Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Под угрозой вечности
Под угрозой вечности
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За очень красивое оформление темы спасибо большое Насте!






Название: Под угрозой вечности
Автор: vsthem (Ksushenka)
Редактор: Котова
Дисклеймер: изменены характеры героев, а так совершенно ни на что не претендую.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: канон
Жанр: мистика, драма
Саммари: Традиция, насчитывающая сотни лет. Родители, навсегда разлученные со своими дочерями. Разбитые мечты, которые никогда не осуществятся. Будущее, которое зависит от чужих решений. Отсутствие выбора, подкрепленное многовековым договором и очевидным страхом перед лицом опасности.
В этом году, сегодня, в канун Дня всех святых, все это может коснуться и меня. Ни за какие деньги в мире я не захочу стать беспомощной марионеткой в руках незнакомца, а после и бездушным существом и обречь себя на бесконечное существование. Но это не вопрос выбора. Такова плата за безопасность родного города, где и прошла вся моя жизнь. Возможно, через считанные часы она закончится, толком и не начавшись. Кажется, я нахожусь под угрозой нежеланной вечности.
Статус: завершен
Размещение: только на TR
От автора: давненько я не выкладывала ничего своего, поэтому все это непривычно, даже не верится. Надеюсь, что кому-то понравится мое произведение, а если нет, то я постараюсь не расстраиваться.
Выложить что-то свое после большего
перерыва для меня сродни подвигу. От всей души благодарю Элис Котову не только за редакцию истории, но и за бесценные советы по поводу того, как ее улучшить, которые я старалась претворить в жизнь. Большое спасибо!




Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5. Заключительная
Бонус




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:36
 
vsthemДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:26 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, спасибо большое за отзыв! happy

Вторая часть истории, наконец, выложена на форум и ждет активации, всем приятного прочтения, и простите за ожидание. Надеюсь, что больше этого не повторится. Спасибо всем, кто читает и комментирует! Для меня это очень важно!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 30.10.2013, 09:06
 
Helen77Дата: Среда, 30.10.2013, 18:11 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард сделал свой выбор, а Беллу никто спрашивать не будет. Очень интересно, что будет дальше. Спасибо большое за вторую часть.
 
масяня18Дата: Среда, 30.10.2013, 18:26 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу)))
их первая встреча была необычной,я думала он увидит её впервые на площади dry
белла стойкая девушка,когда поняла кто перед ней не убежала с криком,а спокойно стояла smile
необычный карлайл-такой властный)))
я не совсем поняла часть договора:они выбирают ТОЛЬКО по ОДНОЙ девушке каждое столетие,или можно НЕСКОЛЬКО???ведь есть ещё джаспер и эммет,они будут выбирать себе жену вместе с эдвардом???
жду продолжения wink


 
вильветтаДата: Среда, 30.10.2013, 21:30 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла не испугалась но пока Эдвард отпустил но на долго.
НО Эдвард попал в сети Беллы.интересно как будет проходит их вторая встреча.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Четверг, 31.10.2013, 00:34 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий!

Цитата масяня18
их первая встреча была необычной,я думала он увидит её впервые на площади

Будем считать, что я смогла удивить smile
Цитата масяня18
ещё джаспер и эммет,они будут выбирать себе жену вместе с эдвардом???

Да, именно так.
масяня18, спасибо за отзыв!

вильветта, вот в следующей главе и узнаем, как пройдет вторая встреча. Спасибо!


 
ira_camomileДата: Четверг, 31.10.2013, 04:15 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Ksushenka, привет smile неожиданно забрела на твою историю (хотя помнила,что ты мне говорила о ней). Из головы вылетело sad
история необычная, но очень красивая. Любовь с первого взгляда) хотя лучше сказать из полу взгляда))) Хотя страх Беллы понятен, непонятно за кого выходить замуж и непонятно для чего это делать. wacko
С нетерпением жду следующей главы) Надеюсь, она сможет воспринять его выбор стойко. И я надеюсь еще узнать, что случалось с предыдущими женами и кому они вообще женами были? Вряд ли Эммета и Джаспера (все же появились Розали и Элис). Да и не Карлайла.
wacko
спасибо за главы и удачи) wink


 
vsthemДата: Четверг, 31.10.2013, 10:53 | Сообщение # 32
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, приветик) Все же нашла меня и мое баловство?) Да, тут любовь не совсем с первого взгляда, это ты верно заметила, но я рада, что тебе нравится. Надеюсь, что нравится. Что же касается остальных жен, то, сознаюсь, этот вопрос я не поднимала больше... Так что не оправдаю твои надежды, увы(
Спасибо, что прочла и оставила отзыв!


 
ira_camomileДата: Четверг, 31.10.2013, 12:04 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Ksushenka, мне не было. что делать biggrin сидела посреди ночи, училась и решила сделать перерыв. И вот смотрю твоя история, подумала, как такое можно не прочитать)) и вообще, никакое это не баловство. Это очень красивая история. Поверь мне, как человеку, который тоже пишет)) У тебя все очень хорошо получилось. каждое слово на своем месте)
да ничего насчет жен.... я сама себе придумаю biggrin здесь главное, чтобы в конце они таки полюбили друг друга. Правда жалко мне еще родителей, но что поделать...в оригинале Белла тоже оставляла их cry


 
vsthemДата: Четверг, 31.10.2013, 14:13 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, я верю тебе, как человеку, у которого опыта в написании точно больше, чем у меня, и сижу вся смущенная) Спасибо!)


 
ira_camomileДата: Четверг, 31.10.2013, 14:19 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Ksushenka, опыта может и больше, но это не означает, что я пишу лучше) Если бы ты прочла мою первую работу..мне за нее стыдно будет до конца своих дней) biggrin правда я тогда еще по русски писала плоховато, но это дело не меняет. Я помню, что ты тоже, как и я волнуешься по поводу историй, поэтому можешь расслабиться - мне на самом деле все очень понравилось) И не смущайся, уверена, не я одна считаю эту историю интересной)
Кстати, когда приблизительно новая глава будет? wink а то мне так интересно посмотреть (почитать) на лицо Беллы, когда она узнает, что все, ее выбрали и выбрал ее Эдвард. smile


 
vsthemДата: Четверг, 31.10.2013, 16:59 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, мне тоже стыдно за свою первую работу)
А когда надо новую главу? Она так-то готова, просто для полной уверенности надо мне ее вычитать еще раз, но я не планировала так скоро выкладывать продолжение.


 
ira_camomileДата: Четверг, 31.10.2013, 17:08 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Ksushenka, можеш быть спокойна, я ее пока не нашла biggrin
когда выложишь, тогда выложишь) я, как читатель, хочу все и сразу biggrin но как автор я понимаю тебя, поэтому буду ждать, сколько надо.
(итак нет времени даже на отдых...учеба все время забирает) sad


 
vsthemДата: Четверг, 31.10.2013, 17:16 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, и не найдешь) я просила ее удалить)
Тогда жди, но если вдруг не хватит терпения, скажи, и я решу этот вопрос)


 
ira_camomileДата: Четверг, 31.10.2013, 17:21 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Ksushenka, а я только собралась искать)
буду ждать столько, сколько скажет автор wink надо развивать в себе терпение. happy


 
vsthemДата: Четверг, 31.10.2013, 20:48 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, ну, я так и думала, что ты пойдешь искать, но нечего искать)))
Да я думаю, что выложу скоро, итак затянула с выкладкой второй части, а ведь все давно закончено.


 
Aquamarine_ssssДата: Суббота, 02.11.2013, 16:26 | Сообщение # 41
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Очень понравилась вторая часть) Спасибо за главу) Мда..Белла попала, конечно..) Жду продолжения*) happy

 
vsthemДата: Суббота, 02.11.2013, 18:40 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Amfetamin, а вдруг все не так плохо, как кажется? Спасибо за внимание к истории и комментарий, рада, что нравится!


 
КотоваДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:40 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Отзыв по второй части.

Во второй части описывается два основных момента: первая встреча Беллы и Эдварда, разговор Карлайла и Эдварда.


Цитата Текст статьи
Взглянув в зеркало, я вздрогнула, когда увидела в нем божественно красивого парня, и дернулась назад, оказавшись лицом к лицу с ним.


Естественно, когда редактировала текст, много раз читала этот эпизод. Но сегодня, с удовольствием, прочла еще раз. Отлично, автор!

Цитата Текст статьи
- Не заставляй меня повторять свой вопрос и отвечай, когда тебя спрашивают, - зарычал отец, разворачиваясь ко мне лицом.

Его лицо было искажено первобытной гневом и неподдельной злостью, а все потому, что он любит, когда перед ним все ходят на цыпочках и слепо повинуются его словам и приказам.


Образ Карлайла, как для меня, был неожиданным. У Эдварда явно не сложились отношения с отцом. Да и как они могут сложится, если Каралайл деспот?

Спасибо за главку!
smile


 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:36 | Сообщение # 44
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Состоялась встреча, она уже начала представлять превращение, не так быстро... За что Карлайл решил его наказать? Не было его, ведь это не повод ругаться. Значит, о ее выберет. )
Эсми боится за него, неужели этому есть причина и непросто так она почувствовала исходящую опасность.
Спасибо, и третья часть уже есть! Ура! smile


 
ira_camomileДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:31 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




ну что сказать....поступил Эдвард необдуманно. Она ему понравилась и все, в бой как говорится. Я понимаю, что он не мог за ней ухаживать, как другие парни, но все же...И что теперь им делать? sad Белла не хочет превращаться в вампира. А в Эдварда нет другого выхода. Он может оттягивать это, но не вечно. Эх, сложно им будет притереться друг к другу. Надеюсь, что притяжение и симпатия им помогут.
Ксюш, спасибо за главку wink


 
масяня18Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:37 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу))
белла с самого начала чувствовала что с площади домой она не вернётся((
как же ошиблась элис когда убеждала беллу в том что их троих одновременно не выберут((
но,зато им вместе будет легче справится с вечностью,приручить своих будущих мужей и деспотичный характер карлайла)))
очень надеюсь на то что у них всё сложится удачно!!!
в ожидании новой части wink


 
Helen77Дата: Понедельник, 04.11.2013, 04:55 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилась эта часть, прямо физически ощущаешь страх Беллы. Белла явно не влюблена в Эдварда, но надеюсь он сможет добиться взаимности. Спасибо большое.
 
вильветтаДата: Понедельник, 04.11.2013, 07:25 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот и состоялась встреча но Беллу принудили .
но зато Белла будет рядом с розалии и Элис.
Надеюсь они с Эдвардом по ладят biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ОльсерДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:22 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу!!
Вот и решилась судьба подруг,интересно,что будет дальше..
 
vsthemДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:53 | Сообщение # 50
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Котова, ох, ты прям смущаешь меня. Я рада, что нравится написанное, спасибо большое за все!

Alin@, благодарю за внимание к истории и отзыв!

ira_camomile, да, ситуация у них сложная, и это еще мягко сказано. А я начинаю нервничать, как читатели воспримут все, что будет дальше.

масяня18, уверены, что с деспотом Карлайлом можно что-то сделать?

Helen77, рада, что удалось передать страх Беллы, я старалась. Спасибо за комментарий, рада, что нравится!

вильветта, посмотрим, как все дальше сложится между героями.

Ольсер, все узнаем со временем. Спасибо!

Всем большое спасибо за отзывы! Для меня они очень важны!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Под угрозой вечности
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


I follow you