Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
HelaДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:42 | Сообщение # 301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла со Стином сильно порадовали своего приёмного отца Чарли своим примирением и переездом к нему.
Неожиданное совпадение - решение Беллы начать новую жизнь и аналогичное решение Леи сблизило их и объединило. Хорошенько потрепать нервишки Калленам и, особенно, Джейкобу Блеку - это теперь будет смыслом жизни Беллы, которую во всём поддержит Лея.
Полагаю, Калленам предстоят нелёгкие времена, так как они не ждут ничего подобного от Беллы, более того, всеми силами стараются вернуть её.
Жду продолжения. biggrin
 
Moloko360Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:46 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Да согласна, Лея полюбому любит Стина!
Мне так нравится то что Белла со Стином могут мысленно общаться)
а года новые главки появляться будут?
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:29 | Сообщение # 303
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




хах...майк-шьёт?угар
но белла со своей одеждой просто убила...я тоже такой прикид хочу
спасибо тебе за оперативность


 
koshka_vampirДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:47 | Сообщение # 304
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Страница,

Ксюнь, я опять коротко, потому что мыслей нет.
Спасибо тебе и автору за главы.
Вес прочитала, все очень понравилось.
Что я вынесла из этих глав?

Стин - прекрасный брат, во всем поддерживает Беллу, за редким исключением (в кабинете), но он все правильно сделал.
Белла - просто бесподобна.
Мало того, что привела в шок всех Калленов, так еще и всю школу biggrin
Между Эдвардом и Беллой есть искры и они очень ощутимые.
Надеюсь, Белла сдаст свои позиции и пошел к черту все, соблазнив нашего вампира.
Кстати, Ксень, когда это знаменательное событие? Через сколько глав примерно, а то я забыла biggrin
Эдвард отступил от свеой паранойи и уже тянется к Белле это хорошо.
Таню бы еще куда нибудь отправить, вообще прелесть была бы.

Спасибо еще раз за главу и уведомления.
С нетерпением жду продолжение.
И за маленький отзыв тоже приношу свои извинения, но лучше это, чем ничего wink



 
amita93Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:48 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Страница,большое спасибо за продолжение!!!
Белла решила окончательно доконать Калленов,а особенно Элис,была бы она человеком точно бы в обморок шлепнулась. biggrin
А вот Эдвард вместо того,чтобы извиниться решил еще больше действовать на нервы.Плохая тактика,только еще больше Беллу из себя вывел.
Окончание главы просто класс,вот так сюрприз.Ньютон-швея biggrin кто бы мог подумать.


Сообщение отредактировал amita93 - Понедельник, 22.08.2011, 20:49
 
СтраницаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:20 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




лотия, koshka_vampir, amita93, я надеюсь вас повесилили эти две главы. Белла вернулась, а с ней и ее хваленый оптимизм.
koshka_vampir, в 16 главе все произойдет, но не гладко.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Moloko360Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:16 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




спасибо за две новые главки!!!мне очень понравилось!!
особенно 10я глава где Белла Майки застукала!!!ахахахах)))
 
koshka_vampirДата: Вторник, 23.08.2011, 00:21 | Сообщение # 308
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Страница)
в 16 главе все произойдет, но не гладко.

surprised интересно

Quote (Страница)
я надеюсь вас повесилили эти две главы. Белла вернулась, а с ней и ее хваленый оптимизм.

Конечно, я рада, что Белла на позитиве wink



 
YourSkyДата: Вторник, 23.08.2011, 01:51 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, Ксюнь, большое спасибо за продолжение! Извини, что не отписалась раньше за 8 главу, я почему-то думала, что отписалась уже wacko Эх, сейчас буду исправлять ситуацию biggrin

Стин замечательный брат happy Он ее очень поддерживает, умничка. Вообще, мне нравится этот персонаж, хотя вначале его поведение было неясно, но сейчас все просто отлично happy

Итак, Белла и ее мужчины навели порядок в комнате, тем самым убрав болезненные воспоминания. Но, все равно это не помогло Белле забыть Каллена. Рада, что она с Леей так подружилась. Я, если честно, вообще не ожидала, что Лея такая классная. И, наверное, они будут вместе со Стином...мне бы этого очень хотелось happy

Из стаи Лея ушла. Удивило, не скрою. Но причина действительно серьезная. У них все так запутанно с этими генами и оборотнями wacko Она правильно сделала, что ушла. Зачем такое нужно, когда твоя семья смотрит на тебя, как на врага. Да и вообще, почему они себе в голову вбили, что она должна мстить? Ну запечатлились они, наздоровье! Не все ведь мстительны в этом мире. Надеюсь, что теперь у Леи появится новая семья в лице Беллы и Стина happy

А идея повыводить Калленов шикарна! Я ждала от Беллы чего-то такого. Просто Лея ей дала некий толчек к действиям. С костюмчиком вообще блеск biggrin Хотела бы я на него посмотреть.
Но, еще больше хотелось бы увидеть лица Калленов, когда Белла в этом своем прикиде подошла к ним и обниматься начала biggrin

Я так понимаю, именно после такого теплого Беллиного приветсвия Эдвард решил для себя, что она дала ему зеленый цвет к действиям. А он ручки-то расспустил biggrin Сцена в кабинете английского была шикарна! Удивляюсь, как Белла не прибила Каллена в тот день. Рано расспустил свои рученки, пусть вначале избавится от курицы своей и извинится по-нормальному перед Беллой, а потом уже расспускает что хочет. И, черт возьми, цепляет он Беллу. Как бы больно он ей не сделал, но она все равно его любит и хочет быть с ним. Просто из-за обиды и ревности не признается себе в этом и его не прощает. Ничего, пусть добивается теперь наш красавчик ее прощения. Сам натворил делов, теперь пусть и выкручивается.

Над Элис Белла тоже хорошенько поиздевалась. Беднягу весь день колотило от ее наряда biggrin Молодец, Белла! Потрясный характер! Не устану благодарить автора именно за такой ее образ.

И финал - Белла застукала Майка! Чего это он у нас в швеи подался? biggrin Даже боюсь представить, что будет в следующей главе.

Спасибо автору за историю! Ксюнь, тебе еще раз спасибо, что выкладываешь!
Потрясный фик happy


 
СтраницаДата: Вторник, 23.08.2011, 02:15 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




YourSky, спаисибо за такой потрясающий обширный комент.
Quote
Стин замечательный брат Он ее очень поддерживает, умничка. Вообще, мне нравится этот персонаж, хотя вначале его поведение было неясно, но сейчас все просто отлично

Т.к. образ Эда в этом фанфе явно не представляет идеал мужчины, я считаю, что идеалом как раз является Стин. Он ведь тоже вечен и наверняка очень красив, гены у него прекрасные.
Quote
И, наверное, они будут вместе со Стином...мне бы этого очень хотелось

Мне бы тоже хотелось, но...
Quote
Надеюсь, что теперь у Леи появится новая семья в лице Беллы и Стина

Они станут очень близки в последний учебный год
Quote
Сам натворил делов, теперь пусть и выкручивается.

Ну, вот и расхлебывает, своими методами. Конечно, не очень удачными, но Беллу цепляет, а он может иногда читать ее как раскрытую книгу.

Добавлено (23.08.2011, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (koshka_vampir)
Quote (Страница)
в 16 главе все произойдет, но не гладко.

интересно

Все будет, но Эдик опять делов наделает)))


Я выкладываю:
По зову крови.
 
AliceLoveHaleДата: Вторник, 23.08.2011, 21:29 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Страница, ааа, ну вот, как обычно активации нет cry

 
amita93Дата: Среда, 24.08.2011, 17:39 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Шикарное продолжение))
Майки бедный чуть инфаркт не словил когда Беллу увидел,а все оказалось зря.И чего он так боялся. cool
Здорово,что он поставил Джессику на место и отлично вписался в теплую компанию. У них оказывается у каждого и своя должность имеется,но каждому идеально подходит. biggrin
Калленов дома ждет огромный сюрприз,особенно Эммета,теперь они вряд ли когда нибудь оставят ее без присмотра у них дома. biggrin
Поведение Сэма удивляет,тоже хорош,собственник,не понравилось ему,что Лея наконец- то счастлива. dry
А вот симпатия Леи к Майку удивила очень,я думала она со Стином сойдется,а тут сюрприз. tongue
Неудивительно,что Белла хочет поговорить со своим "отцом",очень интересно откуда он все заранее знал.размышления Беллы о вечности,вполне понятны,зря она с братом не поделилась своими переживаниями,он бы все понял.Белле ведь в любом случае предназначено стать вампиром,наверно. wacko Может она тоже в итоге какой нибудь необычной окажется.
Вот теперь интересно о какой угрозе Эдвард предупреждал. Неужели Джессика решиться отомстить,но с такой охраной как у Беллы это маловероятно,она же почти одна не бывает никогда.
Классное окончание главы,у ребят вечеринка намечается и правильно пускай повеселятся и расслабятся.
Страница,спасибо за новую главу!!! happy


Сообщение отредактировал amita93 - Среда, 24.08.2011, 17:40
 
СтраницаДата: Среда, 24.08.2011, 19:25 | Сообщение # 313
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (amita93)
Калленов дома ждет огромный сюрприз,особенно Эммета,теперь они вряд ли когда нибудь оставят ее без присмотра у них дома.

На этом сюрпризы еще не закончились
Quote (amita93)
А вот симпатия Леи к Майку удивила очень,я думала она со Стином сойдется,а тут сюрприз.

Это одна из неожиданных парочек.
Quote (amita93)
размышления Беллы о вечности,вполне понятны,зря она с братом не поделилась своими переживаниями,он бы все понял.Белле ведь в любом случае предназначено стать вампиром,наверно. Может она тоже в итоге какой нибудь необычной окажется.

Будет в будущем что-то такое


Я выкладываю:
По зову крови.
 
YourSkyДата: Среда, 24.08.2011, 21:39 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, спасибо за новую главу!

А Майк оказался нормальным парнем. Все это время он лишь прикидывался полным идиотом, а на самом деле с ним даже можно говорить. И, бедненький, так испугался, что Белла все разляпает о его втором "я". Но, было ясно, что она не из тех, кто на такое способен. Она умничка, что надоумила Майка не скрывать себя настоящего под маской придурка. Настоящие друзья всегда поймут и примут все твои другие сторны. А если нет, тогда это не друзья.

И то, как он сел к Белле за стол, а уж тем более поставил на место Джессику, удивило! Он растет в моих глазах. Но, еще больше удивила эта взаимная симпатия между Майком и Леей! Вот уж чего я не ожидала! Автор поражает постоянно! Хоть я и таила надежду на отношения между Стином и Леей, но... Будет интересно взглянуть на пару Майк - Лея happy

Дальше у Беллы пошли раздумия о вечности. Думаю, что она ошибается, относительно того, что умрет и Стин останется один. Эдвард позаботится насчет ее вечности happy

Белла продолжает воплощать в жизнь свой план под названием "насоли Калленам" biggrin Эта выходка с дисками запомнится Эммету надолго! Боюсь, у него истерика будет и он больше никогда не подпустит Беллу к их дому biggrin

О, также интересуют меня эти подозрительный убийства в Сиэтле wacko Неужели армия вампиров?

Очень хочу, чтобы поскорее Белла встретилась со своим "папой". Уже мозг кипит от этих бессконечных тайн. Столько догадок wacko Почему-то я все же больше склоняюсь к тому, что это связано с матерью Беллы. Именно из-за нее Белла не становится оборотнем.

Теперь буду ждать предстоящую вечеринку happy
Спасибо автору за главу! Ксюнь, и тебе еще раз спасибо!


 
AliceLoveHaleДата: Среда, 24.08.2011, 22:01 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Страница, Irri , спасибо за новую главу!
Майки! biggrin А он оказывается не такой козел! biggrin Белка молодец. Я бы своего врага с потрохами сдала, а она вон как : никому от этого легче не станет!
Я представляю, как Эммет взбесится, когда обнаружит, что вместо его "комедий" какая-то шняга! spiteful
Чего там они еще за вечеринку задумали?! Еще раз спасибо за новую главу!Жду проду!


 
СтраницаДата: Четверг, 25.08.2011, 02:56 | Сообщение # 316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (YourSky)
О, также интересуют меня эти подозрительный убийства в Сиэтле Неужели армия вампиров?

Вампиры.
Quote (YourSky)
Очень хочу, чтобы поскорее Белла встретилась со своим "папой".

Не скоро, но встретится, но сенсации для себя Белла не откроет.
Quote (AliceLoveHale)
Жду проду!

Я ее сейчас выложу. А активация должна быть к обеду.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:51 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!!
Молодцы ребята,что решили Анжелу выдвинуть от своей теплой и дружной компании.Надеюсь она и победит.
А Белла все продолжает мстить,какая молодец,теперь очередь Розали пришла.
Держите меня семеро. Розали с садовой лопаткой в одной руке и поварёшкой в другой.
biggrin Вот это будет очень весело))
Теперь безумно интересно,что же она для Джейкоба придумает.Вот тут уж обязательно надо разгуляться.Он самой жестокой мести достоин,больше всех все подпортил.
С нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
YourSkyДата: Четверг, 25.08.2011, 19:14 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, спасибо за то, что выложила главку!
Irri, спасибо за главу!

Итак, в этой главе мы взглянули на некоторые вещи со стороны Стина и Джаспера.
Повторюсь, что Стин замечательный брат. Очень любит Беллу и делает все, чтобы она была в безопасности. И этот разговор между Калленами и квилетами доказал, что Стину абсолютно все равно что там за войны и разногласия между стаей и вампирами. Они с Беллой нейтральная сторона. Это правильно. Незачем им вмешиватся еще и в это. У них итак хватает с чем разбираться. Кстати. очень любопытно, почему квилеты тянут с решением? Им же выгодно сохранить договор с Калленами. Или они что-то замышляют?

Джаспера мне жалко biggrin Наверное, ему в этом семействе приходится хуже всех, ведь он чувствует эмоции каждого. А с эмоициями у Калленов явно не все впорядки. Один Эдвард чего стоит. Довел бедного Джаспера до стояка - нехилые такие волны желания biggrin

Каралайл молодчинка, зауважала! Донес культурно до Тани, что не стоит устраивать цирк и появляться в школе, да и вообще Эду на мозги тоже хватит капать. Конечно, думаю, капать она не перестанет, но может толк какой-то будет. Вообще, было бы неплохо, если бы он ей так же тактично сказал, что пора сваливать на свою Аляску.

Белла просто супер! Так над Розали поиздевалась. Месть определенно удалась! Теперь пусть страдает от шоппинга с Элис, да и не одна она будет страдать, но и все Каллены. И было бы интересно взглянуть на Розали с садовой лопаткой в одной руке и поварешкой в другой biggrin Со смеху упасть можно!

Теперь остался лишь Блэк. Даже не представляю, что Белла придумает на его счет. Хотя, не сомневаюсь, что это будет нечто гениальное и мозговыносящее, ведь у Беллы по другому не бывает. Это же Белла!

Еще раз спасибо вам, девушки, за главу! Жду продолжения! Удачи!


 
СтраницаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:01 | Сообщение # 319
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




YourSky,
Quote
Джаспера мне жалко

То ли еще будет)))
Quote
Вообще, было бы неплохо, если бы он ей так же тактично сказал, что пора сваливать на свою Аляску.

Эх, все хотите таню прогнать. А она вот возьмет сама и убежит.
Quote
Теперь остался лишь Блэк

Это все в одной из новых глав.
Quote
Кстати. очень любопытно, почему квилеты тянут с решением? Им же выгодно сохранить договор с Калленами. Или они что-то замышляют?

Это все их кровная ненависть к вампирам. Но все же договор выгоден им. На том решении они и останутся.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:28 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Белла теперь просто мастер по мести.Такие фокусы придумывает.
Реакция Эммета того стоила,здорово,что к этому вернулись,такое пропустить было нельзя.А вот Блеку досталось по полной,он заслужил.Сначала в гонках обставила, выиграв его тачку,а затем ее еще и при людно взорвала. Эффектно ничего не скажешь.Очень хорошо,что Белла в этот момент не одна была,а в толпе народа,а то бы он точно не сдержался.Таню тоже вроде на место поставила.
А поведение Эдварда по прежнему не понятно,столько времени прошло,а он все никак не шевелится,а только цветочки на подоконнике оставляет.И от Тани не избавляется,это похоже больше всего Беллу и задевает.Жаль,что Анжела конкурс не выиграла,она действительно была достойна,в отличие от Джессики.А то,что Розали спалилась на кулинарии совсем не удивляет,готовка это явно не ее. biggrin
Наконец состоялась встреча с "папочкой" сразу можно сказать,что он у нее отвратный,от все своих детей отвернулся.Неужели он не понимает,что этими словами он делал больно Белле,даже если она и не ждала от него огромной любви,но такого равнодушия и ненависти точно не ожидала.
Все- таки Белла не совсем обычная,очень заинтриговало, что там про кровь имелось в виду.Надеюсь Рене все расскажет и поподробнее.Также безумно интересно почитать про совместную поездку Розали и Беллы,гладко все точно не пройдет.
Страница,Спасибо за продолжение!!! happy
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 26.08.2011, 17:30 | Сообщение # 321
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ксюнь,звиняй за длительное отсутствие,с инетом накладка была
но вот я снова здесь,и готова писать! biggrin
ёмаё,я аж 4 главы пропустила :0
рада за майка,он избавился от гнёта матери,да и с леей у них вроде что-то намечается wink куковать стину одному smile
а вот отец их бесит,вообще непонятно его поведение
и кто мать беллы?вампир?поэтому стин полукровка вмество мертвяка?
А на гонках они здорово оторвались biggrin

Добавлено (26.08.2011, 17:29)
---------------------------------------------
ксюнь,звиняй за длительное отсутствие,с инетом накладка была
но вот я снова здесь,и готова писать! biggrin
ёмаё,я аж 4 главы пропустила :0
рада за майка,он избавился от гнёта матери,да и с леей у них вроде что-то намечается wink куковать стину одному smile
а вот отец их бесит,вообще непонятно его поведение
и кто мать беллы?вампир?поэтому стин полукровка вмество мертвяка?
А на гонках они здорово оторвались biggrin

Добавлено (26.08.2011, 17:30)
---------------------------------------------
ксюнь,звиняй за длительное отсутствие,с инетом накладка была
но вот я снова здесь,и готова писать! biggrin
ёмаё,я аж 4 главы пропустила :0
рада за майка,он избавился от гнёта матери,да и с леей у них вроде что-то намечается wink куковать стину одному smile
а вот отец их бесит,вообще непонятно его поведение
и кто мать беллы?вампир?поэтому стин полукровка вмество мертвяка?
А на гонках они здорово оторвались biggrin


 
HelaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:44 | Сообщение # 322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Своим решением позвать с собой в поездку Розали, Белла ввела всех в ступор. Неожиданно, но ей, видимо, это зачем-то нужно.
Пышащий ненавистью Атеара не дал Белле информации, которая прояснила бы происходящее с ней и её братом, но она упряма и целеустремлённа. Она всё равно докопается до истины и раскроет все тайны своего рода.
Жду продолжения. biggrin
 
КлараДата: Суббота, 27.08.2011, 00:39 | Сообщение # 323
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Ура!!! Новые главки!!!. Как Белла классно обогнала Блека и так эффектно подожгла его машину! Да, Блек просто в бешенстве! А папочка еще тот фрукт- сколько ненависти и злобы. Он сказал что ее мама была тем, кого он больше всего ненавидел. Она что,была вампиром? И можно предположить, что Белла тоже частично вампир? Интересно, очень интересно что же дальше? Жду продолжения!!! Спасибо за новые главы!!!
 
AliceLoveHaleДата: Суббота, 27.08.2011, 10:19 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Юху, вот это поворот. Блек-лох! И это призвание!
По поводу "папочки"
Не могу сказать, кто такие Ларотти...
По моему - это племя какое-то, а может клан вампиров. По типу Калленов...
Вот почему Стин не умер! Ну, мне так кажется....
А Атеара старший узнал, что мать близнецов из этого "клана" и бросил ее т.к. он оборотень... Короче, я вообще запуталась.. biggrin
Странница, Irri спасибо за этот рассказ!


 
СтраницаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:43 | Сообщение # 325
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




В большинства коментарией правда просочилась. Кто угадал, тот молодец.
А Атеара действительно *****, поэтому его жизнь и не пощядила. Теперь он один, страдает и ненавидит.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Делай меня живым