Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
СнежаннаДата: Вторник, 22.11.2011, 16:24 | Сообщение # 2201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за новую главку....
ожидание стоило того...
я в эйфорическом восторге...
приезд Калленов был оч забавным...
надеюсь они на долго не задержатся...а то с такими темпами вся прогрессия Эдварда пропадет...
еще раз спасибо...
жду ...жду продку....


 
aessoneДата: Вторник, 22.11.2011, 16:28 | Сообщение # 2202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С возвращением,дорогая!Огромное спасибо за новую,такую большую главу!Перечитывала два раза.Сердце кровью обливается,жалко Эда.Надеюсь Белле хватит душевных сил и упорства вылечить его.После прочтения главы было столько мыслей,по поводу приезда Калленов и т.д.,но девочки выше на форуме уже всё высказали,не хочу повторяться.Одно хочу сказать-спасибо!Долгое ожидание стоило того.Только не пропадай и береги здоровье!
 
ValenochekДата: Вторник, 22.11.2011, 16:33 | Сообщение # 2203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, спасибо большое за продолжение))
Глава получилась очень эмоциональной, сразу понятно, что состояние Эдварда еще очень тяжелое, работы у Беллз еще много, вытаскивать его нужно постепенно, даря свою любовь и оберегая его душевное спокойствие.
Так и думала, что этими гостями будут Каллены, но что они заявятся все вместе и в такой момент сложно было представить)) Кто от этого еще в большем шоке, можно поспорить biggrin
Рановато все-таки Элис сообщила Эдварду о своем положении, не готов он еще это верно воспринимать, но с другой стороны может это и поможет, ведь Эдвард еще больше открылся Белле, а она должна знать с какими его страхами нужно бороться.
Самый душещипательный момент этой главы - это, конечно, состояние Эдварда после сна, как же ему было больно... cry Шоковое состояние Калленов тоже можно понять, они вообще не в курсе, что делать в таком случае... Ну теперь узнали, как с этим справляется Беллз, и что они друг для друга значат, насколько они близки. Посмотрим, что принесет им новый день wink


 
HюсЯДата: Вторник, 22.11.2011, 16:39 | Сообщение # 2204
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение!!! biggrin biggrin biggrin

 
СпиритДата: Вторник, 22.11.2011, 16:48 | Сообщение # 2205
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главку - неожиданно вышло

жаль остановилась на самом интересном месте! надеюсь новая глава будет скоро, а жуть как нитересно о калленах почитать и об эдварде..... ведный столько пережить
 
Helly5339Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:56 | Сообщение # 2206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




охх принимай в читатели..Я зашла на сайт и прочла все главы в заглеб..Хочеться продолжения..Мне очень жальЭдварда для него это очень сильное потрясение,Белле придеться хорошо постараться что бы вывести его из этого состояния
 
auraДата: Вторник, 22.11.2011, 16:59 | Сообщение # 2207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Потрясена тем как Каллены приехали в дом Беллы.Я понимаю что наслушавшись всякого хочется проверить все самим.Но позвольте господа,если вы едите без предварительного уведомления то позаботьтесь хотя бы о жилье.У нее все таки ранчо,а не отель.А так получается приперлись,выперли хозяев из собственных спален и хоть бы что,как будто так и надо.Люди считающие себя элитой и высоко воспитанными,а на самом деле нет элементарной вежливости,как можно приехать в чужой дом и не дожидаясь хозяев шастать по дому?!!!? Я в шоке. Влететь в спальню не постучав,не спросив можно ли войти?! Они ведь не у себя дома.И при этом еще пялится на них ,а не закрыть тут же дверь с извинениями.

Их приезд конечно же навредил Эду, который с трудом ищет равновесие.Я думаю что им надо уехать как можно быстрее.Они только мешают ему.Какой смысл было отправлять его в Техас ,если сами ошиваются там?Эдвард прав гнать их надо.И в последующим пусть дождутся звонка Эда или Беллы с приглашение посетить.

Не могу не отметить отношение Калленов к Джессике. А скажите мне чем Розали или Элис отличаются от нее?Такие же лицемерные,высокомерные,эгоистичные особы,которые живут только тряпьем. Джесс хотя бы тратила деньги мужа,а Розали не стесняясь тратит деньги Калленов. Думаю они на одной ступеньки с Джесс. А Эммет вообще хам хамом. Отпускает свои грязные намеки и оскорбления прикрываясь шутками.

А вот что Эдвард предложил помощь это очень хорошо.Это отвлечет его и звставит чувствовать себя нужным и полезным. Он может помочь Белле с финансами,он же работал в банке значит знает как правильно разместить капитал и приумножить денежки.

Я вообще ни когда не понимала это проживание " общежитием ". В конце концов чего приперлись все разом,могли бы приехать только родители.Остальные как видимо не работают что с такой легкостью могут так свободно ездить на любой срок и место. Мало у Беллы хлопот теперь и этих развлекать надо. Надеюсь что она поставит их на место и напомнит что они не у себя дома.

Говорить так однозначно о том что Эд не виноват в аварии не стоит.Виноват. Ведь он был за рулем и он отвлекся. Вот только сейчас надо смириться с этим,отпустить Лиззи и начать жить заново.Поставить для себя новые цели и добиваться этого.

А Калленов надо убрать с ранчо ,а то их очень много они прямо душат все.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
cat7496Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:15 | Сообщение # 2208
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




PONKA спасибо большое за новую главу!!!!!
Всреча Калленов с беллой и Эдвардом начилась довольно пикантно и неловко biggrin
Эмоциональное состаяние Эдвард очень нестабильно...не зря Каллены не хотели говорить о беремености Элис sad
Она поспешила стакай радостной новостью и врезультате Эдвард чуть несорвался...и это только ухудшило его ссостояние cry
Идинственое что радует Эдвард еще больше открылся Белле smile
 
TeanaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:31 | Сообщение # 2209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!
После ночного происшествия семья Эдварда наверняка убедилась в том, что не зря они отправили его к Белле. Время всё покажет. Очень жду явного прогресса в физическом состоянии Эдварда. smile
 
ФиндусДата: Вторник, 22.11.2011, 17:41 | Сообщение # 2210
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Спасибо огромное за две новых главы!!!!! Ждала с нетерпением и не зря!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
Когда в первой части их заслали врасплох мне аж самой стыдно стало!!!! И вторая часть была душещипательно-горячая)))
 
PONKAДата: Вторник, 22.11.2011, 17:54 | Сообщение # 2211
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Вик3387,

Quote (Вик3387)
Думаю, они были очень удивлены таким переменам...

ну а кто бы не удивился увидев такое?

Quote (Вик3387)
не знаю почему, но я именно этого боюсь, что его родители могут не увидеть глубокие чувства Эда и Би друг к другу...

нет, этого точно не произойдет, иначе бы они изначально не доверились ей.

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
такой облом, бедняжка Белла, да еще засветиться так перед всей семьей

хи-хи-хи, засветилась не то слово)))

Quote (Аврора3163)
да, сейчас действительно его нельзя бросать...надеюсь ничего ужасного больше не случится за время визита семьи...

ну кое что еще конечно произойдет, но думаю что вряд ли что то плохое.

Ольсер,
Quote (Ольсер)
PONKA, привет,спасибо огромное за новую главу!!!

Приветики, спасибо за отзыв, я рада что глава понравилась)

Quote (Ольсер)
ему сейчас покой нужен, а не бедлам в доме..

пока они на чуток задержаться у нашей парочки

Снежанна, HюсЯ,
Спирит,

Спасибо девочки за отзывы, я рада что вам понравилось)

Helly5339,
Quote (Helly5339)
охх принимай в читатели..

приветики, добро пожаловать к нам wink

aessone,
Quote (aessone)
Надеюсь Белле хватит душевных сил и упорства вылечить его.

конечно хватит, куда же ей теперь деваться)

Quote (aessone)
Только не пропадай и береги здоровье!

ох, постараюсь конечно, но эта плохая погода во всем виновата.

Valenochek,
Quote (Valenochek)
Так и думала, что этими гостями будут Каллены,

ну значит ты была одной из тех кто догадался по поводу их приезда.

Quote (Valenochek)
о с другой стороны может это и поможет, ведь Эдвард еще больше открылся Белле, а она должна знать с какими его страхами нужно бороться.

ты права, она должна знать чего именно он боится больше всего, ведь это должно ей помочь в его лечении.

Quote (Valenochek)
Посмотрим, что принесет им новый день

думаю что этот день будет больше позитивным чем раньше

aura,
Quote (aura)
Я в шоке.

ну не ругайся ты так сильно..)))

Quote (aura)
.Какой смысл было отправлять его в Техас ,если сами ошиваются там?

приехали посмотреть как они тут живут, да зря что не позвонили и не предупредили, но теперь то ничего не изменишь.

Quote (aura)
А вот что Эдвард предложил помощь это очень хорошо.

о, да сам попросил, думаю даже Белла от него такого не ожидала

Quote (aura)
Мало у Беллы хлопот теперь и этих развлекать надо.

а кто сказал что она их намерена развлекать... она будет заботится об эдварде, а они пусть сами себя развлекают, на это она не подписывалась.

cat7496,
Quote (cat7496)
Она поспешила стакай радостной новостью и врезультате Эдвард чуть несорвался...и это только ухудшило его ссостояние

это да... печально, но вскоре все потихоньку наладится, они обязательно попговорят с Элис

Teana, I♥New-York,
спасибо за отзыв, я рада что глава вам понравилась и вы испытала разные эмоции при ее прочтении




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 02.12.2011, 16:59
 
СтраницаДата: Вторник, 22.11.2011, 17:57 | Сообщение # 2212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Новая глава стоила больших усилий. Если уж читать ее было не так-то просто, какого же было передать мысли.
Мужчины всегда были и останутся слабы эмоционально, вот тут то и нужна женщина. И Эдвард, ты всю оставшуюся жизнь будешь благодарить Бога за то, что в жизни ты встретил Беллу. Я очень распережевалась по ходу чтения главы. Ужас, это если подумать, как же справляются со своими проблемами другие люди, попашие в затруднительные ситуации. Им помогают так называемые "доктора", которые на них и зарабатывают. Люди, погрязшие в алчности.
После всего произошедшего семья должна понять, что им нет пока места в доме Беллы, даже пока в жизни Беллы. Эдвард никакого пока знать не хочет кроме Беллы, он так мило смотрел на нее, когда лежал у нее на коленях, ребенок, который очень боится и не понимает как бы выбраться. Но главное, что он уже стремится изменить свою жизнь, он хочет быть лучше, полноенным человеком. Меня несколько удивили Каллены, это конечно правильно, что они вели себя тихо, не напоминая о прошлом, но порой так и хотелось накричать на них, Эдвард затухал на их глазах, а они веселятся. Я не почувствовала поддержку с их стороны.
Эммету после всего еще надолго нужно будет держать рот на замке, мало того, что подшучивал, так он еще и не замечал, что делает больно. Элис конечно можно понять, но может все-таки стоило повременить с новостью. Хотя она сделала правильно, потом бы Эдвард мог еще пуще разозлиться, а сейчас она сразу, без колебаний рассказала о пополнении. Боль прошлась по Эдварду мгновенно, вот он опять и закрылся.
Не представляю чего стоит Белле вынести всмете с Эдвардом все мучения, но они уже все ближе к желаемому результату. Да и Эдвард не смотрит отчужчено на вечерние процедуры, в нем зародилась надежда. Интересно, что еще нового скажет ей старушка. Стоит таки и давно надо было уже вывести Эдварда к лошадям. Некоторые животные обладают внутренней энергией, способствующей выздоровлению. К тому же у него всегда будет стимул сесть за седло. Точно такой же как отблагодарить Беллу и показать наконец физический аспетк отношений. А еще он очень хочет ребенка, сдается мне, скоро это желание будет ассоциироваться именно с Беллой, если он уже не думает так.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
L@dy_VampДата: Вторник, 22.11.2011, 18:32 | Сообщение # 2213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Да, это ж надо состоялась "такая" встреча)))) И нет чтобы порадоваться, что у Эдварда "на юге потепление" Эммет все причитает!
Реакция Эдварда на беременность Эллис конечно же опечалила. Он так страдает, а потом ещё и этот его срыв sad Скорее бы он пошел на поправку.
Спасибо за продолжение)))



 
Тигра_В_ТуманеДата: Вторник, 22.11.2011, 18:46 | Сообщение # 2214
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Боже мой как же мне жалко Эдварда!
PONKA, ты молодец!



 
LANA6Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:50 | Сообщение # 2215
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милая, PONKA, спасибо за проду)) очень счастлива, наконец прочесть продолжение))) Герои очень сильные и я уверенна, что скоро догадки Эммета будут воплощены в жизнь и мечта Эда о малыше сбудется обязательно)))

 
KaprizzzZZДата: Вторник, 22.11.2011, 18:53 | Сообщение # 2216
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо большое за главу)очень интересно)впрочем как и всегда)удачи тебе в дальнейшем написании)
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:25 | Сообщение # 2217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Пршла сказать огромное спасибище=)
Главка просто супер, как и всегда...
Ох, мне так Эдварда жалко, бедняга он... долго еще ему такие сны будут сниться? Я надеюсь Белла вылечит его, вот он уже и не сопротивляеться=)
Белла, бедняга тоже, застали почти голую... не учили людей стучаться, шоля? biggrin Я надеюсь, что скоро у Эдварда хоть что-то зашевелиться=) Думаю, у них все помалеху налаживаеться=)


 
helencapricorneДата: Вторник, 22.11.2011, 19:34 | Сообщение # 2218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




PONKA, Огромное спасибо за продолжение!
Оказаться в таком положение, как Эдвард.... не передать словами.
Это так же тяжело и для близких, которые окружают больного.
Как себя вести с ним? Что говорить ему?
У меня не так давно друг лишился обоих ног.... Так я боялась к нему прийти, не зная что я там увижу.... Но к счастью, он не падает духом. Носится по квартире на кресле и взял на себя всю работу по кухне, не позволяя никому ему помогать... Он говорит, что меньше всего хотел бы, что бы его жалели.
Жена правда говорит, что иногда и у него бывают срывы.
 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 22.11.2011, 19:39 | Сообщение # 2219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




PONKA, большое, прибольшое спасибо за продолжение!
Знакомство с родственникам началось очень интересно. Как обычно в таких случаях, без легкого конфуза не обошлось. Одним кайф обломали, другие бесплатное эротическое шоу увидели. Эммет - маленький свин. Можно было быть и более деликатным в выражениях. Все-таки о родном брате говорит!
А малышка Элис так надеялась на проявление радостных чувств у брата, но облом. Ей конечно было очень обидно и неприятно. У нее такое событие, а родной брат не хочет порадоваться вместе с ней. Но его тоже можно понять. Он сам так хочет детей, но иметь не может. Как тут не сорваться! Хорошо что Белла была рядом, и сумела успокоить его. А как он бедняжка истерил и искал свою Беллу после кошмара. Она стала для Эдварда наркотиком, его «личным сортом героина»! smile


 
LorianaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:41 | Сообщение # 2220
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Замечательная история, эмоциональная и интересная. Я записываюсь в ПЧ, если еще не поздно)
Спасибо за новую главу.
Не надо было Элис признаваться Эдварду, но если бы она этого не сделала ,в конечном итоге Каллены бы так и не узнали, насколько Эдвард дорожит Беллой. Гости это, конечно, хорошо, но пусть Каллены быстро домой возвращаются. Похоже, Эдвард не очень рад приезду родных, да и Белла напрягается.
Жду продолжения))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Надюшка2350Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:48 | Сообщение # 2221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Продолжение супер!!!! У меня вторая часть почему то не открывается((( с не терпеньем жду проды))))
 
Heleno4kaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:50 | Сообщение # 2222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо огромное за долгожданное продолжение. Белла просто умница, очень сильная и целеустремленная!
Родственнички с утра "порадовали" своим появлением


 
GorgonitaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:34 | Сообщение # 2223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, СПАСИБО! ожидание стоило того аш 2 главы вот так бы каждый раз ахахах
я просто в восторге от глав пусть и не таких уж и веселых.
ну родственики вовремя их все время кто то обламывает то Сэм и то родители biggrin
ахах Эммет как всегда в своем репертуаре)ахаха ну и семейка у Эдварда ахах
а вот у меня вопрос ,что с Элис? уже во втором фанфе у нее проблемы с тем что неможет родить и все такое.
и самое главное так вошли все бесцеремонно все таки не у себя дома какие Каллены некультурные а богатые biggrin
только все началось налаживаться и на приперлися...засранцы...
Элис не стоило говорить такое хотя я ее тоже могу понять.. ей хотелось поделится с ней..
он так нуждается в Белле как в воздухе она ему роднее всех стала и это замечательно)
Белле теперь отлучаться нельзя.. пока его семья там у них...
ну хорошо что она его успокоила...
а тут опять сон.. и нет Беллы истерика..
бедный Эдвард.. мне так его жаль он остался калекой так еще и кошмары...и он так мечтал о ребенке а эта сучка Джесика...и смерть Беллы во сне это жестоко...проснулся а ее нет....
блин он так кричал что меня прям за душу взяло...очень трогательно и печально
хотя это такая небольшая встряска.. может у него что то и начнет отходить двигаться
а Родители как остуканы стояли что сразу уйти немоглт когда Белз пришла?
видеть истерику сына ведь ему завтра будет неудобно очень и неловко...

коняшка родилась?здорово надеюсь они вместе с этом назовут ее и она покажет ему ее)))
хоть бы все наладилось и родители свалили нахрен...
а он так лежал.. когда она его мазала что с ним и что у него на уме?..
очень жду продолжения!!спасибо!! smile


 
LizziP___Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:35 | Сообщение # 2224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ponka, огромное спасибо за главу, получилось очень эмоционально. Да психика Эдварда еще очень не устойчива, даже такое, казалось бы приятное событие, как приезд родственников, вызвал у него срыв. Хотя очень приятно, что он понял, наконец, насколько ему нужна Белла, и стал ее слушаться (хотя с такими темпераментами ссоры еще будут, да такие, что дым столбом). Надеюсь, Карлайл и другие поймут, что их прибывание здесь, счастливые игры для Эдварда - стресс, и не задержатся здесь долго.
Ему бы еще хоть каплю надежды на выздоровление, чтобы он почувствовал хотя бы мизерный результат от лечения старой индианки (Даже пусть это будет даже один палец или что-то другое - уже надежда). Я почему-то верю, что оно поможет, а не любые другие супер известные врачи, которых, я думаю, еще не раз попытаются привлечь к его лечению родственники.
Мне кажется, он почувствует результат лечения в момент какой-либо стрессовой ситуации, когда очередной раз эмоции зашкалят, и он сам не отдавая себе в этом отчета попробует действовать парализованными конечностями, и это сработает
Очень рада, что он выразил желание помогать Белле в работе по ранчо, и она вслух не подняла на смех его предложение. И этот беленький новорожденный жеребенок (ведь они должны, как и хотела Белла, пойти его смотреть) натолкнет их на мысль, чем Эдвард будет полезен для ранчо - может бухгалтерия (хотя он и сказал, что это не его, но помочь с бумагами на профессиональном уровне явно может), может реклама продукции, рынки сбыта, поиск какой-либо информации, а может и просто ездить по ранчо вместе с Беллой и следить за работой, разрешать конфликты мужской рукой. Ему это очень поможет чувствовать себя полноценным.
Еще раз спасибо за ваше творчество, читается на одном дыхании, и очень хочется проду (по возможности поскорее). Ждем!!!
 
GorgonitaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:44 | Сообщение # 2225
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пошла я перечитывать)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое