Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Life is not enough (~И целой жизни мало~)
Life is not enough
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:44 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:










Автор: Poison Girl
Разрешение автора: Получено

Бета: LanaLuna11
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Hurt/Comfort
Пейринг: Белла\Эдвард
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Каково это, когда в двадцать два года узнаешь, что жить тебе осталось всего месяц? Она никогда не умела любить по-настоящему, а он потерял вкус к жизни, и однажды их пути пересеклись. С этого дня начался обратный отчет, и в запасе у них всего один месяц...
31 день, чтобы научиться любить.
31 день, чтобы снова полюбить жизнь.
31 день, чтобы понять, как мало в этой жизни зависит от наших желаний.

Размещение: Только TR
От беты: Эта история по истине шедевральна и великолепна. Она пронизана чувственностью и любовью, заставляя переживать каждый фибр нашей души и стремглав стучать сердце. Я думаю, вы найдете ее интересной и захватывающей, как и я.
Статус: Закончен

Внимание: Я лишь выкладываю этот фик, а не являюсь его автором!


Содержание:
Глава 1. Подарок зимы
Глава 2. Второй шанс
Глава 3. Мечты сбываются
Глава 4. Неподвластные времени
Глава 5. Импульс
Глава 6. Мечта NC-17
Глава 7. The Reason
Глава 8. Мое самое сокровенное желание – это ты NC-17
Глава 9. Секрет
Глава 10. Так рассыпается мир
Глава 11. Helpless/Hopeless
Глава 12. Supermassive black hole
Глава 13. What I cant change
Глава 14. Что если?
Глава 15. Элис
Глава 16. Семья
Глава 17. This is not happening!
Глава 18. Если б не было тебя...
Эпилог

Фик в вордовском варианте: http://www.sendspace.com/file/ckmw3c







Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 05.12.2011, 20:49
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:23 | Сообщение # 201
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за отзывы)

 
Lelya-katДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:24 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Эмоции меня переполняют... Читая эту историю, я много раз не могла сдержать слез... Слова, сказанные как Беллой, так и Эдваодом - это нечто... даже слов не могу подобрать, чтобы описать свои чувства, когда я читала... Семнадцатая глава - это ЧТО-ТО... Я уже ни на что не надеялась, а потом вдруг произошло чудо(надежна на счастливый конец теплилась с самого начала). Я очень рада, что у этой истории все-таки счастливый конец. Огромное спасибо за это и за историю вообще.
 
LenoriДата: Вторник, 21.02.2012, 00:03 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Так нельзя, я сама чуть сердечный приступ не заработала, пока сквозь слезы разобралась, что это был сон. У меня просто нет слов описать это произведение искусства. И я счастлива тем, что закончилось все очень хорошо. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:15 | Сообщение # 204
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой девочки. Как я вас понимаю. Когда в первый раз читаешь, просто испытываешь шок и жуткий страх что все это конец. А когда я узнала что сон, то снова впала в ступор и расплакалась.

 
Daria@loveДата: Вторник, 21.02.2012, 22:34 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Да,очень тяжело его читать!Читаю его уже давно, но вас еще не догнала! стараюсь делать паузы и переварить инфрмацию!Часто сама реву, поэтому читаю медленно...Спасибо за этот фанфик!

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:37 | Сообщение # 206
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Daria@love)
Часто сама реву, поэтому читаю медленно

Ага)) Знакомое чувство)) Ну ничего догонишь еще)) smile


 
Daria@loveДата: Пятница, 24.02.2012, 23:59 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




догоню,не догоню...Но прочитаю точно!!!

 
ZлючкаДата: Среда, 25.07.2012, 19:50 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 28.09.2012, 01:47 | Сообщение # 209
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, что прочла и оставила свой след.

 
Dina22RikaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:13 | Сообщение # 210
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Прочитала первую главу.Мне понравилось.Эдвард решил остепениться и взяться за ум.Пойду читать дальше.

Добавлено (25.10.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Спасибо за такую эмоциональную и проникновенную историю.Во время прочтения всегда были слёзы на глазах.Хорошо что это был всего лишь кошмарный сон.Я до конца не верила что Бэлла может покинуть Эдварда.Очень переживала за Эдварда,что он мог натворить глупостей.Очень рада что всё закончилось свадьбой и у них.Теперь они вместе смогут осуществить все свои мечты:купить домик,родить двоих детей и завести собаку.Желаю дальнейших творческих успехов.

 
blablaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:58 | Сообщение # 211
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Саммари заинтриговал!!! Побежала читать))

http://2.bp.blogspot.com/-eM_HJA1ry0s/T9omJ8VxOVI/AAAAAAAAFnw/AGBDSR9DgbY/s1600/mstiteli.gif
 
Anna-Li-KalДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:30 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
AnnelisaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:15 | Сообщение # 213
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная история о настоящей любви, которая может преодолеть все преграды и победить смерть. С самого начала не хотелось начинать чтение этого фанфика, потому что не хотелось конце расстраиваться из-за печального финала. Но финал надо сказать очень шокировал. Сначала я сидела в шоке (и слезах), читая 17 главу, а потом 18 глава- шок и смех. Эта история действительно заставила поволноваться и потрепать нервы, но конец того стоил. Стоил всего напряжения на протяжении фанфика. ЧИТАЙТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ И ЧУВСТВУЙТЕ. ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ И ЛЮБИТЕ. НЕ СЧИТАЙТЕ ВРЕМЯ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.

Подпись пользователя
Мир остается таким, каким мы хотим его видеть.

 
tanya0836Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:33 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Огромное Спасибо за возможность прочитать этот чудесный фф! Такой шквал эмоций...надежда на
неизвестно что,ведь и надежду им не оставили,неверие и боль Эдварда, а потом это чудо,которого
подсознательно все равно ждешь! И такая любовь,это прекрасно! Еще раз,большое спасибо и автору
и тебе,LanaLuna11 ,за то,что поделилась с нами этим чудом!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:33 | Сообщение # 215
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем большое за комментарии smile

 
DunyshaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:03 | Сообщение # 216
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




настолько мощно написанно. сказать что испытала большие эмоции значит сказать ни о чем поток слез не могу останлвить до сих пор. заставляет задуматься а ведь сколько людей в нашем мире живут с подобными диагнозами, живут одним днем , и как тяжело их близим потерять в любой момент близкого человека. спасибо за написанные чувства переживания слова. жизнь не вечна и надо ценить каждый её миг.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:16 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Почти в прострации. Столько пережито в этих главах. Все так близко и ярко, сосущий страх, уходящая по капле надежда... Спасибо автору, что дала героям шанс. Возможно, другой эпилог был бы более правдив, но вот у меня уже не было сил рыдать и желания доходить до концовки. Потрясающий фанф, большое спасибо!
 
yan114115Дата: Среда, 05.11.2014, 00:28 | Сообщение # 218
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Большое спасибо автору за цепляющий рассказ. И пусть конец подходит больше рождественской истории, мне он не испортил впечатления.
 
PandaKetДата: Среда, 05.11.2014, 12:33 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




5 лет думать, что скоро твоя жизнь прервется...Низкий поклон Белле за ее выдержку) Сердце радуется, видя, как она счастлива с Эдвардом)) Спасибо за перевод)
 
marykmvДата: Пятница, 02.11.2018, 14:23 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала от корки до корки. Ну что сказать.. Чувствуется, что автор еще не зрел душой и опытом, впрочем как и главный герой. Героиня же вызывает сплошное восхищение. На таких девушках держится мир и все прекрасное.
Спасибо за историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Life is not enough (~И целой жизни мало~)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Она того стоит