Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 09.10.2010, 20:11 | Сообщение # 551
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ммм...
как же наша парочка любит секс на свежем воздухе)

жду новых глав!


 
Jett5778Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:19 | Сообщение # 552
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Новая глава - просто взрыв эмоций! мне так понятны переживания Бэллы! С одной стороны, она прекрасно знает, что Эдвард безумно ее любит, считает ее своей женой и хочет, чтобы она была с ним, а с другой - она безумно боится все это потерять, раньше рядом с ними не было женщин, у нее, наверное, и вопросов не возникало, а теперь ревность сводит ее с ума, тем более она считает, что Розали намного красивее нее... Ну какой еще способ найти, чтобы избавиться от грустных мыслей? Конечно, любовь!!!! я так рада, что Бэлла не стала плакать перед Эдвардом в кустах! Я так этого боялась! Все мужчины не любят женских слез, и если бы после этого он стал ее утешать поцелуями и тп, то это выглядело бы как жалость, а тут... УУУУХ)))) и оба все поняли))))) и теперь у них будет свидание! Хотя, разве нельзя назвать свиданиями их прогулки на пляже? их приключения с качелями? в общем, они молодцы!!!
А самые большие молодцы - автор и бета!!!! _Nati_, Заяц_90, спасибо вам!!!!
 
Заяц_90Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:08 | Сообщение # 553
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GERDA)
грубовасто. Посмотрите сколько у TheMuse24 сообщений. Человек новый, подумает что разговор в подобном тоне в норме вещей на этом сайте. Терпимеее

я прекрасно видела, сколько сообщений у этого пользователя, вернее, их отсутствие, и свои первые дни на сайте помню точно также четко. Я придерживалась и продолжаю придерживаться мнения, что сначала нужно понять, что к чему, изучить правила, а потом уже добавлять хлопот кому бы то ни было. Когда у тебя мало времени, а успеть нужно много, начинаешь ценить его как никогда. А в этом случае я начала бессмысленно терять время, обшаривая свой профиль и шапку фика, а так же форум, в поисках этого самого несуществующего оффлайна. Хорошо, что все было выяснено автором в личке, как раз с этого и нужно было начинать.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Розочк@Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:18 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главка восхитительна, спасибо!!! happy
Не могу понять - Белла собственница или все-таки ревнивица?? Мне очень понравились её мысли про дерево, и очень забавляет её реакция на все, но по-моему она перегибает палку) В конце концов Эдвард просто посмеялся с Розали, но хорошо хоть Белла понимает, что ведет себя глупо))
Кстати, ревность иногда полезная вещь в отношениях - она влюбленных делает дикарями))
Сначала Эдвард изнасиловал Беллу посреди города, а теперь Белла насилует Эдварда посреди леса, ну разве не смешно? biggrin
Интересно, а этот Адонис и правда понял в чем дело, или все таки все свалил на нимфоманство Беллы??
Очень жду продолжения! wink wink
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:48 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Jett5778,
Quote (Jett5778)
теперь у них будет свидание! Хотя, разве нельзя назвать свиданиями их прогулки на пляже? их приключения с качелями?

Ну как правило на первом свидании не бывает секса, так как молодые люди узнают друг друга. И именного такого свидания у них никогда не было, всё остальное нельзя назвать первым, это были вторые и третьи. ( и то у всех по разному)

Заяц_90, - прекрасно понимаю о чём ты, я сама долго изучала и помню когда начала публиковаться открыла все вспомогалки и прям по пунктам выполняла, чтоб не напортачить.

Розочк@,

Quote (Розочк@)
Интересно, а этот Адонис и правда понял в чем дело, или все таки все свалил на нимфоманство Беллы??

Мужчины мыслят иначе, мало вероятно что он понял..))) Как правило парням надо говорить всё в лицо, намёки они не воспринимают. biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:15 | Сообщение # 556
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
боже....
какое романтичное свидание))))
Белле можно позавидовать, таких мужчин ,увы, в жизни практически не встретишь!

жду новых глав!


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:52 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Очень понравилось!
Такая увлекательная глава! biggrin biggrin
Пока читала, параллельно сидела в гугле, рассматривая созвездия biggrin
Прям идеальное свидание у них получилось biggrin


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:38 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Bella_Ysagi,
Quote (Bella_Ysagi)
боже....
какое романтичное свидание))))
Белле можно позавидовать, таких мужчин ,увы, в жизни практически не встретишь!

вот кстати интересно было пообщаться хоть с одним молодым и красивым астрономом..)) Жаль у меня нет каких знакомых.((((

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
Такая увлекательная глава! biggrin biggrin
Пока читала, параллельно сидела в гугле, рассматривая созвездия

Я хотела добавить изображения созвездий, но как правило читателей редко интересуют такие подробности..))) Рада что есть исключения..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
NaunaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:39 | Сообщение # 559
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




Какая замечательная глава!!! Эдвард такой заботливый - ну просто мечта,а не парень!!!! biggrin
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:20 | Сообщение # 560
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Глава супер happy .
Девушки спасибо,вы очень талантливы.



 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:57 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Лучше поздно, чем никогда! И лучше такое фееричное свидание вместо банального) А Эдвард тот еще романтик, конечно! Глава получилось очень красивой, нежной и воздушной! Большое спасибо за очередную прекрасую главу и ее редакцию!
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:59 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


потрясающая глава!!
такая романтичная, чувственная!!
Эдвард каждый раз доказывает как сильно он ее любит, это так здорово!!
такое свидание...ммммм.....я в восторге!!я тоже так хочу!!!
очень нравится, что Эдвард любит Беллу такую, какой она есть, настоящую. как он на Розали смотрел и как на Беллу. он сразу заметил, что они очень отличаются, но у Розали красота, даже не могу найти слова, чтобы правильно выразить, ухоженная что ли, она слишком щепетильно относится к ней, а у Беллы красота настоящая, не подпитанная разными лаками, укладками и прочей хренью. вот это мне нравится!:))
безумно понравилась глава!! у меня в голове сейчас полный кавардак, я просто бизнес иглиш делаю, так что коммент получилась сумбурный. прости:))
короче, я в восторге!!
умничка!!
спасибо большое бете за превосходную работу!!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:21 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 17-й главе 2-й части:
Вынужденная разлука с любимым сделало девушку резкой и вспыльчивой. А придя на место, где первый раз они с Эдвардом стали близки, Белла, похоже, совсем потеряла голову от ревности. Ее жутко бесит, что Розали вот так вот запросто разговаривает с Эдвардом, а он вроде бы даже не замечает присутствия Беллы. Чтож, все влюбленные, как правило, становятся подозрительными и ревнивыми – здесь может только помочь прямое доказательство любви, что, впрочем, и демонстрирует Белле ее возлюбленный. Он сразу же подхватывает ее первобытное желание принадлежать ему и, не задумываясь, уже в который раз делает эту женщину своей. Теперь на его плече красуется метка, поставленная Беллой в пылу дикой страсти, но, похоже, что этот мужчина ничего не имеет против.
К 18-й главе:
Хоть наши герои сейчас и не могут предаваться любви столько, сколько им хочется, но зато у них выпадает замечательная возможность ходить на романтические свидания. Эдварду тоже не сладко живется в мужской компании. Он привык к уюту и порядку, а еще он привык засыпать и просыпаться в нежных объятиях любимой - поэтому наш герой совершенно не высыпается. Мне очень понравилось, как Эдвард подготовился к свиданию, начиная с прекрасных цветов, преподнесенных Белле и заканчивая ночным наблюдением за звездами. Укрывшись теплыми пледами, они замечательно проводят время – Белла, как всегда узнавая много нового теперь о созвездиях, мерцающих над головой, а Эдвард, наслаждаясь близостью и теплом своей подруги.

_NATI_ ! Спасибо, главы, просто чудо! smile
Заяц_90! Спасибо, что ты редактируешь эту прекрасную историю! smile


 
Alisa1908Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:10 | Сообщение # 564
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Какое волшебное свидание) Очень красиво описано)
Огромное спасибо за такую чудесную главу)
 
Розочк@Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:23 | Сообщение # 565
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку! Просто прелесть! happy
После прочтения теперь такое романтическое настроение, прям к звездам охота!
Я удивлена насколько Эдвард оказался изобретателен, и не думала, что они решатся спать под открытым небом)))) И уж тем более удивлена, что им удалось избежать близости, хотя по-моему у Эдварда случился маленький промах во-время поцелуя....Но все же они устояли!)))
Представляю, как ликует Белла теперь, а когда Розали увидела метку....так вообще умора!
Надеюсь теперь её ревность поутихнет, зачем себя изводить глупыми предрассудками?))))
А насчет звезд - это правда? Если так, то я узнала много нового biggrin
Очень жду продолжения!!!! wink
 
Jett5778Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:02 | Сообщение # 566
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Свидание получилось очень красивое и продуманное! Эдвард безумно любит Бэллу, и его забота о ней просто заставляет сердце трепетать))) Он молодец, что на самом деле может чередовать любовь плотскую и вот такие возвышенные моменты...
Quote (_Nati_)
Ну как правило на первом свидании не бывает секса, так как молодые люди узнают друг друга. И именного такого свидания у них никогда не было, всё остальное нельзя назвать первым, это были вторые и третьи. ( и то у всех по разному)
Бывает по-разному, на самом деле;) На первом свидании можно и друг друга поближе узнать, и моментами близости насладиться))) Все зависит от глубины чувств... вот как у них, например, в первую же совместную вылазку на вершину не смогли удержаться;) А я только ЗА) пусть любят друг друга и получают все удовольствия от своей любви!!!
_Nati_,
Заяц_90, спасибо вам!!!!
 
tanuxa13Дата: Среда, 20.10.2010, 14:06 | Сообщение # 567
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто замечательно)))) Спасибо большое за проду))=*

 
OopsbabyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:57 | Сообщение # 568
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу!
так все описано волшебно, прелесть!
Эдвард всегда так показывает любовь к Белле, каждое его действие пропитано любовь.
Супер!
Еще раз большое спасибо! wink
 
_Nati_Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:21 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки, спасибо всем кто оставляет тут свои отзывы, мне очень пятно их читать.
У меня не хватает времени ответить лично каждому, но я выражаю вам свою благодарность. И следующая глава появится скорей всего завтра, она уже готова. biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Jett5778Дата: Среда, 27.10.2010, 11:19 | Сообщение # 570
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Ждём)
 
vikusik_9012Дата: Среда, 27.10.2010, 16:44 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Наконец-то Розали свалит, какая-то она слишком наглая, не нравится мне)) А Белла оказывается та еще собственница, хотя это и понятно) Очень надеюсь, что ее примут в университет.
Спасибо за прекрасую главу и редакцию!
 
Victoria_DarkДата: Среда, 27.10.2010, 18:07 | Сообщение # 572
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу. Каждый раз ожидание главки, как праздника) я не знаю, с чем можно сравнить чувства этой истории. Все настолько органично, что читая каждую последующую главу ты будто переносишься в параллельный мир.. Я не страну благодарить за эту историю, так что, еще раз спасибо.

История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
Розочк@Дата: Среда, 27.10.2010, 18:52 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!!!
Меня Розали не очень-то удивила своим открытием. Мне кажется и слепому видно, что у них любовь!
К тому же, Белла там единственная женщина, а Эдвард одинокий горячий оголодавший самец, их переглядки и действия красноречивее любых слов! А то, что Розали женщина, и что она из цивилизации.....вообщем, вполне естественно, что она все поняла))))) Но я рада, что она не стала как-то более грубо относится к Белле и не создала ей эту "здоровую конкуренцию" , даже представить боюсь что было бы!
В честь окончания съёмок народ устроил замечательную вечеринку! Это действительно так необычно - танцы у костра, а не в клубе и не дома в уголках жаться)))) Эх, мне бы так погулять!
_Nati_, отличная глава, очень жду продолжения!!! wink
 
Саня-БосаняДата: Среда, 27.10.2010, 21:43 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Все-таки эта Розали – порядочная стерва! И чего она так прикопалась к Белле, пытаясь выяснить интимные подробности ее отношений с Эдвардом. Они всего только пару дней знакомы, и с какой стати Белла должна откровенничать с совершенно незнакомым человеком, выкладывая всю подноготную. Мир тесен – вот так вот разоткровенничаешься с кем-то, а потом окажется, что он знакомый твоих знакомых, сболтнет чего-нибудь, не подумав, в какой-нибудь теплой компании – и пошло, поехало – все будут в курсе. А Розали вообще прибегает к недостойным приемам, провоцируя Беллу на ревность, при чем, просто так, от скуки – ей же по вечерам нечем заняться в этих джунглях – никто не приглашает на романтическое свидание под звездами (и просто заняться сексом с платиновой блондинкой уже без всякой романтики, тоже почему-то никто не горит желанием). Быстрей бы уже убиралась бы эта съемочная группа на другой объект – тут они уже загостились.
_NATI_ ! Спасибо, за творчество! Жду продолжения. smile
Заяц_90! Ты - замечательный редактор! Спасибо. smile


 
Bella_YsagiДата: Среда, 27.10.2010, 22:18 | Сообщение # 575
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
эм....
Роуз какая-то странная....
вроде не подкатывает к Эду, но одновременно говорит Белле что для нее это не проблема...
ну хорошо что она уже уезжает!
не надо вносить хоть каплю раздора в отношения наших голубков!

жду новых глав!


 
Поиск:


...Butterfly...