Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
fenix9889Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:44 | Сообщение # 1951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Официально заявляю: гнездо открыто!
Первая глава и пролог уже на форуме!


Танцы с волками
 
TesoroДата: Вторник, 28.08.2012, 02:12 | Сообщение # 1952
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, ура-ура! Ты вернулась! И не одна, а с продолжением!
Нуууу.. начнем с пролога.

Quote
Несмотря на ее волнение, они приняли ее как родную

Это радует happy
Quote
она стала первым человеком, которого боялся Далай.

Ого! Теперь Далай хоть кого-то боится biggrin
Quote
Поймав их с поличным, Стюарт, которая уже давно освоилась, закричала: «Попались!». Ричард чуть не поперхнулся и очень просил не выдавать их.

biggrin :D biggrin
Quote
- На, пусть он будет у тебя. Он поможет тебе не так сильно скучать.

Это очень осчастливило Роба biggrin
Quote
Через минуту дверь распахнулась и, ругаясь, парень вбежал обратно, подхватил забытую сумку с Далаем и снова побежал к такси. Через десять минут дверь снова хлопнула и, злой как черт, Паттинсон вернулся на этот раз за гитарой.

Растеряша какой! biggrin

Ну и переходим к первой главе, где я смеялась очень громко. Это на ночь-то глядя! biggrin

Quote
- Да не-е, - широко улыбаясь, протянул парень, безостановочно скользя по очереди взглядом по девчонкам. – Просто лень до парикмахерской дойти. Как же я по всем вам соскучился!

Ленивец какой))
Quote
и в сотый раз объяснил вредной малявке, что мышцы и жир не одно и то же – он накачанный, а не толстый.

Дааа, давай отмазываться. Сам от МакДональса не отходил, а чешет, что качался biggrin
Quote
Рэтбоун бросил свое увлекательное занятие и начал, заикаясь, беспорядочно тыкать к Стюарт пальцем, хватая воздух.

biggrin Я люблю Джексона!
Quote
Крис очень удивилась и умилилась внезапному порыву Рэтбоуна.
- Жаль, я хотел подарить ему намордник, - опечалился Рэтбоун и меланхолично вернулся к втиранию крема в плечи Лиз.

Даааа, было бы все так мило biggrin
Quote
Оставив сумку, он широко раскинул руки в приглашающем жесте:
- Привет, семейка, а вот и папочка! Простите без гостинцев, я их съел еще в самолете!

Я умиляюсь просто
Quote
- Ты постарел, старина, и живот у тебя вырос и вообще, пора тебе на покой, - заявил Рэтбоун, ставя его обратно.
- Что ты мелешь, уже пьян? Люди, еще только восемь часов утра, кто дал ему рюмку?!

biggrin :D biggrin
Quote
- Келл! - в один голос произнесло пять человек. Потом сердобольный Джексон решил растолковать недоумевающему Латсу, в чем суть их претензий: - Мы так старательно обходили стороной эту тему. Ну, подумаешь, проспорила кому-то, сам что ли никогда не напивался?

И чем она им так не понравилась? biggrin Все молчали, зато Келлан такой... прямолинейный. biggrin
Quote
- Моя страна не хмурая! – возмутился Паттинсон.
- И наш кот не остался бы там! – вторила ему Стюарт.

biggrin Да этого кота выгнали бы из страны. Зато какая сплоченная семья.
Quote
- А водка есть? – чисто философски спросил Джейми

Джейми! Старый и любимый Джейми! happy
Quote
- Как же мне этого не хватало, - с ностальгией произнес Келл, подхватывая свою и кучу чужих сумок.

И мне. Будто сама с ними была. Черт! Я им завидую. Аж до слез. Им так весело и они вместе :)




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 28.08.2012, 02:13
 
Розали-ХейлДата: Вторник, 28.08.2012, 15:04 | Сообщение # 1953
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, с начинаем тебя!!!
Я, как ребенок, запрыгала на стуле, когда увидела надпись 'ИНЬ.ЯНЬ.ПЬЯНЬ 2'. Сразу же в памяте проскользнули предыдущие части трилогии. Я очень рада, что наша птица наконец-таки добавила пролог и главу (вот за это отдельное спасибо! Не ожидала!) нашего любимого иньяньчикапьянчика! Здорово! Наконец-таки дождались! Ура!
Что случилось с Далайчиком? Не уж-то малыш повзрослел и стал более усидчивым?
Ох, как же я ждала появления Джейми. Я влюбилась в этого маленько засранца в предыдущих частях! Я уже и не надеялась на его появление, когда прочла 'уже все собрались' , я взбунтовалась, как это все, а Джейми?! И тут он появляется! Ух, красота!
Птичка, огромное тебе спасибо!))
 
ira2760Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:39 | Сообщение # 1954
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо тебе, дорогая птица! Увидела продолжение и так стало хорошо! Читала пролог и первую главу - посмеялась от души. С нетерпением жду новых приключений неугомонной компании и подросшего кота! Знаю ,что не разочаруюсь. Успехов тебе в написании этого фанфа. Благодарная читательница. Можно в ПЧ?
 
FuriaeДата: Четверг, 30.08.2012, 10:14 | Сообщение # 1955
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, аааа.... с возвращением, птичка! Как я рад, ну как же я рад! biggrin Ох, и любимый Далайчик приехал... Счастье привалило!
Вот это встреча, вот это посиделки... вот это бомжатник в аэропорту. Мне вот интересно, как их папики не засекли... или они не засекли папиков, которые их нашли... wacko ну, от радости о них забыли. Да без разницы!
И главный вопрос главы: что Роб сделал с Далайчиком? У коти строгий папочка? angry вот не повезло...
Спасибо за пролог и первую главу. я так скучала по этому дурдому happy


 
MsGwen333Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:07 | Сообщение # 1956
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это одна из самых лучших вещей, которые я встречала!!! Перечитывала на 100 раз!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

Напомнило сцены из фанфика - в Италии
- Келл в столовой! biggrin
Но двумя словами рассказ можно охарактеризовать так -

Можно в ПЧ??


Сообщение отредактировал MsGwen333 - Четверг, 13.09.2012, 21:09
 
BeliveДата: Суббота, 15.09.2012, 10:40 | Сообщение # 1957
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Чтооооо?? surprised Инь Яни вернулись, а я не знала surprised Ну как так, ну каааак? Конечно я очень-очень-очень и бескнечное множество очень, рада А это значит что дурка возвращается да да да танцуем до утра biggrin biggrin biggrin уже бегу читать И впредь я буду Преданным читателем чтобы больше такое не повторилась. Нуу что ж Птичка вдохновения тебе побольше и удачи в написании bye bye

 
МандариДата: Суббота, 15.09.2012, 12:16 | Сообщение # 1958
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




Саммари заинтересовало, побежала читать biggrin
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:05 | Сообщение # 1959
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




суперская история biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
TesoroДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:00 | Сообщение # 1960
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, спасибо за новую главу wink
Рада, что они теперь все вместе. Уже так и жду их приключения)))
Лиз и Джекс в разводе? biggrin офигеть ребята дают)) Надо же так напиться)
Мне интересно, что там с Келланом и Эш. Покоя мне не дает эта пара sad
Ну а Джейми и Никки как всегда biggrin


 
GoodBad)Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:34 | Сообщение # 1961
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




fenix9889, спасибо за продолжение этой истории biggrin Любопытно, что случилось с парой Кешли... как-то непривычно видеть их такими... Надеюсь, они вскоре по мирятся.
Как же хорошо, что Джейми тут biggrin Без него было бы что-то уже не то happy
Также, я очень надеюсь, что Далай снова будет держать в страхе мужскую компанию biggrin
Жду с нетерпением продолжения biggrin


 
РаковинаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:52 | Сообщение # 1962
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Наконецто!!! Я думала что уже всё потеряно,.. но нет! Они вернулись! Принимай в ПЧ! biggrin
 
TesoroДата: Четверг, 27.09.2012, 23:22 | Сообщение # 1963
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, спасибо за новую главу wink
В этом фике можно расслабиться и посмеяться от души. Ты не только юморной автор, но и очень веселый человек, если пишешь такие фики happy


 
Funny5917Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:13 | Сообщение # 1964
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, блиииин, это шикарно))
Просто круто))
Возьмёте меня к себе жить?
И в ПЧ? happy
Пожалуйста,обещаю,что буду комментировать)) biggrin
 
Diano4kaДата: Среда, 03.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1965
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Боже! Начало ИНП, столько эмоций, столько ожиданий, а слов найти не могу, столько надо рассказать, описать свои чувства от прочитанного smile
Ну, во первх, на работе меня теперь считают сумашедшей, я убедилась окончательно, читать это можно только дома, а то все 4 человека в кабинете, покрутили мне у виска, когда я читала первую главу, ожидания всех героех их глобальной встречи, и тихо хихикала biggrin
По тому как они отпраздновали, как то тихо biggrin Обычно более бурно проходят их посиделки, мне чего то не хватает biggrin
История Келлана и Эшли, блин, ну не знаю что со мной, ты же знаешь, я дикий фанат Джексона, и когда на фоне замаячила эта парочка, я готова взять транспоратны и выйти на митинг к твоим окнам и просить, автор дайте мне хоть немного этой парочки Мне очень жалко Келлана, я рыдала над этой ситуацией, но Джексон, который успокоивает Эшли, делается возврат опять же к предыдушему предложения, умоляю, ну пусть появиться парочка Эшли и Джей
Знакомство с новым режисером, это уже интересно, надеюсь это не продолжение гитлеровской истории, и новый режиссер, это будет новое и очень веселое дополнение нашей палаты № 6 biggrin
И конечно же, солнышко моё, с возврашением к нашим любимым "больным" biggrin
Как всегда с любовь и большой преданностью, твой птенчик


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
Tina_LoyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:51 | Сообщение # 1966
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




fenix9889, ИЯП вернулось! Вау!!!
Записывайте в ПЧ! Полетела читать главы!!


 
pumbalexДата: Суббота, 13.10.2012, 02:16 | Сообщение # 1967
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо. Читаю, очень нравится. В ПЧ не прошусь, так как внимательно прочла "предупреждение."
Птичке, творческих успехов и хорошего настроения.
 
Yana_MДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:21 | Сообщение # 1968
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Меня очень насторожила эта записка от М. Очень не хочется, чтобы Криси с Робом ругались:(


 
ira2760Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:57 | Сообщение # 1969
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, птичка. Море позитива и гарантированно хорошее настроение уже от того ,что увидела новую главу. В предвкушении сажусь читать. Хохочу как ненормальная, только представив мексиканцев в их сомбреро ,враз поворачивающихся на оклик. Семья начинает рьяно интересоваться :а чегой-то я там читаю такое смешное? Рычу на всех - потом ,потом, торопливо проглатывая всю главку.
Обожаемые и нежнолюбимые герои... и э-эх глава кончилась. Жду продолжения.
 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 23.10.2012, 14:14 | Сообщение # 1970
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


До сих пор корю себя, что пропустила возобновление Пьяни. Я так обожаю этот фанфик.
Прочитала всё взахлёб и скажу одно: я валялась на полу. Это просто, что с чем-то.
Птичка, ты Королева юмора и такую, как ты надо ещё поискать.
Мне очень жаль, что ты рассорила Эшли и Келлла, но ты ведь их и помиришь, да? А если нет, то я надеру тебе зад. biggrin biggrin Шучу-шучу. Ты главное Роба и Крис не ссорь и всё будет хорошо.
По Питеру клиника плачет. Он там по-моему самый главный алкоголик и жаль, что Тей так и не отправил видео его жене. cry

Хочу так же тебе сказать спасибо, что присылала оповещения несмотря на то, что я не отписывалась. Я ценю это. biggrin

P.S Убежала к Волкам. Жди теперь там мой след. Денька через три, так как, если буду читать всё сразу - умру от смеха. biggrin


Капризная персона.
 
РоzалиДата: Суббота, 27.10.2012, 22:46 | Сообщение # 1971
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как давно я не была в форуме, но была безумно рада прочитав сообщения с ником любимого автора)) спасибо что не забыли про меня))
ухахтывалась до колик, тем более много раз видела как ребята тренировались на Затмении))
Больше всех переживаю за Кешли, все таки эта пергилрольная блондинка все таки поднасрала им!! Хоть бы хоть бы они помирились, так непривычно наблюдать грустно Эш да и моего любимчика жаль!!
Жду следующей главы с нетерпением))


 
TesoroДата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:44 | Сообщение # 1972
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, спасибо за новую главу!
Я уржалась просто. Вот вспоминая интервью Ксава, вроде такой няшка добрый, а тут зверюга такой. Но на мир идет. Это хорошо. Может скоро подружатся))
Ну Слэйд конечно садюга. Но зато с ним весело. Правда не его жертвам, а нам. Зато теперь мы знаем кто его больше всего любит. Эдвард biggrin Слышал бы меня Роберт... Убил бы! Далая натравил бы. biggrin
Фик помогает отвлечься от проблем и посмеяться от души happy
Буду ждать продолжение wink


 
perlДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:42 | Сообщение # 1973
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Привет, Оляяяя)))) Ну наконец-то я до тебя добралась! Да, знаю, звучит жутко, но я с добрыми намереньями))) ФейкО прилетела исправляться и надеется, что ты всё ещё помнишь этого прикольного чувачка
Скажу честно, пока я тут читала твоё произведение и наглым образом его не комментировала у меня появилось одно очень сильное желание… это желание – УБИТЬ!!!! Убить этого усатого толстого режиссёришку! Он меня достааал))))) Ну давай хоть Леонадра что ли позовём, ну давай, а? Ну пожааалуйста! Или пусть, на крайняк, слейда катком переедет… cry
Ну ладно, пошла я читать, а по ходу и комментировать. Посмотрим, что у меня получится после столь длинного загула перерыва))) biggrin
Эшли уже отошла, а Келл все еще радостно и удивленно смотрел на то место, где она была. У него внутри играла песня, Эшли ему улыбнулась!!!
Тьфу, я думала, он радуется, потому что она ему гантелей не врезала) Хотя да, печально, что так всё у них складывается, ведь это же Кешли… а это диагноз)))) Ты же их воссоединишь, да?))) А то ты смотри, если нет, фейкО найдёт тебя и приедет далеко не с добрыми намерениями, могу даже палкой волшебной тыкнуть) happy
Через час Слэйд собрал недоброжелательный к нему коллектив и провел их в соседний зал
Меня, меня забыли!!!! Я тоже ТАКОЙ недоброжелатель, что прям АХ! Вот ведь зверюга этот Слейд! Тут тычка палкой даже не достаточно – тут дубинка нужна… Да, полечу к нему с дубинкой, а когда «поздороваюсь» с ним, заведу ручки за спину, чиркну ножкой об окровавленный пол и мило улыбнусь) Я думаю, многие будут рады, что я такая молодец, прилетела их спасать))))
- Кто же пойдет первым? – задумчиво протянул Дэвид
Хм, а у нис с малышом Теем есть что-то общее... "Первый, первый, кто был Первым? Кто. был. первым." biggrin
- Кто же пойдет первым? – задумчиво протянул Дэвид. – Эдвард!
- Отвали, мужик, иначе я за себя не ручаюсь!

Серьёзно, отвали мужик, иначе у меня и в правду могут вырасти крылья…
Актеры, надрывая животы, катались по полу, наблюдая «полет феникса».
ааа, так вот как ты летаешь)))
Когда ему стало скучно, он просто подошел к ним. Десять испуганных человек сделали синхронный шаг назад.
Мне от этого даже как-то не по себе стало, настолько я привыкла, что это от их милой безобидной компашки все шугаются, а сейчас они, бедные, все запуганные стали, мне их жалко((( Пусть они хоть Далая с собой на съёмочную площадку берут – рыжий их будет охранять, как Цербер) smile
- У меня для вас выгодная сделка: вы отдаете мне того белобрысого, - Ксавьер кивнул на Джейми. – Я его убиваю, мы забываем и движемся дальше в нашем общении.
У меня для него тоже выгодная сделка *безумно улыбнулась и провела волшебной палкой перед монитором*
Через некоторое время Келл исчез из виду. Ребята задумались: толи Келл ступил, толи реально оказался самым умным
Ааа, небось усвистал в Ливорно!
- Какой вопрос он должен задать мне?
Джейми взлохмаченным солнцем взошел на их небосклоне и, как всегда, вовремя.

Ну давай, Джей, вломим ему! Вломим ему!
С такой тенденцией страшно было думать о четвертом фильме, подсунут им какого-нибудь извращенца!
А прикинь режиссёром будет Мама Джейми?
быстро со скоростью света дернул головой назад, увидел Никки в красном комплекте, и изо всех сил крутанул головой обратно
Урааа!!! Джейми-мельница снова с нами! веееесело!!!! biggrin happy
Он обернулся к друзьям: - Пожалуйста, если я еще раз вздумаю спорить, ударьте меня! Да посильней.
Дверца шкафа на его слова тут же напряглась…
Таких бы друзей… да в террариум!
А можно просто в хорошие руки?! У меня аквариум от черепашки ещё остался…. happy
Дэвид вдруг на полпути развернулся, пихнул Джекса в плечо, так, что тот упал и с веселыми гиканьями понесся обратно к автобусу:
- Шу-у-тка!!!

Я почти засмеялся

Ну вот, как-то так)))) ещё конечно я очень много смеялась, а бабушка, которая к нам погостить приехала, всё время заходила в мою комнату с видом типа «ну ты как, телефон психушки не подскажешь?». Дааа, спасибо за доставку эндорфинов… и за внезапно открывшиеся во мне садисткие наклонности)))) Ну ты знаешь, я не прощаюсь, я говорю «ФейкО тебя ещё настигнет!» и отчаливаю , а то ещё уроки зубрить, эххх(


 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:27 | Сообщение # 1974
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Причечка, извиняюсь, что так долго не отписывалась - универ не дает свободного временеми!
Главы офигенные! Смеялась, как умалишенная истеричка. Аж стыдно перед родителями за такой концерт. biggrin
Злой Вампир бяка великая, злится-злится, Джеймика-лапоньку убить хочет непутевый засранец, блин. На саму невинность руку поднять собирается, ух злодейкин. Не прощу! /: biggrin
Оп, у Эшли с Келланом просветы - разговаривают) Уж поскорее бы помирились.
Тут догадка , а любовный треугольник не у Кэшли со Злым Вампирчиком ли будет? Или режиссер будет бегать за Никки, получая прекрасных фей от Джейми?! Эх, моё любопытство сгорает потихоньку.
Птича, спасибо огромное за море и отличное настроение! Обожаю тебя и ИньЯньЧика))
 
AlexandraTДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1975
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Обожаю этот фанфик! Ну, просто, кладезь юмора и бесконечного веселья!!! Большущее спасибо за продолжение!!! Надежда тлеет в душе, что мы и "Рассвет" встретим вместе с нашей убойной компашкой!!!
Радует не только факт, что продолжение все-таки пишется, но и, отдельно хотелось бы заметить, что автор растет. Во второй части это уже заметно чувствуется! Еще раз спасибо за Ваш труд! Желаю, чтобы муза всегда сопутствовала Вам!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Когда ты взрослеешь