Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Письма моего одиночества...
Minerva_77Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:00 | Сообщение # 176
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




ААААААааааааааа!!!!!!!!!!!!Девочки, огромнейшее вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Я вас обожаю, вы мои солнышки!

Добавлено (23.02.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Я хочу что бы вы почувствовали мою огромнейшую благодарность вам за теплые слова и поздравления! Как и обещала вылаживаю новую главу! И жду комментариев конечно! И если можна...то МНОГО-МНОГО комментариев)))


 
ЛапулькаДата: Вторник, 23.02.2010, 16:41 | Сообщение # 177
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Мне кажется Волтури что то задумали dry Но вот что именно пока неясно dry Может они хотят забрать Эдварда и Беллу себе..
Солнышко! Спасибо огромное за потрясающую главу!!! Я в восторге!! С нетерпением жду продку!

И еще раз поздравляю тебя с днем рождения


 
Minerva_77Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:13 | Сообщение # 178
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




tongue Рада, что тебе понравилось, зай! Постараюсь с продой не затягивать!)) smile

 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 23.02.2010, 19:19 | Сообщение # 179
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




WistfulBeauty77, спасибо тебе большое за продолжение!
Мне очень понравилась идея с машинами! Я аж замечталась biggrin !!! Ну а в целом главка мне понравилась! Но единственное, что Вольтури никогда просто так ничего не делают! Они точно пришли с какой то целью, но с какой???


Еще раз с праздником тебя!!!


 
Minerva_77Дата: Среда, 03.03.2010, 17:28 | Сообщение # 180
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ооо...ты права! Никогда Вольтури не делали нечего напрастно! Но еще рано раскрывать карты wink Так что ждите продолжения и все поймете!

Добавлено (23.02.2010, 21:00)
---------------------------------------------
Спасибо за поздравление, зайка!

Добавлено (03.03.2010, 17:28)
---------------------------------------------
!!!!!!!!!!Новая Глава!!!!!!!!!!


 
ЛапулькаДата: Среда, 03.03.2010, 18:31 | Сообщение # 181
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава просто супер!!!! Я в восторге!!!!!
вот интересно, зачем Алику Белла, что то тут не так dry dry dry
Прав был Эдвард, когда говорил, что Беллу не на минуту нельзя оставить одну smile Она даже в облике вампира, найдет неприятности на свою пятую точку biggrin Надеюсь что ничего плохово с ней не случится smile
С нетерпением жду продку!
WistfulBeauty77, Ты просто супер!!! Я в полном восторге от новой глпавы!! Спасибо тебе огромное!!


 
=-)Дата: Среда, 03.03.2010, 18:33 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Ура 12 глава biggrin biggrin
Что нужно Алеку от Беллы?


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Среда, 03.03.2010, 19:33 | Сообщение # 183
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо, мои хорошие! Спасибо за ваши комментарии, которыми вы доставляете мне так много радости!)) К сожалению не могу вам ответить на вопрос про Алека. Не хочу раскрывать карты wink Тогда и вам интерестнее будет читать! Не переживайте, продка будет теперь появляться быстро, свободного времени стало больше и я обещаю потратить его на фик.

Он уже скоро заканчиваеться....признаться честно, мне так жаль cry :'( Это было что-то вроде моего дебюта, и вы так тепло его восприняли! Не хотелось бы что бы он кончался...но растягивать не интересно и нет смысла. Все в этой жизни кончается...к сожалению...
Могу только сказать (если это кого нибуть заинтересует) что после окончания этого фика, на свет появиться новая история под названием "30 секунд до весны"! Это не будет еще один фик, произведение будет находиться в разделе "Собственное творчество" ...это будет описание большой любви, оно будет раскрывать ошибки людей и показывать как легко мы может губить любимых, рассказ о жизни и смерти, о разлуке и обретении, о воспоминаниях. По секрету скажу, что это будет вроде как автобиография, точнее за базу возьмется кое что из моей жизни..то что я все еще не могу забыть, просто хочеться все куда-то выплеснуть иначе я сойду с ума. .ну а дальше...как улыбнеться муза и как будет богато воображение))




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Среда, 03.03.2010, 19:35
 
=-)Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:32 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Анюта жду продку wink


Захожу не часто по личным проблемам


Сообщение отредактировал =-) - Четверг, 04.03.2010, 16:33
 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 04.03.2010, 16:55 | Сообщение # 185
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Дорогая, WistfulBeauty77, я сильно извиняюсь, за своё непристойное поведение......Я совершенно забыла про этот фанф..
да я вообще забыла про многие хорошие произведения, просто времени на всё не хватает и голова забита другим... wacko wacko
Спасибо, что в ЛС слегка устыдила меня....
А то бы я, как обычно прочитала и закрыла, лав себе команду прочитать и сразу же забыв про неё.....
а теперь о главе....
Белка и Эдвард веселяться, как дети.....
кем, кем, а ух орангутаном, Эдди назвать низя.....
Волтури что то задумали......
интересненько.....

Больше про это произведение обещаю не забывать, в плодь до его закрытия.....
С уважением ЯнуськО КаллеН wink


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 05.03.2010, 00:20 | Сообщение # 186
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




WistfulBeauty77, спасибо за продолжение!!! мне очень понравилось!!!
Ну Белла нетерпиливая!!! Неужели не могла подождать 2 часика? что для вампира 2 часа?! нет, ей же нетерпелось поскорее вещи свои забрать!!! Ну и вот результат!!! Опять вляпалась в проблемы! Только что от Беллы нужно Алеку??? и почему его не увидела Элис?
А Эдвард конечно был прав! Беллу не на секунду одну нельзя оставить! biggrin
Анюта, спасибо что отправила в ЛС сообщение smile smile smile


 
MissTeryДата: Пятница, 05.03.2010, 20:33 | Сообщение # 187
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Не ожидала, что между Беллой и Эдвардом станет Алек. Хотя это довольно реалистично, интересно, что ему нужно от Беллы…я сомневаюсь, что там только мужская похоть…хотя, все может быть…буду ждать продолжения)
Еще меня очень затронул момент, когда Эдвард исчез за цветочком…Правду говорят, прошлое нельзя забыть…столько чувств открылось за каких-то 10 секунд.
WistfulBeauty77, ты молодчинка, успехов тебе, глава действительно классная wink


Подпись пользователя
На реплику «убью гадину»!!!!Я отвечаю «в очередь»
 
Minerva_77Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:01 | Сообщение # 188
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Quote (=-))
WistfulBeauty77,
Анюта жду продку

Она уже почти дописана, зайка!)

Quote (ЯнуськО)
Белка и Эдвард веселяться, как дети.....
кем, кем, а ух орангутаном, Эдди назвать низя.....
Волтури что то задумали......
интересненько.....

Ну, что тут скажешь, они просто безума друг от друга. Жаль что в реальной жизни таких историй любви слишком мало.... cry Вот я и решила вас порадовать! А вообще желаю каждому найти свою вторую половинку и ответ взаимностью, это действительно очень здорово...
Вольтури же никогда ничего не делают просто так. И здесь главное помнить об этом.

Quote (Аля13)
WistfulBeauty77, спасибо за продолжение!!! мне очень понравилось!!!

Рада что ты получила удовольствие от чтения этой главы!)))Спасибо, солнышко, за похвалу)))
Quote (Аля13)
Ну Белла нетерпиливая!!! Неужели не могла подождать 2 часика? что для вампира 2 часа?! нет, ей же нетерпелось поскорее вещи свои забрать!!! Ну и вот результат!!! Опять вляпалась в проблемы! Только что от Беллы нужно Алеку??? и почему его не увидела Элис?

smile Вижу я тебя заинтриговала. Да....кстати, когда я думала над названием главы, то хотела назвать ее "Последствия нетерпеливости" или "Первая ошибка - нетерпеливость")))Хотя...вспомни себя саму..ты когда тебе очень сильно чегото хочеться может ждать???Я вообще не в состоянии...
Про Алека, как я уже говорила, карту пока открывать не буду...прости, то так ведь будет и тебе интереснее! А на счет Элис, то не переживай с ее даром все в порядке, она это увидела и в следующей главе об этом вообще отдельная история!
Quote (Аля13)
Анюта, спасибо что отправила в ЛС сообщение

Не за что! Я рада, что даже эта мелочь сделала тебе приятное smile

Quote (MissTery)
Еще меня очень затронул момент, когда Эдвард исчез за цветочком…Правду говорят, прошлое нельзя забыть…столько чувств открылось за каких-то 10 секунд.

Рада, что ты оценила этот момент! Я с тобой полностью согласна...старые чувства никогда не умирают, люди просто со временем учатся прятать их в забытый уголок памяти...
Quote (MissTery)
WistfulBeauty77, ты молодчинка, успехов тебе, глава действительно классная

Спасибо за такую высокую оценку! Самая высокая награда для меня это теплые слова моих читателей! smile За пожелание тоже огромное отдельное спасибо! Тебе тоже удачи и по-больше радости в жизни!


 
Story_of_loveДата: Суббота, 06.03.2010, 13:46 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф потрясающий.
Море эмоций.

читаю на одном дыхании...и так четко представляются картины происходящего....
спасибо тебе большое)


 
Одинокий_АнгелДата: Четверг, 11.03.2010, 17:41 | Сообщение # 190
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Вижу я тебя заинтриговала.

Еще как!!! smile
Quote
Хотя...вспомни себя саму..ты когда тебе очень сильно чегото хочеться может ждать???

WistfulBeauty77, ты права, когда мне чего-то очень хочется я НЕ могу дождаться, и у меня кстати тоже бывают из-за этого проблемы!!! smile smile smile
Quote
...прости, то так ведь будет и тебе интереснее!

Ну впринцепи да smile , но хочется же побыстрее узнать в чем дело!!!! smile smile smile
Quote
А на счет Элис, то не переживай с ее даром все в порядке, она это увидела и в следующей главе об этом вообще отдельная история!

А когда будет эта отдельная история??? Мне очень интересно что случится с Беллой!

Добавлено (11.03.2010, 17:41)
---------------------------------------------

Quote
Жаль что в реальной жизни таких историй любви слишком мало....

Да, действительно жалко cry cry cry
Quote
А вообще желаю каждому найти свою вторую половинку

Спасибо большое Анюта cry smile


 
Minerva_77Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:05 | Сообщение # 191
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Я желала от чистого сердца! smile
Продку вы увидите уже на днях, она написана, осталось только отредактировать и поподтирать ошибки))


 
=-)Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:56 | Сообщение # 192
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Подтирай ошибки побыстрей...
Анюта... Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ


Захожу не часто по личным проблемам
 
ПантеркаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:06 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Анют, для начала я хочу попросить у тебя прощения за то, что я ТАК долго не комментировала главы!!! tomato Очень стыдно. Честно. Но как ты знаешь у меня, к сожалению, слишком мало времени и я даже приостановила из-за этого свой фанф. Да еще в последнее время Интернет ужасно тупит, и я в основном сижу с телефона, но сейчас не об этом…
Ты я надеюсь, соскучилась по моим комментариям))))). Как я и обещала теперь буду комментировать буквально ВСЕ)))))
Я прочитала две последние главы на одном дыхании!(в общем-то, как и всегда) Мне, конечно же, очень понравилось! Кто-то, может быть, не любит все эти сладкие моменты, а мне честно скажу по кайфу))) Как раз попадает под настроение! Весна, романтика…мммм…))))(Вооот март дает о себе знать biggrin )
У меня эти главы вызвали смешанные чувства wacko . С одной стороны Белла и Эдвард, у которых все хорошо они упиваются своей близостью. Сплошная любовь и идиллия. happy А вот с другой стороны меня не порадовали Волтури! dry Нет, ну честно, чего им дома то не сиделось? Надо было обязательно придти! А может быть, это не случайно было? Возможно, они специально явились? Тогда назревает вопрос: зачем? Сидели бы дома и не кому не мешали. dry
И еще это Алек! angry Это вообще отдельная тема. Чего это он на нее косится? Неужели за свои года существования не нашел себе вампиршу? Именно Белла ему приглянулась. А хотя…возможно это не симпатия, а просто его раззадорило поведение Эда, и он решил потрепать ему нервы? И кстати, а Эдвард же мысли читает!(какое открытие biggrin ) Так может быть, он и у этого Алека кое-что узнал. Почему он так встревожен был, когда Волтури уже ушли? Блин, столько вопросов!!!!
Ура!! Белла переезжает к Калленам! Это значит, что возможно в скором времени они с Эдом поженятся? Да? happy
Вот только Эдварду не следовало все же Беллу отпускать одну! Она же магнит для неприятностей! Ну, я думаю, Джас мог бы подождать, и ничего бы с ним не случилось. Но все же Белла поехала одна. И нашла таки неприятности на свою голову!(кто ж сомневался)
Что теперь будет делать Алек? И как обо всем узнает Эд? Ему Эллис скажет? А Алек уже успеет напакостить? Хм…возможно она Волтури понадобилась…у нее же типа как талант.
Хорошо, в общем, я ничего не знаю!
Анют, ну не мучай ты меня!!! cry Выложи проду!!! Пожааааааалуйста!!!! Мне очень интересно, что же дальше!!!! ААААААЙ!! не могу терпеть! Я теперь же не усну! cry Буду думать, что же ты напишешь в следующей главе!
С нетерпением жду!

Добавлено (12.03.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Понимаю, конечно, не слишком много написала...


 
LenettaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:38 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




прочла Пролог.............., я в ауте....................... эмоции хлещут через край,................ время час ночи, а я бегу читать далее, хочу знать, что дальше............
в ПЧ принимаешь?
 
Minerva_77Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:05 | Сообщение # 195
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Lenetta, даааааа!!!!Конечно принимаю!!!И то, что ты так увлеклась чтением моего фика, что не спала поздей ночью мне очень льстит! У меня у самой однажды так было...начала читать новый финф, глав было выложено уже достаточно...не могла никак остановится и легла спать в три часа ночи как дочитала все, что можно было)))Ну...вообщем то не обращай внимания, я больной человек)) Огромнейшее тебе спасибо за такой хороший комментарий! Мне он так понравился!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Пантерка, Ксюша, я так за тобой соскучилась!!!! И за твоими комментариями тоже!!!!Я уже последнее время так скучала...думаю и Ксюша моя не появляется... sad sad Ожидание было просто ужасно! Я не знаю как я выдержала. Соскучилась не только по комментам, но и за тобой вообще, и в личке в моей тебя давно не видно, а я скучаю! так что наверстывай давай! ( прости...люблю покоммандовать )

Очень рада, что ты оценила эти минутки блаженства Эда с беллой. Я думала, что немного переборщила ими)) Нащет Вольтури..это вечная тема! Да..да...вечно они напакостят! Нет, они действительно пришли случайно...но проблема в том, что это была единственная правда sad А все остальное...сама понимаешь, грубый расчет! Алек просто ужасный бабник!...наверное..хд..просто не знаю сколько у него их было))Потому что история не об этом..Ему и в правду Белла приглянулась, и то что он к ней явился еще раз доказывает что для Вольтури нет слова "нет".

Ты уж прости меня, рассказывать, то что будет в следующей главе не буду, просто хочу всех поинтриговать немного))) Но я уже говорила это раньше, поэтому не секрет, что именно Элис все скажет Эдварду. На счет свадьбы я пока не знаю. нет не подумай, хэпи энду быть и я это не отрицала никогда! Но такая я уж мазохистка...себя мучаю и других тоже, в том числе и своих героев)))Но если посмотреть на это с другой стороны, если бы описывалась вечная идилия и все было хорошо, фик бы был не очень интересным))

В том то и дело что Джас не мог подождать и вы поймете это в самом конце. Я бы и здесь объяснила, но оно ни как не вяжется с событиями. Но ты обязательно узнаешь что же там за дело было))) Довольно таки неотложное и приятное)))

Не придумывай, ты написала достаточно! Позволь мне помучать тебя еще до вечера и я опубликую проду. Просто заглянула сейчас на минутку. и мне уже надо бежать, срочное дело! Но как только вернусь, и если сестра не акупирует комп, то буду опубликовывать.

Все я побежала, спасибо за комментарии, солнышки! И как говорят у нас на Украине "Целую. Люблю. Бувайте!"))


 
ПантеркаДата: Суббота, 13.03.2010, 16:49 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Пантерка, Ксюша, я так за тобой соскучилась!!!! И за твоими комментариями тоже!!!!Я уже последнее время так скучала...думаю и Ксюша моя не появляется... Ожидание было просто ужасно! Я не знаю как я выдержала.

Ты прости sad ...Черт! Совершенно времени нет. Но я обещаю, при первой же возможности буду тебе отписываться))))
Quote (WistfulBeauty77)
Я не знаю как я выдержала. Соскучилась не только по комментам, но и за тобой вообще, и в личке в моей тебя давно не видно, а я скучаю! так что наверстывай давай! ( прости...люблю покоммандовать )

Щас все исправим!!!)))Щас я везде буду)))
Ой, да, покомандовать и я люблю))))Да что врать то...я белый и пушистый тиран!)))
Quote (WistfulBeauty77)
Очень рада, что ты оценила эти минутки блаженства Эда с беллой. Я думала, что немного переборщила ими))

Неа, нисколечки!!! Я лично тащусь!(Это на меня весна действует)
Quote (WistfulBeauty77)
Нащет Вольтури..это вечная тема! Да..да...вечно они напакостят! Нет, они действительно пришли случайно...но проблема в том, что это была единственная правда А все остальное...сама понимаешь, грубый расчет!

Ах они... angry angry angry
Quote (WistfulBeauty77)
Алек просто ужасный бабник!...наверное..хд..просто не знаю сколько у него их было))Потому что история не об этом..Ему и в правду Белла приглянулась, и то что он к ней явился еще раз доказывает что для Вольтури нет слова "нет".

Ну, я надеюсь, Белла сможет постоять за себя пока Эдвард идет на помощь!(если идет)А как Алек узнал, что она поедет к себе? Следил? Вот упертый то!!!
Quote (WistfulBeauty77)
Ты уж прости меня, рассказывать, то что будет в следующей главе не буду, просто хочу всех поинтриговать немного)))

Понятно все с тобой...не жалеешь ни нас, ни наши нервы))))Нахалка!!!))))
Quote (WistfulBeauty77)
Но я уже говорила это раньше, поэтому не секрет, что именно Элис все скажет Эдварду

Я это видимо пропустила...Так, они узнают-круто! Только успеют ли?????
Quote (WistfulBeauty77)
Но такая я уж мазохистка...себя мучаю и других тоже, в том числе и своих героев)))Но если посмотреть на это с другой стороны, если бы описывалась вечная идилия и все было хорошо, фик бы был не очень интересным))

Хм...согласна с тобой))Даю добро на мучения)))))(только все в меру!Весна, как ни как....романтика...радость...пусть и там все будет офигенно))))
Quote (WistfulBeauty77)
В том то и дело что Джас не мог подождать и вы поймете это в самом конце. Я бы и здесь объяснила, но оно ни как не вяжется с событиями. Но ты обязательно узнаешь что же там за дело было))) Довольно таки неотложное и приятное)))

Ладно, ладно подождем...только что же это могло быть??Кошмар! Одни тайны!!!)))Я не выдержу и лопну!!Эххх.....
Quote (WistfulBeauty77)
Не придумывай, ты написала достаточно! Позволь мне помучать тебя еще до вечера и я опубликую проду. Просто заглянула сейчас на минутку. и мне уже надо бежать, срочное дело! Но как только вернусь, и если сестра не акупирует комп, то буду опубликовывать.

Я жду!!!(даже если не прокомментирую сразу, знай-я прочитала!)А сестре скажи...у меня там сотни человек погибают!!!!(может прокатит biggrin )
И ЕЩЕ!!!!!Я тут прочла....АААААААА!!!!Скоро конец????НЕЕЕЕЕТ!!!! Мне так этого не охота! Уже сроднилась с этим фанфиком! cry cry sad sad


 
Minerva_77Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:19 | Сообщение # 197
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Quote (Пантерка)
Ты прости ...Черт! Совершенно времени нет. Но я обещаю, при первой же возможности буду тебе отписываться))))

Ловлю на слове!!!)) wink ;)

Quote (Пантерка)
Щас все исправим!!!)))Щас я везде буду)))
Ой, да, покомандовать и я люблю))))Да что врать то...я белый и пушистый тиран!)))

Ого....просто ужас какой! biggrin Да...а я вообщето просто белая и пушистая))..ну...когда сплю зубами к стенке!) Коммандовать - это мое любимое занятие. ...Иногда уже сама понимаю, что сдерживатся нужно! а просто не могу выдержать когда что-то не по моему...когда я точно знаю, что так как я говорю будет лучше!!!И как кто-то только смеет усомниться??!! shok

Quote (Пантерка)
Неа, нисколечки!!! Я лично тащусь!(Это на меня весна действует)

Эх...весна, весна!!А может она на пару с белыми принцами на серебристом Вольво?? smile :)

Quote (Пантерка)
Ну, я надеюсь, Белла сможет постоять за себя пока Эдвард идет на помощь!(если идет)А как Алек узнал, что она поедет к себе? Следил? Вот упертый то!!!

Ну ты же знаешь у них(Вольтури) девиз "Цель оправдывает средства" sad

Quote (Пантерка)
Понятно все с тобой...не жалеешь ни нас, ни наши нервы))))Нахалка!!!))))

Нет, нет, нет!!!Ты что, не в коем случае!!!Я своих читателей люблю! Очень-очень!...поэтому...ну может...я такая маленькая-маленькая, совсем кроходная нахалочка)))

Quote (Пантерка)
Я это видимо пропустила...Так, они узнают-круто! Только успеют ли?????

Все в следующей главе)))

Quote (Пантерка)
Хм...согласна с тобой))Даю добро на мучения)))))(только все в меру!Весна, как ни как....романтика...радость...пусть и там все будет офигенно))))

Вот и договорились!!))) smile wink ;)

Quote (Пантерка)
И ЕЩЕ!!!!!Я тут прочла....АААААААА!!!!Скоро конец????НЕЕЕЕЕТ!!!! Мне так этого не охота! Уже сроднилась с этим фанфиком!

Да, Ксюша, скоро конец...... cry мне самой безумно жалко! Если бы ты знала как горько....просто все не может вечно продолжатся. И я не хочу растягивать фанф, что бы он стал как мыльная опера: длинным и бессмысленным. Я говорила, этот фанф для меня самый родной и самый важный, поскольку это был мой дебют, который вышел на УРА! И я поверила в себя как автора...мне очень не хочется его заканчивать. Но продолжать не имеет смысла...я сама с ним сроднилась...даже не представляю, что я его закончу... cry

Quote (Пантерка)
Я жду!!!(даже если не прокомментирую сразу, знай-я прочитала!)

Хорошо, но ты все равно не забывай потом заходить и отписываться. А то мне так без тебя грусно здесь...Смотри мне!!! rtfm

smile :) Ну все...я побежала продку вылаживать)))Буду ждать и твоего мнения!

Добавлено (13.03.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Ну что, любимые, дождались!!! Я опубликовала новую главу! Осталось только подождать пока ее активируют! wink Жду ваши комменты!




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Суббота, 13.03.2010, 18:44
 
LenettaДата: Суббота, 13.03.2010, 19:41 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77, вауууууууууу, я в ауте, главы прочитала все..........эмоций море, прям аж, ........захлебывают, когда ты описывала жизни Беллы или Эда в разлуке, комок проворачивался cry
, ну и что ж греха таить, глаза были на мокром месте, и не сходила улыбка с лица, следя за их примирением)))) wink , а это означает только одно-удачный ход автора, т.е. ты удачно передала мысли и чувства героев, появление Алека в конце просто выбило почву из под ног, (вот приставала angry ) и Эд как чувствовал(((( dry
Только у меня одна просьба : слово "заслепленных"( и варианты изменения-склонения его) постарайся избегать или заменять, какое-то оно не правильное.....
А в остальном мне оч понравилось, буду с нетерпением ждать проду)))) так что уж сильно не томи ...., муза твори и помни : мы ждем ПРОДУ!!!!!!!!
 
Minerva_77Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:33 | Сообщение # 199
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Lenetta, Ой , ты знаешь что у тебя огромный талантище делать людей счастливие??!!!!Спасибо огромное за такой хороший комментарий. Очень рада, что тебе понравилось. Так же обрадовал тот факт, что ты прочувствовала эмоции героев, а значит у меня получилось их передать. Спасибо за маленькую критику.Постараюсь больше не делать эту ошибку. И вообще огромное спасибо за то, что присоединилась к моим читателям! smile smile

 
LenettaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:40 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,

Хочу сказать спс за такую главку, вот это кусочек понравился особенно:
happy happy
«Этого не может быть!» - кричало мое сердце.
«Ты обязательно найдешь выход!» - сказала надежда.
«Она так просто не сдастся. Она ведь любит тебя!» - сказала любовь.
«Это конец...» - запричитало обречение.
«Нужно, нужно искать выход» - шептал разум.
«Привет…» - просто отозвалась боль.

возьму себе на заметку и всем знакомым при случае буду щеголять))))) cool
А твоя последняя фраза:
Рядом с Джейн стоял ее братец – Алек и за руку с ним МОЯ Белла. angry angry
возникает закономерный вопрос что с ней сделал Алек? вообще заставила фантазии умчаться за грань разумного, с возможным вариантом событий, поэтому пока голова не лопнула, сильно не томи и выкладывай проду wink

Добавлено (13.03.2010, 21:40)
---------------------------------------------
WistfulBeauty77, и ты знаешь поняла, я не договорила, поэтому , сорри, wink
Отдельный респект за обложку, очень точно передает основную мысль твоего произведения smile в общем мне очень нравится хорошая огранка, для хорошего произведения, твори, и музу в отпуск не отправляй)))) wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Scintilla