Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Под угрозой вечности
Под угрозой вечности
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За очень красивое оформление темы спасибо большое Насте!






Название: Под угрозой вечности
Автор: vsthem (Ksushenka)
Редактор: Котова
Дисклеймер: изменены характеры героев, а так совершенно ни на что не претендую.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: канон
Жанр: мистика, драма
Саммари: Традиция, насчитывающая сотни лет. Родители, навсегда разлученные со своими дочерями. Разбитые мечты, которые никогда не осуществятся. Будущее, которое зависит от чужих решений. Отсутствие выбора, подкрепленное многовековым договором и очевидным страхом перед лицом опасности.
В этом году, сегодня, в канун Дня всех святых, все это может коснуться и меня. Ни за какие деньги в мире я не захочу стать беспомощной марионеткой в руках незнакомца, а после и бездушным существом и обречь себя на бесконечное существование. Но это не вопрос выбора. Такова плата за безопасность родного города, где и прошла вся моя жизнь. Возможно, через считанные часы она закончится, толком и не начавшись. Кажется, я нахожусь под угрозой нежеланной вечности.
Статус: завершен
Размещение: только на TR
От автора: давненько я не выкладывала ничего своего, поэтому все это непривычно, даже не верится. Надеюсь, что кому-то понравится мое произведение, а если нет, то я постараюсь не расстраиваться.
Выложить что-то свое после большего
перерыва для меня сродни подвигу. От всей души благодарю Элис Котову не только за редакцию истории, но и за бесценные советы по поводу того, как ее улучшить, которые я старалась претворить в жизнь. Большое спасибо!




Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5. Заключительная
Бонус




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:36
 
терминаторДата: Четверг, 02.01.2014, 23:49 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впервые читаю такой сюжет happy спасибо , было увлекательно biggrin
С Новым Годом happy
 
vsthemДата: Суббота, 08.02.2014, 23:55 | Сообщение # 102
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




терминатор, вот только-только увидела ваш отзыв. Рада очень, что история понравилась, и спасибо, что прочли ее и поделились мнением! И вас с прошедшими праздниками.


 
tanya0836Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:33 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Интересный поворот событий.Вегетарианец и жестокий Карлайл? Что двигало им,когда он ранил Беллу? Ведь он мог ее просто убить. А он дал шанс сыну,когда понял,что он не решится ее обратить.Хочется в это верить.Хотя такого Карлайла я не понимаю.Спасибо!
 
робокашкаДата: Суббота, 15.08.2015, 18:34 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересная история, спасибо!
Хоть Карлайл и посодействовал единению Эдварда и Беллы, благодарить его язык не поворачивается.
И влюбленным наверное не скоро захочется присоединиться к семье с таким главой.
Но главное, что Белла не переживает, не жаждет оглядываться назад и что они счастливы...
 
EleniyaДата: Четверг, 27.08.2015, 11:03 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за интересную историю. Не понимаю решения Карлайла. Он ведь понял, что Белла очень много значит для Эдварда и своими действиями он принес много боли ему. А если бы Эдвард опоздал? Как он смотрел бы в глаза Эсми, Джаспера и Эммета ведь Эдвард последовал бы за Беллой. Я рада хеппи энду.
 
vsthemДата: Среда, 27.01.2016, 20:01 | Сообщение # 106
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




tanya0836, робокашка, Eleniya, спасибо всем прочитавшим за внимание к истории и отзывы! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Под угрозой вечности
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Знакомство в поезде