Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Под угрозой вечности
Под угрозой вечности
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За очень красивое оформление темы спасибо большое Насте!






Название: Под угрозой вечности
Автор: vsthem (Ksushenka)
Редактор: Котова
Дисклеймер: изменены характеры героев, а так совершенно ни на что не претендую.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: канон
Жанр: мистика, драма
Саммари: Традиция, насчитывающая сотни лет. Родители, навсегда разлученные со своими дочерями. Разбитые мечты, которые никогда не осуществятся. Будущее, которое зависит от чужих решений. Отсутствие выбора, подкрепленное многовековым договором и очевидным страхом перед лицом опасности.
В этом году, сегодня, в канун Дня всех святых, все это может коснуться и меня. Ни за какие деньги в мире я не захочу стать беспомощной марионеткой в руках незнакомца, а после и бездушным существом и обречь себя на бесконечное существование. Но это не вопрос выбора. Такова плата за безопасность родного города, где и прошла вся моя жизнь. Возможно, через считанные часы она закончится, толком и не начавшись. Кажется, я нахожусь под угрозой нежеланной вечности.
Статус: завершен
Размещение: только на TR
От автора: давненько я не выкладывала ничего своего, поэтому все это непривычно, даже не верится. Надеюсь, что кому-то понравится мое произведение, а если нет, то я постараюсь не расстраиваться.
Выложить что-то свое после большего
перерыва для меня сродни подвигу. От всей души благодарю Элис Котову не только за редакцию истории, но и за бесценные советы по поводу того, как ее улучшить, которые я старалась претворить в жизнь. Большое спасибо!




Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5. Заключительная
Бонус




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:36
 
ira_camomileДата: Пятница, 15.11.2013, 22:37 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




мда....ну, у меня, как всегда мало слов. Карлайл вообще разочаровал меня, да как так? Он хотел Беллу убить или все же знал, что Эдвард придет вовремя? Да и сама Белла хороша. "Убей меня" трагическим голосом biggrin ей надо было кричать "измени меня" (я сегодня что-то в хорошем настроение, поэтому в такой ситуации мне смешно biggrin )
Да и Эдвард отличился. Убегать от проблемы, как банально. Хорошо, что в конце он таки успел изменить ее, и в какой-то степени он угодил Белле,все же вампиры не живые biggrin Поэтому после превращения, она не сможет упрекнуть его biggrin
спасибо Ксюш за такую чудесную историю)) было очень интересно ее читать smile


 
MiMaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:08 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательный фанф, не понятны только действия Карлайла, но хорошо что Эд успел, а самое главное что она не умерла пока он пререкался сам с собой и решал дать ей умереть или обратить. Спасибо.


 
vsthemДата: Суббота, 16.11.2013, 11:22 | Сообщение # 78
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, без волнений неинтересно, на мой взгляд. Эдвард очень постарается, чтобы Белла стала счастливой.

J1ny@, прям засмущали меня, но спасибо большое, мне приятно знать, что история запомнилась. Что же касается других историй, то есть одна, самая первая, уже давно она закончена, а потом больше ничего не выкладывала я, да и не писала почти. Только там все люди. Если все еще будет интересно, скажите, пришлю ссылку.

Frigitta, у Эдварда теперь вся вечность впереди, чтобы показывать Белле прелести ее новой жизни.

вильветта, да, я думаю, что иначе бы Эдвард не сделал то, что от него ждали.

ira_camomile, вот о чем думал Карлайл, точно нам неведомо, но не думаю, что у него входило в планы девушку убивать, но все-таки и знать наверняка, что Эдвард собирается домой и найдет ее, он не мог, вернее мог, если только за Эдвардом и его передвижениями кто-то следил.
А может, после превращения она поведет себя так, что Эдварду как раз придется глав 20 в себе копаться?) не думала об этом?

MiMa, Карлайл хотел заставить Эдварда таким образом сделать то, что он должен.

Спасибо-спасибо-спасибо всем вам за ваши отзывы! Читать их и знать, что история понравилась, одно удовольствие happy Спасибо!
Прочитав один из отзывов, я подумала и решила вас спросить: кто бы хотел прочитать о том, как сложится жизнь Беллы после превращения, и что у них будет с Эдвардом?
Если будут желающие заглянуть в их будущее, то я постараюсь написать одну главу, но не буду ничего обещать, гарантировать сроки, так как у меня через месяц сессия в универе, а до нее еще зачеты.
Но все равно напишите свое мнение здесь, на форуме, или мне в ЛС. Я подумаю над продолжением, если будут желающие его прочесть.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 16.11.2013, 11:37
 
J1ny@Дата: Суббота, 16.11.2013, 12:10 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




О да это было бы просто замечательно!! И да если можно ссылку на ваше первое произведение!!! Ну а продолжение этого фанфики будем ждать с огромным нетерпением очень хочется почитать продку!! Спасибо огромное вам автор, что все же порадуете нас продолжением!!"
 
vsthemДата: Суббота, 16.11.2013, 13:30 | Сообщение # 80
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




J1ny@, я постараюсь сделать все, чтобы вас, читателей, порадовать! Но еще подожду, что другие скажут, если не оставят мой вопрос без внимания. (ссылку на свою первую историю отправила вам в ЛС)


 
ira_camomileДата: Суббота, 16.11.2013, 14:52 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Ksushenka, ну если после превращения она закатит истерику, тогда бедному Эдварду даже 40 глав не помогут biggrin

 
vsthemДата: Суббота, 16.11.2013, 15:38 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, да уж, и то верно.


 
вильветтаДата: Суббота, 16.11.2013, 18:02 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Интересно какая жизнь у Беллы и Эдварда хоть на денек к ним заглянуть biggrin biggrin


Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:10 | Сообщение # 84
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, постараюсь написать о их будущем, нахожусь в процессе обдумывания. Надеюсь, что получится у меня.


 
FrigittaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:37 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
постараюсь написать о их будущем, нахожусь в процессе обдумывания. Надеюсь, что получится у меня.

Очень,очень хочется хоть глазком заглянуть в их семейную жизнь biggrin С нетерпением буду ждать продолжение wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:54 | Сообщение # 86
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Frigitta, я постараюсь, но не уверена ни в чем, ничего не обещаю.


 
J1ny@Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:10 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Конечно очень приочень бы хотелось почитать еще этого замечательного произведения"!!! Читаю ваш первый фанфик и смело говорю что это шедевр!! Прошу автора как только собираешься писать что то еще сразу мне ссылочку я в ТЧ навсегда!!! Мечтаю о продолжении!!
 
vsthemДата: Вторник, 19.11.2013, 01:40 | Сообщение # 88
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




J1ny@, спасибо, приятно очень!


 
Alin@Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:17 | Сообщение # 89
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
не уверена насчет взаимодействия, но в продолжении/окончании станет все ясно. Спасибо большое за отзыв!

Придется, ведь тогда он был не стал ее спасать.
Эдвард все боялся и это случилось. А ведь и у него была тень сомнения насчет того, что оставил ее одну. Задал Карлайл ей. cry Укусить бы его за это. Эдвард подарит новую жизнь, где она не будет знать прошлых мук и обид.
Спасибо за фанф, может стоит подождать хотя бы парочки бонусов. wink


 
vsthemДата: Суббота, 23.11.2013, 16:29 | Сообщение # 90
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, пока с бонусами туго, если честно sad Спасибо за отзыв и за то, что читали!


 
soulnewbornДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:11 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за Миник!
 
Alin@Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:02 | Сообщение # 92
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
пока с бонусами туго, если честно Спасибо за отзыв и за то, что читали!

Но возможно. Будем сетовать на музу. Не за что. wink


 
vsthemДата: Пятница, 13.12.2013, 17:10 | Сообщение # 93
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




soulnewborn, пожалуйста, спасибо, что читали!

Дорогие читатели, если кому интересно, то я выложила, наконец, небольшой бонус к истории. Маячки не буду рассылать, так как не уверена в том, кто захочет прочитать, а кто нет. Надеюсь, что сами увидите, если что. В сюжете бонуса нет никаких неожиданных или драматичных поворотов, все достаточно спокойно, как это только может быть у героев. Приятно прочтения! И прошу простить, если что-то вас разочарует, но я написала так, как чувствовала.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 13.12.2013, 17:11
 
КотоваДата: Пятница, 13.12.2013, 17:29 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Маячки не буду рассылать, так как не уверена в том, кто захочет прочитать, а кто нет. Надеюсь, что сами увидите, если что.


О! Хорошо, что я заглянула. Еще не читала, но, думаю, ты зря пренебрегла маячками. wink


 
вильветтаДата: Пятница, 13.12.2013, 20:36 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за бонус!
Как хорошо что Белла с Эдвардом проводят прекрасное время на острове biggrin biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Пятница, 13.12.2013, 21:22 | Сообщение # 96
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Котова, может, и зря, но сейчас уж нет смысла их рассылать. Да и нет ничего особо важного в бонусе.

вильветта, вам спасибо за отзыв!)


 
MiMaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:53 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательный бонус и Эд просто счастлив. Спасибо.


 
vsthemДата: Пятница, 13.12.2013, 23:49 | Сообщение # 98
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, рада, что понравилось. Спасибо, что прочли!)


 
Helen77Дата: Суббота, 14.12.2013, 08:05 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за великолепный бонус, который поставил достойную точку этой интересной истории.
 
vsthemДата: Суббота, 14.12.2013, 13:23 | Сообщение # 100
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, прям засмущали) ничего такого в бонусе и нет) но я рада, что он так понравился!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Под угрозой вечности
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


...Butterfly...