Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Письма моего одиночества...
Minerva_77Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:06 | Сообщение # 126
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Снежанна
А я все ждала твоих комментариев и думала, где ты пропадаешь? smile Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие теплые слова в мой адрес. Да...поход в кино так банально..но как оказалось так необходимо)))Рада, что моя задумка тебе понравилась))
Quote
Если я еще не говорила..то говорю сейчас ты просто талантище...


Ты говорила wink Но мне все равно так же приятно и нереально радует....Ты это уже говорила и я уже отвечала спасибо, но я буду говорить тебе это всегда! СПАСИ!СПАСИБО!СПАСИБО!...
Ведь моя благодарность очень велика...жаль что вы не можете ее увидеть...и то как трогают ваши слова...то как я прыгаю от радости на стуле...или начинаю танцевать...после каждого комментария!!!))) tongue


 
=-)Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:56 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Анюта когда 10 глава


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:58 | Сообщение # 128
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ой..честно я даже не знаю... sad В последнее время столько проблем...но даже это не так важно, как отсудствие вдохновения....просто изнываю!!! cry Хоть на стенку лезь....

 
=-)Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:34 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




wink WistfulBeauty77,
Вдохновенье получают музыкой...
Зайди в наш флуд там тебе список песен будет wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:27 | Сообщение # 130
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




happy Оки, ловлю на слове wink

 
СнежаннаДата: Вторник, 02.02.2010, 11:51 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
ты говорила Но мне все равно так же приятно и нереально радует....
а нас каждый раз оч радуют твои новые главки..всегда приятно читать красивый насыщенный эмоциями написанный текст...а ты в этом отношении просто чудо..поэтому хватит хандрить...посылаю тебе музу и свое хорошее настроение так что берись за работу и порадуй нас новой главкой ...


 
Minerva_77Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:43 | Сообщение # 132
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




happy wink спасибо))))Постараюсь обязательно!!!)))Уже стараюсь....Снежанна твоя муза мне очень помогает и =-) а песенки это тоже хороший "подарочек"!!Безумно понравились))

 
=-)Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:24 | Сообщение # 133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Анюта... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry :'( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Все так же жду проду cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry :'( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:54 | Сообщение # 134
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




surprised Откуда столько слез???Не плач, а то все страницы моей повести размокнут!!!! smile Что тебя так расстроило, солнце???Прости что так долго нет проды....но все оно как-то не получается и не складывается=(((Я стараюсь, дайте еще немножко времени sad ??Простите меня....из кожи вон и так лезу надеюсь, ну планирую, скоро дописать!!!

 
=-)Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:30 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Анют Прошу нв всех языках мира ПРОДУ
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry
cry


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:42 | Сообщение # 136
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




когда продка????????????!!!!!!!!!!!!!!!

 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:55 | Сообщение # 137
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




surprised surprised surprised Девочки я сейчас сама розплачусь cry cry cry ...эх....безумно хочется вас порадовать прямо сейчас!!!! cry Но у меня не было доступа до компа одну неделю....а это не маленький строк. Я бы могла все написать довольно быстро, но пытаюсь ведь сделать все красиво,Ю эмоцыонально и ярко..)))Страраюсь для вас, милые. Давайте так, я постараюсь как можно быстрее дописать первую часть главы и выложу ее? Договорились? sad cry

 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:38 | Сообщение # 138
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Девочки я сейчас сама розплачус

Не плачь, зайченок!! smile
Quote (WistfulBeauty77)
Давайте так, я постараюсь как можно быстрее дописать первую часть главы и выложу ее? Договорились?

Конечно договорились wink


 
=-)Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:47 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Анют ДОГОВОРИЛИСЬ wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:01 | Сообщение # 140
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




конечно договорились smile но... так интересно, хочется поскорее узнать что-же дальше будет cry
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:43 | Сообщение # 141
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Простите что я вас мучаю, милые!! cry ....Ооо...это даже непростительно! Я бы сама себя покусала за такие выходки smile

Добавлено (07.02.2010, 20:43)
---------------------------------------------
smile smile smile smile Все, мои дорогие, у меня хорошая новость!!!Первая часть главы появится завтра утром))))Это даже не обещание, а факт! Так что осталось не долго ждать)))


 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:29 | Сообщение # 142
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




УРА!!! жду с нетерпением!!! smile
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:53 | Сообщение # 143
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




:) smile Вышла прода!!!Девочки мои, солнышки, я прошу прощения за такую задержку с продой!!!Знаю что ожидание это самое тяжолое.....Спасибо вам за терпение и лояльность ко мне и моим "выходкам")))Надеюсь вам понравится часть этой главы! Очень на это надеюсь)))Приятного вам прочтения! И как обычно жду комментариев! Не то что жду...я прямо сейчас подпрыгиваю на стуле от нетерпения их прочитать!

 
=-)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:26 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта глава просто БЛЕСК
Ты наша умничка Шлю тебе 1 000 000 АЛЫХ роз под окно
Ты просто нечто!!!!!!!!!!
жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:28 | Сообщение # 145
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




WistfulBeauty77, Анют ты просто умница!!! это главка замечательная!!!!! я в восторге!!! это тебе за обалденную продку!!! с нетерпением жду следущую часть!!!
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:35 | Сообщение # 146
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




=-) Спасибо тебе за такие теплые слова, Асечка!! Особенно мне понравилось "наша умничка"...ммм..."наша" мне так нравится! tongue smile biggrin smile Спасибо за розочки...у меня от них такой запах теперь под окном!Безумно рада, что тебе понравилась эта часть главы, ведь продолжение будет еще интереснее!
Аля13 Спасибо, солнышко! Твои слова согревают мою душу, очень благодарна тебе за то что читаешь мои произведения! Надеюсь опубликую следующую часть в скором времени!=***Спасибо, зай!


 
ЛапулькаДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:58 | Сообщение # 147
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




отрясающе!!!!!!!!!!!!! Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!! Я обожаю этот фанфик!!!!!!!!!
С нетерпением жду продку!!!!!!!! WistfulBeauty77, Ты просто гений!!!!!!!!!!!! у меня нет слов!!! Одни Эмоции (положительные)


 
Story_of_loveДата: Вторник, 09.02.2010, 13:09 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


превосходно....безумно нравится))
Я определенно в ПЧ!!!!

Кстати,буду рада если ты прочитаешь мой фанф)))

Добавлено (09.02.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Ты просто супер))))Умничка)))


 
Minerva_77Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:32 | Сообщение # 149
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Лапулька мое ты сонечко! Спасибо тебе большое за похвалу...ааааааа!!!!! smile smile smile У меня столько позитивных эмоцый!!!СПАСИБО тебе!!! Рада, что тебе понравилась прода)))Огромнейшее спасибо за то, что ты читаешь мой фанф и стабильно комментишь)))
Story_of_love спасибо, милая, я рада видеть тебя в ПЧ!!! happy smile Для новых читателей двери всегда открыты, спасибо что присоеденилась к нам, и сделала меня счасливейшим человеком на земле, обожаю видеть в читателях новые лица!! smile smile Надеюсь тебя радывать новыми главками и видеть твои комменты)))
Идея твоего фика весьма меня заинтересовала, я обязательно прочитаю wink


 
ЛапулькаДата: Вторник, 09.02.2010, 19:48 | Сообщение # 150
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
У меня столько позитивных эмоцый!!!СПАСИБО тебе!!! Рада, что тебе понравилась прода)))Огромнейшее спасибо за то, что ты читаешь мой фанф и стабильно комментишь)))

Я рада что у тебя хорошее настроение и много пазетива)) Мне очень нравится твой фанф!!! Я от него в восторге!!! Ты просто молодец))))


 
Поиск:


Bonne Foi