Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:09 | Сообщение # 2176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Ура, долгожданное продолжение!!!!!!!Спасибо!!!!!Главы просто суперррр, очень порадовал Эммет)))))

 
ПоэтессаДата: Вторник, 22.11.2011, 09:31 | Сообщение # 2177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Наконец-то ты выздоровела и поспешила порадовать нас новой главкой)
Ну и события, я вам скажу. Хотя, может и к лучшему, что они приехали. Увидят, что ему лучше и это все не зря было))
Ждем продолжения!
P.S. Новая обложечка просто шик! tongue


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
kristibellaДата: Вторник, 22.11.2011, 09:32 | Сообщение # 2178
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




мне очень понравился фанфик. понравился сюжет. Белла очень сильная девушка которая справляется и с хозяйство и помогает Эдварду. жду с нетерпением новых глав и желаю автору PONKA почаще и побольше вдохновения. я в ПЧ.
biggrin biggrin
 
КЛёляДата: Вторник, 22.11.2011, 09:38 | Сообщение # 2179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




если честно, то от Калленов ожидала больше любви к сыну, благодарности к Белле и элементарной воспитанности. и чего так в чужой дом вламываться, да с утра пораньше - вот и получили smile и вообще приперлись сразу такой толпой, не зная что, как и где...
и действительно вместо того чтобы радоваться-всё чего-то присматриваются...
а уж во время истерки эда вообще, как стадо баранов - стоят и смотрят-теперь понятно почему эдвард был в таком состоянии, помощи -то ждать от них не приходится - одна жалость и подколки. ладно хоть Белла согрела его своим теплом. Белла молодец, жалко только, что пока не видит благодарности от родственников. Хорошо до Эдварда достучалась, я думаю и Каллены скоро у неё с рук есть будут - может она и им поможет понять как помочь Эдварду.
автору огромное спасибо-так описывать эмоции-это талант - аж мурашки...
пожалуйста, береги себя-не болей - твори, жду...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
УдачаДата: Вторник, 22.11.2011, 10:25 | Сообщение # 2180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за продолжение!!!Очень эмоционально и неоднозначно. Травмы эда не только физические , но и душевные- а их лечить куда сложнее. Но наша Бэлла справиться и с этими демонами Эда, Поможет ему.

Вот у меня только один вопрос, блин, этож сколько он виски то с собой брал? Бэлла и выливала его, и в окно выбрасывала, а коробка с вискарем все стоит и стоит в комнате?
 
Crystal_girlДата: Вторник, 22.11.2011, 10:30 | Сообщение # 2181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




PONKA привет! Спасибо за новые долгожданные главы))) Не устану повторять что Белла молодец))) Принимай в ПЧ!!
 
АнжиДата: Вторник, 22.11.2011, 10:44 | Сообщение # 2182
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, спасибо за новую главу! Порадовалась искренне новой и такой долгожданной главе!
Надеюсь, все произошедшие события только улучшили его самочувствие, они сдвинули все с мертвой точки и он наконец-то почувствовал, что ему нужно к чему-то подобному самому стремиться. Элис, а утром еще и Белла с маленьким жеребенком, которому имя придумает Эдвард и глядя на все это ему станет лучше.
Надеюсь, Эсми и Карлайл увидят что творит присутствие Беллы с Эдвардом и все правильно поймут и успокоятся и уедут в Нью Йорк, оставляя их вдвоем! Они простят сыну необдуманные слова и не будут больше мешать его выздоровлению.
Уже жду следующую главу с нетерпением!!!




 
LiLiT666Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:46 | Сообщение # 2183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо за долгожданное продолжение!
Бедный Эд, как же ему было больно, и зачем они только все приехали(. Элис тоже жаль, она радостью хотела поделиться, а сделала только хуже и себе и Эду((Рада что он попросил помощи у Беллы и готов двигаться вперёд!




 
KATYYДата: Вторник, 22.11.2011, 10:50 | Сообщение # 2184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, да уж вот это срыв был, да еще и Белла так вовремя ушла роды принимать у лошади, а вот интересно если бы он проснулся и увидел ее рядом с собой он бы просто бы дальше бы спокойно спал? Ну как говориться все делается к лучшему, вот и Эдвард глядишь и вылечиться так быстрее если у него будет больше стремления к этому wink
 
nyka18Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:06 | Сообщение # 2185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да РОМКА спасибо за новые главы рада что ты здорова помоему Калены только мешают выздоровлению Эда Лучше бы Эл ничего не говорила про ребенка angry Надеюсь Они поймут что он счастлив з Беллой wink жду проду cool cool
 
ГираДата: Вторник, 22.11.2011, 11:42 | Сообщение # 2186
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Наконец то долгожданное продолжение. Спасибо огромное.
 
Яника75Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:53 | Сообщение # 2187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




PONKA, спасибо за такую удивительную и напряжённую главу. С нетерпением жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 22.11.2011, 12:10 | Сообщение # 2188
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, спасибо за долгожданную проду))))
Даа, вовремя приехали родственнички)))) Умеют выбрать момент!
Как же жаль Эдварда. Он так хотел малыша.. а теперь после этой аварии! Видно, как он тяжело всё это пережить. Но Белла поможет. Уверена, что она сможет вылечить не только его телесные раны, но и душевные!
А этот кошмар!!! Понятно, что Эдвард подумал, что всё правда, когда не увидел Беллу рядом с собой. Не представляю, как ему тяжело было. Что он свернулся клубочком, как ребёнок. Демоны прошлого не отпускают его.
Хотя теперь всё должно наладится... Ведь он сам хочет, чтобы Белла ему помогла!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
malusa12Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:28 | Сообщение # 2189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




PONKA, спасибо за главы.
Просто потресающее продолжение. Наши любимые герои проснувшиеся в объятиях друг друга, их взрослые игры, biggrin smile и шокированные увиденным родственички. Ну как говориться надо стучать, и дождаться приглашение преже чемвойти, тем более в спальну молодоженов. Хотя родственнички наверное и не расчитывали что они испытывают друг другу что то.
Но они же беспокоились за него, как за ним тут ухаживают, как к нему Белла относится, но теперь они не будут сомневаться в том что сынок в надежных руках, тем более в любящих, и любимых руках их сына и брата.
Не выдержал Эдвард всего сразу. Его сетра получило то что он желал многие годы, и никак не мог добиться от своей бывшей жены.А теперь он будучи инвалидом, по его мнению выновный в гибели своей сестренки, не может радоваться, его не в чем винить, он хоть не лицимерит, хотя пытается порадоваться, но пока ему сложно.
Как же рыдала вместе с ним в момент когда он звал Беллу, о господи это было нечто, очень эммоционально. Он видет в ней лучик надежды, который согревает его ,и развеивает кромешную тьму в которой он погряз.
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 22.11.2011, 12:38 | Сообщение # 2190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




PONKA, с выздоровлением и прям таки триумфальным возвращением! Столько эмоций! Слёзы просто потоком!
Бедный Эдвард, сколько же на него навалилось за один долгий день. И неожиданный приезд родных, и сумашедшее утро с женой... Да ещё, и всё-таки не приятная для него, новость о долгожданной беременности сестры...
Всё это и вылилось в один большой ночной кошмар с участием Беллы. Его подсознание чётко ему дало знать, что без жены ну ниак не справиться.

А ребёнок ещё у них будет!!! Я верю в Беллу!
 
PONKAДата: Вторник, 22.11.2011, 12:50 | Сообщение # 2191
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ЛИЯ78,
приветики, спасибо за комент, рада что глава понравилась))

Поэтесса,
Quote (Поэтесса)
Ну и события, я вам скажу. Хотя, может и к лучшему, что они приехали. Увидят, что ему лучше и это все не зря было))

я тоже думаю что к лучшему, ведь это только первый день их пребывания тут, дальше будет вижно как все пойдет.

kristibella,
Quote (kristibella)
мне очень понравился фанфик. понравился сюжет.

спасибо, рада что тебя зацепило)

Quote (kristibella)
PONKA почаще и побольше вдохновения. я в ПЧ.

да уж вдохновение не помешает мне, конечно присоединяйся к нам wink

КЛёля,
Quote (КЛёля)
если честно, то от Калленов ожидала больше любви к сыну, благодарности к Белле и элементарной воспитанности.

ну я не могу сказать что они его не любят, и ей не благодарны, просто пока в тупоре и не знают как себя правильно повести в данной ситуации.

Quote (КЛёля)
Белла молодец, жалко только, что пока не видит благодарности от родственников

еще увидит. теперь будет новый день.

Quote (КЛёля)
я думаю и Каллены скоро у неё с рук есть будут - может она и им поможет понять как помочь Эдварду.

будет, обязательно будут, скоро мы все это увидим

Quote (КЛёля)
автору огромное спасибо-так описывать эмоции-это талант - аж мурашки...

рада что ты переживала все те эмоции что и я сама при написании.

Удача,
Quote (Удача)
травмы эда не только физические , но и душевные- а их лечить куда сложнее.

это точно, тем более у ниго их там куча в душе.

Quote (Удача)
Вот у меня только один вопрос, блин, этож сколько он виски то с собой брал? Бэлла и выливала его, и в окно выбрасывала, а коробка с вискарем все стоит и стоит в комнате?

хи-хи-хи, много, очень много biggrin :D

Crystal_girl,
Quote (Crystal_girl)
PONKA привет! Спасибо за новые долгожданные главы))) Не устану повторять что Белла молодец))) Принимай в ПЧ!!

Приветик, конечно принимаю... рада новым читателям всегда wink

Анжи,
Quote (Анжи)
PONKA, спасибо за новую главу! Порадовалась искренне новой и такой долгожданной главе!

Приветики. Спасибо Ника, рада что тебе понравилось)

Quote (Анжи)
Элис, а утром еще и Белла с маленьким жеребенком, которому имя придумает Эдвард и глядя на все это ему станет лучше.

вот вот, самое то что нужно Эду, так что утро будет занимательным.

Quote (Анжи)
все правильно поймут и успокоятся и уедут в Нью Йорк, оставляя их вдвоем!

пока не уедут. уж если приперлись то пусть хоть немного побудут с сыном.

LiLiT666,

Quote (LiLiT666)
Бедный Эд, как же ему было больно, и зачем они только все приехали

ну как зачем? пусть они себя немного неправильно повели, но все таки он их сын, брат и друг.

KATYY,
Quote (KATYY)
Ну как говориться все делается к лучшему, вот и Эдвард глядишь и вылечиться так быстрее если у него будет больше стремления к этому

ты права, родители должны были приехать, должны тоже помогать ему хоть немного.

nyka18,
Quote (nyka18)
помоему Калены только мешают выздоровлению Эда Лучше бы Эл ничего не говорила про ребенка

ну она ведь не со зла, кто же знал что это приведет к таким серьезным поседствиям

Гира, Яника75,
Спасибо девочки, я рада что глава вам понравилась. Спасибо что читаете и комментируете wink

Roshenna_Carli,
Quote (Roshenna_Carli)
Как же жаль Эдварда. Он так хотел малыша.. а теперь после этой аварии!

ну еще ведь не все потеряно... wink

Quote (Roshenna_Carli)
Уверена, что она сможет вылечить не только его телесные раны, но и душевные!

конечно, на то она и Белла наша tongue

Quote (Roshenna_Carli)
Что он свернулся клубочком, как ребёнок. Демоны прошлого не отпускают его.

да, хотелось показать вам как он беспомощен в данный момент и как ему больно и трудно.

malusa12,
Quote (malusa12)
Наши любимые герои проснувшиеся в объятиях друг друга, их взрослые игры, и шокированные увиденным родственички.

хи-хи-хи, да картина "не ждали"... biggrin :D

Quote (malusa12)
Хотя родственнички наверное и не расчитывали что они испытывают друг другу что то.

конечно не расчитывали, ведь когда был их логовор с Беллой никто не расчитывал что все так кардинально поменяется между героями нашими.

Quote (malusa12)
А теперь он будучи инвалидом, по его мнению выновный в гибели своей сестренки, не может радоваться, его не в чем винить, он хоть не лицимерит, хотя пытается порадоваться, но пока ему сложно.

конечно, он показывает свои истинные эмоции. Пока они такие, он не может пока действительно радоваться.

Quote (malusa12)
Как же рыдала вместе с ним в момент когда он звал Беллу, о господи это было нечто, очень эммоционально

ох, еще не раз вы будете у меня тут рыдать wink

marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
PONKA, с выздоровлением и прям таки триумфальным возвращением! Столько эмоций! Слёзы просто потоком!

Приветики, спасибо большое. Я очень рада что вы меня ждали.

Quote (marusenkairiska)
Его подсознание чётко ему дало знать, что без жены ну ниак не справиться.

вот вот, подсознание говорит то что он не до конца понимает.

Quote (marusenkairiska)
А ребёнок ещё у них будет!!! Я верю в Беллу!

а в Эдика...хи-хи-хи, для того что бы был ребенок его участие тоже немаловажно tongue :p tongue




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 22.11.2011, 14:45
 
PinenutsДата: Вторник, 22.11.2011, 13:10 | Сообщение # 2192

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, дорогая моя привет!!!
Спасибо огроменное за такую долгожданную главку!
Надеюсь, что ты выздоровела smile Не болей больше cool
Глава просто супер smile
Даа видимо ребят в детстве не учили стучать biggrin Хотя они же не могли себе представить, что там такое tongue
Бедный эдвард sad он ещё не готов к возвращению семьи в его жизнь, а они не понимают, что ему нужно время,за неделю такие душевные и физические травмы не проходят cry Хотя они всё равно все за него переживают, их тоже можно понять dry
Теперь Эдвард точно никогда не сможет без Беллы, они повязаны теперь не только по рукам и по ногам, но и душевно happy Эдвард боиться потерять можно сказать единственного родного человека, который у него остался... Теперь он её будет оберегать как зеницу ока happy
Ну ничего Белла ему поможет побороть его внутренних демонов, станет для него его личным психотерапевтом cool Когда-нибудь он всё рано отпустит Лиззи, и на его душе станет спокойней, главное чтобы он перестал терзать себя sad
Надеюсь, что Каллены скоро уедут потому что, они вроде бы ему мешают идти на поправку, рядом с ними он скован, напряжён, может когда-нибудь он примет их назад и порадуеться за Элис и Джаспера cool
И я чертовски уверенна, что он ещё познает радость отцовства biggrin
Глава мне просто жутко понравилось, хотя очень жаль Эдварда smile sad
И я с огромнейшим нетерпением жду продолжение!!! wink




Сообщение отредактировал Даaf - Вторник, 22.11.2011, 13:12
 
CaramellaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:18 | Сообщение # 2193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


PONKA, большое спасибо за уведомление и за интересное продолжение.
Интересно наблюдать за этой влюбленной парочкой они так привязались друг к другу так тянутся к друг другу,они такие милые и влюбленные и не смотря на проблемы на болезнь Эдварда вместе они чувствуют себя хорошо и никто им больше не нужен и проблемы уходят на второй план,они нашли друг друга smile
Ох какие у них поцелуи жаркие happy ,а потом всё перерастает в сумасшедшее желание и всё могло бы быть,если неожиданный приезд его семьи ,который прервал их на самом жарком моменте biggrin представляю как Белле было неудобно там же вся семья была ух да нелегко конечно потом в глаза было смотреть его семье.поэтому она и пыталась в начале избегать и Эдвард это чувствовал.
Не зная,я не осуждаю,что Элисс рассказала правду,правильно сделала,скрывать не надо,но реакция Эдварда очень болезненная sad ,он не может порадоваться за сестру потому что сам обречен ,как он думает на одиночество и не быть ему отцом,но думаю,что с Беллой всё таки будет всё иначе.
Бедный.а когда он кричал такое ощущение будто его там резали или убивали,столько боли,страха и отчаянья было в этом моменте cry ,без слез читать это нельзя,только присутствие и объятья Беллы вернули его в норму,думаю,что вся семья в шоке время мало прошло , рана ещё не зажила,она по прежнему гложит и мучает его изнутри и потеря в сестру он боится потерять Беллу на данным момент она самая родная и любимая для него smile
Спасибо большое за интересное продолжение,глава очень эмоциональная столько эмоций вау, ну и коне=ечно она насыщенная интересными моментами,спасибо и удачи в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FreddyДата: Вторник, 22.11.2011, 14:34 | Сообщение # 2194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Обе части главы суперские) аконец то Эдвард всё понял...
спасибо за главу, с возвращением, жду новых глав cool


 
Marinochka24Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:40 | Сообщение # 2195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооо PONKA спасибо за главуу.....Белла просто чудо, Эдю вот жалко...аа...жду продолжения wacko

 
URДата: Вторник, 22.11.2011, 14:43 | Сообщение # 2196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




PONKA с возвращениям
спасибо тебе большое за новую главу. Глава супер
Эдваврд и Белла такие милые нет слов
Эдварду трудно общяться с семьей для этого нужно время. Я не знаю как Белла этого исправить это будет очень трудно надеюсь она справиться
они отдалились друг от друга cry надеюсь Белла поможет Эдварду они слишком привязыны друг дугу и Эдвард не справиться без неё. Семья Эдварда ведут себя очень странно как будто Эдвард им не интересен sad может они бояться что у него опять будут срывы но если не подойдут первыми то Эдвард точно не сделает первый шаг по отношению к ним
может Эдварду нужно пообщяться с ними по отдельности но он этого не хочет он сильно отдалился от семьи
мне остаётся только пожелать удачи Белле и с нетерпениям ждать проду wink




Сообщение отредактировал UR - Вторник, 22.11.2011, 14:49
 
PONKAДата: Вторник, 22.11.2011, 14:44 | Сообщение # 2197
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
PONKA, дорогая моя привет!!!

Приветики))

Quote (Даaf)
Надеюсь, что ты выздоровела

да вроде бы да. выздоровела.

Quote (Даaf)
Хотя они всё равно все за него переживают, их тоже можно понять

они переживают и их нельзя винить за то они вот так вот приехали и что он сорвался, первый блин как говорится комом, просто нужно присмотреть опять друг другу всем вместе.

Quote (Даaf)
Теперь он её будет оберегать как зеницу ока

он ее, а она его.

Quote (Даaf)
Когда-нибудь он всё рано отпустит Лиззи, и на его душе станет спокойней, главное чтобы он перестал терзать себя

ты права, этот момент уже полностью продуман в моей голове, думапю в будущем он вам понравится wink

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
PONKA, большое спасибо за уведомление и за интересное продолжение.

приветик, Юль wink

Quote (iammisspattinson)
оэтому она и пыталась в начале избегать и Эдвард это чувствовал.

да надо всем теперь привыкнуть к присутствию друг друга.

Quote (iammisspattinson)
Бедный.а когда он кричал такое ощущение будто его там резали или убивали,столько боли,страха и отчаянья было в этом моменте

ага, кричал, и ему было опять очень больно cry cry

Quote (iammisspattinson)
потеря в сестру он боится потерять Беллу на данным момент она самая родная и любимая для него

теперь она для него самая близкая и родная.


Freddy, Marinochka24,
приветик. девочки спасибо что читаете и комментируете wink

UR,
Quote (UR)
PONKA с возвращениям спасибо тебе большое за новую главу. Глава супер

приветики, спасибо рада что читаете)

Quote (UR)
может Эдварду нужно пообщяться с ними по отдельности но он этого не хочет он сильно отдалился от семьи

вот я думаю что так и будет, но все таки общаться надо с семьей wink




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 22.11.2011, 15:03
 
Вик3387Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:06 | Сообщение # 2198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо Поночка за целых две потрясные главки!!! biggrin
Очень эмоционально, волнующе... cry Конечно родственнички приперлись не вовремя, но... уверена, они не то, что представить себе не могли, у них даже фантазии на это не хватило бы (хотя шутки и были...), что совершенно чужая девушка, хоть и формально жена, сможет добиться такого прогресса, за такое короткое время... wacko Думаю, они были очень удивлены таким переменам... happy Вот только после приступа Эда, и того как Би его успокоила, не прийдет ли им в голову, что Белла "пользуется положением" или "слишком пытается его к себе привязать из корыстных побуждений" ? sad Не знаю почему, но я именно этого боюсь, что его родители могут не увидеть глубокие чувства Эда и Би друг к другу... Очень хотелось бы, чтобы Би и Эду помогали, а не мешали...
Очень жду продолжения!!! tongue wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:01 | Сообщение # 2199
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура, ура, ура!!!! наконец-то!! как долго я ждала!! и вот ты тут, снова с нами!! biggrin
ну, Каллены имеют определенный такт врываться в самый неподходящий момент biggrin такой облом, бедняжка Белла, да еще засветиться так перед всей семьей biggrin biggrin
только пока не понятно нравится Калленам Белла или нет хотя Элис сразу прониклась к ней симпатией и наверное Эсми тоже happy
с одной стороны они приехали проведать, но с другой стороны - это слишком сильное напоминание о ней cry да, предствляю как Эдварду было тяжело. да еще и Белла так во время смоталась - предательница biggrin интересно почему именно Карлайл и Джаспер молчали?
да, наверное зря Элис сказала, для нее понятно радость и е распирает, но какой это удар для ее брата cry
как легко Белла нашла подход к Эдварду даже в этом его состоянии, успокоила его...хотя я думала он сорвется сильнее и успокоит его будет сложнее sad
вот это кошмар...супер, мало ему чувства вины из-за сестры тут еще и мертвая Белла снится angry да сильно его зацепило все это
и во второй раз Белла утихомирила его, ничего себе истерика cry
да, сейчас действительно его нельзя бросать...надеюсь ничего ужасного больше не случится за время визита семьи...
спасибо за новую главу!!! она супер супер!!!!! столько эмоций, столько боли - класс!!!! столько всего интересного!!! спасибо еще раз и с нетерпением жду проды wink


 
ОльсерДата: Вторник, 22.11.2011, 16:24 | Сообщение # 2200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




PONKA, привет,спасибо огромное за новую главу!!!
Эмоций она вызвала массу,если в начале когда родственники
застали Беллу и Эда,я смеялась,то к концу просто ревела,как
же ему больно и как же тяжело Белле,думаю родственники всё
увидели,что хотели,пора и честь знать..ему сейчас покой нужен,
а не бедлам в доме..как же он стал зависим от Беллы,это радует,
ему нужно это сейчас,ведь когда родные рядом это одно,а девушка
совсем другой разговор))Жду продолжения,вдохновения тебе и не
болей дорогая!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Тень луны