Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Life is not enough (~И целой жизни мало~)
Life is not enough
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:44 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:










Автор: Poison Girl
Разрешение автора: Получено

Бета: LanaLuna11
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Hurt/Comfort
Пейринг: Белла\Эдвард
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Каково это, когда в двадцать два года узнаешь, что жить тебе осталось всего месяц? Она никогда не умела любить по-настоящему, а он потерял вкус к жизни, и однажды их пути пересеклись. С этого дня начался обратный отчет, и в запасе у них всего один месяц...
31 день, чтобы научиться любить.
31 день, чтобы снова полюбить жизнь.
31 день, чтобы понять, как мало в этой жизни зависит от наших желаний.

Размещение: Только TR
От беты: Эта история по истине шедевральна и великолепна. Она пронизана чувственностью и любовью, заставляя переживать каждый фибр нашей души и стремглав стучать сердце. Я думаю, вы найдете ее интересной и захватывающей, как и я.
Статус: Закончен

Внимание: Я лишь выкладываю этот фик, а не являюсь его автором!


Содержание:
Глава 1. Подарок зимы
Глава 2. Второй шанс
Глава 3. Мечты сбываются
Глава 4. Неподвластные времени
Глава 5. Импульс
Глава 6. Мечта NC-17
Глава 7. The Reason
Глава 8. Мое самое сокровенное желание – это ты NC-17
Глава 9. Секрет
Глава 10. Так рассыпается мир
Глава 11. Helpless/Hopeless
Глава 12. Supermassive black hole
Глава 13. What I cant change
Глава 14. Что если?
Глава 15. Элис
Глава 16. Семья
Глава 17. This is not happening!
Глава 18. Если б не было тебя...
Эпилог

Фик в вордовском варианте: http://www.sendspace.com/file/ckmw3c







Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 05.12.2011, 20:49
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:24 | Сообщение # 176
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Осталась одна глава и эпилог. Мне пока их не прислали а то бы я их сегодня тоже выложила.

 
TesoroДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:14 | Сообщение # 177
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry
Пусть это кому-нибудь приснится. cry
не может все быть так плохо.
Леночка, спасибо за главу! wink


 
LittleCatДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:47 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже!! не хочу что бы все так заканчивалось!! этого не может быть!! Хоть бы это был лишь сон...
спасибо!!


 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:17 | Сообщение # 179
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже! Этого не может быть cry
Такое ощущение, что это какой-то кошмарный сон(((
Спасибо большое за главу)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:23 | Сообщение # 180

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо большое за интересное продолжение.
Элисс чудесная ,её невозможно не любить, и она очень хорошо чувствует и понимает людей,она живая и полная жизни,позитива с которым делится с Беллой и они хорошо поговорили,они понравились,думаю они стали хорошими подругами за одну встречу.
Белла хочет жить и наслаждаться тем сроком сколько осталось,она сильная девочка сильнее многих сильнее тех у кого нет срока сколько жить,она молодец,держится.
Рождество ,праздник и они дома в воем уюте, наряжают квартиру это было так мило,посемейному по домашнему и не о чем плохом думать так не хочется.
Ну конечно такой ангел,как она не могла не понравится родителям ,они лишь по одним рассказам Эдварда уже были очарованы ею.
И все было так хорошо и все забыли на минутку о плохом и тут случилось самое страшное.
Это так реально всё описана и когда читаешь этот ужас, становится так страшно и больно за героев.
Не может быть такого конца у этой истории у их любви,не может всё так кончится ,я очень надеюсь что она не умерла нет,нет не верю,как и Эдварда так не может всё кончится cry
Очень всё жизненно и реально писана,мне нравится очень это история,спасибо большое.
с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:07 | Сообщение # 181
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за комментарии)

 
КопушаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:34 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




cry cry cry какая глава cry cry cry да же слов нет cry

Спасибо за главу !
 
korobДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:59 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу. cry cry cry



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
slylyДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:24 | Сообщение # 184
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ешкин - кот!
Нееет, она не может просто так уйти, это некрасиво с ее стороны...
Кинуть всех так.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 05.12.2011, 06:18 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Ну я, как обычно, несколько протормозила и не успела отписаться после прошлых двух глав, так что сейчас напишу про все три, хотя после такой последней - уже ничего в голову не идет, тем более что-то светлое cry
Начиная с 15 главы. Так и не определилась - меня огорчило, что Белла так отнеслась к Эдварду после их возвращения из Парижа, или, что Эдвард не понял чего на самом деле она хочет и какого отношения ждет, ну или есть еще и третий вариант - порадоваться, что как нельзя кстати объявилась неугомонная сестренка и своей не утихающей энергией и жизнелюбием смогла растопить отчужденность Беллы и вывести ее на этот свет из собственного мирка, в котором Белла забаррикадировалась. Элис вообще стоит отметить отдельно - она здесь явно разбавила яркими красками уже начавшую погружаться в безысходность картину. Да с ее запасом энергии электричество в доме уже без надобности.
Идем дальше. "Последнее Рождество" - как же страшно это звучит... И как бы Белла ни утверждала, что она хочет прожить оставшиеся ей несколько недель так, как будто ничего и не происходит, как будто и нет ее болезни - все равно видно, что она понимает, что отмечает Рождество в последний раз и поэтому так отчаянно стремиться получить максимум ощущений от этого праздника, отметить на несколько лет вперед - настолько, насколько сможет. И от этого даже рождественское украшение дома воспринимается с горьким привкусом. И эта ужасающая концовка семейного обеда, так и хочется вопить - ну почему именно так, именно в этот день???
Ну а потом (17 глава)... Предупреждать же надо! Вся эта сцена, все эти прощания, все эти обещания и слезы, все эти страшные слова...

Подведем итог: я официально требую чуда! Неважно как! Ну не может она умереть в Рождество!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:51 | Сообщение # 186
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Требуйте biggrin я не против.

Добавлено (05.12.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Добавлены последняя глава и эпилог)) smile


 
SvetoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:26 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Как замечательно все закончилось и по другому быть просто не могло. Я верила,что Карлайл совершит чудо и он совершил-поставил правильный диагноз и сделав операцию!
Теперь у Эдварда и Беллы воистину светлое будущее и свадьба!
Спасибо автору за такую эмоциональную историю,наревелась от души и вот теперь радуюсь!
LanaLuna11,спасибо за то,что выложила эту историю !
[img][/img]


 
КопушаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:32 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Как же здорово что все хорошо happy это был только сон happy
А эпилог такой замечательный happy

Спасибо большое за главы happy и за возможность прочитать эту замечательную историю
 
TesoroДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:51 | Сообщение # 189
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, ну Слава Богу-это сон! happy
Хорошо, что Карлайл проверил диагноз. happy
Спасибо, что познакомила нас, с этой замечательной историей!


 
slylyДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:52 | Сообщение # 190
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигеть!
Потрясающий финал
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Helga_DmtrДата: Вторник, 06.12.2011, 06:01 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Уряяяяя!!!! А вот и оно - чудо!!! Весь кошмар прошлой главы все-таки оказался не более, чем кошмаром, а в реальности все оказалось намного лучше, чем можно было ожидать. Врач, который ставил Белле диагноз - иначе как сволочью не назовешь, его и всех тех, кто ни разу в этом диагнозе не засомневался. И конечно благодарим Карлайла за все, что он сделал. И сразу так много перспектив перед ними открылось - то, о чем они даже боялись мечтать, сконцентрировавшись на этих последних неделях, а теперь будто кто-то перегородку с их пути убрал, а там огромное поле, лес, короче впереди вся жизнь со всеми ее радостями и огорчениями, смехом и слезами, и хочется пожелать героям как можно больше первого и как можно меньше второго. И такой красивый эпилог, прекрасно вписывающийся в одну фразу: все счастливы)))

Спасибо автору за очень жизнеутверждающую историю, спасибо тебе, Лен, что выкладывала ее здесь smile
 
LittleCatДата: Вторник, 06.12.2011, 08:02 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!! хорошо, что все так закончилось!!! доктору бы ее руки оторвать! Это такой стресс для них был, ладно хоть не совершили никаких глупых поступков, Белла держалась, а ведь могла как только узнала сдасться!!
спасибо большое за историю!!!


 
Maryy85Дата: Вторник, 06.12.2011, 08:35 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же я рада,что это был сон!Они теперь вместе навсегда!
Спасибо большое за перевод этого замечательного фика!
 
tanuxa13Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:31 | Сообщение # 194
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах! Как я рада, что все так закончилось)))
LanaLuna11, спасибо огромное, что выкладывала для нас этот замечательный фанф happy


 
LaunischДата: Вторник, 06.12.2011, 13:17 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо тебе огромное, что решила выложить этот фанфик, поделилась с нами этой удивительной историей.
Сколько же эмоций в нем было, порой главы не возможно было читать без слез. Этот чудовищно реалистичный сон, который и в следующей главе не отпускал, мешая до конца поверить в реальность того, что с Беллой все не так ужасно.
Спасибо автору за эту эмоциональную историю.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:39 | Сообщение # 196
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maryy85)
Спасибо большое за перевод этого замечательного фика!

Это не перевод.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:15 | Сообщение # 197

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Poison Girl спасибо большое за историю ,замечательно написала LanaLuna11, спасибо за выкладку этой прекрасной истории здесь.
Слава богу,что это был сон я аж выдохнула, камень с плеч упал.
Вообще за такое надо засудить того врача,кто поставил неправильно этот смертельный диагноз Белле,которая 5 лет жила в страхе ,жила одним днем боясь вот вот умереть,а этого и не должно пять лет она жила во лжи и страхе.
Хорошо,что всё сейчас стало известно ,все успокоились и она вылечится сделали операцию и она пошла на поправку.
За Элисс с Джаспером рада, свадьба прекрасная была невеста красотуля,а нервы это нормально в такой то день.
Конец прекрасный они вместе все счастливы в итоге они тоже поженились все закончилось на хорошей ноте все как и должно быть,ребята вместе со всем справились,спасибо за эту эмоциональную ,местами тяжелую,но сильную и интересную историю,я получила истинное удовольствие от прочтения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LatikoДата: Вторник, 13.12.2011, 01:09 | Сообщение # 198
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




LanaLuna11, спасибо большое, что выложила этот фик сюда.
Замечательная история. По-больше бы таких)
Очень порадовало, что в конце концов всё-таки наступил хэппи-энд)


 
cat7496Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:46 | Сообщение # 199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




LanaLuna11,огромное спасибо что выкладывала эту замечательную историю!!!!!!!!!!
Poison Girl спасибо большое за прекрасную историю!!!!!!!!
История безумно понравилась)))А конец просто потресающий smile
Столько переживаний,боли,горя и отчаинься....любви,счастья,радости...
Одна ошибка доктора,чуть не слома жизнь двум прекрасным людям smile
Таким докторам не место в больницах...неужели за 5 лет он нечего незаподозрил???Ужас
Безумно рада что все хорошо закончилась smile
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:37 | Сообщение # 200
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Life is not enough (~И целой жизни мало~)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь