Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
CaramellaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:06 | Сообщение # 1951

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах о да, я уже говорила что работаю в режиме нон стоп и если честно то это немного утомительно) боюсь что и напортачить!

Правильно надо отдыхать лето на дворе,а ты все трудишься низя так себя ивзодить отдыхать Полюсик тоже надо wink нет не напортачишь ты свое дело знаешь cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах детка- я это знаю! biggrin Я полный ДАРК! Про меня а не про Беллу нужно было писать на конкурс миников ( вот там бы авторы развернулись)

ахаха Полин от скромности ты точно не умрешь,мне страшно представить,как бы ты расправилась со всеми героями biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
аххахах ну а что я его мучила?! Если ты вспомнишь Юльчик то тогда согласишься со мной что у Эдика секс был регулярно, ( он переспал с девушкой Блека, потом переспал с несколькими на яхте отмечая день рождения Эдика) так что в этом плане с ним всё было ОКЕЙ!

мучила ещё как мучила ээээээээээ не ДР кого surprised по моему ты перепутала не? biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
почему бы и нет?! Я думаю что это просто не передаваемые ощущения!

я же говорю садистка аффффффтор кто вы?вы меня пугаете biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
как любить?! ох, даже и не знаю как ( но я ведь крутыш) ахаха

так получается будешь крутышом и все? biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх Юль а я и не собираюсь тебе ничего говорить просто потому что знаю твоё упрямство! Ты говоришь что веришь в то что Эдик жив, так в чём проблема...ты веришь, ну а все остальные сомневаются...ХД!

а вот странно раньше ты меня дразнила,настаивала и спорила,а сейчас что изменилась? dry кажется я догадываюсь,но промолчу happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха если честно то и не знаю?! а где тебе хочется?!

а что ты меня спрашиваешь?
я буду рада и там и тут мне везде читать интересно wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღValentinaღДата: Четверг, 12.07.2012, 20:13 | Сообщение # 1952
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




А, что Джеймс жив? sad ну он живучий конечно, раз даже акулы не хотели его есть, видимо он не вкусный sad
Ну просто Эда больше любят, хотя после того как малыш Юджин покусал Джейкоба и он(Джейкоб) засмущался, мне его даже вроде как жаль стало! Ахаха smile


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:16 | Сообщение # 1953
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
ути-пути радость моя пришла! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Правильно надо отдыхать лето на дворе,а ты все трудишься низя так себя ивзодить отдыхать

просто я очень хочу закончить канкун, вот и пишу -пишу-пишу... прост опока он не закончен я не могу целиком и полностью отдаться Оде!

Quote (iammisspattinson)
Полюсик тоже надо wink нет не напортачишь ты свое дело знаешь cool

ахахх спасибо Юль, такие слова вселяют в меня уверенность!

Quote (iammisspattinson)
ахаха Полин от скромности ты точно не умрешь,мне страшно представить,как бы ты расправилась со всеми героями biggrin

ахахах хконечно не умру, так как я Дарк, ты ведь помнишь!? хахаха
о да, я бы там всех обманула, я же крутышь!

Quote (iammisspattinson)
мучила ещё как мучила ээээээээээ не ДР кого surprised по моему ты перепутала не? biggrin

ну как же, Эдик купил яхту и айда с ней на остров, а на яхте девушки и он не удержался...

Quote (iammisspattinson)
я же говорю садистка аффффффтор кто вы?вы меня пугаете biggrin

а ты доложи на меня куда следует!!!! ахаха

Quote (iammisspattinson)
так получается будешь крутышом и все? biggrin

ну нравится мне быть крутышём, так что всё окей!

Quote (iammisspattinson)
а вот странно раньше ты меня дразнила,настаивала и спорила,а сейчас что изменилась? dry кажется я догадываюсь,но промолчу happy

неа, скажи а то я не знаю что случилось и что именно изменилось!

Quote (iammisspattinson)
я буду рада и там и тут мне везде читать интересно wink

ахах это хорошо) этому я рада!

Добавлено (12.07.2012, 20:16)
---------------------------------------------
ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
А, что Джеймс жив? sad ну он живучий конечно, раз даже акулы не хотели его есть, видимо он не вкусный sad

ахах ну а почему бы и нет, пусть умрёт, читателей такая новость только радует как я посмотрю ( хотя ответ на это вопрос будет известен из последующих глав)

Quote (ღValentinaღ)
Ну просто Эда больше любят, хотя после того как малыш Юджин покусал Джейкоба и он(Джейкоб) засмущался, мне его даже вроде как жаль стало! Ахаха smile

ахахх малвшь Юджин знает своё дело- он крутой парень!
И после этого случая, Джейкоба многие полюбили!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1954

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ути-пути радость моя пришла! biggrin

biggrin biggrin biggrin я чувствую себя маленьким ребенком biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
просто я очень хочу закончить канкун, вот и пишу -пишу-пишу... прост опока он не закончен я не могу целиком и полностью отдаться Оде!

Полин это похвально и ты УМНИЦА,но на дворе лето отдыхать ты тоже должна от тебя фф и пч не убегут солнце wink я с тобой точно буду,так что придется тебе меня терпеть tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх спасибо Юль, такие слова вселяют в меня уверенность!

О ну я очень рада этому wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах хконечно не умру, так как я Дарк, ты ведь помнишь!? хахаха
о да, я бы там всех обманула, я же крутышь!

ты меня начинаешь пугать своим дарком,выходи из образа коварного и жесткого афффтора biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну как же, Эдик купил яхту и айда с ней на остров, а на яхте девушки и он не удержался...

я помню,тока то что ты написала я сначала не поняла wacko ну ему тогда можно он с Беллой не был.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а ты доложи на меня куда следует!!!! ахаха

а это куда?что за место такое.открой секрет biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
неа, скажи а то я не знаю что случилось и что именно изменилось!

не скажу tongue вот помучайся ты как и я в своё время tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:43 | Сообщение # 1955
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
я чувствую себя маленьким ребенком biggrin

Quote (iammisspattinson)
Полин это похвально и ты УМНИЦА,но на дворе лето отдыхать ты тоже должна от тебя фф и пч не убегут солнце wink я с тобой точно буду,так что придется тебе меня терпеть tongue

ахахх да я знаю и я отдыхаю, правда отдыхаю....вот сегодня была на даче, завтра снова поеду....да и фотошопу отдаюсь...ХД!
а писать мне в радость правда нравится, вот хочу под собрать все свои силы и дописать!

Quote (iammisspattinson)
ты меня начинаешь пугать своим дарком,выходи из образа коварного и жесткого афффтора biggrin

ахахх ну нравится мне дарк, что поделать, хотя я никогда его не читала..ХД! парадокс и полный бред я несу! biggrin

Quote (iammisspattinson)
я помню,тока то что ты написала я сначала не поняла wacko ну ему тогда можно он с Беллой не был.

не правда, белла ждала его на острове как верная жена с кодом!

Quote (iammisspattinson)
а это куда?что за место такое.открой секрет biggrin

ахахах Канкун, Юль, канкун..ахах Эдику докладывай!

Quote (iammisspattinson)
не скажу tongue вот помучайся ты как и я в своё время tongue

опять за старое?! да?


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:52 | Сообщение # 1956

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх да я знаю и я отдыхаю, правда отдыхаю....вот сегодня была на даче, завтра снова поеду....да и фотошопу отдаюсь...ХД!
а писать мне в радость правда нравится, вот хочу под собрать все свои силы и дописать!

Вот и молодец,правильно делаешь побольше отдыхай,набирайся сил wink
Допишешь ,не рвись так быстро растаться с Канкунчиком cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
хотя я никогда его не читала..ХД! парадокс и полный бред я несу! biggrin

почитай обязательно ,недавно конкурс прошел много стоящих и вселяющий в ужас есть работ.
Quote (|:Sad-Albion:|)
не правда, белла ждала его на острове как верная жена с кодом!

это было её желание biggrin tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах Канкун, Юль, канкун..ахах Эдику докладывай!

Эдварду значит ну по твоим словам он типо умер biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
опять за старое?! да?

кто я? surprised а что я ниче,а ты че,ни че вот и я ниче tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1957
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Вот и молодец,правильно делаешь побольше отдыхай,набирайся сил wink

конечно набираюсь, куда ж я денусь то!

Quote (iammisspattinson)
Допишешь ,не рвись так быстро растаться с Канкунчиком cry

ахаха а я вот очень хочу расстаться на самом деле...правда, пора его заканчивать! чувствую я так..

Quote (iammisspattinson)
почитай обязательно ,недавно конкурс прошел много стоящих и вселяющий в ужас есть работ.

я прочла одну и мне не понравилась, сама манера изложения!

Quote (iammisspattinson)
это было её желание biggrin tongue

ахахахха не правда!

Quote (iammisspattinson)
Эдварду значит ну по твоим словам он типо умер biggrin

ну да он там и теперь он типо главный, принимает жалобы авторов!

Quote (iammisspattinson)
кто я? surprised а что я ниче,а ты че,ни че вот и я ниче tongue

ну конечно) ну конечно) я то тебя знаю!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lobioДата: Четверг, 12.07.2012, 22:51 | Сообщение # 1958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
хм, хороший вопрос....всё возможно!

Автор, сжальтесь!хотя прочитав новую главу, спасибо за нее, в принципе не сомневаешься что так и есть, если только, человек застреливший Джеймса, действительно совершил контрольный выстрел( может он так не сделал, а стрелял мимо, Белла же тоже только выстрелы слышала, она не видела саматогда возникает вопрос какой резон этому стрелявшему было ослушаться босса, может просле лень возвращаться было и был уверен что и так прикончил Каллена?
И вообще, хочется сказать, блин! Есть такая поговорка, никогда не жалей о том что было, но сейчас мне действительно жаль что Белла тогда кинула спасательныйкруг Джеймсу, если бы этого не было, эта тварь не привела бы убийц в дом Каллена, а был бы сожран акулами !!!!


 
lulukaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:06 | Сообщение # 1959
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
росто его убили....
пришли забрали Беллу и грохнули Эдика -всё чётко!

про "спектакль" не поняла если честно!

Убили??? Прям по-настоящему??? cry Горе-горе!Не, ну так неинтересно... столько они вместе пережили, а тут вот так просто...
А точно не подстроено?
Я в печали(((


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:11 | Сообщение # 1960
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




lobio
,
Quote (lobio)
Автор, сжальтесь!

ахахх неа, я дарк автор, который любит издеваться над читателями!

Quote (lobio)
хотя прочитав новую главу, спасибо за нее, в принципе не сомневаешься что так и есть, если только, человек застреливший Джеймса, действительно совершил контрольный выстрел

да, очень велика вероятность того что Эдварда действительно убили!

Quote (lobio)
( может он так не сделал, а стрелял мимо, Белла же тоже только выстрелы слышала, она не видела саматогда возникает вопрос какой резон этому стрелявшему было ослушаться босса, может просле лень возвращаться было и был уверен что и так прикончил Каллена?

хм, интересно предположение, в нём что-то есть) оно мне нравится!
возможно этому чедовеку действительно было лень возвращаться и он просто пальнул в воздух тем самым совершив роковую ошибку....Эдвард останется жив и наверное попытается вернуть Беллу!

Quote (lobio)
И вообще, хочется сказать, блин! Есть такая поговорка, никогда не жалей о том что было, но сейчас мне действительно жаль что Белла тогда кинула спасательныйкруг Джеймсу, если бы этого не было, эта тварь не привела бы убийц в дом Каллена, а был бы сожран акулами !!!!

думаю что эти люди нашли бы убежище Каллена даже и без Джеймса, он просто немного ускорил этот процесс, всё по поговорке "кто ищет, тот всегда найдёт"


luluka
,
Quote (luluka)
Убили??? Прям по-настоящему??? cry Горе-горе!Не, ну так неинтересно... столько они вместе пережили, а тут вот так просто...
А точно не подстроено?
Я в печали(((

ааххах возможно что и убили, а может быть и нет, как вы сами думаете?! я ведь автор, я могу сказать всё что угодно ( особенно в Одержимом) не стоит верить моим словам!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lobioДата: Пятница, 13.07.2012, 02:09 | Сообщение # 1961
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
возможно этому чедовеку действительно было лень возвращаться и он просто пальнул в воздух тем самым совершив роковую ошибку....Эдвард останется жив и наверное попытается вернуть Беллу!

Вот было бы здорово! Ловлю на слове автор!))))по любому даже если Эд и не получил контрольный выстрел, он серьезно ранен и прежде чем придет в себя, боюсь с Беллой может случиться еще очень много чего волнительного, ну что же - мы в ожидании и точно с валерьяновкой.


 
ШерманДата: Пятница, 13.07.2012, 04:12 | Сообщение # 1962
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо ! Жду с большим нетерпением продолжения biggrin
Надеюсь Эдвард остался жив и не пострадал от пули?
Или его опять спас Блек surprised В любом случаи побыстрее бы следующая глава!



 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:43 | Сообщение # 1963
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман
,
Quote (Шерман)
Надеюсь Эдвард остался жив и не пострадал от пули?
Или его опять спас Блек surprised

хммм, а почему его должен был спасти Блек?!
Он же тоже связан!

Quote (Шерман)
В любом случаи побыстрее бы следующая глава!

как только так сразу...!

lobio
,
Quote (lobio)
Вот было бы здорово! Ловлю на слове автор!))))

хахах автора лучше не ловить не слове!

Quote (lobio)
по любому даже если Эд и не получил контрольный выстрел, он серьезно ранен и прежде чем придет в себя, боюсь с Беллой может случиться еще очень много чего волнительного, ну что же - мы в ожидании и точно с валерьяновкой.

если Эд серьёзно ранен тогда ему нужно в больницу...максимум на неделю, если не больше!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lulukaДата: Пятница, 13.07.2012, 12:42 | Сообщение # 1964
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
ааххах возможно что и убили, а может быть и нет, как вы сами думаете?! я ведь автор, я могу сказать всё что угодно ( особенно в Одержимом) не стоит верить моим словам!

Ну еще, какой же автор станет раскрывать свои секреты)))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:33 | Сообщение # 1965
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




luluka,
Quote (luluka)
Ну еще, какой же автор станет раскрывать свои секреты)))

это верно) автор никогда ничего не раскроет, я скорее просто рассуждаю вместе с вами, раскручиваю вашу же версию... wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 13.07.2012, 19:10 | Сообщение # 1966
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




не может быть, что его убили!!!!
Ну так совсем неинтересно!!!
Я буду надеяться что Эдварда не убили!!!
[:Sad-Albion:], спасибки за главу, очень интересно было читать!!!!!
Буду ждать след.главу!!!!
Спасибкиииии!!!!)))))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1967
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
не может быть, что его убили!!!!
Ну так совсем неинтересно!!!
Я буду надеяться что Эдварда не убили!!!

ахаха как раз таки это на оборот интересно, не известность того что будет дальше притягивает!

Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
спасибки за главу, очень интересно было читать!!!!!
Буду ждать след.главу!!!!
Спасибкиииии!!!!)))))

очень рада что понравилась глава!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Sib_BelkaДата: Суббота, 14.07.2012, 06:30 | Сообщение # 1968
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ну, что тебе сказать, дорогой автор? Попытка убедить в смерти героя весьма хороша, и даже Беллу тебе удалось уверить в этом, но я все равно НЕ ВЕРЮ! smile Или точнее все еще надеюсь, что таким образом ты пытаешься напустить пыли в глаза, чтобы создать побольше интриги)) Я дотошная ужасно! И пока, как говорится, своими глазами не увижу (ну или глазами Беллы :)) - не поверю до конца.
Появление Джеймса как нельзя кстати. Все ждала, когда же он проявится? И вот он во всей своей мерзопакостной красе! smile Только повел себя как последний идиот.. Даже немного жаль его. Я не понимаю, как человек, который долгое время находится в мире криминала, знающий его законы, людей, мог так вести себя. Сам же напрашивался на пули. Понимаю, что хотел получить свое вознаграждение в лице Беллы, понимаю, что она жутко задела его самолюбие и он жаждал мести. Но не настолько же он был придурком, чтобы не понимать, что девушку ему не отдадут, пока у нее есть нужная информация. Или был? smile Джеймс же явно не босс, он только пешка в этой игре. Так какого черта он возомнил себя чуть ли не ферзем? Вообщем непонятный для меня момент. Но в этом хотя бы есть плюс - на одного врага у нашей Беллы стало меньше. Хотя ей и без него проблем хватит с лихвой.
В общем, жду продолжения smile


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
РанькаДата: Суббота, 14.07.2012, 14:37 | Сообщение # 1969
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо большое за главу. happy Буду ждать продолжения biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:52 | Сообщение # 1970
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka
,
Quote (Sib_Belka)
Ну, что тебе сказать, дорогой автор?

ахах да что угодно) я любым словам рада!

Quote (Sib_Belka)
Попытка убедить в смерти героя весьма хороша, и даже Беллу тебе удалось уверить в этом, но я все равно НЕ ВЕРЮ! smile Или точнее все еще надеюсь, что таким образом ты пытаешься напустить пыли в глаза, чтобы создать побольше интриги))

оу, ну вот ешё один человек который сомневается в смерти Эдварда и Джейкоба ( возможно что ещё и малыша Юджина)
Я в принципе любллю закручивать интриги, пускать море пыли в глаза и всё в этом роде - я же автор!

Quote (Sib_Belka)
Я дотошная ужасно!

ахах я заметила!

Quote (Sib_Belka)
И пока, как говорится, своими глазами не увижу (ну или глазами Беллы :)) - не поверю до конца.

Не знаю я как Белла может увидеть труп своего парня если её увезли далеко-далеко, и обратно бандюганы вряд ли вернуться!

Quote (Sib_Belka)
Появление Джеймса как нельзя кстати. Все ждала, когда же он проявится? И вот он во всей своей мерзопакостной красе! smile

ждали? серьёзно? а почему?
Если признаться я вообще не собиралась вводить его обратно в фф, мне пришло это в голову только при написании самой главы....хммм

Quote (Sib_Belka)
Только повел себя как последний идиот..

да, с этим не спорю, его слова и поступки с упрямством были не самые подходящие для сложившейся ситуации!

Quote (Sib_Belka)
Даже немного жаль его.

интересно) вот большая часть читателей настроена беспощадно, они рады что его подстрелили!

Quote (Sib_Belka)
Я не понимаю, как человек, который долгое время находится в мире криминала, знающий его законы, людей, мог так вести себя. Сам же напрашивался на пули. Понимаю, что хотел получить свое вознаграждение в лице Беллы, понимаю, что она жутко задела его самолюбие и он жаждал мести. Но не настолько же он был придурком, чтобы не понимать, что девушку ему не отдадут, пока у нее есть нужная информация. Или был? smile Джеймс же явно не босс, он только пешка в этой игре. Так какого черта он возомнил себя чуть ли не ферзем?

возможно он возомнил себя главным или думал что люди с которыми он заключил свою сделку выполнят свои условия- не знаю....Возможно Джеймс думал что является крутой шишкой, а на деле оказалось что он одно из заболеваний вязаных с анусом ( тоже шишка, но увы, немного другого происхождения) !

Quote (Sib_Belka)
Вообщем непонятный для меня момент.

надеюсь что я разъяснила, ежели нет то постараюсь ответить на эти вопросы в главе!

Quote (Sib_Belka)
Но в этом хотя бы есть плюс - на одного врага у нашей Беллы стало меньше. Хотя ей и без него проблем хватит с лихвой.

к сожалению убийство одного врага ничего не меняет, осталось ещё огромная толпа от которой всем так просто не избавится!

Quote (Sib_Belka)
В общем, жду продолжения smil

мне бы ещё определиться где именно оно будет! ХД


Ранька
,
Quote (Ранька)
спасибо большое за главу. happy Буду ждать продолжения biggrin

мерси!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:05 | Сообщение # 1971
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
оу, ну вот ешё один человек который сомневается в смерти Эдварда и Джейкоба ( возможно что ещё и малыша Юджина)

Это да! smile Сомневаюсь!! Пока неубедительно! smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
Не знаю я как Белла может увидеть труп своего парня если её увезли далеко-далеко, и обратно бандюганы вряд ли вернуться!

Может труп сам за ней придет? smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
ждали? серьёзно? а почему?
Если признаться я вообще не собиралась вводить его обратно в фф, мне пришло это в голову только при написании самой главы....хммм

Ага, ждала smile После того как он в море свалился, у меня осталось большое чувство незавершенности. Тем более, что и круг ему спасательный был сброшен. Так что для меня его возвращение было абсолютно логичным smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
интересно) вот большая часть читателей настроена беспощадно, они рады что его подстрелили!

А я жалостливая.. Тем более по глупости умер..

Quote (|:Sad-Albion:|)
надеюсь что я разъяснила, ежели нет то постараюсь ответить на эти вопросы в главе!

Да, вполне доходчиво разъяснила :)))


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:55 | Сообщение # 1972
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
Это да! smile Сомневаюсь!! Пока неубедительно! smile

ну как же так? эх dry

Quote (Sib_Belka)
Может труп сам за ней придет? smile

ум, какая интересная мысль, я пока что такого ещё не слышала!

Quote (Sib_Belka)
Ага, ждала smile После того как он в море свалился, у меня осталось большое чувство незавершенности. Тем более, что и круг ему спасательный был сброшен. Так что для меня его возвращение было абсолютно логичным smile

да, возможно его появление действительно было логичным, ведь он остался жив, жаль только что не был благодарен Белле за спасательный круг, ведь только благодаря ей он до сего момента был жив....а тут столько ненависти и агрессии!

Quote (Sib_Belka)
А я жалостливая.. Тем более по глупости умер..

то что он умер по глупости - это точно, с эти не возможно не согласится...
вот бы все мои читатели обладали состраданием!

Quote (Sib_Belka)
Да, вполне доходчиво разъяснила :)))

ну я думаю что всё рамно нужно будет намекнуть об этом в главе! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Kella30Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:13 | Сообщение # 1973
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо дорогая за замечательный фанф захватывает прямо с первой главы что сей час жду каждую главу с нетерпением извиняюсь что раньше не не от писалась.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1974
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Kella30,
Quote (Kella30)
Спасибо дорогая за замечательный фанф захватывает прямо с первой главы что сей час жду каждую главу с нетерпением извиняюсь что раньше не не от писалась.

Спасибо, мне как автору приятно слышать что фф захватывает с самой первой главы...очень рада что он нравится!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Meda5540Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:03 | Сообщение # 1975
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




[:Sad-Albion:], Привет! Очень впечатлила глава.. Так грустно... надеюсь что все таки Эд жив... спасибо...

Люблю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис