Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
ekkbcДата: Вторник, 22.11.2011, 00:31 | Сообщение # 2151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Поночка, ты умничка! глава супер! сколько эмоций, переживаний. Вау!
Каллены тоже молодцы. как можно было приехать без предупреждения? А чем думала Элис? Я понимаю, что у нее радость, но это совсем не значит, что Эд будет радоваться тоже. Да у него поводов не радоваться огого сколько. Эсме, по-моему благодарна Белле, особонно после ночной истерики. Да, Калленам полезно увидеть и на собственной шкуре почувствовать с чем каждый день имеет дело Белла.
Спасибо огромное! Ты лучшая! Удачи и вдохновения!
 
LenoriДата: Вторник, 22.11.2011, 00:33 | Сообщение # 2152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Просто потрясающе, перечитала двенадцатую главу три раза. Столько эмоций, такое напряжение, это что-то невероятное. Белла умница, она его вытянет. Жутко хочется узнать продолжение. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Kat9eДата: Вторник, 22.11.2011, 00:35 | Сообщение # 2153
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




PONKA, Спасибо за прекрасную главу happy
Утреняя сцена меня развеселила biggrin biggrin biggrin
Но вечерняя... я ТАК ИСПУГАЛАСЬ за Эдварда surprised cry cry
Надеюсь, что продолжение появится скоро wink


 
КлараДата: Вторник, 22.11.2011, 00:38 | Сообщение # 2154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет! Можно мне в ПЧ? Очень интересное произведение. Так тонко переданны все чувства героев.Белла может быть настойчивой, и упрямо идти к своей цели,( даже переступив через свою застенчивость). И Эдвард понял, что ей можно доверится,и что она поможет и не бросит. Неожиданный приезд родствинников возвращает Эдварда в прошлое. Ему больно видеть их, потому что воспоминания возвращаются к нему, когда он их видет. Но главное, что Эдвард понял в какую сторону нужно двигатся, и надеюсь не свернет с этой дороги. Спасибо и удачи в написании новых глав!!
 
PONKAДата: Вторник, 22.11.2011, 00:41 | Сообщение # 2155
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Gavana,
Quote (Gavana)
Это же насколько Эдвард психологически пострадал?

очень очень сильно пострадал... cry

Quote (Gavana)
И еще эта агрессивная зависть на то, что у Элис будет ребенок...

он хочет за нее порадоваться, ведь знает как долго они с Джаспером этого ждали, но все таки пока не может.. и думаю за это его можно понять и простить.

Quote (Gavana)
Думаю, что в дальнейшем у них все будет хорошо. По крайней мере я буду держать за них кулачки!

вот и правильно держи кулачки, им это очень необходимо, чтобы все верили и в силы Эдварда и в силы Беллы.

Груенко,
Quote (Груенко)
.Ух я под огромным впечатление

на это я и надеялась когда писала ее для вас wink

Quote (Груенко)
Он не сопротивляеться жить, а наоборот хочет наладить жизнь с Беллой.

это самое главное я думаю в его ситуации. она ему поможет.

Аспиринка,
kicya,
спасибо за отзывы девочки, я очень рада что вам глава понравилась wink

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Понятно,что родители и семья беспокоются за Эдварда,но господа вы же цивилизованные люди,предупреждать надо о своем визите

ну кто же их них мог предположить что тут ТАКИЕ перемены и они могут чему то там помешать в спальне. Для них это не меньший шок чем для нашей парочки. biggrin

Quote (Svetoshka)
И люби после этого родню...

и не говори, biggrin biggrin

Quote (Svetoshka)
Самое главное он живой и ему надо научиться ценить то ,что у него есть.

пока ему конечно трудно это сделать, но он будет стараться. Белла ему поможет.

Quote (Svetoshka)
а потому что полюбила его. Может пока это и громко звучит,но это так и есть.

почему же громко, она ведь действительно полюбила его.

Quote (Svetoshka)
Алина,спасибо за такое приятное продолжение! Удачи тебе в дальнейшей работе и крепкого здоровья!

Спасибо большое. Прода будет намного быстрей чем эта глава. Только вот кину главу в Однажды ночью, и потом сразу сюда.

Lenetta,
Quote (Lenetta)
PONKA, спс тебе большое!!!!

приветики, спасибо за коммент. Рада что понравилось.

Quote (Lenetta)
все в этом мире уравновешено.... и после дождя всегда будет солнце во всяком случае очень хочется в это верить...

конечно. так и будет. Ведь ночь они пережиди, сейчас будет новый день.

Оксанчик,
Quote (Оксанчик)
Его семья меня разочаровала...

да? ну они исправятся поверь мне.

Quote (Оксанчик)
Элис по сути ударила по самому больному! Лучше б молчала!

ну кто же знал что он именно так отреагирует, она ведь думала что радость от такого, ему хоть немного поможет.

Lychik,
Quote (Lychik)
PONKA, спасибо огромное за продолжение!!! Все получилось прекрасно! Так эмоционально..)

Приветики, спасибо большое, я рада что все нужные эмоции и переживая я смогла до вас донести.

Quote (Lychik)
Сначала Джесс приехала и Эд сорвался теперь его родители, нет я не имею ничего против них, и понимаю, что Элис хотела поделится радостной новостью со своим любимым братом, но все же...

ну у них как всегда, все на него сыпется, и Элис нельзя до конца винить, она же не со зла ему рассказала о беременности.

bombeshna,
Quote (bombeshna)
Во первых, спсибо за очень красивую и новую обложку

это большое спасибо Христе16)))

Quote (bombeshna)
Как многие и предпологали, приехали родители Эда. Правда не совсем то они увидели, что ожидали ^_^

Да большинство были правы. Ну они просто обалдели тоже от того что там увидели. не могли же они предположить что Эд может такое вытворят с Беллой в спальне... biggrin

Quote (bombeshna)
Очень тронуло желание Эдварда иметь ребенка. Он настолько добр, мил, беззащитен и трогателен..

конечно. Ему ведь тоже хочется как мужчине иметь все это. Он ведь на самом деле очень любил Джессику.

Quote (bombeshna)
Думаю Калленов удивили отношения между Беллой и Эдом, они то ожидали увидить, упаси боже копию Джессики....

Да нет конечно, не ждали они такого же как и от Джессики. Просто для них тоже шок все что они увидели и в спальне утром, и ночью.

Quote (bombeshna)
Когда он спросил у Беллы, может ли он чем то им помочь, я чуть не разревелась...

ох, а как мне было сложно писать это. Хорошо что вы переживаете нужные эмоции.

Quote (bombeshna)
эротическая сцена (вторая), явно показывало его желание найти покой в ней, показать что он на что - то способен

да, я хотела показать вас, то как сильно он в ней нуждается.

Quote (bombeshna)
Меня удивил диолог семьи о его черенке:)... странно как - то.

ну они не со зла, просто в шоке, как я уже сказала. И незнают как себя вести в данной ситуации.

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
В первой части - смеялась,когда родственники ворвались в спальню, а вот во второй даже всплакнула!

это главное, я люблю дарить вам разные эмоции.

Quote (ЕЛЕНА123)
Эдварду несказанно повезло, что он оказался у неё (спасибо родителям), иначе неизвестно, что бы с ним было, вернее известно - залечили бы, да и спился бы!

да уж, действительно спасибо родителям.

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень рада, что Вы выздоровели. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, добра и вдохновения!!!

спасибо большое, я рада что вам понравилось. Уф постараюсь не болеть wink

miamor416,
Quote (miamor416)
Алинчик! С возвращением!

Приветики, Ксюш)))

Quote (miamor416)
Да ещё родственники как-то неожиданно свалились

ну блин...хи-хи-хи, захотелось им сына навестить biggrin

Quote (miamor416)
Но я уверена, что Белла справится)Вместе они всё преодолеют

конечно справится, куда же ей деваться wink

Marmeladka),
Quote (Marmeladka))
PONKA, здравствуй, дорогая!) С выздоровлением тебя)))

Приветики, спасибо большое)

Quote (Marmeladka))
Отличнейшая глава, сильна эмоционально, я себе все ногти, к чертям, чуть не сгрызла от напряжения)

ну хоть пару ноготков осталось? biggrin biggrin

Quote (Marmeladka))
Все просто чудесно) Музы)

Рада что понравилось wink

ekkbc,
Quote (ekkbc)
Поночка, ты умничка! глава супер! сколько эмоций, переживаний. Вау!

Приветики, что успела прочесть перед сном все таки?)))

Quote (ekkbc)
Каллены тоже молодцы. как можно было приехать без предупреждения?

ну думали СЮРПРАЙЗ устроить, хи-хи-хи

Quote (ekkbc)
Эсме, по-моему благодарна Белле, особонно после ночной истерики

устром мы все увидим, кто кому и за что благодарен.

Quote (ekkbc)
Спасибо огромное! Ты лучшая! Удачи и вдохновения!

Спасибо большое, я рада что понравилось тебе)

Lenori,
Quote (Lenori)
Просто потрясающе, перечитала двенадцатую главу три раза.

хи-хи-хи, что правда что ли? biggrin

Quote (Lenori)
Жутко хочется узнать продолжение. Спасибо огромное!

я поатарасюь как можно быстрей вас порадовать wink

Kat9e,
Quote (Kat9e)
Утреняя сцена меня развеселила

хи-хи-хи, сама смеялась когда писала.

Quote (Kat9e)
Но вечерняя... я ТАК ИСПУГАЛАСЬ за Эдварда

ну я специальально планировала такой контраст.

Клара,
Quote (Клара)
Привет! Можно мне в ПЧ?

Приветики, конечно можно, что за вопрос?

Quote (Клара)
Ему больно видеть их, потому что воспоминания возвращаются к нему, когда он их видет.

в этом ты права. Но без них тоже ведь нельзя жить, все ведь надо пережить и переступить через прошлое, чтобы в будущем было все хорошо.




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 22.11.2011, 13:36
 
lulukaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:49 | Сообщение # 2156
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Мегасупер!Море эмоций! Между этими двумя такое электричество гуляет, ойейей!Все Каллены обалдели, и родители Эдварда просто еще раз перекрестились. что Белла так неожиданно, но так удачно появилась в их жизни и жизни Эдварда. Вот в чем была их ошибка: так или иначе. его все жалели. хотя и не подавали виду. А Белла вытянула его тем. что она обращается с ним. как обычным человеком И любит, конечно, же искренне. Прямо хочется узнать, когда же уже эти натирания помогут-то а?Как говорится, держу кулачки!
PONKA, спасибо за чудную главу! С нетерпением жду продолжения истории!


 
DiosaDiosaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:56 | Сообщение # 2157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




спасибо Ponka большое ...это просто вау, нет слов !! тут даже большо как-то и сказать нечего ...просто вау
PS спасибо что добавила меня на оповещение =*

с выздоровлением тебя !


Подпись пользователя
очень советую прочетать эту прекрасную историю про Эдварда и Беллу (Twilight - Rated: M - English - Angst/Romance - Chapters: 47 - Words: 583,630 - Updated: 5-13-11 - Published: 12-23-09 - Bella & Edward)
http:// www . fanfiction . net/s/5604910/1/An_Angel_At_My_Table
 
РубинаДата: Вторник, 22.11.2011, 01:07 | Сообщение # 2158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Классная глава получилась! Столько эмоций!!!!

 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:12 | Сообщение # 2159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, огромное спасибо за потрясающую главу!!!
Все эмоции, которые испытали герои, я пережила с ними...
"Весело" Белла и Эдвард встретили его семью wink Я, конечно, понимаю, что они уж никак не ожидали такого приветствия, но, все-таки, могли бы дождаться его пробуждения...
С одной стороны, хорошо, что семья приехала его проведать и поддержать...Поддержка близких людей всегда очень важна...Но, с другой стороны, их приезд только разбередил его "не зарубцевавшиеся раны"...Он еще не выстрадал, не простил себя...И его семья для него служит напоминанием...
К поступку Элис отношусь неоднозначно...Конечно, своей новостью о будущем пополнении в ее семье, она только напомнила Эдварду, что, возможно, ему никогда не испытать на себе прелести отцовства...И его реакция была ожидаема...Но, с другой стороны, скрывать от него это, тем более раз выдалась возможность сказать ему лично, тоже было бы неправильно...А Элис, я уверена, его простит...
События ночи, несомненно, подвергли всю семью в шок...Но, надеюсь, после этого они поймут сколько значит Белла для Эдварда, и какую неоценимую поддержку она ему оказывает...Мне кажется, после этой ночи у всех шестерых сложилось окончательное мнение о Белле...
 
Helga2918Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:21 | Сообщение # 2160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за это долгожданное продолжение!
Его действительно стоило подождать!
Очень жалко Эдварда!
 
Sveta25Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:23 | Сообщение # 2161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Продолжение..оно того стоило,чтобы ждать.Как невероятно и реалистично все написано....О Боже,Эдвард, который перепутал сон с явью и впавший от этого в состояние паники и ужаса...просто мороз по коже, когда читала, плакала cry cry Каллены ...явились с проверкой совсем не вовремя,и Элис со своим радостным событием ,всколыхнули все его воспоминания и страхи.Эдвард понял как он нуждается в Белле и в ее помощи, между ними уже возникла неразрывная связь и Белла та единственная,кого он хочет видеть в данный момент. wacko РОNКА,огромнейшее спасибо за оповещение и за умопомрачительно-эмоциональную главу,с большим нетерпением буду ждать продолжение .

 
missarina07Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:26 | Сообщение # 2162
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Очень благодарна за продолжение! Белла заслуживает восхищения,как настоящая любящая женщина! она терпелива,нежна и решительна в своих действиях. Всем сердцем и душой она хочет помочь любимому мужчине,понимая насколько он зависим от нее.
Всегда находятся желающие вторгнуться в их мирок без предупреждения,не понимая,что этим приносят вред.Эммет вообще убил своими репликами и неуместными шутками.Во благо Эдварда семья должна побыстрее уехать.
Творческого вдохновения и хорошего здоровья Вам!
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 22.11.2011, 01:29 | Сообщение # 2163
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 12
Волнение и беспокойство родителей Эдварда понятны, именно поэтому они и приехали, но никак не ожидали увидеть все то, чему стали свидетелями...
Но думаю, что Эдвард прав, когда пытаясь успокоить потрясенную Беллу, пережившую только что нашествие его родственников в самый неподходящий для них всех момент, говорит ей о том, что они теперь женаты и не должны оправдываться перед всеми.
Что ни говори, но до полного выздоровление ЭДВАРДА ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, И НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОГО, НО И ЭМОЦИОНАЛЬНОГО. Он пока даже за Джаспера и Элис не может порадоваться, так как все еще несет в себе боль от случившегося и не только вину, но и непонятную грусть по поводу того, что он теперь многого лишен.
Однако Белла появилась в его жизни очень вовремя, именно ее сила воли и твердость характера, искренность и нежность способны в настоящий момент удержать его от истерик и вспышек страха и ярости. И все это, как видно, действует. Он увяз в ней, как в трясине, но весьма приятной и желанной... biggrin biggrin biggrin Пока его жаль, но я верю, что Белла ему поможет.
PONKA, спасибо за продолжение истории. smile smile wink


 
sandravampirДата: Вторник, 22.11.2011, 01:30 | Сообщение # 2164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Алин спасибо за две части,
Каллены сделади ошибку приехав


 
SoltДата: Вторник, 22.11.2011, 01:39 | Сообщение # 2165
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение.
Очень эмоциональная глава получилась.
Если первая часть вызвала улыбку ситуацией "не ждали".То вторая часть была очень грустной.Так жалко стало Эдварда. Поторопились Каллены с приездом. все же надо было позвонить.Они конечно не специально, но очень спровоцировали рецидив. Надеюсь Белла ему поможет справится и с этим.
Жду что же будет дальше



We can be heroes, just for one day...
 
PONKAДата: Вторник, 22.11.2011, 01:40 | Сообщение # 2166
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




luluka,
Quote (luluka)
Мегасупер!Море эмоций! Между этими двумя такое электричество гуляет, ойейей

спасибо, да эмоции передавать я люблю)

Quote (luluka)
Все Каллены обалдели

точно точно...ОБАЛДЕЛИ от того что увидели и утром и ночью.

Quote (luluka)
Вот в чем была их ошибка: так или иначе. его все жалели. хотя и не подавали виду.

ты права. Они стрались все ходить вокруг него на цыпочках, лишний раз чтобы слова лишнего не сказать, а вот Белла рявкнула несколько раз, и он и офигел.

Quote (luluka)
Прямо хочется узнать, когда же уже эти натирания помогут-то а?Как говорится, держу кулачки!

помогут, уже скоро мы увидим маленькие просветления и сдвиги в его состоянии физическом.

DiosaDiosa,
Quote (DiosaDiosa)
спасибо Ponka большое ...это просто вау, нет слов !! тут даже большо как-то и сказать нечего ...просто вау

спасибочки за коммент. я рада что глава тебе понравилась)

Quote (DiosaDiosa)
PS спасибо что добавила меня на оповещение =*

ну оповещение получают те кто отписался под последней главой. Будешь и дальше комментировать буду оповещать))

Рубина,

Helga2918,
деовчки спасибо за отзывы, я рада что глава понравилась)

sandravampir,
Quote (sandravampir)
Каллены сделади ошибку приехав

ты так думаешь? я не могу сказать что он уж так ошиблись, просто зя приехали не предупредив, поэтому все тк и вышло криво и косо cool cool

Sumerkomanka2805,
Quote (Sumerkomanka2805)
PONKA, огромное спасибо за потрясающую главу!!! Все эмоции, которые испытали герои, я пережила с ними...

ох, это самое главное, эмоции, для меня это высшач похвала когда вы говорите что испытали все тоже что и мои герои.

Quote (Sumerkomanka2805)
Я, конечно, понимаю, что они уж никак не ожидали такого приветствия, но, все-таки, могли бы дождаться его пробуждения...

х-хи-хи, вот в том то и дело что не ожидали, да им говории что ему стало хоть чуток лучше но ко же из них думал что они там с Беллой ТАКОЕ творить могут...хи-хи-хи biggrin

Quote (Sumerkomanka2805)
Он еще не выстрадал, не простил себя...И его семья для него служит напоминанием...

ты права, но ведь и семья важна. если он вылечится окончательно. а потом бац и семья, будет только хожу, надо ведь постепенно лечить все вместе и физическую боль и морально восстнавливаться, не только с любимой женщиной но и с семьей.

Quote (Sumerkomanka2805)
А Элис, я уверена, его простит...

конечно простит, я даже думаю что она сама теперь будет винить себя за такую свою ошибку.

Quote (Sumerkomanka2805)
События ночи, несомненно, подвергли всю семью в шок...

несомненно.. в ШОК.... wacko wacko

Quote (Sumerkomanka2805)
Мне кажется, после этой ночи у всех шестерых сложилось окончательное мнение о Белле...

это мы узнаем в новой главке wink

Sveta25,
Quote (Sveta25)
Боже,Эдвард, который перепутал сон с явью и впавший от этого в состояние паники и ужаса...просто мороз по коже, когда читала, плакала

самой было трудно писать, хотя думала что как то сухо получилось, думала даже побольше для вас слез добавть, но потом не стала, и значит не зря, раз вам понравилось именно в таком виде.

Quote (Sveta25)
Каллены ...явились с проверкой совсем не вовремя,

ну я не могу сказать что они прям приехали каждый шаг Беллы проверять и контролировать.

Quote (Sveta25)
между ними уже возникла неразрывная связь и Белла та единственная,кого он хочет видеть в данный момент.

это да, связь возникла и кроме нее никто не нужен. Но ведь жизнь дальнейшая не только будет проходить в пределах их спальни, поэтому надо учится двигаться вперед не только в отношениях с Беллой.

missarina07,
Quote (missarina07)
Белла заслуживает восхищения,как настоящая любящая женщина!

ты права, и в итоге мы увидим все это.

Quote (missarina07)
во благо Эдварда семья должна побыстрее уехать.

не думаю что они сразу же утром упакуют чемоданы и уедут, уж погостят немного раз приперлись biggrin biggrin

lenasane,
Quote (lenasane)
Волнение и беспокойство родителей Эдварда понятны, именно поэтому они и приехали, но никак не ожидали увидеть все то, чему стали свидетелями...

ты права, таких сцен они действитльно не ожидали увидеть.

Quote (lenasane)
что они теперь женаты и не должны оправдываться перед всеми.

хи-хи-хи, это точно, теперь думаю все будут стучаться к ним в спальню...

Quote (lenasane)
ЭДВАРДА ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, И НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОГО, НО И ЭМОЦИОНАЛЬНОГО.

ты права, очень далеко..

Quote (lenasane)
Он увяз в ней, как в трясине, но весьма приятной и желанной...

пусть пока хоть так, чем пить и курить, находясь в вечном куматозе..

Quote (lenasane)
Пока его жаль, но я верю, что Белла ему поможет.

поможет не переживай, мне самой его жаль sad sad sad

Solt,
Quote (Solt)
Если первая часть вызвала улыбку ситуацией "не ждали".

хи-хи-хи, точно,как в анекдоте.. biggrin

Quote (Solt)
Поторопились Каллены с приездом. все же надо было позвонить.

ну сглупили с кем не бывает, он раз уж теперь они тут, надо как то налаживать отношения.

Quote (Solt)
Надеюсь Белла ему поможет справится и с этим.

Белла то поможет, он и родные должны тоже начать шевелиться, не все же одной ей помогать wink




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 22.11.2011, 13:58
 
Bez_Tebya_Menya_NetДата: Вторник, 22.11.2011, 01:50 | Сообщение # 2167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




такой классный фанфик....спасибо тебе...примешь в ПЧ??? wink wink wink
 
natik359Дата: Вторник, 22.11.2011, 02:11 | Сообщение # 2168
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA с выздоровлением! я рада, что ты с нами снова и с таким сюрпризом в виде 2х частей главы! Ожидание того стоило! Спасибо! И эмоции от разных частей абсолютно разные! Первая часть изрядно посмешила а в особенности конечно Эммет! Да ситуация была очень смущающая..Как никак а постучаться надо бы было! biggrin
За то вторая часть депрессивная получилась, Эдвард мне напомнил маленького ребенка, которому нужна помощь..честно даже слезу проронила в моменте когда он сжался на полу! Белла просто умничка ей действительно нужно памятник поставить за ее терпение выдержку! Думаю теперь ей будет немножко полегче, ведь сам Эдвард уже хочет вылечится, а это очень важно! Главное, что бы Белла мазать мазями не забывала :D. Да и приезд семьи мне кажется все-таки был не совсем вовремя..С нетерпением жду продолжения!


 
MonacoДата: Вторник, 22.11.2011, 03:02 | Сообщение # 2169
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в ПЧ)
 
KisaKasaДата: Вторник, 22.11.2011, 03:13 | Сообщение # 2170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Белла тут просто потрясающая...добрая, искренняя, чистая, вся такая...женщина!

немного смущает отношение Эдварда к семье, в конце концов они тоже потеряли этого ребенка, не он один жертва, почему он совершенно не думает о них?...и некрасиво, что даже не может порадоваться за счастье своей сестры. хотя такое фривольное и свободное поведение Эммета мне тоже не понятно. в конце концов, брат -калека, а этому вроде как хоть бы хны...

и как же мне нравится тот эффект, который на него оказывает Белла) это просто чудесно, она нужна ему как воздух.

сцена в спальне в первой части- я смеялась как ненормлаьная))))

Спасибо большое за глау. и больше не болей))
 
ksenaДата: Вторник, 22.11.2011, 03:13 | Сообщение # 2171
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за потрясающую главу!
столько эмоций и чувств...
повеселил Эметт, как всегда, и расстроила реакция Эдварда на новость Элис...
а истерика и нервный срыв Эдварда вообще кошмар... мне стало так его жаль... cry
надеюсь он действительно хочет поправиться и двигаться дальше... стараний Беллы мало, здесь нужно и желание Эдварда... очень хочется видеть их счастливыми, здоровыми и полноценной семьей с кучей ребятишек...
а сучку Джессику (простите за мой французский) в какой нибудь в канаве никому не нужной и без возможности навредить...
удачи! и жду продолжение... wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Nika_PattinsonДата: Вторник, 22.11.2011, 03:18 | Сообщение # 2172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




итак.)Зашла в ЛС и смотрю сообщние о том, что вышла глава. Я в шоке и сразу поплелась читать. Сначала, прочитала 11 главу, чтобы напомнить себе, что было раньше, потом 12 главу. Я в шоке *_*
Это ахиреная глава! biggrin
Эдвард не может без Беллы, теперь емне нежны успокоительные, ему нужна только Белла.) Она его личный сорт успокоителя biggrin biggrin biggrin
Эммет убил конечно) Со своим этим порно))
Надеюсь глава появится скоро. Кстати фик в топе в моих любимых фиков.) А я прочитала более 1000 фик на 2х языках и этот один и любимых) Спасибо, большое)


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
M@rgo8770Дата: Вторник, 22.11.2011, 07:34 | Сообщение # 2173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Да уж, эмоциональная получилась глава...
Встретили они, конечно, родственников Эдварда замечательно... biggrin Стучаться надо.
Эммет, как и всегда, без шуточек не может.
Рада за Элис. smile Но Эдварда тоже понять можно, он думает, что больше никогда не сможет иметь детей... Со временем все образуется, не так ли? wink
Во время нервного срыва Эдварда, у меня на глазах слезы навернулись. cry Жаль его...
Белла - героиня, в который раз она это доказывает.
Спасибо за главу
 
LittleCatДата: Вторник, 22.11.2011, 07:50 | Сообщение # 2174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это ж надо было так невовремя приехать... только все стало налаживаться!!
спасибо за главу!! надеюсь теперь все будет получше!


 
Maryy85Дата: Вторник, 22.11.2011, 08:57 | Сообщение # 2175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение.Ну вот,он заговорил о своих страхах-это хорошо.И уже стал вспоминать не только смерть Лизи,но и счастливые моменты сней.Немного жаль Элис,она ведь все равно,ожидала,что он хоть немного за нее порадуется,а тут срыв,но Белла все наладит,я уверена!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки...)
Поиск:


Весна