Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ВаллериДата: Среда, 11.09.2013, 20:05 | Сообщение # 101
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (tess79)
Не надо!!! Это ж как помахать перед носом и забрать вкусняшку biggrin
Ну их, спойлеры эти

Поняль tongue

Цитата (tess79)
Не отдавай до пятницы

Не факт, что я сама смогу до пятницы выложить, у меня до пятницы как раз аврал! Скорее всего, в субботу только доберусь! wacko


 
терминаторДата: Среда, 11.09.2013, 20:37 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хе-хе ,я он уже выложен tongue
типа как эксклюзив biggrin
 
Rara-avisДата: Среда, 11.09.2013, 22:08 | Сообщение # 103
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (терминатор)
почему она его упрекает в обнаженности ? biggrin

Ну как бэ ходить обнажённым-то неприлично, особливо для ботанки, как Белла.
Цитата (Валлери)
Как много выводов на основании крошечного спойлера.

А представь "портянки" после целой главы? biggrin
Цитата (Валлери)
Больше никогда не дам

И не надо. cool
Цитата (терминатор)
оо, он ждал ее голый и всудул ей свой... вруку при встрече ? biggrin


А что? Идея - прям сразу к делу, зачем болтовнёй заниматься.
Цитата (tess79)
о, Таня, и ты приложишь руку к сему творению?

И голову (порой об стол, когда понимаю всю могучесть русского языка и никчёмность человеческого мозга по сравнению с ним).
Цитата (tess79)
Не отдавай до пятницы, Таня, я ж до вечера пятницы в полном ппце, а ведь зудежь с ума сведет

А ты представь, что будет, если этот текст до пятницы лежать у меня будет? Я и так уже
Цитата (tess79)
А мне по х, у меня таз бронированный *опустила перископ* biggrin

tess79, убрать бы запятые... biggrin


 
RRRRRjДата: Среда, 11.09.2013, 23:14 | Сообщение # 104
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Как долго я искала форум, у вас ссылка в главе на конкурсные до сих пор wink
Наслышана о рассказе, тем более давно хотела почитать призеров конкурса, поэтому я здеся biggrin
Мне понравилось! Давненько не натыкалась на школьную/колледжную историю с обычными подростками, у которых гормоны зашкаливают. На те, не подавитесь) Лоботряс Эдвард покорил с первых строк восторжения Беллы, и так как рассказ получит продолжение, выскажу надежду, что он окажется не так плох. Это показывает игра на пианино, да и догадка о давней симпатии к главной героине. Будет глава от Эдварда? Очень хочется покопаться у него в голове. Ну а образ заучки-Беллы как нельзя кстати, отлично вписалась! Страстная ночь не на шутку взыграла мне кровь, так что буду ждать их дальнейших экспериментов с точками соприкосновения biggrin

Валлери, браво, короче! smile По возможности буду следить за их приключениями
Rara-avis, респект пчелке-труженице cool и ты здесь biggrin


 
ВаллериДата: Пятница, 13.09.2013, 10:04 | Сообщение # 105
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Goldy-fishes)
Ахаха, даже не знаю как и ответить, ну у себя всегда прилежно отвечаю)) но чувствую, что ты меня разбалуешь

Не, не разбалую, твоя глава - твои ответы tongue biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
Доброго времени суток, неутомимая Валлери!
Случайно увидела темку на форуме, зашла и обалдела от радости: оказывается у истории, которая на конкурсе мне больше всего понравилась и за которую я голосовала, будет продолжение. Ура!
Я тут потопчусь, чтобы отметиться, в ожидании новых глав. И хотя этот жанр тебе несвойственен, я уверена - получится замечательно. Так что я прошусь в ПЧ.

Добро пожаловать wink

Цитата (ღSolarღ)
Не ожидала, что у этой истории будет продолжение, но с удовольствием прочитаю его!
Валлери, Goldy-fishes, удачи вам с написанием продолжением этой истории!

Спасибо smile

Цитата (luluka)
Хм, тогда вопрос: а для чего притворялся? Чтобы отделаться от Лорен? Или он так все просчитал, то есть, чтобы Белла сама к нему пришла? или это чистое совпадение?

Придется потерпеть, ответ будет... в одной из глав tongue

Цитата (luluka)
Спасибо за приглашение, с интересом прочитаю о дальнейших приключениях "барышни и хулигана"?

Ой, даже страшно, а вдруг не понравится?? wacko

Цитата (kotЯ)
Пробежалась по твоим ответам к коментам и,невероятно сильно,захотелось добавить:
1)А я могу допустить,что Каллен напился в хлам(смешивал же он пиво с вином из стаканчика Лорен).Но когда Белла, клацающая зубами ,наконец, втиснула своё холодное дрожащее тело в спальник,он мог проснуться.А когда понял,кто с ним,вообще,окончательно отрезвел от шока.

На самом деле, даже если было бы так, то я с тобой абсолютно согласна! Он выпил 5 бутылок пива за 6 (!!!) часов. Даже если пару раз глотнул вина, это фигня, если организм крепкий, то ничего не сделается. Да еще и поспать успел до полуночи - явно не один час. Так что, даже если бы был пьян (но не в хлам), к приходу Беллы точно протрезвел давно. Тем более когда понял, что это БЕЛЛА surprised biggrin

Цитата (kotЯ)
(Твой комент о том ,что он притворился пьяным я помню.А зачем он это сделал?Чтоб не спать с Лорен?Захотел бы и без этого её отшил бы:с Майком-то ,во всю флиртовала в его присутствии.)

Придется подождать ответа, в одной из глав он скажет wink

Цитата (kotЯ)
2)По поводу перегара Белла сама всё сказала:
Цитата
В палатке густо стоял запах алкоголя, но не настолько, чтобы стать отталкивающим

На самом деле отталкивает запах только от чужого человека. Если ваш парень (или муж) выпьет (что они, не люди, что ли??), вряд ли вы будете отшатываться и не целоваться. А если желудок нормальный, то запах алкоголя бывает даже приятным happy

Цитата (kotЯ)
3)О недееспособности подвыпившего парня:не встаёт у конченных алкоголиков,а в действительности,мужчины опрокидывают несколько рюмочек,стаканчиков,чтоб работал как баторейка,,Duracell"

ППКС!

Цитата (терминатор)
меня тоже в ПЧ

Приняла wink

Цитата (манява)
ооо продолжение - это здорово!!!!!!!!!!!!!!! спасибо что оповестили.... я однозначно в ПЧ буду

Добро пожаловать smile

Цитата (манява)
п.с. Валлери добавь этот фик к себе во вкладку... ( где список твоих фф есть... я всегда им пользуюсь) а то я пока нашла "точку соприкосноевения" на форуме - с ума чуть не сошла))))

Добавила wink
(на самом деле, в подписи ссылка есть wink

Цитата (манява)
п.п.с. аватарка прикольная у тебя сейчас..... biggrin biggrin похожее состояние у меня было , когда узнала что продолжение этой истории будет

biggrin

Цитата (little_fairy)
принимацте в ПЧ!

Приняла happy

Цитата (missevolution)
Доброго времени суток, честно говоря наткнулась на тему только сейчас,и прочитав из интереса хотела лишь одного: продолжения! Начало очень увлекает,и я с удовольствием бы почитала эту историю.так что прошу принять в Ваши Читатели)))

Добро пожаловать smile

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Валлери, можно к вам в ПЧ?
Конкурсная часть мне очень понравилась happy Буду ждать продолжения)

Добро пожаловать wink

Цитата (jannach_k)
ууууу.... biggrin
Привет)
Давно не читала, столь милое и одновременно страстное произведение. Очень заинтересовало продолжение, прям аж зудят ладошки, как хочу узнать, что же у них будет дальше. Сопереживаю Белле и жду взрывоопасного хепи энда). Бери меня в читатели.

Приняла, спасибо за комплименты))

Цитата (SuperStar0747)
ура:) я 100% в пч

Добро пожаловать wink

*ушла делать список ПЧ* happy

Добавлено (13.09.2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата (RRRRRj)
Как долго я искала форум, у вас ссылка в главе на конкурсные до сих пор

Надо переделать значит happy

Цитата (RRRRRj)
Наслышана о рассказе

Ооо, о нем говорят??? surprised



Цитата (RRRRRj)
Мне понравилось! Давненько не натыкалась на школьную/колледжную историю с обычными подростками, у которых гормоны зашкаливают. На те, не подавитесь)

А я вообще такие истории не читала, писала в полной уверенности. что одна такая умная придумала biggrin наивнаяяяя tongue

Цитата (RRRRRj)
Будет глава от Эдварда?

Скорее всего, нет))

Но в главе от Беллы его характер и мотивы постепенно раскроются wink




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 13.09.2013, 10:02
 
lulukaДата: Пятница, 13.09.2013, 11:05 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Валлери,
Цитата
Ой, даже страшно, а вдруг не понравится?? wacko

не боись, все нормуль будет))


 
RRRRRjДата: Пятница, 13.09.2013, 12:40 | Сообщение # 107
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата (Валлери)
а что говорят, если не секрет?

много чего biggrin мельком видела во флуде, по-моему, что кто-то разнес, кто-то в восторге, вот и решила прочесть cool не знаю как кому то, но мне все показалось натуральным... ну кроме того, как они копошились во вроде бы закрытом мешке wink
Цитата (Валлери)
А я вообще такие истории не читала, писала в полной уверенности. что одна такая умная придумала biggrin наивнаяяяя

не знаю много ли отечественных, но в переводе пару читала как-то wink
Цитата (Валлери)
Скорее всего, нет))

Но в главе от Беллы его характер и мотивы постепенно раскроются

ох и ах, какое разочарование, очень люблю от него читать, но и Белла сойдет biggrin

А вы как главы писать будете: по очереди или вместе?


 
ВаллериДата: Пятница, 13.09.2013, 13:04 | Сообщение # 108
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (RRRRRj)
мне все показалось натуральным... ну кроме того, как они копошились во вроде бы закрытом мешке

Мешки разные бывают по размеру. как и люди тоже разной комплекции wink

Цитата (RRRRRj)
ох и ах, какое разочарование, очень люблю от него читать, но и Белла сойдет

У меня почти все фики от его лица, хочется разнообразия biggrin

Цитата (RRRRRj)
А вы как главы писать будете: по очереди или вместе?


По очереди писать, но дополнять каждую главу другого wink


 
RRRRRjДата: Пятница, 13.09.2013, 14:22 | Сообщение # 109
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата (Валлери)
Мешки разные бывают по размеру. как и люди тоже разной комплекции

это я к тому, что только за это глаз зацепился, остальное равно проглотилось biggrin и добавки захотелось, поэтому и пришла)))
Цитата (Валлери)
У меня почти все фики от его лица, хочется разнообразия

Да? Не читала. Но в этом разделе не часто тебя видела, получается горяченького от Эдварда нет? Или я ошибаюсь? (в Альтернативу как-нибудь загляну)
Цитата (Валлери)
По очереди писать, но дополнять каждую главу другого

очень хорошо, прям как я люблю biggrin


 
ВаллериДата: Пятница, 13.09.2013, 16:46 | Сообщение # 110
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (RRRRRj)
Да? Не читала. Но в этом разделе не часто тебя видела, получается горяченького от Эдварда нет?

В основном у меня альтернатива потому что)) Горяченькое есть в ней, но это обычно одна-две-три главы на весь фик!

Самый горячий - Старт Эгейн, там много глав с НЦ)

_________

Иииииии... я пришла с главой!!! Счас накормлю ребенка и прибегу вам выкладывать happy ^_^




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 13.09.2013, 16:58
 
терминаторДата: Пятница, 13.09.2013, 17:22 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа happy
 
ВаллериДата: Пятница, 13.09.2013, 18:34 | Сообщение # 112
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Выложена 2 глава!
Горячего вам прочтения!
happy


 
ЗелецДата: Пятница, 13.09.2013, 19:14 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Ой я такая радая. Спасибо за продолжение и за приглашение.
 
ГираДата: Пятница, 13.09.2013, 19:17 | Сообщение # 114
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень рада что продолжение все таки появилось, с удовольствием почитаю.
 
Rara-avisДата: Пятница, 13.09.2013, 19:27 | Сообщение # 115
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Добавлю тут, что у Беллы (общесумеречной) отпадное вышло ДР! Вот так ей надо праздновать каждый день своей вечности! biggrin А вообще мне интересно, запалит ли кто их рандеву? Ночь. Лес. Фонарь. Палатка. wink biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 13.09.2013, 19:39 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Привет, Валлери! (на "ты" можно?)
Во-первых, спасибо за приглашение:) Я даже не ждала, что история получит продолжение, а на конкурсе она мне очень понравилась.
Во-вторых, хочу в ПЧ, так что большая просьба добавить.
Так, ну и по главе. Что впечатлило - размер! Люблю большие главы. Но я почему-то думала, что здесь будет уже продолжение из Стэнфорда, а не продолжение Ла-Пуш. Впрочем, Ла-Пуш тоже понравился wink Правда, логика у Беллы просто железная - нельзя крутить роман с Калленом в Стэнфорде! Почему? Как раз там вполне можно, их же никто не знает. А вот в Форксе было бы проблематично - отец-шериф, да и друзья-товарищи, прекрасно знающие, кто он и кто она, не дадут спокойно жить.
Интересно, что Эдвард сказал Лорен в палатке. И еще интересней - что она сделает, когда узнает, что Белла действительно заняла ее место. Или не узнает? Как-то упустила, какой у них там месяц. Если выпускной недавно прошел, по идее конец июня. Или не так? Я к тому, что долго ли осталось до переезда.
Ночь в палатке - это, конечно, просто что-то. Вот попадется кому-нибудь глава на работе или учебе...


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:48 | Сообщение # 117
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а вот и новая глава - ура!! кинулась читать happy
Цитата
И поприветствуйте моего соавтора - Goldy-fishes
привет wink
Цитата
она побежала навстречу Эдварду, собираясь простить его за ссору
я надеюсь Эдвард додумается ее деликатно послать? tongue ну или не деликатно, просто послать? cool
Цитата
На его лице ничего не отразилось.
отстойная ситуация dry Белла уже всю себя извела cry а этот даже посмотреть в ее сторону не соизволил dry
интересно, какой был разговор в палатке? surprised
Цитата
И… стыдно!
стыдно? это потому, что Эдвард шалопай и пофигист? wacko или что-то еще смещает Беллу? dry
Цитата
Нестерпимое желание провести еще одну ночь с Калленом на этот раз победило
победила страсть значит biggrin
Цитата
а в груди распространилось странное, но очень приятное тепло
вот такие мы коварные создания biggrin
Цитата
так просто менять одного парня на другого
отстала от Эдварда и ладно, замечательно!!! нас же лучше, т.е. Белле cool
Цитата
стрельнула в Эдварда ненавидящим, яростным взглядом
значит они расстались. еще одна хорошая новость happy
Цитата
Я чуть было не сказала ей, что об этом думаю
вот это было бы признание, хорошо, что Эдвард успел ее заткнуть biggrin
Цитата
чтобы коснуться обнаженной кожи на талии около краешка джинсов
вот же шаловливые ручонки, а у кого-то biggrin :D
Цитата
я выхватила бутылку из рук Каллена и сделала большой глоток.
Эдвард плохо влияет на нашу Беллу tongue
Цитата
Какая гадость…
я так же реагирую на алкоголь biggrin
Цитата
его руки обнимают меня сзади, касаются груди и скользят к промежности, а затем он закидывает мою ногу на свое бедро…
в таком состоянии тяжело уснуть biggrin
Цитата
Один вжик — и полы палатки распахнулись, приглашая меня внутрь.
спасаться бегством поздно, остается только принять приглашение и наслаждаться happy
Цитата
Разбудил бы тебя и увел, даже если бы ты сопротивлялась,
это было бы интересно, как в первобытные времена biggrin
Цитата
Ты голый!
biggrin :D было бы странно, если бы Эдвард был в шубе скажем. а так все логично biggrin :D
Цитата
так восхитительно, что я снова… кончила… сильно.
мамочки....как же жарко то стало happy кровь кипит happy
Цитата
У меня может появиться спортивный интерес…
какой наглец biggrin Белла и правда очень чувствительная happy
Цитата
Но есть же разные способы… наверное,
тоже мне советчик нашелся biggrin
Цитата
Думаешь, не перепробовал всё, что знал, и даже то, чего не знал?
да, вот так удар по мужскому эго...и тут появляется Белла, которая плавится от одного нежного прикосновения и супер чувствительная happy
Цитата
Как ему, наверное, было смешно!
я думаю он тихо балдел от этого happy вот актер то, как хорошо притворяется спящим biggrin
Цитата
И что ты… подумал?
нашла же Белла время для разговоров biggrin
Цитата
Еще бы я отказался,
ничего умнее он в этот момент придумать не мог, но думаю ему еще это аукнется dry грубовато вышло
ой, это было потрясающе, самой бы теперь отойти от последнего эпизода biggrin боже..у меня нет слов...как же было страстно то!!!!!! боже!!!!! я даже слов подобрать не могу, чтобы описать все свои эмоции biggrin
покурить пойти что ли biggrin блин, зацепило то как happy
Цитата
жалела, что с утра мне придется сказать ему «прощай»
как прощай? cry зачем прощай? cry не надо прощай!!!
спасибо за новую главу wink Белла все-таки пришла, я очень рада, что она пришла happy
Эдвард раскрылся перед Беллой, пусть ему было не легко. очень интересно, что же будет дальше wink что предпримет Эдвард и как себя поведет Белла после этой ночи? wink
это глава вышла еще интереснее и интригующее, чем предыдущая на мой вкус!!!!! с этой главы я просто тащусь!!!
и еще: интересно наших героев кто-нибудь заметил? tongue




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Пятница, 13.09.2013, 19:52
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:56 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Прекрасное продолжение, в духе первой главы happy
У меня такое впечатление, что Белла так часто повторяет то, что они с Эдвардом друг другу не подходят, для того, чтобы и самой поверить. Я уверенна, что в душе она хочет быть с ним, но она просто боится...
Вторая ночь у них не менее восхитительная. Может, Белла еще несколько раз подумает, прежде чем попрощаться с Эдвардом?
Хотя мне очень интересно, что Эдвард чувствует к Белле и готов ли он к тому, чтобы попрощаться с ней?
И вот последний вопрос, который не дает мне покоя... Неужели никто не слышал, как Эдвард с Беллой проводили вместе время? Они не особо соблюдали тишину, а палатки ведь тоже без звукоизоляции? wink
С нетерпением буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Пятница, 13.09.2013, 19:57
 
RouzKallenДата: Пятница, 13.09.2013, 20:01 | Сообщение # 119
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Господи, боже мой!
Я чертова извращенка, но мне очешуеть как понравилось!!
Это Просто космос!
Я завидую Белле... ммрр
Повезло же... wink
Хотя, я думаю она еще и выделываться будет, типо они и не пара. И все такое. Но надеюсь, Эд промоет ей мозги wink
Спасибо за потрясающую главу!
С огромным, ГРОМАДНЫМ нетерпением, жду главу wink
 
elechkaДата: Пятница, 13.09.2013, 20:01 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Прочла вторую главу, это было горячо smile не могу дождаться следующей главы smile

We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
vsthemДата: Пятница, 13.09.2013, 20:24 | Сообщение # 121
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за продолжение Точки!
Белла так часто повторяет в своих мыслях слова о том, что надо будет расстаться с Эдвардом, что складывается у меня ощущение, что она пытается настроиться на такой исход, чтобы потом не было не так больно, но не поможет, будет все равно тяжело, как ни старайся уберечься от боли... Охотно верю, что Эдвард сам пришел бы за Беллой, если бы у нее хватило сил держаться подальше от его палатки, и его слова об этом так не вяжутся с тем, что Белла уверена, что их отношения всегда будут тайными, если будут. Ведь его продвижение к палатке Беллы мог бы кто-нибудь и услышать, да и вообще, Эдвард и Белла точно тишину не соблюдают, и так вторую ночь подряд. Их друзья в своих палатах, вокруг ночь и тишина, и если кто-то не спит все же, то в таких условиях слышен любой шорох, я думаю, а там не только шорох, от Эдварда с Беллой-то. Он, конечно, хорош, знал, что она невинна, и все равно не остановился. Но с другой стороны думаю, что он чувствовал, что Белла не спать к нему в палатку в первую ночь пришла, так что с чего ему останавливаться? Посмотрим, что там будет дальше!
Спасибо за главу!


 
_Я_одна_такая_Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:30 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо за главу..
У Беллы что-то очень много противоречий, сомнений..
И, кстати, что еще за "прощай" она там собирается говорить Эдварду? Они же вроде в одном Стенфорде будут учиться.. Не думаю что Эдвард от нее отстанет! Ну, надеюсь что не отстанет.. biggrin
Глава горяченькая.. очень! happy Интересненьким способом он отшил Лорен..
Ох Лорен... Она явно не нормальная! Претворяться в постели с Эдвардом?! Хм.. ну у Беллы явно таких проблем нет! biggrin happy
Глава мне очень понравилось! Спасибо большое! С нетерпением буду ждать продолжение! happy
 
DeruddyДата: Пятница, 13.09.2013, 20:43 | Сообщение # 123
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Удивительно! Они словно две планеты, гравитационные поля которых притягивают их друг к другу, гарантируя неминуемое столкновение и либо взрыв, либо рождение новой вселенной!..

P.S. Упоминание импровизированного стола напомнило вот эту картинку biggrin


 
nefelimДата: Пятница, 13.09.2013, 20:52 | Сообщение # 124
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Валлери, спасибо большое за продолжение!
очень понравилось! я определенно в ПЧ!
думаю разговаривать теперь точно не самое любимое занятие беллы! biggrin biggrin biggrin
буду ждать проду!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
tatyana-grДата: Пятница, 13.09.2013, 20:53 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Девочки! сразу можно сказать, что ваш тандем удался! Вышло все просто замечательно. Еще один день отдыха, сомнения Беллы. И конечно, еще одна ночь. У вас очень хорошо получилось рассказать о ней, не впадая в крайности натурализма. Спасибо за это.
Большое спасибо за главу! Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties