Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
Kristin_NightДата: Пятница, 15.02.2019, 21:47 | Сообщение # 4476
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Это да, но я имела в виду метод, с помощью которого они могут быть вместе

Это да)) cool
 
Do8329Дата: Суббота, 16.02.2019, 04:21 | Сообщение # 4477
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Не перестаю удивляться тому, как много у нас талантливых людей с богатейшей фантазией! Прочитала Президента, затем просмотрела личную страничку автора. Оказывается мы давно знакомы: более 10 лет. Пришла на сайт после того, как вышла на пенсию, да здесь и осталась. Мои любимые авторы и переводчики, вы скрашиваете существование и продлеваете жизнь таким как я (правдв, таких стариков здесь не так много). Моим знакомым преклонного возраста абсолютно не понятно, что я делаю на сумеречном сайте, детям и внукам - тоже. Я же часто нахожу для себя много нового и интересного, начиная с творчества Данте (Университет профессора Мейсона), кончая знакомством с современной популярной музыкой и многим- многим другим ( археологией, политикой, историей, национальны колоритом и т.д.). Иногда от избытка чувств пишу коментарии. Так как сейчас. Спасибо огромное всем вам, мои дорогие девочки!
 
HoneymoonДата: Суббота, 16.02.2019, 08:37 | Сообщение # 4478
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Do8329, привет! Добро пожаловать в наши ряды! wink
 
freeizДата: Суббота, 16.02.2019, 10:04 | Сообщение # 4479
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Do8329,
Цитата Do8329 ()
Президента, затем просмотрела личную страничку автора. Оказывается мы давно знакомы: более 10 лет.

У меня здесь нет странички на сайте biggrin Возможно, вы смотрели в контакте?


 
elena_morkovkina5Дата: Пятница, 22.02.2019, 23:39 | Сообщение # 4480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Когда,когда?................ cry cry cry

 
freeizДата: Среда, 06.03.2019, 13:43 | Сообщение # 4481
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Так, тут поступило предложение подраконить читателей кусочком из эпилога biggrin

Что ж, выполняю tongue






Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 06.03.2019, 13:46
 
HoneymoonДата: Среда, 06.03.2019, 13:54 | Сообщение # 4482
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




WTF??? Ритаааааааа
 
elena_morkovkina5Дата: Пятница, 08.03.2019, 12:12 | Сообщение # 4483
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Когда же? cry cry cry cry cry cry cry cry

 
freeizДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:36 | Сообщение # 4484
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




elena_morkovkina5, Терпение, эпилог на проверке cool



Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 11.03.2019, 15:53
 
elena_morkovkina5Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 01:58 | Сообщение # 4485
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ура!!!!!!!! biggrin

 
freeizДата: Воскресенье, 17.03.2019, 11:45 | Сообщение # 4486
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Что ж, спасибо всем, кто решил заглянуть за кулисы Президента и поинтересоваться жизнью автора в процессе написания рассказа. Возможно, вы посмеетесь над моими большими эмоциональными порывами, но просто так сказать «Спасибо всем за внимание!» и «Пока, Президент, счастливо оставаться!» лично у меня не получиться точно. Итак, говорить я буду много и долго, ибо сказать что действительно есть.

Об эмоциях и вдохновении в процессе написания Президента

Вы просили меня рассказать, какие я испытывала эмоции при написании Президента. Прозвучит банально, но все, что происходило в каждой главе, все сюжеты, чувства и эмоции - все это я испытывала и переживала вместе с героями, пока печатала текст. Потому что для реалистичности я входила в роль каждого персонажа и представляла себя на его месте. Я так же бесилась, рвала и метала, когда Изабелла пришла в Белый дом и хотела врезать президенту в глаз. Так же удивлялась, когда Эдвард увидел в первый раз татуировку дракона и не мог налюбоваться на прекрасное тело. Так же было страшно при ограблении банка и так же ухахатывалась на реакцию Джеймса. Я так же танцевала танец живота и достала всех своих соседей, когда в тысячный раз, прослушав на высокой громкости ту самую песню, наконец-то дописала эту главу! К слову, по написанию это была самая трудная для меня глава. Вы удивитесь, но до меня не сразу дошло, что моя Белка станет танцевать этот вид танца. В планировке глав значился просто танец, но вот в чем вопрос: какой? Какой танец должна исполнить раскованная красавица, чтобы привлечь к себе внимание такого мужчины? Сальса? Румба? Вальс? Да ну! Полный бред. Я думала, и думала над этим моментом долго. Перенервничала. От нервов похудела. Хлопнула по столу и сказала самой себе, что, мол, пусть хоть на животе президента она танцует, твою мать, но чтобы она танцевала во что бы то ни стало!!! Собственно, в порыве злости такое название главы и родилось. А потом, успокоившись, принялась рассуждать здраво: моя Белка женственная, красивая, соблазнительная… какой танец под нее подойдет? И ответ сразу пришел. Естественно, танец живота. А вот любимый так многими психологический анализ… У-ух!!! И вы здесь не поверите: я сама изучала свою героиню, сама расспрашивала ее, что она любит, что она хочет от жизни. Я словно сама с ней знакомилась и представляла перед собой реального человека. В итоге же самая моя большая глава оказалась самой легкой по написанию - я написала ее буквально за сутки. И, к слову, именно от этой главы у меня пошла точка невозврата - мои герои зажили своей жизнью, и я поняла, как все больше стала удаляться от мира Сумерек и что планирую сделать в дальнейшем. Далее, как я заставила весь форум летать. О-ох! Все помнят испытанный адреналин? И мне было так же страшно описывать полет на парашюте. Вспоминая эту главу, теперь я сама постоянно шаркаю по земле ногой, потому что начинается вакуум и на меня слегка накатывает головокружение. А потом мне так же было страшно за все выкрутасы Белки в дальнейшем, так же горевала с ней, но потом так же и отдыхала с ней на острове и реально засыпала над клавиатурой от этих мантр и релаксирующих песен. Ну а те самые первые написанные главы (в содержании они идут под номерами 32 и 33), от которых и пошел плясать весь рассказ - это тоже отдельная история. Их я написала за двое суток без перерыва на сон и лишь немногочисленные перерывы на еду. Не знаю, что тогда на меня нашло. Так, наверное, говорят, когда находит вдохновение.
И могу с уверенностью сказать, что ни одна буква, ни одно слово, ни одно предложение не было вымучено и написано насильно, просто потому что так надо и кто-то просил продолжение. Все, абсолютно все я написала под действием сильнейшего вдохновения, нереального желания и безудержного веселья. Да-да, этот рассказ было писать одновременно и весело и трудно. Весело, потому что в своей фантазии я позволила себе абсолютно все. Трудно - потому что для этого «всего» пришлось переволошить сто-о-олько информации, столько перечитать статей, и даже более того - я вычитала несколько военных книг и две книги о жизни шпионах.

Спасибо за образы

Тот самый первый всплеск вдохновения в январе 2011 года явно произошел неспроста.
Так что я обязана поблагодарить и саму Вселенную за пришедшие образы героев. Спасибо за горделивую и бешеную Изабеллу, образ которой саму выбешивал так, что всем находящимся рядом со мной близким людям и мало не казалось, когда я писала главу от ее имени. В ее образ было невероятно трудно войти, но что еще сложнее - выйти. И особенная благодарность самому Президенту за свой невероятный и главный персонаж. Иногда было страшно писать от его главы. Реально страшно. Серьезно страшно. Страх и удовольствие - блин, говорю совсем как Изабелла. Но писать главы от его лица было тоже по-настоящему удовольствием. Особенно психологическое исследование, танец живота и парашют… О-о-о… Это был настоящий оргазм мозга.

О финале и история создания эпилога

Ох, уж этот финал... Сложно поверить, но я переписывала его шесть раз. Если не больше. Все никак не могла прийти к гармонии к себе. Главы-то я написала давно, но вот этот эпилог… Это отдельная тема. Это отдельная статья. Это как отдельная жизнь. Это новая жизнь. И не зря я назвала его так в Президенте как «Танго новой жизни», потому что тут с эпилогом меня связывает целая эпопея. Вначале я хотела закончить рассказ простой поездкой в Тибет, но… Что-то не давало мне покоя, что-то здесь было не то. Кто бы мог подумать, но решение все эти годы находилось у меня прямо перед носом, а я не замечала. А все потому, что за вдохновение последней части главы нужно сказать спасибо моей матери. Сама того не осознавая, она дала мне потрясающую идею о концовке. Моя мать - заслуженный работник культуры и артистка оркестра, она играет на скрипке. Я часто распечатывала ей ноты на концерт (а партитуры вечно куда-то деваются), в том числе и ноты знаменитого танго и с азартом слушала ее потрясающее соло на скрипке той самой музыкальной композиции из фильма вживую. На корпоративах эта песня - одна из любимых. И надо же, все девство я слушала эту мелодию и даже не спрашивала, откуда она. Но, когда в 2016 году слушая в очередной раз ошеломляющее соло на скрипке в исполнении моей матери и наблюдая, как супружеская пара так зажигательно исполняет этот танец на свадьбе, так страстно и так весело, что мне будто открыли глаза - вот она, та самая мелодия, то самое настроение, та самая атмосфера, которая не покидала меня многие годы, с тех самых пор, как я услышала ее впервые. Да это же чистейшее вдохновение для эпилога! Как вы уже догадались, за некоторые реплики в тексте, впечатления и за главную мелодию для эпилога спасибо фильму «Запах женщины». Смотрели его? До написания эпилога я даже не знала о таком фильме. Удивлены? Я вот не меньше вас. Самой как-то неловко, что я узнала о существовании этого фильма только три года назад. А вживую же эта композиция слышится еще более страстно. Это было что-то невероятное, столько страсти, огня, искры буквально летели во все стороны. Композитор явно знал что делал, когда писал эту музыку. Несомненно, каждый слушающий покрывается мурашками. Всем рекомендую когда-нибудь послушать эту композицию лично. И эти ощущения я и пыталась передать в эпилоге. На мой взгляд, песня отлично подчеркивает отношения между Беллой и Эдвардом, теперь уже не президентом, а простым врачом и исследователем. Вернее не простым, а по-прежнему очаровательным. Так что окончание рассказа все это время находилось у меня прямо перед носом и, кто бы мог подумать, с самого детства! Вот он - один из главных моих уроков в жизни: все ответы всегда рядом с вами. Их только нужно заметить.

Благодарности читателям

Итак, история подошла к концу. Очень старалась довести сюжет до логического конца. Спасибо всем, кто был со мной эти годы, кто терпел, читал, мучался с сумасшедшими огромными главами и стойко ждал счастливого окончания. Спасибо всем читателям, мимо проходящим, я вас всех очень люблю. Спасибо всем, кто был со мной на протяжении столько лет и ждал мой рассказ. Особенно после перерыва. Многие его дождались и верили, что прочитают концовку. Это непередаваемо! Я еще долго буду оглядываться назад и смотреть на сложный путь, который я прошла вместе с Президентом.
Девушки, которые были со мной с самого начала, я вас всех помню. Юля, Алена, Елизавета, Настя, Маша, Вика, спасибо вам! И девушки, с которыми я дошла в итоге до конца. Мои детективчики Кира, Кристина (я ваши имена и ники поначалу вечно путала), Галя, я вас обожаю! Спасибо вам за веселое общение на форуме и в личке, за расследования и вашу поддержку, за ваши пинки. Мне безумно приятно, что я познакомилась со всеми вами и мы до сих все поддерживаем общение друг с другом.

Лично Катерине

Об этой прекрасной девушке я могу говорить бесконечно долго и все равно мне никогда не хватить слов, чтобы выразить все свои эмоции и всю благодарность тебе, Катя! Я до сих пор не могу нарадоваться, что ты согласилась вернуться бетировать мой рассказ. Я бесконечно счастлива, что мы с тобой проделали вдвоем этот путь и стойко продержались до конца. Меня до сих пор переполняют эмоции, и я не могу поверить, что мы сделали это! Все эти годы ты мне служила незаменимой опорой и поддержкой, верила и ждала возвращение Президента. Благодаря тебе были написаны многие главы, благодаря тебе я вернулась на сайт и продолжила выкладку Президента. Благодаря тебе рассказ задавал нужную тематику и шарм. Низкой поклон тебе, Катя, за то, что ты уделили мне столько времени и потратила огромное количество своих сил и энергии на рассказ. Я даже не могу точно ответить, дописала бы я Президента, если бы не ты.

Уважаемые читатели, друзья и товарищи, давайте все вместе поблагодарим Катерину за ее огромный труд и вклад в Президента! Катя это по праву заслужила!

От себя лично и очень откровенно

Когда я дописывала и редактировала последние строки Президента, у меня возникло ощущение, что я сделала нечто важное. И не только для себя. Для всех. Для всех, кто, так или иначе, оказался вовлеченным в этот рассказ. Потому что сам Президент значит для меня очень и очень многое. И в самом конце, когда я, отправляя на проверку эпилог Кате, нажала в последний раз кнопку «Отправить», я разрыдалась. И нет, вовсе не от грусти. На меня накатила такая гармония, такое удовлетворение, что теплые слезы радости полились сами собой. И уж тогда-то я поняла, что это точно конец.
И чтобы написать этот конец и поставить на радость всем последнюю точку в рассказе, мне пришлось основательно повзрослеть. Вместе с Президентом я прошла огромный этап в своей жизни. Но я уяснила одну из важных деталей: в жизни нужно благодарить и всегда доводить дела до конца. Спасибо Президенту за жизненные уроки, за расширения границ сознания, за развития личности. За многочисленные при этом ошибки, за слёзы, за боль, за временами тонкий юмор, за страх и за нервное подергивание обоих глаз на сюжетных поворотах. Я тоже была в шоке не меньше вас. Спасибо за бессонные ночи, за красные глаза и иногда за настоящий вынос мозга от творческого потока Вселенной. Спасибо Европе за вдохновение в некоторых главах, а так же море, солнце - вечные вдохновители на написания текста. Спасибо за жуткое смущение, но вместе с тем и освобождение, от написания эротических глав, ох как же я краснела, кто бы знал… И спасибо за действительно главный урок жизни: просто наслаждаться ей. Жизнь есть. Жизнь течет. Она никуда не девается. Мы все живём. Спасибо, Мистер Президент. Вместе с тобой я стала лучше - лучше в своих глазах.
Я говорю до свидания моему любимому политику и темпераментной искательнице приключений здесь и сейчас.

Но на этом с героями я прощаться не намерена.
А вот и сюрприз!
Не ждали?
Теперь мне некогда плакать и горевать.
Меня снова ожидают очаровательный врач и буйная красавица в моем собственном произведении: Люк Брайан и Каролина Льюис вновь встретятся в провокационном психологическом экшен-романе в Белом доме, но уже в существенно расширенной версии рассказа и с новым оттенком повествования. О боже, да! Да! Творческий поток Вселенной с Президентом никак не желает меня покидать! Появились еще как минимум десять сцен из жизни политика и знойной красавицы перед их встречей и делая их прошлое практически общим.
Я их обожаю! Как и вас всех.
Увидимся!


 
bitite_zumДата: Воскресенье, 17.03.2019, 15:20 | Сообщение # 4487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Здорово! Спасибо! Я в восторге!
 
lileДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:42 | Сообщение # 4488
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за такой чудесный рассказ!!!
Как-то грустно что все закончилось sad

Добавлено (17.03.2019, 19:45)
---------------------------------------------
freeiz, вы гений))) так продолжаете, надеюсь на этом не остановились и будете нас радовать другими историями))) удачи и вдохновение!!!!

 
оля1977Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:03 | Сообщение # 4489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо вам огромное за ту радость, которую вы доставили своим творчеством, за позитив и искренние улыбки, которые вызывали ваши герои своим авантюризмом и буйным темпераментом.
 
freeizДата: Среда, 20.03.2019, 17:25 | Сообщение # 4490
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




bitite_zum, Рада. что понравилось biggrin
lile,
Цитата lile ()
Как-то грустно что все закончилось

Да, легкая грусть присутствует, но давно пора было это сделать)
оля1977,
Цитата оля1977 ()
Спасибо вам огромное за ту радость, которую вы доставили своим творчеством, за позитив и искренние улыбки, которые вызывали ваши герои своим авантюризмом и буйным темпераментом.

И вам спасибо за внимание и комментарии к рассказу happy


 
робокашкаДата: Четверг, 21.03.2019, 14:13 | Сообщение # 4491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Супервумен Белла + супермен Эдвард! Отличная получилась пара - на грани фола, с вечными страстями и соревновательным процессом. tongue Он всегда на шаг впереди, однако она не проигрывает, а вырывает свою победу, шествуя рядом. У меня очень много впечатлений начиная с 20-й главы - ууууууххх!
Герои влюблены и в то же время профессионально подготовлены - решительны, оперативны, предприимчивы. Они зажигают атмосферу
Я благодарю за полноту истории, искромётность, интригу, огневой финал.
И полностью выскажусь ещё раз позже, когда перечитаю всё с первой главы.
Спасибо, freeiz! До встречи!
 
freeizДата: Суббота, 23.03.2019, 22:31 | Сообщение # 4492
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка, Спасибо и вам, что остались с Президентом до самого конца happy

 
LegaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 09:20 | Сообщение # 4493
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




*по старой памяти всё захожу в раздел "В процессе" biggrin *

freeiz, Риточка, я тебя поздравляю с завершением такого грандиозного проекта. Не представляешь, как я рада дочитать историю Президента и его Леди до конца. В их жизни, как и в нашей, за это время много всего разного произошло, но они обрели свое счастья и когда-нибудь (я не сомневаюсь) будут вместе без всяких конспераций (дайте помечтать cool ). Ты большая молодец, я тобой очень горжусь. Я уже писала, что чувствовала, читая твою речь после эпилога, это просто cry
Творческого вдохновения тебе на новые проекты happy (я жду, да-да-да cool )




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 24.03.2019, 09:21
 
freeizДата: Среда, 27.03.2019, 13:37 | Сообщение # 4494
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Lega,
Цитата Lega ()
*по старой памяти всё захожу в раздел "В процессе"

Абсолютно так же biggrin
Цитата Lega ()
В их жизни, как и в нашей, за это время много всего разного произошло,

Ох... и не говори cool
Цитата Lega ()
но они обрели свое счастья и когда-нибудь (я не сомневаюсь) будут вместе без всяких конспераций (дайте помечтать ).

По моим меркам, мне кажется, лет через десять) но о Каллене как об враче, а, следовательно, и о как Президенте будут вспоминать еще долгое время, и это ключевой момент) поэтому консперация пока в силе)
Цитата Lega ()
Ты большая молодец, я тобой очень горжусь. Я уже писала, что чувствовала, читая твою речь после эпилога, это просто

Речь, да, наговорила я тут с три короба, словно своим Президентом планету перевернула biggrin biggrin biggrin
Цитата Lega ()
Творческого вдохновения тебе на новые проекты (я жду, да-да-да )

Там все в большом, бешеном и огромном процессе)))


 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:26 | Сообщение # 4495
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Рита, спасибо!)
Как пишешь ты, я написать никогда не смогу)) Свои эмоции я уже тебе писала, как я обожаю то, что ты делаешь, все твои задумки и отношение к нам , к творчеству и к жизни))
Даже не верится, что вот и конец, хотя уже столько времени прошло, перечитывала форум и угорала над нашими предположениями и над твоими хитрыми и в тоже время открытыми ответами)))
Я благодарна Кате за всю проделанную работу!! Благодаря тебе мы смогли получить отшлифованную красоту))
Я в первых рядах!!) ХОЧУ БОЛЬШЕ! !)
 
freeizДата: Четверг, 04.04.2019, 19:59 | Сообщение # 4496
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Как пишешь ты, я написать никогда не смогу))

Просто не надо стесняться biggrin biggrin biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Свои эмоции я уже тебе писала,

Да, я это помню, прям из первых уст и по горячим следам biggrin
Цитата Kristin_Night ()
и над твоими хитрыми и в тоже время открытыми ответами)))

Ахахах)))) даа, все ответы были и на форуме:)) а вы думали, что я опять хитрю tongue
Цитата Kristin_Night ()
Я в первых рядах!!) ХОЧУ БОЛЬШЕ! !

Как только, так сразу cool


 
HoneymoonДата: Суббота, 06.04.2019, 01:13 | Сообщение # 4497
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:





Пол месяца я отходила biggrin Наверное, я тянула потому, что очень не хотелось прощаться с Президентом. Очень жаль, что я с тобой, Рита, не с начала истории, могли бы давно уже общаться и создать наш клан детективов)) Хотя в ситуации с задержкой написания я бы тебя доставала каждый раз, писала бы "ну че там когда уже" или "ну Ритааааааа когда прооооода" lol
Эпилог просто чудо. Не зря ждали так долго На счет Беллы я даже не сомневалась - снова приключений нашла, причем уже на собственном задании! Что сказать - повезло Эдварду с женой tongue Танго очень горячий, пшш
Девочки, спасибо вам, что приняли меня, спасибо за общение, было очень весело и проникновенно. Эту историю я буду перечитывать часто, а будь у меня миллионов так 100 - сняла бы фильм! Естественно, голливудский biggrin cool
Спасибо тебе, Ритик, за эту прекрасную историю, за твою отдачу и полное погружение в мир политики, шпионажа и разведки. То, что ты сама перечитала так много различной информации, чтобы фанфик получился поистине реалистичным - низкий тебе поклон за это! Спасибо, что не бросила историю, а продолжила писать спустя столько лет
Ну и напоследок я приготовила вам немного приколюх :D



Цитата freeiz ()
А вот и сюрприз!
Меня снова ожидают очаровательный врач и буйная красавица в моем собственном произведении: Люк Брайан и Каролина Льюис вновь встретятся в провокационном психологическом экшен-романе в Белом доме, но уже в существенно расширенной версии рассказа и с новым оттенком повествования.

Я последую за тобой куда угодно, лишь бы прочесть этот будущий шедевр!


Сообщение отредактировал Honeymoon - Суббота, 06.04.2019, 01:18
 
freeizДата: Суббота, 06.04.2019, 12:59 | Сообщение # 4498
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Пол месяца я отходила

А я не отходила вообще biggrin
Цитата Honeymoon ()
Наверное, я тянула потому, что очень не хотелось прощаться с Президентом.

И я с ним не прощаюсь tongue
Цитата Honeymoon ()
Очень жаль, что я с тобой, Рита, не с начала истории, могли бы давно уже общаться и создать наш клан детективов))

Да? Не с начала? А где ж ты была???? biggrin biggrin biggrin
Цитата Honeymoon ()
а будь у меня миллионов так 100 - сняла бы фильм! Естественно, голливудский

Я бы тоже сняла))) кое с кем в главной роли)) ну ты в курсе с кем cool
Цитата Honeymoon ()
Спасибо, что не бросила историю, а продолжила писать спустя столько лет

Мне кажется, Вселенная бы меня из-под земли достала, но чтобы я закончила его biggrin biggrin biggrin

Приколюхи в тему biggrin biggrin biggrin Классно подколола


 
HoneymoonДата: Суббота, 06.04.2019, 21:15 | Сообщение # 4499
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
Да? Не с начала? А где ж ты была????

а фиг его знает dry мадама такая, ничего не видела biggrin

Цитата freeiz ()
кое с кем в главной роли)) ну ты в курсе с кем

поэтому ты и изменила имя на Люка tongue

Цитата freeiz ()
Приколюхи в тему Классно подколола

как всегда - внезапная бурная фантазия crazy
 
mari2311Дата: Понедельник, 01.07.2019, 23:23 | Сообщение # 4500
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Безумно интересная история! Огромное спасибо. Много экшен, много страсти, тайны. Интересные образы героев.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Как покорить самку