Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Погоня за короной (Два лучших вора Америки должны работать вместе...)
Погоня за короной
LorianaДата: Среда, 12.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:








Бета: Ashley_Cameron

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13; М


Пейринг: Эдвард/Белла


Жанр:Романтика/Экшен/Юмор


Саммари: Эдвард Каллен и Белла Свон - лучшие воры Америки. А что, если заставить их работать вместе? И их цель - самая дорогая диадема в мире - главный приз всемирно известного конкурса "Мисс Америка".


Статус: в процессе


Размещение: Запрещено; только с моего личного разрешения.


Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика и сцены сексуального характера.






Содержание

Пролог

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4. Часть 1|Часть 2.
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Эпилог





За эту замечательную обложку большое спасибо Marianna*



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 21.11.2012, 20:59
 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 25.07.2012, 12:03 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Как??? surprised Белла отшила Эдварда??? Даже не знаю, ругать ее или хвалить... happy
А Эдвард молодец!!! Такой милый... happy Свидание, романтика и все такое... Я бы на месте Беллы уже расстаяла!!! biggrin
Loriana, спасибо за главу!!! smile
 
Амели4каДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:37 | Сообщение # 327
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Loriana, спасибо за главу!

Мне даже стало немного жаль Эдварда, он то понадеялся, что после ночи, проведённой с ним, Белла падёт к его ногам... Ага, как бы не так! biggrin

Эмм будет классным папочкой biggrin


 
vsthemДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:55 | Сообщение # 328
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Loriana, Приветик еще раз!
Ура, ура, ура!!! Эдвард молодец, добился того, чего хотел, и завоевал Беллу, девушку, которую любит. Я рада, что она осознала, что Эдвард ей нужен и смирилась с тем, что он не отпустит ее.
Я просто счастлива за них и даже не знаю, что сказать еще, меня переполняют эмоции просто...
Спасибо огромное, Юля, за главу! Жду продолжение истории и хочу узнать, как закончится дело, ради которого голубки приехали в Вегас! Спасибо!


 
LenoriДата: Вторник, 14.08.2012, 00:40 | Сообщение # 329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Кажется они нашли общий язык не только в деле. Это было таааак романтично. Просто прелесть. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LorianaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:59 | Сообщение # 330
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Эдвард молодец, добился того, чего хотел, и завоевал Беллу

Я бы перестала его любить, если бы он это не сделал wink
Quote (Ksushenka)
хочу узнать, как закончится дело, ради которого голубки приехали в Вегас!

Вот в следующей главе и начнем узнавать happy

Lenori, спасибо за отзыв ))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:13 | Сообщение # 331
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, спасибо за главу smile
Белла второй раз проявила инциативу и пускай только потом попробует еще что-то сказать: задушу голыми руками angry biggrin но как обычно, что-то должно случится, да? что-то плохое? sad надеюсь, что нет, потому что все начало вроде как налаживаться. когда планируешь новый конкурс и кражу короны? я жду не дождусь, но мне кажется (пишу в ЛС biggrin ). скажи, что я не права cry но ты все равно сделаешь хэппик, иначе встретишься с моей злой стороной cool , я тебе про нее рассказывала biggrin Юля - злая сторона, злая сторона - Юля biggrin
жду проду)


 
MrsPaulДата: Вторник, 14.08.2012, 12:41 | Сообщение # 332
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Loriana, большое спасибо за главы!
Я рада, что пропустила не слишком много глав, но произошло много чего интересного biggrin
Итак, влюбленный Эдя и строптивая Белка. Я бы ее отшлепала biggrin Но он поступил мудрее. Действительно, в Вегасе есть куда сходить с девушкой, а уж после таких походов, даже такой кремень, как я, не устоял бы)))) В общем, пусть Белка не ломается, открывается и дальше Эде. И, как бы мне не хотелось, я не могу не думать о том, что их афера может закончиться не очень хорошо...
А Эмметт, в его ситуации, поступил, как настоящий мужик. biggrin Шок, испуг, сомнения- девиз мужчин в такой ситуации. Благо, у многих, как и у него, есть хорошие друзья, которые сумеют убедить вернуться к жене и перестать бояться младенцев biggrin
С нетерпением жду продолжение! happy
 
♥МаРиШкА♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:28 | Сообщение # 333
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Глава действительно замечательная...Всё так миленько и позитивненько...Одним словом романтика

 
LorianaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:07 | Сообщение # 334
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




В_мечтах_Сальваторе,

Quote (В_мечтах_Сальваторе)
и пускай только потом попробует еще что-то сказать: задушу голыми руками

Хаха.. Не ты одна happy
Quote (В_мечтах_Сальваторе)
когда планируешь новый конкурс и кражу короны?

Ну, нового конкурса то нет. Уже оглашение результатов. И я планирую огорошить вас. Хочу сказать, что то, что случиться, должно всех ошарашить (я надеюсь на это, по крайней мере).
Quote (В_мечтах_Сальваторе)
пишу в ЛС

Умно biggrin
Quote (В_мечтах_Сальваторе)
Юля - злая сторона, злая сторона - Юля

Очень НЕ приятно познакомится biggrin

MrsPaul,

Quote (MrsPaul)
Я бы ее отшлепала biggrin Но он поступил мудрее.

Думаю, такие мысли у него тоже были biggrin
Quote (MrsPaul)
И, как бы мне не хотелось, я не могу не думать о том, что их афера может закончиться не очень хорошо...

Настраиваемся на хорошее smile
Quote (MrsPaul)
Благо, у многих, как и у него, есть хорошие друзья, которые сумеют убедить вернуться к жене и перестать бояться младенцев

Ты что. Младенцы, это ведь такие жуткие монстры! Как их не бояться? biggrin

♥МаРиШкА♥, спасибо за отзыв)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:12 | Сообщение # 335
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Loriana)
Ну, нового конкурса то нет. Уже оглашение результатов. И я планирую огорошить вас. Хочу сказать, что то, что случиться, должно всех ошарашить (я надеюсь на это, по крайней мере).

(пишу в ЛС) biggrin
Quote (Loriana)
Очень НЕ приятно познакомится

tongue biggrin


 
РaдостьДата: Среда, 15.08.2012, 13:47 | Сообщение # 336
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Loriana, привет
да,долго же я добиралась до форума,но мимо этой прекрасной главы не смогла пройти и не написать о ней на форуме! спасибо за эту сказку happy
приглашение на свидание было в духе Эдварда,наглость,говорят,второе счастье wink хорошо,что он исправился и подарил Белле такой незабываемый вечер..и,надеюсь,подарит такую же ночь spiteful
отдельное спасибо хочу сказать за видео танцуещего фонтана,у меня от самого его начала и до конца главы муражки по телу толпами носились,настолько это было волшебно happy в нашем городе кстати тоже есть поющий фонтан с отрывком этой же песни (и некоторых других),но увы,он танцует так масштабно(
и честно признаться,с каждой главой я всё сильней боюсь окунаться в реальность,когда закончится затишье ии начнется буря..она ведь не за горами,да? но всё же,я привыкла надеяться на лучшее,поэтому ожидаю,что герои пройдут через все преподносимые судьбой,и не только,трудности и будут таки счастливы!)


 
JessireДата: Среда, 15.08.2012, 17:54 | Сообщение # 337
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо! Чудесная, легкая главка smile Эдвард чудо!!! Белла не устояла, не удивительно biggrin Надеюсь на след.утро будет точно без сожалений и бреда, что это просто секс и т.д. Думаю, Белле нужно было просто убедиться, что у Эда серьезные намерения... и она убедилась happy
 
LorianaДата: Среда, 15.08.2012, 19:44 | Сообщение # 338
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Рaдость,
Quote (Рaдость)
но мимо этой прекрасной главы не смогла пройти и не написать о ней на форуме! спасибо за эту сказку

Большое спасибо за такие приятные слова)
Quote (Рaдость)
приглашение на свидание было в духе Эдварда,наглость,говорят,второе счастье

Не факт, что Белла бы приняла обычное приглашение с цветами и конфетами. dry
Quote (Рaдость)
и,надеюсь,подарит такую же ночь

Ооо, он уж постарается biggrin
Quote (Рaдость)
отдельное спасибо хочу сказать за видео танцуещего фонтана,у меня от самого его начала и до конца главы муражки по телу толпами носились,настолько это было волшебно

Да, это действительно потрясающе. Всегда хотела в Париж, а после этого мечтаю съездить в Вегас biggrin
Quote (Рaдость)
.она ведь не за горами,да?

Ну, я бы не сказала, что все будет настолько плохо. Это не драма, и не ангст. Конец будет миролюбивым.

Jessire,
Quote (Jessire)
Белла не устояла, не удивительно

Еще бы, перед таким-то красавчиком!
Quote (Jessire)
Думаю, Белле нужно было просто убедиться, что у Эда серьезные намерения... и она убедилась

Он смог ее будет. За что люблю его еще больше.

Спасибо за комментарии!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 04:19 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,это было замечательное свидание!Надюсь,что Белла даст их отношениям шанс.
 
глобусДата: Суббота, 01.09.2012, 17:59 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история smile smile smile Пртнимайте в ПЧ wink
 
Alise_SterdДата: Вторник, 04.09.2012, 18:52 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за главу! Думаю, у них теперь точно есть шанс на отношения, Белка поддалась на "уговоры" biggrin Замечательная история! Интересно, что будет после того, как они выполнят это задание? останутся ли они вместе?
PS: А когда будет новая глава? cry


Все мои работы здесь:
 
LorianaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение # 342
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maryy85, спасибо за комментарий)
глобус, добро пожаловать)
Alise_Sterd, как только, так сразу) ориентировано - через неделю, полторы. Началась учеба sad



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:11 | Сообщение # 343
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юля!!!
Спасибо огромное за главу!
Я с самого начала истории чувствовала, что Белла победит, но вот то, что Эдвард пошел в самый последний момент на попятную, меня не просто удивило, меня это шокировало, но все это значит, что и у него, и у Беллы есть совесть... Правда, остается открытым вопрос, что сделает теперь Аро с ними, но я хочу верить, что все обойдется, и наши голубки смогут отойти от дел и зажить спокойной жизнью...
Спасибо, жду продолжение!


 
LorianaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:42 | Сообщение # 344
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ksushenka,
как всегда, первая happy

Quote (Ksushenka)
Я с самого начала истории чувствовала, что Белла победит

Блин, а я хотела интриги biggrin
Quote (Ksushenka)
но вот то, что Эдвард пошел в самый последний момент на попятную, меня не просто удивило, меня это шокировало,

Йессс! Я все же смогла вас удивить, ура! happy
Quote (Ksushenka)
что сделает теперь Аро с ними, но я хочу верить, что все обойдется, и наши голубки смогут отойти от дел и зажить спокойной жизнью..

Я молчу, как рыба. tongue

Спасибо за комментарий)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:00 | Сообщение # 345
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, аааааа! *рыдает и высмаркивается в платочек* как же это черт возьми мило! cry Белла умница, я очень надеюсь, что они с Керолайн будут и дальше дружить)) а Эдвард просто... у меня слов нет. наплевав на все, он сделал Би счастливой cry хоть и получил за это по носу biggrin я так понимаю, остались признания и все такое? biggrin думаю, Белла ответил Эдварду взаимностью) она волновалась за него) замечательная глава, я пустила слезу)))
спасибо за продолжение, с ГИГАНТСКИМ нетерпением буду ждать проду)) сколько глав еще осталось?


 
♥МаРиШкА♥Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:41 | Сообщение # 346
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Спасибо! интересно чем же закончится эта история

 
LorianaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:42 | Сообщение # 347
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♣Rosalie_Cullen♣,
Quote (♣Rosalie_Cullen♣)
*рыдает и высмаркивается в платочек*

*рыдаю и отбираю платочек*
Quote (♣Rosalie_Cullen♣)
наплевав на все, он сделал Би счастливой

Какой мужчина... Ах cool
Quote (♣Rosalie_Cullen♣)
хоть и получил за это по носу

Это того стоило! За такое можно и не только по носу получить!
Quote (♣Rosalie_Cullen♣)
я так понимаю, остались признания и все такое?

А как же дела с Аро? dry
Quote (♣Rosalie_Cullen♣)
замечательная глава, я пустила слезу)))

cry я сама от себя в шоке)
Quote (♣Rosalie_Cullen♣)
сколько глав еще осталось?

Одна глава и эпилог cry

♥МаРиШкА♥, спасибо за комментарий)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 24.09.2012, 07:53 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,вроде все хорошо и со стороны Кая никаких последствий не будет,а вот со стороны Аро?
 
LenoriДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:28 | Сообщение # 349
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Да уж, неожиданный поворот. Они ее украли, а потом вернули. Белла ее завоевала, но тоже отказалась. Хотя ее можно понять. Она не может появляться на ток-шоу или где-то еще на публике, с ее фальшивыми документами. А теперь Аро станет их врагом. Надеюсь, он не причинит им больших неприятностей. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LorianaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:43 | Сообщение # 350
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maryy85, обо всем расскажу, обещаю happy

Lenori,
Quote (Lenori)
Они ее украли, а потом вернули. Белла ее завоевала, но тоже отказалась.

Когда ты так говоришь, звучит по-настоящему глупо biggrin
Quote (Lenori)
Она не может появляться на ток-шоу или где-то еще на публике, с ее фальшивыми документами.

Да, она поступает правильно. Так нужно, хотя и не хочется (



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Погоня за короной (Два лучших вора Америки должны работать вместе...)
Поиск:


Мужчина слова