Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
PrimeroseДата: Вторник, 10.08.2010, 14:52 | Сообщение # 451
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, спасибо! Как всегада чувственно и очень красиво! Удивительно атмосферно написано! Чувствуется будто читатель оказывается на месте событий и если не непостредственным их участником, то уж точно наблюдателем. Вдохновения. Жду новых глав. smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
KukolkaДата: Среда, 11.08.2010, 12:20 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне так нравиться этот фанф, жду проду=) Ты молодец!!!!!!
 
_Nati_Дата: Среда, 11.08.2010, 19:44 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Primerose,
Quote (Primerose)
_Nati_, спасибо! Как всегада чувственно и очень красиво! Удивительно атмосферно написано! Чувствуется будто читатель оказывается на месте событий и если не непостредственным их участником, то уж точно наблюдателем.

Стараюсь писать очень приближённо к действительности, так как сама люблю хорошо написанные работы, в которые веришь. И каждый может при желании ощутить себя наблюдателем событий..)))

Kukolka,

Quote (Kukolka)
Мне так нравиться этот фанф, жду проду=)

Присоединяйся, буду рада тебя видеть..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
lubitelДата: Четверг, 12.08.2010, 08:19 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




ВАААУ!!! Наткнулась на фанф сегодня ночью, прочитала все главы на одном дыхании. Очень понравилось!!!!! Надеюсь, продолжение будет таким же захватывающим?!
ЭТО НЕЧТО!! - " Любовь это не только отношения между парами. Любовь – самое главное человеческое оружие, способное разукрасить Мир яркими красками. Мир создан из любви! Каждое живое растение знает об этом, каждое живое существо чувствует это. Она живая и окружает нас повсюду: она есть в каждом зелёном листочке, в каждой капле воды – везде. Достаточно посмотреть по сторонам, чтобы убедиться в этом! Земля состоит из множества ярких красок, всё разукрашено любовью. "
И ЭТО!!!! -"Ведь только обладая своей любовью, человек бывает счастлив. Все живые существа знают, любовь – главная движущая сила. Материал, из которого всё построено и на котором всё держится.
И нет такой науки, которая объяснит, откуда она берётся в нас, она невидима, но ощутима, она всего лишь эмоция, но катастрофической силы. "

так нормально?




Сообщение отредактировал lubitel - Четверг, 12.08.2010, 11:46
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 12.08.2010, 12:37 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, несомненно, есть здесь что-то, перекликающееся с земной жизнью Иисуса Христа. Схожесть в их учениях и то, что Кетцалькоатль тоже обещал вновь вернуться на землю. А так – это очень красивая легенда о преклонении человеку, которого люди сделали своим Богом после его ухода. Я так понимаю, что уже никогда не было такой хорошей жизни, как при Кетцале.
Спасибо, дорогая _Nati_, что помимо написания эротической истории, мы узнаем много интересных исторических фактов и красивых легенд, это делает твое творчество насыщенным, колоритным и особенно интересным. smile
Твоей бетачке Заяц_90 большой привет! smile


 
♥Annette♥Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:02 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайчик, спасибо большое за бонус.
очень познавательно и интересно.
да, схожесть с Иисусом Христом определенно присутствует.
спасибо еще раз!
благодаря твоему творению я узнаю много нового.спасибо!
умничка!!
 
_Nati_Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:03 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




lubitel,
Quote (lubitel)
ВАААУ!!! Наткнулась на фанф сегодня ночью, прочитала все главы на одном дыхании. Очень понравилось!!!!! Надеюсь, продолжение будет таким же захватывающим?!

Над продолжением я работаю, и надеюсь что оно будет не менее интересным..)))
Я очень рада появлению нового читателя, распологайся..)))

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Да, несомненно, есть здесь что-то, перекликающееся с земной жизнью Иисуса Христа. Схожесть в их учениях и то, что Кетцалькоатль тоже обещал вновь вернуться на землю.

Два отвергнутых Бога, чьи учения обрели мировую известность после ухода. Что касается возврашения, люди сейчас просто не поверят если что-то подобное произойдёт. Нынешнее поколение хочеть видеть чудеса, но не хочет доверять сердцу.

Quote (Саня-Босаня)
Я так понимаю, что уже никогда не было такой хорошей жизни, как при Кетцале.

Кетцаль подарил людям знания о строительстве, если бы древние города не простояли до наших дней, боюсь мы бы и понятия не имели, что до нас тоже существовала жизнь..)))
Он оставил о себе и своём народе наглядное пособие, в виде пирамид.
И думаю с его уходом, уровень жизни действительно стал падать, это можно проследить даже по появлению кровавых обрядов, проводимых Майя.

Quote (Саня-Босаня)
Твоей бетачке Заяц_90 большой привет!

Наташа (Заяц_90) сейчас очень восстребованна в своей работе и у неё катастрофически не хватает времени на все фики, которые приходится проверять. Поэтому бонус про Кетцалькоатля проверила Snegka57, за что ей спасибо от меня!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
MaуДата: Четверг, 12.08.2010, 13:46 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за бонус, приятно было узнать больше о Кетцалькоатле biggrin :D

Сообщение отредактировал funny_girl - Пятница, 20.08.2010, 12:29
 
_Nati_Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:08 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




funny_girl,
Quote (funny_girl)
Он столько сделал для людей не только того времени но и для нас Вот всегда так кто , только после смерти люди которые многое сделали для народа становятся известными личностями...

Для нас он собственно ничего не делал, его появление не имеет ничего общего с нашей эрой. Он работал только с населением индейцев и все его учения, распространены только там, где он оставил свой след. Сейчас он является мифическим персонажем.
О какой смерти ты написала я не поняла. Кетцалькоатль никогда не умирал, так же как и небыл рождён на Земле. Да и понятие смерть в трактовке Майя имеет совершенно другое значение, нежели мы привыкли думать. Смерть - это возвращение обратно, туда откуда ты пришёл, своего рода дорога домой.Соответсвенно никогда смерть небыла чем-то страшным и ужасающим. Это сейчас принято боятся умереть, а в то время на процес ухода из жизни смотрели иначе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 12.08.2010, 19:43 | Сообщение # 460
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за бонус!
очень интересное погружению в историю)
это так необычно и захватывающе)

жду новых глав!


 
Розочк@Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:26 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивый и позитивный фанфик! Принимай нового читателя!
Сам сюжет для меня - новизна) никакой банальности, пошлости или глупости! Здесь наоборот имеет место оригинальность, чистота и образование!
Место, где происходит действо очень необычно и полно загадок и открытий. А аномальные явления, как голоса или видения добавляю свою изюминку!
Описание отношений Эдварда и Беллы мне тоже приглянулись! В них нет грязи и похоти! Все что происходит между ними - страсть и любовь! Пусть даже такие моменты их грубого соития, как когда Эдвард ревновал или тогда на пляже, где они были одни - не казалось порочным, все было правильным и естественным, со своей перчинкой!
Спасибо за такое замечательное творчество, я буду ждать продолжения! wink
 
lubitelДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:50 | Сообщение # 462
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




сегодня со скуки ещё раз прочитала фанф (более внимательно к культурному наследию) biggrin , получила дополнительно массу положительных эмоций, а также возник вопрос:интересно, последствия будут от незащищённых отношений или как в сказке.....???? А вообще очень хочется продолжения! biggrin

 
чючиДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:05 | Сообщение # 463
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно
 
_Nati_Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:45 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Розочк@,
Quote (Розочк@)
Очень красивый и позитивный фанфик! Принимай нового читателя!

С радостью принимаю..)))
Quote (Розочк@)
Сам сюжет для меня - новизна) никакой банальности, пошлости или глупости! Здесь наоборот имеет место оригинальность, чистота и образование! Место, где происходит действо очень необычно и полно загадок и открытий. А аномальные явления, как голоса или видения добавляю свою изюминку!

Мне и самой очень интересен данный сюжет, он является одним из главных героев фанфика..)))

Quote (Розочк@)
Описание отношений Эдварда и Беллы мне тоже приглянулись! В них нет грязи и похоти! Все что происходит между ними - страсть и любовь! Пусть даже такие моменты их грубого соития, как когда Эдвард ревновал или тогда на пляже, где они были одни - не казалось порочным, все было правильным и естественным, со своей перчинкой!

Я люблю красивые не омрачённые отношения, ведь и таких много в жизни встречается..)))

lubitel,

Quote (lubitel)
возник вопрос:интересно, последствия будут от незащищённых отношений или как в сказке.....???? А вообще очень хочется продолжения!

Если имеется ввиду беременность, то я не буду вводить её в сюжет, возможно если только в конце фика двумя сточками в эпилоге, и то под большим вопросом.))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
piatkaДата: Четверг, 19.08.2010, 13:48 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за такой восхитительный рассказ, я под большим впечатлением нахожусь, как все красиво описано, как замечательно вписана история героев в такое прекрасное место, такая нежность и любовь!!! Теперь в ПЧ. Знаю одно из мест, которое хотела бы посетить, уже даже тур подходящий нашла)))
 
_Nati_Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:03 | Сообщение # 466
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (piatka)
Спасибо за такой восхитительный рассказ, я под большим впечатлением нахожусь, как все красиво описано, как замечательно вписана история героев в такое прекрасное место, такая нежность и любовь!!! Теперь в ПЧ.

Спасибо за отзыв, но я сейчас обдумываю остановить написание фика, так как в целом его практически перестали читать. Вдохновение моё не безвозмездно..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:05 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайка, спасибо большое за главу!!
очень интересная!!! я все больше и больше нового узнаю из твоего рассказа!! smile smile smile
он очень классный!
куда же выхлдит этот тунель, а??очень хочется знать!!!
Майк вроде хороший парень. хоть тут он нормальный, а то во всех фиках, что я читала, он какой-то моральный урод.
что же там с Эдвардом??его дерево придавило, или сбило, или еще что-то???
очень переживаб за него!! Белла, когда узнает, примчится на первом вертолете.
спасибо еще раз за главу!!обожаю твой стиль повествования!!
умничка!!
спасибо бете за превосходную редактуру!!
обе постарались на славу!!
молодчинки!!
люблю!=*****
 
MaуДата: Четверг, 19.08.2010, 16:55 | Сообщение # 468
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за первую часть главы!

Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:21
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 19.08.2010, 21:38 | Сообщение # 469
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто шикарная глава)
может там открылся какой-то новый вход?
или что нить новенькое появилось на обозрение всем?)

жду новых глав!


 
Заяц_90Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:41 | Сообщение # 470
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Спасибо за отзыв, но я сейчас обдумываю остановить написание фика, так как в целом его практически перестали читать.

И оставишь меня, значит, без работы? Когда это мы стали такими корыстными? Читать не перестали, народ из отпусков не весь еще вернулся, да и перерывы в работе над историей на пользу не идут, это я тебе точно говорю. Так что ты это брось wink


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
PrimeroseДата: Четверг, 19.08.2010, 21:41 | Сообщение # 471
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Заяц_90 , спасибо за новыек главы. Одно из достоинств этого фика - возможность окунуться в культуру Майя и мысленно побывать в экозитеских уголках Мексики. Есть интеерсная и очень яркая сюжетная линия, помимо любовных отноешний главных героев. Такое встречается редко. Тем ценнее Ващ рассказ!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
_Nati_Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:06 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Заяц_90)
И оставишь меня, значит, без работы? Когда это мы стали такими корыстными? Читать не перестали, народ из отпусков не весь еще вернулся, да и перерывы в работе над историей на пользу не идут, это я тебе точно говорю. Так что ты это брось

Нет, без работы я тебя не оставлю. Просто видимо данный жанр действительно не интересен в большинстве своём. А я трачу на главу очень много времени, иногда на написание страницы у меня весь день уходит, а когда кажется что пишешь в пустоту, пропадает вдохновение.
Я склонясь к тому чтоб, не писать больше в жанре НЦ. Основная масса данного раздела не любит что-то, над чем надо думать, все хотят читать низкобробную порнуху.
Люди не умеют любить, так зачем растрачивать себя растворяя вникуда?
В общем не знаю, у меня дипрессия..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
piatkaДата: Четверг, 19.08.2010, 22:42 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (_Nati_)
Основная масса данного раздела не любит что-то, над чем надо думать, все хотят читать низкобробную порнуху.

мне наоборот он противоположностью этому всему и понравился, начинала читать на другом сайте, сразу понравился, нашла тут продолжение, новые главы просто восхитительны, видно что ты стараешься донести много информации + еще и история героев в это время развивается, все очень логично, красиво и завораживает буду скучать по этой истории, если забросишь ее sad
 
Розочк@Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:30 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Она бесподобна!
Майк здесь очень дружелюбен и даже мил! А Билли Блек здесь тоже отец Джейка или однофамилец?
Боже я чертовски переживаю за Эдварда! Я только подумала, что с ним что-то случится, когда начала читать, и вот на тебе! Я ожидала, что не может быть все хорошо((( А ещё я подумала, что Белла каким-то образом узнает об этом и примчится к нему!
Надеюсь с ним все буде нормально...хотя какое нормально, его же деревом шарахнуло! cry
Красиво пишешь))) Очень жду продолжения! wink
 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:44 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Вот это поворот!!! cry
Что же теперь будет с Эдвардом???!!!!! surprised
Quote (funny_girl)
Первый раз вижу что в рассказе, что Майка не выставляют полным идиотом, приятно удивила=))

Абсолютно согласна biggrin Я уже ожидала встретить такого дурачка, а тут вполне адекватный, интересный ученый!!!)
И пожалуйста, не бросай этот фанф. В этом разделе и правда не так часто встретишь что-то такое же яркое и интересное!!!! На сайте ооочень много историй, не все еще смогли познакомиться с этой. Наверняка многие откроют ее для себя только после окончания, как я совсем недавно открыла для себя твой фанф Горячая нежность. И они точно не останутся равнодушными!!!!!!


 
Поиск:


I follow you