Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
zasada-nataДата: Среда, 14.09.2011, 18:46 | Сообщение # 176
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (sofishunya)
zasada-nata, Божественное окончание!!!!! так сильно, эмоционально, импульсивно, счастливо и печально... музыка вальса и в эпилоге очень помогла прочувствовать момент, увидеть все в своем воображении. очень круто написано!


Спасибо большое, что отметила музыку. При помощи нее я старалась выразить по максимуму те чувства, которые испытывала при написании. А клип в эпилоге - это вообще моя слабость!!! Столько было приложено усилий для его создания и в основном не мной))) а одним очень хорошим человеком.

Quote (sofishunya)
и как бы не хотелось, чтоб этот остолоп одумался - хэппи энд был бы слишком "притянутым". такая концовка бесподобна! и я предпочитаю верить, что они встретятся, когда "подрастут".

и хочется верить, что Кайла не бросила все, а лишь сменила локацию так сказать. хотя, вполне могу предположить, что съемки теперь навсегда для нее будут означать Роба =(


Вот это предлагаю обсудить на форуме в субботу))) очень интересно, как бы вы поступили на месте ГГ))) или что бы вы посоветовали ей!

Quote (sofishunya)
очень не хочется, чтобы она "разбилась" о собственные чувства, потеряла себя и свой талант. она же сильная! она вполне может справится и идти дальше!
мне очень запала в голову ее фраза: "Но кому нужна эта жизнь, которую вот так запросто отдают? Даже мне она не нужна. Так зачем она ему? " и очень хочется верить, что когда оценит себя, и полюбит не только Роба но и себя, вот ТОГДА все будет хорошо! =)


А как это правильно сделать? Как научиться любить и ценить себя, если все готова была отдать другому??? Тоже неплохая тема для обсуждения)))

Quote (sofishunya)
Спасибо большое! за фанфик, за героев, за такой титанический труд, за такую прекрасную концовку! =) и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется попросить кусочек о будущем Кайлы. =)


Вот тут я неумолима))) по крайней мере пока))) Может со временем... ну а пока могу предоставить слово вам!!!

Еще раз напоминая, что в субботу приглашаю всех на обсуждение фика в целом))) Встреча в 20.00 по Москве!


 
yallloДата: Среда, 14.09.2011, 18:54 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Наташечкаааа, спасибо тебе за кучу эмоооций!!! заключителбные главы просто обалденные!
Вот и закончилась сказка, которая не стала реальностью...

О, Боже эта свадьба, сколько слез пролито, эта восхитительная свадьба! особенно вальс cry без слез не вспомнишь. великолепный клип! прям на одном дыхании смотриться! очень эмоционально!!!!

Тони и Сара молодцы, хоть раскрутили их к разговору. Уж Робу то точно нужно было услышать все это от Сары, и поговорить на повышенных тонах.
Жалко конечно, что Робу не хватило широты души в нужный момент cry

Нужно ли его осуждать за то чего он не сделал? Думаю, что нет... Трудно сделать шаг, трудно менять свою жизнь, к которой привык. Да еще и взять ответственность за дальнейшее...
Даааа, ему нужно было получить этот окончательный разрыв вместе с подарочком, чтобы осознать ВСЕ!!!

Бедная Кайлочка! Какжеж ее жалко. После такого бурного романа ей нужны годы чтоб залатать дыру.

А эпилог то всеравно вселяет надежду!!!
И так же надежду на проду!!!!
Наташ, ты наверно спецом даты начала писать, шоб если мы тебя начнем доставать с продой, у тя отговорочка есть. простите, мол, сентябрь на дворе. biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.09.2011, 21:32 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Я так надеялась,что они будут всё-таки вместе!Иногда так хочется сказки!Эпилог читала со слезами на глазах!Спасибо Вам,очень приятно было с Вами общаться!Удачи Вам,добра и любви!!!
 
yallloДата: Среда, 14.09.2011, 21:43 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
Да уж, Робыч тут должна сказать немного тормоз !!! Господи,сама удивляюсь,как он
у меня такой получился)))) Срочно надо
принять меры и наказать!!! жестко,
причем !!! Есть предложения????


да да есть предложения. значит прода в планах?

я очень очень постараюсь быть в субботу.


 
zasada-nataДата: Четверг, 15.09.2011, 15:12 | Сообщение # 180
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
да да есть предложения. значит прода в планах?


А вот этого я не говорила!!!!

Quote (yalllo)
я очень очень постараюсь быть в субботу.


Буду ждать!!!!!!!

Добавлено (15.09.2011, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
О, Боже эта свадьба, сколько слез пролито, эта восхитительная свадьба! особенно вальс без слез не вспомнишь. великолепный клип! прям на одном дыхании смотриться! очень эмоционально!!!!


Спасибо, что оценила!!! Это было спонтанное решение... И мне так хотелось чтобы вы читали определенный текст под определенный отрезок музыки, что получился вот такой экспромтик)))

Quote (yalllo)
Тони и Сара молодцы, хоть раскрутили их к разговору. Уж Робу то точно нужно было услышать все это от Сары, и поговорить на повышенных тонах.
Жалко конечно, что Робу не хватило широты души в нужный момент


Смелости ему не хватило!!!! Я такая злая на этого засранца!!!! Как трахать ее в каждом укромном уголочке, так тут он смелый, епть! Герой, мать его! А как сказать все, что чувствует - боюсь!!

Quote (yalllo)
Нужно ли его осуждать за то чего он не сделал? Думаю, что нет... Трудно сделать шаг, трудно менять свою жизнь, к которой привык. Да еще и взять ответственность за дальнейшее...
Даааа, ему нужно было получить этот окончательный разрыв вместе с подарочком, чтобы осознать ВСЕ!!!


Ога!!! А теперь будет страдать и упиваться своими бедами и стрессом! Но зато будет сто процентов уверен, что сделал это ради ее же блага!!!

Quote (yalllo)
Бедная Кайлочка! Какжеж ее жалко. После такого бурного романа ей нужны годы чтоб залатать дыру.


Ничего! Она сознательно пошла на это, зная, что ее ожидает! Она ведь уже побывала там, "за дверью", без него и без его любви... Знает, чего ожидать... Но готова! для нее это лучше, чем ждать у моря погоды и решения пусть даже самого Прекрасного из мужчин!

Quote (yalllo)
А эпилог то всеравно вселяет надежду!!!
И так же надежду на проду!!!!
Наташ, ты наверно спецом даты начала писать, шоб если мы тебя начнем доставать с продой, у тя отговорочка есть. простите, мол, сентябрь на дворе.


Да, смотрю с продой вы от мну не отстанете)))) Но пока - НЕТ!!!

Добавлено (15.09.2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Я так надеялась,что они будут всё-таки вместе!Иногда так хочется сказки!Эпилог читала со слезами на глазах!Спасибо Вам,очень приятно было с Вами общаться!Удачи Вам,добра и любви!!!


Когда очень сладко, то может слипнуться))) А со мной вам это не грозит))) А вот красивая история приправленная горечью разлуки - то, что надо))))

Мне тоже было очень приятно общаться))) Приходите в Субботу 17 августа в 20.00 по Москве))) Поговорим по душам и все обсудим)))


 
erika5828Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:33 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо...не могла не написать, мне очень понравилось, хотя вообще не люблю произведения из данной категории. Читала следила за продолжением и очень зацепило. Мне как раз начало такое слегка агресивное в плане секса не очень понравилось, слегка в шоке пребывала и не думала продолжать читать, но так затянуло. Такие сложные взаимоотношения между ними и финал он такой какой и должен быть. Очень хотелось хеппи энда, но в данном случае хеппи энд не возможен иот этого грустно. Я так понимаю автор не верит в робстен. С удовольствием буду читать новые произведения. Творческих успехов.
 
zasada-nataДата: Четверг, 15.09.2011, 19:44 | Сообщение # 182
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (erika5828)
Спасибо...не могла не написать, мне очень понравилось, хотя вообще не люблю произведения из данной категории. Читала следила за продолжением и очень зацепило.


Мне приятно, что Вам понравилось))) К сожалению пишу либо в этой категории, либо Собственные произведения. И рада, что Вы все-таки заглянули, несмотря на нелюбовь к этой категории)))
Если что, у меня выложено еще два фика)))

Quote (erika5828)
Мне как раз начало такое слегка агресивное в плане секса не очень понравилось, слегка в шоке пребывала и не думала продолжать читать, но так затянуло.


Эх))) если честно, не хотела писать ничего серьезного)) Хотелось просто пошалить, расслабиться))) Начала писать, когда была на море))) Романтика, отсутствие интернета... Короче, понесло меня))) Ну а потом...

Quote (erika5828)
Такие сложные взаимоотношения между ними и финал он такой какой и должен быть. Очень хотелось хеппи энда, но в данном случае хеппи энд не возможен иот этого грустно.


Отношения действительно сложные. И из-за этого писать было немного тяжело иногда, чтобы выдержать линию. Но я старалась))) А вот относительно окончания... Даже не знаю, что и сказать)))) Так получилось)))

Quote (erika5828)
Я так понимаю автор не верит в робстен.


Да, Вы правильно понимаете))) wink Я действительно не верю в Робстен)) Но стараюсь писать так, чтобы никого не обижать))))

Quote (erika5828)
С удовольствием буду читать новые произведения. Творческих успехов.


Спасибо большое, как будет что-нибудь новенькое, буду рада видеть вас в рядах читателей)))


 
yallloДата: Четверг, 15.09.2011, 20:57 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Наташ, вот я не знаю говорила тебе или нет biggrin biggrin biggrin ,
но ТЫ ТАК КРЫШЕСНОСНО ПИШЕШЬ, аш РАЗДИРАЕТ НА КУСОЧКИ!!!!!!!

Мляяяуч! такое откровенное обсуждение

Quote
Неужели не щемило сердце, когда я…

здесь у меня ваще исерцебица перестало
такооой момент!!!!

Quote
Ты обещал рассказать, а сам устроил мне
допрос!
Она поднялась и прошла к воде. Присев,
она опустила пальцы в прохладную воду и
несколько раз провела ими из стороны в
сторону.
За спиной раздались тихие шаги, и Роб
присел рядом с ней.
- Хочешь знать, что я чувствовал тогда ? –
почти шепотом спросил он.


ох, эта ее робость и стеснение.... настолько щепитильный момент...

У меня нет слов, чтобы описать свои ощущения. меня хватает только на на "ах" и "ох" да еще парачку смачных матов. Слов нет, одни междометия! Такое ощущение, что каждая новая глава или бонус все больше и больше уносит в новый гремучий водоворот! УХ!


 
zasada-nataДата: Четверг, 15.09.2011, 21:22 | Сообщение # 184
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
ТЫ ТАК КРЫШЕСНОСНО ПИШЕШЬ, аш РАЗДИРАЕТ НА КУСОЧКИ!!!!!!!


То есть ты хочешь сказать, что сейчас перед монитором сидит много-много маленьких Олек?!?!?! Круто!!!!

Quote (yalllo)
Мляяяуч! такое откровенное обсуждение

Quote
Неужели не щемило сердце, когда я…

здесь у меня ваще исерцебица перестало
такооой момент!!!!


Вау! Ты всегда отмечаешь и замечаешь все самое вкусное)))) Вот только непонятно, как это ты прошла мимо видео, где мальчик на гитаре играет?!?!?! Вот в субботу поведаю интересную историю создания этого видео)))

Quote (yalllo)
Такое ощущение, что каждая новая глава или бонус все больше и больше уносит в новый гремучий водоворот!


Держись))) Впереди еще один бонус, наверное уже последний)))


 
yallloДата: Четверг, 15.09.2011, 23:55 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)

Вот только непонятно, как это ты прошла мимо видео, где мальчик на гитаре играет?!?!?!

ох, дык с теляфона смотрю... там 10 секунд наверно увидела и написалось, что проблемы с сетью. тыкала тыкала ...
завтра уже обещали комп привезти, пересмотрю всю главу сначала
(даже рассветный трейлер #2 не посмотрела)

Добавлено (15.09.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)

То есть ты хочешь сказать, что сейчас
перед монитором сидит много-много
маленьких Олек?!?!?! Круто!!!!


да да! на каждую главку по Ольке! сегодня еще одна разорвалась на два кусочка, т.к. бонус появился!


 
zasada-nataДата: Пятница, 16.09.2011, 00:22 | Сообщение # 186
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Quote (zasada-nata)

Вот только непонятно, как это ты прошла мимо видео, где мальчик на гитаре играет?!?!?!

ох, дык с теляфона смотрю... там 10 секунд наверно увидела и написалось, что проблемы с сетью. тыкала тыкала ...
завтра уже обещали комп привезти, пересмотрю всю главу сначала


Какая жалость(((((( Обязательно перечитай и посмотри оба видео!!!!!

Quote (yalllo)
да да! на каждую главку по Ольке! сегодня еще одна разорвалась на два кусочка, т.к. бонус появился!


Какая прЭлесть)))))


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:30 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за бонус!Но всё равно,так бы хотелось,чтобы они остались вместе,тем более,что Кайла бросила карьеру и целиком могла посвятить себя Робу,семье,детям!Спасибо за ФФ!Удачи!!!
 
zasada-nataДата: Суббота, 17.09.2011, 20:06 | Сообщение # 188
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Но всё равно,так бы хотелось,чтобы они остались вместе,тем более,что Кайла бросила карьеру и целиком могла посвятить себя Робу,семье,детям!


Ну, все может быть...))) Хотя она-то ушла не потому, что не готова отдать себя ему и семье. А потому, что он не захотел принять ее(((

Добавлено (17.09.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Ну че, есть кто живой, желающий побеседовать?!?!?!


 
yallloДата: Суббота, 17.09.2011, 20:19 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Аллё аллё
я на месте

Привет Наташ, расскажи про песню на гитаре

Добавлено (17.09.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Мля Винду новую поставили, тупит, аш перезагружаться пришлось


 
zasada-nataДата: Суббота, 17.09.2011, 20:22 | Сообщение # 190
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Привет Наташ, расскажи про песню на гитаре


Привет, зая))) С удовольствием расскажу))))

Искала в ютубе подходящую мелодию для сцены на пляже)) Нашла замечательное видео одного мальчика. Он настолько проникновенно играл на гитаре, что я обомлела и тут же написала ему, что хочу кое о чем попросить)))

Он в тот же вечер откликнулся и я попросила записать видео (более хорошего качества) специально для фанфа))) Он с пониманием отнесся к просьбе, хотя я боялась, что он просто пошлет меня))) гы-гы)))

Ну и вот, четыре недели ожиданий (пока он освободился и смог записать) и наконец-то видео получено))) Вот такая история)))

Кстати, мальчика зовут Оскар, ему 22 года, живет в Мадриде))) Говорит, что на пианино игрет лучше чем на гитаре)))

Добавлено (17.09.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
Мля Винду новую поставили, тупит, аш перезагружаться пришлось


Ну ниче, бум надеяться, что винда придет в себя)))


 
yallloДата: Суббота, 17.09.2011, 20:26 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ни фигассе!!!!!
Действительно проникновенно играет...
Это моя самая любимая мелодия!!!!!!!!!!

Добавлено (17.09.2011, 20:25)
---------------------------------------------
А аш её себе в плейер записала
как то весь день гоняла
А тут она в ЭПИЛОГЕ, я аш обомлела

Добавлено (17.09.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Наташ, ведь "В постели" выкладывала здесь пока писала, да?


 
zasada-nataДата: Суббота, 17.09.2011, 20:29 | Сообщение # 192
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Но мне больше всего понравилась ответственность Оскара. Казалось бы, какая то раненая тетка попросила видео записать... Посла бы и все. нет, он настолько ответственно подошел... Я, говорит, несколько лет не играл, мне надо порепетировать, вспомнить... (он кстати еще и сам подбирал ее на гитаре, используя ноты ля пиано). а потом скинул и ждал пока я посмотрю и скажу подходит ли ему))0 вот так-то))

Добавлено (17.09.2011, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
Наташ, ведь "В постели" выкладывала здесь пока писала, да?


Ну, тут я начала выкладывть намного позже, чем на попкорне)) где-то с половины)))

Добавлено (17.09.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Да и вообще выкладывать начала намного позже, чем начала писать. У меня уже было 8 глав, когда я выложила))) А писать начала на море))) Романтика, отсутствие инета... Тоска по Робке))) ну и вот во что это вылилось)))


 
yallloДата: Суббота, 17.09.2011, 20:29 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




И на какой главе ты была когда ему писала?

 
zasada-nataДата: Суббота, 17.09.2011, 20:31 | Сообщение # 194
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
И на какой главе ты была когда ему писала?


я как раз писала главы про домик на озере... думала туда воткнуть))) но когда он сказал, что сможет не раньше чем в сентябре, я решила оставить на закуску))) потому кстати и тянула время. у меня еще две недели назад все было дописано))) я уже новый фик начала (по секрету), а я все тянула и тянула)))) боялась даже что мои читатели рассердятся и забросят читать)))


 
yallloДата: Суббота, 17.09.2011, 20:35 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
Да и вообще выкладывать начала намного позже, чем начала писать. У меня уже было 8 глав, когда я выложила))) А писать начала на море))) Романтика, отсутствие инета... Тоска по Робке))) ну и вот во что это вылилось)))


Просто интересно, как так писать, когда выкладываешь и тебя комментят
а доконца то ещё не написано
повлияли комменты на ход истории?

Просто Кайла столько натерпелась по ходу...

Добавлено (17.09.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
я решила оставить на закуску)))


на закуску однозначно лучше получилось biggrin biggrin biggrin cry


 
zasada-nataДата: Суббота, 17.09.2011, 20:39 | Сообщение # 196
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Просто интересно, как так писать, когда выкладываешь и тебя комментят
а доконца то ещё не написано
повлияли комменты на ход истории?


Вот, интересный вопрос)))

Конечно повлияло обсуждение. еще и как!!!! Изначально то вообще планировался небольшой эрофик для определенного события на корне))) думала напишу глав на 10 про трахальщика Робку и все))) так небольшое приключение)))
Но потом решила выложить. Девочки загорелись, начали комментить))) ну и пошло поехало)))

Изначально планировала совершенно другой сюжет и другую концовку))) Но одна из моих бэт оказалась дамой хитрой и подбила меня на неординарную концовку))) Говорит, все фики заканчиваются хорошо))) а ты...

Так вот я и попала под влияние моей бэты))) а потом и сама загорелась реалистичной концовкой)))

Добавлено (17.09.2011, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
Просто Кайла столько натерпелась по ходу...


А Кайла вообще бедная столько раз попадала мне под горячую руку))) Вот захотелось мне секса втроем))) она отдувалась)) хотя если честно это вообще был риск, а не глава)))


 
yallloДата: Суббота, 17.09.2011, 20:39 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




А Кайла вымышленная или действительно тем оператор такой был?

Quote (zasada-nata)
Кстати, мальчика зовут Оскар, ему 22 года, живет в Мадриде)))


так он русский или как?
как общались то?


 
zasada-nataДата: Суббота, 17.09.2011, 20:44 | Сообщение # 198
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
А Кайла вымышленная или действительно тем оператор такой был?


Кайла и Тони - вымышленные))) Питер - оператор))) ну Крон, понятное дело))))
Quote (yalllo)
Кстати, мальчика зовут Оскар, ему 22 года, живет в Мадриде)))

так он русский или как?
как общались то?


Оскар вообще-то из Перу, но уже 15 лет его семья живет в Мадриде. Мы общались по скайпу на английском языке))


 
yallloДата: Суббота, 17.09.2011, 20:45 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (yalllo)
Вот захотелось мне секса втроем))) она отдувалась)) хотя если честно это вообще был риск, а не глава)))


Я кода увидела про секс втроем глаза на лоб полезли shok
капец какой то!
неужели думаю такое будет, енто ж как надо описать
хотя уже тогда на счету уже был один девичник с мальчиком
но блин тут намеренно им надо было, да ещё и подготовиться
ну балин, думаю аффтар жжот, этож как надо было бы с эмоциональной точки зрения описать их всех... surprised


 
zasada-nataДата: Суббота, 17.09.2011, 20:51 | Сообщение # 200
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ну вообще-то я имела в виду именно первую сцену (девочки с Робкой)))) Так интересно было))) бэты отговаривали, кричали, что меня затопчут))) ан нет))) все так прикольно по-моему получилось)))

А вот второй раз им удалось меня отговорить)) а мне так хотелось... в качестве эксперимента))))


 
Поиск:


Больше, чем любовь