Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
marfeiДата: Пятница, 13.09.2013, 20:54 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо за приглашение и за новую главу. Действительно горячо, даже жарковато biggrin . Будем надеяться, Эдик не дурак и не отпустит Беллу так просто.
 
ГизимераДата: Пятница, 13.09.2013, 20:56 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за продолжение!!! Очень интересно узнать какой у Эдварда с Лорен был разговор. Какой-то червячок гложет что Лорен считает Эда своим
 
робокашкаДата: Пятница, 13.09.2013, 21:00 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отлично написано, мне жутко нравится, проглотила главу залпом, - пьется легко.
Ну, что ж одно дело переспать, и другое - добиться. Только вот кому это надо?
 
DFreedomДата: Пятница, 13.09.2013, 21:03 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо огромнейшее, прекрасная глава... очень горячая)))
Теперь буду с нетерпением ждать разговора)))
 
MaroderkaДата: Пятница, 13.09.2013, 21:09 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Я давно уже собиралась отписаться на этом форуме, но закрутилась с универом и абсолютно забыла sad
Еще во время конкурса я осталась в полном восторге от этой истории. Я словно вернулась на несколько лет назад, ибо будучи еще первокурсницей я была в почти такой же ситуации, что и Белла. И читая, как она описывает свое влечение к Эдварду, я как будто читала о себе wink
Я, наконец добралась до форума, а тут уже вторая глава. Если честно, я думала, что продолжаться история будет уже в Стэнфорде, но и так получилось очень здорово. Конечно почти все вопросы пока так и остались вопросами, но надеюсь в следующей главе мы наконец получим ответы на них)
Мне интересно, неужели никто не слышал ночные развлечения нашей парочки? Мне кажется, Анжела что-то подозревает. Да и Лорен, пытаясь привлечь внимание Эда, могла заметить его шаловливую ручку.. Вряд ли им удастся сохранить их отношения в секрете.
Ну и надеюсь, Белла перестанет валять дурака и поймет, что от Эдварда не убежишь, и передумает насчет своего "прощай".
Разумеется, прошусь в ПЧ) И с огромным предвкушением жду следующую главу)



 
klaypedaДата: Пятница, 13.09.2013, 21:12 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Горячо... буду читать и ждать дальнейшие главы с нетерпением.
 
MiMaДата: Пятница, 13.09.2013, 21:16 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Я под впечатлением, замечательно написано и продолжение интригует и не понятно куда это их заведет, станут тайно встречаться или наоборот будут держаться подальше друг от друга, но они оба думают что не подходит друг другу. Очень интересно что будет дальше. Спасибо за продолжение.


 
ksenia_moon_girlДата: Пятница, 13.09.2013, 21:18 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Девушки, извиняюсь за вопрос если повторяюсь, а сколько ориентировочно планируется глав?
 
polka2006Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:48 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Что-то мне кажется, что вряд ли Эдварда остановит Беллино "прощай", по-моему он как раз своего добился и во вкус вошел )). Так что придется ей с ним жить долго и счастливо))!
 
waxyДата: Пятница, 13.09.2013, 22:01 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Беллу еще терзают какие-то сомнения по поводу возможных отношений с Калленом? Ну, после такой ночи от них, наверное, ничего не останется, хотя... тутошняя Белла может кучу условий напридумывать. Эдвард уже в полном восторге, по-моему!
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 13.09.2013, 22:04 | Сообщение # 136
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




вот наконец и я добралась до форума, все как-то не получалось раньше заглянуть..
спасибо за новую главу) вы, девушки, хорошо сработались вместе как соавторы.. удачи!
прошусь в ПЧ)




 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 13.09.2013, 22:34 | Сообщение # 137
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Валлери,, привет, Светик)))
Какое шикарное продолжение!!! Очень понравилась новая главка.
Глава 2
Как я уже написала в комментах, они созданы друг для друга. Это конечно, высокопарно сказано, но в жизни редко выпадает шанс встретить свою половинку. И если пока Белла думает, что они с Эдвардом подходят друг другу только физически, то вскоре она поймет, что и духовно они тоже близки.
Вся бравада и высокомерность Эдварда сильно наиграны. Я верю, что внутри он прекрасный парень, к тому же умный, дураков в Стэнфорд врядли берут. Так что план Беллы покончить с Эдвардом до отъезда в университет только в ее голове. Не думаю, что Эдвард ее так легко отпустит. Так что идти им по жизни вместе, наслаждаясь друг другом. biggrin Хотя они еще попортят себе крови и нервов, пока поймут все это.
Спасибо за главу. Жду продолжениея!!! wink




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Пятница, 13.09.2013, 22:36
 
00009535Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:34 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Здравствуйте, я была очень рада найдя такую живую историю. Спасибо Вам девочки. Вы умницы:-)


 
МилачкаДата: Пятница, 13.09.2013, 22:39 | Сообщение # 139
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Сбылась моя ГОЛУБЮЩАЯ мечта!
Этот фанфик возымел продолжение!

Дорогие авторы Валлери и Goldy-fishes, спасибо вам большое.
История в вашем исполнении не может быть оценена меньше чем на 5 из 5!

Я в очередной раз радуюсь продуманность сюжета. Мысли героини меня очень радуют, прям самое-то именно это и должна чувствовать и именно так и должна думать умница Белла и ни как иначе.

Ситуция конечно не из простых. Эдвард то я думаю уже во всём уверен в отношении Беллы. У него уже есть на её коварный план. biggrin Да и про Стенфорд он не зря в первой ещё главе заикнулся. Клнечно, ещё рано судить, но я думаю, что со временем Эдвард откроется для Беллы с другой стороны, она отбросит свои предубеждения и начнёт ему доверять. А самое главное, наша "мисс заучка Свон" наконец осознает, что у неё с Калленмо гораздо больше соприкосновений, чем она думает.

Теперь по главе. Хочется отдельно выделить горячую сцену... Это было волшебно. Во время секса пары очень часто разговаривают, на разные темы, иногда это отдельные фразы или даже целые "осмысленные предложения". biggrin Это в жизни. Но в фф редко встречается именно такой полноценный постельный диалог, как в жизни. Обычно как "И мы больше не могли ничего говорить, нас поглотила дикая безумная страсть... ага, щас... biggrin Я к примеру на политические темы люблю поболтать или на исторические, так между "телом".
Так вот, отвлеклась.
Очень не просто описывать именно диалог в этот интимный момент, при этом не теряя общей атмосферы дикого возбуждения. surprised Я с открытым ртом сидела пока мне его не закрыли.

К слову, если добралась до главы. После оповещение в репку побежала сразу всё открывать и по закону подлости пришёл папа. sad И занял комп почти на час! Я тут понимаешь ли мучаюсь, хожу туды сюды...
Но я дорвалась таки! Да-да! biggrin

Ох у меня сейчас улыбка с лица не сходит. Я ж уже кошку нафиг затискала (бедное божье создание, оно под кроватью сидит и ждёт когда моё состояние стабилизируется).

А теперь мне хотелось бы выделить те моменты на которых меня одолевал дикий восторг!

Цитата (Валлери)
— Хочешь кончить сейчас? — прохрипел Эдвард, одной рукой приближая меня к заветной неге, а другой подтягивая за талию к себе, чтобы я не упала. — Или сделаем это вместе?

"И так и так пожалуйста, и, можно без хлеба".
Была моя первая мысль, а потом читаю ниже... Реально и тогда и сейчас и после. Эд просто секс гигант!

Цитата (Валлери)
Лорен: — Я заняла твое место…
Белла: — Тогда я пока займу твое.

Тут я ликовала, меня охватил неописуемый восторг и гордость за Беллу.
Ох и нравится мне её острый язычок, да и Эдварду, я думаю, тоже.

В общем я осталась под большим и толстым впечатлением, меня переполняет дикий и безумный восторг. Буду следить за развитием событий в этой замечательной истории!
Удачи вам, дорогие, чудесные, замечательные авторы!


 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Пятница, 13.09.2013, 23:18 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за продолжение!
Только я, как обычно, уже успела забыть многие подробности предыдущей главы.
Валлери, Я надеюсь, на твоем другом фике (хоть я давно уже в его тему не заглядывала), работа над этим не отразится. cry
Цитата
Выглядело так, словно Лорен из кожи вон лезет, чтобы привлечь его внимание, ну, а ему… безразлично, насколько сильно она старается.

Цитата
Лорен стрельнула в Эдварда ненавидящим, яростным взглядом, складывая свои красивые губы в тонкую раздраженную линию.

Он её уже бросил? happy

Цитата
Разбудил бы тебя и увел, даже если бы ты сопротивлялась,

Проще бы было сначала унести, а потом разбудить. Тогда бы она точно не сопротивлялась. И весь бы лагерь не сбежался на шум. dry

Цитата
в подтверждение слов руки Эдварда переместились на мои ягодицы

Простите, что привередничаю, но когда он успел их оттуда убрать?

Цитата
— Ты голый!

А ты только сейчас это заметила?! surprised

Цитата
так восхитительно, что я снова… кончила… сильно.

А я не могу избавиться от ассоциаций с Санктумом. wink

Цитата
— У меня может появиться спортивный интерес…

К чему интерес, простите? wacko

Цитата
— Повезет тому парню, который женится на тебе.

Во-первых, почему сразу женится. А просто её парню, значит ТАК везти не будет?
А во-вторых, печально, что на себя эту роль Эдвард не примеряет. В прочем ему простительно, он только школу закончил, жизнь только началась. Это девушки уже с пеленок о свадьбе мечтают.

Цитата
Я вообще не уверен, что она когда-либо кончала.

Что ж её в постель к Майку потянуло тогда? surprised

Цитата
Если у вас всё было настолько плохо, зачем ты встречался с ней?!

(А давайте помечтаем) - Потому что не мог встречаться с тобой! biggrin

Цитата
А выходило, что он воспользовался мной, и вот это привело меня в бешенство!

Почему обязательно, кто-то должен кем-то пользоваться? Нормальных отношений, что не существует? shok

P.S. Валлери, твоя аватарка меня гипнотизирует. blink


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
kotЯДата: Пятница, 13.09.2013, 23:43 | Сообщение # 141
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А Белла-то получилась смелая.В ней проснулась,наконец-то, собственница.Она,ко всем своим прежним достоинствам, превращается из котёнка в тигрицу(не только ,замечу, в постели).Я подумала,что Эдвард сам к ней придёт,но как только прочитала про Кейт,завалившуюся спать ,сразу поняла-Белле придётся перешагнуть через свое Я.Описание её внутренней борьбы,так было болезненно для моего прочтения,будто это я была .
Когда Эдвард говорил,о каком-то везении парня,который женится на ней-меня прям,полоснуло болью по сердцу-вот говнюк.
А сцены НЦ -прекрасны!


банер:
 
Sveta25Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:47 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение, девочки smile
Белла явно недооценивает Эдварда, больно уж она невысокого мнения о нём... dry
Очень надеюсь что он её сильно удивит happy wink wink
Да и её чувства к нему такие сильные,что вряд ли она сможет отказаться от Каллена...
С нетерпением жду следующую главу smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 14.09.2013, 00:03 | Сообщение # 143
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Света, Полина, спасибо за продолжение))
Было очень горячо)
Хотя в первой половине главы Белла меня откровенно бесила своим накручиванием "а что, а как, а если..." Оно, конечно, понятно, что она чувствовала себя неуверенно и, может, неуютно, но все равно) Интересно, о чем там Эдвард и Лорен поговорили? Решили тихо-мирно разбежаться? Оно и к лучшему. Девушки, а вы от лица Эда планируется главу написать?) Что-то у меня вопросов много уже))
В этой главе Эдвард прямо серьезным кажется, а не оболтусом-разгильдяем. Ну или это мне так показалось просто))
А в палатке они время провели на ура, однозначно)) Только, наверное, рано Белла прощаться собирается wink
Еще раз спасибо)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
GeorgyДата: Суббота, 14.09.2013, 00:30 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Спасибо за приглашение и за новую главу! Валлери и Goldy-fishes, похоже что вы отлично сработались. Девушки вы молодцы! Глава получилась потрясающей, горячей, читалась на одном дыхании. Интересно как поговорил Эд с Лорен, ну и, конечно, его предстоящий разговор с Беллой. Вряд ли он ее теперь так просто отпустит)) Спасибо за главу! Жду продолжения))
 
Rose_HaleДата: Суббота, 14.09.2013, 01:23 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери и Goldy-fishes, вы большие молодцы. smile Фанфик получается очень интересным. Бела здесь не робкого десятка, в интимном плане. А Эдвард хоть и разгельдяй, но, мне кажется, что это внешняя оболочка, не истинный он(вспомнить, хотя бы, случай с игрой на фортепиано). И думаю, что, всё таки, к концу истории они будут вместе.

Перевожу: Blurring the lines
 
Sheva6020Дата: Суббота, 14.09.2013, 02:52 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ух.. Очень рада, что будет продолжение!!! история очень понравилась!! Буду с удовольствием читать))) можно в пч?)
 
Helen77Дата: Суббота, 14.09.2013, 04:18 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за великолепное продолжение. Очень горячо, но одновременно совершенно не пошло. Надеюсь планам Беллы по прощанию с Калленом не суждено сбыться.
 
TUTIKДата: Суббота, 14.09.2013, 06:48 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Обожаю Ваши рассказы и восхищаюсь стилем написания. Написано красиво, эротично, возбуждающе. И самое главное нет пошлости. Спасибо.
 
little_fairy11Дата: Суббота, 14.09.2013, 07:53 | Сообщение # 149

Группа: Удаленные






Валлери, спасибо за маячок, но пароль в вебтопе взломан, возраст открыть не могу((( Администраторы молчат, модераторы сайта тоже(((( Кто скинет в ворде или текстовый буду очень благодарна!!! Буду пока так читать, и комментировать
 
mashkaonДата: Суббота, 14.09.2013, 11:34 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Автор, большое спасибо, классная история.Успехов)))))))))))
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена