Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Влюбленные ("...всё обликом брезжит во мне твоим...")
Влюбленные
mari2934Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:29 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров"



Название:




Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Роберт/? и ?/?*
(*что не указано в описании, откроется в тексте, ведь эта история - рождественская фантазия)

Статус: закончен

Саммари:
Если бы в предрождественский вечер случайно встреченный человек спросил, есть ли у вас тайные желания, нашлись бы вы с ответом? Если бы предложил загадать их, восприняли бы его всерьез?
Иногда странные вещи происходят вне зависимости от того, что мы думаем, верим в них или нет. Можно назвать это сном. Можно - чудом. Или же кто-то там, наверху, улыбаясь, незаметно щелкает по лбу, заставляя остановиться. Растерянно оглядеться... И увидеть.


От автора:
Эта романтическая история - вовсе не снег в апреле, скорее - цветы в декабре. Может быть, потому и расцвела в моем воображении только весной. Она для мечтателей, романтиков, для тех, чье воображение не проводит границ. И для тех, кто любит Роберта - все еще, или просто, или уже) О нем, для него, благодаря ему - моему Музу.
P.S Большое спасибо Наташе-Evita за стимул и поддержку, а Гале - за идею!
P.P.S Названия глав, как и самой истории неслучайно связаны с творчеством Рене Магритта.

***



Лейтмотив истории:

О, до любви
потерянная любимая, не пришедшая,
я не знаю, какие напевы тебя пленили,
и уже не пытаюсь в наплыве грядущего
тебя провидеть. Все оживающие
во мне картины, надвигающиеся пейзажи,
башни, мосты, города и
внезапные обрывы пути
и величие тех, богами
взлелеянных стран,— все
обликом брезжит во мне
твоим, отходящая в даль.

...Ах, сады — это ты,
и смотрел я на них
с такою надеждой. Окно
распахнулось, и словно ты
там стоишь, думая обо мне. Переулком
я иду и еще шаги твои слышу,
и витрины еще смущены
свежим твоим отраженьем, встречая в испуге
мой нечаянный лик. И кто знает,
не одна ли и та же одинокая птица
в нас вчера возвещала вечер?
(Райнер Мария Рильке)


***

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

***

Фото



***

И еще, для особого настроения истории (по стихотворениям Рильке)





***


Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 25.12.2016, 11:36
 
mari2934Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:22 | Сообщение # 26
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Cheshka ()
Нормально, ведь стихотворения твои, ты вправе делать с ними что пожелаешь

Тут я про прозу... стихи легче редактировать, а когда текста много, еще сплошной, все плывет через несколько часов у экрана. Я имела ввиду, "Влюбленных" перечитывала историю. Еще пару опечаток, кажется, нашла, но уже забыла, где, сразу не понравила. И такие они коварные, прячутся от меня)
Цитата Cheshka ()
А издаваться, а, Маришик? Почему нет, если красиво и со смыслом

Да не очень знаю я, Наташ, куда и как с этим, в Литве так точно никуда и никак... Похоже, вообще трудно, а я пока соберусь, решусь, и не уверена, что настолько это хорошо для издания, к тому же большое количество стихов привязано либо к фильмам, либо еще к чему-то (кому-то)) А истории - большинство к Робу)
Цитата Cheshka ()
А Маша куда пропала, не пишет? В Поэму я еще доберусь=)

У Маши пока сложно с этим... но будем надеяться.
Конечно, заглядывай, между прочим, это ты мне идею тогда подала на продолжение, вернее, развитие сюжета, что было, как - встреча, знакомство. Захотелось и утро описать потом, разговор, и прощание на время. А раньше только встречи, само собой, у камина и без разговоров особых, больше там со звуками, сама понимаешь)))


 
CheshkaДата: Четверг, 23.02.2017, 17:36 | Сообщение # 27
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата mari2934 ()
пару опечаток, кажется, нашла

Процесс редактирования бесконечен, только сунься туда и высунуться сложно wink понимаю тебя, потому как сама этим сейчас занимаюсь))
Цитата mari2934 ()
большое количество стихов привязано либо к фильмам,

Ну и пусть к фильмам, но они сами по себе законченные и органично читаются без привязки. На Самиздате можно или в редакциях поинтересоваться=)
Цитата mari2934 ()
между прочим, это ты мне идею тогда подала на продолжение, вернее, развитие сюжета, что было, как - встреча, знакомство. Захотелось и утро описать потом, разговор, и прощание на время

Помню, что сподвигла тебя, и у тебя прекрасно получается, история обрастает деталями и вырастает в полноценную историю-роман в стихах happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Влюбленные ("...всё обликом брезжит во мне твоим...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Остров Каллена