Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
romanceДата: Четверг, 16.08.2012, 23:05 | Сообщение # 2101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




А вот и новое продолжение, а с ним и раскрытие секретов.
Да, честно я даже как-то и не подумала на Эвана, но как всегда тот кто практически ниже травы и оказывается предателем. И конечно нельзя оставить без внимания ситуацию в которой застали парочку а именно Эвана и Элис. Ох, Элис Элис, да не очень то впечатлило её поведение. Но что поделать, раз она пошла на это были причины, хоть и жалко Джаспера, всё-таки как никак он её любящий муж. Ну а эти полицейские, пришли навели тут шум и ещё и голову поморочили biggrin но всё равно тайна всего была раскрыта. Эх, жаль не угадала wink
Белла у нас как всегда бросается из крайности в крайность, хотя это понятно. На неё вон сколько свалилось. Ещё и Эдвард уехал спасать Джейн. Тут и самой повод побеспокоится, но эта ситуация как никак лучше помогла всё расставить на свои места, и Джейк теперь больше не стоит на пути. Правда вот...что теперь скажет Каллен при встрече? Ведь он вон как за Джейн побежал, да ещё и не впускает никого к своей "невесте". Чтож остаётся ждать следующую главу и продолжения событий happy
fon, спасибо за 21 главу!) уже жду продолжения
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:09 | Сообщение # 2102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо тебе за новую главу!
хух, ну слава Богу все обошлось, все живы, предатель найдет... конечно, плохо, что Джейн в больнице, но это же лучше, чем умереть...
у меня были подозрения на счет Эвана... какой-то все-таки подозрительный он был!!!
я очень надеюсь, что Эдвард не возобновит помолвку... я не знаю, почему это вообще пришло мне в голову, но все же... по сути, она попала в больницу именно из-за него... мало ли что в этой ситуации ему сейчас взбредет в голову!
Элис... блин, да я бы даже никогда и не подумала, что она на такое способна... действительно, а как же Джаспер, их брак, их любовь, в конце концов? что теперь будет?
хорошо, что Белла не стала больше мучать Джейка, да и себя тоже.. ведь ничего хорошего это бы не принесло... она бы не была счастлива с ним, когда любит совсем другого человека!
да, как же отреагирует Эдвард на такого посетителя, как Белла Каллен?))
очень интересно, как дальше будут развиваться их отношения?
еще спасибо)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
EshkorinaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:26 | Сообщение # 2103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, спасибо, спасибо, спасибо за новую главу! Вот предатель и найден! От Элис я такого не ожидала, Джаспера жаль от всей души! sad Интересно, что же Белла скажет Эдварду?! И как теперь будет Джейкоб?

 
СольгаДата: Четверг, 16.08.2012, 23:46 | Сообщение # 2104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




fon и Lega ,
спасибо за 21 главу.

Эта неожиданная глава принесла Бэлле очищение и ясное понимание истинности чувства к Эдварду, но сначала горькое разочарование:
- в Эване, с кем Бэлла работала бок о бок столько лет;
- в Эллис, с которую считала ближайшей подругой, всегда была с ней честна и откровенна, чьё мнение ценила и уважала её с Джаспером любовь;
- в несостоявшейся паре с Джейком, которому незаслуженно нанесла моральную травму, разбив его надежду, но нашедшему в себе силы расстаться с Бэллой исключительно достойно, уважая её чувства;
- в неудаче с пламенной просьбой к направляющимся спасать Эдварда и Джейн.
- И последнее, что смогла сделать Бэлла, обманув охрану - назваться Бэллой Каллен.
Очень интересно, какой будет предстоящая встреча с Эдвардом, как он среагирует на свою фамилию и появление Бэллы? Сможет ли понять и поверить, что Бэлла не в состоянии больше отказываться от него, потому что такие экстремальные события заставляют переосмыслить происходящее и приходит откровение, когда чувства невозможно скрывать, и понимание, что и ни к чему.
Жду следующую главу с нетерпением.
 
VOLIAДата: Пятница, 17.08.2012, 00:12 | Сообщение # 2105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное глава потрясающая tongue , tongue :p
сколько разочарований в людях которые находятся рядом с тобой, очень интересно чем закончится встреча Беллы и Эдварда?
С нетерпением жду продолжения
 
котёночек2424Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:51 | Сообщение # 2106
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




О наконец-то новая глава! Спасибо,спасибо,спасибо! Очень рада что все живы и здоровы! Конечно новость про Элис просто обескуражыла,как же Джаспер? Конечно же жаль и Джейка..... С нестерпением жду продолжения!



 
natik359Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:28 | Сообщение # 2107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо за новую главу! Вот и раскрылась тайна века! Жаль, что я не отгадала, ну да ладно! Вот единственное, что и правда огорошило, это измена Эли, вот этого я точно не ожидала! Шумиха конечно поднялась мама не горюй! Интересно вот если бы Джессика не заговорила, боюсь долго бы они предателя искали dry ! Но хорошо, что хорошо заканчивается! И Джейк все понял, так что расстались они почти безболезненно, что радует! Как говорится сначала наделают ошибок, а потом их исправлять приходится! Рада, что Белла занялась этим вплотную! Жду с нетерпением ее встречи с Эдвардом! Интересно как он отнесется к Белле Каллен! biggrin

 
antoniaДата: Пятница, 17.08.2012, 01:40 | Сообщение # 2108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Даааааааааа..........глава вышла печальной.Очень интересно как все закончится,а теперь еще интересней,когда все карты раскрыты!
А по поводу Эвана,ну я немного ожидала этого,первого кого я усердно подозревала был именно он,но потом уже запуталась в конец и уже думала на всех.Правда не ожидала его связи с Элис.
Спасибо за главу!
 
Helen77Дата: Пятница, 17.08.2012, 02:54 | Сообщение # 2109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и разобрались с предателями, но меня больше волнует, что будет С Беллой и Эдвардом. Очень надеюсь, что они будут вместе и счастливы. Спасибо огромное. Я бы очень хотела прочитать от лица Эдварда момент их счастливого воссоединения.
 
cat7496Дата: Пятница, 17.08.2012, 06:23 | Сообщение # 2110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




fon спасибо за главу!!!
Шпион раскрыт angry У Эвана крыша поехала из-за этой компании((((
Измена Элис и ее поведение шокирует surprised Бедный Джас sad
Очень радует,что с Эдвардом и Джейн все хорошо smile
Надеюсь всреча Беллы с Эдвардом пройет хорошо...И они будут вместе...
И надеюсь Эдвард не решил вернуться к Джейн..а то это слов "жиних" жутко режит слух dry
 
PinenutsДата: Пятница, 17.08.2012, 07:10 | Сообщение # 2111

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, привет!
Спасибо за новую главку!
Не ожидла я такого от Элис dry
Эван козлина, надо же быть такой сволочью wacko
Хорошо, что Джейк всё понял smile
Надеюсь Эдварду понравиться что она использовала его фамилию happy
Очень-очень жду продолжение!


 
nyka18Дата: Пятница, 17.08.2012, 07:19 | Сообщение # 2112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава класс спасибо не ожидала что предатель Эл рада что все в тюрьме Хорошо что Джейк Все понял И она назвала фамилию Эда спасибо жду проду
 
ZлючкаДата: Пятница, 17.08.2012, 07:44 | Сообщение # 2113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




fon, спасибо за главу.
Эх, Элис, Элис от тебя то я не ожидала подвоха, был счастливый брак с Джасом, и что тебя потянуло изменять, да тем более с Эваном.
Очень жду реакцию Эдварда на свою фамилию. И Эд там случайно не возобновил помолвку,а? Это было бы очень не кстати


 
slylyДата: Пятница, 17.08.2012, 09:00 | Сообщение # 2114
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда, все же это було круто!
Элис конечно добила, но что тут поделаешь.
Я рада, что она рассталась с Джейкобом пусть и таким немного жестоким способом.
Эм, я только не поняла для чего Эдвард назвался женихом Джейн быть рядом или же все вернется?
надеюсь, что бы просто побыть рядом. Что ж нетерпится увидеть его реакцию на Беллу Каллен в больнице
спасибо smile
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 17.08.2012, 09:01
 
FloridaДата: Пятница, 17.08.2012, 09:43 | Сообщение # 2115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Вот так сюрприз...от Элис,такого не ожидала. У меня чуть челюсть на стол не упала от неожиданности. biggrin
Непонятно так же поведение Эда! Раз он отменил свадьбу, пусть Джейн и в больнице, чего с ней сидеть заперевшись и никого не пуская? dry


Подпись пользователя
Судьба, хамка трамвайная,преподчитает не лишать жизнь эффекта неожиданности. Приподносит либо то,что лучше предпологаемого, либо на порядок хуже.
 
Gretchen_RossДата: Пятница, 17.08.2012, 10:55 | Сообщение # 2116
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Офигееть...Офигеееееть! wacko
Вот это поворот! Я даже не догадывалась! Ну, ладно, Эван - злодей всегда тот, от кого не ожидаешь этого... Но Элис? Какая неканоничная тут Элис....изменять Джасперу! Это просто удар!!

Не хочу ничего загадывать, и потому молю о продолжении))) ну и о бонусах от лица Эдварда, конечно)))

Спасибо за такую потрясающую главу!

PS. А обложечка от -Stasenka- действительно неподражаемая!))) Впервые вижу такую красивую и профессиональную работу))))
 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:24 | Сообщение # 2117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




ура долгожданное продолжение!!!!!да глава просто суперрр, жалко Джаса(((((Белла Каллен-звучит клево))))

 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 17.08.2012, 11:56 | Сообщение # 2118
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Неожиданно все получилось. Не думала, что Элис так сможет поступить. Закончилась глава на самом интересном месте) очень хочу почитать продолжение. Буду очень ждать)))


 
FinДата: Пятница, 17.08.2012, 12:20 | Сообщение # 2119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Хорошо хоть она поняла какой инфантильной дурехой была... angry Джейн очень жаль cry она там вообще не при чем.... и Джейка, тоже.

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
масяня18Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:38 | Сообщение # 2120
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу,очень неожиданная и интригующая!!!
честное слово от элис я такого не ожидала!!!!!!!!!!!!
джейк удивил своим пониманием,и удивил эван своими задумами,мне он только-только начал нравится(((
с нетерпением жду следующей проды!!!!!!!!!!!


 
mamamisДата: Пятница, 17.08.2012, 18:37 | Сообщение # 2121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




спасибо. очень неожиданное развитие ситуации

Сообщение отредактировал mamamis - Пятница, 17.08.2012, 18:38
 
99Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:32 | Сообщение # 2122
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эван??!!подозрения конечно были, но Джейка винить проще)))
я в шоке!!Эван и Элис!!!это не реально!!захотелось ей новых ощущений..
ДЖейк так легко отпустил Беллу, а как же "Борись за свою любовь"??
как Эдвард отреагирует на появление Беллы в больнице??и то что она назвалась каллен?)буду надеяться, что он обрадуется))
и наконец-то белла поняла, что Эдвард - вот, что ей нужно......
спасибо))))


 
Meda5540Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:24 | Сообщение # 2123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Вот так поворот! От Элис не ожидала... Конечно очень хочеться узнать реакцию Эдварда на то что Беллка повзаимствовала его фамилию. Я надеюсь что он не вернется к Джейн... Спасибо

Люблю!
 
yui861Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:34 | Сообщение # 2124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла сделала свой окончательный выбор, но как это воспримет Эдвард

 
bitite_zumДата: Суббота, 18.08.2012, 00:55 | Сообщение # 2125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Бэлла наконец какой то смелости набралась, надеюсь не слишком поздно, спасибо за главу
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Пять «П»