Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
Alisa1908Дата: Среда, 27.10.2010, 22:48 | Сообщение # 576
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за продлжение)
А всё таки Белле повезло, что Роуз уезжает) Она, конечно, милая, но мало ли..))
И теперь Белла с Эдвардом снова будут вдвоем)
жду продолжение)
 
♥Annette♥Дата: Среда, 27.10.2010, 22:59 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколка, спасибо большое за главу!!
мне очень понравилось! очень классно!!
написано превосходно и редактура чудесная!!
я смотрю, Розали такая самоуверенная девушка, ничего не боится. но так сразу сказать Белле, что она может без проблем отбить у нее Эдвард, как мне кажется, это через чур.
хорошо, что они уже уезжают:))
понравилось, что они устроили своего рода "вечеринку". хоть как-то повеселились все вместе:))
спасибо большое еще раз!!
это просто ЧУДО!!
люблю!!=**
 
_Nati_Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:56 | Сообщение # 578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
Наконец-то Розали свалит, какая-то она слишком наглая, не нравится мне))

Не то чтобы очень наглая, просто у неё другой типаж, таких девушек очень много.

Victoria_Dark,

Quote (Victoria_Dark)
Каждый раз ожидание главки, как праздника) я не знаю, с чем можно сравнить чувства этой истории. Все настолько органично, что читая каждую последующую главу ты будто переносишься в параллельный мир..

Спасибо за тёплые слова, мы все умеем творить паралельные миры, не всегда же зацикливаться на плохом. Хорошего должно быть больше..)))

Розочк@,

Quote (Розочк@)
Меня Розали не очень-то удивила своим открытием. Мне кажется и слепому видно, что у них любовь! К тому же, Белла там единственная женщина, а Эдвард одинокий горячий оголодавший самец, их переглядки и действия красноречивее любых слов! А то, что Розали женщина, и что она из цивилизации.....вообщем, вполне естественно, что она все поняла))))) Но я рада, что она не стала как-то более грубо относится к Белле и не создала ей эту "здоровую конкуренцию" , даже представить боюсь что было бы!

Не стоит представлять Розали как негативного персонажа, у неё просто другие ценности и приоритеты..))))
Quote (Розочк@)
_Nati_, отличная глава, очень жду продолжения!!!

Спасибо, всегда рада видеть твои отзывы..))) biggrin

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Все-таки эта Розали – порядочная стерва! И чего она так прикопалась к Белле, пытаясь выяснить интимные подробности ее отношений с Эдвардом. Они всего только пару дней знакомы, и с какой стати Белла должна откровенничать с совершенно незнакомым человеком, выкладывая всю подноготную.

Розали вполне логичная девушка, она создала яркий контраст между двумя типами характеров и жизненных взглядов. И в чём-то она затмевает Бэллу, но я не преследовала цели вызвать негативное к ней восприятие. Ведь у каждого среди знакомых есть своя Розали..)))
Quote (Саня-Босаня)
Быстрей бы уже убиралась бы эта съемочная группа на другой объект – тут они уже загостились.

Вроде всего три дня пробыли..))) biggrin

Добавлено (28.10.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Роуз какая-то странная.... вроде не подкатывает к Эду, но одновременно говорит Белле что для нее это не проблема...

Розали иначе смотрит на отношения, она более легкомысленная, но она не является главной героиней и конечно же не в её власти разрушить те отношения в котрых состоят герои.

Alisa1908,

Quote (Alisa1908)
А всё таки Белле повезло, что Роуз уезжает) Она, конечно, милая, но мало ли..))

Я очень рада, что ты разглядела в ней что-то хорошее..))) Многие восприняли её негативно.

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
я смотрю, Розали такая самоуверенная девушка, ничего не боится. но так сразу сказать Белле, что она может без проблем отбить у нее Эдвард, как мне кажется, это через чур.

Розали не то чтобы говорила об этом, она попыталась сделать Бэллу более уверенной в себе, ведь иногда Бэлла очень застенчива и теряется.

Quote (♥Annette♥)
спасибо большое еще раз!! это просто ЧУДО!!

Очень притяно читать твои отзывы, они поднимают мне настроение и я улыбаюсь..))) Люблю..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
lola-76Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:13 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




potresau6ii fik biggrin spasibo NATI,Заяц_90 za vilekolepnuu rabotu wink
devo4ki vi molodci


 
Jett5778Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:13 | Сообщение # 580
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




А мне понравилась Розали, своей откровенностью и понравилась! Она не скрывает, что для нее увести мужика - пара пустяков! и я думаю, если бы она захотела Эдварда, она бы так и сказала, мол а теперь смотри... Но при этом она увидела их чувства и оценила, что ее интрижка не будет иметь смысла, может, поэтому и не стала браться))) Плюс ко всему, что плохого она сказала? Что от них пахнет сексом? так это комплимент!!!! Не про всякую влюбленную пару так сказать можно! А раз пахнет, значит есть чему;))))) И Бэлле в этой ситуации надо было сказать: да, любим и не можем друг без друга! Это же не в убийстве признаться)
Эдвард меня , как всегда, поражает и очаровывает все больше! Он умеет показать свою любовь! Это важно для каждой женщины!
Девушки, спасибо за новую главку) С нетерпением жду продолжение!!!
 
MagikaДата: Суббота, 30.10.2010, 11:41 | Сообщение # 581
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Супер,супер,супер,супер))=
Жду проду...
Спасибо что пишешь такой замечательный фик)#=
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:27 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




_Nati_, большое спасибо за новую главу!
ну вот, Роуз уже уезжает!)
Белла может вздохнуть с облегчением smile
Зато, по-моему, Роуз попыталась раскрепостить Беллу, побороть ее неуверенность. Это хорошо.
Надеюсь, у Эдварда с Беллой больше не будет не пониманий или каких нибудь ссор, ревности...
а только огромная и прекрасная любовь!) smile
Большое спасибо!
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:11 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Не стоит представлять Розали как негативного персонажа, у неё просто другие ценности и приоритеты..))))

Нет-нет, мне очень понравилась Розали, это я её оцениваю с точка зрения Беллы, ведь сначала она восприняла её как соперницу)))))

Quote (_Nati_)
Спасибо, всегда рада видеть твои отзывы..))) biggrin

А мне всегда приятно их оставлять))) biggrin
Но к сожалению, весь ноябрь я не смогу ни отзыв оставить, ни главку прочитать, т. к уезжаю(((

 
_Nati_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:59 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




lola-76,
Quote (lola-76)
potresau6ii fik spasibo NATI,Заяц_90 za vilekolepnuu rabotu

спасибо за отзыв, очень приятно знать что мой фик нравится людям..))

Jett5778,

Quote (Jett5778)
что плохого она сказала? Что от них пахнет сексом? так это комплимент!!!! Не про всякую влюбленную пару так сказать можно! А раз пахнет, значит есть чему;))))) И Бэлле в этой ситуации надо было сказать: да, любим и не можем друг без друга! Это же не в убийстве признаться)

Не все люди одинаково открыты, я вот сама не люблю разговаривать на личные темы, мне не интересно обсуждать себя и у удругих я не спрашиваю ничего личного. Так что я вполне понимаю Бэллу..)

Quote (Jett5778)
Эдвард меня , как всегда, поражает и очаровывает все больше! Он умеет показать свою любовь! Это важно для каждой женщины!

Да, он воплощение моего идеала..))) Жаль не настоящий.,))

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Надеюсь, у Эдварда с Беллой больше не будет не пониманий или каких нибудь ссор, ревности... а только огромная и прекрасная любовь!)

Как знать..))) biggrin

Розочк@,

Quote (Розочк@)
Но к сожалению, весь ноябрь я не смогу ни отзыв оставить, ни главку прочитать, т. к уезжаю(((

Зато когда вернёшься, будет что почитать..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Вторник, 02.11.2010, 16:45 | Сообщение # 585
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Наконец то добралась до главы.
Спасибо она супер.
А мне бы было интересно посмотреть на то как Белла и Роуз ведут себя.
Если бы роуз осталась это бы было бы нечто. biggrin



 
Jett5778Дата: Среда, 03.11.2010, 11:39 | Сообщение # 586
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (_Nati_)
Не все люди одинаково открыты, я вот сама не люблю разговаривать на личные темы, мне не интересно обсуждать себя и у удругих я не спрашиваю ничего личного. Так что я вполне понимаю Бэллу..)

Я и не говорю, что надо рассказывать где, с кем, сколько раз и в какой позе wacko Это тоже не про меня! Но вот обозначить, что "занято", "моя территория" всегда можно, особенно, если Бэлла чувствует угрозу со стороны Розали! В такие моменты можно и через себя перешагнуть, что избежать соперничества! wink
 
_Nati_Дата: Среда, 03.11.2010, 18:15 | Сообщение # 587
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




koshka_vampir,
Quote (koshka_vampir)
Если бы роуз осталась это бы было бы нечто. biggrin

Не хочется сбиваться с основной линии сюжета, так как если бы Эдвард хоть на мгновение поддался бы на заигрывания Розали, это бы означало что он не уверен в своих чувствах. А мне нужен уверенный герой..))

Quote (Jett5778)
Но вот обозначить, что "занято", "моя территория" всегда можно, особенно, если Бэлла чувствует угрозу со стороны Розали! В такие моменты можно и через себя перешагнуть, что избежать соперничества! wink

Я вот про своего МЧ не могу никому сказать *занято* могу думать так сама, и думаю именно так. Но чтоб перед другим человеком выставить его свободу выбора как *занят мной* это как-то не по человечески. Ведь у него как и у всех должен быть свой выбор, я же его не купила в магазине.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
WalesisДата: Среда, 03.11.2010, 19:18 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!! biggrin
 
koshka_vampirДата: Среда, 03.11.2010, 22:17 | Сообщение # 589
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_
Понимаю happy



 
SelenaPanteraДата: Пятница, 05.11.2010, 22:10 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф класс!!! biggrin Столько путешествий, приключений! Чем дольше они в Эль - Мирадор тем больше он мне нравится, прекрасный городок! biggrin Отношения Эда и Беллы очень хорошо розвиваются! Как будто они созданы друг для друга! Их ничто не розлучит! kiss Думаю Роуз с Беллой будут подругами flirt friends

 
Sumerkomanka2805Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:54 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как-то случайно нашла этот фанф. И с первой же главы история затянула в пучину своих событий: приезд в Эль-Мирадор, знакомство Эдварда и Беллы, внезапно вспыхнувшее влечение...Читала выложенные главы просто взахлеб, в любую свободную минуту.
Быстроразвивающиеся отношения главных героев приводят в восторг, а искусно описанная природа и вся та обстановка, которая их окружает усиливает все эмоции)))Наверно, именно, вся эта дикая природа и ощущение полной свободы захватывают до предела...
От Эдварда я уже и сама без ума)))Он просто мечта!!!То, как он проявляет свои чувства по отношению к Белле заставляет все больше и больше им восхищаться))) wink
Очень надеюсь, что возвращение в цивилизацию не разрушит их чувства...И, разве, можно их разрушить...
Nati, огромное спасибо за предоставленное удовольствие!!!Я восхищаюсь твоим талантом)))
И пусть поздновато, но хочется присоединится к ПЧ...Если ты, конечно, не против...
 
_Nati_Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:59 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




SelenaPantera,
Quote (SelenaPantera)
Фанф класс!!! Столько путешествий, приключений! Чем дольше они в Эль - Мирадор тем больше он мне нравится, прекрасный городок!

Слово *городок* мне кажется не уместно по отношению к Эль-Мирадору. Данный объект был городом только в далёком прошлом.

Quote (SelenaPantera)
Думаю Роуз с Беллой будут подругами

Это не предусмотрено в сюжете.

Sumerkomanka2805,

Quote (Sumerkomanka2805)
Как-то случайно нашла этот фанф. И с первой же главы история затянула в пучину своих событий: приезд в Эль-Мирадор, знакомство Эдварда и Беллы, внезапно вспыхнувшее влечение...Читала выложенные главы просто взахлеб, в любую свободную минуту.

Это не может не радовать..))) biggrin
Quote (Sumerkomanka2805)
Очень надеюсь, что возвращение в цивилизацию не разрушит их чувства..

Жизнь в цивилизации не будет показана читателю она и так всем известна. Мы все живём в ней каждый день.
Quote (Sumerkomanka2805)
Nati, огромное спасибо за предоставленное удовольствие!!!Я восхищаюсь твоим талантом))) И пусть поздновато, но хочется присоединится к ПЧ...Если ты, конечно, не против...

Спасибо за прекрасный отзыв и конечно присоединяйся..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Вторник, 09.11.2010, 14:00
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 09.11.2010, 14:43 | Сообщение # 593
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то Эдвард вернулся домой!!!
Поработали они на славу!!!
_Nati_, ты молодец, так красиво всё описала, просто супер!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:45 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, наконец-таки, Розали уехала, и Белла с Эдвардом вновь могут наслаждаться обществом друг друга))) Я за них безумно рада)))
Nati, огромное спасибо за новую главу)))Она великолепна!!!!С нетерпением жду продолжения!!! wink
 
Bells))Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:15 | Сообщение # 595
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Как всегда прекрасная глава!!! Было очень горячо)))) С нетерпением жду продолжения)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 09.11.2010, 17:57 | Сообщение # 596
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто волшебная)))
как я им завидую)))
они живут в собственном рае....
эх...
я так за них рада)

жду новых глав!


 
vikusik_9012Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:28 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Глава, как всегда, познавательная, яркая и очень эмоциональная. Наконец они снова одни и могут спокойно наслаждаться друг другом)
 
_Nati_Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:32 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




kas1964,
Quote (kas1964)
Ну наконец-то Эдвард вернулся домой!!!

это и меня радует..)))

Sumerkomanka2805,

Quote (Sumerkomanka2805)
Ну, наконец-таки, Розали уехала,

Бедная Розали, её с самого начала гнали из фанфика..)))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
как я им завидую))) они живут в собственном рае....

Я завидую им сильнее, они живут в моём идеальном мире а я в нём жить не имею возможности.

Девочки, спасибо всем за приятные отзывы, вы меня очень радуете..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
OopsbabyДата: Вторник, 09.11.2010, 22:34 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




_Nati_,
Большое спасибо за новую главу!
Я тоже рада, что Розали уехала.
Белла и Эдвард опять наслаждаются друг другом smile
ненасытные wink
Жду новых глав! wink
 
Alisa1908Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:52 | Сообщение # 600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Глава потрясающая! Всё так красиво описано... просто волшебно) Спасибо за такую идеальную сказку)
Очень извиняюсь, что влезаю в ваш разговор... Я слышала, что в Эль-Мирадоре собираются сделать Национальный парк, наподобие Тикаля. А так как Эль-Мирадор раза в два превышает Тикаль, то думаю, что через какое-то время его можно будет назвать городом)


Сообщение отредактировал Alisa1908 - Вторник, 09.11.2010, 23:53
 
Поиск:


Ривер