Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Предрассветные Сумерки (А что было бы, если бы... ЗАВЕРШЕН)
Предрассветные Сумерки
katjusha_savДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший фанфик - Кроссовер


Название: Предрассветные Сумерки

Автор: Савельева Екатерина
[email protected]
Рейтинг: PG или PG-13 (Если не права, подскажете, исправлю.)
Пейринг: НЖМ/ЭК (Allar'riana T'or OrdWeist kail Sh’aeonell(Рина)/Эдвард Каллен)
Жанр: romance, юмор.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, Ольге Громыко и Мне.
Саммари: А что было бы, если бы на месте Белы Свон оказалась догевская ведьма, дочь Повелителя истинных вампиров другого мира. Рожденная по давно забытой мечте Эдварда.
Такие разные миры!
Такие разные вампиры!
Такие близкие сердца!
Такая сильная Любовь!
Жизнь семьи Калленов была тихой и размеренной. Пока в лесу они не нашли раненую девушку, говорящую на совершенно неизвестном языке. Да ещё и отлично владеющую магией.



Предрассветные Сумерки.
Предисловие.
Глава 1. Из огня да в полымя.
Глава 2. Новый старый мир.
Глава 3. Первый день в Форксе.
Глава 4. Человеческая жизнь.
Глава 5. Школа.
Глава 6. Способности.
Глава 7. Танцы.
Глава 8. Волчий вой.
Глава 9. Перемены.
Глава 10. Неприятности.
Глава 11. Нет, худа без добра.
Глава 12. Правда, за правду.
Глава 13. Биология. Часть 1. I Часть 2.
Глава 14. Апрель. Или прогулки под луной.
Глава 15. Источник.
Глава 16. Место преступления.
Глава 17. Допрос с пристрастием.
Глава 18. Показательные выступления.
Глава 19. На ночь глядя. Или. Другая версия.
Глава 20. Разгул нечисти.
Глава 21. Маскарад.
Глава 22. Первая любовь. Часть 1. I Часть 2.
Глава 23. Старые знакомые.
Глава 24. Битва и её последствия.
Глава 25. Новые договоренности.
Глава 26. Хорошая ночь.
Глава 27. Разбор полетов.
Глава 28. Тайна.
Глава 29. Незванная гостья.
Глава 30. Игра в следопыта.
Глава 31. Общие секреты.
Глава 32. Три девицы в час ночной.
Глава 33. Предсказание.
Глава 34. Ужин.
Глава 35. Планы на будущее. Часть 1. I Часть 2. I Часть 3.
Глава 36. Видение Эллис.
Глава 37. Грань.
Глава 38. Холодный юг. Часть 1. I Часть 2.
Эпилог. Апрель, год спустя. (от лица Розали).
Эпилог. Ещё год спустя. (от лица Аллари).

Первый вариант обложки: "Предрассветные Сумерки".
Второй вариант обложки: "Предрассветные Сумерки".

Продолжение фанфа:
Перекрестье Миров.

ВИДИО К фанфу!!!! от Aeternitas


Главное Мы!




Сообщение отредактировал katjusha_sav - Понедельник, 10.12.2018, 03:28
 
СабаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:53 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Не за что smile

Тебе спасибо!!!


Подпись пользователя
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
katjusha_savДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:16 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саба,

 
СабаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:03 | Сообщение # 428
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




А что? Ты считаешь, что тебя не за что благодарить? surprised

Подпись пользователя
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
katjusha_savДата: Среда, 10.03.2010, 23:00 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саба, biggrin

 
ЮнонаДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:45 | Сообщение # 430
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Катерина!!!!!так как учеба не всегда позволяла наслаждаться твоим произведением,читала я его довольно долго))Зато я в полнейшем восторге,и в шоке от такой неожиданной концовки...начала читать вторую часть,Жаль конечно Рину,но ведь и Эдвард тоже там не жизнью наслаждался...
вообще настолько затягивает в водоворот событий,что забываешь обо всем....каюсь даже о комментах к главам...
Твой потрясающий слог,позволяет воспринимать произведение как то по осбенному,создается в воображении целый мирок,и ты этим живешь))я как будто все время прочтения немного не в реальности была,вроде бы и здесь и в то же время в созданном мире))
вообще я в самом начале немного предвзято отнеслась к идее,вроед нестандартно совершенно Эдвард есть,а вот Беллы то и нету,совершенно другая девушка,с совершенно неповторимым характером,и необыной душой,и ведьма и вампирша...гремучая смесь,правда одна общая черта у них с беллой все таки есть-это вляпыватся в неприятности))временами мне даж самой хотелось туда,очень захватывающе было и кстати что мне безумно понравилось это динамика,и постоянные действия,постоянные приключения))))сюжетная линия временами удивляла поистине сильно)))
Спасибо,что создала этот фанф,и заранее благодарю за его продолжение потому,что очень предвкушаю его прочтение(хотя я уже начала )))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
katjusha_savДата: Вторник, 16.03.2010, 12:31 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юнона, Привет!!!
Quote (Юнона)
Катерина!!!!!так как учеба не всегда позволяла наслаждаться твоим произведением,читала я его довольно долго))Зато я в полнейшем восторге,и в шоке от такой неожиданной концовки...

Спасибо, Очень рада, что не смотря ни на что ты прочитала «ПС» и они тебе понравились))))))))
Quote (Юнона)
начала читать вторую часть,Жаль конечно Рину,но ведь и Эдвард тоже там не жизнью наслаждался...

Да уж им не сладко пришлось(((
Quote (Юнона)
вообще настолько затягивает в водоворот событий,что забываешь обо всем....каюсь даже о комментах к главам...
Твой потрясающий слог,позволяет воспринимать произведение как то по осбенному,создается в воображении целый мирок,и ты этим живешь))я как будто все время прочтения немного не в реальности была,вроде бы и здесь и в то же время в созданном мире))

Спасибо за добрые слова!!!
Когда я пишу, то зрительно представляю все события и очень рада, что получилось передать эту картинку через текст)))))))))
Quote (Юнона)
вообще я в самом начале немного предвзято отнеслась к идее,вроед нестандартно совершенно Эдвард есть,а вот Беллы то и нету,совершенно другая девушка,с совершенно неповторимым характером,и необыной душой,и ведьма и вампирша...гремучая смесь,правда одна общая черта у них с беллой все таки есть-это вляпыватся в неприятности))

Только Рина в отличии от Беллы не трясется при виде этих неприятностей, а наоборот стремится дать им в зубы и Эдварда приходится её не спасать, а оттаскивать))))))) biggrin
Quote (Юнона)
временами мне даж самой хотелось туда,очень захватывающе было и кстати что мне безумно понравилось это динамика,и постоянные действия,постоянные приключения))))сюжетная линия временами удивляла поистине сильно)))

Спасибо!!! Очень старалась, что бы история была интересная и насыщенная)))
Quote (Юнона)
Спасибо,что создала этот фанф,и заранее благодарю за его продолжение потому,что очень предвкушаю его прочтение(хотя я уже начала )))))

Большое спасибо за комментарий и твою поддержку!!!
Очень надеюсь, что вторая часть понравится тебе не меньше первой))))))))


 
NymphetamineДата: Суббота, 05.06.2010, 01:06 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




фух, как же хорошо, что это только первая книга! я буквально с ума сошла, когда части подходили к концу, а эдвард и рина до сих пор не встретились!
так написано...захватыввает, завораживает, не знаю как ещё обозвать biggrin
очень эмоционально. не стоит далеко ходить, можно взять в пример то, как эдвард прогонял рину. я думала, её нормальная реакция будет : падение или остановка сердца. по крайней мере после всего, что с ними было - и услышать такое... мало бы кто выдержал.
я прочитала это всё за полтора дня, а теперь буду читать дальше**

З.Ы. сначала не хотела читать, думая, что с сумеречным вариантом набора главных героев и основным развитием сюжета ничего не сравниться. я ошибалась. сильно ошибалась...)


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
TatkaДата: Суббота, 05.06.2010, 08:30 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Катюша, всю неделю перечитывала ПС! как же здорово!

Nymphetamine,

Quote (Nymphetamine)
З.Ы. сначала не хотела читать, думая, что с сумеречным вариантом набора главных героев и основным развитием сюжета ничего не сравниться. я ошибалась. сильно ошибалась...)

вот и я сначала также думала. а теперь просто не могу оторваться от Катюшиных историй wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
katjusha_savДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:19 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!!!

Nymphetamine, Добро пожаловать на форум»»»

Quote (Nymphetamine)
фух, как же хорошо, что это только первая книга!

У меня намечается один из самых больших фанфов на этом форуме)))
Quote (Nymphetamine)
я буквально с ума сошла, когда части подходили к концу, а эдвард и рина до сих пор не встретились!

Дорога к перемирию займёт два года(((
Quote (Nymphetamine)
так написано...захватыввает, завораживает, не знаю как ещё обозвать

Большое спасибо за добрые слова!!!
Я очень старалась, что бы история была динамичной и в каждой глве происходило что-то интересное)))
Quote (Nymphetamine)
очень эмоционально. не стоит далеко ходить, можно взять в пример то, как эдвард прогонял рину. я думала, её нормальная реакция будет : падение или остановка сердца. по крайней мере после всего, что с ними было - и услышать такое... мало бы кто выдержал.

Это один из самых тяжёлых моментов во всей истории(((
Но не последний(((
Рине тоже очень тяжело было это выслушивать, но воспитание повелительницы помогло хотя бы постараться не показать Эдварду настолько её больно(((
Quote (Nymphetamine)
я прочитала это всё за полтора дня, а теперь буду читать дальше**

В какой-то степени тебе повезло, так как перерыв между эпилогом «ПС» и предисловием «ПМ» занял полтора месяца)))

Tatka,

Quote (Tatka)
Катюша, всю неделю перечитывала ПС! как же здорово!

Мне наверно тоже надо бы по новой перечитать все главы)))
В особенности в «ПМ» biggrin

Quote (Nymphetamine)
З.Ы. сначала не хотела читать, думая, что с сумеречным вариантом набора главных героев и основным развитием сюжета ничего не сравниться. я ошибалась. сильно ошибалась...)

Quote (Tatka)
вот и я сначала также думала. а теперь просто не могу оторваться от Катюшиных историй

Большое спасибо за такую высокую оценку моего творчества!!!
Мне действительно очень приятно, что эта история Вам нравится!!!


 
TatkaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:23 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Катюша, поздравляю с третьим местом!!!
ПС рулят!!)))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
katjusha_savДата: Среда, 14.07.2010, 09:25 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tatka, СПАСИБО!!!!!!!!! biggrin

 
LinQaДата: Четверг, 15.07.2010, 16:16 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




katjusha_sav, это один из самых лучших альтернативных фанфиков, с которыми я сталкивалась.
История потрясающая, захватывающая сюжетом.
Очень оригинальная идея других "Сумерек".
Герои... ммм... потрясающие герои! От Рины я в восторге и все её поступки лично мне кажутся правильными. Ну, кроме того, когда она не дала второй шанс Эдварду. Но, думаю, в той ситуации это был единственный выход.
Эдвард погорячился, расставшись с Риной. Лучше бы они всё выяснили вместе. Он же деже не объяснил ей причину своего отказы от неё. Иначе, как отказом, я его поступок назвать не могу. Он просто отказался от своей мечты, что очень трагично. Тут его поступок напоминает то, как этот же персонаж у Стефани Майер решил оставить Беллу ради того, чтобы обеспечить её "типа безопасность". И тут и там поступки одинаково непродуманные.

Спасибо за чудесную историю(ох, не терпится дописать, наконец, этот скомканный бездарный коммент dry и приступить к продолжению... ). Мне действительно очень понравилось окунуться в историю с героями Сумеречной Саги, но в другом амплуа. Автор замечательно пишет.
Спасибо. smile



 
katjusha_savДата: Пятница, 16.07.2010, 12:03 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_G, Добро пожаловать на форум!!!
Quote (Lady_G)
katjusha_sav, это один из самых лучших альтернативных фанфиков, с которыми я сталкивалась.
История потрясающая, захватывающая сюжетом.
Очень оригинальная идея других "Сумерек".

Большое спасибо за добрые слова!!!
Мне очень приятно, что моя история тебе понравилась!!!!!!!
Quote (Lady_G)
Герои... ммм... потрясающие герои! От Рины я в восторге и все её поступки лично мне кажутся правильными.

Рада, что в ПС она кажется адекватной))) в ПМ – это будет скорее исключением wink
Quote (Lady_G)
Ну, кроме того, когда она не дала второй шанс Эдварду. Но, думаю, в той ситуации это был единственный выход.

На тот момент он ещё ничего и не делал, а когда она уже была в самолёте было поздно. Но в ПМ она ещё даст ему возможность всё исправить wink
Quote (Lady_G)
Эдвард погорячился, расставшись с Риной. Лучше бы они всё выяснили вместе. Он же деже не объяснил ей причину своего отказы от неё. Иначе, как отказом, я его поступок назвать не могу. Он просто отказался от своей мечты, что очень трагично.

Во второй части (ПМ) причина будет понятна… Из видения Эллис он решил, что не является её избранным, и с ним её ждёт только смерть… Он знал, что она его очень любит и если они просто расстанутся, то она не будет искать настоящего Избранного, а если возненавидит, то ей будет проще полюбить другого.
Но когда Карлайл пересказал ему слова Демиана, Эдвард понял какую ошибку совершил…. ((( sad
Quote (Lady_G)
Тут его поступок напоминает то, как этот же персонаж у Стефани Майер решил оставить Беллу ради того, чтобы обеспечить её "типа безопасность". И тут и там поступки одинаково непродуманные.

Параллельность сюжета, конечно, есть, изначально я и хотела переписать Сумерки на новый лад)))
Но у Майер Эдвард не хотел лишать Беллу души и нормальной жизни… Тут от Рины и не потребовалось бы таких жертв, но пифия предсказала её смерть на руках Эдварда, и он старался любой ценой спасти её жизнь.
Quote (Lady_G)
Спасибо за чудесную историю(ох, не терпится дописать, наконец, этот скомканный бездарный коммент и приступить к продолжению... ). Мне действительно очень понравилось окунуться в историю с героями Сумеречной Саги, но в другом амплуа. Автор замечательно пишет.
Спасибо.

Большое спасибо за комментарий!!!
Мне действительно очень приятно, что эта история тебе понравилась!!!
Надеюсь, что продолжение понравится не меньше, хотя по началу оно менее весёлое, чем «ПМ», но потом Рины оттает))) wink


 
BlymmДата: Пятница, 23.07.2010, 21:45 | Сообщение # 439
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Катюша твой фанф - это нет слов, сказать, что он великолепный это ни чего не сказать....
В данную минуту у меня просто нет слов... я полностью под впечатлением, и единственное желание сейчас это начать читать дальше.... продолжение.....И я уже за ранее уверена, что продолжение захлестнет с не меньшей силой....Я действительно получила огромное удовольствие переживая все действа происходящие с твоими героями , радуясь и переживая за них....
Сейчас могу сказать только, что ты очень талантливый человек с очень богатой фантазией, за что тебе огромное спасибо. И пожелать тебе и дальше радовать твоих читателей своими произведениями, которые мы будем читать с огромным удовольствием....
.Спасибо огромное.... и УДАЧИ в дальнейшем..
.
.


 
katjusha_savДата: Суббота, 24.07.2010, 12:44 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блумм, Добро пожаловать на форум!!!
Quote (Блумм)
Катюша твой фанф - это нет слов, сказать, что он великолепный это ни чего не сказать....

Большое спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!!!!
Quote (Блумм)
В данную минуту у меня просто нет слов... я полностью под впечатлением, и единственное желание сейчас это начать читать дальше.... продолжение.....

Мне очень приятно слышать, что моя история тебе понравилась!!!!!!
Quote (Блумм)
И я уже за ранее уверена, что продолжение захлестнет с не меньшей силой....

Очень надеюсь, что так оно и будет)))))
Quote (Блумм)
Я действительно получила огромное удовольствие переживая все действа происходящие с твоими героями , радуясь и переживая за них....

Дальше переживаний немного больше, особенно в начале(((
Quote (Блумм)
Сейчас могу сказать только, что ты очень талантливый человек с очень богатой фантазией, за что тебе огромное спасибо. И пожелать тебе и дальше радовать твоих читателей своими произведениями, которые мы будем читать с огромным удовольствием....
.Спасибо огромное.... и УДАЧИ в дальнейшем....

Большое спасибо за такой добрый комментарий!!!!
Я очень рада, что история Рины и Эдварда тебя заинтересовала))))))
Буду надеяться, что продолжение доставит не меньше удовольствия!!!!
Спасибо, что читаешь мой фанф!!!!!


 
LinQaДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:00 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (katjusha_sav)
Добро пожаловать на форум!!!

спасибо за тёплый приём)

Quote (katjusha_sav)
Рада, что в ПС она кажется адекватной))) в ПМ – это будет скорее исключением

знаешь, даже во второй части я её считаю вполне адекватной... Её поступки можно объяснить, значит, она вменяема)

Quote (katjusha_sav)
Во второй части (ПМ) причина будет понятна… Из видения Эллис он решил, что не является её избранным, и с ним её ждёт только смерть… Он знал, что она его очень любит и если они просто расстанутся, то она не будет искать настоящего Избранного, а если возненавидит, то ей будет проще полюбить другого.
Но когда Карлайл пересказал ему слова Демиана, Эдвард понял какую ошибку совершил…. (((

Даже если и понятна причина, то есть такое средство, как разговор! Недоговры ведут вот к таким печальным последствиям как расставания. Нужно говорить о проблеме, а не оставлять, чтобы она росла со временем, а потом оказалась неразрешима.
Хм... и как он мог подумать, что Рина сможет полюбить другого?!
Эх! Если бы мы почаще ставили себя на место других, то многих проблем удалось бы избежать.

Quote (katjusha_sav)
Большое спасибо за комментарий!!!
Мне действительно очень приятно, что эта история тебе понравилась!!!
Надеюсь, что продолжение понравится не меньше, хотя по началу оно менее весёлое, чем «ПМ», но потом Рины оттает)))

О, да! Продолжение феноменальное! И насчёт весёлости, то лёгкий юмор и сарказм там всегда присутствует. happy

Я тоже очень рада, что история мне понравилась, а ещё я рада, что есть такие замечательные авторы, которые не просто талантливы, а ещё и очень добры с читателями)



 
katjusha_savДата: Вторник, 03.08.2010, 11:43 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_G, Привет)))
Quote (Lady_G)
знаешь, даже во второй части я её считаю вполне адекватной... Её поступки можно объяснить, значит, она вменяема)

Вменяемая)))))))
В принципе знает что делает)))) wink правда не всегда понимает зачем)))))
Quote (Lady_G)
Даже если и понятна причина, то есть такое средство, как разговор! Недоговры ведут вот к таким печальным последствиям как расставания. Нужно говорить о проблеме, а не оставлять, чтобы она росла со временем, а потом оказалась неразрешима.
Хм... и как он мог подумать, что Рина сможет полюбить другого?!
Эх! Если бы мы почаще ставили себя на место других, то многих проблем удалось бы избежать.

К сожалению в жизни зачастую до разговоров доходят только в последнюю минуту или вообще когда исправлять что бы то ни было уже поздно(((
Особенно мужчины, которые в большинстве своём самостоятельно делают для себя какие-либо выводы и даже не посвящают и них других(((
Quote (Lady_G)
О, да! Продолжение феноменальное! И насчёт весёлости, то лёгкий юмор и сарказм там всегда присутствует.

Изначально я обещала, что в «ПМ» юмор, по крайней мере по началу, будет злее)))
Надеюсь, что получилось это осуществить хотя бы частично)))
Quote (Lady_G)
Я тоже очень рада, что история мне понравилась, а ещё я рада, что есть такие замечательные авторы, которые не просто талантливы, а ещё и очень добры с читателями)

Большое спасибо за добрые слова и твою поддержку!!!!!!


 
Yana19Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:53 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




непревзойденный ФФ=)))))мне очень нравится своей не похожестью на другие
СПАСИБО те за него=))))
 
Moonflower)Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:53 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Екатерина!!!! Ты СУПЕРПУПЕРМЕГААВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я очень рада что нашла твое произведение на просторах нашего сайта!! Спасибо тебе огромное!!! Писать много и долго не буду, так как меня ждёт "Перекрестье Миров"!!!!!!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
katjusha_savДата: Четверг, 19.08.2010, 16:51 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yana19, Moonflower), Добро пожаловать на форум!!!!!!!
Большое спасибо за Ваши комментарии и добрые слова!!!!!
Мне очень приятно, что «ПС» Вам понравилось!!!!!!
Quote (Moonflower))
Писать много и долго не буду, так как меня ждёт "Перекрестье Миров"!!!!!!!!

Надеюсь, что продолжение понравится тебе не меньше!!!!


 
Moonflower)Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:59 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (katjusha_sav)
Надеюсь, что продолжение понравится тебе не меньше!!!!

Просто не оторвать!!!!!!!!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
katjusha_savДата: Суббота, 21.08.2010, 01:06 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Moonflower),
Quote (Moonflower))
Просто не оторвать!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Очень этому рада))) smile
Постараюсь и в дальнейшем радовать интересными главами))) wink


 
Alice_GreenДата: Суббота, 18.09.2010, 18:24 | Сообщение # 448
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




katjusha_sav, спасибо большое за историю)
Потрясающе написано!
Герои очень понравились, а Эдвард - какой-то психованный...
Ринка - просто верх остроумия)))) Вся в мать)))))

P.S. Так как на данный момент я прочитала и вторую часть истории, то более развернутый и полный ответ я напишу на том форуме!))) wink


 
katjusha_savДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:08 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green, Добро пожаловать на форум!!!
Quote (Alice_Green)
katjusha_sav, спасибо большое за историю)
Потрясающе написано!

Большое спасибо за комментарий и добрые слова!!!
Мне очень приятно, что моя история тебе понравилась!!
Quote (Alice_Green)
Герои очень понравились, а Эдвард - какой-то психованный...

Да уж((( есть немного(((
Quote (Alice_Green)
Ринка - просто верх остроумия)))) Вся в мать)))))

Спасибо!!! Очень рада, что получилось сделать её похожей)))
Quote (Alice_Green)
P.S. Так как на данный момент я прочитала и вторую часть истории, то более развернутый и полный ответ я напишу на том форуме!)))

Ок wink


 
аэлита88Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:04 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




katjusha_sav, оч интересно, правда пока не доконца понятно)

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Предрассветные Сумерки (А что было бы, если бы... ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Лишь для твоих глаз