Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Предрассветные Сумерки (А что было бы, если бы... ЗАВЕРШЕН)
Предрассветные Сумерки
katjusha_savДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший фанфик - Кроссовер


Название: Предрассветные Сумерки

Автор: Савельева Екатерина
[email protected]
Рейтинг: PG или PG-13 (Если не права, подскажете, исправлю.)
Пейринг: НЖМ/ЭК (Allar'riana T'or OrdWeist kail Sh’aeonell(Рина)/Эдвард Каллен)
Жанр: romance, юмор.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, Ольге Громыко и Мне.
Саммари: А что было бы, если бы на месте Белы Свон оказалась догевская ведьма, дочь Повелителя истинных вампиров другого мира. Рожденная по давно забытой мечте Эдварда.
Такие разные миры!
Такие разные вампиры!
Такие близкие сердца!
Такая сильная Любовь!
Жизнь семьи Калленов была тихой и размеренной. Пока в лесу они не нашли раненую девушку, говорящую на совершенно неизвестном языке. Да ещё и отлично владеющую магией.



Предрассветные Сумерки.
Предисловие.
Глава 1. Из огня да в полымя.
Глава 2. Новый старый мир.
Глава 3. Первый день в Форксе.
Глава 4. Человеческая жизнь.
Глава 5. Школа.
Глава 6. Способности.
Глава 7. Танцы.
Глава 8. Волчий вой.
Глава 9. Перемены.
Глава 10. Неприятности.
Глава 11. Нет, худа без добра.
Глава 12. Правда, за правду.
Глава 13. Биология. Часть 1. I Часть 2.
Глава 14. Апрель. Или прогулки под луной.
Глава 15. Источник.
Глава 16. Место преступления.
Глава 17. Допрос с пристрастием.
Глава 18. Показательные выступления.
Глава 19. На ночь глядя. Или. Другая версия.
Глава 20. Разгул нечисти.
Глава 21. Маскарад.
Глава 22. Первая любовь. Часть 1. I Часть 2.
Глава 23. Старые знакомые.
Глава 24. Битва и её последствия.
Глава 25. Новые договоренности.
Глава 26. Хорошая ночь.
Глава 27. Разбор полетов.
Глава 28. Тайна.
Глава 29. Незванная гостья.
Глава 30. Игра в следопыта.
Глава 31. Общие секреты.
Глава 32. Три девицы в час ночной.
Глава 33. Предсказание.
Глава 34. Ужин.
Глава 35. Планы на будущее. Часть 1. I Часть 2. I Часть 3.
Глава 36. Видение Эллис.
Глава 37. Грань.
Глава 38. Холодный юг. Часть 1. I Часть 2.
Эпилог. Апрель, год спустя. (от лица Розали).
Эпилог. Ещё год спустя. (от лица Аллари).

Первый вариант обложки: "Предрассветные Сумерки".
Второй вариант обложки: "Предрассветные Сумерки".

Продолжение фанфа:
Перекрестье Миров.

ВИДИО К фанфу!!!! от Aeternitas


Главное Мы!




Сообщение отредактировал katjusha_sav - Понедельник, 10.12.2018, 03:28
 
katjusha_savДата: Суббота, 13.11.2010, 13:15 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аэлита88, Добро пожаловать на форум!!!!!
Quote (аэлита88)
katjusha_sav, оч интересно,

Спасибо!!! Приятно это слышать)))))
Quote (аэлита88)
правда пока не доконца понятно)

Что именно не понятно?
Спрашивай, объясню wink


 
Levina2010Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:15 | Сообщение # 452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. у меня почему то главы не открываются..... sad sad sad
 
аэлита88Дата: Понедельник, 15.11.2010, 06:23 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




katjusha_sav, прривет! по поводу не понятного.. это я так выразилась, просто я не поняла с какием произведлением совместила сумерки... по этому и много не понятного... потом облик и характер героини.. который расскрывается постепенно, по мере прочтения) ну и ее спообности) еще хотела уточнить название оригинала по которому написано, донное произведение.. кстати.. оно очень красочное) читаю с интересом, очень нравится то, что там героиня как будто бы из средневековья, если так можно выразится, и еще там как я поняла Би вообще не будет, или она появится во 2 части? как я поняла Эд будет с Риной)))

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
TatkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:25 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




аэлита88, если не возражаете, я отвечу)))
Катюша совместила Сумерки с серией Ольги Громыко "Профессия: Ведьма". очень интересная книга, почитайте - не пожалеете.
а Би здесь вообще не будет. главную героиню зовут Рина wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
katjusha_savДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:37 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Levina2010, Добро пожаловать на форум!!!!!
Quote (Levina2010)
Привет. у меня почему то главы не открываются.....

Это были временные проблемы на форуме, но уже всё в порядке wink

аэлита88,

Quote (аэлита88)
katjusha_sav, прривет! по поводу не понятного.. это я так выразилась, просто я не поняла с какием произведлением совместила сумерки... по этому и много не понятного... потом облик и характер героини.. который расскрывается постепенно, по мере прочтения) ну и ее спообности)

Характер у неё в маму, а облик в папу:D не считая крыльев)))
Quote (Tatka)
аэлита88, если не возражаете, я отвечу)))
Катюша совместила Сумерки с серией Ольги Громыко "Профессия: Ведьма". очень интересная книга, почитайте - не пожалеете.

Да, именно оттуда wink
Quote (аэлита88)
еще хотела уточнить название оригинала по которому написано, донное произведение..

Не то что бы «ПС» было написано по «Профессии: ведьма», это скорее просто история Родителей Рины, оттуда взят образ вампира и характер мамы, а микс из всего этого уже результат моей больной фантазии wink
Quote (аэлита88)
кстати.. оно очень красочное) читаю с интересом, очень нравится то, что там героиня как будто бы из средневековья, если так можно выразится,

Да, это параллельный мир, который пошел по магическому пути развития. Но цивилизация запаздывает где-то на век-полтора от нашей smile хотя некоторые аспекты больше подходят ещё более ранее время.
Quote (аэлита88)
и еще там как я поняла Би вообще не будет, или она появится во 2 части?

Quote (Tatka)
а Би здесь вообще не будет. главную героиню зовут Рина

Белла будет тут только упоминаться вскользь))) Но даже не появится))) По крайней мере, пока я не планирую её появление wink
Quote (аэлита88)
как я поняла Эд будет с Риной)))

Совершенно верно))) wink
Когда-нибудь в конце убязательно))))))


 
аэлита88Дата: Вторник, 16.11.2010, 06:56 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




katjusha_sav, Катя, я в всторге!!!Не читала ни чего подобного, очень рада, что нашла твой фф, он бесподобен, много юмора, романтики, приключений, магии, мифов, боев, любви, слез и грез.. в общем микс из всего самого замечательного, что есть в нашей жизни, всего того благодаря чему мы живем!!!!Пошла читать Перекрестье миров)))) ты молодец!!!!!!

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
katjusha_savДата: Вторник, 16.11.2010, 15:06 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аэлита88,
Quote (аэлита88)
katjusha_sav, Катя, я в всторге!!!Не читала ни чего подобного, очень рада, что нашла твой фф, он бесподобен, много юмора, романтики, приключений, магии, мифов, боев, любви, слез и грез.. в общем микс из всего самого замечательного, что есть в нашей жизни, всего того благодаря чему мы живем!!!!

Большое спасибо за комментарий!!!!!
Мне очень приятно, что моя история тебе понравилась!!!
Я действительно старалась, что бы действия героев было максимально реалистичны(насколько это возможно учитывая, что они вампир biggrin ) и образ главной героини можно было примерить на себя wink
Quote (аэлита88)
Пошла читать Перекрестье миров)))) ты молодец!!!!!!

Надеюсь, что продолжение тебя не разочарует, хотя по началу оно более грустное, чем «ПС»)))
Желаю приятного прочтения!!!


 
Alena199Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:45 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


katjusha_sav, сегодня набрела на твое произведение. Перекресье миров у меня в закладках давно, но как-то руки и глаза не доходили. А сегодня решила почитать. А оказывается, что начало еще есть. Вот так до Предрассветных сумерек и добрела. biggrin
Читаю с большим удовольствием. Мне так нравится!!!
Так же как и многие Ольгу Громыко не читала. Поэтому многое особенно в первых главах было непонятно. Но в коментариях к главам есть ответы почти на все вопросы.
Сейчас читаю про зарождающее общение Эда и Рины. Диалог равных существ. По силе. По опыту. По магизму-вампиризму. Без перешагивания через себя. Без насилия над собой, Без издевательства над своей природой. Я верю, что им интересно друг с другом. Я верю, что у них всё может получиться.
Автор, уважаемый, один вопрос - про домового не поняла. Может пропустила что. Рина подкармливать его начала. Она почувствовала присутствия нечто в доме Чарли. Или ей просто кажется?
Пошла дальше почитаю.
 
katjusha_savДата: Вторник, 30.11.2010, 16:56 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alena199, Добро пожаловать на форум!!!!!
Quote (Alena199)
katjusha_sav, сегодня набрела на твое произведение.

Очень этому рада))))))
Quote (Alena199)
Перекресье миров у меня в закладках давно, но как-то руки и глаза не доходили. А сегодня решила почитать.

У меня тоже в закладках есть фанфы, саммери которых мне показалось интересным, но прочитать всё не хватает времени(((
Quote (Alena199)
А оказывается, что начало еще есть. Вот так до Предрассветных сумерек и добрела.

«ПС» и «ПМ» max объёма wink
Quote (Alena199)
Читаю с большим удовольствием. Мне так нравится!!!

Спасибо!!! Очень приятно это слышать)))
Quote (Alena199)
Так же как и многие Ольгу Громыко не читала. Поэтому многое особенно в первых главах было непонятно. Но в коментариях к главам есть ответы почти на все вопросы.

Если что-то остаётся непонятным, то задавай вопросы на форумах, с удовольствием отвечу. А то действительно попадаются моменты, которые для меня очевидны, а для читателей раскрыты не полностью.
Quote (Alena199)
Сейчас читаю про зарождающее общение Эда и Рины. Диалог равных существ. По силе. По опыту. По магизму-вампиризму. Без перешагивания через себя. Без насилия над собой, Без издевательства над своей природой. Я верю, что им интересно друг с другом. Я верю, что у них всё может получиться.

Спасибо за добрые слова и комментарии!!!
Они действительно во многом равны, но крайней мере их способности компенсирует особенности другого wink
Quote (Alena199)
Автор, уважаемый, один вопрос - про домового не поняла. Может пропустила что. Рина подкармливать его начала. Она почувствовала присутствия нечто в доме Чарли. Или ей просто кажется?

У неё есть вампирье чутьё. Что-то вроде шестого чувства. Она ощущает присутствие в доме условно опасной нечестии и точно знает, что, судя по её восприятию это домовой)))
Как описывало у Громыко – для вампиров это так же естественно, как видеть и слышать)))
Quote (Alena199)
Пошла дальше почитаю.

Желаю приятного прочтения!!!!!!


 
Alena199Дата: Среда, 01.12.2010, 12:47 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Прочитала 24 глава. Я в непроходящем восторге! Очень нравится.
Как маньячка, слазила сегодня в Перекресье миров, а там еще столько счастья! Просто ух.
Чего мне сказать хотелось...
Наконец-то поняла, что такое реал. А что Эдвард не вернул Рине реал? Он у него останется? Это фактически обручение получилось. Я правильно поняла, такой она смысл в это вложила?
Наконец-то Рина предстала перед нами и Эдвардом во всей красе во время боя с Джеймсом. Ой-ой, серьезная девушка. А еще я думаю, что Виктория на этот раз мстить будет Эдварду. Посмотрев на Рину, он поняла, что с ней точно не справится. Так?
И еще вопрос. Рина в своих мыслях Калленов упырями (правда в кавычках) зовет. Но как бы она нам и Эдварду объяснила разницу между вампирами и упырями. Что упыри это бездушные твари, лишенные разума. Почему она обзывается? Обидно однако. Может конечно она их и вампирами назвать не может, т.к. сама являясь таковой она не может постоянно пить кровь.
Вот здесь мне немного не понятно. Пошла дальше почитаю, пока обед на работе. smile
 
TatkaДата: Среда, 01.12.2010, 13:16 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Alena199, боюсь, что некоторые ответы есть у Ольги Громыко в серии "Профессия: Ведьма")))
в мире Рины упыри - холодные, быстрые, опасные боящиеся солнца, убивающие людей твари. живут одними инстинктами. разума почти нет. и Каллены тут кое в чем похожи на них. wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Alena199Дата: Среда, 01.12.2010, 14:02 | Сообщение # 462
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Tatka, спасибо за ответ. Но меня в формулировке понятия "упырь" смущает и напрягает такой признак, как отсутствие разума. Мне кажется это должно перевешивать присутствие всех остальных признаков таких как холодные, быстрые ну и т.д.
Но если автор считает, что так правильно, значит так и должно быть. А с другой стороны перед этим термином Рина употребляет слово "мой". smile

Прочитала за обед 25 главу.
Все понравилось! И как отношения двух влюбленных развиваются и как Эдвард за Риной ухаживает. И бал понравился и публичное объяснение в любви и "выходка" Элис.
Я правильно поняла, что Эдвард становится менее зависим от крови после укуса Рины? Он что. вампира (по версии Рины) превращается? Вот прикольно будет, когда он человеческую еду есть начнет!

 
katjusha_savДата: Среда, 01.12.2010, 15:23 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alena199, Привет)))
Quote (Alena199)
Прочитала 24 глава. Я в непроходящем восторге! Очень нравится.
Как маньячка, слазила сегодня в Перекресье миров, а там еще столько счастья! Просто ух.

Спасибо за добрые слова))) Очень рада, что тебе нравится «ПС»)))
Quote (Alena199)
Чего мне сказать хотелось...
Наконец-то поняла, что такое реал.

Реал (у Громыко реар) камень с того света.
До войны вампиров и людей в мире Рины, светловолосых телепатов называли Повелителями смерти, потому, что она, при грамотном ритуале могут не на долго уходить на тот свет, что бы вернуть душу умершего вампира wink
Quote (Alena199)
А что Эдвард не вернул Рине реал? Он у него останется? Это фактически обручение получилось. Я правильно поняла, такой она смысл в это вложила?

Вернул. Он же надел его обратно ей на шею.
А про помолвку она упоминает, потому что укусила Эдварда, попробовав её крови.
В где-то в книгах нашла легенду, что так раньше проходил обрат помолвки у Вампиров, правда кусать должен был жених. И после этого обряда он может чувствовать свою невесту, где бы она не была. А через год, если невеста согласна на брак, она должна тоже попробовать кровь жениха и эта связь будет обоюдной wink
Quote (Alena199)
Наконец-то Рина предстала перед нами и Эдвардом во всей красе во время боя с Джеймсом. Ой-ой, серьезная девушка.

Он видел не сам бой, а только его последствия, так что ему ещё представит увидеть её во всей красе wink
Quote (Alena199)
А еще я думаю, что Виктория на этот раз мстить будет Эдварду. Посмотрев на Рину, она поняла, что с ней точно не справится. Так?

Она слабее Джеймса и прекрасно видела, что даже у него не было ни единого шанса победить. wink
Quote (Alena199)
И еще вопрос. Рина в своих мыслях Калленов упырями (правда в кавычках) зовет. Но как бы она нам и Эдварду объяснила разницу между вампирами и упырями. Что упыри это бездушные твари, лишенные разума. Почему она обзывается? Обидно однако. Может конечно она их и вампирами назвать не может, т.к. сама являясь таковой она не может постоянно пить кровь.
Вот здесь мне немного не понятно.

Quote (Tatka)
в мире Рины упыри - холодные, быстрые, опасные боящиеся солнца, убивающие людей твари. живут одними инстинктами. разума почти нет. и Каллены тут кое в чем похожи на них.

Вот выдержка из энциклопедии Белорской нечисти.
Упырь (он же вупыр) - это оживший мертвец, который питается человеческой плотью и кровью. Из-за того, что простые люди часто путают вампиров и упырей между собой и пошли байки о том, что вампиры пьют человеческую кровь. Люди благополучно забывают, что упырь - нежить, а вампир - разумная раса. Живут упыри чаще всего на кладбищах, там где были похоронены, в заброшеных домах, подвалах, развалинах и буреломах. нелюбят солнечный свет, как и вся нечисть. Действуют как по одиночке, так и небольшими группами, редко сбиваются в большие кучи. Упыри твари чрезвычайно опасные, связываться с ними безоружному человеку - себе дороже.
Когда Рина впервые оказалась рядом с Каленами, она ощущала их как упырей и по этому и готовилась биться с ними. Но потом оказалось, что упырями из её мира их роднит только происхождение, то есть и те и другие уже мертвы и питаются кровью.
По этому я пишу «упыри» с кавычках, подчеркивая, что ими они по сути не являются wink
Quote (Alena199)
Пошла дальше почитаю, пока обед на работе.

Впереди ещё самое интересное wink
Tatka,
Quote (Tatka)
Alena199, боюсь, что некоторые ответы есть у Ольги Громыко в серии "Профессия: Ведьма")))

Да, всё более подробно написано именно там)))

Добавлено (01.12.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Alena199,

Quote (Alena199)
Tatka, спасибо за ответ. Но меня в формулировке понятия "упырь" смущает и напрягает такой признак, как отсутствие разума. Мне кажется это должно перевешивать присутствие всех остальных признаков таких как холодные, быстрые ну и т.д.

На это она и обратила внимание в первую очередь, ещё на поляне, куда перенеслась из фонтана wink
Quote (Alena199)
Но если автор считает, что так правильно, значит так и должно быть. А с другой стороны перед этим термином Рина употребляет слово "мой".

Это она любя biggrin
Quote (Alena199)
Прочитала за обед 25 главу.
Все понравилось! И как отношения двух влюбленных развиваются и как Эдвард за Риной ухаживает. И бал понравился и публичное объяснение в любви и "выходка" Элис.

Это у них затишье перед бурей wink
Quote (Alena199)
Я правильно поняла, что Эдвард становится менее зависим от крови после укуса Рины? Он что. вампира (по версии Рины) превращается? Вот прикольно будет, когда он человеческую еду есть начнет!

Не думаю, что Эдвард может стать вампиром подобным ей. Всё-таки в этом плане они очень разные.
Но некоторые изменения у нём происходят wink




Сообщение отредактировал katjusha_sav - Среда, 01.12.2010, 14:11
 
3LitraДата: Суббота, 25.12.2010, 21:38 | Сообщение # 464
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Савельева Екатерина спасибо за рассказ, прикольная история, мне очень понравилась. Рина просто супер, особенно понравилась как она себе границу у квилетов отвоевывала. Да и много всего, весь рассказ прочитал на одном дыхании с удовольствием прочитаю вторую часть «Перекрестье Миров». Мне жалко что первая часть закончилась на расставании Эдварда и Рины, мне их пара понравилась, было интересно наблюдать за их отношениями, за самой Риной, которая не могла, чтобы куда-то не вляпаться. Надеюсь вторая часть закончиться ХеппиЭндом, Эдвард и Рина будут вместе и у них родиться сын. Так что с большим удовольствием и интересом принимаюсь за чтение второй части. wink

 
katjusha_savДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:57 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Куликов, Добро пожаловать на форум!!!
Quote (Куликов)
Савельева Екатерина спасибо за рассказ, прикольная история, мне очень понравилась. Рина просто супер, особенно понравилась как она себе границу у квилетов отвоевывала. Да и много всего, весь рассказ прочитал на одном дыхании с удовольствием прочитаю вторую часть «Перекрестье Миров».

Большое спасибо за комментарий!!!
Мне очень приятно, что эта история тебе понравилась!!!
Quote (Куликов)
Мне жалко что первая часть закончилась на расставании Эдварда и Рины, мне их пара понравилась, было интересно наблюдать за их отношениями, за самой Риной, которая не могла, чтобы куда-то не вляпаться. Надеюсь вторая часть закончиться ХеппиЭндом, Эдвард и Рина будут вместе и у них родиться сын.

Хеппи-энд обещаю wink
Не люблю истории с плохим концом)))
Quote (Куликов)
Так что с большим удовольствием и интересом принимаюсь за чтение второй части.

Надеюсь, что продолжение тоже не разочарует)))


 
КофеманкаДата: Вторник, 25.01.2011, 01:17 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Хочу сразу сказать СПАСИБО за такой замечательный фанф!!
читать его было просто одно удовольствие))
Думаю, что с таким же упоением погружусь в чтение продолжения.




Art by Shantanel
 
katjusha_savДата: Вторник, 25.01.2011, 01:27 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tasha4028, Добро пожаловать на форум!!!
Quote (Tasha4028)
Хочу сразу сказать СПАСИБО за такой замечательный фанф!!
читать его было просто одно удовольствие))

Большое спасибо за добрые слова!!!
Мне очень приятно, что эта история тебе понравилась!!!
Quote (Tasha4028)
Думаю, что с таким же упоением погружусь в чтение продолжения.

Очень на это надеюсь, и желаю приятного прочтения smile


 
Moonflower)Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:45 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ну вот я опять пришла почитать сие произведение!
Пролог и 1 глава.
Эх Догева! happy Спасибо Катерин, что познакомила с "Ведьмой" Громыки!!! Кто ещё не читал, вперёд и с песней!!! biggrin
У Калленов коллективное помешательство!!! Раненая девушка с супер регенерацией, проваливается сквозь пол, носится как угорелая и притом ещё летает!!! УХХХХХ!!!!!!! Повезло им! Эдварду так вообще больше всех повезло! мало того что этот "суповой наборчик" его кажись узнал, так ещё и в дураках оставил!!! Злись, злись Эдвард! Веселье только начинается!!! tongue biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.02.2011, 12:36)
---------------------------------------------
2 и 3 главы
Вот так вот! Люди! Обязательно интересуйтесь жизнью своих одиноких родственников! А то подселятся к ним вот такие вот вампиры! Голодные, холодные, обладающие магией и знающие о твоей жизни и мыслях больше, что ты сможешь вспомнить! Хотя... Я бы не прочь, вот такую вот ведьмочку на постой принять! Чистота, порядок, гостей не водит, ещё и шашлычком балует! Хочу шашлык!!!!!
Бедный Демиан! С такой подопечной напрочь забудешь что такое тихая и спокойная жизнь! Тут хочешь не хочешь придётся совершенствовать дипломатическое лапшевешельство! (не уверена что написала правильно, но смысл надеюсь понятен wink )
Ну теперь можно не беспокоиться! Покровитель напоит, накормит, оденет, приголубит и на орехи выдаст, для профилактики, а то мало ли что!!! wink biggrin biggrin

Добавлено (25.02.2011, 12:45)
---------------------------------------------
4гл.
Хочу такого Демиана!!!
Я вот так живо себе представила, что будет если Ринку в класс химии пустить! Какой класс, какая школа! Бедный Форкс!!! wacko tongue wink wink wink
Оч понравилась 5 глава! Ничего не затянуть, всё в меру! Читат одно удовольствие! Впрочем как и сам фанф!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
UliaДата: Среда, 02.03.2011, 14:08 | Сообщение # 469
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто невероятная история. Засиживалась до двух утра, чтобы почитать "еще хоть одну главу". С универа летела просто, чтобы поскорее добраться домой!!!
Пролсто невероятно интересная и необычная задумка, под конец чуть ли не ревела от поступка Эдварда, даже на Элис злилась!!!
Спасибо большое!


Dovahkiin
 
katjusha_savДата: Среда, 09.03.2011, 14:22 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Moonflower), Поривет!!!
Очень рада снова тебя тут видеть!!!
Quote (Moonflower))
Ну вот я опять пришла почитать сие произведение!

Во второй раз история воспринимается несколько иначе или так же как и прежде?
Quote (Moonflower))
Эх Догева! Спасибо Катерин, что познакомила с "Ведьмой" Громыки!!! Кто ещё не читал, вперёд и с песней!!!
У Калленов коллективное помешательство!!! Раненая девушка с супер регенерацией, проваливается сквозь пол, носится как угорелая и притом ещё летает!!! УХХХХХ!!!!!!! Повезло им! Эдварду так вообще больше всех повезло! мало того что этот "суповой наборчик" его кажись узнал, так ещё и в дураках оставил!!! Злись, злись Эдвард! Веселье только начинается!!!

Они явно не догадывались чем для них обернётся участие в судьбе найденной в лесу раненой девушки))) biggrin :D biggrin
Quote (Moonflower))
2 и 3 главы
Вот так вот! Люди! Обязательно интересуйтесь жизнью своих одиноких родственников! А то подселятся к ним вот такие вот вампиры! Голодные, холодные, обладающие магией и знающие о твоей жизни и мыслях больше, что ты сможешь вспомнить!

В нашем мире стоит опасаться совсем других, куда менее одарённых кандидатур на подселение к одиноким людям(((
Quote (Moonflower))
Хотя... Я бы не прочь, вот такую вот ведьмочку на постой принять! Чистота, порядок, гостей не водит, ещё и шашлычком балует! Хочу шашлык!!!!!

А появление в доме в комплекте с ней нечестии не пугает?)))
Quote (Moonflower))
Бедный Демиан! С такой подопечной напрочь забудешь что такое тихая и спокойная жизнь! Тут хочешь не хочешь придётся совершенствовать дипломатическое лапшевешельство! (не уверена что написала правильно, но смысл надеюсь понятен )

Да уж))) Я думаю, что ещё при первой встречи с Лёном Дмитрий Орлов понял, что в подопечные ему достался набор проблем)))
Quote (Moonflower))
Ну, теперь можно не беспокоиться! Покровитель напоит, накормит, оденет, приголубит и на орехи выдаст, для профилактики, а то мало ли что!!!

В общем сбагрила свои проблемы на пока ещё здоровую голову Демиана)))
Quote (Moonflower))
Хочу такого Демиана!!!

Я тоже)))
Quote (Moonflower))
Я вот так живо себе представила, что будет если Ринку в класс химии пустить! Какой класс, какая школа! Бедный Форкс!!!

Форкс ещё узнает своих «героев» biggrin
Quote (Moonflower))
Оч понравилась 5 глава! Ничего не затянуть, всё в меру! Читат одно удовольствие! Впрочем как и сам фанф!!!

Большое спасибо за твои комментарии и поддержку!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ulia, Добро пожаловать на форум!!!

Quote (Ulia)
Это просто невероятная история. Засиживалась до двух утра, чтобы почитать "еще хоть одну главу". С универа летела просто, чтобы поскорее добраться домой!!! Пролсто невероятно интересная и необычная задумка, под конец чуть ли не ревела от поступка Эдварда, даже на Элис злилась!!!
Спасибо большое!

Большое спасибо за добрые слова!!!
Мне очень приятно, сто моя история тебе понравилась!!!
Надеюсь, что продолжение понравится не меньше, хотя оно более мрачное, чем «ПС».
Эдвард совершил наверно одну из самых больших ошибок в своей вечной жизни, но он обязательно её исправит и всё ещё будет хорошо!!!
Хотя до этого хорошо предстоит ещё много событий wink
Большое спасибо, что читаешь мой фанф!!!


 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:03 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




буду читать)

 
katjusha_savДата: Среда, 30.03.2011, 02:07 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dark_Angel, Приятного прочтения smile

 
Oks@n@Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:31 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Респект автору!!!Катя очень понравился твой фанф, 4 дня я закончив все дела и уложмв детей бежала к компу и погружалась в твою историю. Очень интересно и увлекательно! Бегу читать продолжение.

 
katjusha_savДата: Среда, 13.07.2011, 00:30 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Oks@n@, Добро пожаловать на форум!!!
Quote (Oks@n@)
Респект автору!!!Катя очень понравился твой фанф, 4 дня я закончив все дела и уложмв детей бежала к компу и погружалась в твою историю. Очень интересно и увлекательно! Бегу читать продолжение.

Большое спасибо за добрые слова!!!
Мне очень приятно, что эта история тебе понравилась!!!
«Перекрестье Миров» («ПМ») будет несколько отличаться от «Предрассветных Сумерек» («ПС») по своему настроению, но надеюсь, что тоже будет интересным wink
Спасибо, что читаешь мой фанф!!!


 
DeliaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:08 | Сообщение # 475
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С удовольствием почитаю... biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Предрассветные Сумерки (А что было бы, если бы... ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Больше, чем любовь