Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
Fanny777Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:25 | Сообщение # 2126
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Жалко Эда! Он сейчас считает себя виноватым в том,что произошло с Джейн!Надеюсь не совершит опрометчивого поступка из-за чувства вины?! dry Хотя то,что он сидит у ее кровати в больнице уже...
Очень интересна его реакция, на то что Белла позаимствовала у него фамилию!)) happy
В общем жду дальнейших, не менее потрясающих глав! smile




Сообщение отредактировал Fanny777 - Суббота, 18.08.2012, 02:31
 
NastyNastyaДата: Суббота, 18.08.2012, 13:00 | Сообщение # 2127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Фух, как хорошо, что все обошлось. Предатели пойманы, заложники освобождены, и если никто не будет тормозить, то возможно будет и новая пара, ребята, открываем шампанское!
Или ещё рановато?)

Очень интересно, как же отреагирует Эдвард. И очень хочется почитать, что творится у него в голове. Главы от Эдварда - это очень хорошая задумка. happy

Спасибо за главу! Жду продолжения!



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
fonДата: Суббота, 18.08.2012, 17:25 | Сообщение # 2128
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (оля199)
но то что Элис с ним была???"Мой розовый мир разрушен"


В жизни и не такое бывает, к тому же я как то проговаривалась, что не нужно видеть в ней только хорошее cool

Quote (оля199)
страх Бэллы за него открыл ей глаза!!


да, наконец-то!

Quote (Ksushenka)
Он пообещал любовь, золотые горы, а она, не задумываясь, клюнула на красивую ложь.


ага, к тому же Джессика не особо умная девушка тут, так что...


Quote (Ksushenka)
Точно пока неизвестно, что ждет ее дальше, и что будет с их с Джаспером отношениями


я еще упомяну об этих героях


Quote (Ksushenka)
что в ближайшее время они начнут налаживать отношения, мне нравятся тем, что внушают надежду на благополучный для пары исход.


конечно, скоро уже фик подойдет к концу осталось где-то глав 5, так что пора и налаживать отношения)

Добавлено (18.08.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (romance)
Да, честно я даже как-то и не подумала на Эвана


как и большинство))))


Quote (romance)
Эх, жаль не угадала


Ничего, не расстраивайся, может повезет в следующий раз wink

Quote (romance)
и Джейк теперь больше не стоит на пути


да он и не стоял, Белла сама его туда поставила

Quote (♥Ianomania♥)
плохо, что Джейн в больнице, но это же лучше, чем умереть...


хах, я не могу над тобой! biggrin кстати, сначала я планировала летальный исход, но решила не быть такой жестокой!))))))))


Quote (♥Ianomania♥)
не знаю, почему это вообще пришло мне в голову, но все же...


потому что такое действительно возможно. Как можно искупить свою вину, пусть и надуманную, если не сделать человека счастливым?От Эдварда всего можно ожидать


Quote (♥Ianomania♥)
что теперь будет?


ничего, разберутся. Не дети уже

Quote (♥Ianomania♥)
да, как же отреагирует Эдвард на такого посетителя, как Белла Каллен?))


главное, чтобы он вообще вышел из палаты biggrin

Quote (Eshkorina)
И как теперь будет Джейкоб?


так и будет, все проходит

Quote (Сольга)
Эта неожиданная глава принесла Бэлле очищение и ясное понимание истинности чувства к Эдварду, но сначала горькое разочарование:


Короче, неудачный день у нее был dry

Quote (Сольга)
потому что такие экстремальные события заставляют переосмыслить происходящее


Да и не только Беллу заставляют, вот и увидим как все это переосмыслит Эдвард

Quote (VOLIA)
Спасибо огромное глава потрясающая


пожалуйста, рада, что нравится)

Quote (котёночек2424)
Конечно новость про Элис просто обескуражыла,как же Джаспер?


как-нибудь, походу действия и с ними разберемся)


Quote (natik359)
Интересно вот если бы Джессика не заговорила, боюсь долго бы они предателя искали


если бы вообще его нашли sad

Quote (antonia)
А по поводу Эвана,ну я немного ожидала этого,первого кого я усердно подозревала был именно он,но потом уже запуталась в конец и уже думала на всех.


правильно говорят, первая мысль самая верная! biggrin

Quote (Helen77)
что будет С Беллой и Эдвардом.


да все наладится у них)

Quote (Helen77)
Я бы очень хотела прочитать от лица Эдварда момент их счастливого воссоединения.


Я просила писать в ЛС и подробнее! Момент счастливого воссоединения в будущем?Я не знаю, что вы имеете ввиду, как определитесь напишите!


Quote (cat7496)
Надеюсь всреча Беллы с Эдвардом пройет хорошо...И они будут вместе...


надежда... biggrin cool

Quote (Даaf)
Не ожидла я такого от Элис


как и многие)


Quote (Zлючка)
И Эд там случайно не возобновил помолвку,а?


ответа ждать долго не придется, все в следующей главе

Quote (slyly)
Мда, все же это було круто!


спасибо!))))))

Quote (slyly)
Эм, я только не поняла для чего Эдвард назвался женихом Джейн быть рядом или же все вернется?


ну, врачи такие дотошные люди, вечно интересуются кто вы такой для пострадавшего и говорят, что пускают только родственников...вот он и назвался женихом, не будет же он им всю ситуацию разжевывать
happy

Quote (Florida)
У меня чуть челюсть на стол не упала от неожиданности. biggrin


оу, потерять челюсть таким способом не есть хорошо)))))))))
biggrin

Quote (Gretchen_Ross)
Офигееть...Офигеееееть!


ага, надеюсь, не в плохом смысле!

Quote (Gretchen_Ross)
Какая неканоничная тут Элис


немножко неканоничная)

Quote (Gretchen_Ross)
А обложечка от -Stasenka- действительно неподражаемая!)))


ага, настоящий класс)
smile

Quote (ПуФыСтИк)
Закончилась глава на самом интересном месте)


как и всегда, я же старалась))))))))))

Quote (масяня18)
джейк удивил своим пониманием


это приятно, а то он раньше всех раздражал

Quote (99)
Эван??!!подозрения конечно были, но Джейка винить проще)))


да, я заметила smile

Quote (99)
буду надеяться, что он обрадуется))


и будет пускать салюты! biggrin

Quote (Meda5540)
Спасибо


пожалуйста)

Quote (yui861)
Белла сделала свой окончательный выбор, но как это воспримет Эдвард


узнаем

Quote (bitite_zum)
надеюсь не слишком поздно


лучше поздно ,чем никогда

Добавлено (18.08.2012, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Fanny777)
Надеюсь не совершит опрометчивого поступка из-за чувства вины?!


он совершит поступок, но скорее обдуманный


Quote (Fanny777)
В общем жду дальнейших, не менее потрясающих глав!


дальнейшие будут, а вот насколько потрясающие судить вам)

Quote (NastyNastya)
открываем шампанское!
Или ещё рановато?)


попридержи пока biggrin

Quote (NastyNastya)
Главы от Эдварда - это очень хорошая задумка.


да, если только будут присылать письма. Пока только один победитель откликнулся как требуется в личку...я ж так потеряю все их пожелания dry



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ГираДата: Суббота, 18.08.2012, 17:26 | Сообщение # 2129
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень надеюсь что Эжвард не станет из жалости к своей бывшей невесте отрекаться от Беллы. Это будет для нее ударом. С нетерпением жду продолжения.
 
fonДата: Суббота, 18.08.2012, 17:38 | Сообщение # 2130
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Гира)
Очень надеюсь что Эжвард не станет из жалости к своей бывшей невесте отрекаться от Беллы.


Отрекаться совсем - не будет...



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
psih1Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:51 | Сообщение # 2131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Всетаки Эван...
Насчет Элис совершенно неожиданно... И хоть она ничего не знала и её не посадят горький осадок остался...
Жалко Джейка... Возможно Белла и сможет вернуть дружбу, не это будет нескоро и не полностью...
Теперь осталось посмотреть только на реакция Эдварда
 
fonДата: Суббота, 18.08.2012, 23:08 | Сообщение # 2132
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (psih1)
И хоть она ничего не знала и её не посадят горький осадок остался...


это наверное потому, что она весь фик была очень положительной и хорошей и никто не ожидал от нее такого поступка... Но здесь все не совершенны.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Из@бельДата: Суббота, 18.08.2012, 23:14 | Сообщение # 2133
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это неожиданный поворот) ничего не скажешь)
Эллис плохиш... теперь нужно чтобы наши голубки помирились)))) happy
Спасибо за главу) С нетерпением жду продолжения) happy


 
fonДата: Суббота, 18.08.2012, 23:18 | Сообщение # 2134
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Из@бель)
теперь нужно чтобы наши голубки помирились)))) happy


Я думаю, им давно уже пора) Так что согласна) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:13 | Сообщение # 2135
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon,
Спасибо за главу.
ошарашена так ошарашена, ничего не добавить, не отнять.
да мои подозрения оправданы) я почему то подозревала Эвана. я считала его пешкой в руках других заинтересованных лиц, а оказалось он главный зачинщик всего безобразия. теперь еще его завуалированный намек в прошлых главах, про его осведомленность о связи Эдварда и Беллы раскрыт...связь с Элис сделала свое дело. Я не считаю Элис предателем компании, скорее предателем мужа, отношений и может в некоторой степени Беллы.
Наверное в такие драматичные моменты люди понимают и видят свои ошибки... так все и с Беллой произошло... с Блеком отношения выяснены и все встало на свои места. Блеку будет непросто, но лучше переболеть и найти человека, который будет тебя любить и ты его будешь любить, а не как у них было бы с Беллой - она позволяет себя любить, а он любит.
Теперь только загадка, что же Джейн с Эдвардом уединились...небось и тут что то скрытое от наших глаз кроется... так как мне кажется между этими двоими что то скрывалось за их отношениями и их "любовью". Поживем узнаем) благо все началось налаживаться) удачи)


 
NurlanaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:47 | Сообщение # 2136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




Шооооооооооок! У меня шок, девушки! Как? Плевать на Эвана, но Элис??? Как она могла? Да черт, я не ожидала, что любящая Элис возьмет и изменит. В уме не складывается. Джаспер, что с ним будет. Офффф. А Эван то, тварь *********** как он мог такое сделать? Избить начальника, похитить невесту, избить ее (не он избевал, знаю, но он виноват), играть с чувствами Джессики, как???? И все это ради денег, компании? Насколько же можно быть низким, фу паршиво даже.
А как там Эдвард? Надеюсь он из жалости к Джейн, не поженится на ней? А то кто его знает. А Белла... она полностью запуталась в жизни, все эти годы она жила во лжи.
Мне было жаль ее в конце, в больнице. Бедная... Не дай бог этому Каллену отвергнуть ее, убью!
Спасибо за долгожданную главу автор, вы меня удивили таким развитием сюжета. Жду продолжения.
 
KnopusiKДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:16 | Сообщение # 2137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ооо...спасибо огромное за новую главу!!!
как же много оказалось лживых людей и так близко angry
я в шоке от Элис surprised
и я очень рада что Белла готова попробовать наладить отношения с Эдвардом smile и я надеюсь что он не будет против использования его фамилии wink
 
LOstДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:24 | Сообщение # 2138
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо за продолжение!
Шок - это по-нашему! Вот тебе тебе и поворот событий surprised Все-таки Эван, да еще и в компании влюбленной в него по уши Джессики... Он решил, что все этому принадлежит ему и пытался любыми способами "убедить" в этом и Эдварда... в том числе и избиение и похищение человека... Эван, по ходу, совсем отчаялся и стал принимать совершенно неверные решения, что его и погубило... Человек, помешанный на своей работе, просто до одури... А Элис... sad Ну никтов этом мире не совершен... и даже Элис, которая была одним из самых положительных героев... и им с Джаспером придется во многом разобраться...
Рада, что с Эвардом и Джейн все в порядке! Джейк поступил очень правильно, отпустив Беллу...хоть она и говорила, что попытается забыть его, но этого не получилось...все написано на ее лице, она хочет быть с ним! теперь все, абсолютно все, только в их руках!
Белла Каллен - а звучит-то как! Какая реакция Эдварда на это))) Да и очень надеюсь, что ему не взбредет в голову вернуться к Джейн! тогда мы его всем форумом поколотим хорошенько, выбьем всю дурь biggrin
Буду ждать продолжения wink


 
nataljДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:28 | Сообщение # 2139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое!
 
PujaДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:29 | Сообщение # 2140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




 
Rosalie007Дата: Среда, 22.08.2012, 01:16 | Сообщение # 2141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)))


ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
2804Дата: Среда, 22.08.2012, 08:20 | Сообщение # 2142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, Спасибо за главу. Блинн Элис пошла на сторону,бедный Джасс.
Белла наконец началу "немного" думать. Хоть бы Эдвард её теперь не отфутболил, как она его wacko
 
RobozavisimayaДата: Среда, 22.08.2012, 22:35 | Сообщение # 2143

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, огромное спасибо за новую главу,Lega, спасибо за редактуру! :)

Я в шоке! Просто в шоке! Я, конечно, ожидала чего-нибудь такого закрученного, новых поворотов событий, но чтобы так.
Ладно, я могла предположить, что во всём замешен Эван, но чтобы Элис... его любовница :o :o :o :o О ноооу, этого не может быть! Но нет, это было. А как же Джаспер?.. Да, все мы не святые, да и Белла, что, она тоже начала встречаться с Джейкобом, хотя на самом деле любит Эдварда... но всё же. Я никак не могла подумать так на Элис. Но мы её характер не знали, о ней толком не было сказано в фанфике, только то, что он очень хорошая подруга Беллы. Жаль Джессику, которую так обманули, наобещав золотых гор и сказочной любви, а вышло даже так, что будет она за решёткой, а уж о любви и речи идти не могло... Ужас, конечно... мне кажется, она-то больше всех и пострадала, потому что остальные смогут залечить свои раны: Джейн поправится, Эдвард успокоится, Белла простит, Джейкоб найдёт себе любящую девушку, Элис помирится с мужем, по крайней мере, у них будет ещё возможность поговорить, а вот Джессика... жалко мне её очень :D
Я рада, что Белла с Джейкобом так быстро расстались :D И даже не потому, что я не люблю Джейкоба как персонажа, а просто потому, что они совершили ошибку, подумав, что рано или поздно Белла сможет ответить ему взаимно. Стерпится - слюбится не всегда "прокатывает", я думаю, такая сильная любовь и привязанность Беллы никогда не смогла бы пройти. Тем более после того, как Эдвард просил прощения, пришёл к ней с какой-то надеждой. Это же такая подпитка, дающая ещё больше сил верить и ждать чего-то.

В главе было очень хорошо описано чувство страха от неизвестности... Это мне так знакомо, да всем нам знакомо. Очень красочно. Я прониклась той атмосферой, которая царит в повествовании. Я тоже, вместе с Беллой, переживала за Эдварда. И как-то уже всё равно, что там о ней подумают. Что она была секретуткой своего бывшего босса, или ещё какие у них там отношения... Самое главное, чтобы он был жив и здоров, ну и счастлив, но это уже позже ^_^ А то полетел сломя голову спасать Джейн, герой блин! <_<
И я всегда поражалась, насколько сильно Белле подходит фамилия Каллен :) Как красиво она звучит с её именем :) Всё-таки это значит, что она обязательно доложна стать обладательницей этой фамилии :D Быть Эдварду не двоюродной названной сестрой, аааа... стать миссис Эдвард Каллен, ё-маё :D
Теперь мы нашли, кто же был предатель, осталось только наблюдать, как герои будут налаживать свою личную жизнь :) Конечно, в центре событий останутся Эдвард и Белла, но у нас есть ещё и Розали, и Джейкоб (да-да, я тоже буду рада, если у этого парня всё будет хорошо), и Джейн, которой сейчас нужно набраться ещё и здоровья, может, и Элис с Джаспером как-то уладят свои отношения... Всё-таки семья - это очень тонкая структура, и сразу всё взять и разрушить - очень опасно <_<
Эх, Европа, Европа B)
Буду с нетерпением ждать новых глав, бонусов, которые девчонки закажут тебе, Фонь :) Удачи, терпения, вдохновения и кучу свободного времени в придачу! :D
Твой эмоциональный пч, Robozavisimaya!


 
котёночек2424Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:19 | Сообщение # 2144
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Я уже жду продолжения!)))





Сообщение отредактировал котёночек2424 - Четверг, 23.08.2012, 18:50
 
Амели4каДата: Пятница, 24.08.2012, 21:59 | Сообщение # 2145
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




fon, спасибо за новую главу!

Ну, на Эвана я давно думала, но даже представить себе не могла, что и Джесс в это всё вмешана, да и этот роман Элис и Грина wacko Бедняга Джас cry


 
fonДата: Суббота, 25.08.2012, 19:55 | Сообщение # 2146
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (♥Raschudesnaya♥)
ошарашена так ошарашена, ничего не добавить, не отнять.


Что??? пора уже привыкнуть, мой мозг иногда неправильно работает biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
а оказалось он главный зачинщик всего безобразия


Да, человек очень желающий иметь собственную компанию


Quote (♥Raschudesnaya♥)
небось и тут что то скрытое от наших глаз кроется... так как мне кажется между этими двоими что то скрывалось за их отношениями и их "любовью".


эээ, нет, нетууууууууу, нету ничего
biggrin

Quote (Nurlana)
Шооооооооооок! У меня шок, девушки! Как?


Гмм, ну вот так, сейчас то шок уже прошел надеюсь))


Quote (Nurlana)
А Эван то, тварь *********** как он мог такое сделать?


Он очень хотел чтобы компания принадлежала ему, и в конце концу помешался на этой мысли. Кроме того его раздражало то, что Эдвард не велся на его штучки и не выставлял компанию на продажу.

Quote (Nurlana)
А как там Эдвард? Надеюсь он из жалости к Джейн, не поженится на ней? А то кто его знает.


кто его знает...

Quote (KnopusiK)
и я очень рада что Белла готова попробовать наладить отношения с Эдвардом smile и я надеюсь что он не будет против использования его фамилии wink


я думаю, что против он не будет wink

Quote (LOst)
Шок - это по-нашему!


ага))))))))


Quote (LOst)
Человек, помешанный на своей работе, просто до одури...


именно, но при этом, он достаточно тщательно все продумывал

Quote (LOst)
Да и очень надеюсь, что ему не взбредет в голову вернуться к Джейн! тогда мы его всем форумом поколотим хорошенько, выбьем всю дурь biggrin


Бедняга Эдвард, придется встать на его защиту в случае чего

Quote (natalj)
Спасибо большое!


пожалуйста!))

Puja, Rosalie007, 2804,
- всем спасибо за комментарии!)

Добавлено (25.08.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Robozavisimaya)
Я в шоке! Просто в шоке! Я, конечно, ожидала чего-нибудь такого закрученного, новых поворотов событий, но чтобы так.


А так, вот так))))))))))))Я постаралась и даже приятно, что глава произвела на всех такое впечатление)

Quote (Robozavisimaya)
ноооу, этого не может быть!


может cool

Quote (Robozavisimaya)
Но мы её характер не знали, о ней толком не было сказано в фанфике, только то, что он очень хорошая подруга Беллы.


вот именно, о каждом персонаже можно еще фик написать)

Quote (Robozavisimaya)
а вот Джессика... жалко мне её очень :


да, ей-то как раз хуже всех придется sad

Quote (Robozavisimaya)
И даже не потому, что я не люблю Джейкоба как персонажа


ага, рассказывай мне!
biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Я прониклась той атмосферой, которая царит в повествовании. Я тоже, вместе с Беллой, переживала за Эдварда.


и я вместе с Беллой переживала, наверное поэтому так неплохо получилось)

Quote (Robozavisimaya)
И я всегда поражалась, насколько сильно Белле подходит фамилия Каллен smile Как красиво она звучит с её именем


Действительно, наверное пора Эдварду сделать предложение!))
biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Эх, Европа, Европа


не пали контору tongue

Quote (Robozavisimaya)
Буду с нетерпением ждать новых глав, бонусов, которые девчонки закажут тебе, Фонь smile Удачи, терпения, вдохновения и кучу свободного времени в придачу! :D


Спасибо, особенно за время, его как раз не хватает
cry

Quote (котёночек2424)
Я уже жду продолжения!)))


рано еще, скорее всего неделю точно еще придется ждать

Quote (Амели4ка)
спасибо за новую главу!


Спасибо за комментарий)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
EterДата: Суббота, 25.08.2012, 22:10 | Сообщение # 2147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


только прочитала саммари и безумно заинтриговала)
с удовольствием буду читать твою историю)
принимай в ПЧ)


Подпись пользователя
слова - "это конец" для слабых,сильные всегда будут искать выход из ситуации`
 
fonДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:09 | Сообщение # 2148
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Eter)
только прочитала саммари и безумно заинтриговала)


очень рада)

Quote (Eter)
принимай в ПЧ)


Конечно, добро пожаловать) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:52 | Сообщение # 2149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
nina75Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:57 | Сообщение # 2150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Не прочитала, нет, а просто проглотила все имеющиеся 21 главки.
Понравилось все: сюжет, герои, а главное стиль автора - все на высоте.
Срочно прошусь в ПЧ.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Реверс