Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
Беллка48Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:19 | Сообщение # 976
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала все главы! очень понравилось! когда следующая?

Подпись пользователя
С уважением, Кристина :). Всех очень люблю)))
 
ХилмаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:12 | Сообщение # 977
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Чушь,
С праздничком и новой главой. Волосы отрастут, не беда.
А Джейка что же убили? За что?
Жду следующую главу, ух я там поругаюсь на Эдварда. angry
 
ЧушьДата: Суббота, 10.03.2012, 23:18 | Сообщение # 978
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (vampire666)
вот черт! ну почему она раньше об этих письмах никому не сказала? и вообще, где, мать его, Эдвард?? dry
спасибо за проду smile

Пожалуйста :D
А Эдвард еще и не знает, что ей угрожает опасность.
Quote (Снежанна)
Чушь спасибо дорогая за новую главку...
вот Йорк и извращенец...таких кастрировать надо...
надеюсь с Джейком все обойдется...не хотелось бы чтобы он помер...
и где там запропастился Эдвард когда так нужен....
оч жду..жду..продку...

Йорки психически больной.
... Ладно, Джейк не помрет :D
Quote (kiska12345)
спс за новую главку biggrin

пожалуйста :)
Quote (Vitalana)
Даша, спасибо за новую главу. Кошмар, Белла попала в руки маньяка. Надо же, он считает , что она обязана восхищаться им. Явно, абсолютно ненормальный и от этого еще страшнее. Джейка очень жалко, не хочу, чтобы он погиб. А Эдвард, наверняка, появится в начале следующей главы. Ведь не зря Белла слышит звук , вероятно, полицейской сирены. Так что, помощь близка. Жду продолжение и надеюсь, что все будет хорошо. Ах, забыла, хоть одно доброе дело сделал этот Йорки, рассказал, что Эдвард не был с Анной.Уже хорошо. bye

Эрик ненормальный, и в том, что творится у него в голове, трудно разобраться...
Коненчо, все будет хорошо :D
Quote (Frigitta)
У меня нет слов!Эрик ПСИХ! И это мягко сказано! surprised
Эдвард спасет, не знаю как , но спасет!
Что с Джейком? Это раны от ножа? Смертельные? Надеюсь он успел позвонить Эл и Ви?
Жду с нетерпением новую главу! wink

А при чем здесь Элис и Виктория?
В общем обо всем в следующей главе :D
Quote (АкваМарина)
Чушь, спасибо за новую главу!

Пожалуйста :)
Quote (ღValentinaღ)
Йорк angry angry angry , чтоб его пристрелили!
Причем тут Белла к его сестре и какой то девченке??????? Он что решил просто отомстить за всех, отыгравшись на Белле????
Он больной на голову angry angry angry ему надо в больницу angry
И Джейк не справился с ним, эххххххх cry cry cry все так плохо!!!!!!!!
Где же ездит Эдвард??????????
Чего это он так долго?? Может Феликс с ним приедет???

Удачки в написании happy
С нетерпением жду продолжения happy

Девченка - это в смысле Эмми? Это та пропавшая девушка (в одной из предыдущих глав о ней было буквально два слова - разговор Эдварда и Деметрия)
На самом деле он не мстит...
Большое спасибо :p
Quote (kira_naitli)
Да, "повезло" конечно Белле с таким "поклонником". Для полного счастья в этой жизни ей, только психа не хватало.

Как говорится, беда не приходит одна...
Quote (Олечк@@)
Чушь, спасибо за такую немного сумасшедшую главу! wacko Жду продолжения!! smile
P.S.Добавить могу только одно" быстрей, Эдвард, быстрей." cool
P.S.S.Ой, забыла ,милая, с прошедшим праздником тебя! Всего, всего тебе!! biggrin

Пожалуйста. Да, немного сумасшедшая получилась глава %)
Большое спасибо тебе :p . И тебя тоже с праздником
Quote (BeautifulBastard)
о, Боже ... Йорки самый настоящий психопат! я просто не знаю, что написать ... вот и Белла узнала всю правду: и о том, что ее подставили, и о том, что Эдварда с Анной ничего не связывает ... честно говоря сложно представить, какой стресс она пережила, думаю следующая глава расскажет нам гораздо больше о этих злополучных событиях, поэтому с нетерпением жду продолжения!
спасибо, Чушь!

Спасибо :) . Следующая глава будет от лица Эдварда и о его поисках %)
Quote (Natka6209)
Эрик определенно ненормальный, настоящий маньяк-убийца. И он таки добрался до Беллы surprised Я надеялась, что Джейк сможет ее защитить, пока Эдварда нет рядом, но... он и сам оказался в ловушке. Конечно помню, что убийства не должно сучиться ( ты обещала) , но все равно испереживалась вся.

Ага, обещала :D , все будут живы-здоровы
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Это что-то! Случайно открыла Ваш ФФ и забыла про сон! Читала всю ночь не отрываясь! Переживала с дрожью в душе! Сколько же в жизни подлости! Надеюсь, что Эдвард приедет вовремя и не окажется в подвале, так же как Джейкоб! Как всё спланированно, "комар носа не подточит"! Аккупировали со всех сторон и сразу! Бедная Белла, так подставить её, хорошо Феликс вовремя пришёл и всё рассказал Эдварду! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо, Вам, за доставленное удовольствие от прочитанного! Счастья, добра, любви и вдохновения!!!

Большое спасибо за такие теплые слова :) . Всегда рада видеть новых читателей ;)
Quote (Maryy85)
Вот ведь больной урод,очень надеюсьчто Белле все же удастся выбраться и что Джейк не сильно пострадал.

Скоро узнаем ;)
Quote (КЛёля)
Очень интересная глава. Белла молодец, что пытается бороться самостоятельно, наконец-то она занет почему Эдвард так поступил с ней и что это не банальная Анна... Йорки псих! Страшно за Джейка-он всё же второстепенный герой, надеюсь аффтор им не "пожертвует". Скорее бы Эдвард нашёл Беллу, теперь все всё знают и им бы только успеть всех спасти... Надеюсь он не придёт один... иначе...

Не пожертвую. Не могу оставить ребенка без отца :D .
Quote (aessone)
Спасибо за такие эмоции! За Беллу и Джейкоба, правда, очень переживаю, не повезло им нарваться на реального маньяка- психопата. Вот Эдвард сейчас, наверное, переживает, места себе не находит...Надеюсь он возьмёт Феликса в помощь себе!

А Эдвард еще не знает, что Белле угрожает опасность в лице Эрика :(

Добавлено (10.03.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Беллка48)
прочитала все главы! очень понравилось! когда следующая?

Рада, что понравилось. продолжение через неделю-10 дней.
Quote (Хилма)
Чушь,
С праздничком и новой главой. Волосы отрастут, не беда.
А Джейка что же убили? За что?
Жду следующую главу, ух я там поругаюсь на Эдварда. angry

Спасибо. И тебя тоже с праздничком.
Волосы, конечно, отрастут, но обидно все же...
Не помрет Джейк biggrin
Ух, я уж предчувствую... Бедный Эдвард


 
little-beeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:22 | Сообщение # 979
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Вот ведь как бывает. Ошибка, пусть даже маленькая несет за собой катастрофические последствия. Все еще злюсь на Эдварда, ведь Белла подвергается опасности. И какие все же мужчины психи в конце концов...Ну, что странные создания, которые любят причинять боль. Это точно одержимость. Только бы было все нормально. Только бы это чудо успело во время! Спасибо за главу!
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:32 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь Эдвард успеет приехать и спасти Беллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ХилмаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:29 | Сообщение # 981
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Чушь)
Бедный Эдвард


Да не знаю ещё, думаю - приедет увидит, что Бэллы с Джейкобом нет обоих, решит, что изменила, развернётся и свалит домой.
Ну смотри, даже больной на голову Эрик был удивлён, что Эдька легко ведётся.
А вот ещё вопрос: а почему Райли был зол и почему он "отдал" как-то тяжело? Понравилась ему или проигрывать так сильно не любит?
 
ЧушьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:24 | Сообщение # 982
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (little_Bee)
Вот ведь как бывает. Ошибка, пусть даже маленькая несет за собой катастрофические последствия. Все еще злюсь на Эдварда, ведь Белла подвергается опасности. И какие все же мужчины психи в конце концов...Ну, что странные создания, которые любят причинять боль. Это точно одержимость. Только бы было все нормально. Только бы это чудо успело во время! Спасибо за главу!

Учитывая психическое состояние Эрика, даже если бы Белла не рассталась с Эдвардом, она все равно была бы в опасности. Эрик мог бы ее "уволочь" в неизвестном направлении и тогда ее бы вообще не нашли... А так у Эдварда есть шанс все же узнать, где она.
Пожалуйста biggrin
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер надеюсь Эдвард успеет приехать и спасти Беллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо biggrin
Quote (Хилма)
Да не знаю ещё, думаю - приедет увидит, что Бэллы с Джейкобом нет обоих, решит, что изменила, развернётся и свалит домой.

Не, ну он же не совсем идиот... все-таки... Так что, точно не решит biggrin
Quote (Хилма)
Ну смотри, даже больной на голову Эрик был удивлён, что Эдька легко ведётся.

А может Эрик так сказал специально для Беллы. Издевается, гад...
Quote (Хилма)
А вот ещё вопрос: а почему Райли был зол и почему он "отдал" как-то тяжело? Понравилась ему или проигрывать так сильно не любит?

И проигрывать не любит, и, возможно, где-то понравилась, не как женщина, но все же. К тому же, каким бы отрицательным типом не был Бирс, но он знает о некоторых "увлечениях" Эрика, и это не вызывает у него положительных эмоций, скорее отвращение. Как-то так.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:38 | Сообщение # 983
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Чушь)
А может Эрик так сказал специально для Беллы. Издевается, гад...


Это глобальная ошибка всех злодеев, пред ликом победы над добрым врагом раскрывать все свои злодейские тайны, а потом оказывается, что хорошка либо записывал всё, либо время тянул либо все равно как-нибудь выиграет от откровений злодея.
Не зря же для злодеев пишут специальные кодексы, вот например:
6. Я не буду злорадствовать над положением моих врагов, прежде чем убить их.
7. Когда я схвачу моего врага и он скажет: «Слушай, прежде чем ты убьешь меня, скажи, что ты задумал?», я отвечу «Нет» и застрелю его. Не, лучше я застрелю его и скажу «Нет».

Эрик с этим уложением видимо не знаком. А зря.
 
yui861Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:57 | Сообщение # 984
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эрик совсем слетел с катушек! Правильно что Белла сопротивляется, так, по крайней мере, если она не сможет хоть немного задержать с расправой этого маньяка, то есть возможность меньше мучаться. А вот Эдвард наверняка не сможет себе простить подобной ошибки sad

 
ЧушьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:16 | Сообщение # 985
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Хилма)
Эрик с этим уложением видимо не знаком. А зря.

Ага, Эрик абсолютно безграммотный убивец cool


 
missarina07Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:18 | Сообщение # 986
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо огромное за продолжение,которое держит в тонусе и не дает расслабиться! Белле не позавидуешь,даже не могу представить себе Эдварда,когда он встретится со своей любимой женщиной и увидит ее в таком состоянии.Я надеюсь его сильные чувства возымеют свой вес и Белла примет его и простит.
 
corall3690Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:57 | Сообщение # 987
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




о мама..чуть сердце не выскочило на последних трех главах...шок...страх..злость... Ну как так можно...не верить angry не верить любимому человеку sad в моем пониманиии ,это всеравно что не верить самому себе...это как предательство angry Чушь.спасибо з фф.Надеюсь Эд успеет и все получат по заслугам....и очень хочу .что бы этот не верующий Фома,долго вымаливал у Беллы прощения...научился доверять и жить станет легче.........жду продолжения....
 
Sveta25Дата: Вторник, 13.03.2012, 09:11 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Эрик конечно же психически больной,и он влюблён в свою сестру,и убивая он надеется вернуть её..
Ведь после того как он фактически убил отца,и Бри ведь поняла это,и она после этого стала с ним спать, он воспринял это как награду,а потом бросила его,ушла к Райли.
Убив Эмили он надеялся что она опять вернётся к нему,и когда этого не произошло-он решил что она ему не поверила.Поэтому Эрик и решил что надо убийство Беллы записать на видео,он уверен что когда Бри увидит это,она его опять будет любить....
Вообщем у него маниакальная зависимость от неё....Ну мне так подумалось,хотя может я и не права.... wacko


 
ЧушьДата: Среда, 14.03.2012, 11:06 | Сообщение # 989
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (yui861)
А вот Эдвард наверняка не сможет себе простить подобной ошибки sad

Это ошибка не Эдварда. Я писала где-то выше, что даже если бы между Беллой и Эдвардом не произошел разрыв, Эрик все равно ее нашел бы.
Quote (missarina07)
Спасибо огромное за продолжение,которое держит в тонусе и не дает расслабиться! Белле не позавидуешь,даже не могу представить себе Эдварда,когда он встретится со своей любимой женщиной и увидит ее в таком состоянии.Я надеюсь его сильные чувства возымеют свой вес и Белла примет его и простит.

Пожалуйста smile
ДА, точно могу сказать, что Эдварду придется нелегко...
Quote (corall3690)
о мама..чуть сердце не выскочило на последних трех главах...шок...страх..злость... Ну как так можно...не верить angry не верить любимому человеку sad в моем пониманиии ,это всеравно что не верить самому себе...это как предательство angry Чушь.спасибо з фф.Надеюсь Эд успеет и все получат по заслугам....и очень хочу .что бы этот не верующий Фома,долго вымаливал у Беллы прощения...научился доверять и жить станет легче.........жду продолжения....

Пожалуйста. Рада, что вам понравилось smile . Ну на счет "все получат по заслугам"... Знаете, в жизни тоже не всегда добро побеждает зло и все плохие персонажи наказаны...
Quote (Sveta25)
Эрик конечно же психически больной,и он влюблён в свою сестру,и убивая он надеется вернуть её..
Ведь после того как он фактически убил отца,и Бри ведь поняла это,и она после этого стала с ним спать, он воспринял это как награду,а потом бросила его,ушла к Райли.
Убив Эмили он надеялся что она опять вернётся к нему,и когда этого не произошло-он решил что она ему не поверила.Поэтому Эрик и решил что надо убийство Беллы записать на видео,он уверен что когда Бри увидит это,она его опять будет любить....
Вообщем у него маниакальная зависимость от неё....Ну мне так подумалось,хотя может я и не права.... wacko

Вы во многом правы smile Но я пока не буду конкретизировать в чем именно так, а в чем нет biggrin
Спасибо за комментарий и за размышления wink


 
KristytwiДата: Четверг, 15.03.2012, 08:22 | Сообщение # 990
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное! очень переживаю! что же случится дальше! очень жду продолжения!)
 
КСтюшкаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:36 | Сообщение # 991
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ужас! Кошмар! Где Эдвард и национальная гвардия со спецназом?! Этого психа нужно успокоить навсегда. Бедняга Джейк! Он останется жив?
 
Sveta25Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:37 | Сообщение # 992
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Чушь,а продка не скоро?

 
alexion96Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:26 | Сообщение # 993
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Привет) Прочла все главы на одном дыхании, очень нравится) Как Эдвард мог поверить кому-то, что Белла его предала? После того что между ними было! Но все же право на заблуждение имеет каждый. Надеюсь, что с Беллой все будет в порядке, и Эдвард вернет её))) Спасибо, за фанф! Примите в пч? ))))



Сообщение отредактировал alexion96 - Вторник, 20.03.2012, 22:26
 
Lera089Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:48 | Сообщение # 994
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Прекрасные стихи!!! Я тоже в ПЧ!:)))
 
ЧушьДата: Четверг, 22.03.2012, 08:59 | Сообщение # 995
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Kristytwi)
Спасибо огромное! очень переживаю! что же случится дальше! очень жду продолжения!)

Спасибо smile
Quote (КСтюшка)
Ужас! Кошмар! Где Эдвард и национальная гвардия со спецназом?! Этого психа нужно успокоить навсегда. Бедняга Джейк! Он останется жив?

Джек останется жив smile
Quote (Sveta25)
Чушь,а продка не скоро?

Точную дату пока не скажу, но где-то в начале недели wink
Quote (alexion96)
Привет) Прочла все главы на одном дыхании, очень нравится)

Спасибо, я очень рада smile
Quote (alexion96)
Как Эдвард мог поверить кому-то, что Белла его предала? После того что между ними было! Но все же право на заблуждение имеет каждый.

С такмии доказательствами, которые привел Тайлер, Эдвард, наверное, был бы идиотом, если бы не поверил...
Quote (alexion96)
Спасибо, за фанф! Примите в пч? ))))

Конечно! Добро пожаловать tongue
Quote (Lera089)
Прекрасные стихи!!! Я тоже в ПЧ!:)))

Добро пожаловать tongue
Очень рада видеть новых читателей. К сожалению, пока по некоторым причинам успеваю зайти на сайт только на несколько минут. Продолжение будет в начале следующей недели wink


 
dogjДата: Четверг, 22.03.2012, 18:23 | Сообщение # 996
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Чушь)
Продолжение будет в начале следующей недели

ох так еще долго,я уже все извелась за продой
 
HюсЯДата: Четверг, 22.03.2012, 23:02 | Сообщение # 997
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости если надоедаю!
Но когда же будет прода? Я помру без проды так и знай! biggrin


 
АлександаДата: Пятница, 23.03.2012, 11:54 | Сообщение # 998
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




такой долгий перерыв:(
 
ЧушьДата: Пятница, 23.03.2012, 12:28 | Сообщение # 999
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (dogj)
ох так еще долго,я уже все извелась за продой

Quote (HюсЯ)
Прости если надоедаю!
Но когда же будет прода? Я помру без проды так и знай! biggrin

Quote (Александа)
такой долгий перерыв:(

Я прошу прощения за такой перерыв. К сожалению, по личным причинам не успеваю отредактировать новую главу sad . Но продолжение появится в начале недели wink


 
Просто_АняДата: Пятница, 23.03.2012, 19:19 | Сообщение # 1000
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Очень интересная история.. Можно меня в ПЧ??

 
Поиск:


Bellezza