Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
ЧикиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:03 | Сообщение # 676
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




_Nati_, спасибо за чудесную главу. Очень чувственная главка. Главное, чтоб они были вместе и не важно где. А Эдвард просто прелесть.
 
Alisa1908Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:32 | Сообщение # 677
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ох, очень красивая глава)А самое главное, почему-то захотелось оказаться где-нибудь в Эль-Мирадоре или в других древних городах Майя в праздник Нового года....эх)
А ещё, очень романтичная глава)
огромное спасибо за такую прелесть)
 
lallaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:01 | Сообщение # 678
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote
Мы с тобой не меняемся, снова прячемся от всех, - засмеялась я.

Ребята не изменяют себе smile
Интересно узнать какие перемены будут в их в в Новом году
Спасибо за фанф wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Victoria_DarkДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:22 | Сообщение # 679
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Ogromnejshee spasibo. Edward uzhe vse reshil, a Belle nuzhno prislushat'sa k sebe. Vse budet prekrasno. Ja tak rada, 4to eta prekrasnaja istorija ne zasorena izmenami, predatel'stvami, revnost'ju... Takaja l'ubov' dostojna 4istoty opisanija.
Ps
sorry za latinicu, pishu ne iz komp'jutera.


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:25 | Сообщение # 680
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
что могу сказать...
хм)))
такому празднованию нового года можно только позавидовать))
во всех отношениях))

жду новых глав!


 
Розочк@Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:38 | Сообщение # 681
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Майя очень необычно встречают новый год, к тому же в середине лета) Я уже столько начиталась об этом календаре из твоего фанфа, что захотелось самой его хоть как-то понять=)))
Очень жду продолжения! wink
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 11.01.2011, 17:40 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я тоже вполне согласна с майянским взглядом на бытие – живи сейчас, а потом будет потом. Белла каждый день ждет почту с предложениями, но писем нет – не говорит ли это о том, что надо сейчас наслаждаться полностью тем, что подарила ей судьба. Ведь ясно, чтобы снова сложились так обстоятельства – интересная работа, необыкновенные места в сочетании с экзотической природой, и самое главное – любимый мужчина рядом – второго шанса судьба не предоставит. И словно для того, чтобы еще сильнее ощутить теперешнее свое счастье Эдвард ведет любимую на празднование Дня Вне Времени. Мне очень понравилось и сам праздник, и аура раскрепощенности и гармонии, что сопутствовала ему. Белла осознала уже как-то по-другому, по-особенному чувственные и страстные ласки Эдварда, которые словно усиливали всеобщая светлая медитация собравшихся для священнодействия людей вдалеке – эти двое словно стали частью природы, частью вселенной.

_NATI_ , огромное спасибо за главу! )))
ByakaLyaka, спасибо за редактирование главы! )


 
koshka_vampirДата: Вторник, 11.01.2011, 17:52 | Сообщение # 683
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Эта глава как и все просто невероятно классная!!!
Эта парочка сводит меня с ума.
Жалко будет если они не останутся вместе но такого точно не будет уверена!
Потому что они "дышат" друг другом и это не может не радовать.
Девочки простите что я редко отписываюсь.
Просто иногда у меня просто нету слов вот я и не комментирую.
я уважаю ваш труд и вообще огромное спасибо за него.
Спасибо за продолжение.
Буду ждать продочку:*



 
_Nati_Дата: Среда, 12.01.2011, 19:40 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Вот я и сюда добралась..))))

Quote (Sumerkomanka2805)
Самое главное, где бы они не решили остаться, они будут вместе)))

Это вне всяких сомнений..))

Quote (Alisa1908)
А самое главное, почему-то захотелось оказаться где-нибудь в Эль-Мирадоре или в других древних городах Майя в праздник Нового года....

Это не праздник нового года. Это день вне времени, он так и называется. НГ просто наиболее близкий к нему праздник по своему содержанию. Тоже некое окончание цикла и переход к новому.
Наше наступление года происходит мгновенно, ровно в полночь а Майя ждали сутки после окончания года и только тогда наступал следующий год. И этот один день он просто выпадал из времени.

Quote (lalla)
Интересно узнать какие перемены будут в их в в Новом году

Скоро узнаете, фик почти окончен..)))

Quote (Victoria_Dark)
Ja tak rada, 4to eta prekrasnaja istorija ne zasorena izmenami, predatel'stvami, revnost'ju... Takaja l'ubov' dostojna 4istoty opisanija.

Мне просто не хочет писать о скандалах, предпочитаю находиться под влиянием положительных эмоций..))) поэтому наверно и пишу в такой манере..))

Quote (Розочк@)
Майя очень необычно встречают новый год, к тому же в середине лета)

Ну вообще когда у нас лето, у Майя как раз зима, они же на другом полушарии..))) Так что они его в принципе зимой встречали, но наши герои из северного полушария и для них как раз лето..))) А так как в Гватемале что зимой, что летом тепло, особой разницы нет..)))

Quote (Саня-Босаня)
Я тоже вполне согласна с майянским взглядом на бытие – живи сейчас, а потом будет потом.

Ну в принципе мы и не живём ни в каком потоке времени кроме момента *сейчас*. Майя как раз мастера времени они знают о нём абсолютно всё..))))
Quote (Саня-Босаня)
эти двое словно стали частью природы, частью вселенной

Когда уже я стану этой частью??))) Хоть на мгновение..))

Quote (koshka_vampir)
Жалко будет если они не останутся вместе но такого точно не будет уверена!

Такого не будет, это не логично, так что ты правильно написала что не бывать этому..)))
Спасибо за отзыв...)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ретраДата: Среда, 12.01.2011, 21:34 | Сообщение # 685
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Я в ПЧ)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
кокоДата: Пятница, 14.01.2011, 18:55 | Сообщение # 686
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_ Ты просто потрясающе пишиш я читаю све твои работы, ини просто совершенны. Столько эмоций, чувств. Спасибо . С нетерпением жду продолжения. Удачи
 
lallaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:55 | Сообщение # 687
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (_Nati_)
Скоро узнаете, фик почти окончен..)))

cry будет грустно расставаться, фанф оч интересный, я узнала столько нового smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:22 | Сообщение # 688

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, спасибо за новую главу, ByakaLyaka, спасибо за редактуру.

Я в ауте. Нет, я в прострации. Это так... я не знаю... Я даже описать не могу... Это сказка!!! Я читаю, словно завороженная, не могу оторваться... так хочется плакать cry от счастья cry Эдвард такой романтичный мужчина, такой чувственный и нежный, такой любящий, такой правильный... Мне кажется, только в каком-нибудь Эль-Мирадоре можно встретить такого мужчину... Где его найдёшь здесь, в городах? В Вашингтоне? Да нигде, Белле очень повезло...
Он уже признался ей, что считает её своей невестой... то есть той, с кем хочет связать свою жизнь... до смерти... уи-и-и-и-и, это так романтично cry cry cry А его ласка в этих джунглях... это просто умереть, ни встать Всё настолько нежно и страстно...

Мне так хочется продолжения, сильно-сильно, очень-очень, Наташ, ты королева жанра Fluff, читаю тебя с открытым ртом...
Ещё раз спасибо, жу продолжения!


 
_Nati_Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:07 | Сообщение # 689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




[b]ретра[/b], - ваша огромная картинка растянула мне форум, хотелось бы чтоб вы её уменьшили!

Quote (коко)
_Nati_ Ты просто потрясающе пишиш я читаю све твои работы, ини просто совершенны.

Спасибо за тёплые слова, но увы до совершенства мне далековато..))

Quote (lalla)
будет грустно расставаться, фанф оч интересный, я узнала столько нового

Всему приходит конец, да и данная история не сильно популярна, наверно её трудно воспринимать.

Quote (Robozavisimaya)
Это сказка!!! Я читаю, словно завороженная, не могу оторваться... так хочется плакать

Значит поток энергии заключённый в тексте достиг тебя..))) Это меня радует..)))

Quote (Robozavisimaya)
Где его найдёшь здесь, в городах? В Вашингтоне? Да нигде

Любовь негаданно нагрянет. Наверно везде есть хорошие мужчины, просто их не так много как нам требуется..))

Quote (Robozavisimaya)
Мне так хочется продолжения, сильно-сильно, очень-очень, Наташ, ты королева жанра Fluff, читаю тебя с открытым ртом...

истинный флаф достаточно сложен в написании но невероятно помогает когда грустно или одиноко, я сама большой ценитель. Люблю я всё красивое..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:01 | Сообщение # 690
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




_Nati_ спасибо за чудесную проду)))
раньше я читала, этот рассказ в контакте, но там, что то давно не было проды... поэтому я зашла сюда...
И опа... сдесь две главы)))
Да еще какие)))
твой пч))) wink
жду новых глав... smile
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:02 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Эгouсmka)
раньше я читала, этот рассказ в контакте, но там, что то давно не было проды... поэтому я зашла сюда...

В контакте его публикует Василиса, но она просто редко проверяет обновление, тут я публикую сама так что это полный вариант всего написанного..)))

-------------------------------------

Девочки, ввиду того что у меня сломался ноутбук, я потеряла написанную часть 24 главы и когда мне восстановят систему придётся писать её сначала. Так что прода выйдет с задержкой. Пишу сейчас с работы, так как из дома писать нет возможности.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Сладкоежка6203Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:09 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




_Nati_, а когда примерная дата продолжения?

 
alinkinДата: Среда, 19.01.2011, 00:26 | Сообщение # 693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Потрясающий фанф.Столько просто завораживающей информации и совсем не банальный сюжет.Просто огромное спасибо автору за такую работу.
Когда можно ожидать продолжение?


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
лололололоДата: Среда, 19.01.2011, 14:12 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Автор фан-фик чудесный.....я нашла его только вчера и начала читать.......и не жалею о потраченном времени......ты прекрасно описываешь Эль-Мирадор.......)))всё я лечу туда......))))))

принимай меня в ПЧ))))))и извиняюсь за вопрос......когда будет прода??смотря по дате когда была выложена последняя глава я надеюсь что скоро))

 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 14:40 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




лололололо, alinkin, Сладкоежка6203, девочки я крупным шрифтом три сообщения назад я написала ответ на вопрос проды.
Неужели никто не читает, то что я пишу?
Прода будет когда я восстанвлю все программы на компе и нервы мои наконец придут в норму. Глава потеряна и писать её придётся заново. А сейчас моё нервное состояние не позволяет мне. Помимо проды к вершине мне нужно восстановить и другие файлы.
В любом случае как только я напишу главу вы её увидите.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Regina_6039Дата: Среда, 19.01.2011, 19:16 | Сообщение # 696
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Nati!спасибо за чудный рассказ!я вообще-то такая ленивая!но после прочтения твоего рассказа прям аж хочется вскочить и отправиться путешествовать!ещё раз спасибо за твою задумку!а так же за другие твои фанфики!
 
lallaДата: Среда, 19.01.2011, 20:12 | Сообщение # 697
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (_Nati_)
Так что прода выйдет с задержкой

_Nati_ дорогая, очень будем ждать smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
_Nati_Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:30 | Сообщение # 698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (lalla)
_Nati_ дорогая, очень будем ждать

Я пишу, осталось немного и на отправку моей бете..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Сладкоежка6203Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:06 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




smile

 
alinkinДата: Пятница, 28.01.2011, 21:58 | Сообщение # 700
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за продолжение.Как все же хорошо что ребята смогли все спокойно обсудить и прояснить.Они любят друг друга и смогут все вместе.Какой же сюрприз приготовил Эдвард?Буду ждать продолжение

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис