Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
MaуДата: Среда, 01.09.2010, 19:00 | Сообщение # 501
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Глава просто потрясающая. Рада что Эдвард идет на поправку, и в этом ему помогает его личная медсестра biggrin Я то думала что при знакомстве Беллы и Майка, он начнет к ней проявлять знаки внимания, и Эдвард опять начнет ревновать как с Джейком happy happy
 
СольгаДата: Среда, 01.09.2010, 19:29 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Такой сильный духом мужчина в присутствии любимой женщины не мог не найти в себе скрытые возможности и быстро справиться со своими травмами, что очень конкретно ей доказал. Сцена в постели, как всегда описана великолепно, столько нежности, желания дарить себя, очень красивым полноценным русским языком, совершенно очаровывает их страсть и взаимное притяжение, они растворяются друг в друге и один в другом отчаянно нуждаются. Иначе не было бы Бэллы рядом с Эдвардом после случившегося. И Тикаль, как органично воспринимает Бэлла все памятники культуры Майя, как часть своей жизни, её душа сроднилась с тем, что дорого Эдварду, она приняла открытым сердцем прошлое Майя, ей стала близка мистика легенд, она прониклась этой культурой, плюс влечение к Эдварду это очень мощный сплав чувств, ощущений полного единства с дорогим её сердцу мужчиной и его увлечением. Майк - друг, но сплетники они ещё те! Неужели Эдвард делится впечатлениями?! Надеюсь, в пределах допустимого, иначе он живенько упадёт в глазах читателей глубоко вниз, со своего пъедестала совершенного и неповторимого. Фанфик богат иллюстрациями увиденного глазами Бэллы, ещё и видео, это очень внимательное отношение к читателю согревает и вызывает тихий восторг. Спасибо, очень здорово увидеть то, о чём рассказывается в главе. Жду продолжения с нетерпением.
 
Розочк@Дата: Среда, 01.09.2010, 20:31 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так мило, что Белла заботится об Эдварде...и покушать заказала вкусняшку, и выходной ему устроила, и приласкала! happy Эдвард за один день поправится, я уверена!
И правда, это то, что творит любовь!
Спасибо за позитивную главку! Жду продолжения! wink
 
_Nati_Дата: Среда, 01.09.2010, 21:46 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




funny_girl,
Quote (funny_girl)
Я то думала что при знакомстве Беллы и Майка, он начнет к ней проявлять знаки внимания, и Эдвард опять начнет ревновать как с Джейком

Ещё не вечер, всё может случится..)))

Сольга,

Quote (Сольга)
Сцена в постели, как всегда описана великолепно, столько нежности, желания дарить себя, очень красивым полноценным русским языком, совершенно очаровывает их страсть и взаимное притяжение, они растворяются друг в друге и один в другом отчаянно нуждаются.

Мы с Бетой хорошо работаем над текстом, и я очень рада что вам нравится..)))

Quote (Сольга)
Майк - друг, но сплетники они ещё те! Неужели Эдвард делится впечатлениями?! Надеюсь, в пределах допустимого, иначе он живенько упадёт в глазах читателей глубоко вниз, со своего пъедестала совершенного и неповторимого.

Нет, конечно Эдвард никаких подробностей не рассказывает. Только поверхностные намёки.

Quote (Сольга)
Фанфик богат иллюстрациями увиденного глазами Бэллы, ещё и видео, это очень внимательное отношение к читателю согревает и вызывает тихий восторг.

Выставляю доп материалы, потому что пишу о существующих городах, и я уверена что многие никогда их не видели. Мой долг показать. Я сама люблю посмотреть.

Розочк@,

Quote (Розочк@)
Так мило, что Белла заботится об Эдварде...и покушать заказала вкусняшку, и выходной ему устроила, и приласкала!

А как же, она же волнуется..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Bella_YsagiДата: Среда, 01.09.2010, 22:07 | Сообщение # 505
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за проду!
ааа....
просто потрясающая глава)
с огромным удовольствием её читала)

жду новых глав!


 
♥Annette♥Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:57 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайчик, спасибо огромное за главу!!
мне безумно понравилось!!
прости, что раньше не написала, меня в городе не было.
очень рада узнать, что с Эдвардом все хорошо!!
я представляю шок Беллы, когда она такая радостная вернулась после поездки, а тут новость такая.
хорошо, что ее сразу забрали, а то это так ужасно быть вдали от любимого, когда ему плохо.
Эдвард назавал Беллу женой. это так мило. я думаю, что так и будет wink wink wink
он так беспокоится за нее, его можно понять, он уезжает, а она одно в джунглях, мало ли что может случится.
рыбка, спасибо тебе большое, что нашла время и написала потрясающую главу!!я в восторге от твоего творения!!
спасибо нашей любимой бете за чудеснейшую редактуру!!
вы обе такие умнички!!
люблю!!=***

Добавлено (02.09.2010, 21:57)
---------------------------------------------
не успела я отойти от впечатления от той главы, как появилась новая. почаще бы так!!!
глава очень понравилась. они такие милые. заботятся друг о друге!!
а Эдварду в нетерпежку на работу, время не ждет.
мужики-сплетники, это точно, я столько раз убеждалась, что они на много хуже женщин!!! biggrin biggrin
все же Эдвард убегает на работу и Белла сможет насладиться городом, не таская больного Эдварда по всем постройкам. но, я думаю, что он не против. только ему сначала надо подлечиться.
очень нравится, что Майк в этом произведении хороши парень, а то мне уже надоело, что он козел везде.
спасибо за главу, рыбка!!
я в восторге!!
бете отдельное спасибо за редактуру!!
умнички, девочки!!собственно, как и всегда!!
люблю!!=**

 
koshka_vampirДата: Четверг, 02.09.2010, 23:05 | Сообщение # 507
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




эх любоооовь
очень нравится фик спасибо огромное
жду проду)))
хотя вы и так очень часто их выкладываете за что отдельное спасибо



 
KaRRinaLДата: Пятница, 03.09.2010, 19:45 | Сообщение # 508
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




_Nati_, Читаю и просто восхищаюсь,спасибо тебе огромное!!!

Подпись пользователя
Любить-значит жить
 
интицияДата: Вторник, 07.09.2010, 17:29 | Сообщение # 509
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




я так давно не была на моём любимом сайте, что когда у видела новые главки , буквально завизжала от сачстья biggrin девчоночки, вы - просто чудо!!!кое-кому отпуск явно пошёл на пользу wink главки просто обалденные!!! столько эмоций!
я всё думала: ну, как Белла сможет усидеть одна, когда Эдвард полетит один без неё?? а тут вот как события повернулись))) конечно, жалко Эдварда - не самое приятное проишествие произошло с ним(( зато Беллочка оказалась рядом happy а это - самое лучшее леварство для любящих happy
правда немного напрягает не совсем ясная роль Майка и Эрика в этом рассказе dry но , надеюсь, ничего плохого они с собой не принесут в жизнь наших голубков smile
конечно, чем дальше читаешь данное творение, тем сильнее проникаешься симпатией, а затем и одержимостью обстановки и окружения, в котором разворачиваются события. (меня терзают смутные сомнения в том, что в этом и заключается истинная цель автора) хотя вероятность побывать там слишком мала для меня sad но хотя бы мечтать никто не запрещает smile
так что мен остается ттолько наслаждаться прочтением и с нетерпением ждать продолжения этого шедевра smile
ещё раз огромное спасибо!!! я вас люблю!!


Подпись пользователя
Не любить женщин - преступление, любить - наказание.
Сафир Мориц-Готлиб.
 
Марго9500Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:15 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Превосходдный фанфик)))

Подпись пользователя
Это любовь, не иначе! (с)
 
Renesme-CarliДата: Среда, 15.09.2010, 22:52 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик супер!Завораживает!!!С нетерпением жду следующую главу.....)))Интересно что дальше?
Продолжай в том же духе, у тебя все получиться!


Подпись пользователя
Смерть - прекрасна,
Жизнь - опасна,
Ненависть - рождает страсть,
А та лишь губит нас....
[url=http://nick-name.ru/sertificates/97392/][img]http://nick-name.ru/forum2t0/%7C%CC%E0%CB%FB%D8%EA%C0+%
 
dianochkaaaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:07 | Сообщение # 512
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, ааааааа Наташ, спасибо за продолжение!)
Глава, конечно же, понравилась! Я обожаю как ты пишешь!) Думаю ты это уже знаешь)))
Люблю то как они относятся друг к другу: их привязанность, их любовь, их нежность и страсть!
Слава Богу Белла нашла выход!) Я сама разрывалась когда читала...
Спасибо-спасибо, солнце!)


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 16.09.2010, 18:37 | Сообщение # 513
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я уверена, что план Беллы просто на все 100 им подойдет!
ведь им определенно не надо расстоваться!
они половинки одного целого!

жду новых глав!


 
Розочк@Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:58 | Сообщение # 514
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, у Эдварда и Беллы действительно не простая ситуация! Я только теперь сама серьёзно задумалась о их будущем))) Но мне кажется все же без жертв не обойтись, если они хотят постоянно видеть друг друга, не раз в год или два....Хотя очень интересно послушать версию Беллы, что могло прийти в её головку biggrin
Мне очень понравилась настойчивость Эдварда "Ты не можешь отказаться от меня!" biggrin Радует, что он в любом случае её не отпустит!!!
Спасибо за долгожданное продолжение!!! Очень жду следующую главку!!! wink
 
_Nati_Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:17 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




dianochkaaa,
Quote (dianochkaaa)
Я обожаю как ты пишешь!) Думаю ты это уже знаешь))) Люблю то как они относятся друг к другу: их привязанность, их любовь, их нежность и страсть!

Спасибо моя дорогая за столь позитивный отзыв..))) Они у меня чересчур конфетные.

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
я уверена, что план Беллы просто на все 100 им подойдет!

Ох, ну конечно им подойдёт, всё гениальное всегда просто..))

Розочк@,

Quote (Розочк@)
Мне очень понравилась настойчивость Эдварда "Ты не можешь отказаться от меня!" Радует, что он в любом случае её не отпустит!!!

Ну разве я могу позволить ему отпустить её??? Я же люблю своих героев..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:40 | Сообщение # 516
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


глава безумно понравилась!!!
как бы я хотела там побывать!!!
ты так все описываешь, что я у меня ьеперь невыносимое жулание поехать в дальние страны!!:))
глава очень интересная!!
Белла права. пора бы начинать что-то уже думать насчет их отношений, ведь это совсем не просто, она будет на одном конце света, а Эдвард на другом. это уже будут не отношения.
мне очень понравилось то, что Эдвард совсеи не хочет ее отпускать, он ее так любит!
очень хочется узнать, что же там такое придумала Белла!!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
спасибо еще раз за главу!! как всегда просто потрясающе!! я в всторге от этого чуда!!
спасибо большое наешй любимой бете за превосходную редактуру!!
девочки, вы как всегда на высоте!! умнички!!
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 16.09.2010, 22:36 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Беллу начинают одолевать грустные мысли о неизбежном расставании. Неумолимо приближается август, а там, ничего не поделаешь, придется предоставлять отчет о проделанной работе. Действительно, и почему только ей не дали тему «Камасутра» на фоне древнего города индейцев Майя "Эль- Мирадор" – девушка уж точно потрясла бы свое начальство глубиной своих научных исследований. А если без шуток, хоть Эдвард и назвал при медсестре Беллу своей женой, но пока это было единожды, и выводы пока делать рано.
Но с другой стороны Эдвард всем своим поведением показывает, что у него очень серьезные намерения, относительно совместного будущего с Беллой. И вообще, он не может спокойно смотреть в печальные глаза любимой – этот мужчина не за что теперь ее от себя не отпустит, чего бы это ему ни стоило.
Как разрешить возникшую дилемму, ума не приложу. А Беллу все-таки осенила идея, чтобы избежать разлуки с Эдвардом. Очень интересно, что же она такое оригинальное придумала. Жду следующей главы.

_NATI_ ! Выражаю огромную признательность за творчество! smile
Заяц_90! Большущее спасибо за труд редактора! smile


 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 16.09.2010, 22:55 | Сообщение # 518
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Прочитала твой фик, я явно в ПЧ. Ты классно пишешь! smile smile smile smile Жду продолжения................................


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
masliyДата: Пятница, 17.09.2010, 14:39 | Сообщение # 519
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч biggrin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
dianochkaaaДата: Пятница, 17.09.2010, 18:00 | Сообщение # 520
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Спасибо моя дорогая за столь позитивный отзыв..))) Они у меня чересчур конфетные.

Тебе спасибо! И... не-нет! Они просто супер! В самый раз! То, что я люблю!


 
MaуДата: Суббота, 18.09.2010, 23:35 | Сообщение # 521
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




_Nati_, Спасибо огромное за продолжение.Глава как всегда превосходна.Так не хотелось чтобы этот вопрос всплывал, но все же ребятам стоит придумать выход из него.Да и жертвовать всем, тоже не стоит.Надеюсь они смогут сохранить свою любовь.У меня тут возникла идея, может она сможет работать рядом с Эдвардом(Писать про город,и его исследование).Жду новых глав. happy
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:31 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки, всем огромное спасибо за отзывы, радует что хоть кто-то меня читает.
Немного забегая вперёд скажу, что скоро в свет выйдет ещё один мой фанф, написанный в соавторстве. Но это я так, слегка подразнить.
А по теме скажу что в вершине мира, ожидются очень насыщенные события, не секрет что к Новому году я планирую его закнчить, надеюсь конечно что успею дописать в срок..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Вторник, 21.09.2010, 15:04 | Сообщение # 523
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Спасибо за главу!
интересно что придумала Белла? happy
Конечно эта глава не была такой горячей как многие другие но все равно понравилось.
biggrin а то я скоро совсем извращенкой стану



 
Jett5778Дата: Среда, 22.09.2010, 15:22 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Спасибо за продолжение!!! Так понятны переживания Беллы! Хочется всего и сразу! Да и не правильно отказываться от чего-либо! пусть обстоятельства себе вставляют палки в колеса, а Белла и Эдвард будут хозяивами своей жизни! Я думаю, самый правильный для них выход - жениться! а потом пусть учатся, работают, рожают детей и тп... Наверняка, Эдвард уже все решил для себя, все-таки мужчина должен брать на себя ответственность в таких ситуациях, а уж он все сделает правильно, я в нем уверена)))
_Nati_, Спасибо еще раз за творчество! ООООочень жду продолжение!!!
 
_Nati_Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:46 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




koshka_vampir,
Quote (koshka_vampir)
интересно что придумала Белла?

В новой главе можно будет понять что она придумала. biggrin

Quote (koshka_vampir)
Конечно эта глава не была такой горячей как многие другие но все равно понравилось.

В каждую главу НЦ пихать нет смысла, мне тогда самой фик не будет нравится.

Jett5778,

Quote (Jett5778)
Я думаю, самый правильный для них выход - жениться!

Ну я не планирую писать его прям до свадьбы..))) Если только намёки оставлю..))

Quote (Jett5778)
Спасибо еще раз за творчество! ООООочень жду продолжение!!!

Оно уже готово, появится вот-вот..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Поиск:


Секс-машина