Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
EvridikaДата: Среда, 23.11.2011, 16:55 | Сообщение # 2251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение! Вторая часть просто невероятна! Искалеченная душа Эдварда меня просто убивает. Боюсь даже представить какого это... Но радует, что он попросил помощи у Беллы - это огромный шаг вперёд. Мое восхищение силой духа Беллы безгранично!
 
LybovДата: Среда, 23.11.2011, 18:20 | Сообщение # 2252
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Как же сильно он в ней нуждается...это так мило))) Прекрасная глава, прекрасно описаны эмоции персонажей! Очень сильная и потрясающая глава) Спасибо)
 
Амели4каДата: Среда, 23.11.2011, 19:28 | Сообщение # 2253
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за главу!

Так хорошо описана беспомощность Калленов. Когда Эдварду приснился кошмар, успокоить его смогла не собственная мать, а Белла, с которой он знаком без году неделю. happy

И ещё... чувствует моя печёнка, выдержки Эмметта не на долго хватит biggrin обязательно устроит допрос с пристрастием Белле на тему её интимных взаимоотношений с Эдвардом biggrin wink


 
redwitchДата: Среда, 23.11.2011, 22:09 | Сообщение # 2254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу.
Забавно ребят родители застукали. biggrin Но Эдвард потом всё с лихвой компенсировал.
Тяжело у него выздоровление проходит. Теперь ещё и про Беллу кошмары стали снится. Но Белла ему поможет это побороть. Я в это верю.
И жду продолжение лечения нижней части тела. wink




 
СлАсТиКДата: Среда, 23.11.2011, 23:20 | Сообщение # 2255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




ооо smile новые главки smile побежала читать smile

Добавлено (23.11.2011, 23:20)
---------------------------------------------
потрясающая глава!!!
столько эмоций, бедный Эд, не представляю как ему тяжело... теперь он боится потерять еще и Беллу... не надо ей далеко уходить, а то никто не в силах помочь ему, у него только одно лекарство smile smile smile
спасибо огромное!!!!




 
knopochkaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:03 | Сообщение # 2256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ух ты блин! Сколько эмоций вызвала одна глава!
Жаль Эдварда. Он абсолютно потерян и беспомощен не столько физически, сколько морально. Человек раздавлен своим положением и всей ситуацией в целом. Ему неимоверно повезло, что рядом заботливая, понимающая, разделяющая все тревоги и печали Белла. При этом, она не испытывает к нему жалости, а лишь сочувствие и желание помочь. Каллены должны молиться на нее буквально. Совсем не каждому дано такое сострадание и человеколюбие. Она сделает все, чтобы помочь Эдварду. И эта глава это подтерждает.
Я рада, что и сам Эдвард теперь понимает, что Белла ему нужна, что нужна ее помощь и поддержка. Теперь он уже спокойнее будет воспринимать все методы лечения. Я жду не дождусь, когда начнутся первые проблески в его неподвижности. Уверенна, это еще больше его настроит на оптимистический лад и он перестанет зацикливаться на своей беспомощности, а направит все силы на борьбу с недугом!
Спасибо за главу! Очень надеюсь на скорое продолжение!
 
LatikoДата: Четверг, 24.11.2011, 01:07 | Сообщение # 2257
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




PONKA, спасибо БОЛЬШОЕ за долгожданную главу!!!
Дамс, Каллены как всегда вовремя))))))))
Не стоило вообще приезжать без предупреждения, вот у Эда нервишки и не выдержали.
Хорошо, что у него есть рядом Белла. Она уже по-моему становится для него своеобразной зависимостью.
С одной стороны жаль Элис, явно не такой реакции ей хотелось от своего брата. С другой, можно понять и Эдварда. И так он не может вести нормальную жизнь, а тут и невозможностью исполнения его желания стать отцом практически машут перед его носом. Да он и сам понимает неправоту своего поступка.
Ещё раз спасибо, дорогая) Буду ждать проду.


 
LOstДата: Четверг, 24.11.2011, 14:13 | Сообщение # 2258
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение!
Ох, даже не знаю... Глава началась так замечательно, что просто слов нет, а вот концовка....
В ощем, родственнички, свалились, как снег наголову - вы нас неждали, а мы приперлися! Нет, конечно, это их право заявиться, но хоть предупредили бы... они тоже волнуются, оно и понятно, чай Эдвард им не посторонний, а сын и брат... но для него все это слишком... Ему их видеть еще слишком тяжело, воспоминания о смерти Элизабет терзают его, да и еще долго будут не отпускать, но с приездом родственников, да и ещес такой новостью о беременности Элис... Не знаю, наверное, рано все это было для него, слишком рано... Но семья - это семья! а ему сейчас никто не нужен кроме его Беллы, никто... А этот кошмарный сон cry как мне его жалко стало в этот момент.... cry
Но он хочет оставить прошлое позади! Это не значит, забыть элизабет, нет, просто оставить весь кошмар позади себя, и идти в новый день только с лучшими воспоминаниями!
СПАСИБО wink


 
natalyamaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:22 | Сообщение # 2259
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




PONKA, спасибо огромное за такую потрясающую главу!!!

каллены, думаю, что больше без приглашения не появятся! biggrin представляю их шок от увиденного, хотя могли бы и порадоваться за парня, когда в последний раз они его видели, он был просто растением, а беллка по тихоньку возвращает его к жизни! умничка! smile

Спасибо еще раз smile




Сообщение отредактировал natalyama - Четверг, 24.11.2011, 14:23
 
Sveta25Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:25 | Сообщение # 2260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Мне кажется что с Беллой Эдвард не чувствует себя таким ущербным,как с Каленами.Как она впадает в ярость, когда он называет себя калекой...и поэтому с ней ему более комфортно,да и влюбился он в нее, от этого и страх появился потерять ее.

 
Juliya0925Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:34 | Сообщение # 2261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




В первую очередь благодарю за новую главу,она очень эмоциональна и на многое я получила ответы!Очень жаль Эдварда,надеюсь,что все старания Беллы наконец таки покажут свои результаты.Как всегда буду ждать проду!

 
Meda5540Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:41 | Сообщение # 2262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Так сейчас всю правду раскажу: Продка шикарная! новая обложка - прелесть, а видео какое - и прям так в тему вписывается! В общем под приятным впечатлением! спасибо Жду проду

Люблю!
 
PONKAДата: Четверг, 24.11.2011, 22:52 | Сообщение # 2263
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Слава88, Надюшка2350,
спасибо, рада что понравилось)

♥IruskA♥,
Quote (♥IruskA♥)
Сколько ж еще сил и времени понадобится Белле чтобы поднять Эда на ноги?

ну не могу скзать что все пройдет быстро, все таки у него большая травма, не только физическая но и душевная.

Sveta25,
Quote (Sveta25)
Я думаю что у Беллы все получится,

конечно получится, у нее ведь в помошниках великая бабулька...хи-хи-хи

Quote (Sveta25)
ем более что он сам желает этого всей душой,или я ошибаюсь?

ты правильно подметила, он в первый раз сам ее попросил о помощи, а это на мой взгляд многое значит.

вэлла,
Quote (вэлла)
PONKA, приветик дорогая!!!!

приветики))

Quote (вэлла)
Первая часть часть легкая с юмором и казусами вызывала улыбку,со второй частью сложней.....

ну я как всегда... люблю ведь вас на американских горках катать... то вверх, то вниз...хи-хи-хи

Quote (вэлла)
Элис немного жаль,ей хотелось чтобы Эдвард порадовался вместе с ней,но думаю она все понимает,да и со временем Эдвард переоценит ситуацию и будет по другому реагировать!!!!

он все переоценит и все поймет, не переживайте он не оставит сестру без внимания.

Quote (вэлла)
Алина,так захватывающе,что невозможно оторваться,ты умничка,ещё раз большое спасибо!!!!!!!!!!

Спасибо, огромное, я рада что главки продолжают вас радовать с каждый разом и вы не теряете интереса к истории.

svetaychik,
Quote (svetaychik)
PONKA, Приветик дорогая!Рада,что ты поправилась,с возвращением!

Ох, приветики, спасибо, теперь надо не болеть...а то вы тут по мне сильно я смотрю скучаете, или не по мне, а по черенку наверное больше...хи-хи-хи biggrin

Quote (svetaychik)
,я чуть чаем не захлебнулась,когда читала

ха, в след. раз буду перед главой предупреждать чтобы все убрали от монитора...пока читаете)))

Quote (svetaychik)
подумала,что он и правда умом тронулся,бедняга,

о... ты чего, еще ему умом тронуться не хватало, у него итак проблемы с психикой...

_masha_LOVE_,
Quote (_masha_LOVE_)
PONKA, приветик! я рада что болезнь покинула тебя, а ты вновь здорова и с нами

Привет. спасибо, я действительно теперь здорова.

Quote (_masha_LOVE_)
Глава мне очень понравилась.

рада что понравилось, я старалась специально для вас.

malik,
Quote (malik)
Спасибо ОГРОМНОЕ за главу!Она получилась очень эмоциональной.

я всегда хочу чтобы вы не просто читали, но и реагировали правильно и так как нужно мне автору, люблю когда мои читатели чувствуют тоже что и я при написании определенных ситуаций.

Quote (malik)
Он боится,что если ничего не получится,то это будет ещё хуже.

вот именно, он пока боиться, и пусть они продвигаются маленькими шажками, но все равно он боится разочароваться не только сам в себе но и подвести Беллу.

Evridika,
Quote (Evridika)
Искалеченная душа Эдварда меня просто убивает.

меня саму как автора она убивает, иногда сама себе удивляюсь, в какое дерьмо я окунула наших героев.

Quote (Evridika)
Но радует, что он попросил помощи у Беллы - это огромный шаг вперёд.

вот именно, это первый его самостоятельных шаг вперед. И он многое значит я думаю.

Lybov, redwitch,
Juliya0925,


спасибо декочки, я рада что глава вам понравилась и вы сипытали все те эмоции что и наши герои, именно этого я и ждала от вас.

Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
Так хорошо описана беспомощность Калленов

ну они ведь не помогали ему и прежде и сейчас когда он вышел из вечного куматоза от пьянства и лекарст, они видят другого Эдварда и незнаю как к нему подступится.

Quote (Амели4ка)
И ещё... чувствует моя печёнка, выдержки Эмметта не на долго хватит

хи-хи-хи, посмотрим, посмотрим... это же Эммет как никак.

СлАсТиК,
Quote (СлАсТиК)
теперь он боится потерять еще и Беллу... не надо ей далеко уходить

по моему то что ей нельзя далеко уходить мы уже поняли, когда он даже под лекарствами был, вечно орал зовя ее...хи-хи-хи

knopochka,
Quote (knopochka)
При этом, она не испытывает к нему жалости, а лишь сочувствие и желание помочь.

ты права, ей не руководит какая то жалость или корыстие.

Quote (knopochka)
Каллены должны молиться на нее буквально.

они и будут, теперь когда увидели как она ему помогает.

Quote (knopochka)
Теперь он уже спокойнее будет воспринимать все методы лечения.

хи-хи-хи, посмотрим, посмотрим..это же Эдварда, и иногда он бывает истеричкой.. или ты забыла)))

Quote (knopochka)
Я жду не дождусь, когда начнутся первые проблески в его неподвижности.

уже скоро... думаю вам понравится то что я задумала)))

Latiko,
Quote (Latiko)
Дамс, Каллены как всегда вовремя))))))

ну почему, очень даже вовремя...хи-хи-хи

Quote (Latiko)
Да он и сам понимает неправоту своего поступка.

вот, ты правильно отметила, он не просто бросил ее, от вернулся или что еще хуже наорал, он просто ушел, и сам себе признался что неправ, просто пока еще не может до конца все во всем признаться, пока только себе и Белле.

LOst,
Quote (LOst)
PONKA, спасибо за продолжение!

приветик, рада что понраивлось)

Quote (LOst)
Ему их видеть еще слишком тяжело, воспоминания о смерти Элизабет терзают его,

но ведь и они тоже потеряли Элизабет, она была дорога не одному только Эдварду.

Quote (LOst)
А этот кошмарный сон как мне его жалко стало в этот момент....

ооо, сон, видимо у меня удался, большинству он понравился я вижу.

natalyama,
Quote (natalyama)
когда в последний раз они его видели, он был просто растением, а беллка по тихоньку возвращает его к жизни! умничка!

ты права... именно растением, вот они и офигели немного он всего что увидели...

Sveta25,
Quote (Sveta25)
Как она впадает в ярость, когда он называет себя калекой...

что думаешь пора снова устроить драку...хи-хи-хи

Meda5540,
Quote (Meda5540)
Так сейчас всю правду раскажу: Продка шикарная! новая обложка - прелесть, а видео какое - и прям так в тему вписывается!

Ох, спасибо дорогая, рада что все вместе пришлось по душе.




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 01.12.2011, 19:44
 
RibekNДата: Пятница, 25.11.2011, 00:19 | Сообщение # 2264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




PONKA, привет! Спасибо большое за уведомление biggrin ! Я ждала! И спасибо за продолжение! Как это всё сложно, волнующе и интересно biggrin !

 
ВиктусяДата: Пятница, 25.11.2011, 11:49 | Сообщение # 2265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение!
Очень сочувствую Эдварду, уж больно много ран на его душе. Белла молодец держится спокойно, поддерживает его, надеюсь она ему поможет, он так нуждается в ней.
Мне очень жаль Элис, так хотелось бы, чтобы Эдвард ее поддержал, но я надеюсь, что когда-нибудь это произойдет и будет это очень искренне. Эсми описывается очень трогательно, как любой матери ей очень тяжело видеть своего ребенка в таком состоянии и это чувствуется. Зато Эммет поднял настроение... Он все такой же неугомонный.
Надеюсь, что будущая глава будет чуточку позитивной, хочется увидеть счастливую семью.
С нетерпением буду ждать продолжения! happy СПАСИБО!


Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
irinanoxДата: Пятница, 25.11.2011, 20:33 | Сообщение # 2266
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Столько эмоций! Понадобилось время, чтобы все прочитать и переварить.
Спасибо за главу.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:20 | Сообщение # 2267
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хороший Эдвард на новой обложке) В самую точку - задумчивый такой)) wink

 
ashirezadaДата: Суббота, 26.11.2011, 05:48 | Сообщение # 2268
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




PONKA, спасибо за долгожданное продолжение. Несмотря на истерику Эдварда родители поняли, что сыну ничего не угрожает... С нетерпением жду новую главу. ))


 
розылис2000Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:27 | Сообщение # 2269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




огромное спасибо за продку!
мдаммм... "клевый" сюрпиз получился smile мне очень обидно насчет элис sad хотя и его можно понять и я его не осуждаю! надеюсь что Элис просто немного расстроится и ничего страшного не случится (кто о чем) ! не удачно роды начались то!!!
очень жду продку и надеюсь что у него наконец начнет ЧТО НИБУДЬ работать!!! очень жду smile smile smile
 
NastushkaДата: Суббота, 26.11.2011, 19:03 | Сообщение # 2270
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


вауу))))очень понравилось))))уже жду продолжения))спасибо за этот фик))
 
lulu_luluДата: Суббота, 26.11.2011, 22:14 | Сообщение # 2271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ех не везёт их biggrin biggrin таком моменте зашли biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо большой за главу очень много смеялся biggrin и много и плакала cry cry cry
ооооойййййй класная обложка большой спасибо создателю smile smile smile


 
ВиксельДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:03 | Сообщение # 2272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


PONKA, спасибочки огромное за такую замечательную главу!!! Когда я увидела что в главе ещё и две части, то аж завизжала от радости!!!
Глава как всегда на высшем уровне, фух, столько эмоций от неё. Перечитала уже её несколько раз, настолько захлёстывает от нахлынувших чувств после прочтения smile happy happy
Переживала сильно за Эдварда, потому что новые приступы просто невыносимы, боялась, что он этого не переживёт. На мой взгляд всё таки зря Элис сообщила Эдварду о беременности, всё таки можно было войти в его положение и понять, что для него это слишком, он снова может закрыться в себе... Конечно я понимаю, Элис тоже непросто скрывать всё это от брата, но теперь стала ещё хуже, как ей так и ему. И если бы не Белла, страшно представить что бы с ним могло пройзойти... sad
И вот семья я так понимаю остаётся здесь ещё несколько дней, и наверное принесут ему и Белле не мало хлопот... wacko Хотя с др стороны возможно ему нужно сейчас всё это пережить, что бы он стал сильнее, ведь не зря есть такая поговорка: "То что не убивает, делает нас сильнее".
Эдвард очень отдалён от семьи, в принципе это понятно, ведь его семья напоминает ему о сестрёнке. Жаль Эсми, да и всех остальных членов семьи, но надеюсь что он всё таки найдёт с ними общий язык, немного нужно времени конеш... smile
Ну и конечно же нужно отметить насколько они с Беллой стали близки, и не только в физическом плане wink но и духовном, он стал ей больше доверять, он уже точно осознает, что она нужна ему, и радует то, что он не боится признаться в этом Белле. И сама Белла большая умничка, потому что всё это так сложно в эмоциональном плане, точно не каждый бы справился...

Спасибочки ещё раз за главу!!! С нетерпением жду продолжения!!! happy
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:13 | Сообщение # 2273
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




PONKA, ох, спасибо-спасибо-спасибо тебе оргоменное за все эти непередаваемые чувства, которые я испытала при прочтении главы! happy
Наконец-то он проявляет хоть какие-то попытки к своему восстановлению. И пусть эта попытка заключается лишь в том, чтобы не мешать Белле делать свою работу по его лечению, но все же wink
Эд так боится потерять Беллу... Так больно видеть его мучения, и уже не столько физические, сколько эмоциональные. cry А как он плакал, когда говорил Белле, что у него никогда не будет детей... Ух, тут уж я ревела вместе с ним((( И я все же надеюсь, что он скажет Элис что-нибудь утешительное или ободряющее до их отъезда. Ведь она так хотела, чтобы и он тоже был рад, а тут такая реакция...

Алинчик, спасибо тебе еще раз! И спасибо вдвойне за двойную порцию любимого фанфика =***

P.S. Жду с нетерпением проды wink


 
adriyaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:01 | Сообщение # 2274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо за главу, очень рада что появилось продолжение. smile
Но вот родственникам Эдварда нужно было седеть по домам. и зачем они приехали. Если кто-то поверил в слова доктора, так может лучше что бы приехали только родители. А вот нет вся семейка привалила. Я конечно согласна что у каждой семьи свои причуды и заскоки. Но Эммет тут это край всего нетактично, он не понимает что его комментарии причиняют боль.
И Элис тоже не лучше сделала. Я понимаю что она очень долго шла до тяжелому пути, что ббы забеременеть, и она счастлива. Но не ко всем нужно соваться со своим счастьем, тем более когда у человека затронута психика. Мне вообще кажется что кроме матери все просто смерились с потерей младшей сестры, и живут дальше, не понимая что Эдвард еще там он застрял...
Ладно не буду больше о грустном, я просто не понимаю почему они поступают именно так smile
 
theysayimniceДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:00 | Сообщение # 2275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




PONKA,

принимай нового читателя!
Мне таааак понравилось!! Сижу как рыба открываю закрываю рот, не знаю, что сказать, что написать.
Больше всего впечатлила Белла. Девушка сильная, прямолинейная, выносливая - боец одним словом!
Безумно надеюсь, что Эдвард восстановится как духовно, так и физически.

Большое спасибо за такой интересный рассказ, жду продолжения! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Ритуал