Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
ССღДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:04 | Сообщение # 1101
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




fon, спасибо за продолжение!
Отпустил... хотя и здесь условия поствил angry , зачем ему эти дни, явно, что не только для подбора себе новой помощницы... dry Неужели он задумал ещё больнее Белле сделать, если в следующей главе появятся его подружки! Он ведь даже не спросил куда она уходит, когда узнает, точно будет новый приступ бешенства! sad
С Джейком забавно получилось... happy Белла действительно "заразилась" от Эдварда подозрительностью, хотя, должна была за всю боль приченную ей Эдвардом, не беспокоиться о его благополучии, но... любовь творит чудеса...
А вот избеение Эдварда... меня шокировало! surprised Где и кому дорожку перешёл? Может Стенли? Хотя, зачем, он ему пока мстить за дочь не будет, потом рассчитается... Кто-то из знакомых его "подружек"? Или с бизнесом это связано? Короче, очередная интрига! Интересно, как чувствовал себя Эдвард перед Беллой, в таком "прекрасном" виде? happy
Красивый женишок будет на свадьбе из Эдварда - с разукрашенным лицом и отбитыми рёбрами! happy
Очень жду продолжения! Что же будет делать Эдик? Что выйдет из приезда Розали? И конечно, что там подружки Эдика будут вытворять? wink


 
romanceДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:05 | Сообщение # 1102
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




fon, спасибо за 12 главу.
Да...так много загадок и лишь чуток ответов.
Вот и посмотрели на реакцию Эдварда...и всё было хорошо, всё нравилось но вот момент...когда он снова её отвергнул...господи! ну что же такое произошло? Почему он её так ненавидит? ведь она же не виновата
И Джейк что-то насторожил...надеюсь подозрения Беллы не оправдаются...хотя кто его знает. Но почему то я уверена что это не может быть Джейк
И кто же эти амбалы? Бедный Эдвард..вот так шёл спокойно к машине наверное и тут раз и напали. Слава богу что Джейк и Белла рядом были. Но Эд даже потом помощи не захотел от Беллы. Вот ну мудак! Лучше бы ей всё объяснил и её выслушал...эх.
спасибо ещё раз, с нетерпением буду ждать продолжения
 
slylyДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:17 | Сообщение # 1103
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперская главка)
Интересный поворот
так заинтриговала)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
СтраницаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:22 | Сообщение # 1104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




fon, спаксибо за главу. У меня голова кругом от переизбытка информации.
Кто же крыса. Неужели Джейкоб. Хотя вполне возможно. Его то Белла как раз и внесла в список подозреваемых.
Отпустить то Эдвард ее отпустил, только бы потом во все тяжки не рванул. а судя по тому, что в следующей главе мы встретимся с другими его подругами, он все-таки будет утешать себя в их объятьях. Хотя пока Белла была доступна, за ним этого не наблюдалось, кроме своей невесты.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
antoniaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:25 | Сообщение # 1105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




А Эдвард мог бы быть и по благодарней.И вообще она ему в любви призналась,а он...
 
Из@бельДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:41 | Сообщение # 1106
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не понимаю Эдварда почему он ведет себя с Беллой как мудак... angry

 
EvridikaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:41 | Сообщение # 1107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гигантское спасибо! За что же Эдьку так отметелили? Он что правда так легко её отпустит? Почему-то мне кажется что в их размолвке в прошлом без Роуз не обошлось.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:49 | Сообщение # 1108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Да что-ж такая за тайна?Почему Белла не "нажмёт" на Эдварда и не узнает,почему он к ней так относится?И кто эти два амбала?Может как раз они как-то причастны к шпионажу?Жду продолжения.Спасибо за интересную главу.Жаль Эдвард отпустил Беллу.Удачи и вдохновения!!!
 
zirkkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:11 | Сообщение # 1109
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




fon, огромное спасибо за продолжение))очень понравилась глава...Белла наконец призналась в своих чувствах...ну и правильно...мне кажется, что Эд что то задумал, что он её так просто не отпустит...да ещё эта драка...прочим всё запутано, но жутко интересно....очень жду развития событий))))спасибо за потрясающую главу........
ГРОМАДНОЕ)))) smile


 
ОксанчикДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:15 | Сообщение # 1110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Интересно что за качки такие?
Спасибо за главу!
 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1111
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 11
Честно говоря, я думала, что Стенли действительно к ней клеится, а он оказался вполне нормальным мужчиной. К тому же слишком проницательным и внимательным, да еще и откровенным. Он не стал ходить вокруг, да около, а сразу же сказал Белле о том, что знает про ее связь с Калленом. Правда он назвал их отношения банальной интрижкой, но в глазах Беллы это совсем не так. В какой-то степени в решениях и предложениях Стенли существует чистый расчет, по крайней мере, что касается его взгляда на брак своей дочери с Эдвардом. Помимо всего прочего, с его стороны было великодушным поступком предложить Белле работу. Ведь в ее теперешней состоянии она уже почти на грани увольнения. Столько терпеть подколки и отвратительное отношение Эдварда - это не каждая сможет, разве только влюбленная женщина.
И, кажется, окончательно принять такое решение ей помогло очередное недоразумение с Эдвардом, когда она вернулась за своими ключами в офис. С его стороны это было совсем наглостью - заподозрить ее в шпионаже. В своей решимости обвинить ее во всех грехах, он совсем потерял границы разумного. По мне, так это уже слишком!!!! Наконец-то она решилась озвучить ему свое желание уйти из компании. Теперь интересно, как он дальше себя поведет?
fon, спасибо за продолжение. wink wink wink


 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:43 | Сообщение # 1112
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, не отпустит Эдвард её просто так!!!
Боже, чкто же напал на Эда! Боюсь представить чтобы было если б Джейк с Би вовремя не подоспели!
Уверена, что это как-то связано с людьми, из-за которых происходит утечка информации в компании.
fon, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1113
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon, прибольшое спасибо за главу!
Реакция у Эдварда не однозначная какая то, вроде кажется, что вот щас он ее пожалеет и будет ласков и прям чувствуешь как его тянет к ней! когда Белла сказала "Люблю" Эдвард, в минуты его замешательства от услышанного, такое чувство, что подбирал слова и про поиск замены и остаться до пятницы это первое, что ему на ум пришло лишь бы хоть на немного ее задержать рядом с собой... а потом снова эта холодность и надменность вернулась и снова это прошлое - это камень преткновения какой то... У меня бывает, когда я читаю и особенно, когда ситуация запутанная я пытаюсь поставить себя на место героя, просто видя слезы...искренние слезы, видя состояние человека, слыша его признания почему бы не выслушать ее и не выяснить все, я знаю что он упрям и уверен в своей правоте, но все же... и поэтому у меня чувство такое, что эта холодность и не желание сблизиться и выяснить все не только от прошлого, что то еще его держит...
Я прям в шоке от драки! кто же напал на Эдварда?? не уж то этих амбалов подослал тот, кто компанию топит... Джейк, вроде отпадает т к грешка за ним Белла не обнаружила, но я уже как Эдвард становлюсь ко всем подозрительная... а что если и вправду Джейк подослал, а потом для отвода глаз вступился, что б не подумали...?
И почему Эдвард так с Беллой, она ведь заботилась о нем, а он опять за свое... ну чего ему не хватает...хотя мужчины любят геройствовать, не показывая как им на самом деле плохо, но я, честно запуталась в Эдварде то ли он опять "ненавидит", то ли и в правду геройствует... wacko
Буду ждать новую главу! и знаешь, Яна от главы к главе от тайны к тайне, я все больше и больше укрепляюсь в своем мнении по поводу Королевы интриги wink




Сообщение отредактировал знайка - Понедельник, 05.09.2011, 23:47
 
ElenaS4377Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:50 | Сообщение # 1114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




fon, огромное спасибо за уведомление и интересное закрученное продолжение истории biggrin biggrin biggrin
Lega, спасибо за редактирование. happy
Эдвард явно не оживал подобного развития сюжета. И был не готов. Даже промелькнули настоящие чувства, но все упорствует в своем заблуждении. sad
Скорее бы приехала Роуз и вправила всем мозги. wacko
Шокирующее избиение Эдварда. Интересно во что он еще влез. Конкуренция или личное. surprised
А марку перед Беллой держал до последнего. Герой, правда побитый wink
Ситуация с Джейкобом на фоне кражи информации не однозначная. С виду все невинно. wacko
А вот Белле переживаний за вечер хватило. Вот это она съездила за ключиками. От обвинения в шпионаже, увольнения, слежки до спасения изрядно помятого *любимого* начальника.
А еще и подружки намечаются dry
Спасибо за динамичную и интригующую главу и доставленное удовольствие. Очень понравилась закрученность сюжета. smile
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 06.09.2011, 00:04 | Сообщение # 1115
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 12
Вот Белла и сказала ему, что любит но не может больше видеть не только его ужасное отношение, но и не хочет быть близко, когда он женится. Она, конечно, не выдержала, и в пылу истерики призналась в своих чувствах. Но, кажется, Эдварда совсем не тронул этот ее порыв. По крайней мере, он все так же продолжает вести себя с ней как и раньше, немного цинично и жестоко. Словно у него в голове есть какой-то план, дающий ему возможность винить ее в тех грехах, которые она не совершала. Ее признание дает ему шанс манипулировать ею, что он сразу же и делает, почти заставляя ее задержаться на работе еще на несколько дней. Слава богу, хоть поверил в то, что она не предатель.
Хотя что хуже?
Неожиданно застав Джейкоба за очень странным манипулированием с бумагой, Белла невольно стала его подозревать в шпионаже. А вдруг это он и есть? Ведь он очень сильно нервничал, когда разговаривал с Беллой. И спасло его от дальнейших ее вопросов только то, что когда они спустились на парковку, то увидели, как Каллена избивают неизвестные парни. Что же происходит на самом деле? Почему Эдвард не стал все объяснять, ведь он явно понял, кто ему так угрожает?
fon, спасибо за новую главу. wink ;) wink




Сообщение отредактировал lenasane - Вторник, 06.09.2011, 00:06
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 06.09.2011, 01:06 | Сообщение # 1116
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote
- Давай, девочка, скажи, что останешься и знаешь, почему я так относился к тебе. Скажи мне.

Quote
- Ладно, мисс Свон, успокойтесь. Возможно, именно ваша реплика про охрану, спасла мне жизнь. Поговорим в понедельник, - на его губах зародилась слабая улыбка, которая тут же померкла.


В понедельник и узнаем хоть что-нибудь,да?
И какая-то странная драка. Просто безумно странная.
И Эдвард тоже. Нет бы всё рассказать - нет же! Будет непонятными формулировками изъясняться....

Ладно. Подождем продолжения...

Спасибо за главу!
 
PinenutsДата: Вторник, 06.09.2011, 01:55 | Сообщение # 1117

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, огроменное спасибо за главку!!!
Я не могу понять, как этот придурок мог её так просто отпустить angry
Бедная Белла sad Ну ничего он наверняка ещё помучаеться dry
Неужели это Джейк предатель surprised Никогда бы не поверила...
Этому придурку Эдварду правильно наваляли, ещё мало получил angry cool
Надеюсь, что Роуз узнает об увольньнении, и пойдёт к этому мудаку разбираться biggrin
Очень-очень-очень жду проду!!!


 
DFreedomДата: Вторник, 06.09.2011, 11:34 | Сообщение # 1118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Привет, спаибо за главу.
Ну что ж он такой баран непробиваемый, ну рассказал бы уже для разнообразия за что он так с ней, видит, что у девочки истерика. Ладно, конечно понимаю, что должна быть интрига, а чем больше он будет над ней издеваться, тем потом сильнее будет у него чувство вины dry .
Кстати, а в больничку бы не помешало, кажись рёбра поломали. Было бы весело, если теперь Белла поехала с ним в больницу, где б её приняли за его жену, а потом поехать к нему домой поухаживать, но он же у нас гордый горный козёл, ну и пусть помучается.
Жду проду, сильно smile
 
fonДата: Вторник, 06.09.2011, 13:17 | Сообщение # 1119
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (оля199)
Эдвард конечно её любит это ты как раз и показываешь нам даже через его "гримассы",просто ему больно за прошлое и он борется со своими чувствами ,но он её любит я уверена..


У него действительно есть к ней сильные чувства)


Quote (оля199)
,может он наконец понял что она его любит?


Таким способом он просто пытается ее удержать, все-таки он не думал, что она уйдет и это его задело

Quote (BellaMarySwanCullen)
он попросил ее остаться wink для какой-то цели, я уверенна!


Ну, его мужская гордость начала вредничать, он не мог смириться с фактом, что она уходит. Но чувства действительно есть, он и сам это понимает, но продолжает с ними бороться

Quote (BellaMarySwanCullen)
так хочется узнать что же случилось тогда


осталось недолго
wink

Quote (avira123)
И я рада что ему набили морду.


Гм, как жестоко biggrin

Quote (Bad_Romance)
и что же случилось на парковке? интересно, это как-то связано со слухом, который пустил Эдвард по поводу контракта?


Это связано с предателем и всей этой ситуацией


Quote (Fin)
Честно говоря вызывает своим поведением омерзение периодически....


Ну, у всех бывает. Спасибо за комментарий


Quote (Lanа)
Может, это Стенли за дочку мстит?


Нет, Стенли здесь ни при чем.

Добавлено (06.09.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (сс)
Неужели он задумал ещё больнее Белле сделать, если в следующей главе появятся его подружки!


Мм, не в следующей, а в последуюЩИХ)))) В следующей главе мы ждем Розали и будет новый флешбек)


Quote (сс)
Где и кому дорожку перешёл? Может Стенли?


Нет, Стенли не причем.

Quote (сс)
Кто-то из знакомых его "подружек"?

Quote (сс)
Или с бизнесом это связано?


Нет и да, это связано с бизнесом


Quote (сс)
Интересно, как чувствовал себя Эдвард перед Беллой, в таком "прекрасном" виде?


да не задумывался он особо об этом, ему было над чем поразмыслить, кроме того ребра болели
happy

Quote (сс)
Что же будет делать Эдик? Что выйдет из приезда Розали? И конечно, что там подружки Эдика будут вытворять?


одни вопросы!))) Ничего, осталось немного и скоро все начнет выясняться


Quote (romance)
И Джейк что-то насторожил...надеюсь подозрения Беллы не оправдаются...хотя кто его знает. Но почему то я уверена что это не может быть Джейк


по идее, там может быть кто угодно, Белла е говорила, что не может предположить кто из ее коллег может оказаться предателем. Она и сейчас толком никого не подозревает, а всех поголовно

Quote (romance)
Бедный Эдвард..вот так шёл спокойно к машине наверное и тут раз и напали.


Мы узнаем где-то через главу о том, как все это произошло, когда Эдвард расскажет все Белле

Quote (slyly)
суперская главка)
Интересный поворот


Спасибо) smile

Quote (Страница)
а судя по тому, что в следующей главе мы встретимся с другими его подругами,


не в следующей, а в следуюЩИХ)))На самом деле это будет где-то через главу


Quote (antonia)
И вообще она ему в любви призналась,а он...


А он вел себя как и всегда. Он бы не стал признаваться в любви в ответ, не созрел для этого и мыслей у него таких пока не было.

Quote (Evridika)
Он что правда так легко её отпустит?


Да, но история на этом не кончается)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Почему Белла не "нажмёт" на Эдварда и не узнает,почему он к ней так относится?


она должна применить пытки? biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
И кто эти два амбала?Может как раз они как-то причастны к шпионажу?


сами они не шпионы, но к проблеме в компании Эдварда имеют отношение.

Quote (zirkka)
спасибо за потрясающую главу........

Quote (Оксанчик)
Спасибо за главу!


Пожалуйста, девочки))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ღКсеньк@ღДата: Вторник, 06.09.2011, 13:25 | Сообщение # 1120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Яночка, спасибо за новую главу и оповещение!)))
Ну что ж...
Эд, конечно, собственник и эгоист, но, как я думаю, и у него где-то глубоко скрыт очень нежный и ранимый человек... Когда Белла сказала ему об увольнении и призналась в своей любви к нему, он, я думаю, захотел, чтобы между ними не было тех преград, которые он сам себе выстроил... Этот человек совсем запутался... wacko С одной стороны, он боится потерять Беллу,а с другой-не может ей простить ее предательства (как он, наверняка, думает)...
Очень хочется узнать, что творится в голове у Эда... happy
И еще, кто же напал на него на парковке? Неужели, это люди, которые хотят разорить Каллена... dry
Еще раз спасибо! очень интересно))
Жду продолжения! happy


 
fonДата: Вторник, 06.09.2011, 13:52 | Сообщение # 1121
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (lenasane)
Он не стал ходить вокруг, да около


это не в его характере, он человек прямой

Quote (lenasane)
назвал их отношения банальной интрижкой, но в глазах Беллы это совсем не так.


да, но в глазах других людей это так и есть

Quote (lenasane)
С его стороны это было совсем наглостью - заподозрить ее в шпионаже.


а почему? Она как раз вовремя пришла, чтобы что-нибудь украсть или посмотреть.

Quote (Roshenna_Carli)
Боюсь представить чтобы было если б Джейк с Би вовремя не подоспели!


Я могу сказать - Эдварда бы забрали и пытали

Quote (Roshenna_Carli)
Уверена, что это как-то связано с людьми, из-за которых происходит утечка информации в компании.


да, так и есть


Quote (знайка)
в минуты его замешательства от услышанного, такое чувство, что подбирал слова


он думал и размышлял о том, что ему говорят. И сердце его разрывалось от всего происходящего

Quote (знайка)
и снова это прошлое - это камень преткновения какой то...


а так и есть


Quote (знайка)
искренние слезы, видя состояние человека, слыша его признания почему бы не выслушать ее и не выяснить все, я знаю что он упрям и уверен в своей правоте, но все же...


прежде всего он мужчина, а они как известно*по большей части*...пока носом не ткнут, зачастую ничего менять не хотят ,уверены в себе до мозга костей( А плюс ко всему здесь обида играет, 10 лет прошло, представь, как он должен был укрепиться в своем мнении? А теперь увидя слезы человека, так долго вызывающего в нем гнев и боль, вряд ли смягчиться, он считает ее прекрасной актрисой...

Quote (знайка)
выяснить все не только от прошлого, что то еще его держит...


прошлое и принципы, упрямство. Но какой-либо ситуации нет

Quote (знайка)
е уж то этих амбалов подослал тот, кто компанию топит...


да

Quote (знайка)
а что если и вправду Джейк подослал, а потом для отвода глаз вступился, что б не подумали...?


нет, это не Джейк сделал

Quote (знайка)
И почему Эдвард так с Беллой, она ведь заботилась о нем, а он опять за свое...


потому что он такой и не изменится, пока Белла не докажет свою невиновность

Quote (знайка)
Яна от главы к главе от тайны к тайне, я все больше и больше укрепляюсь в своем мнении по поводу Королевы интриги


спасибо, дорогая))*надела самодельную корону* biggrin

Quote (ElenaS4377)
огромное спасибо за уведомление и интересное закрученное продолжение истории


пожалуйста)

Quote (ElenaS4377)
Скорее бы приехала Роуз и вправила всем мозги.


да, Роуз это может
happy

Quote (ElenaS4377)
Конкуренция или личное.


не личное


Quote (ElenaS4377)
Герой, правда побитый


ага, герой с дырой!))) biggrin

Quote (ElenaS4377)
Спасибо за динамичную и интригующую главу и доставленное удовольствие. Очень понравилась закрученность сюжета.


пожалуйста)

Добавлено (06.09.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (lenasane)
Но, кажется, Эдварда совсем не тронул этот ее порыв


в глубине души тронул, на самом деле.


Quote (lenasane)
Что же происходит на самом деле? Почему Эдвард не стал все объяснять, ведь он явно понял, кто ему так угрожает?


он не понял кто ему угрожает, а объяснять...Он объяснит все позже

Quote (Gretchen_Ross)
В понедельник и узнаем хоть что-нибудь,да?


да. в их понедельник он расскажет, как все произошло


Quote (Gretchen_Ross)
Спасибо за главу!


пожалуйста)

Quote (Даaf)
Я не могу понять, как этот придурок мог её так просто отпустить


так и мог, хотя он мог даже и не просить ее остаться и не выторговать эти несколько дней

Quote (Даaf)
Ну ничего он наверняка ещё помучаеться


да, помучается


Quote (Даaf)
Надеюсь, что Роуз узнает об увольньнении, и пойдёт к этому мудаку разбираться


там будет все не так

Quote (DFreedom)
Ладно, конечно понимаю, что должна быть интрига, а чем больше он будет над ней издеваться, тем потом сильнее будет у него чувство вины


дело не в интриге, дело в упрямстве и характере


Quote (DFreedom)
Было бы весело, если теперь Белла поехала с ним в больницу, где б её приняли за его жену, а потом поехать к нему домой поухаживать, но он же у нас гордый горный козёл, ну и пусть помучается.


да, было бы, но это не по нашему сюжету)

Quote (ღКсеньк@ღ)
но, как я думаю, и у него где-то глубоко скрыт очень нежный и ранимый человек...


есть такое, все-таки не ранимый уже все забыл бы и не придал этому такое большое значение

Quote (ღКсеньк@ღ)
С одной стороны, он боится потерять Беллу,а с другой-не может ей простить ее предательства


правильные мысли)

Quote (ღКсеньк@ღ)
Неужели, это люди, которые хотят разорить Каллена...


да, они имеют к этому отношение



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
СольгаДата: Вторник, 06.09.2011, 14:12 | Сообщение # 1122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




fon и Lega ,
спасибо за 12 главу.

Не представляю, что могло случиться в те давние времена, десять лет назад, когда кардинально изменилось отношение Эдварда к Бэлле, но он постоянен до умопомрачения в претензии к чему-то. О чём сам напомнить не хочет, но и не способен лишить себя близости с нею и любой возможности поцеловать. И, конечно же, он не верит, что она уйдёт, да ещё и без рекомендаций, да ещё уже на определённое место работы, ею найденное. И Бэлла согласна принять его условия, и после признания в любви и нежелания видеть его счастливым женатым человеком. А свадьба на носу, и Эдвард напоминает в который уже раз, что она прекрасно знает о причине, по которой он именно так к ней и относится. И в который раз Бэлла отвергает его утверждение, повторяя, что не в курсе того, о чём он говорит, что честна в этом, и это только его проблема. Он совершенно не желает признать правдой её слова, но и не называет эту главную причину, по которой ни в коем случае Эдвард не желает отдать должное чувству Бэллы. И хочет её извинений. У Бэллы нет выбора. Это так горько сознавать, ну, неужели ему трудно объясниться?! Неужели он не видит на самом деле, что Бэлла в неведении, она не лжёт. К тому же он подозревает её во всех тяжких - в предательстве фирме (?!). Это чем же так нужно было насолить ему, чтобы признающуюся ему в любви женщину считать предателем и бросать обвинения в лицо. И, самое противное, демонстрировать свои отношения с Таней.
А теперь – поцелуй, такой желанный для Бэллы, на прощание.
И после этого подозрение на Джейка, Джессику, сообщение об увольнении и, как кульминация вечера, драка в паркинге. Вот уж загадка – за что и почему вдруг? Появление Бэллы вместе с Джейком после ухода Эдварда, спустя некоторое определённое время после ухода Эдварда?! Вопросы есть не только у Бэллы, а, очевидно, и у Эдварда. Но, сколько самообладания и воли, собранной в кулак, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, ведь, ему на самом деле больно, и нужна помощь. Но только не от Бэллы. Почему же? К чему такая стойкость, нет ничего особенного в том, чтобы оказать ему посильную услугу. А Бэлла очень испугалась за него. Но, так или иначе, а появление Джейкоба и Бэллы помогли скорее разрешиться этой драке, и упоминание об охране оказалось весьма своевременным. Удрали нападавшие. Кто они? Жду следующую главу с интересом, очень небезобидным оказался вечер, это неожиданное событие имеет отношение к Эдварду, но с какой стороны и по какому поводу, раньше следующей главы не узнать никак. Важно ли это, какую кандидатуру найдёт Эдвард для замены Бэллы, и насколько это будет важно? Как он отреагирует, когда узнает, у кого нашла своё место работы Бэлла? Я, как читатель, в напряжении, это, конечно-конечно всё издержки Romance, но искренне переживаю за невинную Бэллу, да теперь и за увечья Эдварда, каким бы упрямым и вредным он ни был.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 08.09.2011, 16:41
 
ВиринеяДата: Вторник, 06.09.2011, 16:45 | Сообщение # 1123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Очень захватывающая история: тайны прошлого, сложные отношения в настоящем, какие-то любовные многоугольники. Очень впечатляет. С нетерпением жду продолжения, хочу узнать кто обидел Эдварда, как это связано с Роуз, кто предатель и что будет с Джейком. Принимай в ПЧ. постараюсь комментировать каждую главу.

 
301968Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:29 | Сообщение # 1124
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо за новую главу! еще больше интриг и тайн) возможно если белла уйдет эдвард поймет что потерял. понравился момент где белла говорит эдварду что любит его. и возможно к нему в голову залетела мысль о том что она говорит правду))) жалко эдварда( все таки двое на одного это подло!!! порадовало то что белла наконец то собралась и высказалась. нечего ей быть в любовницах! жду приезда розали. возможно хоть она знает тайны прошлого эдварда и беллы, а может и сама в них замешана. замечательная глава! с нетерпением жду продолжения!
 
nats6150Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:32 | Сообщение # 1125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Яна, спасибо за главу!
От кого же Эдварду так досталось? Неужто от конкурентов? surprised И Белла хороша, отпустила его просто так, надо было хватать за загривок и тащить к себе домой, та, глядишь, и разобрались бы! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties