Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Плоды азарта (конкурсные минифанфики)
Плоды азарта
O_QДата: Среда, 18.09.2013, 14:16 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ПЛОДЫ АЗАРТА


Автор: O_Q (Ольга)

От автора: Здесь собраны минифанфики по Саге, которые, кроме авторства (моего), объединяет только то, что все они написаны под влиянием неукротимого азарта (не хочется называть это склонностью к графомании).
Самый первый и ставший неожиданным даже для меня самой:
МЕСТЬ - написанный на конкурс "Dark Bella"
Саммари: «…Я даже не предполагала, что все получится так просто. Буквально несколько шагов по вымощенной древней брусчаткой узкой улице – и меня окликнули. Всего-то и нужно было – пару раз соблазнительно качнуть бедрами. От мужчины буквально несло граппой, но запах алкоголя не мог заглушить аромата его крови»


К конкурсу "Дикий, дикий Вест" я натворила целых два минифанфика:
ХЭППИ-ЭНД ДЛЯ НЕУДАЧНИКА
Саммари: Иногда судьба дает второй шанс, даже если его не просят. Даже если кажется, что его просто не может быть. И при чем здесь, спрашивается, вестерн?
Первая часть
Вторая часть
и КУРЬЕР
Саммари: Чудеса случаются.



2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик _________________

Минифанфик БЭМБИ
появился под влиянием всё того же азарта, вспыхнувшего в ответ на объявление о конкурсе "Это случилось на Хэллоуин".

Саммари: Дождь, Хэллоуин, хандра... И старое предание, в котором оказалось слишком много правды.

Я очень благодарна команде студии звукозаписи TRAudio за решение озвучить этот минифанфик и за проделанную работу.
Диктор MissElen
не только отлично прочитала фанфик и снабдила его берущими за душу звуковыми эффектами, но и подарила истории великолепную обложку и баннеры, созданные талантливой художницей
orchids_soul




Если кто-то захочет украсить свою подпись баннером, мне, разумеется, будет очень приятно:)

Вот необходимое оборудование для прослушивания:



Слушать в большом плеере



"Всё началось с выбора ёлки" - и, соответственно, появился на свет минифанфик
СВЯТОЧНАЯ ИСТОРИЯ
Кстати, это мой первый фанфик, у которого была бета. С него и началось моё сотрудничество с Мариной (Marishelь), которое благополучно и с большой пользой для меня продолжается и сейчас.
Саммари: Тебя наконец-то взяли на работу в престижную фирму… Круто?
Ты бежишь, задыхаясь, по лесной тропе, спасаясь от неведомой опасности... Страшно?
А вдруг все наоборот или, по крайней мере, совсем не так?

Первая часть
Вторая часть


Ну а минифанфик ОТРЫВОК ИЗ НЕНАПИСАННОГО, вызванный к жизни конкурсом "Продолжение следует...", стоит особняком среди моих конкурсных работ, поскольку превратился в полноразмерный макси ИСПЫТАНИЕ, ИЛИ ОДНАЖДЫ, СЕМЬ ЛЕТ СПУСТЯ.




Давненько не обновляла я эту тему, поскольку работала исключительно в соавторстве с Аней (partridge). Но недавно всё же появился еще один мини-фанфик: БОЛЬШАЯ ИГРА, написанный для конкурса под названием "В отпуске". Сюжет был навеян увлекательной обложкой художницы Vivian_Darkbloom.
Бета - снова Марина (Marishelь), за что ей огромное спасибо, а Аня помогала мне словом и делом сугубо неофициально, так что тс-с-с, это большой секрет.



3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)


В мае 2017 года в рамках фанфик-феста мной был написан мини-фанфик "НЕЧИСТЫЙ".
Автор заявки - leverina, автор обложки - Noksowl.
Саммари: Никогда не угадаешь, чем может закончиться обычная инспекционная поездка в деревушку, затерянную в лесах Аляски.
Бета - Марина ( Marishelь), гамма и вообще вдохновительница на всё - Аня (partridge).
Очень надеюсь, что нашему слаженному коллективу удастся в обозримом будущем превратить "Нечистого" в полноценную историю, не скованную рамками условий феста.


Изумительные обложки конкурса "Зимняя соната" (декабрь 2017 - февраль 2018) не оставили бы равнодушным и менее азартного человека, поэтому я, разумеется, не устояла и при великодушной помощи Марины (Marishelь) "натворила" целых два мини-фанфика:
"КТО? Я? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"
и


3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»


"MERRY CHRISTMAS?".





2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Летний мини-фест 2018 г. привел к появлению на свет аж четырех крошечных историй, но по Саге написана только одна из них. Прошу любить и жаловать: "ПУСТЫШКА".
Автор заявки: Galactica
Бета: Марина (Marishelь)
Саммари: Белла сирота, но и она обязана пройти испытание.


Конкурс «Winter ca-NON», начавшийся в декабре 2018 года и затянувшийся по различным причинам аж до конца февраля 2019 года добавил в эту копилку мини-фанфиков еще один: "ВОЛЧОНОК".
Это альтернатива, разошедшаяся с каноном в тот момент, когда Джейкоб спасает Беллу после ее самоубийственного прыжка со скалы в океан.
Вместо саммари пусть этот миник предваряет стихотворение беты этой истории Марины (Marishelь):
Больше не любимый, не друг, не враг.
От любви до ненависти только шаг,
А до безразличия - только два,
И пусть кто-то скажет, что не права.
"Память словно сито", - изрёк вампир.
Сквозь него отсеется черный мир,
Сердце встрепенется, забьется вновь.
Оживут в нём верность, тепло, любовь.




Буду очень рада, если кто-нибудь захочет написать отзыв на форуме, даже если история появилась уже давно.
Приятного чтения!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 07.03.2019, 20:30
 
O_QДата: Вторник, 11.10.2016, 00:44 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Спасибо, спасибо за безумно романтичную историю "Большая игра"! Очень понравилась.
Просто, мило, затейливо

На здоровье smile
Очень приятно, что история произвела такое хорошее впечатление.
Спасибо за комментарий!


 
agatДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:49 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




В ожидании новых работ , почитаю миники...
 
O_QДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:39 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




agat,
Цитата agat ()
В ожидании новых работ , почитаю миники...

Приятного чтения!
Очень интересно будет узнать мнение об этих наших "детках".


 
беликДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:43 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




"Хеппи энд для неудачника"
Ощущение, что сама фильм посмотрела. Оля, спасибо, понравилась история. Это как игры разума. Благодаря этому фильму и сну Эд вспомнил ту, которую когда-то любил... Конечно, это можно считать и мистикой, но мне почему-то ближе такой вариант. Разум или подсознание во сне поставил всё на свои места... А серая мышка... Это так похоже на людей - не видеть дальше собственного носа.
Большое спасибо за историю!


Сообщение отредактировал белик - Понедельник, 12.02.2018, 17:45
 
O_QДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:31 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Ощущение, что сама фильм посмотрела. Оля, спасибо, понравилась история. Это как игры разума. Благодаря этому фильму и сну Эд вспомнил ту, которую когда-то любил... Конечно, это можно считать и мистикой, но мне почему-то ближе такой вариант. Разум или подсознание во сне поставил всё на свои места... А серая мышка... Это так похоже на людей - не видеть дальше собственного носа.
Большое спасибо за историю!

На здоровье smile
Без мистики, видимо, всё же не обошлось - не зря ковбойские сапоги выглядят так, словно им здорово досталось за последние дни. А так, конечно, просто сон, только очень уж похожий на явь. В любом случае хэппи-энд неминуем, судьба сменила гнев на милость и всё в жизни Эдварда обязательно наладится.
Очень рада, что одна из первых моих историй понравилась.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Пятница, 23.02.2018, 20:30 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приветики! smile Пришла на зов комментариев после конкурсных миников.
В «Merry Christmas?» меня заинтересовала еще вот эта Белкина фраза "...я прекрасно себя контролирую, совершенно здорова и уже больше трех лет имею допуск к работе с детьми и подростками без ограничений."
Мы узнали о трагедии, увидели её последствия, и так много вопросов возникло wacko Оля, может, действительно, расширишь вариант? tongue

Добавлено (23.02.2018, 20:30)
---------------------------------------------
А в " Кто? Я? Не может быть!" я с удовольствием дрейфовала по сюжету, бабуля Вебер - просто прелесть!
Были тайны и интриги, нехорошие редиски и колдовство. И братья наши меньшие очень украсили сюжет smile Еще раз большое спасибо!

 
O_QДата: Пятница, 23.02.2018, 20:42 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
В «Merry Christmas?» меня заинтересовала еще вот эта Белкина фраза "...я прекрасно себя контролирую, совершенно здорова и уже больше трех лет имею допуск к работе с детьми и подростками без ограничений."

После такой травмы - а она ведь была, естественно, не только физической, какую перенесла Белла, получить допуск к работе с людьми, а особенно с детьми, можно только после заключения квалифицированной комиссии. И Белла, сообщая о том, что такой допуск ею получен (через пять лет после того жуткого случая, что и понятно), просто дает понять Карлайлу, что Несси не находится под присмотром истеричной, психически неустойчивой особы со склонностью вымещать свои несчастья на чужих детях, раз уж своих иметь не может.
Цитата робокашка ()
Мы узнали о трагедии, увидели её последствия, и так много вопросов возникло wacko Оля, может, действительно, расширишь вариант?

Нет-нет, расширять не планирую, эту историю можно только испортить. Если кому-то, паче чаяния, понадобятся объяснения, теперь они есть в комментариях.
Цитата робокашка ()
А в " Кто? Я? Не может быть!" я с удовольствием дрейфовала по сюжету, бабуля Вебер - просто прелесть!
Были тайны и интриги, нехорошие редиски и колдовство. И братья наши меньшие очень украсили сюжет

Приятно слышать. Всё-таки история громоздкая, еле втиснувшаяся в конкурсные рамки.
Цитата робокашка ()
Еще раз большое спасибо!

Еще раз на здоровье smile
Надеюсь, еще встретимся.
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 23.02.2018, 21:47 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата
O_Q
Наконец-то! Наконец-то нашелся читатель, которому всё ясно и ничего не требуется разъяснять!
По правде говоря, я не ожидала такого повального стремления к уточнениям, особенно после того, как история успешно прошла испытание у замечательной и совсем не склонной к восторженности беты Марины.
К медицине автор действительно имеет некоторое отношение, это чистая правда, хотя в последний раз держала в руках хирургические инструменты (да и то не скальпель, а зажимы и крючки) на пятом курсе мединститута.

O_Q , просто я люблю лаконичные тексты - мне, чем короче, тем лучше. Они производят на меня, как правило, намного большее впечатление, чем разжеванные до малейшей подробности. Я - человек, обладающий богатым образным мышлением. Мне стоит намекнуть небольшой деталью, и у меня в голове сразу выстраивается целая картина.
Да, не угадала я насчет авторства - я подозревала совсем другого автора. wink Бывает, что интуиция иной раз подводит. dry smile
Но все равно, история вышла очень достойной и, на мой взгляд, не требующая никаких пояснений. Спасибо еще раз за творчество!)))


 
O_QДата: Пятница, 23.02.2018, 21:54 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
просто я люблю лаконичные тексты - мне, чем короче, тем лучше. Они производят на меня, как правило, намного большее впечатление, чем разжеванные до малейшей подробности. Я - человек, обладающий богатым образным мышлением. Мне стоит намекнуть небольшой деталью, и у меня в голове сразу выстраивается целая картина.

Видимо, подсознательно я именно на таких читателей и рассчитывала - и поэтому была просто обескуражена настойчивыми требованиями разъяснений того, что мне казалось и так понятным или совсем незначительным.
Цитата Саня-Босаня ()
Да, не угадала я насчет авторства - я подозревала совсем другого автора. wink Бывает, что интуиция иной раз подводит.

Интересно, кого это я напомнила smile
Я вообще угадываю очень немногих авторов, причем обычно по каким-то достаточно мелким деталям, которые отметила при чтении предыдущих произведений.
Цитата Саня-Босаня ()
Но все равно, история вышла очень достойной и, на мой взгляд, не требующая никаких пояснений. Спасибо еще раз за творчество!)))

Очень рада, что об истории сложилось такое мнение.
На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 23.02.2018, 22:41 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата O_Q ()
Интересно, кого это я напомнила smile
Я вообще угадываю очень немногих авторов, причем обычно по каким-то достаточно мелким деталям, которые отметила при чтении предыдущих произведений.

O_Q, я подумала, что автором истории является Maria6137, которая сейчас пишет макси-историю на ТР - "Я родилась пятидесятилетней..." Этот автор как раз имеет непосредственное отношение к хирургии (эта профессия подробно отображена в тексте), поэтому я и строила такие предположения.
И я тоже чаще угадываю по каким-то любимым словечкам автора или по пейрингу, или по сюжету, или по тому, какими автор делает своих героев, что с ними происходит... cool biggrin


 
O_QДата: Пятница, 23.02.2018, 23:57 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
я подумала, что автором истории является Maria6137, которая сейчас пишет макси-историю на ТР - "Я родилась пятидесятилетней..." Этот автор как раз имеет непосредственное отношение к хирургии (эта профессия подробно отображена в тексте)

Спасибо за разъяснение. И за напоминание об истории, в которую я еще даже не заглядывала, а надо бы.


 
ВаллериДата: Вторник, 27.02.2018, 20:32 | Сообщение # 37
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оля, огромное тебе спасибо за две невероятные конкурсные истории, просто удивительно - я, оказывается, между двумя твоими колебалась, выбрать не могла biggrin Но даже несмотря на это, эти две истории были одними из тех, кто доставил особенно сильное удовольствие на конкурсе, и которые до сих пор не выходят из головы happy
Очень жаль, что ты не собираешься расширять "Кто я", мне задумка очень понравилась. Я бы почитала еще больше об этих героях и их приключениях wink
А МериКрисмас хороша такой, какая есть happy happy




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 27.02.2018, 20:34
 
O_QДата: Вторник, 27.02.2018, 22:09 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Оля, огромное тебе спасибо за две невероятные конкурсные истории, просто удивительно - я, оказывается, между двумя твоими колебалась, выбрать не могла biggrin Но даже несмотря на это, эти две истории были одними из тех, кто доставил особенно сильное удовольствие на конкурсе, и которые до сих пор не выходят из головы happy

Рада, что тебе понравились мои миники, Светлана. И очень приятно, что ты была в числе тех, кому в "Merry Christmas?" всего хватило smile
Цитата Валлери ()
Очень жаль, что ты не собираешься расширять "Кто я", мне задумка очень понравилась. Я бы почитала еще больше об этих героях и их приключениях wink
А МериКрисмас хороша такой, какая есть

Я сейчас над "Нечистым" пыхчу, раз уж пообещала его расширить и, если получится, продолжить. С моей склонностью к самоедству не стоит нагружать совесть лишними посулами (особенно с учетом того, что у меня начата еще одна история и помимо "Нечистого", а еще одна пока на стадии замысла). Герои "Кто? Я?.." получились, по-моему, довольно милыми, и теоретически можно, конечно, придумать для них новые приключения, но брать на себя непосильные обязательства не хочется. Если вдруг мой внутренний графоман закапризничает и изъявит желание дописать этот миник, то сильно сопротивляться я не буду.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Вторник, 27.02.2018, 22:31 | Сообщение # 39
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата O_Q ()
Я сейчас над "Нечистым" пыхчу, раз уж пообещала его расширить и, если получится, продолжить.

Эту историю я тоже жду, прям очень-очень. Вот уж точно не выходит ни из головы, ни из сердца твой Джаспер с фиолетовыми глазами

Цитата O_Q ()
Герои "Кто? Я?.." получились, по-моему, довольно милыми, и теоретически можно, конечно, придумать для них новые приключения, но брать на себя непосильные обязательства не хочется. Если вдруг мой внутренний графоман закапризничает и изъявит желание дописать этот миник, то сильно сопротивляться я не буду.

Если ты хотя бы немножко решишь расширить финал до момента встречи Эдварда и Беллы, я буду безмерно счастлива - хочется героям чуть больше определенности Но это ни в коем случае не давление - только предложение и надежды smile


 
O_QДата: Среда, 28.02.2018, 00:38 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Эту историю я тоже жду, прям очень-очень. Вот уж точно не выходит ни из головы, ни из сердца твой Джаспер с фиолетовыми глазами

Пока пишу предысторию, потом слегка переделаю окончание того, что было на конкурсе, и возьмусь за продолжение - только бы вовремя остановиться!
Цитата Валлери ()
Если ты хотя бы немножко решишь расширить финал до момента встречи Эдварда и Беллы, я буду безмерно счастлива - хочется героям чуть больше определенности Но это ни в коем случае не давление - только предложение и надежды smile

Если не охладею к идее в целом, могу, конечно, небольшую вторую часть дописать, хоть и не вижу в ней большой необходимости - возможно, потому, что в голове у меня всё уже произошло, к тому же придумать что-то новенькое в рамках классической формулы хэппи-энда "Э+Б=любовь" вряд ли получится, а просто расписывать то, что и так ясно, не очень хочется.


 
ВаллериДата: Вторник, 04.09.2018, 12:45 | Сообщение # 41
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Огромное спасибо за Пустышку! smile
Я очень буду ждать продолжения happy happy


 
O_QДата: Среда, 05.09.2018, 15:56 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Огромное спасибо за Пустышку! smile
Я очень буду ждать продолжения

На здоровье smile
Но у меня сейчас застой и хандра, как назло. Даже ответы на комментарии даются с огромным трудом, "через не могу". С таким уровнем энтузиазма остальные мои фестовые истории, похоже, останутся "беспризорными".
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Среда, 05.09.2018, 16:03 | Сообщение # 43
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата O_Q ()
С таким уровнем энтузиазма остальные мои фестовые истории, похоже, останутся "беспризорными".

Очень жаль sad


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:57 | Сообщение # 44
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю любимые истории - Нечистого, Мэри крисмас и Пустышку, с заслуженными победами на ТРА


 
O_QДата: Суббота, 10.11.2018, 23:08 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Поздравляю любимого Нечистого с заслуженной победой на ТРА

Большое спасибо за поздравление!
Я сама с большой нежностью отношусь к "Нечистому" и еще надеюсь его дописать, хотя сейчас кажется, что мой внутренний графоман как минимум впал в летаргию.


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:14 | Сообщение # 46
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




O_Q, я добавила Мери крисмас и Пустышку - они тоже чудесные, а Пустышку я бы тоже прочитала продолжение. Но я, кажется, это уже говорила biggrin


 
O_QДата: Суббота, 10.11.2018, 23:31 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
я добавила Мери крисмас и Пустышку - они тоже чудесные, а Пустышку я бы тоже прочитала продолжение. Но я, кажется, это уже говорила

Спасибо!
Да, из "Пустышки" могло бы что-то получиться, согласна. Зарекаться не буду, а обещать что-то конкретное -- тем более. Как говорил Жванецкий, "изнутри не подымается". Буду надеяться, что это временное явление.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Плоды азарта (конкурсные минифанфики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Навсегда