Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Life is not enough (~И целой жизни мало~)
Life is not enough
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:44 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:










Автор: Poison Girl
Разрешение автора: Получено

Бета: LanaLuna11
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Hurt/Comfort
Пейринг: Белла\Эдвард
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Каково это, когда в двадцать два года узнаешь, что жить тебе осталось всего месяц? Она никогда не умела любить по-настоящему, а он потерял вкус к жизни, и однажды их пути пересеклись. С этого дня начался обратный отчет, и в запасе у них всего один месяц...
31 день, чтобы научиться любить.
31 день, чтобы снова полюбить жизнь.
31 день, чтобы понять, как мало в этой жизни зависит от наших желаний.

Размещение: Только TR
От беты: Эта история по истине шедевральна и великолепна. Она пронизана чувственностью и любовью, заставляя переживать каждый фибр нашей души и стремглав стучать сердце. Я думаю, вы найдете ее интересной и захватывающей, как и я.
Статус: Закончен

Внимание: Я лишь выкладываю этот фик, а не являюсь его автором!


Содержание:
Глава 1. Подарок зимы
Глава 2. Второй шанс
Глава 3. Мечты сбываются
Глава 4. Неподвластные времени
Глава 5. Импульс
Глава 6. Мечта NC-17
Глава 7. The Reason
Глава 8. Мое самое сокровенное желание – это ты NC-17
Глава 9. Секрет
Глава 10. Так рассыпается мир
Глава 11. Helpless/Hopeless
Глава 12. Supermassive black hole
Глава 13. What I cant change
Глава 14. Что если?
Глава 15. Элис
Глава 16. Семья
Глава 17. This is not happening!
Глава 18. Если б не было тебя...
Эпилог

Фик в вордовском варианте: http://www.sendspace.com/file/ckmw3c







Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 05.12.2011, 20:49
 
La_PerleДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:54 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Прочитала первую главу. Очень понравилась! Трогательно. Спасибо за приглашение!
Буду читать дальше


 
korobДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:24 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:25 | Сообщение # 128
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста. И спасибо за комментарии)

 
tanuxa13Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:34 | Сообщение # 129
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же грустно cry
Так их жалко... Должен быть какой то выход.
Спасибо за главу))


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:06 | Сообщение # 130
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава)

 
slylyДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:05 | Сообщение # 131
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигеть!
Я конечно понимаю Эдварда, но он о Белле подумал? Неужели нет другого выхода?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
КопушаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:30 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Эдвард совершенно разбит cry ... и мысли стать самим донором cry он не понимает что Белла такого не примет...
Спасибо за новую главу wink
 
SvetoshkaДата: Вторник, 29.11.2011, 01:09 | Сообщение # 133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Да,вот Эдвард все и узнал.А самое печальное ,что нельзя помочь.Две недели...
Я восхищаюсь Беллой,это так тяжело ,знать,что скоро тебя не станет,а все остальное останется.И ты не можешь ничего изменить.Она конечно же хочет жить,но только если случиться чудо.Она пытается спешить получить от жизни хоть малую толику счастья,она хочет Эдварда сделать счастливым,чтобы исполнить его сокровенные мечты...[img][/img]
Спасибо за продоление и конечно очень надеюсь на помощь Карлайла! Удачи в дальнейшей работе
![img][/img]


 
TesoroДата: Вторник, 29.11.2011, 01:40 | Сообщение # 134
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry Эдвард даже готов стать донором, ради Беллы, а ведь они так мало знают друг друга. Вот это любовь!)))
Продка печальная и грустная.
Но великолепная!
Спасибо за главу wink


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 29.11.2011, 07:07 | Сообщение # 135
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за комментарии.

 
LittleCatДата: Вторник, 29.11.2011, 07:55 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry почему все так сложно!! надеюсь Карлайл найдет способ ей помоч! а Эдвард не наделает глупостей!!
спасибо за главу!!


 
Helga_DmtrДата: Вторник, 29.11.2011, 08:18 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Не успеешь отвлечься на пару дней, а тут уже пять новых глав)))

Некоторый сумбур на эту тему (из серии, что вижу - то пою): Жутко понравился вот этот обмен фразами: "-У нас нет будущего; - Значит, давай жить настоящим"! Это просто гимн всем тем, кто слишком много размышляет о правильности/ошибочности своих решений, о прошлом/будущем, о том, что надо/не надо делать! Иногда стоит вот так вот откреститься от всего и просто жить здесь и сейчас, не оглядываясь. А то этого завтра может и не быть... «Живи мгновеньем, люби безоглядно...» - как оно говорилось в девизе небезызвестного фильма. И вообще очень красивая идея всячески пропагандируется в этом рассказе - о ценности каждого нынешнего момента, о том, что стоит ценить это "здесь и сейчас", и не надо ждать этого мистического "завтра", откладывать все куда-то на потом. Красиво... И, черт, это действительно было потрясающе, когда Белла подтолкнула Эдварда к этому выступлению, помогла ему осуществить потаенную мечту, которую он никогда бы не решился осуществить сам. И надо признать этот ее сюрприз с клубом выглядел весьма мило))) История сложных взаимоотношений Эдварда и сцены - это что-то с чем-то: и смешно и грустно))) А потом День Рождения Беллы - и уже на очереди сюрприз Эдварда (честно - эти ребята со своим взаимным обменом сюрпризами так не скоро друг с другом заскучают). И снова - одно сплошное море романтики, коттедж (вы как хотите, но у меня, как большой любительницы католического рождества и картин Томаса Кинкейда - сразу перед глазами нарисовался эдакий "классический рождественский коттеджик"). Но... но как и всегда, когда все слишком хорошо, все вдруг стало резко сильно хреново - во всех смыслах этого слова... Вот наконец и раскрылась тайна Беллы - вот и стало понятно, откуда взялся этот обратный отсчет... Так жестоко с ней обошлась жизнь... И все равно, не смотря на все слова того врача - как же хочется верить, что все не настолько безнадежно, что еще можно что-то сделать. В конце концов, не зря же родители Эдварда - кардиохирурги, для какой то цели ведь было так задумано! Может они смогут помочь... Ха *горький смех*! А уже в следующей же главе Эдвард пришел к тому же выводу, точнее к той же идее - и ломанулся к отцу. Только вот что-то разговор у них совсем не обнадеживающий получился... А идея Эдварда - ну нельзя сказать, что я этого от него не ждала - как раз наоборот, была уверена, что он предложит при одном только слове трансплантация что-то похожее... Но от этого это его решение не выглядит более рациональным - особенно заявлять такие вещи своему отцу... Ну а Белла как бы жила потом с этим?... Но на эмоциях в принципе и не такое можно предложить... Да, выглядит это как настоящее безумие! А вот конец главы снова обнадеживающий: закрадывается предательская мысль - "а вдруг..."
 
Maryy85Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:52 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох,как же тяжело осознавать что твой любимый человек умирает,а ты ничего не можеш сделать.Очень надеюсь,что найдется донор.
 
tanuxa13Дата: Вторник, 29.11.2011, 13:30 | Сообщение # 139
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может я покажусь плаксой, но я всю главу ревела. Это так тяжело, я понимаю какого сейчас Эдварду cry
Надеюсь Карлайл сможет что нибудь сделать...
Спасибо за главу)


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:22 | Сообщение # 140
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены 2 новые главы))

 
CaramellaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:32 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо большое за эту историю.
Я по порядочку прочла сразу несколько глав.
А вот и первая близость,очень чувственно ,сладко и томительно было happy
Ну правильно со своими страхами надо бороться,вот Белла и решила так побороть вместе с Эдвард его страх к сцене.
Хотя его вспоминания провала повеселили,ну не учитывая его травмы.А выступил он блестяще, избавился от боязни сцены, он молодец и Белла тоже умничка, ну своей любимой девушке отказать он не может.
Такая волшебная ночь была у них на её день рожденье, в ванне очень страстно,горячо,обжигающе было.
Они растворяются в друг друге столько любви и нежности.
И вся сказка пропала по утру, вот и настало время тяжелой и такой больной правды.
Это страшно вот так вот осознавать,как обухом по голове,что твоя любимая и родная девушка смертельно больна, плюс к этому осталось жить не больше недели.
Знать,понимать ,осознавать эту страшную правду,но при этом нельзя никак помочь это страшно sad sad cry cry cry Сердце Эдварда это не выход, родители не позволят, Белла не простит никогда и не примет такую жертву,но должен,должен же быть какой то выход,я очень верю,что они спасут он спасет не потеряет её.
Спасибо за историю,наступили тяжелые времена, держусь вместе с Эдвардом sad
Буду ждать продолжения,ещё раз спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Вторник, 29.11.2011, 20:00 | Сообщение # 142
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж впечатляет Эдвард уже начинаешь забывать...
Эх, надеюсь, что все таки чудо каким бы оно не было
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:54 | Сообщение # 143
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ваши мнения))) Все так переживают, я тоже в первый раз слезы лила... cry

 
LittleCatДата: Вторник, 29.11.2011, 20:58 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так тяжело читать про то, как они страдают!! Белла этого не заслужила... Надеюсь Карлайл что-нибудь придумает, но так что бы Эдвард никаким боком задействован не был в этом!
спасибо!!


 
tanuxa13Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:22 | Сообщение # 145
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже! Как же это тяжело читать cry Я сижу, и просто обливаюсь слезами cry cry cry Никогда еще не читала таких грустных фанфов... Но все ведь должно быть хорошо))
Спасибо за главы))


 
CaramellaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:53 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за уведомление smile и за продолжение.
Чем дальше тем тяжалее читать.
Эдвард так больно,он растерян,жизнь кончится не только для Беллы но и для него cry
Выхода нет ну на данный момент,они в тупике и осознавать это он просто не может ему претит это мысль,что он невольно задумывается о самоубийстве это ужасно,страшно sad
Разговор с Беллой был тоже не из легких,конечно она винит себя,хотя Эдвард прав её вины нет,что она болеет такой страшной болезнью и день их знакомства изменил их жизни,они впервые по настоящему полюбили и сейчас это болезнь их хочет разлучить cry и они не в силах это остановить они просто не знают выхода,это ужасно, когда наступает безысходность.
Спасибо большое за интересное и эмоциональное продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КопушаДата: Вторник, 29.11.2011, 22:06 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Quote
и теперь ты остался совсем один, обречений на жизнь. Без нее.
так жутко читать ...
Quote
Я просто хочу жить.
cry cry cry

Спасибо за главы ! Я все таки надеюсь что будет все хорошо ... что можно что то сделать ... cry
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:43 | Сообщение # 148
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрим дорогие что принесут нам следующие главы))

 
SvetoshkaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Чего ты хочешь, Белла, скажи мне?
- Я просто хочу жить
. [img][/img]
[img][/img]


 
Maryy85Дата: Среда, 30.11.2011, 04:21 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь,что ради Эда Белла все-таки попробует еще что-то и у нее все получится.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Life is not enough (~И целой жизни мало~)
Поиск:


Блог Медсестры Свон