Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
_Nati_Дата: Среда, 10.11.2010, 08:46 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Alisa1908)
Очень извиняюсь, что влезаю в ваш разговор... Я слышала, что в Эль-Мирадоре собираются сделать Национальный парк, наподобие Тикаля. А так как Эль-Мирадор раза в два превышает Тикаль, то думаю, что через какое-то время его можно будет назвать городом)

Городом называют крупные населённые пункты, а если посмотреть в википедии то в городе так же важно наличие аэропорта и прочих нюансов. Поэтому Эль-Мирадор считать полноправным городом нельзя, там нет жителей, нет даже простейшего сельского хозяйства. Это заброшенная территория. Тикаль в принципе на данный момент тоже не город.
Статус городов можно было дать этим двум объектам много веков назад, поэтому говоря "город" надо чётко понимать что мы имеем ввиду прошедшее время.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Alisa1908Дата: Среда, 10.11.2010, 09:47 | Сообщение # 602
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




_Nati_,
Есть же и маленькие города. Которые без аэропортов, а иногда даже и без вокзалов)
А насчет жителей, да те же археологи, историки...
Конечно, я понимаю о чем ты говоришь и, да, я согласна с тобой, просто не совсем) Вот и всё)
Не знаю как википедия, но если искать информацию по Гватемале, то Эль-Мирадор называют городом)
 
_Nati_Дата: Среда, 10.11.2010, 12:01 | Сообщение # 603
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Alisa1908, я знаю что его так называют, уж я знаю об Эль-Мирадоре больше чем можно прочитать во всемирной паутине..)) Но многие читатели совсем не представляют о каком объекте идёт речь. Девушка назвала это великое наследие Юнеско словом *городок* , я считаю это совершенно не приемлемо, поэтому исправила её ошибку и дала понять что ныне город не является жилым а значит подобные названия являются лишь отголосками великого прошлого.
И лишь как дань прошлому ему и всем остальным брошенным городам присвоено название *город*
Если уж копать совсем глубоко, то Эль-Мирадор не настоящее название и всё что об этом месте придумывают историки - полнейшая неправда!
Вообще историческая часть рассказывающая о Майя как о цивилизации кровавых индейцев - заблуждение!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Alisa1908Дата: Среда, 10.11.2010, 14:55 | Сообщение # 604
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




_Nati_,
Ну город звучит всё же лучше, чем просто объект)
Оу, вот про историю я ничего говорить не буду) Просто не знаю) Нам, на туризме, так глубоко, увы, не рассказывают)
Да, я знаю, что оно не настоящее)
 
Саня-БосаняДата: Среда, 10.11.2010, 15:40 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Розали даже собраться и уехать не может без посторонней помощи. Чего, чего, а помочь собраться надоевшей гостье Белла очень даже не против. Правда, Белла немного меня удивила своей тягой к работе – статья не могла подождать даже ради Эдварда. Хотя он, наверное, загружен работой не меньше, но все-таки выделил весь день, чтобы провести его с любимой и как-то наверстать те дни и ночи, которые они были вынуждены проводить отдельно друг от друга. Но под напором соскучившегося и страстного мужчины, тем более такого, ни одна женщина не может устоять. Сама природа зовет их соединиться и всячески к этому располагает. А в окружение древних легенд их близость приобретает какой-то дополнительный мистический смысл.
_NATI_, благодарю за очередную волшебную главу!
Заяц_90, твоя работа великолепна - текст читается очень легко!


 
StoRmyДата: Среда, 10.11.2010, 17:01 | Сообщение # 606
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за прекрасну, чувственную и красивую главу)

 
_Nati_Дата: Среда, 10.11.2010, 17:14 | Сообщение # 607
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Alisa1908,- я и называю этот объект городом в фанфике. Но применять к нему слово *городок* это непростительно. Я вижу в этом грубейшую ошибку.

А что касается туризма, думаю там так же дают познания отталкиваясь на исторические догадки. Историки когда не знают что сказать, начинают выдумывать то, что им кажется уместным. Отсюда не перестающие споры о том были ли майя необразованными индейцами, уничтожили ли они себя сами либо исчезли разом в один день? Иногда смешно смотреть исторически фильмы снятые на данную тематику. О настоящих майя правдивую информацию найти очень трудно. И в этом фике я не могу написать так, как было на самом деле хотя иной раз очень хочется, но читатель слишком далёк от понимания, и нет смысла нагружать его.

Саня-Босаня, - привет , дорогая..)))

Quote (Саня-Босаня)
Правда, Белла немного меня удивила своей тягой к работе – статья не могла подождать даже ради Эдварда. Хотя он, наверное, загружен работой не меньше, но все-таки выделил весь день, чтобы провести его с любимой и как-то наверстать те дни и ночи, которые они были вынуждены проводить отдельно друг от друга.

Ну не сидеть же ей дома? Пусти меня в Эль-Мирадор я пока не облазию все окрестности не успокоюсь, я бы своими руками хотела прикоснуться к каждому его камню. Так что заставлять героев сидеть в доме не всегда уместно.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
♥Annette♥Дата: Среда, 10.11.2010, 20:31 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколка, привет!! ты меня порадовала таким чудесным продолжением!!
обожаю то, как ты пишешь!:)
очень понравилась глава!!такая нежная, такая наполненная любовью!!
Розали уехала и теперь Белла может не переживать по этому поводу. дааа, очень интересная работа у нее. ездить по миру и снимать репортажи об удивительных местах. круто, я бы тоже так хотела:))
очень приятное пробуждение у Беллы......ммм.....дак Эдвард еще и завтрак приготовил....где бы найти такого же мужчину??а, девочки??
он выделил специально день, чтобы провести его с ней. такой молодец, ах....))
да, хорошо они "поработали" biggrin ничего не скажешь!!!:)
рыбка, спасибо тебе большое!!после прочтения твоих замечательных глав у меня просто поднимается настроение и улыбка сама появляется на лице!!:))
обожаю тебя и твое прекрасное чудо!!
спасибо за превосходную главу и нашей бете за великолепную редактуру!!умнички!!!
люблю!!=**
 
Alisa1908Дата: Среда, 10.11.2010, 21:37 | Сообщение # 609
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




_Nati_,
Ну это да, он же в древности был одним из главных городов Майя, если я не ошибаюсь)
Нам для общего развития выдали версии, что у них появились более могущественные соседи либо заболевания...
 
_Nati_Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:03 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Alisa1908,
Quote (Alisa1908)
он же в древности был одним из главных городов Майя, если я не ошибаюсь)

Он один из первых городов Майя, именно с Эль-Мирадра можно считать зародилось строительство тех каменных календарей, которые мы называем пирамидами.

Quote (Alisa1908)
Нам для общего развития выдали версии, что у них появились более могущественные соседи либо заболевания...

Ну я же говорю историки несут полную чушь. Они просто придумали всю историю месоамерики, сложили свои догадки в официальную версию. Официальная позиция такова, что человек это единственная живая расса обладающая разумом и вся история строится исходя их этого, но это никак не относится к правде.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Jett5778Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:07 | Сообщение # 611
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Молодцы! поработали на славу!!! Конечно, если Бэлла после ТАКОЙ экскурсии будет писать путеводитель, то любой турист захочет нестись туда на всех парах))) Эдвард отлично ее мотивирует;)
Quote (Саня-Босаня)
Правда, Белла немного меня удивила своей тягой к работе – статья не могла подождать даже ради Эдварда.
А по-моему, такая совместная прогулка намного лучше и романтичнее, чем оставаться дома! И это вовсе не связано с занятием любовью! просто приятно заняться чем-нибудь интересным вместе с любимым человеком!
Спасибо, _Nati_, за прекрасную сказку!!!
 
tornadoДата: Пятница, 12.11.2010, 19:28 | Сообщение # 612
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




_Nati_,
Ну что могу сказать, я просто в ауте))))
Очень понравилось, просто супер, спасибо))))
Примите в п/ч и жду с неееееееееееееетерпением проду biggrin biggrin biggrin


 
RebelQueenДата: Суббота, 13.11.2010, 19:34 | Сообщение # 613
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Охх..не знаю куда я раньше смотрела, но когда набрела на этот фик, прочла все просто залпом!! Не оторваться!!! Жду каждую новую главу с нетерпением и зачитываюсь будь то день или ночь! smile Потрясающе написано! Удивительный, легкий, красивый язык, все очень чувственно написано, все переживаешь вместе с героями. И очень нравится, что несмотря на то, что фик такой весь горячий, он от этого не потерял смысловую наполненость, как иногда случается..Все очень гармонично - и чувства со страстью и древняя история с культурой.
А Эдвард - вообще отдельный разговор...мой самый любимый фикшн-Эдвард)
Автор, вы - гений! Просто БРАВО!!
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:49 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Jett5778,
Quote (Jett5778)
Конечно, если Бэлла после ТАКОЙ экскурсии будет писать путеводитель, то любой турист захочет нестись туда на всех парах)))

Только если турист любит активный отдых, а это не всем подходит..))

tornado,

Quote (tornado)
Ну что могу сказать, я просто в ауте))))
Очень понравилось, просто супер, спасибо))))
Примите в п/ч и жду с неееееееееееееетерпением проду

Конечно приму..))) Спасибо за отзыв..))

Лерхен,

Quote (Лерхен)
Охх..не знаю куда я раньше смотрела, но когда набрела на этот фик, прочла все просто залпом!! Не оторваться!!! Жду каждую новую главу с нетерпением и зачитываюсь будь то день или ночь!

Приятно слышать что моё детище завлекает..)))
Quote (Лерхен)
И очень нравится, что несмотря на то, что фик такой весь горячий, он от этого не потерял смысловую наполненость

Это потому что в фике три главных героя, Эдвард, Бэлла и частичка зелёного мира..))
Quote (Лерхен)
А Эдвард - вообще отдельный разговор...мой самый любимый фикшн-Эдвард)

Мне нравятся все мои Эдварды, даже не знаю какой больше..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:22 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




В этой главе довольно-таки много интересной инфоррмации. Очень познавательно. Что мне нравится в этом фике, что помимо любовной линии, много исторических фактов, каких-то древних легенд...
Огромное спасибо за замечатльную главу....Надеюсь, что Белле все-таки в ближайшем будущем положительно ответят из университетов)
 
StoRmyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:37 | Сообщение # 616
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главку)
очень позновательно)
надеюсь Бела сможет остаться с Эдвардом)


 
NatashechkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:42 | Сообщение # 617
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:




Жду продолжеия с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!=)

 
lallaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:04 | Сообщение # 618
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за проду wink

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:39 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, спасибо за еще одну замечательную главу!!!
Очень понравилась информация о Цолькине)))Я читала о нем, но некоторые факты были для меня новы)))
Интересно, в чем же Белла найдет свое призвание....
Еще раз спасибо за главу!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:41 | Сообщение # 620
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
солнце, просто потрясающая глава)))
я в полном восторге от неё)))

жду новых глав!


 
_Nati_Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:08 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки спасибо ВСЕМ за отзывы!
Я немного изменила срок выхода глав, о нём можно прочитать в шапке фанфика под спойлером!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Понедельник, 22.11.2010, 12:09
 
tanuxa13Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:37 | Сообщение # 622
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная глава, как и все предыдущие!!! Спасибо за проду))))

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:31 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Глава лично для меня явила живой интерес. А именно, часть, посвященная историческим, вроде бы нереальным событиям. Но в них заключена философия Майя, которая нашла в моем сердце отклик. Я полностью согласна, что человек на земле должен тем, к чему лежит его душа – иначе жизнь проходит впустую, когда он вынужден выполнять работу механически, а не от того, что ему это интересно. Да, действительно, многое в приходе Майя таинственного и загадочного, многие факты их пребывания утеряны или искажены. Также современные люди могут все истолковывать по-другому, не так, как это было во времена пребывания Майя на Земле. Но основное изменить нельзя – они пытались в жизнь землян внести гармонию, логику, космические законы, другое дело, как люди воспользовались этим наследием. Прекрасно, что такие ученые, как Эдвард и его помощница-практикантка Белла пытаются докопаться и восстановить на месте существования племен Майя их духовное наследие, осознать и прочувствовать это богатство и донести до восприятия другими людьми.
_NATI_ , ты, как всегда порадовала меня научными фактами, столь изящно изложенными на бумаге!))) Огромное спасибо!))
Заяц_90, огромное спасибо за великолепный труд редактора!)))


 
Alisa1908Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:41 | Сообщение # 624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Огромное спасибо за такую интересную главу)
Честно говоря, ниразу не слышала такую версию о Майя, она действительно имеет место быть? Или это твоя версия?
Ещё раз спасибо за такую увлекательную историю) И жду продолжения)
 
_Nati_Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:04 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Я полностью согласна, что человек на земле должен тем, к чему лежит его душа – иначе жизнь проходит впустую, когда он вынужден выполнять работу механически, а не от того, что ему это интересно.

Не все могут посмотреть на нашу жизнь со стороны, но если попытаться то картина именно такая, мы бежим за деньгами и на всё остальное нам плевать. Это очень меня огорчает в последнее время.

Quote (Саня-Босаня)
Да, действительно, многое в приходе Майя таинственного и загадочного, многие факты их пребывания утеряны или искажены. Также современные люди могут все истолковывать по-другому, не так, как это было во времена пребывания Майя на Земле. Но основное изменить нельзя – они пытались в жизнь землян внести гармонию, логику, космические законы, другое дело, как люди воспользовались этим наследием.

Полностью согласна, тайна Майя мне несколько лет покоя не даёт.

Quote (Alisa1908)
Честно говоря, ниразу не слышала такую версию о Майя, она действительно имеет место быть? Или это твоя версия?

Эту версию никто и не расскажет на широкую публику, если принимать её во внимание, надо будет признать что человек не единственное разумное существо во вселенной. А наши ученые стоят на том что жизнь возникла случайно и предки наши то рыбы, то обезьяны. Каждый сам решает что для него правда.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей