Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
lubitelДата: Пятница, 20.08.2010, 11:53 | Сообщение # 476
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (_Nati_)
Нет, без работы я тебя не оставлю. Просто видимо данный жанр действительно не интересен в большинстве своём. А я трачу на главу очень много времени, иногда на написание страницы у меня весь день уходит, а когда кажется что пишешь в пустоту, пропадает вдохновение.
Я склонясь к тому чтоб, не писать больше в жанре НЦ. Основная масса данного раздела не любит что-то, над чем надо думать, все хотят читать низкобробную порнуху.
Люди не умеют любить, так зачем растрачивать себя растворяя вникуда?
В общем не знаю, у меня дипрессия..)))

Боже, Nati, нет, ты великолепно пишешь про любовь, про секс как дополнение чувств. Обязательно продолжай, если тебе плохо - выложи это в чувства героев, в сюжет. У тебя очень хорошо получается!!!


 
_Nati_Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:30 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




piatka,
Quote (piatka)
начинала читать на другом сайте, сразу понравился, нашла тут продолжение

Этот фик в принципе плохо воспринимается, видимо он очень тяжёлый оказался. Поэтому после попыток выложить его где-то ещё, я поняла что бесполезная трата времени. Он так и остался он, только на этом сайте но судя по тому что люди не воспринимают инфомацию, мне видимо придётся просто сократить изначальную сюжетную линию. Боюсь что не воспримут читатели то, о чём я повествую..))))

Розочк@,

Quote (Розочк@)
А Билли Блек здесь тоже отец Джейка или однофамилец?

Я сама сейчас задумалась над этим, упустила из вида, что они могут быть родственники..)))

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
Что же теперь будет с Эдвардом???

Ничего страшного с ним не будет..)))) biggrin

Quote (luckysnezhinka)
И пожалуйста, не бросай этот фанф. В этом разделе и правда не так часто встретишь что-то такое же яркое и интересное!!!! На сайте ооочень много историй, не все еще смогли познакомиться с этой. Наверняка многие откроют ее для себя только после окончания, как я совсем недавно открыла для себя твой фанф Горячая нежность. И они точно не останутся равнодушными!!!!!!

Этот фик как я написала чуть выше, оказался слишком трудным для восприятия, то что мне кажется обыденным, люди воспринимают с трудом. Моя бета знает что я имею ввиду..))) Ну и те кто общается со мной близко, тоже поймут о чём речь. Просто как оказалось, не готовы читатели читать об этом. Тогда не смогут они и читать дальнейшую сюжетную линию, а писать банальные сопли я не хочу, это испортит энергетику данного творения.
Вот и стою я перед выбором, как поступить.

lubitel,

Quote (lubitel)
если тебе плохо - выложи это в чувства героев, в сюжет.

Я не вкладываю боль туда, где ей нет места. У меня другие приоритеты в жизни, делиться надо чем-то светлым, а не душевными переживаниями и внутренними страданиями..))) Я против проявления негатива..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.08.2010, 19:43 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Хочу поблагодарить нашего замечательного автора _Nati_ , что каждый раз помимо основной любовной линии этого рассказа, ненавязчиво добавляет различные исторические факты, справки и сведения. Это, несомненно, делает произведение шире и богаче. Перед нами открываются картины великого прошлого, имеющего крепкую связь с настоящим. Но также при этом остается множество не раскрытых загадок, которые так интересуют наших главных героев. Их работа переросла в страстное увлечение своим делом. Но очередная находка подземный туннель под пирамидой задает больше вопросов, чем ответов. Эдварду везет с коллегами – между ними царит полное взаимопонимание. Но не бывает все идеально – налетевшая страшная гроза оставляет нас в тревожном недоумении – насколько пострадал Эдвард?

_NATI_ ! Огромное спасибо за замечательное продолжение!
Заяц_90! Прими похвалу за безупречную редакцию!


 
_Nati_Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:16 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Хочу поблагодарить нашего замечательного автора _Nati_ , что каждый раз помимо основной любовной линии этого рассказа, ненавязчиво добавляет различные исторические факты, справки и сведения.

Мне самой нравится историчесская часть фанфика.)))
-------------------------------
Спасибо всем, кто читает моё детище..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 26.08.2010, 15:02 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдвард, интересный какой, оставил девушку на два дня в одиночестве и думает, что она будет сидеть на привязи. Вокруг еще столько не осмотрено и не исхожено, а тем более, прокатиться с пользой до ближайшего поселка – святое дело! Тем более, что в поездке она вела себя примерно, не потерялась, купила приятных мелочей и с ветерком вернулась обратно.
Кто же мог знать, что ее уже час поджидает вертолет, полностью готовый к вылету, с тревожными новостями. Белла уже себе в голове Бог знает, чего напредставляла. Но, к счастью, обошлось – единственное, представляющее угрозу для Эдвард, являла собой медсестра в жутко коротком халатике. Эдвард просек страхи Беллы и упокоил ее единственным словом «моя жена».
Наш герой страшно ревнует свою возлюбленную, именно поэтому он так возмутился, когда узнал, что она отлучалась из дома без него. А во-вторых, поэтому послал за ней вертолет, зная, что сойдет с ума, если в ближайшее время не увидит ее. Ну и самое лучшее лекарство сейчас для Эдварда – это нежные поцелую и объятия Беллы.

_NATI_! Огромное спасибо за прекрасное продолжение! Ты умничка!
Заяц_90! Милая и заботливая бета, благодарю за блестящую редактуру!


 
dianochkaaaДата: Четверг, 26.08.2010, 15:12 | Сообщение # 481
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Наташа, спасибо большое за главу!!!
Понравилась, очень! Эдварда бедненький, больной лежит, а медсёстры всякие на него нападают. biggrin biggrin biggrin Слава Богу, что всё хорошо, а то в конце прошлой главы я перепугалась!
Ещё раз спасибо и жду проды=) smile


 
_Nati_Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:25 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Эдвард, интересный какой, оставил девушку на два дня в одиночестве и думает, что она будет сидеть на привязи.

Собственник, но я бы от такого как он не отказалась..))) biggrin
Quote (Саня-Босаня)
Но, к счастью, обошлось – единственное, представляющее угрозу для Эдвард, являла собой медсестра в жутко коротком халатике. Эдвард просек страхи Беллы и упокоил ее единственным словом «моя жена».

Да, об этой фразе ещё будет разговор, чуть позже..)) Но это так приятно, вдруг стать женой..))
Quote (Саня-Босаня)
Заяц_90! Милая и заботливая бета, благодарю за блестящую редактуру!

Присоединяюсь, Натулечка, спасибо огромное..)))

dianochkaaa,

Quote (dianochkaaa)
Эдварда бедненький, больной лежит, а медсёстры всякие на него нападают.

Ну не нападают а немного ухаживают..)))
Quote (dianochkaaa)
Слава Богу, что всё хорошо, а то в конце прошлой главы я перепугалась!

ну не могла же я сделать из Ждварда инвалида..))) Я же добрая, я слегка помяла..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
MaуДата: Четверг, 26.08.2010, 15:30 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за главу!

Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:07
 
Розочк@Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:57 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесная главка, спасибо!
Хорошо, что с Эдвардом все в порядке! Но надо же такой шок испытать, он даже в обморок упал! Ему ещё повезло, что это лишь ветки, а не ствол, там бы насмерть пришибло!!! Жесть! sad
Белла молодец, по первому зову прибежала к любимому!!! И Эдвард её женой назвал...Было бы здорово, чтоб он назвал её так уже на всех правах!!!
Интересно узнать, что будет дальше! Очень жду следующую главку! wink
 
drednoytsДата: Четверг, 26.08.2010, 16:55 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




_Nati_, очень нравится твой фанфик! Есть какая-то в нем особая атмосфера что ли. Затягивает.
Спасибо за продолжение wink Всегда читаю с удовольствием.


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 26.08.2010, 17:15 | Сообщение # 486
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!
Как законченный оптимист, скажу: что ни делается- все к лучшему!!!!
Вот и Эдварду с Беллой не пришлось долго быть в разлуке.
Очень понравился кусочек, в которос Белла гуляет по рынку biggrin
И отдельное спасибо за картинки под главами!!!!!!!


 
СольгаДата: Четверг, 26.08.2010, 17:34 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Вот так, от пары веток (?!) на больничной койке, но, ведь, могло быть и намного хуже. Судьба! Ослушание требует некоего наказания, но амулет - прелесть, в точку, реабилитировал Бэллу, как и слова о том, что, как раз именно Эдвард, попал под упавшее дерево, а у неё всё в порядке. И, какие все вокруг послушные работники, опасаются гнева Эдварда в случае нарушения запретов, скорее всего они справедливы. Всё не зря, а от любви, от желания уберечь, совсем не со злого умысла ограничить Бэллу. А волшебное слово "жена"! Как бы это мечту сделать былью, как бы приблизить желанный для читателя момент? Я вернулась к этому фику, покидала осознанно, хотелось залпом прочесть все перипетии с явлениями во сне, появлениями видений, переосмыслить детали. Мне очень нравится наполненность исторической составляющей фика и его позитивная основа, и очень располагает нежность в пронизанных любовью отношениях Эдварда и Бэллы.
Спасибо за чудесный, отличный от других фанфик, очень доброжелательный и познавательный. Жду следующей главы, надеюсь, ранки Эдварда в присутствии Бэллы заживут гораздо быстрее, а временная потеря сознания не окажет последствий.
 
_Nati_Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:54 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




funny_girl,
Quote (funny_girl)
Эдвард уже считает Беллу женой, не быстро он с этим

Это же так, оплошное изречение, но они к нему вернутся..))) О таком девушка никогда не забудет..)))

Розочк@,

Quote (Розочк@)
Но надо же такой шок испытать, он даже в обморок упал! Ему ещё повезло, что это лишь ветки, а не ствол, там бы насмерть пришибло!!! Жесть!

Я бы никогда не убила своего героя, я ж его люблю..))) biggrin

drednoyts,

Quote (drednoyts)
очень нравится твой фанфик! Есть какая-то в нем особая атмосфера что ли. Затягивает.

Очень приятно видеть такие отзывы..)) А атмосфера действительно есть, я очень много в неё вкладываю..))

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
Как законченный оптимист, скажу: что ни делается- все к лучшему!!!! Вот и Эдварду с Беллой не пришлось долго быть в разлуке.

Именно ради этого я и роняла на него дерево..)) ну и ещё по одной причине..)))

Сольга,

Quote (Сольга)
Я вернулась к этому фику, покидала осознанно, хотелось залпом прочесть все перипетии с явлениями во сне, появлениями видений, переосмыслить детали.

Да, этот фик покинуло большинство читателей, чем меня безмерно огорчили.

Quote (Сольга)
Мне очень нравится наполненность исторической составляющей фика и его позитивная основа, и очень располагает нежность в пронизанных любовью отношениях Эдварда и Бэллы.

Как говорится " я люблю любовь ". Вообще не вижу смысла писать о чём-то плохом, чтоб наткнутся на негативный фактор, достаточно посмотретьв окно или выйти на улицу. Поэтому рисую давно забытыми красками и только о хорошем..))) biggrin

Quote (Сольга)
надеюсь, ранки Эдварда в присутствии Бэллы заживут гораздо быстрее, а временная потеря сознания не окажет последствий.

Всё будет отличненько..))) Особенно теперь, когда Бэлла доставлена на место прибывания..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 26.08.2010, 20:00 | Сообщение # 489
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну слава богу, что Эдвард не сильно пострадал...
представляю, как Белла перепугалась, бедняжка!

жду новых глав!


 
bones666666Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:58 | Сообщение # 490
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




очень нравиться фанф!
с нетерпением жду продолжения
 
Anastassia-Alise_KallenДата: Пятница, 27.08.2010, 12:41 | Сообщение # 491
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень нравится эта история и сам стиль написания!!! спасибо за новую главу!!!
желаю вдохновения для написания продолжения!!!
 
_Nati_Дата: Среда, 01.09.2010, 10:36 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки, открываем Дополнительные материалы, я добавила туда ВИДЕО.
Хочу чтоб вы все посмотрели.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Jett5778Дата: Среда, 01.09.2010, 13:28 | Сообщение # 493
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Красивая и нежная глава) про любофффь...
" Глаза показывали мне, насколько ему необходима наша близость, он так нуждался в НАС, что моё сердце замирало, он любил меня даже сильнее, чем я могла вообразить.
Мы обнажили наши чувства и знали, что можем, наконец, разделить нашу любовь, обменяться ею и не потерять ни одной крупицы."
_Nati_, спасибо за трогательные строки о любви, от которых улыбка появляется на лице!
А еще мне интересно! Вот мы уже видели, как ревнует Эдвард, безумно и страстно;) Так хочется посмотреть еще и на реакцию Беллы, если вдруг рядом с ее мужчиной возникнет не просто медсестричка в коротеньком халатике, но какая-нибудь достойная соперница?)
 
TashstyleДата: Среда, 01.09.2010, 13:42 | Сообщение # 494
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВСЕ ШИКАРНО ОПИСАНО, У НИХ ТОЧНО ЛЮБОВЬ-
ТАКАЯ ВОЛШЕБНАЯ! ВСЕМ БЫ ТАК!!!!!!!!!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ.
ТЫ МОЛОДЕЦ
НАДЕЮСЬ НА СКОРУЮ ПРОДУ,
ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ТАЙНЫ СКРЫВАЮТ ЭТИ ТАИНСТВЕННЫЕ МЕСТА!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Саня-БосаняДата: Среда, 01.09.2010, 15:04 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Действительно, Эдвард оказался мужчиной крепкого здоровья, и несколько царапин и синяков не смогли на следующий день помешать овладеть своей любимой с утра пораньше. Такое ощущение, что на нашего героя упало не дерево, а всего лишь несчастный листочек. Или это Белла действует волшебным образом, что под ее руками и губами раны бесследно исчезают? Наверно, это настоящая любовь, когда находясь рядом с ним – одно желание – принадлежать друг другу.
Только после физического доказательства любви с обеих сторон, необходимо восстановиться и проветриться. А то чудесное место, где им посчастливилось сейчас находиться, просто зовет полюбоваться древними красотами.

Дорогая _NATI_! Благодарю за непередаваемое романтическое продолжение!
Заяц_90! Выражаю сердечную благодарность за редакторский труд!

Огромное спасибо автору за фотографии и видео Гран-Плаза Тикаль! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 01.09.2010, 16:28
 
riddleДата: Среда, 01.09.2010, 15:56 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Дорогая _Nati_ Спасибо что пишешь такое замечательное произведение, очень нравиться. Потому что кроме описания отношений между нашими очень нами любимыми героями, мы еще попутно обогащаемся знаниями о другой культуре. Я неблагодарный читатель, прочитала 16 глав и не разу не поблагодарила, извини меня. Кстати, я обожаю твою "Горячую нежность".

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
_Nati_Дата: Среда, 01.09.2010, 15:58 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Jett5778,
Quote (Jett5778)
А еще мне интересно! Вот мы уже видели, как ревнует Эдвард, безумно и страстно;) Так хочется посмотреть еще и на реакцию Беллы, если вдруг рядом с ее мужчиной возникнет не просто медсестричка в коротеньком халатике, но какая-нибудь достойная соперница?)

Я этом думала, и возможно такой шанс представится. Ревность очень вкусная закуска..)))

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
НАДЕЮСЬ НА СКОРУЮ ПРОДУ

Тут уж обещать не могу, на данный момент я не вижу чтоб людям действительно нравилось. мне постоянно занижают оценки, да и читать почти некому. Так что посмотрим....

drednoyts,

Quote (drednoyts)
Спасибо, что открыла для многих читателей столько интересностей про Тикаль и про особенности Майя. Было очень здорово узнать много нового

Сомневаюсь я, что читатели и вправду находят мир Майя увлекательным, скороее просто не понимают о чём на самом деле данный фик.

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Такое ощущение, что на нашего героя упало не дерево, а всего лишь несчастный листочек.

Его задела ветка дерева, это не смертельно. Я не любитель рассказов где на несколько глав описывают телесные страдания и кровотечения. Я пишу о светлом чувстве..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
PrimeroseДата: Среда, 01.09.2010, 17:46 | Сообщение # 498
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, спасибо за новую чудесную главку. Как всегда очаровательно!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Саня-БосаняДата: Среда, 01.09.2010, 17:47 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (_Nati_)
Его задела ветка дерева, это не смертельно. Я не любитель рассказов где на несколько глав описывают телесные страдания и кровотечения. Я пишу о светлом чувстве..)))

Прошу прощения у уважаемого автора, что я не корректно выразилась в своем отзыве. Я сожалею.


 
_Nati_Дата: Среда, 01.09.2010, 17:56 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Прошу прощения у уважаемого автора, что я не корректно выразилась в своем отзыве. Я сожалею.

Не стоит извиняться, просто я подумала что может в действительности все рашили что его пришибло дерево. Поэтому напомнила что всё было не так устрашающе..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Поиск:


Мышиные сумерки