Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:51 | Сообщение # 626

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такую потрясную главу smile Ничего не скажешь happy Начнё по-порядку smile
Мне кажется, смысл всей главы заключается в последней реплике Эдварда cool Всё это так необычно, фанфик сам по себе очень редкий, такое чувство, что я сама живу в Эль-Мирадоре biggrin cry У тебя очень классное написание, всё так риалистично. happy happy happy
Я даже и не знаю, что конкретно жду от следующей главы. Вроде, у них там всё хорошо, все живы-здоровы, хочется просто следить за их жизнью happy happy happy Не знаю, от кого конкретно хочу прочитать главу, скорее от Эдварда happy
Ещё раз спасибо, ждунедождусь продолжения!


 
bratchenkoДата: Среда, 24.11.2010, 23:37 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Фанфик - просто супер. С нетерпением жду продолжения. Извини, NATI, но мне кажется, это не справедливо, что должны страдать другие (истин.поклонники твоего творчества) от того, что кто-то не оставляет свои комментарии. Может им не нравиться и им плевать на дату выхода след.проды (они ни только позитивных, но и негативных отзывов оставлять не хотят). А остальные то здесь причем? Глубокий респект и и извинение, но здесь я авторов не понимаю. Да, мало ли, кто там на страничку заходит. Причем здесь это? На вас, можно сказать, "смотрит вся страна". Мы с нетерпением ждем, а из-за кого-то приходится через месяц читать продолжение, когда забываешь, что было в начале и весь романтический (или грустный) настрой уходит. Я, вот, не умею писать, и поэтому даже не пытаюсь. А на вас мы надеемся (назвался груздем, так что... как говорится в в русской поговорке). Не знаю, но не правильный это такой подход с условиями, ведь изначально фанф выкладывался по собственному желанию, а не на каких-либо условиях. Жалко, если из-за вот таких вот формул все настоящие (даже пусть их пока хоть 2-3 человека из 100!!!) ценители твоего творчества тоже отвернутся. Многих известных писателей тоже ни сразу все признавали и любили, но они тем не менее творили, не зависимо от того, что им кто-то что-то говорил или нет. А фанф у тебя, NATI, действительно здоровский. Желаю тебе ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО вдохновения, и не обмани наших надежд.
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:10 | Сообщение # 628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (bratchenko)
Извини, NATI, но мне кажется, это не справедливо, что должны страдать другие (истин.поклонники твоего творчества) от того, что кто-то не оставляет свои комментарии.

Интересно знать о каких поклонниках идёт речь??? Быть может о тех кто не уважает мои труд и пришел сейчас читать мне нотацию???

Quote (bratchenko)
Может им не нравится и им плевать на дату выхода след.проды (они ни только позитивных, но и негативных отзывов оставлять не хотят). А остальные то здесь причем?

Опять таки не понятно кто такие ОСТАЛЬНЫЕ??? Уж не себя ли вы имеете в виду???

Quote (bratchenko)
Глубокий респект и и извинение, но здесь я авторов не понимаю.

А вы попробуйте поставить себя на моё место и уверяю хватит пары месяцев чтоб понять! Приходить на форум и вместо отзыва о фике писать свои претензии может любой! Конкретно вы, не являетесь моим читателем, я впервые вас вижу и уж тем более назвать вас читателем сложно, учитывая что от вас я не получила ни единого отзыва.

Quote (bratchenko)
Мы с нетерпением ждем, а из-за кого-то приходится через месяц читать продолжение, когда забываешь, что было в начале и весь романтический (или грустный) настрой уходит.

Это не из-за кого-то а из-за таких *хороших* читателей как вы. К чему вы обвиняете в этом кого угодно но не себя??? Если у вас уходит настрой, это не моя проблема. У меня от таких читателей настроя тоже не прибавляется.

Quote (bratchenko)
ведь изначально фанф выкладывался по собственному желанию, а не на каких-либо условиях.

По собственному желанию я и пришла к выводу что фик, который я пишу для себя, будет писаться с другой скоростью, мне спешить некуда. Я сама выбираю что и как мне делать. Вас никто не заставляет ждать проду, считайте что её не будет и дышите спокойно.

Quote (bratchenko)
Жалко, если из-за вот таких вот формул все настоящие (даже пусть их пока хоть 2-3 человека из 100!!!) ценители твоего творчества тоже отвернутся.

Я не против, пусть отвернутся, держать я никого не буду. Я устала от того что меня никто не хочет слышать а я в свою очередь всем должна. Я никому ничего не должна! Фик принадлежит мне и проду я напишу когда мне захочется. А читатели могут спокойно идти читать другие произведения. Любите кататься - любите и саночки возить.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
R-I-N-AДата: Четверг, 25.11.2010, 11:00 | Сообщение # 629
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Как обычно главы захватывают!!!! Буду ждать конца декабря!!!!
 
77777Змейка77777Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:52 | Сообщение # 630
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф классный!!насыщенный!читать его одно наслаждение..главы всегда большие и очень увлекательные..я очень удивилась просмотрев количество глав и комментариев к произведению.люди должны ценить, а не упрекать автора за его труд!так что "формула востребования" очень кстати..я только прочитала его и мне конечно интересно что дальше..но я полностью поддерживаю эту методику!и как я поняла ведь в зависимости комментариев и просмотров будет приближаться продолжение или высчитывается точная дата один раз??

Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
ДаришаДата: Четверг, 25.11.2010, 16:01 | Сообщение # 631
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




я определённо в пч
очень интересно и необычно
жду продку


 
_Nati_Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:05 | Сообщение # 632
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (77777Змейка77777)
как я поняла ведь в зависимости комментариев и просмотров будет приближаться продолжение или высчитывается точная дата один раз??

Дату конечно я пересчитаю, но на данный момент она не существенно отличается..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
bratchenkoДата: Четверг, 25.11.2010, 19:51 | Сообщение # 633
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Уважаемая, Nati. Жаль, что вы так восприняли мои мысли. Никакой нотации я ни в коем случае никому читать не собиралась, да и нет у меня такого права, я просто, увидев информацию под грифом «важно», захотела высказать свое мнение на такое условие, формулу. Понятное дело, что, как Вы решили, так часто или медленно будет выходить Ваша прода. Вот только мне интересно, почему это я такой «хороший» читатель? Просто, только потому, что я как, в действительности, в отличие от меня, хорошие читатели, я не оставила после каждой главы, какое-то свое мнение? Да, мне жаль, что я не начала читать этот фанфик вместе с выходом первой главы, а нашла его только сейчас и, начав читать прочитала залпом не останавливаясь, на одном дыхании. Мне было очень интересно, я просто не могла оторваться от прочтения. И это никак не означает, что я отношусь к тем, кто не оставляет свои комментарии. Да, под остальными, кому нравиться фанф, я имела в виду и себя, и тех, кто не может, по неизвестным нам причинам, высказывать свое мнение (такое, знаете, тоже случается). По поводу того, что Вы никому ничего не должны, это правильно, никто никого и не принуждает. Просто, мне, кажется, выражение из повести «Маленького принца» Сэнт-Экзюпери «Мы в товете, за тех, кого приручили», не лишено смысла. Или я не права? В заключение хочу извиниться, если я Вас обидела, смысл моего высказывания был совсем ни в нравоучении, а лишь в том, что фанф, действительно, нравиться, и хотелось бы видеть его продолжения ни раз в месяц. ИЗВИНИ.
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:25 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (bratchenko)
просто, увидев информацию под грифом «важно», захотела высказать свое мнение на такое условие, формулу.

Как же так получилось что прочитав 21 главу фанфика, вам нечего было сказать, а теперь вдруг вы возмущенны моими условиями? Уже поздно махать руками, у вас нет ни капли уважения ко мне, как к автору!
Quote (bratchenko)
Вот только мне интересно, почему это я такой «хороший» читатель? Просто, только потому, что я как, в действительности, в отличие от меня, хорошие читатели, я не оставила после каждой главы, какое-то свое мнение?

Это напрямую указывает что и мнения у вас нет! Если вы предпочитаете читать молча, то и требовать от меня проду не стоит. Ждите когда я решу её опубликовать, и подумайте над своим отношением к автору, который к слову вкладывает в этот фанфик свои эмоции и переживания. Это практически мой ребёнок и я не разрешаю так к нему относиться!

Quote (bratchenko)
Мне было очень интересно, я просто не могла оторваться от прочтения.

Я сама читаю фанфы на этом сайте и я не позволяю себе оставить автора без отзыва с моей стороны, потому что я знаю сколько сил уходит на то, чтоб написать даже одну главу! Я уважаю и свой труд и чужой!

Quote (bratchenko)
Да, под остальными, кому нравиться фанф, я имела в виду и себя, и тех, кто не может, по неизвестным нам причинам, высказывать свое мнение (такое, знаете, тоже случается).

Если так случилось, что вы не в состоянии высказывать мнение, то ждите когда другие это сделают за вас и не жалуйтесь на мои условия!

Quote (bratchenko)
Просто, мне, кажется, выражение из повести «Маленького принца» Сэнт-Экзюпери «Мы в товете, за тех, кого приручили», не лишено смысла.

Каждый тут находится добровольно, я никого не приручаю, мы не в зоопарке. У вас есть свобода выбора! Вы сами приняли решение не оставить ни одного отзыва, вас к этому не принуждали. Тогда зачем вы сейчас пытаетесь сделать из меня тирана, который мучает глухонемых читателей???

Quote (bratchenko)
В заключение хочу извиниться, если я Вас обидела, смысл моего высказывания был совсем ни в нравоучении, а лишь в том, что фанф, действительно, нравиться, и хотелось бы видеть его продолжения ни раз в месяц.

Появление моего фанфика зависит от читателей! Хотите видеть его чаще, начните ценить чужой труд, а не думать о том что вас пытаются обидеть и наказать! Это не единственный фик который я публикую и читатели Герцогини, например, хотят видеть продолжение больше чем читатели Вершины мира!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
bratchenkoДата: Четверг, 25.11.2010, 22:36 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Что это значит мне нечего было сказать? Да мне все нравиться, а оставлять высказывания типа "Фанф - супер, класс", мне кажется, это даже где-то неуважительно, так общие фразы. Кроме того, я , действительно читала с удовольствием, и ни в течении какого-то промежутка времени, а сразу целиком, а когда после прочтения стала проглядывать доп.информацию, обложки и т.д и т.п, попался этот пунктик "важно". И никто руками не машет. Если Вам трудно принять человека с хорошей стороны, то извените. По поводу того, что я не могу высказать своего мнения, опять же вы меня не поняли, либо читаете не внимательно. Я пишу про тех людей, которые не могут, в силу каких-либо причин высказывать своего мнения (даже простого стеснения или косноязычия), а не про себя. По-моемому, я уже ни раз высказала свое мнение к прочтенному. Жаль, что меж строк читаем лишь то, что, видимо, хочется прочесть. Да, по поводу приручений. Как же никто не приручал? Вот, никто выкладывать новый фанф не заставлял - это точно, писали бы и наслаждались бы в гордом одиночестве. А так вы подсадили своих немых и не немых читателей на свое произведение, а теперь ставите условия. Извини, но это мое мнение, и высказываться типа 77777змейка77777, что это классно, такая система подсчета дней ( где ты сама же ,Nati. говоришь, что пересчитаешь дни, но их количество существенно не изменится) я не собираюсь. Ее высказывание, на мой взгляд, как раз и показывает, что ей все-равно, когда выйдет следующая прода, лишь бы... Не правда выглядит примерно где-то так, а ни так, когда человек ждет продолжения? Но если это то, что нравиться тебе, Nati,, то ОК. Фанф, как я уже ни раз писала, мне очень нравиться, я буду тоже писать подобные высказывания. Я лишь высказала свое мнение. Не знаю, чем я тебя обидела, как автора, как только я дочитала, я отправила первое сообщение (извини, что оно было касательно твоего условия, но даже в этом сообщении я сказала, что фанф мне нравиться), затем все остальные, и ни одним слов я не обидела твоего "ребенка", только лишь положительные отзывы.
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:48 | Сообщение # 636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




bratchenko, Я не собираюсь устраивать тут дебош, вы не можете оказать на моё мнение никакого влияния, ввиду того, что не находитесь на моём месте. Вам никто не запрещает читать фики молча, но и выставлять свои требования с просьбами вы тоже не в праве. Уж извините, но это факт! Решение принято и менять я его не буду, хотя впрочем если Индо-Австралийская плита двинется под Евразийскую и Индонейзия уйдёт под воду, я передумаю.
А сейчас вы можете смело отправляться на поиски другого автора, который тоже жалуется на пассивность читателей и устроить дебош там..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Alisa1908Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:16 | Сообщение # 637
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




_Nati_,
я вновь очень извиняюсь, что влезаю в разговор) Я хотела лишь сказать, что идея с формулой не плоха, но и немного не точная) Всё-таки некоторые читатели, в том числе и я, заходят по нескольку раз на страничку) Посмотреть не появилась ли глава, не ответили ли тебе на сообщение и тд)
И я тоже не в коем случае не читаю нотацию)
 
_Nati_Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:25 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Alisa1908, - привет, дорогая..)))
Ты говоришь не о той странице, я имею ввиду страницу где опубликована глава, и я учитываю левые заходы при расчёте, я снизила с 37 дней до 33 изначально. И как мне объяснила моя бета, повторные заходы не фиксирует система..)) biggrin biggrin biggrin
Дано не общались, соскучилась..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Alisa1908Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:33 | Сообщение # 639
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




_Nati_, аа, теперь ясно) Прям техника на гране фантастики))
Ну тогда всё действительно честно) А то я как представила, что будут учитываться все мои посещения, прям даже как-то нехорошо стало)))
Но главу всё равно хочется видеть раньше, эх)
 
ElesikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:06 | Сообщение # 640
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жду продолжения!просто обалденная история

Подпись пользователя
Очень советую:

 
Jett5778Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:16 | Сообщение # 641
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




_Nati_, привет! Я уже написала под главой, но и тут повторюсь) Я всегда стараюсь писать после каждой главы, потому что понимаю, как важно видеть результаты работы, но, к сожалению, так складывается, что я главы читаю в 2-3 захода, а комментирую только после полного прочтения... а потом еще захожу посмотреть ответы) и наверное, я не одна такая... так что погрешность у твоей формулы большая))) а фик, действительно, необычайно захватывающий! Тут сплелись воедино необыкновенная история любви, страсти, романтики и удивительные знания, тайны древней цивилизации, и будет очень жаль, если фик будет заморожен(((
 
_Nati_Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:11 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Jett5778)
к сожалению, так складывается, что я главы читаю в 2-3 захода, а комментирую только после полного прочтения... а потом еще захожу посмотреть ответы) и наверное, я не одна такая... так что погрешность у твоей формулы большая)))

Этот вопрос уже обсуждался чуть выше я процицитирую свой ответ, чтоб не писать заново
Quote (_Nati_)
я учитываю левые заходы при расчёте, я снизила с 37 дней до 33 изначально. И как мне объяснила моя бета, повторные заходы не фиксирует система..))

Так что моя формула даёт весьма точные результаты, не зависимо от того сколько раз пользователь зашёл прочитать главу.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
LausanneДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:16 | Сообщение # 643
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Здравствуйте, Автор!
Начала читать Ваш фанфик, привлеченная ссылкой в подписи Заяц_90.
Если позволите, выскажу впечатления.
Очень нравится идея. Свежая и небанальная. Место действия - сразу настраивает на романтический лад и служит отличным фоном для развития отношений. Концентрация фактического материала тоже впечатляет, радуют картинки - спасибо отдельное за них. Вероятно, Вы много работали с источниками, не так ли? Это вызывает уважение в любом случае. Читать интересно и познавательно. Тайна Майя захватывает воображение.
Однако, по моему мнению, текст немного суховат. Опять повторюсь, я последние три главы не читала. Стиль изложения попахивает милицейским протоколом - строгая последовательность действий поминутно. Может, это намеренно, типа, дневник экспедиции?
Разумеется, Автору виднее, не нравится - не читай, как говорится. Но я потому и пишу, что нравится; доброжелательная критика ведь не возбраняется?
Как бы то ни было, спасибо за Вашу работу и Вдохновения Вам!


 
magvaiДата: Среда, 01.12.2010, 00:11 | Сообщение # 644
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ооо,какой интересный фик.можно даже немного самообразованием заняться:)принимай в пч

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
AnnaRuДата: Четверг, 02.12.2010, 20:37 | Сообщение # 645
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




мне нравится, очень smile люблю рассказы, рассказывающие древние секреты...
Quote (magvai)
можно даже немного самообразованием заняться
Это точно smile много интересного почерпала wink
ради скорейшего продолжения готова хоть после каждой главы отписываться wink вот сейчас на 16ой... пока в восторге smile
 
magvaiДата: Четверг, 02.12.2010, 21:45 | Сообщение # 646
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ой,днем времени не хватало,читала ночами:)фанф отличный,а когда они в любви признались друг другу...ммм...вот это класс!и я на месте Беллы при розали свои права на Эдварда быстро бы предъявила:)а она молодец сдерживалась как могла.спасибо большое. А еще,времени мало и форум пробежав глазами поняла,что мало комментов оставлят,хочется сказать автору!это они просто в таком восторге прибывают,что слова вымолвить не могут;-)а на самом деле,не расстраивайся,кто ценит и проду будет ждать сколько нужно,хотелось бы конечно как можно скорее,ну все в твоих руках!удачи;)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
_Nati_Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:19 | Сообщение # 647
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Lausanne)
Очень нравится идея. Свежая и небанальная. Место действия - сразу настраивает на романтический лад и служит отличным фоном для развития отношений. Концентрация фактического материала тоже впечатляет, радуют картинки - спасибо отдельное за них. Вероятно, Вы много работали с источниками, не так ли?

Не совсем так, источник является моим прошлым. Я изучаю эзотерику довольно давно, и Майя как моё прошлое конечно же мне интересно.

Quote (Lausanne)
Однако, по моему мнению, текст немного суховат.

На вкус и цвет..)))

Quote (Lausanne)
Стиль изложения попахивает милицейским протоколом - строгая последовательность действий поминутно. Может, это намеренно, типа, дневник экспедиции?

Я не знакома с милицейскими протоколами, но не думаю что мой текст настолько ужасен. Хотя вы можете считать как вам нравится, я не заставляю никого читать.

Quote (Lausanne)
Разумеется, Автору виднее, не нравится - не читай, как говорится. Но я потому и пишу, что нравится; доброжелательная критика ведь не возбраняется?

Критика нужна тогда, когда автор просит её оставлять. В данном случае вы сами решаете что читать а что не читать, я пишу так, как подсказывает мне моё сердце. И на истинность событий не претендую.

Quote (magvai)
Ооо,какой интересный фик.можно даже немного самообразованием заняться

Не думаю предоставленного материала хватит на самообразование.

Quote (AnnaRu)
ради скорейшего продолжения готова хоть после каждой главы отписываться wink вот сейчас на 16ой... пока в восторге

Суть не в том чтобы последовательно отписываться отбывая наказание. А в том, что люди которые читают, должны учиться уважать чужой труд, а не прикрываться тем, что раз автор публикуется то пусть ничего не требует.

Quote (magvai)
А еще,времени мало и форум пробежав глазами поняла,что мало комментов оставлят,хочется сказать автору!это они просто в таком восторге прибывают,что слова вымолвить не могут;-)

Эту сказку я уже слышала, но меня не впечатлила.

Quote (magvai)
а на самом деле,не расстраивайся,кто ценит и проду будет ждать сколько нужно,

Я на самом деле хочу, что этот фик покинули те, кому тяжело даются слова благодарности. Такие читатели для меня не имеют важности, но так как закрыть материал не позволяет система, то они со временем сами отсохнут, сменив ориентиры на другую историю.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Розочк@Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:36 | Сообщение # 648
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, каюсь, что не комментировала больше месяца главки. Из-за срочного отъезда я, к сожалению, не могла прочитать обновления, а сейчас собралась наверстать упущенное.....но не получилось( 20-ю я прочла, а вот 21 почему-то не открывается( Опять наверное комп заглючил( Что ж попробую позже.
Предпоследняя глава превосходна! Такая горячая...или вернее дикая! Эдвард и Белла вроде бы находили способ остаться наедине, когда Розали жила в их доме, однако по их ненасытному слиянию можно подумать, что они не имели возможности даже подходить друг к другу! Это нечто!
Ну, зато теперь у них есть целые свободные ночи для своей страсти! Все опять по-привычному!
Кстати, помнится это был момент из пролога. Значит осталось совсем немного, да?
Спасибо за творчество! Пойду дальше пытать последнюю главу)) wink
 
lallaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:17 | Сообщение # 649
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Жду продолжени фанфа wink

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Alisha0524Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:13 | Сообщение # 650
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




_Nati_, одним махом проглотила все, что пропустила - и пришла поблагодарить тебя! Просто потрясающе! Я ценю твой фик не только и даже не столько за великолепное эротическое и любовное наполнение, сколько за философское) Для меня это вообще идеальные отношения между мужчиной и женщиной - гармония ученика и учителя. Они могут меняться местами, но пока, я вижу, что Эдвард исполняет роль учителя для Беллы открывая ей смысл жизни и смысл любви. Пройдет какое-то время - и она вернет ему сторицей то, чему он ее научил)
Странно даже временами видеть, что наши влюбленные могут одновременно рассуждать о тайнах мироздания и говорить об обычный повседневных проблемах, таких, например, как забота о продуктах и проч. Поначалу мне казалось это странным и выбивающим из колеи, но потом я поняла смысл этого. Наша повседневная жизнь - она же жизнь далеко не повседневная, надо просто раскрыть глаза, чтобы понять ее суть, которая вовсе не ускользает, как мне казалось раньше...
Спасибо тебе, _Nati_, за этот замечательный фик) happy Ты просто умница!)
А особенно потрясло это:
Quote
Если сравнить прошлое с тем, что мы имеем сейчас, то становится очевидным, что человек достиг в своём развитии многого, но потерял главное – смысл жизни.

Эта была та самая мысль, которая не оставляла меня всякий раз, когда речь в фике заходила о майя) Ты ее прочла!)
 
Поиск:


Горячий снег