Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
КлараДата: Среда, 11.07.2012, 17:45 | Сообщение # 1926
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо Полиночка за новую главу! Теперь стало понятно, кто их нашел. И одна хорошая новость- на одного врага меньше. Но становится страшно за Беллу, думая о жестокости того человека к которому она попала. Если он с такой легкостью убивает, то для достижения своей цели сделает все, что даже представить жутко. И как же ей помочь? Очень надеюсь, что у тебя есть уже план по спасении Беллы.И в следующей главе ты порадуешь хоть маленьким намеком, что же происходило в это время в доме. Да, и куда подевались помощнички-родственнечки , Эммет с Джаспером? Остаюсь в режиме- ожидание чуда. Вдохновения тебе!! wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 11.07.2012, 18:11 | Сообщение # 1927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Полина! Вы что и правда убили Эдварда?! Не верю, не может этого быть! Прекрасно зная Ваши интриги, надеюсь на лучшее! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
VOLIAДата: Среда, 11.07.2012, 18:31 | Сообщение # 1928
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу
 
Helen77Дата: Среда, 11.07.2012, 18:34 | Сообщение # 1929
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я очень надеюсь, что стреляли все таки не в Эдварда, но Белла уверена в обратном и ее сердце разваливается на куски. Но в этой главе есть и положительный момент - убийство Джеймса. Спасибо большое за новую главу.
 
Tanya21Дата: Среда, 11.07.2012, 18:42 | Сообщение # 1930
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я в шоке! Ну хоть одним ублюдком меньше! (Я об Джеймсе.) Глава интересная, в ней дополнительная информация об похитителях. Надеюсь, что Эдвард останется жив.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 11.07.2012, 19:41 | Сообщение # 1931
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Девочки! Всем спасибо за комментарии! Буду отвечать всем постепенно так как очень устала!

---------------------------------------------
Heleno4ka
,
Quote (Heleno4ka)
ну вот я совсем не хочу думать, что Эд мертв и хоть вроде все факты на лицо, я буду надеяться!!!спасибо

всем остаётся только надеяться что с ним всё хорошо....
спасибо за коммментарий!

natik359
,
Quote (natik359)
теперь стало понятно, откуда бандиты узнали о их месте нахождения! Чертов Джеймс,

дададад, он сыграл свою маленькую роль во всей этой истории!

Quote (natik359)
хорошо, что он теперь будет гнить в земле и одной проблемой стало меньше!

ну грубо говоря он будет гнить на земле.....ведь его не скинули в яму

Quote (natik359)
я все же очень надеюсь, что Эдвард жив!

это хорошо что есть надежда

Quote (natik359)
Вдруг он смог о чем-то договориться со своим персональным убийцей! Всякое бывает, он ведь тоже не последний человек в преступном мире!

это точно, Эдвард умный, но ведь его застали в расплох!

Добавлено (11.07.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Tanya21
,
Quote (Tanya21)
Я в шоке!

это хорошо!

Quote (Tanya21)
Ну хоть одним ублюдком меньше! (Я об Джеймсе.)

ахахха это точно! Джеймса больше нет и сразу же земля стала чище!

Quote (Tanya21)
Глава интересная, в ней дополнительная информация об похитителях.

да, есть немного, хотя о них и так всё ясно - ещё те ублюдки!

Helen77
,
Quote (Helen77)
Я очень надеюсь, что стреляли все таки не в Эдварда, но Белла уверена в обратном и ее сердце разваливается на куски.

да, белле плохо от осознания того что Эдика убили!

Quote (Helen77)
Но в этой главе есть и положительный момент - убийство Джеймса.

аххах для всех это положительный момент!

VOLIA
,
Quote (VOLIA)
Спасибо огромное за новую главу

всегда пожалуйста!

ЕЛЕНА123
,
Quote (ЕЛЕНА123)
Вы что и правда убили Эдварда?! Не верю, не может этого быть! Прекрасно зная Ваши интриги, надеюсь на лучшее! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

ахах да я многою могу сделать...ХД я такая! biggrin

Добавлено (11.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Клара, iammisspattinson, - девочки вам я отвечуть чуть по позже...хорошо?! а то что-то сил совсем нет!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 11.07.2012, 19:34
 
CaramellaДата: Среда, 11.07.2012, 19:45 | Сообщение # 1932

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
девочки вам я отвечуть чуть по позже...хорошо?! а то что-то сил совсем нет!

Дорогая ты же вообще не планировала отвечать у тебя сил не было biggrin а тут позже,да запроста милая можно хоть завтра я вообще не тороплю wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eugene1997Дата: Среда, 11.07.2012, 20:55 | Сообщение # 1933
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Уфф,это жестоко...боже,боже надеюсь все будет в порядке...
Ооочень жду следующие главы с нетерпением!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 11.07.2012, 21:17 | Сообщение # 1934
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Дорогая ты же вообще не планировала отвечать у тебя сил не было

аъаххаха ну у меня и сейчас их нет...просто я подумала и поняла что если буду отвечать потом то помру...это тоже ведь сложно- каждому ответить!

Quote (iammisspattinson)
а тут позже,да запроста милая можно хоть завтра я вообще не тороплю wink

да нет, я сейчас ещё своими делами позанимаюсь и сразу же отвечу тебе и кларе

Eugene1997,
Quote (Eugene1997)
Уфф,это жестоко...боже,боже надеюсь все будет в порядке...
Ооочень жду следующие главы с нетерпением!

возможно что будет в порядке...а возможно что и нет!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
KnopusiKДата: Среда, 11.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1935
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




единственная хорошая новость в этой главе..это смерть Джеймса!!
..а так все очень грустно получается..надеюсь все разрешится все таки!!
спасибо за главу))жду развязки истории с нетерпением))
 
malikДата: Среда, 11.07.2012, 21:45 | Сообщение # 1936
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо огромное за две новые главы!А девочкам спасибо за оповещение!
Честно говоря я только сегодня решилась прочитать 24 главу,ну и конечно же самую новую 25...Просто я уже представляла,что там не будет ничего радостного,позитивного и энергичного.Эти главы так угнетают из-за эмоций Беллы,незнания того,что с Эдвардом и Блэком...Остаётся одно утешение,что не могли главные герои умереть(во всяком случае все мы читатели так думаем и на это надеемся)!
Очень тяжело читать о том,что чувствует Белла и о её поведении.
Одно радует,что хотя бы Джеймс получил своё!
Очень надеюсь,что Белла со всем справится...и что у Эда и Джейкоба хорошие ангелы-хранители!
Спасибо ещё раз,Полина=)


 
irinanoxДата: Среда, 11.07.2012, 23:42 | Сообщение # 1937
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за главу!
 
FрезияДата: Четверг, 12.07.2012, 00:07 | Сообщение # 1938
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не хочу в это верить! surprised
Кален и Блэк слишком изворотливы и удачны, чтобы вот так погибнуть! К тому же такие негодяи вообще не умирают!
Вот Джеймс другое дело dry Ему хватило ума найти последнее пристанище ребят, а вот держать рот на замке для его мозгов проблематично! Он повел себя как истеричка какая-то, я не ожидала от него такого wacko Но все же его смерть принесла облегчение, одной проблемой меньше...хотя учитывая новые обстоятельства, ситуация мало изменилась, вместо мерзкого Джеймса появился новый враг...и как это я забыла, что теперь охотников за деньгами стало больше...
Спасибо большое за главку! С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:30 | Сообщение # 1939
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
пасибо Полюсик за новую главу happy метеоришь по страшному и тут и там везде успеваешь всё написать и ещё кое чем заниматься,молодчинка happy

ахах всегда пожалуйста Юль ( приходи ещё)
ахахах о да, я уже говорила что работаю в режиме нон стоп и если честно то это немного утомительно) боюсь что и напортачить!

Quote (iammisspattinson)
Девушкам огромное благодарность за оповещение,умницы wink

да, они молодцы!

Quote (iammisspattinson)
Полин жестокий ты аффффффффтор,

ахах детка- я это знаю! biggrin Я полный ДАРК! Про меня а не про Беллу нужно было писать на конкурс миников ( вот там бы авторы развернулись)

Quote (iammisspattinson)
,то мучила бедного Эдварда без секса сколько он у тебя тут был,

аххахах ну а что я его мучила?! Если ты вспомнишь Юльчик то тогда согласишься со мной что у Эдика секс был регулярно, ( он переспал с девушкой Блека, потом переспал с несколькими на яхте отмечая день рождения Эдика) так что в этом плане с ним всё было ОКЕЙ!

Quote (iammisspattinson)
теперь типо ему пулю в лоб всадили и закапывают его,

почему бы и нет?! Я думаю что это просто не передаваемые ощущения!

Quote (iammisspattinson)
,а вместе с его мучениями мучаешь и всех свои читателей,в общем бэд герл ты и как вот тебя любить после всех твоих грехов biggrin

как любить?! ох, даже и не знаю как ( но я ведь крутыш) ахаха

Quote (iammisspattinson)
И опять этот противный Джеймс,я про него уже забыть успела dry

Quote (iammisspattinson)
Quote
- Жаль, что тебя не сожрали чёртовы акулы

полностью поддерживаю желание Беллы cool всеми ногами и руками за этот исход была,но черт возьми не свершилось dry

ахахха ну хоть что-то тебя позабавило в этой главе ( Джеймс мертв и все читатели довольны)

Quote (iammisspattinson)
Я кстати ждала такого исхода ,вот только не знала кто кого убьёт dry хрен редьки не слаще все ублюдки,но на одно стало меньше.

это точно, на одного плохого человека на этой бренной земле стало легче!

Quote (iammisspattinson)
А Эдварда не убили буду это говорить постоянно пока ты не вернешь этого героя в фф,я уверена,что он жив и те люди не убили его или они заодно или он их подкупил в общем он жив и я в этом ни на секунду не сомневаюсь,что бы ты мне не говорила вот так вот tongue tongue tongue

ахахх Юль а я и не собираюсь тебе ничего говорить просто потому что знаю твоё упрямство! Ты говоришь что веришь в то что Эдик жив, так в чём проблема...ты веришь, ну а все остальные сомневаются...ХД!

Quote (iammisspattinson)
А вот Белла хоть и не верит,но все равно нервничает и сомнения есть бедная так переживает,

она верит в то что он мёртв и тут сомнения излишни!

Quote (iammisspattinson)
а автор издевается,как может хитрая лисица.

конечно) я полный жесткачь....всё об этом знают- это не секрет!

Quote (iammisspattinson)
Спасибо,Полюсик за новую главу.за пиф-паф и эмоции и переживания и плохих дядей,было круто wink ты большая умница,творческих успехов тебе в дальнейшем.

ахаха спасибо большое ЮЛь, я рада что тебе понравилась глава! Правда...похвала от тебя как бальзам на душу!

Quote (iammisspattinson)
Следующее продолжение ждать здесь или в другом твоём фф? wink

ахаха если честно то и не знаю?! а где тебе хочется?!

Quote (iammisspattinson)
P.S. с комментом пришла позже потому что уходила есть готовить wink

ой, да ладно, я тут сама не чиста душой, пропадаю вечно! :D


Клара
,
Quote (Клара)
Спасибо Полиночка за новую главу!

всегда пожалуйста!

Quote (Клара)
Теперь стало понятно, кто их нашел.

да, это был Джеймс!

Quote (Клара)
И одна хорошая новость- на одного врага меньше.

ахахха всёх эта новость почему-то очень радует! как же так? он конечно плохой человек, но человек...

Quote (Клара)
Но становится страшно за Беллу, думая о жестокости того человека к которому она попала. Если он с такой легкостью убивает, то для достижения своей цели сделает все, что даже представить жутко.

вот именно, шутки кончились, так что эти люди перевели Беллы к нормальным серьёзным делам!

Quote (Клара)
И как же ей помочь?

вот это действительно хороший вопрос! а как же помочь..

Quote (Клара)
Очень надеюсь, что у тебя есть уже план по спасении Беллы.

ахах конечно есть, у меня полностью прописан сценарий конца всего рассказа, так что мы упорно приближаемся к нему!

Quote (Клара)
И в следующей главе ты порадуешь хоть маленьким намеком, что же происходило в это время в доме.

хммм даже и не знаю, я ещё не приняла точное окончательное решение того что будет дальше в фф, какая именно глава последует....я в сомнении, думаю порадовать вас или нет!

Quote (Клара)
Да, и куда подевались помощнички-родственнечки , Эммет с Джаспером? Остаюсь в режиме- ожидание чуда. Вдохновения тебе!!

ум..это тоже хороший вопрос, наверное они в пути!
Спасибо за комментарий, вдохновение мне точно понадобится!


KnopusiK
,
Quote (KnopusiK)
единственная хорошая новость в этой главе..это смерть Джеймса!!

ахахх даже не удивляюсь...Бедный Джеймс, мне даже его в чём-то жаль!

Quote (KnopusiK)
..а так все очень грустно получается..надеюсь все разрешится все таки!!
спасибо за главу))жду развязки истории с нетерпением))

да, развязка уже скоро, так что немного терпения!


malik
,
Quote (malik)
Спасибо огромное за две новые главы!А девочкам спасибо за оповещение!

всегда пожалуйста!

Quote (malik)
Честно говоря я только сегодня решилась прочитать 24 главу,ну и конечно же самую новую 25..

это был страх ( перед тем что может произойти в главе)?*
рада что вы решились!

Quote (malik)
Просто я уже представляла,что там не будет ничего радостного,позитивного и энергичного.

ну события обязывают скажем так следовать небольшому унынию...ничего с этим не поделать!

Quote (malik)
.Эти главы так угнетают из-за эмоций Беллы,незнания того,что с Эдвардом и Блэком...

согласно, действительно становится тоскливо от того что начинает происходить в фф, о тех печальных мыслей Беллы, но тем не менее это происходит и ничего не поделать!

Quote (malik)
Остаётся одно утешение,что не могли главные герои умереть(во всяком случае все мы читатели так думаем и на это надеемся)!

верно, главное надеяться и верить!. думаю что это хороший подход!

Quote (malik)
Очень тяжело читать о том,что чувствует Белла и о её поведении.

Белле действительно не легко ( и если вам тяжело читать её мысли то меня это немного радует ( потому что мне удается передать всё по возможности достоверно и правильно, это для меня очень важно_)

Quote (malik)
Одно радует,что хотя бы Джеймс получил своё!

ахахх а мне вот уже его жаль- просто потому что все радуется что он умер!

Quote (malik)
Очень надеюсь,что Белла со всем справится...и что у Эда и Джейкоба хорошие ангелы-хранители!

ну то что у нас Белла сильная личность это понятно, в этом так скажем никто не сомневается....а вот остальные герои...хмммм

Quote (malik)
Спасибо ещё раз,Полина=)

всегда пожалуйста!


irinanox
,
Quote (irinanox)
Спасибо за главу!

пожалуйста!


Fрезия
,
Quote (Fрезия)
Я не хочу в это верить!

почему?
как же так?

Quote (Fрезия)
Кален и Блэк слишком изворотливы и удачны, чтобы вот так погибнуть! К тому же такие негодяи вообще не умирают!

ахах такие хорошие негодяи как Эдвард и Джейкоб? серьёзно? не умирают...ХД ну всё может быть!

Quote (Fрезия)
Вот Джеймс другое дело dry Ему хватило ума найти последнее пристанище ребят, а вот держать рот на замке для его мозгов проблематично! Он повел себя как истеричка какая-то, я не ожидала от него такого wacko Но все же его смерть принесла облегчение, одной проблемой меньше..

да Джеймс особо никогда не сдерживал свои мысли в голове, они всегда вытекали через рот!
Ох, всех так прям воодушевляет их смерть, мне даже страшно немного....он всё же человек!

Quote (Fрезия)
хотя учитывая новые обстоятельства, ситуация мало изменилась, вместо мерзкого Джеймса появился новый враг...и как это я забыла, что теперь охотников за деньгами стало больше...

ну да, каждый хочет урвать кусок от пирога Генри Конела, вот только Белле он уже не нужен!

Quote (Fрезия)
Спасибо большое за главку! С нетерпением буду ждать продолжения! wink

спасибо большое за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Четверг, 12.07.2012, 00:35
 
malikДата: Четверг, 12.07.2012, 00:50 | Сообщение # 1940
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Quote
[:Sad-Albion:],
это был страх ( перед тем что может произойти в главе)?*

даааа,просто эта неизвестность пугает...я уже не знаю чего ожидать.


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:58 | Сообщение # 1941
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




malik,
Quote (malik)
даааа,просто эта неизвестность пугает...я уже не знаю чего ожидать.

ахаха страх перед главой ( ХД я точно дарк автор biggrin ) думаю что не стоит этого бояться, так как пока не прочтёте не узнаете что именно произошло и можно сказать что страх Бессмыслен...( ведь вы не можете предположить из того что знаете то что может произойти дальше) а вот насчёт того чего можно ожидать я бы сказала что нужно подумать о самом странном и неожиданном и соединить это с самым простым - вот именно это и произойдёт дальше (ХД не знаю что за бред я написала, но надеюсь что вы поймёте)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
cat7496Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:11 | Сообщение # 1942
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:] Спасибо большое за главу!!!!
Обстановка все напреженей становится....У Джеймса хватило мозгов найти их,но вот не вести как ребенок...которому любимую игрушку не дают нет....и его престрилили....одной проблемой меньше...
 
lulukaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:51 | Сообщение # 1943
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Как говорится, чем дальше, тем страшнее... бедная Белла, тут с ума можно от ужаса сойти...брррр
Не, ну понятно, что Эд жив, вот интересно, для кого и зачем был разыгран спектакль с его якобы убийством? Его и Блека...И кем... в общем, надо ждать следующих глав, чтобы получить ответы на эти вопросы.


 
MuXaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:26 | Сообщение # 1944
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Принемайте в ПЧ!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:21 | Сообщение # 1945
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




cat7496
,
Quote (cat7496)
Обстановка все напреженей становится...

это точно! развязка обязывает...

Quote (cat7496)
У Джеймса хватило мозгов найти их,но вот не вести как ребенок...которому любимую игрушку не дают нет....и его престрилили....одной проблемой меньше...

ахахах всех порадовала смерть Джеймса...мне бедняжку даже жалко!


luluka
,
Quote (luluka)
Как говорится, чем дальше, тем страшнее...

это верно - всё как в сказке "чем дальше тем страшнее"

Quote (luluka)
бедная Белла, тут с ума можно от ужаса сойти...брррр

это точно, удийства, похищения - мне уже жаль её бедную психику....она живёт в постоянных стрессах!

Quote (luluka)
Не, ну понятно, что Эд жив, вот интересно, для кого и зачем был разыгран спектакль с его якобы убийством?

просто его убили....
пришли забрали Беллу и грохнули Эдика -всё чётко!

про "спектакль" не поняла если честно!

Quote (luluka)
в общем, надо ждать следующих глав, чтобы получить ответы на эти вопросы.

да, уже развязка будет так что осталось подождать не много!


MuXa
,
Quote (MuXa)
Принемайте в ПЧ!!!

окей!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღValentinaღДата: Четверг, 12.07.2012, 17:48 | Сообщение # 1946
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет автору smile Прошусь в читатели! Захватывающая история... Много эмоций, я столько наверно не переживала, и не нервничала за один раз! smile не пожалела, что начала читать, хотя скажу честно много раз хотела перестать читать, но мое любопытство брало вверх! smile Если примите в читатели, с удовольствием буду читать! Спасибо за чудесные главки. Удачки в написании smile

 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:47 | Сообщение # 1947
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Привет автору

добрый вечер!

Quote (ღValentinaღ)
Прошусь в читатели!

добро пожаловать в почётные канкуновцы!

Quote (ღValentinaღ)
Захватывающая история... Много эмоций, я столько наверно не переживала, и не нервничала за один раз! smile не пожалела, что начала читать,

спасибо большое, приятно слышать такие слова о рассказе) очень рада что Канкун произвёл на вас такое хорошее впечатление...

Quote (ღValentinaღ)
хотя скажу честно много раз хотела перестать читать,

почему?!

Quote (ღValentinaღ)
но мое любопытство брало вверх!

хахах любопытство не порок - хорошо что оно взяло верх!

Quote (ღValentinaღ)
Спасибо за чудесные главки. Удачки в написании

спасибо, удача мне точно понадобится!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
fleur_roseДата: Четверг, 12.07.2012, 18:55 | Сообщение # 1948
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наткнулась на этот красивый фанфик.......и все главы прочитала....просто супер.....все эти емоции happy
я в восторге happy
Жду с нетерпением продолжения! biggrin


 
ღValentinaღДата: Четверг, 12.07.2012, 19:04 | Сообщение # 1949
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




почему?! - просто столько эмоций! Еще этот Джеймс который раздражал, противный он. Потом их общение с Эдом, ну и Джейкобом. sad А в конце когда забрали Беллу, думала, что точно все, но мне теперь интересно, что будет дальше. Надеюсь парни живы?! smile Вот так мое любопытство меня не покидало. И я безумно ждала момента, когда они станут парой, а не как они выражались друзьями. smile Их поведение иногда поражало smile

 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:26 | Сообщение # 1950
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




LoveAshley
,
Quote (LoveAshley)
Наткнулась на этот красивый фанфик.......и все главы прочитала....просто супер.....все эти емоции happy
я в восторге happy
Жду с нетерпением продолжения!

красивый- ох спасибо, такого о моём фф еще никто не говорил, так чертовски приятно!
Очень рада что понравился рассказ!


ღValentinaღ
,
Quote (ღValentinaღ)
просто столько эмоций!

ахахх да эмоций из-за ситуаций в которые попадали герои было действительно море!

Quote (ღValentinaღ)
Еще этот Джеймс который раздражал, противный он.

ахах ну тут не только Джеймс противный...!

Quote (ღValentinaღ)
Потом их общение с Эдом, ну и Джейкобом. sad А в конце когда забрали Беллу, думала, что точно все, но мне теперь интересно, что будет дальше. Надеюсь парни живы?! smile

ахах хмне больше всего нравится мысли читателей, то что убили Джейка и Эдика они сомневаются, а в том что подстрелили Джеймса и он теперь в земле все верят безоговорочно..ахахахах это я бы сказала довольно забавно ( ХД маленькое отступление)

Quote (ღValentinaღ)
Вот так мое любопытство меня не покидало.

ахахх о да, всё решает любопытство!

Quote (ღValentinaღ)
И я безумно ждала момента, когда они станут парой, а не как они выражались друзьями. smile Их поведение иногда поражало smile

мне кажется что когда они были "друзьями" эта парочка была лучше, более сумашедшей,
но тем не менее они стали парой


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Горячий снег