Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
cat7496Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:45 | Сообщение # 1126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




fon спасибо большое за главу!!!!!!
Страная реакция Эдварда на увольнение Беллы))и почему он так хотел что бы она осталась да пятницы??Еще немного поиздеваться???
Эдвард уже не однократно намикал Белле что она вкурсе за что он ее тк ненавидит,а она говорит что не понимает о чем он...И похоже он ей совсем не поверил ее словам "Я тебя люблю"(((Не ужели даже это не посеело в нем хоть какое то сомнения насчет того что она говорит провду о том что произоло десять лет назад....
И не ужели он и правду женится???если и так то бедная Белла??
Очень жду продолжения!!!!!!!
 
LegaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1127
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ура, хоть одному поступку Эдварда я смогла сама найти объяснение. Мне действительно понравилось, что он не стал умолять ее остаться. Этого бы так хотелось, но этим своим поступком он подтвердил свое общее поведение. Конечно, хочется, чтобы они уже всё выяснили, и надеюсь, что ее уход послужит важным к этому шагом.
А вот теперь про сцену, которая меня больше всего зацепила... Драка... Нет, что-то здесь не так. И Эдвард знает, что именно. Ну не стали бы просто так на него нападать ни с того, ни с сего. И мне очень интересно узнать, что же Белле Эдвард скажет в понедельник, как всё это объяснит.
Солнышко мое ясное, спасибо огромное за главу happy


 
99Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:52 | Сообщение # 1128
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я думала, что Эдвард спокойно, даже отрешенно отреагирует на увольнение Беллы..а оказалось ставит условия....может думает, что сможет ее уговорить остаться??
с чего это избили Каллена??может Стенли??
спасибо)))


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:44 | Сообщение # 1129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




спасибо большое за долгожданную проду

 
вэллаДата: Среда, 07.09.2011, 12:55 | Сообщение # 1130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, приветик и спасибо огромное за 11и12 главы!!!Я немного задержалась и теперь отпишусь по двум главам сразу.
Ко всем моим ожиданиям Стенли оказался не так уж плох!Что ж,как бы не выглядело его предложение,он всего лишь хочет уберечь дочь от боли которую может доставить ей Эдвард!Но он не учел лишь одно,счастье Джейн зависит не только оттого будет ли Белла рядом с Эдвардом...еще много других причин для того чтобы она была счастлива....Белла я ее понимаю и не понимаю одновременно! Остаться и уйти для неё одинаково тяжело!Никак не могу понять что же обозначают слова Эдварда:"Это твой последний шанс остаться и исправить ошибки, Белла."и" Давай, девочка, скажи, что останешься и знаешь, почему я так относился к тебе. Скажи мне." чего он хочет что имеет в виду ????И как же все таки хорошо то,что рядом с Эдвардом оказались Джейк и Белла))))))в конце главы(((((((не известно чем все могло закончиться.....И теперь еще один вопрос в голове:кто заказал этих верзил и для чего припугнуть или убить wacko ???Очень жду продолжения!!!
 
yui861Дата: Среда, 07.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард опять начинает свои игры, подозревая Беллу в каком-то предательстве и лжи, но это дается ему все труднее, он начинает, даже против своей воли, верить девушке. Не верю, что он так просто ее отпустит, ну, или потом уж точно постарается вернуть.

 
fonДата: Среда, 07.09.2011, 16:52 | Сообщение # 1132
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Сольга)
И Бэлла согласна принять его условия, и после признания в любви и нежелания видеть его счастливым женатым человеком


отчасти из-за любви к нему, а отчасти из-за фирмы, к тому же Эдвард был весьма убедительным, она и сама понимает, что нужен кто-то, кто заменит ее на рабочем месте

Quote (Сольга)
неужели ему трудно объясниться?!


порой это действительно бывает трудно, думаю 10 лет назад он бы пылко высказал ей все в лицо, но за прошедшие годы он изменил свое мнение. Иногда не хочется ничего объяснять, говорить и вообще что-то выяснять, даже не смотря на то, что это неправильно.


Quote (Сольга)
чтобы признающуюся ему в любви женщину считать предателем и бросать обвинения в лицо.


слова о любви могут быть далеко не показателем, он же считает ее хорошей актрисой, так почему должен ей поверить снова?

Quote (Сольга)
демонстрировать свои отношения с Таней.


с Джейн))) wink

Quote (Сольга)
за что и почему вдруг?


это все узнаем, объяснения обязательно будут

Quote (Сольга)
Вопросы есть не только у Бэллы, а, очевидно, и у Эдварда.


конечно, и он непременно поинтересуется, что эти двое делали в офисе так поздно

Quote (Сольга)
но с какой стороны и по какому поводу, раньше следующей главы не узнать никак


даже не следующей, а еще позже

Quote (Сольга)
Важно ли это, какую кандидатуру найдёт Эдвард для замены Бэллы, и насколько это будет важно?


это будет интересно, а главное очень важно)

Quote (Виринея)
Принимай в ПЧ.


с радостью)

Quote (301968)
возможно если белла уйдет эдвард поймет что потерял.


так бывает очень часто, он частично пожалеет о ее уходе, но толчком для налаживания отношений станет другой момент

Quote (301968)
жду приезда розали.


скоро)

Quote (nats6150)
Яна, спасибо за главу!


пожалуйста)

Quote (nats6150)
От кого же Эдварду так досталось? Неужто от конкурентов?


от тех, кто хочет разорить его фирму и прибрать к рукам

Quote (nats6150)
надо было хватать за загривок и тащить к себе домой, та, глядишь, и разобрались бы!


ага, знаем мы их разбирательства, опять секс и никакого толка wacko

Quote (cat7496)
и почему он так хотел что бы она осталась да пятницы??Еще немного поиздеваться???


а может он вообще хотел, чтобы она была рядом? Здесь дело даже не в издевательских, а в тех глубоко зарытых чувствах, с которыми Эдвард пытается бороться

Quote (cat7496)
И похоже он ей совсем не поверил ее словам "Я тебя люблю"


на самом деле самую малость поверил

Quote (cat7496)
И не ужели он и правду женится???


вполне возможно.

Quote (Lega)
Мне действительно понравилось, что он не стал умолять ее остаться.


ну, если бы его чувства к Белле победили, он вел себя немного активнее в этом отношении, но злость все-таки не позволила ему начать умолять или лучше сказать упрашивать, он сделал то на что его силы воли хватило

Quote (Lega)
И Эдвард знает, что именно.


нет, это не совсем верно. Он знает немного больше подробностей, но кто и зачем ему не известно

Quote (Lega)
Солнышко мое ясное, спасибо огромное за главу


пожалуйста, котенок))) Хотя без тебя все равно мало что бы вышло
wink

Quote (99)
может думает, что сможет ее уговорить остаться??


конечно думает

Quote (99)
может Стенли??


нет.

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо большое за долгожданную проду


пожалуйста)

Quote (вэлла)
Ко всем моим ожиданиям Стенли оказался не так уж плох!


я сразу говорила, что он не плохой человек

Quote (вэлла)
чего он хочет что имеет в виду


он хочет ее признания, покаяния и чтобы она просила прощение, сначала он хотел сделать ей больно, сейчас этот пыл немного поугас, но тем не менее негатив еще есть. И еще, он хочет ее и хочет, чтобы она осталась.

Quote (вэлла)
кто заказал этих верзил и для чего припугнуть или убить


узнаем

Quote (yui861)
Не верю, что он так просто ее отпустит, ну, или потом уж точно постарается вернуть.


конечно, иначе фик закончится)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
lola-76Дата: Среда, 07.09.2011, 21:47 | Сообщение # 1133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obaldet kakaja glavka smile fon, spasibo bol6oe glava potresau6ija wink tak ho4u uznat misli edwarda wink neujeli on ne4ego ne 4uvstvuet k belle, kak on mojet jenitsja sad jdu produ wink

 
twilight_nurikДата: Четверг, 08.09.2011, 00:19 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Spasiboo za glavu!!!!

 
MorozoFFaДата: Четверг, 08.09.2011, 00:26 | Сообщение # 1135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо за продолжение. Ну что, Эдвард в своём репертуаре. Отпускать не хочу,но фиг в чём признаюсь. Жду продолжение,чую там дальше будет горячо во всех смыслах.
 
koljeДата: Четверг, 08.09.2011, 13:01 | Сообщение # 1136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ой,ура,наконец-то я добралась до компа!И столько сразу интересного!От любопытства помирала,пока не могла прочитать новые главы,а их,к моему огромному удовольствию,много!)И столько событий!
Мне очень понравилось,что Изабелла проявила характер и сказала свое тверное нет-увольняюсь!А Эдвард...что это было?Попытка удержать?Страх потерять?Или страхом здесь все-таки и не пахнет?Или просто смотрел каким способом можно удержать Беллу рядом с собой?
Даааа,у меня челюсть так и отпала,когда Белла увидела Джейка за "подменой" бумаг!Я даже и подумать не могла,что так может повернуться ход событий!Но ведь оно и верно,самый незаметный и кого точно не заподозрят-чем не милый Джейк?!
Ха-ха....а не сам ли Эдвард нанял этих культуристов,чтобы они его хорошенько разукрасили,чтоб опять-таки отложить дату свадьбы?Мне его очень жалко,но почему-то именно эта мысль возникла у меня первой!
И все-таки какой же он задница....понятно,что хочет причинить боль за свою боль,но все-таки,зачем же так!?Я понимаю,Джейн его невеста,исполение "обязанностей" и все такое,но ведь четко знал,кто сидит за дверью!Ндаааа.....
А вот по поводу громил...А не Стенли ли подослал их?Хотя какой ему резон?Лучше бы грубо говоря подложил под "нашего босса" какую-нибудь красавиду и дочу свою к этому моменту подослал!Может что и получилось!

Ооой,ну просто огромное спасибо за новые главы!Все безумно инетресно и просто не хватает сил и терепения дожить до продолжения!
Огромное спасибо автору,что не забывает про нас и хоть и говорила о нечастом выкладывании глав-радует!
Еще раз спасибо!Ты супер!!!!
 
лебедьДата: Четверг, 08.09.2011, 18:14 | Сообщение # 1137
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Я вот не знаю мне почему что кажется что что-то не так с этим Джейком!!! но вот может он конечно и не предатель, но все равно что-то меня это напрягает. И кто же это врезал Эдварду - явно люди не просто так мимо проходили!!1 явно подослали. и надеюсь что он испугался потерять Беллу и многое попытается исправить за эти пару дней. а в вот Белла может творить что угодно - все равно увольняется.


 
CarelessAngelДата: Четверг, 08.09.2011, 18:37 | Сообщение # 1138
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




fon, Спасибо большое за новую главу.
Если честно я чуть не заплакала когда читала её, мне так жаль Беллу, да и Эдварда тоже, они ведь любят друг друга, а из-за какой-то глупости портят себе жизнь.
Я понимаю, что у Эдварда возможно есть (хоть и не правдивые) причины сердится на Беллу, но почему он не может всё высказать ей, неужели не видит её непонимания..
Боже, я очень надеюсь, что всё прояснится и нас ждёт Хеппи Энд.. иначе я не переживу cry biggrin
Дорогой автор, в тысячный раз спасибо вам за такое чудесное произведение.
Буду с нетерпением ждать новой главы!


 
CaramellaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:09 | Сообщение # 1139

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, спасибо большое за уведомление и продолжение дорогая happy .
Lega спасибо большое за редактуру! wink
В общем комп мой конкретно накрылся поэтому я с большим опозданием прости милая.
Так ждала,так ждала продолжения именно здесь,просто невероятно переживаю и в предвкушении,что и как будет и черт возьми агрх dry , в начале главы так и хотелось вмазать Эдварду,за его тупизм,гордость и самоуверенность dry .
Он так себя холодно ведет ,сдерживает стоит видно,что ему не легко ,но он сдерживается надел маску безразличия,а внутри на душе наверняка кошки скребутся,он что не понимает,что он опять потеряет её,ну что ему нужно, любит она его безумно и она уже сказала ему это, и он любит я не сомневаюсь,но зачем так мучить и отталкивать её cry
Мучает и её и себя делает ей и себе больно ну кому от этого легче,кому не ему не ей и он это видит но нет будет идти до конца до последнего сдерживается,не ему судить и осуждать Беллу. dry
Потом сам будет жалеть,что так поступил,что имеем не храним потерявши плачем.
Так на счет Джейка surprised ,я не поняла,это же не может быть он,как бы я не любила этого героя в этой истории он мне казался хорошим парнем.
Не поняла за что побили Эдварда wacko ,связано как то с бизнесом или с его так сказать невестой.
Конечно Белла до смерти перепугалась за любимого,но надо отдать должное Джейкобу он помог ему.
Хоть мне Эдварда и жалко в конце,но он всё равно самоуверенный засранец вот ничего ценить и видеть не хочет,только отталкивает и делает ей больно.
fon, спасибо большое за интересную главу,за море эмоций и впечатлений ты молодец очень захватывающе и интригующе написано.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 08.09.2011, 19:12
 
LovettДата: Пятница, 09.09.2011, 00:21 | Сообщение # 1140
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




fon, спасибо за новую главу! Lega - за редактуру!
Мне кажется, Эдвард немного растерял часть самообладания, когда Белла зарыдала. Но он быстро взял себя в руки... И вновь стал безразличным и равнодушным. Непонятно... Либо он не любит Беллу, либо он мазохист. Тут одно из двух wacko
Безумно хочется узнать, что в голове у этого барана! Потому что я его совершенно не понимаю. Женится на одной, спит с другой, есть ещё Розали и какая-то тёмная история, о которой он всё не может забыть и обижает из-за этого честного человека! dry Ах да! Ещё ему за что-то тумаков надавали! Просто так по морде не бьют... Может, это его невеста узнала об изменах? Или Стенли решил всё-таки наказать Эдварда?
Джейк же вот хороший парень! Я так перепугалась, когда он мог быть предателем sad Надеюсь, это всё же не он.
Очень жду продолжения, тем более, обещано "много нового" и точно интересного wink
Спасибо! happy




 
fonДата: Пятница, 09.09.2011, 13:29 | Сообщение # 1141
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (lola-76)
fon, spasibo bol6oe glava potresau6ija


пожалуйста, рада, что тебе понравилось)

Quote (twilight_nurik)
Spasiboo za glavu!!!!


пожалуйста)
smile

Quote (MorozoFFa)
Ну что, Эдвард в своём репертуаре. Отпускать не хочу,но фиг в чём признаюсь.


да, именно так пока, но осталось совсем чуть-чуть, потерпите


Quote (kolje)
От любопытства помирала,пока не могла прочитать новые главы,а их,к моему огромному удовольствию,много!)И столько событий!


да, вот так получилось, что писала этот фик я быстрее, чем другие, поэтому и главки появлялись раньше)

Quote (kolje)
Попытка удержать?Страх потерять?Или страхом здесь все-таки и не пахнет?


попытка удержать несомненно была, из-за его отношения она конечно получилась весьма блеклая, но он пытался сделать все так, как ему позволили чувства

Quote (kolje)
!Но ведь оно и верно,самый незаметный и кого точно не заподозрят-чем не милый Джейк?!


да, но еще ничего не доказано, так что...

Quote (kolje)
а не сам ли Эдвард нанял этих культуристов,чтобы они его хорошенько разукрасили,чтоб опять-таки отложить дату свадьбы?Мне его очень жалко,но почему-то именно эта мысль возникла у меня первой!


Ого, такого на форуме еще не было! Нет, он не сам их нанял, это весьма странный способ отделаться от свадьбы, если бы Эдвард хотел, он бы просто отменил церемонию и все. А калечить себя ему на пользу не пойдет, поскольку увечья у него реальные, а в работе и жизни много проблем требующих его вмешательства. Но, мысль интересная, спасибо, что поделилась) wink

Quote (kolje)
А не Стенли ли подослал их?


нет

Quote (kolje)
Еще раз спасибо!Ты супер!!!!


пожалуйста))))

Quote (лебедь)
Я вот не знаю мне почему что кажется что что-то не так с этим Джейком!!!


Все может быть, в конце концов, предатели часто маскируются, чтобы не выдать своих намерений, но пока ничего не доказано, а сам Джейк может нас удивить

Quote (лебедь)
и надеюсь что он испугался потерять Беллу и многое попытается исправить за эти пару дней.


испуг несомненно был, а вот на счет попытки...Он сделает это позже из-за других обстоятельств

Quote (лебедь)
а в вот Белла может творить что угодно - все равно увольняется.


Нда, если она начнет, от этого ситуация не улучшится, кроме того она у нас девушка не столь раскованная, однако несколько едкостей и с ее язычка сорвется

Quote (CarelessAngel)
Если честно я чуть не заплакала когда читала её, мне так жаль Беллу, да и Эдварда тоже, они ведь любят друг друга, а из-за какой-то глупости портят себе жизнь.


подожди, плакать еще не время, будет глава, после которой я готова выслушать ваши слезы, если таковые будут)

Quote (CarelessAngel)
что всё прояснится и нас ждёт Хеппи Энд..


я постараюсь)

Quote (CarelessAngel)
Дорогой автор, в тысячный раз спасибо вам за такое чудесное произведение.


пожалуйста, рада стараться) wink

Quote (iammisspattinson)
В общем комп мой конкретно накрылся поэтому я с большим опозданием прости милая.


ничего, я думала, с тобой что-то случилось, что ты не в первых рядах прочитала и прокомментировала. Комп то хоть работает?

Quote (iammisspattinson)
Так ждала,так ждала продолжения именно здесь,просто невероятно переживаю и в предвкушении,что и как будет и черт возьми агрх


это закон подлости, Юль. Надеюсь, у тебя все будет работать

Quote (iammisspattinson)
любит она его безумно и она уже сказала ему это


иногда слова не показатель, сама знаю, что даже искреннее признание не всегда является гарантией. Для Беллы оно таковое, но это знаем только мы, а Эдвард - нет, он ей не верит, несмотря на то, что его уверенность немного и пошатнулась.

Quote (iammisspattinson)
я не поняла,это же не может быть он,как бы я не любила этого героя в этой истории он мне казался хорошим парнем.


еще ничего не доказано ,так что не нужно делать поспешных выводов

Quote (iammisspattinson)
связано как то с бизнесом


да

Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за интересную главу,за море эмоций и впечатлений ты молодец очень захватывающе и интригующе написано.


пожалуйста, Юлек)

Quote (Lovett)
Мне кажется, Эдвард немного растерял часть самообладания, когда Белла зарыдала.


да, было такое.

Quote (Lovett)
Либо он не любит Беллу, либо он мазохист.


хмм, скорее всего не то, не другое. Но вот, лелеять свою боль, хранить обиду и мучить себя, это в нем есть, не много, но есть.

Quote (Lovett)
Женится на одной, спит с другой, есть ещё Розали и какая-то тёмная история, о которой он всё не может забыть и обижает из-за этого честного человека! dry Ах да! Ещё ему за что-то тумаков надавали! Просто так по морде не бьют... Может, это его невеста узнала об изменах? Или Стенли решил всё-таки наказать Эдварда?


про свадьбу, Розали и так далее мы скоро начнем все узнавать, драка связна с работой, а не с невестой и Стенли. Мы еще подробнее узнаем обстоятельства. когда Эдвард будет рассказывать Белле об этом.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:30 | Сообщение # 1142

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
ничего, я думала, с тобой что-то случилось, что ты не в первых рядах прочитала и прокомментировала. Комп то хоть работает?

официально говорю я жива здорова,это комп зараза такая накрылся wacko
Quote (fon)
а Эдвард - нет, он ей не верит, несмотря на то, что его уверенность немного и пошатнулась.

Он дальше своего носа не видит,потому что не хочет вбил в себе голову свою правду и не хочет думать по другому.Можно слегонца подзатыльник ему дам,меня даже не остановит,что его побили потому что реально он агрх .... я молчу biggrin
Quote (fon)
еще ничего не доказано ,так что не нужно делать поспешных выводов

я ещё ничего не делаю просто немного удивлена и всё,но всё таки не думаю,что он.
Quote (fon)
да

конкурент кто же интересно dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Пятница, 09.09.2011, 17:40 | Сообщение # 1143
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (iammisspattinson)
это комп зараза такая накрылся


надеюсь, у тебя вскоре все разрешится(Без компьютера очень сложно, по себе знаю

Quote (iammisspattinson)
Можно слегонца подзатыльник ему дам,меня даже не остановит,что его побили потому что реально он агрх .... я молчу


можно, только легонько)А тут уже есть желающие

Quote (iammisspattinson)
я ещё ничего не делаю просто немного удивлена и всё,но всё таки не думаю,что он.


у тебя есть время поразмыслить над этим

Quote (iammisspattinson)
конкурент кто же интересно


это связано с теми людьми, которые хотят завладеть фирмой



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:57 | Сообщение # 1144

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
надеюсь, у тебя вскоре все разрешится(Без компьютера очень сложно, по себе знаю

да я со своего компа выхожу сейчас,но у меня звук пропал,что то опять не то черт просто невезуха началась(((
Quote (fon)
можно, только легонько)А тут уже есть желающие

потому что заслужил за своё поведение задническое.
Quote (fon)
у тебя есть время поразмыслить над этим

у меня уже есть претенденты кто это может быть и вот поверишь,как бы не любила Джейка на него не думаю.
Quote (fon)

это связано с теми людьми, которые хотят завладеть фирмой

это понятно,на тех на кого и не подумаешь даже.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Пятница, 09.09.2011, 19:33 | Сообщение # 1145
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (iammisspattinson)
у меня уже есть претенденты кто это может быть и вот поверишь,как бы не любила Джейка на него не думаю.


Значит, мне удалось сделать из него положительного героя, позволь погордиться немножко)))))))))
biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Стася_КДата: Суббота, 10.09.2011, 13:06 | Сообщение # 1146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Недосказанность и непонимание - самое большое зло в отношениях...а годы расставания - это еще бОльшая пропасть. Читается легко, интересно. Спасибо автору за эту историю)))

 
fonДата: Суббота, 10.09.2011, 13:17 | Сообщение # 1147
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Стася_К, пожалуйста, рада что история понравилась) happy


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
12345678Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:13 | Сообщение # 1148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




похоже кто-то серьезно решил разорить фирму и им не нравиться что Эд стал докапываться и искать, ему досталось от громил,Эд хочет что-бы Белла подольше осталась работать может он решил, что она передумает?спасибо и жду продолжения smile

Код
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:48 | Сообщение # 1149
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (fon)
подожди, плакать еще не время, будет глава, после которой я готова выслушать ваши слезы, если таковые будут)

Ого я не выдержу обилие слишком эмоциональных глав! biggrin
Истеричкой стану biggrin

Quote (fon)
я постараюсь)

Я на вас надеюсь! wink

Quote (fon)

пожалуйста, рада стараться) wink

а мы читать рады biggrin biggrin biggrin


 
LOstДата: Вторник, 13.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1150
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо за продолжение!
Реакция Эдварда... удивила.... не знаю, чего я ожидала, но точно не такого... но этот поцелуй - это возможность для Беллы отказаться от решения, и эта просьба о работе до среды, не знаю - видимо, только у меня такие ассоциации, но почему-то показалоось, что это время на решение их проблем, решение Беллы вернуться - глупо, наверное, но что-то такое вот wacko
И эти слова про любовь... Видимо то, что Белла якобы "сделала-поступила" глубоко засело в сердце Эдварда,и он хочет причинить Белле такую же боль, которую она "причинила" ему...(((
И эти игры в "поймай предателя"... Да еще и драка на стоянке wacko Что скрывает Эдвард, какую тайну он не хочет раскрывать surprised


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Мужчина слова