все необычное: и ситуация, и герои, и стиль написания - и мне все понравилось.

Спасибо, очень приятно это читать))
Цитата ♥Miv@♥ ()
эдакая стальная женщина, живущая только работой, стремящаяся абсолютно все держать под контролем и в подчинении

абсолютно такая она и есть))
Цитата ♥Miv@♥ ()
С другой стороны Эдвард - вроде бы сильный мужчина, держащий в своих руках огромную корпорацию, но выглядящий в моих глазах каким-то безвольным и слабохарактерным

страх перед неизвестностью оказался сильнее. Но так всегда кто-то должен быть сильнее и в этой истории вся сила воли досталась Белле.
Цитата ♥Miv@♥ ()
Зато вместо него это сделал обычный охранник, которому оказалось не все равно до судеб чужих ему людей.

он конечно сыграл свою роль, но Белла все же этот выбор сделала сама, самолично переломала свою жизнь. Спасибо моей бете, что не дала завершить мне иначе)))
Цитата ♥Miv@♥ ()
Жаль, что его имя так и осталось тайной, покрытой мраком, но удовольствия от прочтения это не умаляет.

он как бы должен был быть совершенно безличным, сторонний наблюдатель, но вот по ходу написания несколько сильнее запланированного вылез на первый план)))
Цитата ♥Miv@♥ ()
Удачи и вдохновения!

спасибо огромное за то что читали и комментировали, автору важно это знать)))


 
GASAДата: Пятница, 28.11.2014, 18:46 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо! Впечатлена вашей историей.Настолько она оригинально отличается от всего мной прочитанного. Сама героиня-железная Белла,держит ситуацию и людей в ежовых рукавицах,чуть не сломала свою жизнь в угоду Холдинг-монстру.Очень своеобразное описание мира Беллы и истории в общем.

 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:55 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата GASA ()
Спасибо! Впечатлена вашей историей.Настолько она оригинально отличается от всего мной прочитанного.

спасибо большое, очень приятно это знать happy

Цитата GASA ()
Очень своеобразное описание мира Беллы и истории в общем.

хотелось написать что-то отличающееся и своеобразное и вроде как получилось, по крайней мере тематика эта редко встречается.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 03.01.2015, 03:35 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Довольно не обычная история, написанная от третьего лица, понятно, что от водителя, а как зовут, так не разу и не встретилось! Хотя он один из главных лиц ФФ! Прочитала с удовольствием! Спасибо!
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:13 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Довольно не обычная история, написанная от третьего лица, понятно, что от водителя, а как зовут, так не разу и не встретилось! Хотя он один из главных лиц ФФ!

Спасибо. Так и задумывалось, он просто наблюдатель и рассказчик, как и сам автор и хотя в продолжении он уже был действующим лицом, но изначально его роль сводилась именно к роли самого автора - просто рассказать читателю историю. Не так ведь важно кто рассказывает, важно о чем.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:48 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень емкая история. Так и возникали перед глазами образы Беллы в сопровождении мужского арьергарда на фоне урбанических пейзажей и мегалитических подобий smile А водитель Беллы оказался рассказчиком с отличным чувством юмора, доброй душой и мегазапасом терпения. Золотой мужик! А платила ему, видать, Белка маловато tongue А сколько отваги и безрассудства нужно, чтобы влезть в личные руководства и пытаться разрулить ситуацию? Это дорогого стоит...
Каюсь, не ожидала благополучного исхода для чувств и потому приятно удивлена.
Большое спасибо за "Конверсию"!
 
natafanataДата: Пятница, 17.04.2015, 12:24 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Увлекательное повествование от третьего лица захватило .Интересно было наблюдать за превращением "железной" леди в женщину,поставившую на первое место любимого человека и свое счастье.
Спасибо большое.Очень понравился слог Вашего написания.Успехов.
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:39 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата natafanata ()
Увлекательное повествование от третьего лица захватило .

спасибо, захотелось немного разнообразия))
Цитата natafanata ()
превращением "железной" леди в женщину,поставившую на первое место любимого человека и свое счастье.

главное для нее было понять что важнее и определиться с выбором.
Цитата natafanata ()
Спасибо большое.Очень понравился слог Вашего написания.

спасибо за отзыв, стараюсь этот стиль развивать и в других работах))


 
Avtor6563Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:19 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень необычный фф, не похожий ни на что из того что я читала раньше. Первое что отметила это красивый слог, вы должно быть уже набили руку, потому что чувствуется что не в первый раз сели "за перо". Во-вторых необычное повествование от третьего лица, не являющегося частью мира Стефани Маер. Мне кажется это и плюс и минус одновременно. С одной стороны это ново, с другой у меня было ощущение словно у меня отняли самую вкусную часть пирога: разговоры, признание, чувства, предложение и главное было мало Эдварда. Образ Беллы тоже очень необычен. Такой я ее еще не видела. Пытались конечно создать железную леди, эдакую женщину вамп, но меня от этого немного воротит. В фф показано, что такая жизнь не столько делает женщину сильной и привлекательной, сколько уставшей, бесчувственной и холодной. А ведь глубоко внутри она жива и стремиться к счастью в своей жизни, к любви.

В общем мне понравился слог, новизна и проработка характеров, но Эдварда было недостаточно и слишком мало взаимодействия между главными героями. Я конечно не критик, но самом деле чувствуется что над историей и текстом хорошо поработали, а я это люблю biggrin
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:39 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Avtor6563 ()
это красивый слог, вы должно быть уже набили руку, потому что чувствуется что не в первый раз сели "за перо".

спасибо большое) не скажу что у меня был большой опыт, тем более в написании мини, это как выяснилось очень отличается от написания макси-истории. Я рада что получилось неплохо.

Цитата Avtor6563 ()
В фф показано, что такая жизнь не столько делает женщину сильной и привлекательной, сколько уставшей, бесчувственной и холодной. А ведь глубоко внутри она жива и стремиться к счастью в своей жизни, к любви.

в этом и смысл, может кто-то и рад такой жизни, но мне не хотелось бы возводить вот такую жизнь в Абсолют и делать из нее то к чему нужно стремится, я хотела показать что важны иные материи)

Цитата Avtor6563 ()
но Эдварда было недостаточно и слишком мало взаимодействия между главными героями. Я конечно не критик

вы абсолютно во всем правы, делая главным лицом стороннего наблюдателя я сама себя загнала в ловушку. Было трудно, от первого лица писать было бы намного проще, а так пришлось изворачиваться и это явно еще не мой уровень сложности smile


 
Avtor6563Дата: Пятница, 31.07.2015, 13:58 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
я сама себя загнала в ловушку. Было трудно, от первого лица писать было бы намного проще, а так пришлось изворачиваться и это явно еще не мой уровень сложности

Я бы так не сказала smile Не смотря на то что я скучала по Эдварду, мне очень нравилось читать от лица вашего героя. Этот уровень вы определенно преодолели cool














 
НеважноДата: Пятница, 13.11.2015, 15:31 | Сообщение # 49
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за историю! Очень прекрасно получается игра слов! Так красиво и разнообразно описаны моменты! Очень хороший получился образ Беллы и её водителя! По началу я думала что это её врач, что ли biggrin Здесь как и в жизни, даже самые ледяные сердца и те тают от любви) happy

 
ira_camomileДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:57 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Спасибо за эту историю! Я потратила несколько часов на ее прочтение, и могу сказать, что не пожалела.

Белла здесь настолько интересный и в то же время для меня далекий персонаж, что одновременно восхищаюсь и не понимаю ее. Правда, ее предистория не очень понятна, возможно, именно она сделала такую Беллу Свон. Знаю лишь одно - безумно интересный и сложный персонаж получился. Думаю, что писать о такой главной героине было удовольствием.

Что же об Эдварде.... так мало его, но и в то же время постоянно ощущается он рядом с Беллой. Ей такой и нужен - светлый, привлекательный и влюбленный.

Манера написания от 3-го лица (да еще и какого!) очень понравилась. Свежо.

Истоиря в целом отличная. Правда, где-то посредине мне захотелось какой-то динамики biggrin Немного надоела Белла, которая не может выбрать роботу или же Эдварда. Думаю она в истории так же всем надоела biggrin

Спасибо еще раз за историю! Побольше бы таких интересных рассказов.
Удачи на литературном поприще smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Конверсия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше