Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Письма моего одиночества...
Minerva_77Дата: Среда, 10.02.2010, 01:15 | Сообщение # 151
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Он бы не был таким хорошим если бы не ты и все мои читатели!! smile Вы регулярно поднимаете мне настроение комментами и просто теплыми словами, постоянно печетесь о моем вдохновении и самочувствии!! Мне это так приятно! smile smile happy Потому и фанф получается красивым, потому что я чувствую вашу поддержку и мне хочеться делать все красиво и чувственно...))

 
люсиДата: Среда, 10.02.2010, 14:40 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ты так красиво пишешь!!я обязательно в ПЧ!!

 
Minerva_77Дата: Среда, 10.02.2010, 15:05 | Сообщение # 153
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




smile smile smile Рада тебе!!!))) wink Спасибо, за то что присоединилась))

 
Одинокий_АнгелДата: Четверг, 11.02.2010, 11:20 | Сообщение # 154
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




WistfulBeauty77
Анюта, а когда будет прода??


 
Minerva_77Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:58 | Сообщение # 155
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Таак....ммм...вы готовы к хорошей новости???))))
ДАаааа!!!Я написала проду! Осталась последняя проверка и я выложу ее уже завтра!))))Надеюсь на ваше одобрение!)) :)




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Вторник, 16.02.2010, 23:58
 
ЛапулькаДата: Среда, 17.02.2010, 00:08 | Сообщение # 156
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
и я выложу ее уже завтра!))))Надеюсь на ваше одобрение!)) smile

Это ж просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!! Я все везде одобрю и откоментирую, не сомневайся)))))
А она от кого будет, от Беллы или от Эдварда? (мне любопытно)))


 
Minerva_77Дата: Среда, 17.02.2010, 00:24 | Сообщение # 157
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




smile Она будет от лица Беллы))Мне хотелось выразить и ее отношение ко всему происходящему))

 
СнежаннаДата: Среда, 17.02.2010, 10:53 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




WistfulBeauty77, вот так главка...
прелесть как все трогательно....
расплываюсь по креслу от счастья...так бы и расцеловала тебя....
как мне нравиться когда все хорошо заканчивается...
надеюсь они больше не растануться...
с большим удовольствием почитаю чувства Беллы...




Сообщение отредактировал Снежанна - Среда, 17.02.2010, 10:55
 
ЛапулькаДата: Среда, 17.02.2010, 15:01 | Сообщение # 159
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




WistfulBeauty77, Солнц, ты выложишь сегодня главку? smile

 
Minerva_77Дата: Среда, 17.02.2010, 16:08 | Сообщение # 160
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ну вот и продка!!!Как и обещала, вылаживаю! Надеюсь вам она понравится и вы оцените))Главно не подумайте, что я извращенка))) ...ммм...ну я конечно и сказала....вообшем не пугайтесь, а просто почитайте! А потом уже и поговорим...жду комментариев!!!Нет...не так....жду ГОРУ комментариев)))Я люблю когда их много...)))

Снежанна, очень рада, что тебе понравилось! Как всегда благодарю за высокую оценку. Но спешу разубедить, это не конец! Самое интересное только начинается, фик доходит до самого горячего момента, а что это за момент узнаете в следующей главе, милые! wink




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Среда, 17.02.2010, 16:09
 
ЛапулькаДата: Среда, 17.02.2010, 17:28 | Сообщение # 161
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее сказать, я даже не могу описать те чувства что сейчас во мне!!! Это настолько великолепная глава!! У меня эмоции (только положительные) Так зашкаливают, что просто слов нет!!!!!!!!
С нетерпением жду продку
WistfulBeauty77, Спасибо тебе большущие, за такую главу! Ты просто чудо человечик!

Quote (WistfulBeauty77)
Но спешу разубедить, это не конец! Самое интересное только начинается, фик доходит до самого горячего момента, а что это за момент узнаете в следующей главе, милые!

Заинтриговала!!! Я очкнь рада что это еще не конец!!




Сообщение отредактировал Лапулька - Среда, 17.02.2010, 17:28
 
MissTeryДата: Среда, 17.02.2010, 19:07 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Сказать, что я в восторге это значит, ничего не сказать. Боже, как ты пишешь. Я всего лишь прочитала первую главу, но какая это была глава! Чувствуется, что в этот фик ты вложила частичку своей души и это здорово! Я ревела, в прямом смысле этого слова, слезы котились по моему лицу, а я ничего не смогла сделать…Похожие эмоции я испытывала, когда читала Новолуние, они сильные, настоящие…и ты не можешь им противостоять. С сегодняшнего дня это будет один из моих любимых фиков, даже не смотря на то, что прочитала я всего лишь одну главу. Успехов тебе в будущем!!! wink

Подпись пользователя
На реплику «убью гадину»!!!!Я отвечаю «в очередь»
 
Minerva_77Дата: Среда, 17.02.2010, 21:29 | Сообщение # 163
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




MissTery, cry :'( cry ты меня так тронула своими словами.....я сейчас сама разплачусь!!!Если бы ты только знала как мне они дороги....так и хочется разпечатать и в рамочке повесить!!! smile Просто я в прозе начала писать не то что недавно....но не слишком уж и давно!...я пытаюсь передавать то что сидит в моей душе...и клещами вытаскивает из меня силы день за днем...решила писать потому что не знала куда излить все что накопилось, а иначе бы просто сошла с ума...Спасибо тебе за такую высокую оценку!!Надеюсь тебе понравиться то что ты еще будешь читать!)))Я очень очень на это надеюсь!!!То что ты плакала это безусловно плохо...потому что поплакать в жизни еще найдется над чем. Но как автору мне просто...ох...я даже не смогу выразить огромного счастья от этого! Значит мне удалось передать те эмоцыи и ту боль...а ты это прочувствовала! Эх...Солнышко, ты меня так порадывала, что я теперь неделю буду радоваться и прыгать!!!
Лапулька, ты тоже чудо человечек! Так и хочеться обнять тебя! Ты как солнышко, постоянно освещаешь мою тему своими лучиками и похвалами! Я безгранично рада, что прода тебе понравилась! Следующая глава обещает быть еще более захватывающей!!)))Постараюсь как можно быстрее ее выложить...ну по мере своих возможностей!))Спасибо тебе за такие теплые слова!))




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Среда, 17.02.2010, 21:29
 
ПантеркаДата: Пятница, 19.02.2010, 18:46 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Анютик, я наконец-то прочитала новые главы!!!! Я в восторге!!! То, что ты гений слова я говорила и раньше, но не могу не повториться. Это настолько красиво! Спасибо тебе за ту частичку счастья и положительных эмоций, которые я испытала, читаю новые главы! Серьезно, сейчас сижу, и у меня на лице красуется идиотская улыбка))) Мне просто охота улыбаться и тупо радоваться жизни! happy Спасибо тебе!)))
Главки получились нежными, романтичными, светлыми с роскошнейшей палитрой красочных выражений...умничка! smile Вот так и надо писать! Что бы у читателей, после прочтения, оставалось чувство безмятежной радости, легкости, в придачу со счастливой улыбкой на губах)))(ни в коем случае не подумай что это камень в твой огород!)
Анют, только у меня к тебе есть вопрос...вот смотри...ты пишешь, к примеру..."Она грустно смотрела вдаль.." или "Тогда я попросил ее о последней встрече. Совсем не зная придет она или нет, но так надеясь на это..." и потом ты начинаешь писать "Твое лицо исказила глубокая печаль..." или "Ты медленно встала, укутавшись в легкое одеяло, и подошла к окну.." ты сначала пишешь: она, ее... а потом меняешь на ты, твое...ты специально это делаешь или я что-то не понимаю? wacko (ну все, видишь, какая я придира biggrin )
Определенна радует что Белла и Эдвард наконец-то счастливы! Они заслужили это после всех испытаний! Но как я поняла это еще далеко не конец истории(еще шире расплылась в улыбке) это вообще несказанно радует! Только вот что же ты придумала? wink Уверена не все так просто там будет! Меня уже распирает любопытство! Может быть, там Джейк что-нибудь учинит? или Белла забеременеет? а может быть...а может...не знаю! Моя фантазия иссякла!)
Хочу, хочу, хочу прочитать, что ты напишешь!!!!(держите меня семеро))))
Когда будет продолжение??? Не затягивай, умоляю!
Ну, вот и все я еще раз хочу поблагодарить тебя за главки, за этот суперский фанф спасибо тебе! Еще хочу попросить прощения за то, что так долго не комментировала главы, но я буду исправляться! Честно-честно)))
Вдохновения тебе по больше и радуй нас главками почаще!)))
Пы.Сы: Побежала комментировать Let me touch to a dream…


 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 19.02.2010, 23:03 | Сообщение # 165
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




ВЕЛЕКОЛЕПНАЯ ГЛАВА!!!!!!! Так красиво, романтично, а как Белла и Эдвард любят друг друга
у меня положительные эмоции зашкаливают!!!!!!!
WistfulBeauty77, ты просто умничка!!!!!!!!!!!!! У тебя потрясающий фанфик!!!!!! И ты еще так заинтриговала, меня точно, когда сказала, что все самое итересное только начинается!!!!!!! так что, очень жду продку!!! не затягивай пожалуйста!!!!!!! smile smile smile
 
Minerva_77Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:00 | Сообщение # 166
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Пантерка,
УУррраааа!!!!!!!!!!Как я соскучилась за тобой в своей теме и за твоими комментариями!)))
Итак, отвечаю)) Ксюша, я никогда не устану говорить тебе спасибо!)))Увви...ты всегда знаешь что мне сказать. что б меня приободрить! Я так рада что тебе понравились мои главки! cry smile Я старалась)))Хотела что бы вы порадывались за них! Ооо...глупая улыбка - это просто блеск! Рада что мне удалось подарить всем частичку теплоты и позитива! А ты улыбайся, улыбайся! )))) Это же хорошо! Я уверена что у тебя красивая милая улыбочка! Занешь как говорят: "Улыбайся когда тебе хорошо и всегда когда грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку" smile (ну может не совсем дословно...я уже просто не помню )
Тот прием "она - ты" он там не случайно! Не знаю...может немного неудобно читать...просто я не нашла иного решения. Там где написано "она" я просто описывала, что герои делают, что бы вы представляли общую картинку. А там где "ты" это уже отношение какого-то героя, его взгляд на происходящее)))
О да, мое догадливое солнышко! Там не все будет так просто....уф...что я придумала! smile /тоже расплываюсь в широченной улыбке/ Ты конечно уже начинаешь строить догадки, но я скажу что Джейк ничего не натворит, а Белла уже вампир и забеременеть она никак не может. Так что думай давай дальше! wink Ну...или если уже совсем не в моготу, то просто проду подожди! Но думаю помечтать и попредставлять будет гораздо интереснее.
Постараюсь не затягивать. Я как прочитала твой коммент у меня сразу появилось желание писать! Уже клавиатура дымит....хи-хии....бедненькая! happy biggrin А я хочу ответно поблагодарить тебя, за такие теплае слова и за твою поддержку!))) Я на тебя совсем не злюсь, уж я то понимаю что в твоей жизни творилось...так что даже не забивай глупостями голову! ))
Спасибо тебе, Ксюш, огромнейшее! Тебе тоже вдохновения по-больше и радости в жизни! И все у нас с тобой будет ОФИГЕННО!)))) Ответно скажу тебе. что с нетерпением жду главок в твоем фанфике! =*** Спасибо за теплые слова!)

Аля13,
Я рада что тебя зацепила эта глава. Честно говоря я думала что как-то с нежностями переборщила. Но видимо нет, и это не может не радовать!!))) Постараюсь выложить продку поскорее! Умм...я вообще интригантка! happy Прода обещает быть эмоцыонально богатой и немного напряженной..но поверьте это стоит того!!!! wink Я усердно пишу продку!))Надеюсь вы оцените! Спасибо тебе за такой замечательный комментарий! Ваши теплые слова очень меня радуют и вдохновляют!))


 
ЛапулькаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:25 | Сообщение # 167
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




WistfulBeauty77, Зай, а когда (хоть примерно) Ты выложишь продку? smile

 
=-)Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:54 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
10. 2 не открывается но я жду

Добавлено (20.02.2010, 20:54)
---------------------------------------------
WistfulBeauty77,
Спасибо за 10.2 главу


Захожу не часто по личным проблемам
 
ПантеркаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:59 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Ксюша, я никогда не устану говорить тебе спасибо!)))Увви...ты всегда знаешь что мне сказать. что б меня приободрить! Я так рада что тебе понравились мои главки!

Смотри, я же сейчас краснеть начну, и буду ходить как помидор, а мне это не идет!)))Так что не надо там спасибо и все такое...мне нравится твой фанф я и комментирую)))В этом ничего такого))
А главки мне не могли не понравиться)))
Quote (WistfulBeauty77)
А ты улыбайся, улыбайся! )))) Это же хорошо! Я уверена что у тебя красивая милая улыбочка! Занешь как говорят: "Улыбайся когда тебе хорошо и всегда когда грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку" (ну может не совсем дословно...я уже просто не помню )

Ну, если ты настаиваешь smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Quote (WistfulBeauty77)
Там где написано "она" я просто описывала, что герои делают, что бы вы представляли общую картинку. А там где "ты" это уже отношение какого-то героя, его взгляд на происходящее)))

Ааааа теперь понятно)))Нет, читать это не мешает(ну мне точно) просто я сначала не очень поняла, почему ты именно так пишешь, а вот теперь ты объяснила и все ок))))
Quote (WistfulBeauty77)
Джейк ничего не натворит, а Белла уже вампир и забеременеть она никак не может.

Так ладно песика откидываем...А насчет беременности я просто подумала раз у тебя вампиры в
литургический сон впадают, может, ты и с беременностью что-нибудь придумаешь...но нет, значит, нет....
Таааааааак.....а чего же ты тогда напридумывала? Может Волтури чего отмочат? или что-нибудь с Кленами случится? или это или я больше ничего не знаю. (Сейчас от таких раздумий пострадают мои ногти!))) Я, конечно, их не грызу, но чувствую щас начну!))) Неужели тебе их не жалко? cry )
Quote (WistfulBeauty77)
Постараюсь не затягивать. Я как прочитала твой коммент у меня сразу появилось желание писать! Уже клавиатура дымит....хи-хии....бедненькая!

Если твоему написанию так способствуют мои комментарии...то...хм...теперь я буду описывать каждую мелочь, каждое слово! И тогда ты будешь писать с двойной, а то и с тройной скоростью spiteful (коварный план? да? biggrin )
Quote (WistfulBeauty77)
И все у нас с тобой будет ОФИГЕННО!))))

Ну, это даже не обсуждается!)))Это же очевидно! smile


 
Minerva_77Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:17 | Сообщение # 170
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Лапулька, хм...хмм...хм...сейчас посмотрим! Ну...я думаю, что к вторнику постараюсь дописать! Просто во вторник мое день Рождения, так что буду радывать всех главками!!)))Надеюсь так оно и получится!))
=-), не за что, солнце! smile Главное что бы тебе нравилось!))
Пантерка,
Quote (Пантерка)
Смотри, я же сейчас краснеть начну, и буду ходить как помидор, а мне это не идет!)))Так что не надо там спасибо и все такое...мне нравится твой фанф я и комментирую)))В этом ничего такого))
А главки мне не могли не понравиться)))

А ну ка мне не прибедняться!!! И красной как помидор ты не будешь, а лишь немного подрумяненой! А это уже совсем другое дело!))
Quote (Пантерка)
Ну, если ты настаиваешь :)

Да, настаиваю!!! Вот так то лучше tongue :p smile
Quote (Пантерка)
Таааааааак.....а чего же ты тогда напридумывала? Может Волтури чего отмочат? или что-нибудь с Кленами случится? или это или я больше ничего не знаю. (Сейчас от таких раздумий пострадают мои ногти!))) Я, конечно, их не грызу, но чувствую щас начну!))) Неужели тебе их не жалко?

Не смей грызть ногти, это плохая привычка!! Конечно, мне их жалко!А ты уже начинаешь делать успехи! Только вот что именно верно я не скажу tongue , нужно же сохранять интригу! Тогда и тебе читать будет интереснее!!)))И не злись, я о тебе беспокоюсь))
Quote (Пантерка)
Если твоему написанию так способствуют мои комментарии...то...хм...теперь я буду описывать каждую мелочь, каждое слово! И тогда ты будешь писать с двойной, а то и с тройной скоростью (коварный план? да?

Я скажу даже больше, план коварный из коварнейших!!! smile И я его одобряю! Только вот не затягивай с его исполнением wink Все я словила тебя на слове!!!!!!!!!!!))))))))))




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Суббота, 20.02.2010, 23:18
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:11 | Сообщение # 171
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




WistfulBeauty77, Ну как там наша продка?? Скоро, выложишь??? happy

 
Minerva_77Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:43 | Сообщение # 172
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Лапулька, как и обещала, ждите продку завтра!)))Думаю...мм..она вам понравится!))Покрайней мере очень на это надеюсь!)) smile smile

 
kuretsДата: Вторник, 23.02.2010, 11:24 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Это шедевр, столько эмоций сразу, словарный запас не позволит их все описать!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЛапулькаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:49 | Сообщение # 174
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




WistfulBeauty77,

Всего тебе самого самого хорошего!!!


 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 23.02.2010, 12:09 | Сообщение # 175
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:





С Днем Рождения!!!


 
Поиск:


Остров Каллена