Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:57 | Сообщение # 2126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




От радости в зобу дыханье сперло

 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:30 | Сообщение # 2127
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




О даааааа, я жду с нетерпением!!! happy

 
MordasikДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:33 | Сообщение # 2128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


еще немножко, еще чуть-чуть
 
PONKAДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:45 | Сообщение # 2129
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Глава 12, уже находится на активации. А пока каротаем время во флуде, чтобы на нас тут не ругались модераторы)))

 
slylyДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:09 | Сообщение # 2130
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алиночка!
Спасибо за потрясающее продолжение
Что ж не уверена что каллены поступили правильно...
да и Элис тоже...я понимаю хотела поделиться но ее же предупредили....
эххх
я рада что отношения беллы и эдварда становятся такими глубокими
спасибо
с нетерпением жду продолжения
удачи!


One weekend - новая глава
 
Hilary))Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:19 | Сообщение # 2131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




все читаю))

 
Из@бельДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:20 | Сообщение # 2132
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура Ура Ура!!! новые главы))
Очень понравилось... очень жаль Эдварда... бедный... хорошо что у него есть Белла)
С нетерпением жду проду) happy happy
 
Христя16Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:20 | Сообщение # 2133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




ура)))обложку мою виклали)))незабудь про Баннер)))и спасибо тебе за проду))_

 
CthetrinДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:38 | Сообщение # 2134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Супер, фанф потрясный!Интересная задумка!Жду проду!!!! happy happy
 
ЯсамаДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:44 | Сообщение # 2135
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за столь долгожданное продолжение)
надеюсь теперь главы будут выходить чаще)


 
Hilary))Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:45 | Сообщение # 2136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




офигетьь...Бедный Эдвард мне его так жалко.Хорошо востанавливается с семьей общается..Белла вернет все на свои места)) Спасибо PONKA жду след главу))

 
Из@бельДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:50 | Сообщение # 2137
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстате обложки супер... очень красивые)

 
PONKAДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:51 | Сообщение # 2138
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
Алиночка! Спасибо за потрясающее продолжение

Приветики, спасибо, я рада что понравилось.

Quote (slyly)
Что ж не уверена что каллены поступили правильно...

ну они тоже хотели увидеть сына, просто никто не ожидал такого. ни они ни он.

Quote (slyly)
да и Элис тоже...я понимаю хотела поделиться но ее же предупредили.... эххх

пока это случилось вот так, но все наладится, она ведь не со зла ему рассказала, а просто как сестра хотела поделится с ним этой радостью. Ведь она тоже много лет ждала этой беременности.

Из@бель,

Cthetrin, Ясама,
спасибо вам за комменты девочки, я рада что глава вам понравилась.

Христя16, спасибо тебе за обложечки, ты умничка wink

Hilary)),
Quote (Hilary)))
Хорошо востанавливается с семьей общается..

не переживай, все станет на свои места, и все наладится с семьей.




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 22.11.2011, 12:56
 
GavanaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:52 | Сообщение # 2139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)))) Я была просто поражена... Это же насколько Эдвард психологически пострадал? И еще эта агрессивная зависть на то, что у Элис будет ребенок... Радует то, что Эдвард стал зависим от Беллы настолько, что просто не может без нее жить. Думаю, что в дальнейшем у них все будет хорошо. По крайней мере я буду держать за них кулачки! biggrin
 
ГруенкоДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:58 | Сообщение # 2140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Стоило столькл ждать.Ух я под огромным впечатление.Эдвард готов лечиться и готов идти дальше, теперь у них все будет хорошо.Он не сопротивляеться жить, а наоборот хочет наладить жизнь с Беллой.

 
АспиринкаДата: Вторник, 22.11.2011, 00:02 | Сообщение # 2141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Супер))) Очень рада продолжению! Надеюсь что следующие главы будут такимиже захватывающими!!! Спосибки автору)) smile
 
kicyaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:03 | Сообщение # 2142
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Очень очень понравилось!!!
Жаль Едварда и спасибо за проду!!!!
 
SvetoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:06 | Сообщение # 2143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Фух,ну наконец то доехали...Понятно,что родители и семья беспокоются за Эдварда,но господа вы же цивилизованные люди,предупреждать надо о своем визите. А так поставили в неловкое положение не только их,но и себя. А ребяткам ещё и кайф обломали. И люби после этого родню...
Такое приятное событие у Эллис и Джаспера наконец то будет малыш,у Эммета и Розали свадьба. Но Эдварда не радуют все эти новости. Он чувствует себя обделенным и только Белла для него лучик света.Самое главное он живой и ему надо научиться ценить то ,что у него есть. Потерю сестры ничем не восполнить и эти воспоминания будут с ним всю жизнь. Фактически то время,что прошло после аварии он провел с алкоколем и всевозможными лекарствами.Так,что возвращаться к жизни фактически он начинается только сейчас в этом маленьком городишке рядом с Беллой.
Белла сделает все чтобы Эдвард поправился и делает она это не из за денег,а потому что полюбила его. Может пока это и громко звучит,но это так и есть. Эдвард тоже ощущает сильную потребность в ней и вскоре все это даст свой положительный результат...
Алина,спасибо за такое приятное продолжение! Удачи тебе в дальнейшей работе и крепкого здоровья!Не болей,а лучше радуй нас продолжением!
[img][/img]


 
LenettaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:11 | Сообщение # 2144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, спс тебе большое!!!! даааааааааааа. не просто им.... внутренние демоны еще не раз напомнят о себе,... поняла неожиданно одну вещь... все в этом мире уравновешено.... и после дождя всегда будет солнце во всяком случае очень хочется в это верить...
 
ОксанчикДата: Вторник, 22.11.2011, 00:11 | Сообщение # 2145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Его семья меня разочаровала...
Элис по сути ударила по самому больному!
Лучше б молчала!
Спасибо за главу!
 
LychikДата: Вторник, 22.11.2011, 00:14 | Сообщение # 2146

Группа: Удаленные






PONKA, спасибо огромное за продолжение!!!
Все получилось прекрасно! Так эмоционально..)
Только с этой главой я поняла полностью как Эдвард нуждается в Белле! я уверена, она ему поможет))
Сначала Джесс приехала и Эд сорвался теперь его родители, нет я не имею ничего против них, и понимаю, что Элис хотела поделится радостной новостью со своим любимым братом, но все же...
Еже раз благодарю за долгожданную главу) да и такую большую)))
Очень жду продолжения) Так что вдохновения тебе на него happy
 
bombeshnaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:15 | Сообщение # 2147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во первых, спсибо за очень красивую и новую обложку tongue
Во вторых, Поночка, ты просто умничка. Ожидание того стоило. Это была очень чувственная глава, я думаю она стала таким себе мотиватором на пути Эдварда к выздоровлению и душевному покою. Как многие и предпологали, приехали родители Эда. Правда не совсем то они увидели, что ожидали ^_^. Белла - отлично держится. Так хочется чтоб у них все было хорошо.... Эллис беременнна. Я понимаю Эдварда, но возможно ему стоило бы утешится мыслью, что бог специально посылает еще один лучик надежды в их семью. Очень тронуло желание Эдварда иметь ребенка. Он настолько добр, мил, беззащитен и трогателен... Так хотелось обнять его, чтоб он больше не переносил подобных страданий. Белла делает все правильно. Думаю Калленов удивили отношения между Беллой и Эдом, они то ожидали увидить, упаси боже копию Джессики.... Снова вернусь к Эду, такие люди как он, не должны страдать. У него должна быть умница жена, и как минимум двое детишек. Я думаю Белла может ему это дать, он тоже это понимает. Но тем не менее не может смириться со своей как он считает безпомощностью... Когда он спросил у Беллы, может ли он чем то им помочь, я чуть не разревелась... Просто красными нитями было показано его отчаяние. А эротическая сцена (вторая), явно показывало его желание найти покой в ней, показать что он на что - то способен. Меня удивил диолог семьи о его черенке:)... странно как - то. Конец покался мне более оптимистичным, чем тот к которому я готовилась.

Очень, приочень жду продолжения. Спасибо огоромное!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:20 | Сообщение # 2148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо огромное за замечательную главу! В первой части - смеялась,когда родственники ворвались в спальню, а вот во второй даже всплакнула! Я уже писала, что здесь мне очень импонирует Белла, она просто умничка! Эдварду несказанно повезло, что он оказался у неё (спасибо родителям), иначе неизвестно, что бы с ним было, вернее известно - залечили бы, да и спился бы! Родители увидели всё своими глазами, думаю остались довольны! Белла обязательно вылечит Эдварда и у них будут дети! PONKA! Спасибо Вам за чудесный ФФ! Очень рада, что Вы выздоровели. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, добра и вдохновения!!!
 
miamor416Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:22 | Сообщение # 2149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Алинчик! С возвращением! smile
Спасибо большое за новую объёмную главу)))
Эдварду действительно нужна серьёзная помощь...эти его кошмары создаются чисто психологически.
Да ещё родственники как-то неожиданно свалились dry я понимаю, что Элис хотела поделиться радостью, услышать поздравления и увидеть в глазах Эдварда истинное счастье, но она должна понимать, что на данный момент времени прошло ещё не так много с момента трагедии. Не стоило пока ему говорить.
Но я уверена, что Белла справится)Вместе они всё преодолеют wink


 
Marmeladka)Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:24 | Сообщение # 2150
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




PONKA, здравствуй, дорогая!)
С выздоровлением тебя))) wink
Я очень ждала продолжения, и оно меня поразило)
Отличнейшая глава, сильна эмоционально, я себе все ногти, к чертям, чуть не сгрызла от напряжения) happy
Затронуло очень сильно, спасибо тебе))))
Все просто чудесно)
Музы) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Where time stands still