Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
Miss_LamperushДата: Среда, 17.08.2011, 05:49 | Сообщение # 276
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ксюнь,привет
прости бяку что не отписалась в прошлый раз
я полностью влюбилась в этот фик,автору респект
радует что стин остался оборотнем и может себя контролировать
интересно,а как своны примут эда
так же порадовала розали,она открыла душу и это сделало её более милой
спасибо что выкладываешь

Добавлено (17.08.2011, 05:49)
---------------------------------------------
ксюнь,привет
прости бяку что не отписалась в прошлый раз
я полностью влюбилась в этот фик,автору респект
радует что стин остался оборотнем и может себя контролировать
интересно,а как своны примут эда
так же порадовала розали,она открыла душу и это сделало её более милой
спасибо что выкладываешь


 
AliceLoveHaleДата: Среда, 17.08.2011, 15:21 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Страница, Irri , девчонки, спасибо, что вы есть! smile Извиняюсь, что долго на форуме не отписывалась просто в основном сижу с телефона, а печатать на телефонене очень не удобно... wacko
Итак, продолжение- супер! Стин у нас теперь, прям гибрид biggrin А как это он кровь не хочет?! Он же вроде, как полукровка...
То, что он с туристами шашлык ел - вообще убило, я чуть животики не надорвала! biggrin
Интересно, как Эдвард на Беллу и Стина отреагирует?.. Хотела бы я его мордашку увидить biggrin
Спасибо за новую главу! Жду проду!




Сообщение отредактировал AliceLoveHale - Среда, 17.08.2011, 15:23
 
СтраницаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:45 | Сообщение # 278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Клара, Maryy85, amita93, лотия, AliceLoveHale, спасибо за коментарии.
Стин себя чувствует хорошо в своем необычном эпотасьи, но и с ним еще не все решено.
Эдвард явится, и вот тут начнется самой интересное. Надо будет мирить голубков, а заодно и кое-кого выгнать.
Розали теперь стала хорошей, в 6-й главе она раскаится.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 18.08.2011, 17:40 | Сообщение # 279
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




кое-кого выгнать это тех вампиров из сиетла?

Добавлено (18.08.2011, 17:40)
---------------------------------------------
ксюнь,спасибо за новую главу
мало,но интересно
особенно понравилась моя любимая фраза "пиздец подкрался незаметно":D
вот белка и показала себя,а встреча с эталоном красоты прошла гениально


 
Maryy85Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:01 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вкусновато,но маловато.Белла молодец-не ударила в грязь лицом,не показала своих чувств,просто умничка,не все бы так смогли.
 
AliceLoveHaleДата: Четверг, 18.08.2011, 19:36 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (Страница)
Эдвард явится, и вот тут начнется самой интересное. Надо будет мирить голубков, а заодно и кое-кого выгнать.

Я даже знаю, кого - ТАНЮ!!!
Спасибо за главу! Белка тоже молодец, не ударила в грязь лицом!!!
Видимо ее сейчас и правда больше Стин волнует...
Еще раз спасибо за главу, жду проду!)))


 
amita93Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:23 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Белла просто молодчина,что своих истинных чувств не показала.Все в ауте.После этой главы не хочется чтобы Белла совсем Эдварда прощала.Вместо того чтобы общение наладить,он при ней с Таней лобызался.Может появится какой нибудь отличный парень и Белла в него влюбится а?
Большое спасибо за главу! happy
 
AiteДата: Четверг, 18.08.2011, 22:14 | Сообщение # 283
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Страница, что-то ты совсем перестала меня оповещать о главах... sad

Глава 5

Ахаха) Эммет папарацци! biggrin Что-то в его стиле) Особенно подписи под фото Эда!) Вот уж действительно первый в истории вампир-идиот. biggrin И чего он действительно не взял с собой фотик? Заснял бы ту чудесную сцену, когда Стин тихо-мирненько сидел рядом с охотниками у костра, и кушал шашлык.

Ааа, шашлыыык! Это меня просто убило! Эммет с Джасом разволновались, бросились его искать, а он спокойненько поедает мяско!))

Quote
мухоморов пережрали, а нас от их кровушки так колбасит.


Ох, вот примерно тоже самое подумала и я! biggrin

Вот братцы-вампиры и узнали, что было с Беллз из-за того, что вся их семейка бросила бедную девушку... А Стин молодец! Так защищает сестрёнку!)

И ещё одна тайна раскрыта: Розали и её "милые" проделки. Прямо день откровений какой-то. wink

О, Эд возвращается! Ну, наконец-то!) Что же послужило причиной приезда этого рыжеголового чудища?) Неужто и правда ему кто-то мозги вправил? wink

Глава 6

О, вот так сюрприз Белле - Эд! А вот о приезде Тани, думаю, и он сам не знал. Ну, пока Эллис не увидела её приход. Вот тогда-то это и стало сюрпризом.

Quote
Вау, Эдюшь, хвалю, прекрасный выбор. У неё кроме красоты ещё и мозги есть.


Ой-ой-ой! Irri, боюсь, мой живот не выдержит такого! В этот момент чуть ли не по полу каталась от смеха!

Карлайл вовремя подоспел, не то действительно пришлось бы вызывать врача бедным вампирюшкам в шоке) biggrin

О, Сэмми... Подумать... Да о чём тут думать? И главное: ЧЕМ? Всё равно согласится, так чего же тянуть? cool

Ой, Штексик нашёлся! happy Его, конечно, не помешало бы помыть и покормить, но пока и так сойдёт!)

Спасибо огромное за главы!)


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
СтраницаДата: Четверг, 18.08.2011, 23:46 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (AliceLoveHale)
Я даже знаю, кого - ТАНЮ!!!

Ага, этот стандарт красоты.

Quote (amita93)
Может появится какой нибудь отличный парень и Белла в него влюбится а?

К сожалению, нет, у Беллы судьба такая - быть с Эдвардом.

Quote
что-то ты совсем перестала меня оповещать о главах...

Ох, что-то я там намудрила. Все, теперь буду исправляться.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Пятница, 19.08.2011, 02:20 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Quote
К сожалению, нет, у Беллы судьба такая - быть с Эдвардом.
В этой истории такой Эдвард,что мне даже жаль. biggrin
Таня просто... Все эти ее Эдди, Элли, Роззи, Эмми. biggrin Эммет в этой главе просто отжигает.Говорит все по делу и с юмором. План то составили хороший.Вот интересно будет узнать как Каллены будут его воплощать. wink
Спасибо за продолжение!!! happy
 
YourSkyДата: Пятница, 19.08.2011, 03:01 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, спасибо за все 3 главки! Звиняй, что не отписалась о 5 и 6, сейчас буду исправляться biggrin

Глава 5

Стин со своим шашлыком уморил просто biggrin Эммет так вообще отдельная история biggrin О вампире-идиоте поддерживаю полностью! Как Эммет прав! И правильно, что запечатлил этот момент в истории, чтобы Эду потом стыдно было! biggrin Все-таки просто потрясное чувство юмора у автора biggrin

Теперь о серьезном. Напрягает меня Стин, а точнее его эти гибридные замашки. Странно все, очень странно. Я вот при прочтении задумалась, если он оборотень, значит яд вампира должен был убить его, но не убил. И получился у нас полувампир-полуоборотень. Гены оборотня от отца, тогда, может быть гены вампира (не знаю как выразиться поточнее, ведь, получается, яд вампира его организм принял) от матери? Почему именно от матери? Я просто перечитала пролог еще раз и там указывалось, что мать имела бледную кожу. Не знаю почему, но именно это меня и натолкнуло на то, чтобы допустить мысль о том, что его мать была полувампиром ? Возможно бред, но все же biggrin Я просто пытаюсь понять, почему Стин такой гибридный. Да и Белла... У нее-то нет никаких признаков того, что она превращается в оборотня. В фике ведь упоминалось, что она в мать пошла. Возможно, поэтому и не превращается она?

Ох, нафантазировала я тут biggrin

Теперь о Розали. Я все ждала, признается она своей семье в том, что начудила, или же нет. Конечно же, я склонялась к отрицательному ответу. Поэтому ее поступок удивил. Она вроде как раскаялась и это очень хорошо, несомненно. Но, этого чертовски мало, как по мне. Уж очень много всего она натворила. И как правильно сама сказала, убила свою семью. Да еще и Беллу(тут все Каллены постарались). В общем, пусть исправляется. Надеюсь, ей это удастся. Ведь у каждого должен быть шанс.

И финал главы! Приезд главного предателя! Фразочка Эммета о наличии мозгов у него убила biggrin Молодец! Прямо в точку biggrin Конечно же, взбесил меня его приезд! Зачем? Зачем он приперся? Неуж-то что-то в мозгах повернулось в ту сторону? Осознал ошибки? Только поздно...Белла так просто его не простит! И в объятия при встрече врядли кинется cool

Перехожу к 6 главе (самой любимой главе во второй части...пока biggrin ) happy

Глава просто мега-обалденная! Белла не разочаровала в очередной раз! Молодец! Так ему и нужно!

Эдвард вышел весь такой бедный-несчастный, на жалость давить начал. Белла вначале повелась (оно и понятно, все равно ведь чувства остались, боль осталась), но тут появилась еще одна выскочка - Таня! Ее как раз и не хватало dry Белла просто кумир мой! Не расстерялась, а дала понять Каллену, что он ей вообще не нужен и, что без него она ох как прекрасно живет! Так ему! Все в ступор впали. Не ожидали, еще бы happy Отличный характре у девчонки! Браво, Белла!!! Я просто внутренне ликовала, ну и, конечно же, смеялась biggrin

Уверенна, ее действительно сейчас куда больше волнует не Каллен со свое курицей, а Стин, с которым непонятно что делается. Это куда важнее. А тот индюк пусть и дальше лобызается со своей безмозглой куклой dry Еще и с "папиком" непонятки всякие.

Ну и 7 глава.

Раздражает Денали! Эти ее "Эдди", "Эмми" и т.д. dry Правильно Эммет сказал, будто бы попал в какое-то уменьшительно-ласкательное королевство biggrin Очень некстати она приперлась, очень. Вот сейчас здесь она вообще не нужна. Забирала бы своего "Эдди" и валила в Аляску. Теперь еще одна проблема в ее лице появилась dry

Но Эммет молодец happy Самый нормальный из Калленов! План придумал! Все взял в свои руки. Мужик! Не то, что Эдвард angry Даже не знает, хочет бороться за Беллу или нет. Убивает он меня своим поведением dry Так и хочется крикнуть: " Будь мужиком! Сделай хоть один решительный шаг!" Нет же, только в бошках других копается, а толку? У него бы кто покопался, порядок навел, не помешало бы wacko

В общем, Эммет все взял в свои руки. И самый верный поступок, для начала, убрать Таню. Чем быстрее, тем лучше. Не думаю, что им так легко будет добиться нормального отношнеия от Беллы. Вот не хочется мне, чтобы она их прощала (кроме Эммета, конечно biggrin ). Ну не заслуживают они этого. Хотя, все равно знаю, что простит.

А еще любопытно, что за вампир в Сиэтле расхаживает surprised

В завершении хочу выразить свою благодарность автору! Затягивает фик, хороший сюжет, нравится мне эта история happy Ксюнь, конечно же, тебе еще раз спасибо, что выкладываешь его! Жду продолжения! Автору удачи!


 
Maryy85Дата: Пятница, 19.08.2011, 03:44 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь,что им удастся обмануть Таню,с ее недалеким мозгом.
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 19.08.2011, 06:16 | Сообщение # 288
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ксюнь,спасибо за оперативность и новую главу
эммет,наполеон блин,я тащусь biggrin
а эсми со своей корейской кухней
в принципе хороший план разработали


 
AliceLoveHaleДата: Пятница, 19.08.2011, 09:24 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ох уж этот Эммет! Удивил и порадовал! По моему у Тани вместо мозгов и в правду силикон! biggrin
Мдя, Белка долго Эда прощать будет sad Я так и не врубилась Элис НЕ видела Таню? Тут еще и Вольтури... ппц... Ну ничего, справятся! Надеюсь...
Надеюсь следующая глава будет от Беллы... Хочется узнать, как они там...
Девчонки, спасибо за главу! Жду проду!"

Quote (Страница)
Ох, что-то я там намудрила. Все, теперь буду исправляться.

А мне? smile


 
КлараДата: Пятница, 19.08.2011, 13:30 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет! Новие главки. Ура!! Беллу очень жаль, мое серце упало вместе с ее. Но она молодец. во как перевернула ситуацию! Но все же ей больно и она стараеися скрыть свои чувства. Котяра нашелся!! сам прибежал,класс! Вот и Стин стал прежним - защищает свою сестру. Ну надеюсь он не сорвется в присутствии Чарли или других людей? Д-а-а,а Эммет оказывается еще тот стратег! Вон какие действие спланировал. так приятно, что все Каллены переживают за Беллу. Жду продолжения1 Спасибо!!!
 
koshka_vampirДата: Пятница, 19.08.2011, 15:22 | Сообщение # 291
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Страница,

Ксюш, я хочу попросить у тебя прощение за то, что не комментировала.
Объяснение очень простое: я жуткая канонщица.
не люблю я когда они расстаются.
Я все прочитала, но мыслей никаких, кроме тупых типа "когда же все наладиться."
В общем, спасибо, что не смотря на мое отсутствие присылала мне уведомления.
И спасибо за оперативное добавление глав.
У меня нет времени писать отзыв сейчас, потому что надо уходить, отпишусь после следующей главы.
Надеюсь, не обижаешься на меня wink
И автору большое спасибо за фик.



 
AiteДата: Пятница, 19.08.2011, 23:13 | Сообщение # 292
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Ох ты боже мой! Эдди, Элли, Роззи, Эмми... Ну Таня и придумала... Буэ! Меня от её "нежности" аж затошнило! Правильно Эмм говорит, правильно! biggrin Надо избавляться от Тани! Срочно!

Мозгов у этой Денали её меньше, чем у крышки от напитка. Как-то слышала такое: "По закону, принятому ООН, нельзя есть существ, IQ которых превышает твой собственный. - И чо? - Положи мандарин на место!" Вот это именно про неё! biggrin

Хмм, у Беллы проявился щит, который защищает её от способностей Калленов? Этот щит случайно не Стин? У них с сестрой действительно очень уникальная связь!) Они, наверное, самые вменяемые среди этого обезумевшего мира вампиров. Хотя, если учесть, что Стин ведь тоже наполовину вампир...

Ах, надеюсь, Стин не попадёт в лапы этих "итальяшек", как выразился Эммет. Я к нему уже так привязалась! Нет, не отдадим его без боя!) Да и вообще, не пустим итальяшек на територию Форкса! Гетто без итальянцев! biggrin

Хаха, не плохой план! Эсми - мама-пуританка, шопинг с Эл ещё и "кисейная барышня" Эд... Ах, чуть не забыла - корейская кухня! Нет сексу и романтическим утехам, да бешеной семейке!) biggrin

Что же будет с бедняжкой Таней? Уверенна, Эму придётся отдавать свою платиновую кредитку вместе со всеми деньгами! wink

Спасибо за главу!)


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Moloko360Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:40 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Прочитала первую часть-очень понравилось!!!блиин,выкладывай продолжение!!пожааааалуйста!!на таком месте заинтриговала!!
принимай в пч!)
 
СтраницаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:15 | Сообщение # 294
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Moloko360, принимаю.
koshka_vampir, ты еня не растроила, скоро они будут вместе, но не все будетак гладко, как это может казаться.

Извините за долгое отсутствие, сегодня вечером будет новая глава.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
AliceLoveHaleДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:01 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Новая глава класс! Лея любит Стина
Эмили - оборотень?! - это что-то новенькое!
Ух, чувствую дальше будет еще веселее...


 
amita93Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:01 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




После этой главы,уже не терпится почитать продолжение!!!Так как настрой Беллы очень понравился.Неожиданный переезд Леи,пошел ей явно на пользу.Безумно интересно как Белла мстить будет.Но судя по ее настроению Калленам туго придется,очень даже. biggrin
Большое спасибо за главу! wink
 
AiteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:17 | Сообщение # 297
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Классная глава!)

Ахаха! Идея Стина кидать комп в его сторону мне понравилась) Улыбнуло. А ещё их мысленные препинания... Настоящая семейка))

Лея... А почему и она не может перекидываться? Что-то в этой системе генов оборотней мне совсем ничего не понятно... wacko

Ещё одна маленькая правда. На этот раз о запечатлении. Представляю, как сложно Лее сейчас... Ведь её не просто бросили, потому, что не любили... Сэм ведь любил Лею, очень любил, как я поняла. Но опять же из-за этого гена оборотней, который меня загоняет в ступор, он запечатлился.

И на ком? На её же кузине, которая, к тому же оборотень. Вот такого я не ожидала. Чтоб Эмили была оборотнем - это что-то новенькое)

Ох и потреплет им нервишки Белла! Держитесь все, кто попадётся на пути! А особенно Джейк.

После такого обнадёживающего окончания главы уже очень хочется прочитать следующую. Белла в действии - это будет нечто! biggrin


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
СтраницаДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:32 | Сообщение # 298
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




AliceLoveHale, amita93, Aite, спасибо за такие позитивные коментарии.
Глава 9. "Второй раз в выпускной класс" будет от лица Беллы. Но она опять будет маленькой.

Quote (AliceLoveHale)
Лея любит Стина

Меня тоже обрадовала эта новость, пока читала, но не все так просто.
Quote (Aite)
Что-то в этой системе генов оборотней мне совсем ничего не понятно...

Их система и правда какая-то дурная dry


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:44 | Сообщение # 299
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ксюнь,спасибо за главу
а лея не так плоха,как я думала,мне нравится
интересно,а что они задумали?


 
СтраницаДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:33 | Сообщение # 300
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




лотия, совсем скоро все узнаете

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Чужое лицо